Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> S4E03-04 - In the Name of the Rebellion / Во имя восстания, Со Геррера возвращается на экраны!
Рейтинг JC
Мнение форумчан
5 [ 6 ] ** [31.58%]
4 [ 5 ] ** [26.32%]
3 [ 5 ] ** [26.32%]
2 [ 1 ] ** [5.26%]
1 [ 2 ] ** [10.53%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 
сообщение 23.10.2017, 18:11
Сообщение #1


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1904
Регистрация: 2.1.2016
Пользователь №: 27933
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----




Режиссер: Боско Нг (1 часть), Серджио Паэз (2 часть)
Автор сценария: Гэри Уита (1 часть), Мэтт Михновец (2 часть)

Дата выхода: 23 октября 2017
Дополнительные материалы: -

Как члены Альянса повстанцев, Эзра и команда "Призрака" должны шпионить за имперским форпостом, который они предпочли бы уничтожить.

Отделившись от Геры и Кэнана, Эзра и Сабин присоединились к безнадёжным попыткам Со Герреры отыскать неуловимое тайное супероружие Империи.


Скачать: RARBG (англ.) - часть 1, часть 2

Rebels Recon: Дневники создателей
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 25.10.2017, 0:20
Сообщение #2


Отшельник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 200
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 27954

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Commissar)
Начало у серии было многообещающее: в кои-то веки не чертова пустыня, а Явин, присутвуют уентралбные перслнажи сопротивления, да обсуждают насущные планы. Да и сам план в кои-то веки догичный - в условиях ассиметричной войны жецствительно логичнее не подрывать узел связи, а отслеживать перемещения противника через него.
Да вот только на моменте добродкшного звонка Гереры меня порвало. Не, наблюдать то, как он по желу троллит Мотму доставляет, хотя до рахноса Таркига он не допрыгивает, но вот пассажи Мотмы в ответ....это ,ять, нечто.
Надежда на мирное решение проблемы!Чаво?Да у тебя за спиной боевики только что с боевого задания вернулись. А ты всерьез, после всего того, что сделали с сепаратистами после ВК, аоочию видя имперскую политику и сенаткие рахборки, ВСЕРЬЕЗ ВЕРИШЬ в то, что Импи тебя за прямое руководство и финансирование терактов поймет и простит?
В Изгое да, был цирк с ттальным плюрализмом ребельской тусовки, но ее еще можно было списать на то, что все были тупо в панике после веселых новостей в режиме "Шеф, все пропало!", ну а Мотма там боялась предпринять ошибочные решительные действия, которые могли стоить того, что этот весь повстанческий зоопарк тут же разбежится, с воеем по дороге роняя собственное подоо.
Тут же нам показали, что она такиой политики придерживается систематически. И если это так, то она или клиническая дура, витающая в облаках, или чудовищная лицемерка, которая, кстати, должна быть в курсе, что Гереру ее любимая республика вообще то и вырастила. Да что уж там, его ж инструкьор у нее же по базе с бородой бегает.
Причем то, как в том же Изгое все в Альянсе кладут болт что на ее прямые приказы, что на ее дражайшие принципы (свидетелей как плохой герера мы не мучаем мы тупо валим их на месте), тонко так намекает, что первый вариант вероятнее. Просто прекрасный лидер, вашу мать. Который еще на минуточку, прямой соперник гениального Палыча. И при котором, согласно новому канону, в новой республике под ее руководством все было хорошо и без проблем,ага.Уфф.
Остальная серия особо не оставила впечатлений. Разве что дезтруперы оказались такими же лохами что и ребята в белом


Согласен с вами. Знаете эта вот ситуация очень хорошо вписывается в Новы ЛОР Канона. То есть если Мотма всегда была такой ипнутой пацифистской дурой, то понятно тогда как Новая Республика додумалась до разоружения и политической импотенции.

Добавлено через 9 мин.
Цитата(Law Snoll @ 24.10.2017, 18:40) *
Итак, поехали.

Кайбер-кристалл везут на каком-то грузовом корыте в компании нескольких белых и черных штурмовиков, и всем этим командует троица офицеров? Ребята, вы шутите или просто посходили с ума? Есть у меня такое подозрение, что создатели этой серии хотели загладить единственный крупный логический косяк в боевой части Изгоя-один, на который люди с мозгами давно уже обратили внимание... но увы, этот косяк получилось только усугубить.

Так где же был косяк в Изгое-один? Помните Иеду, завод по переработке кайбера? Вот сами вдумайтесь: кайбер - один из редчайших и ценнейших минералов в Галактике, его добыча, перевозка и эксплуатация не просто сложны, но и смертельно опасны. Завод по переработке этого материала является важнейшим стратегическим объектом, особенно еще и потому, что является ключевым звеном в сложнейшей индустриальной цепи, задействованной в строительстве главного оружия Империи. А теперь вопрос - а как вообще можно было напасть на этот завод? Кто-нибудь представляет, сколько и каких ребят бы этот завод охраняли? Иеду была бы окружена как минимум сетью постов, ежесекундно находящихся в состоянии полной боевой готовности, на всех направлениях бы дежурили звездные разрушители, а еще Империя не постеснялась бы пригнать туда парочку Интердикторов, которые вообще пресекли бы в зародыше любую попытку несанкционированного проникновения. Ладно, я готов поверить что ребятам во главе с капитаном Андором адово, лютейше, феерически повезло, и они сумели таки проскользнуть и удачно разбиться апкамни. Но как объяснить то, что в атмосферу Иеду прорвалась целая куча постанцев на истребителях, и разнесла завод к чертям? Как объяснить то, что в обороне завода торчали полтора Тай-файтера и несколько пушек? Как объяснить то, что постанцы показали себя вот просто королевскими кретинами, не избрав своей целью шаттл Креника? Если бы я сидел там за штурвалом истребителя, космический корабль уникальной конструкции, стоящий на самом видном месте, стал бы моей первой целью (кстати, это же относится к шаттлу Кайло Рена в Эп.7 у притона Маз Канаты). Как объяснить то, что повстанцы отбомбились и тупо ушли - никто не вызвал подмогу? Сдается мне, что согласно даже самым примитивным протоколам безопасности даже в нашем мире, при охране подобного рода объектов, вызывать помощь даже не надо. Достаточно перестать с определенной периодичностью передавать сигнал "все в порядке". Ладно, я готов даже предположить, что имперские военные настолько идиоты, чтобы не держать хотя бы пару-тройку разрушителей на орбите Иеду и повстанцы сумели прорваться, отбомбиться и сбежать. А как тогда сбежала компашка главных героев? Они ведь вылетели позже...

Так как это увязать с косяками данной серии? А очень просто - оказывается Империя боится! Причем боится непонятно чего и непонятно кого. Зачем Империя разводит этот маскарад с секретностью при перевозке Кайбера? От кого секретность? Что мешает его сразу погрузить на разрушитель, а потом где-нибудь перегрузить с разрушителя на разрушитель? Если уж совсем хочется секретности, то что мешает организовать сеть фальшивой логистики и возить пустые контейнеры - это, конечно, не дешевое удовольствие, но достижение достаточного уровня секретности все окупает! У нас же - примитивный грузовоз, на который могут напасть любые оборванцы, и растребушить его. И нет кайбера, как не было! Его охраняют черные штурмовики? Ага, ага, ох рано, встает охрана...

В общем, логическая дырка такая, что заштопать ее будет очень трудно.



Тоже согласен. АЙ хэв э дрим!
ЧТо однажды эти ироды: ФИлони, Абрамс, Грей, Вендиг...Просто позвонят настоящим мастерам...Зану и Лучено...И через слёзы от собственной никчемности попросят их сделать годноту. Чтобы в произведениях была логика, политика, экономика, логистика, нормальные боевые сцены и персонажи, которым хочется сопереживать или ненавидить, или уважать.


Добавлено через 46 сек.
3 яя и 4 ые серии лучше чем первые две.
Со Герера просто рулит. Я после 4ой серии хотел бы, чтобы весь сериал бы посвятили не команде детишек, а реальной войне между повстанцами типа Гереры с одной стороны и Империей во главе с Вейдером и Трауном с другой. Вот это была бы годнота.

Но есть и минусы. Кто читает комиксы, тот знает про Отряд Шрам. Мне бы хотелось чтобы Deathtroopers были на уровне спецназа, а не такие же лохи как и обычные штурмовики, потому что в чём тогда смысл другой брони? А тут дымовуху кинули...Неужели в шлемах нету фильтров на ИК-диапазон? И если вы охраняете взрывоопасную хрень, то почему и оружие тогда не подходящее?

Сообщение отредактировал borog - 25.10.2017, 0:10
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Таркин   S4E03-04 - In the Name of the Rebellion / Во имя восстания   23.10.2017, 18:11
- - Tinve   Плюсы: - Разногласие Со Герреры и Мон Мотмы в мето...   23.10.2017, 18:18
- - Commissar   Начало у серии было многообещающее: в кои-то веки ...   23.10.2017, 18:56
- - FreelancerSith   За штурмовиков смерти с голосами, полными истерики...   23.10.2017, 19:11
- - Law Snoll   ВНЕЗАПНО первая часть только с одним мелким косяко...   23.10.2017, 20:56
- - Gelennar   ООС всей Мотмы, но да, Со прекрасен.   24.10.2017, 17:30
- - LEGION AI   Серии просто ужас. Скучные и затянутые. За две сер...   24.10.2017, 19:39
- - Law Snoll   Итак, поехали. Кайбер-кристалл везут на каком-то ...   24.10.2017, 19:40
|- - Грант   Цитата(Law Snoll @ 24.10.2017, 20:40) Ита...   24.10.2017, 22:38
- - Finwen   Уже четвёртую серию подряд происходит то, чего я б...   24.10.2017, 20:08
- - Master Cyrus   Первая часть начинается с максимума самоиронии ...   24.10.2017, 22:47
- - corvus   Первое впечатление: мне показали Явин и - вишенкой...   24.10.2017, 23:12
- - Tinve   Цитата(corvus)И мне нравится некая композиционная ...   24.10.2017, 23:35
- - borog   Цитата(Commissar)Начало у серии было многообещающе...   25.10.2017, 0:20
- - Law Snoll   Цитата(Грант)после взятия флагмана повстанцев долж...   25.10.2017, 14:01
- - Gelennar   Цитата(borog)настоящим мастерам...Зану и Лучено Не...   25.10.2017, 14:11
|- - Грант   Цитата(Gelennar @ 25.10.2017, 15:11) Не т...   25.10.2017, 16:07
- - Игрок 1   Мне серии понравились. Согласен с , единственным м...   25.10.2017, 14:41
- - Alexo   Нормальная серия(и) же. На 4 из пяти точно тянут. ...   25.10.2017, 17:47
- - conor   посмотрел 3 серию. и вот что опять у меня появилос...   26.10.2017, 8:42
- - Master Cyrus   В Изгое однозначно только двое, и я очень надеялся...   26.10.2017, 9:05
- - conor   посмотрел 4 серию. когда кристалл начал там чё-то ...   26.10.2017, 9:13
|- - Грант   Цитата(conor @ 26.10.2017, 10:13) посмотр...   26.10.2017, 13:25
- - HappyCola   Честно говоря, надоело уже смотреть, как имперцев ...   26.10.2017, 15:28
- - conor   , по-моему, повстанцы выглядят не меньшими идиотам...   27.10.2017, 8:16
- - Vade Parvis   Цитата(Commissar @ 23.10.2017, 17:56) Ост...   27.10.2017, 17:02
|- - Дарт Бармаглот   Цитата(Vade Parvis @ 27.10.2017, 18:02) В...   12.11.2017, 23:54
- - Люц   Да уж, вот дроиды в Войнах Клонов время от времени...   27.10.2017, 17:07
- - Tinve   В новом выпуске Rebels Recon Пабло получил вопрос,...   31.10.2017, 13:55
- - Карнас   Я смотрю Ребелы экстра-сильно стараются оправдать ...   1.11.2017, 19:01
- - QuinlanVos   На сколько тянет пересматривать войны клонов то во...   13.11.2017, 1:23
- - Ot'moroz'ov   Бодрее, чем предыдущие два эпизода. Ну и отсылки к...   12.12.2017, 20:46
|- - Грант   Цитата(Ot'moroz'ov @ 12.12.2017, 20...   12.12.2017, 22:32
- - Anna   Дейв Филони как-то отметил, что разница между R2-D...   27.5.2021, 21:41
- - Shacuar   Цитата(Anna @ 27.5.2021, 20:41) Дейв Фило...   27.5.2021, 22:39


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:53

Яндекс.Метрика