Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ЗакрытаНовая тема
> Корран Хорн, рыцарь-джедай
сообщение 5.12.2016, 0:36
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 13.3.2016
Пользователь №: 28164

Предупреждения:
(0%) -----


- Общие данные -
1) Имя: Корран Хорн
2) Пол: Мужской
3) Раса: Человек
4) Возраст: 29 лет
5) Рост: 1,67 метра
6) Вес: 70 кг
7) Внешность: Белая кожа с небольшим загаром, шатен, с глазами зеленого цвета.
8) Особые приметы: Есть усы и небольшая бородка.
9) Характер: Он так просто никогда не сдавался. Хорн не раз брал на себя ответственность, чтобы отклонить опасность, грозящую своей эскадрилье или Альянсу. На Корусанте рискнул жизнью ради свободы этой планеты. И он победил, потому что не позволил себе проиграть. Во время полетов с Разбойным эскадроном проявил много примеров отваги и тревоги за друзей, способности признавать собственные ошибки и исправлять причинённое им зло. Корран не был идеален, но он всегда старался сделать всё, что было в его силах. Хорн гордился тем, что он лучше многих, но не замыкался в эгоцентризме, а просто выбирал новую цель и шёл к ней. Мог поспорить с выше стоящими, если видел, что операция рискованна для эскадрильи или отряда, которым его назначали командовать. Часто огорчался, когда его умения летать сравнивали с Люком Скайвокером и это заставляло летать и стрелять лучше, особенно после поражений в симуляторах с самым Веджем.
10) Сторона Силы: Светлая
- Навыки и умения -
11) Бытовые/боевые: Чувствительный к Силе кореллианский пилотом, служивший в Кореллианских силах безопасности во времена Хэна Соло-контрабандиста, ас Разбойной эскадрильи, герой Новой Республики и мастером-джедай. Искусный пилот, Хорн поступил в Разбойную эскадрилью в 6 ПБЯ. Он участвовал в Битве у Борлеяса. Был заброшен на Корусант, снял защитное поле планеты и попал в плен Империи в процессе. Он был заключен в небезызвестную тюрьму на «Лусанкии», где Исанн Айсард пыталась склонить его на свою сторону и "запрограммировать" против Веджа Антилесса и Тихко Селчу, но с помощью смекалки Корран сбежал из шахты, где работали все пленные. Узнав, что Лусанкия находится на Корусанте, Корран, добравшись до музея Галактики и найдя неожиданно меч своего деда (хотя он не знал, что его дед и отец были джедаями; позже ему об этом рассказал Люк), сбежал из тюрьмы и явился на трибунал над Тайко Селчу, доказав его невиновность.
12) Силы: Когда Миракс Террик (его жена) была похищена в 11 ПБЯ, Хорн осознал, что он должен раскрыть свой дар джедая, чтобы спасти ее, памятуя о тех тайнах прошлого семьи Хорн, которые раскрыл в своих исследованиях Люк Скайуокер. Корран тренировался в Академии джедаев до спасения жены, нанеся поражение Инвидским пиратам в течение этого времени. Хорн совмещал путь джедая и работу пилота до 19 ПБЯ, когда он ушел в отставку из Разбойной эскадрильи в звании полковника после подписания мира с империей, к тому моменту обычно называемой Осколок Империи. Корран был джедаем-тренером, щедро делясь с подрастающим поколением своим опытом пилота и фехтовальщика. Хотя таланта к телекинезу у него не было, он стал одним из ведущих специалистов Академии по проецированию образов в чужое сознание. Хорн сыграл важную роль в войне, победив Шедао Шаи, убившего близкого друга Хорна, Элегоса А’Кла, в поединке за Итор. Поражение юужань-вонга по правилам дуэли смутило Хорна и побудило его к спешному уходу из Ордена джедаев. Он вернулся на полноценную службу после падения Корусанта и сыграл свою роль в прекращении войны, приняв участие в раскрытии тайны Зонамы-Секот. После войны Хорн был возведен в ранг мастера-джедая и вошел в Совет магистров. Он выступал за укрепление отношений с Галактической федерацией свободных альянсов, и во время Кризиса Темного гнезда в 36 ПБЯ временно возглавлял Орден джедаев. Когда события на Кореллии переросли в войну, Корран помогал джедаям выдержать кризис, будучи членом Совета магистров, даже когда они были провозглашены врагами государства, и привел джедаев к победе над Дартом Кейдусом, Тёмным лордом ситхов.
13) Форма фехтования: Использовал смесь формы V (Шиен / Джем Со) и формы VI (Ниман). Хотя знаком с приемами формы VII: (Джуйо / Ваапад), так как его учителем был Люк Скайвокер. Так же он не владел телекинезом.
- Служебные данные -
14) Эпоха: Восход Империи — Наследие
15) Родной мир: Кореллия
16) Место проживания на данный момент: Явин-4, Академия джедаев
17) Политическая принадлежность: Академия джедаев, Новая Республика
18) Профессия/должность: Полковник эскадрильи Инком Т-65 (Икс-крыл) "Разбойный эскадрон" под командованием Тайко (Тихко) Селчу и генерала Веджа Антилесса.
- Личные вещи -
19) Имплантанты: Был только во время освобождения Корусанта от правления императрицы Исанн Айсард для маскировки. А вообще у него нет имплантантов.
20) Дроиды: Дроид серии Р2 "Свистун"
21) Транспорт: Инком Т-65 (Икс-крыл)
22) Оружие: Джедайский световой меч деда с синим клинком и бластер.
- Личное -
23) Биография:
Ранние годы и служба в КорБезе:
Корран Хорн родился в 18 ДБЯ в семье корбезовцев Валина и Нише Хорнов. По семейной традиции он поступил в Кореллианские силы безопасности (КорБез). Когда Корран был новичком, его послали на дело Дурги Хатта. Хатту не угодили шестеро контрабандистов. Позже, когда Корран стал уже опытным корбезовцем, ему дали напарника - Йеллу Вессири. Они сработались вместе.
Непосредственный начальник Коррана и Йеллы - Джил Бастра, заразил подчиненных антиимперскими настроениями. Вдобавок ко всему, к их отделу приписали имперского офицера - Киртана Лоора. Корран запрограммировал своего дроида Свистуна, чтобы тот подавал сигнал, когда Лоор был рядом. Корран никогда не упускал случая поиздеваться над имперцем, не подозревая, что этим обеспечил закалку Лоора в беседах с Айсард.
Смерть родителей:
Однажды, находясь на задании вместе с Валином, мать Коррана Нише была тяжело ранена в аварии из-за пьяного водителя. Её отвезли в больницу, где она умерла. Через некоторое время от рук охотника за головами Босска погиб и сам Хэл. Корран поймал Босска, но Лоор вскоре отпустил его за недостаточностью улик.
Побег:
Корран понял, что его будущее с Кореллией в целом и КорБезом в частности не связано. Вместе с Бастрой они изготовили фальшивые документы для себя, Йеллы и её мужа Дирика, а также выдуманных шестерых контрабандистов, после чего был разыгран сценарий, по которому Корран хладнокровно убил их. Бастра при всех обвинил его в убийстве, на что Корран ответил, что тот ничего не докажет. После чего все четверо сбежали с Кореллии.

После того, как Разбойная эскадрилья в полном составе (за исключением Паша Кракена) уволилась из армии, Проныры нашли пристанище на бывшей станции Зинджа - Йаг-Прим на орбите Йаг'Дхуль.
На брифинге Коррана, Миракс и Гэвина отправили на Татуин за запасами "Эйдолона", которые прибрал к рукам дядя Гэвина Хуфф Дарклайтер. В этот момент Корран познакомился с Бустером Терриком. Разумеется, старый контрабандист едва не свернул ему шею, но вмешалась Миракс.
Проныры атаковали два каравана, в первый раз они вывезли всю бакту, во второй из-за упрямства капитана "Алаши Ксукфры" и прибытия "Исказителя" было захвачено только два танкера из трех и Проныры потеряли Рива Шиеля.
Позже стало известно о нападении Айсард на луну Халанит, куда доставили некоторое количество бакты. Антиллес спланировал операцию на Крет V, где располагался завод по очистке бакты. Проныры сровняли его с землей, с легкостью справившись с защитой.
Также была история, когда он вместе с Веджем и двумя дроидами Р2 был взят в плен клоном Исанн Айсард. Они были спасены своими женами: Миракс и Йеллой, а также приемным отцом Антиллеса и зятем самого Хорна -- Бустером Террик... Так же он Корран Хорн был другом Тайко Селчу и своего земляка Хэна Соло.
Я мог бы рассказать о Хорне и больше, но боюсь не остановиться, извините. biggrin.gif
24) Канон: Легенды

Один из рисунков-портретов Коррана Хорна. Корран Хорн обнаружил меч своего деда в музее на Корусанте (хотя он не поверил в это, так как не знал о прошлом своего деда) и использовал его при побеге из имперской тюрьмы Лусанкия.
Работа не моя и позаимствована мною с одной из страниц Вукипедии.

Сообщение отредактировал Lindelin Artanis - 5.12.2016, 0:57


--------------------
KorBez-Horn
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 0:57
Сообщение #2


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Какое отношение копипаста с вукипедии имеет к этому конкурсу?


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 1:02
Сообщение #3


Disciple of the Whills
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2675
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 4665
Награды: 11

Предупреждения:
(0%) -----


Уже ведь сказали - не прокатит )


--------------------
It all needs to be about 20% cooler.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 1:05
Сообщение #4


Твердолобый Вентилятор
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 937
Регистрация: 12.6.2016
Пользователь №: 28278

Предупреждения:
(0%) -----


Я долго ждал, пока кто-нибудь забацает "реального" персонажа, и вот, этот день настал! thumbsup.gif
И ведь сказали же уже, что так нельзя... Но нет, надо попробовать.


--------------------
- Ходят Легенды о том, что было...
- И все правдивы. До единой. ©

Скайуокер. Скайуокер. Почему же ты ходишь по моему небу с мечом рыцаря-джедая?... Я помню другого Скайуокера. © Минч Йода

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 1:19
Сообщение #5


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2




 i 

Данная квента описывает существующего персонажа, относящегося к канону "Легенд". В конкурсе она рассматриваться не будет.
 


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 2:24
Сообщение #6


господи как лень придумывать статус
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3876
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 2697
Награды: 8

Предупреждения:
(0%) -----


Я thikn Мне нужно позвонить моему адвокату


--------------------
I'm an ordinary guy
Burning down the house
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 2:29
Сообщение #7


Твердолобый Вентилятор
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 937
Регистрация: 12.6.2016
Пользователь №: 28278

Предупреждения:
(0%) -----


Mr. Stackpole I think for the first time you could forgive this young man. I think he did it out of ignorance and will not repeat their mistakes. Izvinite za moy English.


--------------------
- Ходят Легенды о том, что было...
- И все правдивы. До единой. ©

Скайуокер. Скайуокер. Почему же ты ходишь по моему небу с мечом рыцаря-джедая?... Я помню другого Скайуокера. © Минч Йода

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 2:29
Сообщение #8


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1904
Регистрация: 2.1.2016
Пользователь №: 27933
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Michael_666_Stackpole @ 5.12.2016, 1:24) *
Я thikn Мне нужно позвонить моему адвокату


Обойдёшься, жирный пиндос. Сколько издевались над русским фанатом своими копирайтами. Жри теперь.


--------------------
Я пересниму "Новую Надежду" с Миллой Йовович и Вином Дизелем.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 2:48
Сообщение #9


господи как лень придумывать статус
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3876
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 2697
Награды: 8

Предупреждения:
(0%) -----



Thanks for writing in English, my friend. Well, if Mr Jedi Horn properly apologizes, withdraws from the competition and, of course, promises to think twice to avoid such incidents in future, I will, in turn, not initiate the lawsuit. If he decides to act otherwise, I will have no choice but teach him a little lesson, even though I'm deeply flattered with his kind words and the love he shows for my characters. But the rules are the rules.



Пожалуйста, определите пиндос. Вы пытаетесь меня оскорбить?


--------------------
I'm an ordinary guy
Burning down the house
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 2:53
Сообщение #10


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1904
Регистрация: 2.1.2016
Пользователь №: 27933
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Michael_666_Stackpole @ 5.12.2016, 1:48) *
Пожалуйста, определите пиндос. Вы пытаетесь меня оскорбить?


Я просто твою книжку две недели слушаю. Пишешь скучно.


--------------------
Я пересниму "Новую Надежду" с Миллой Йовович и Вином Дизелем.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 2:57
Сообщение #11


господи как лень придумывать статус
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3876
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 2697
Награды: 8

Предупреждения:
(0%) -----



Продажная количество, большое количество поклонников и две милые девушки Geek под моим окном прямо сейчас говорит иначе.


--------------------
I'm an ordinary guy
Burning down the house
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 4:28
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 13.3.2016
Пользователь №: 28164

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Michael_666_Stackpole @ 5.12.2016, 0:24) *
Я thikn Мне нужно позвонить моему адвокату

Mr. Michael, please don't be offended I just liked Your character. After Wedge Antilles, he ranked second in interest. But if something is wrong written, correct. You as the author are entitled to it.) Let no offense) And I'm not going to compete with You, God forbid. Copyright is copyright and who am I to break it?! Just really liked Your character and I would like to know about it more people.) And that's all.) Please excuse me for bad English: at school I studied German, it turned out.(

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Sithoid @ 4.12.2016, 23:02) *
Уже ведь сказали - не прокатит )

Я впервые пишу такое, не судите строго. Я просто не так понял условия, извините, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Jedi Horn - 5.12.2016, 6:17


--------------------
KorBez-Horn
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2016, 8:25
Сообщение #13


and I... am... Iron Man


Группа: Админы
Сообщений: 9148
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 11431
Награды: 6



Квента нарушает п.1 Условий Конкурса:
Цитата
1. Персонаж должен быть своим. Биографии канонических персонажей не принимаются.


Работа с конкурса снята.


--------------------
I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:08

Яндекс.Метрика