Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьНовая тема
> Thrawn: Alliances - аннотация и дата выхода, Аннотация к новому роману о Трауне!
сообщение 25.3.2018, 3:18
Сообщение #21


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1736
Регистрация: 5.1.2016
Пользователь №: 27937

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tinve @ 24.3.2018, 15:54) *
Ну, у старины Шива всегда есть десяток скрытых мотивов для каждого действия, и за абстрактным "завихрением в Силе", наверняка, кроется что-то очень важное: Палпатин не послал бы двух своих лучших людей на миссию "найди то - не знаю что". Примечательно, что он сразу назначил Трона командиром. В "Таркине" Палпи подобным образом табунил Вейдера с Таркином на общее задание, и когда те у него спросили, кто будет главным, он ответил: "сами разберетесь".


В Таркине Шив просто тайно шиперит эту пару... А хотя, да, Лусено и гетеросексуальность это вещи параллельные и без учёта системы Лобачевского.


--------------------
Под флагом норвежским проносит шаланду,
Сэр Роджер повстанцам везет контрабанду.

Труфиан чисс неплохой, только писается и глухой (С) Траун

"Бит из бит квартета запилил мощный бит и был за это частенько бит." (С) Я
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.3.2018, 17:52
Сообщение #22


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 141
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 16922

Предупреждения:
(10%) X----


Может быть, более подробно осветят свистопляску с сюжетом Pебелс, потому что я до сих пор пребываю под неприятным изумлением от концовки сериальчика.


--------------------
Вся печаль SW как таковых - это кривая и косая огневая немощь толпы плохих на фоне подавляющей мощи у горстки хороших.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.3.2018, 18:01
Сообщение #23


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1981
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 28769

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Senator Palpatine @ 25.3.2018, 18:52) *
Может быть, более подробно осветят свистопляску с сюжетом Pебелс, потому что я до сих пор пребываю под неприятным изумлением от концовки сериальчика.

Сомнительно скорее всего сюжет закончиться прямо перед финалом а вобще конечно я думал раскроют что делал Траун в 3 сезоне паралельно мульт сериалу
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.3.2018, 13:31
Сообщение #24


The Force Whisperer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1496
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 28152

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreelancerSith)
Уже представляю финал книги - Ведро в знак возобновления старой дружбы дарит Трауну "питомца".

Я супер рада, что Рукха убили в “Повстанцах”! Таким образом, с устранением этой угрозы, Тимоти Зан теперь лишен возможности повторить свой самый бездарный слив главного персонажа в истории литературы (...если Зан, конечно, не возродит Рукха в качестве клона по имени Рууукх - это он может! megalol.gif)
А вообще, интересно было бы узнать честное мнение Зана о финале “Повстанцев”. И пишет ли он уже третью книгу, действия которой будут происходить после событий четвертого сезона сериала. Или эта тема станет основой для следующего мультсериала - что было бы очень круто!


--------------------
Humans are replaceable. Seconds are not.
Zippers are canon. Buttons are not.

Bor Gullet knows..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.3.2018, 13:36
Сообщение #25


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1981
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 28769

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Tinve @ 31.3.2018, 14:31) *
Я супер рада, что Рукха убили в “Повстанцах”! Таким образом, с устранением этой угрозы, Тимоти Зан теперь лишен возможности повторить свой самый бездарный слив главного персонажа в истории литературы (...если Зан, конечно, не возродит Рукха в качестве клона по имени Рууукх - это он может! megalol.gif)
А вообще, интересно было бы узнать честное мнение Зана о финале “Повстанцев”. И пишет ли он уже третью книгу, действия которой будут происходить после событий четвертого сезона сериала. Или эта тема станет основой для следующего мультсериала - что было бы очень круто!

Трауна и так бездарно слили в повстанцах а поскольку Империи через год после Эндора не стало возвращать Трауна смысла нет ему нечем громить Республику
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.3.2018, 13:52
Сообщение #26


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3544
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 26989
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tinve @ 31.3.2018, 14:31) *
Я супер рада, что Рукха убили в “Повстанцах”!

Причем очень уж жестоко. Не удивлюсь, если Филони в далеком 1993-ем после прочтения "Последнего приказа" затаил обиду на ногри и был очень рад, получив много лет спустя возможность "убить" его.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.3.2018, 14:02
Сообщение #27


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Ну т.к. Трун есть, а трилогии Трауна нет, то убивать его уже не нужно
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.4.2018, 2:19
Сообщение #28


Мудрец
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 1406
Регистрация: 21.10.2017
Пользователь №: 28759

Предупреждения:
(0%) -----


А мне и Рукха жалко. В книге-то он убивал, не зная, что Траун в бедах Хоногра не виноват...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:09

Яндекс.Метрика