Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Анонсы с Нью-Йоркского Комик-Кона, Рубрика "Слоупок Ньюс" возвращается
сообщение 13.10.2018, 14:26
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Итоги Нью-Йорского Комик-Кона



В прошлые выходные в Нью-Йорке прошёл очередной Комик-Кон, в рамках которого мы услышали несколько весьма интересных анонсов.



Для начала нам показали обложку к новому роману Клаудии Грей "Учитель и ученик". Книга поступит в продажу в апреле следующего года и расскажет о ранних приключениях Оби-Вана и Куай-Гона. Хронологически это будет самая ранняя книга нового канона. Примечательно, но похоже, что до апреля у Del Rey не будет никаких других релизов.



В июне следующего года выходит новый роман Александра Фрида "Эскадрилья "Алфавит". Действие книги развернётся после событий "Возвращения джедая" и расскажет о группе повстанческих пилотов, охотящихся на имперских недобитков:

На грани победы в, казалось бы, бесконечной войне пять бывших повстанческих пилотов превращаются из жертв в охотников и выступают против обломков Империи. Действие романа "Эскадрилья Алфавит" разворачивается после событий "Возвращения джедая" и повествует о приключениях уникальной команды, каждый член которой летает на разных типах истребителей. Вместе они пытаются положить войне конец раз и навсегда.

Нам рассказали больше подробностей о серии Age of.



Star Wars Age of - это новая макси-серия от издательства Marvel, которая растянется на 30 номеров и затронет события всех трёх трилогий.

Каждый месяц будет выходить по два номера, один из которых расскажет историю героя Саги, второй - злодея. События «Эры Республики» опишет Джоди Хаузер, первые номера поступят в продажу в декабре 2018 года. «Эру Восстания» доверили Грегу Пэку, она стартует в апреле следующего года. И, наконец, первые номера «Эры Сопротивления» за авторством Тома Тейлора выйдут в июле.



В «Эре Республики» будет восемь парных номеров: Куай-Гон и Дарт Мол, Оби-Ван и Дженго Фетт, Энакин и Дуку, Падме и Гривус.



Комиксы «Эры Восстания» расскажут о приключениях Хана, Люка, Леи, Лэндо, Дарта Вейдера, Бобы Фетта, гранд-моффа Таркина и даже Джаббы Хатта. Героями «Эры Сопротивления» станут Финн, Рей, По, Роуз Тико, Кайло Рен, генерал Хакс, капитан Фазма и (сюрприз!) верховный лидер Сноук! И это вся известная пока что информация об этой серии.



В ноябре же стартует новая серия "Тень Вейдера". В каждом номере будет свой ансамбль персонажей, первый выпуск станет своеобразной версией «Пятницы, 13го», а Вейдер откроет сезон охоты на сенатских детей в летнем лагере. Главным героем второго номера будет мороженщик с Беспина Уилроу Худ, третий выпуск рассказан с точки зрения смотрителя морга на «Звезде смерти», четвёртый номер расскажет об Аколитах Бездны из «Последствий» всё того же Вендига, а герой пятого номера - новореспубликанский пилот, чьи родители были убиты Вейдером. Он присоединяется к Сопротивлению и узнаёт, что Лея - дочка Вейдера.

Все пять номеров должен был написать Чак Вендиг, но буквально вчера его сняли с двух последних выпусков серии. Имя его сменщика пока неизвестно.



Робби Томпсон пишет серию комиксов «Хан Соло: Имперский кадет». По словам автора, серия изучает вопросы морали насилия, а её изначальная задумка заключалась в миксе из «Звёздных войн», «Цельнометаллической оболочки» и комедийного фильма «Добровольцы поневоле». Томпсон описывает серию как «Хан Соло: Год первый», говорит, что серия дала ему отличную возможность рассказать несколько классных историй, но это ещё далеко не все приключения кадета Соло в Академии.

Первый выпуск поступит в продажу уже через месяц, 7 ноября.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.10.2018, 21:08
Сообщение #2


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 15.10.2016
Пользователь №: 28447

Предупреждения:
(0%) -----


Ого, новые сообщения в темах, и это не спамботы. Да еще и главная обновилась. shok.gif Это вообще джиси? Может, я адрес не тот набрал?

Цитата
Действие романа "Эскадрилья Алфавит" разворачивается после событий "Возвращения джедая" и повествует о приключениях уникальной команды, каждый член которой летает на разных типах истребителей.


Мда, большего бреда я давно не видал. Какая крутая идея для невероятно эффективной и слаженной эскадрильи! Ждем "Разбойный эскадрон" с серьезностью уровня "Сопротивления". Новый канон опять выдергивает идеи из старого и творит с ними непотребства. Надеюсь, Фриду явится силовой призрак Оллстона и разъяснит, почему писать подобное - очень плохая идея.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.10.2018, 22:37
Сообщение #3


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 748
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 18680

Предупреждения:
(90%) XXXXX


Понятно. С книжками все очень плохо.
Помнится, когда я говорил, что старая гвардия авторов повывелась, мне объясняли, что все не так. А теперь еше и книжек меньше.

Сообщение отредактировал Mark_Remilard - 13.10.2018, 23:06
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.10.2018, 13:36
Сообщение #4


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1399
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



facepalm.gif Название "Эскадрилья "Алфавит" ассоциируется у меня, скорее, с детской книжкой, чем с серьёзным романом. Или у авторов не мелькало такой ассоциации, или они попросту разучились давать эскадрильям крутые имена?

А комиксы по Эре Сопротивления - жду с нетерпением (в отличие от других эпох). Особенно часть про злодеев. Вдруг что-нибудь любопытненькое про Хакса расскажут? Или про Сноука?


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.10.2018, 13:53
Сообщение #5


Ищите Истину
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 947
Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 19734

Предупреждения:
(40%) XX---




--------------------
Здравый смысл - половина Просветления.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.12.2018, 22:23
Сообщение #6


Отшельник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 164
Регистрация: 13.4.2013
Пользователь №: 22092

Предупреждения:
(0%) -----


Клаудия Грей - до свидания.


--------------------
Ищу попутчиков на Коррибан или на Дромунд-Каас. В крайнем случае-на Нафему. Корусант и прочие планеты системы Ядра не предлагать! Только ситхи, свято верящие в "Правило Двух"! Ну, можно и трёх, но-с оговорками... Тёмные джедаи не принимаются!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:52

Яндекс.Метрика