Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

77 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
ОтветитьНовая тема
> Чего мы ждем от Эпизода IX?
сообщение 18.2.2019, 15:48
Сообщение #361


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bratislaw)
По крайней мере - я надеюсь, что Кайло останется жив, или, хотя бы, оставит ребёнка. ЗВ нужны Скайуокеры.


Это уже какой-то фарс будет, второе раскаяние Скайуокера :) Мне кажется, что он свой путь уже окончательно выбрал. Надеюсь на это, во всяком случае. Или я перестану уважать этого персонажа...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.2.2019, 16:56
Сообщение #362


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Вот на такое любопытное видео я сегодня наткнулась. Оно, правда, было снято ещё во время съемок, ныне завершившихся, да и видеоряд так себе, но... судите сами.



--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.2.2019, 17:21
Сообщение #363


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Цитата(Apolra3529)
В смысле, они с Рей таки замутят?

Ну, Рей пока - единственный вариант)

Цитата(Darth Accipiter)
Это уже какой-то фарс будет, второе раскаяние Скайуокера :)

Кстати, раз уж на то пошло - раскаиваться, чтобы остаться живым - не обязательно. Он может, к примеру, инсценировать смерть, когда ПО уничтожат, а сам - отправиться в дебри Неизведанных Регионов, ожидая часа, когда возьмутся за "трилогию сиквелов сиквелов".


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.2.2019, 17:24
Сообщение #364


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bratislaw)
Ну, Рей пока - единственный вариант)


Ой ли? Есть рыцари Рен, среди них и женщины вполне могут быть ;)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.2.2019, 17:30
Сообщение #365


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Цитата(Darth Accipiter)
Ой ли? Есть рыцари Рен, среди них и женщины вполне могут быть ;)

И офицеры ПО, среди которых тоже могут быть женщины ;) Но вряд ли в "девтяке" введут такую героиню, поэтому остаётся рассчитывать только на Рей.


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.2.2019, 17:34
Сообщение #366


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bratislaw)
И офицеры ПО, среди которых тоже могут быть женщины


Древние ситхи, по пути которых идут Рыцари Рен – большое значение придавали евгенике и инбридингу :) Чувствительный к Силе – искал себе такую же спутницу жизни (или мать его детей); или наоборот ;)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.2.2019, 17:36
Сообщение #367


Jedi|Sith|Mandalorian
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1351
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 16419

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bratislaw @ 18.2.2019, 13:06) *
ЗВ нужны Скайуокеры.


Цитата(Gionemus @ 18.2.2019, 13:35) *
Эх, надежды. Надежды на то, что нас обманывают, заявляя, что история Скайуокеров завершится (вот таким, блин, бездарным сливом персонажей), что Бен и Рей объединятся, что джедаи вернутся.


Жаль что Мару и прочее похерили. Или вдруг у Люка кто всплывет на последней минуте фильма в виде "вот последний ученик Люка, которого Рей видеть не могла ибо он свалил чуть пораньше - но тоже джедай"? crazy.gif


--------------------
Я не причисляю себя к серым, хоть и всю жизнь хожу по лезвию между Светом и Тьмой...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.2.2019, 3:50
Сообщение #368


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 914
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 27131

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Bratislaw)
По крайней мере - я надеюсь, что Кайло останется жив, или, хотя бы, оставит ребёнка. ЗВ нужны Скайуокеры.

Прям вижу сцену, как Рей с грудничком на руках колотит в двери какого-нибудь готичного дворца (предварительно по традиции вырезав охрану, лыжи не снимая), дескать, вот тебе наследничек, зачатый непорочно через Силовой скайп, где, суко, мои алименты? А он такой сразу:
-В изгнание уйти я должен...А финального боя вам не будет, ибо я не настолько дурак, чтобы опять драться с Мерисьёй и потерять пару конечностей, да и ваще это харасмент и мизогиния. Screw you, guys, i'm going home! biggrin.gif

А если серьезно, то, собственно, других вариантов, кроме как приводить какое-то страшное НЁХ из-за границ ДДГ и не остается. В РВ к этому пришли после того, как всех задрали выскакивающие из-за кустов недобитые темныши, которые так же дружно и регулярно огребали со слегка предсказуемым финалом. Только вот в РВ кроме этих вариантов продолжения истории был еще и всеми любимый хитрожопый чисс, который наглядно показал, что сюжет с антагонистом в лице мозговитого нефорса может дать более чем годное развитие, но тут есть проблема - тупой и/или ленивый сценарист умного персонажа не напишет. Это ж надо самому продумывать логику и мотивацию злодея, причем на протяжении нескольких эпизодов,непротиворечиво вписывая их в общую картину, а не от балды в содранные с предыдущих эпизодов сцены вставлять лютую хрень ради вау-эффекта.
Кроме того, РВшные вонги ставили своим появлением довольно интересные вопросы культурного столкновения и совершенного иного взгляда на привычное противостояние силовых сект ДДГ в свете бескомпромиссного Большого П. Нам же в девятке с текущим уровнем отношения к проработке всего и вся вполне можно ожидать прибытия просто очень большого и страшного гиперусиленного существа Силы, поехавшего селестианца, в стиле той же Абелот. В таком случае потенциал сюжетного развития и затрагивания других аспектов ДДГ резко сужается.


--------------------
DRIVE ME CLOSER! I want to hit them with my sword!(c)
"В конструкцию космического унитаза был вложен труд целого поколения энтузиастов, чей героизм остался невоспетым" (с) Артур Кларк.

Horrifying fecal demons
Rising up out of the caverns below
Dark robotic astral zombies
Eating the peasants who live in Glasgow
(с) Gloryhammer
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.2.2019, 5:10
Сообщение #369


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Commissar)
можно ожидать прибытия просто очень большого и страшного гиперусиленного существа Силы


Ага, вы ещё папу, сынку и дочу мортисовских вспомните. Уж лучше задолбавшие, но красиво нарисованные космострелялки, чем тупая мистика. Тем более, вряд ли что-то действительно оригинальное и интересное придумают.


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.2.2019, 11:32
Сообщение #370


Jedi|Sith|Mandalorian
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1351
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 16419

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Commissar)
в стиле той же Абелот

БРРР bad.gif ИМХО и РВшной хватит - такой чертовщины более не надо. Пусть уж лучше вообще никого чем это.


--------------------
Я не причисляю себя к серым, хоть и всю жизнь хожу по лезвию между Светом и Тьмой...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.2.2019, 5:36
Сообщение #371


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Чем больше мы приближаемся к предполагаемой дате выхода первого тизера 9 эпизода (а это запланировано на апрель, перед премьерой очередных "мстителей", но ещё не факт), тем больше рождается различных фанатских теорий относительно сюжета фильма.

Вот ещё одна сумасшедшая теория: объединение Кайло и Рей.


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.2.2019, 13:46
Сообщение #372


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Цитата(Apolra3529 @ 23.2.2019, 8:36) *

Хм, по-моему эта теория (в немного другом виде) чуть ли не с "семёрки" ходит (помнится, как предполагалось, что они объединятся уже в ПД). Так что я к ней уже привыкла и особо бурной реакции она у меня не вызывает. Тем более, чувствую я, что даже если и будет объединение Рей и Кайло (что кажется мне маловероятным), оно произойдёт без столь эпичных событий. Например, его спровоцирует дорвавшийся до власти, свергнув Кайло, Хакс.


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.2.2019, 14:28
Сообщение #373


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Про Хакса тоже много слухов ходит. И что он якобы может стать предателем - тоже.


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.2.2019, 14:35
Сообщение #374


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Цитата(Apolra3529)
Про Хакса тоже много слухов ходит. И что он якобы может стать предателем - тоже.

Ну, по заданному в ПД характеру это - более, чем очевидно. Он же Кайло-то один раз уже чуть не убил. И, как по мне - выйдет довольно глупо, если в "девятке" Хакс будет прохлопан и не вставит Кайло палку в колесо в самый ненужный момент.


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.2.2019, 21:47
Сообщение #375


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 25.1.2017
Пользователь №: 28566

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bratislaw @ 18.2.2019, 12:59) *
Кстати об объединении... Судя по снимку, если это - финальный кадр и Абрамс не темнит (что довольно вероятно), его нам не ждать. Рей - есть, Финн - есть, По - есть, а на Кайло нет и намёка. Убит вернувшись на Светлую Сторону?

Разве это не съёмки времен ноября в Вади-Рум? Будет ещё Абрамс концовку спойлерить.


--------------------
No one's ever really gone.
-----------------------------
It's your road, and yours alone.
Others may walk it with you,
But no one can walk in for you.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.3.2019, 0:03
Сообщение #376


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 158
Регистрация: 11.11.2016
Пользователь №: 28478

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bratislaw @ 18.2.2019, 11:59) *
Кстати об объединении... Судя по снимку, если это - финальный кадр и Абрамс не темнит (что довольно вероятно), его нам не ждать. Рей - есть, Финн - есть, По - есть, а на Кайло нет и намёка. Убит вернувшись на Светлую Сторону?


Это не финальный кадр, а фото в честь окончания съемок, сама фотка со времен съемок в Иордании осенью. Если говорить о финальных съемках, которые проводились на Пайнвуде, то там участвовали Ридли и Драйвера, инфу об этом слили в инстаграм их стилисты. Также Бойега был активен в соцсетях, но был ли он на съемках в последний день - не известно.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.3.2019, 4:51
Сообщение #377


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Айзек на днях трепанулся насчет девятки. Сказал, что в фильме будет много отсылок к оригинальным фильмам 70-80-х, и что в нём действительно завершится история Скайуокеров (понимайте, как знаете), и бросил ещё одну фразочку: что это будет "лучшим завершением истории".


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.3.2019, 11:02
Сообщение #378


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, ну, то есть, ничего хорошего. В 7 и 8 тоже было полно [сюжетных] отсылок. Для 9 теперь будет странно, если вдруг покажут старые расы. А отсылаться на оригинальные фильмы-то в чём, интересно, будут? Айзек сказал, как в воду пёрнул. И непонятно, как в 9 может закончиться история Скайуокеров, если на протяжении всех фильмов они планомерно убивали старых персонажей. Завершение так себе.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.3.2019, 14:33
Сообщение #379


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 527
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 28222

Предупреждения:
(40%) XX---


Хэмилл в инсте написал такой хэш-тег #IXWillBeFineAllInGoodTime
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.4.2019, 18:49
Сообщение #380


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1987
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 10918
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Я вижу следующее:
Люк Скайуокер возродит Хана Соло как духа силы (Для Леи)
Рей и Кайло схватятся в поединке (этого не может не быть) и Рей оттяпает ему руку и уничтожит его красный меч с гардой.
Появится Хакс и потребует добить Бена. Рей откажется, за что будет застрелена как в своё время Ки Ади Мунди группой красных штурмовиков. Однако и штурмовики тоже лягут. Бен поднимется, отобьёт одной рукой выстрелы Хакса и зарежет его мечом Рей.
Кайло Рен он же Бен Соло объявит капитуляцию Первого Ордена и сдастся. Конец.


--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

77 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:25

Яндекс.Метрика