Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Sion4eg vs Sithoid, Дуэль №11
Определяем победителя
кто же победит?
Sion4eg [ 2 ] ** [33.33%]
Sithoid [ 4 ] ** [66.67%]
Всего голосов: 6
  
сообщение 1.11.2016, 21:44
Сообщение #1


Не то что всякие КВМы
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1655
Регистрация: 28.12.2015
Пользователь №: 27920
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Дуэль №11
Участники: и
Сроки дуэли: 2.11.16 – 16.11.16, две недели + отсрочка 'а - до 19.11.16, и отсрочка 'а до 22.11.16
Объём работы, особые условия: 5-25К символов, считая пробелы. Постарайтесь ограничиться рейтингом R или ниже, без родов тви'лека в полевых условиях, забеременевшего от хатта с тойдарианцами (sic!)
Также разрешается использовать только персонажей из нового канона diablo.gif

Тема сочинения дуэли: как джедаи хаттов дурью потчевали

Fight!
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 22.11.2016, 3:25
Сообщение #2


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2505
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 20028
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Таки хочу поблагодарить всех, что дали мне столько времени на обдумывание, написание и завершение данного фанфика. Люблю вас всех, приятного чтения.

Дуэль


21 д.б.я. Войны клонов.

Квинлан Вос шел по коридорам республиканской тюрьмы напевая последний хит группы «Йогсотот и требуха»: «Неоновый дождь льется из ведра вечности». Он думал о задании полученном от совета джедаев: расколоть Зиро, криминального лорда хаттов, любыми методами. Совет считает, что члены Совета Хаттов могут быть причастны к похищению граждан Республики и работорговле. По разведданным полученным от агентов армии Республики, в рабстве у Совета Хаттов находятся, по примерным подсчетам, свыше 100 млн. существ, но фактов указывающих на возможную связь нету. Сенат и сам Канцлер считали это заданием очень важным, ведь каждое спасенное Республикой существо могло стать её голосом в мирах сепаратистов или укрепить прореспубликанские настроения в союзных мирах. И тут на сцене появляется Зиро. Этот проворный гад не раз был замечен в связях с Советом Хаттов, а учитывая изворотливость Зиро у него мог бы остаться компромат.

- Доброе утро генерал Вос! – приветствовал следователь, прервав размышления джедая. Вос стоял напротив камеры для особо опасных заключенных. Слева от входа стояли голодисплеи показывающие, что происходит внутри, так как использование окон считалось слишком рискованным для такого рода преступников. К каждой такой камере ведет отдельный коридор внутри тюремного комплекса, напичканный охранными системами, через которые даже бритвакрыса не прошмыгнет не замеченной.

- Доброе утро следователь Тумс.

- Я думал джедаи адепты светлой стороны Силы. – сказал Тумс ехидно расплывшись в улыбке. Очевидно он намекал на «Неоновый дождь» который напевал Квинлан. Все таки услышать песню про смерть, тлен и безысходность это не то, что ожидаешь услышать от джедая.

- Иногда мы любим по темнее – улыбнувшись ответил Вос. – Как там поживает наш заключенный?

- Наш заключенный молчит. Он прошел через стандартную процедуру допроса, продвинутую и… неофициальную.

Вос многозначительно вздернул бровь.

- Огонь, вода и дюростальные трубы.

- А если серьезно?

- Я серьезно.

- Ладно, впускай меня.

- Вы даже не спросите, что нам удалось узнать?

- Я же профессионал! Я в курсе что вы ничего не узнали.

Дверь с шипением отъехала в сторону. Вздохнув, Вос вошел внутрь: предстояла непростая работа. Камера представляет собой совершенно круглое помещение высотой три метра и диаметром пять. В центре комнаты стоит прямоугольный стол, с двумя стульями по обе стороны, а с противоположной стороны от входа находилась регулируемая койка. Зиро сидел в ванне рядом с койкой. Она использовалась и как душ и как туалет.

- О кого я вижу! Джедай собственной персоной! Я хочу подать жалобу на руководство тюрьмы! Меня неоднократно подвергали пыткам! Это неприемлемо!

- Я непременно сообщу об этом.

Джедай непринужденно сел за стол жестом пригласив присесть своего собеседника. Хатт смерил его презрительным взглядом, подполз к столу и отодвинул стул. Вос улыбнулся. Он был доволен, что смог смутить его.

- Может достопочтенный джедай хочет представиться?

- Меня зовут Квинлан Вос, расскажи мне о делах Совета Хаттов – Квинлан сделал пас рукой направив с помощью Силы, ментальный запрос.

- Ты что руками машешь как припадочный? Секса давно не было? – ухмыльнулся Зиро.

- Не шути со мной хатт. У меня плохое настроение.

- У меня оно ещё после электричества испортилось. Что ты можешь мне предложить?

- Спокойная жизнь и программа по защите свидетелей. Республика сможет себе позволить прокормить ещё одного хатта до конца жизни.

- Боюсь вы не сможете удовлетворить все мои… потребности. – хитро улыбнулся Зиро.

Мощный удар сбил хатта с пола. Он с силой ударился о стену и плюхнулся на койку.

- Я сюда не торговаться пришел Зиро. Либо ты мне расскажешь все, либо я размозжу тебя как мелкую букашку – Квинлан грозно нависал над хаттом. Казалось будто он в буквальном смысле готов раздавить хатта своим сапогом.

- Ну давай, джедай Вос, сотри меня в порошок. Это лучше чем, быть на воле. Совет Хаттов все равно найдет меня, а когда найдет – лучше бы мне быть мертвым. – Зиро продолжал ухмыляться. Он чувствовал себя победителем. Вос ничего не мог с ним сделать и хатт знал это, а значит джедаю придется предложить что-то более ценное, чем быстрая смерть.

- Встретимся позже Зиро – Восс смерил хатта испепеляющим взглядом. Джедай вышел из камеры, по пути отшвырнув стол с помощью Силы. Завтра будет трудный день.

*****

По всей тюрьме было слышно, как кто-то напевал песню группы «Малиновые Джавы Любви»: «Я без тебя как таскен без банты». Квинлан Вос шел на задание и у него было редкость хорошее настроение. Остановившись у тюремной камеры, он нажал на панель связи:

- По моей команде откройте дверь для процессии позади меня.

- Так точно генерал Вос.

Послышалось знакомое шипение. Джедай натянул на лицо улыбку в стиле «я тебя две ночи любил», к слову его любимую.

- Дорогой друг! Я так рад нашей новой встрече! Как спалось? Кошмары не снились?

Зиро лежал на койке, в руках у него была книга «1001 способ развлечь себя в тюрьме». По его выражению лица было понятно, что он не слишком рад посетителю.

- Спасибо что так беспокоишься обо мне джедай. В этот раз ты закончишь начатое или опять будешь попусту тратить время?

- Ну что же ты дорогой мой друг так плохо обо мне думаешь? У меня для тебя сюрприз!

- Какой еще сюрприз? В последний раз когда я это слышал, меня пытались буквально зажарить на вертеле. Надеюсь ты будешь более оригинальным?

- Запускай!

В комнату, под звуки фанфар, ворвался праздник. Полуобнаженные твилечки одна за другой входили в камеру, каждая с собой несла по бутылке вина. Вос быстрыми движениями выхватил бокалы откуда-то из складок рясы и так же быстро поставил на стол.

- Всегда таскаю их с собой на всякий случай! – торжествующе возвестил джедай.

С помощью Силы он вырвал из рук, проходящей мимо твилечки, бутылку. Затем с помощью телекинеза выкрутил пробку и разлил вино по бокалам. Зиро не стал дожидаться приглашения и сам подполз к столу. Он взял в руки бокал наполненный алдеранским красным. Вино было рубинового цвета и пахло пряным цветочным ароматом. Музыка смолкла, но хатт продолжал молчать. Он испытующе смотрел на джедая, ожидая любого возможного подвоха.

- За тебя! И да будут твои складки такими же жирными или еще жирнее!

- Лучше и не скажешь.

Пустые бокалы со звоном встали на стол. Лицо Зиро, до этого с презрением смотрящего на джедая, тронула легкая улыбка, а уже через 10 секунд он во всю улыбался. У хатта резко улучшилось настроение.

- Вот это я понимаю! Зажигаем! – Вос жестом приказал включить музыку. Включилась песня группы «Малиновые Джавы Любви»: «Хочу ласкать твой световой меч», твилечки открыли вино.

Началась форменная вакханалия. Две твилечки запрыгнули на стол и начали извиваться словно змеи. Оставшиеся две прильнули к хату и стали всячески его ласкать. Джедай не долго думая запрыгнул на стол и начал отжигать вместе с танцовщицами. Вечеринка становилась жарче с каждой секундой. Зиро повалил одну из девушек на стол, а Квинлан притянув бутылку Силой, начал поливать её вином. Зиро стал жадно вылизывать девушку, не пропуская ни одного миллиметра разгоряченного тела. Вторая куртизанка начала облизывать самого Зиро. Вос тем временем решил выпить целую бутылку залпом под одобрительные крики танцовщиц.

- Уууууух хорошо! – завизжал хатт. Он пил вино, а твилечки продолжали ублажать его, с каждой секундой становясь все распутнее. Кажется одна из них умудрилась запихать себе в рот почти весь хвост хатта. Тем временем джедай сорвал одежду с куртизанок и начал шлепать их по голым задницам. Разгоряченный Зиро уже во всю вертел на своем хвосте одну из девушек, которую вылизывала её партнерша. Вспомнив древние учения джедаев, Квинлан использовал Силу, чтобы справиться с похотливыми твилечками. Одну из них он жарил у стены, пока вторая висела вниз голой и обсасывала его шары.

Спустя полчаса вакханалия закончилась. Джедай и хатт сидели друг напротив друга и допивали остатки вина. Первым заговорил хатт:

- А куда делись девушки? – невнятно спросил Зиро. Выпитое вино немного затуманило рассудок, но он все еще мог рационально мыслить.

- Они отправились за подарком мой дорогой друг – нежно ответил Вос. Казалось он пытается убаюкать хатта.

- Я думал джедаи не умеют веселиться.

- Ты еще не видел день рождения магистра Йоды. Вот там было настоящее безумие. А что вытворяла Магистр Шаак-Ти я даже рассказывать боюсь!

- А как же привязанности? Я слышал джедаи не должны иметь тесных связей с чем-либо.

- Это просто мимолетное увлечение, ничего больше.

- Скажи мне джедай Вос, зачем все это? Мы же никакие не дру…

- Не надо слов милый мой – прервал хатта Квинлан. Он приложил палец к губам Зиро. Хатт выглядел растерянным. Он впервые в жизни не знал что сказать.

- А теперь время для сюрприза!

Входит твилечка, в руках она несет маленькую шкатулочку в причудливых узорах которые изображали джедаев из глубин прошлого. Зиро, все так же пребывая в растерянности, наблюдал за шкатулкой не моргая и не отводя взгляда. Казалось, он знал что внутри. Вос аккуратно взял шкатулочку, открыл и поставил на стол. Внутри были чистейшие Пряности. Он легким мановением руки разложил две дорожки.

- А теперь вмажемся! – закричал Вос.

Зиро, более ни на что не обращая внимания, принялся усердно вдыхать содержимое шкатулки. Откинувшись на койку, он почувствовал, что улетает высоко в небеса.

- Как хорошоооо…

- Знаешь, я думал тебя ещё после вина развяжет, а ты оказался на редкость крепким орешком. – Вос жестом приказал девушке выйти.

- Даааа…

- Сложнее всего было подобрать нужный ингредиент. С вашим хаттским организмом, никогда не знаешь, что точно подействует. – джедай ссыпал дорожку обратно в шкатулку, после чего спрятал её в рясу.

- Ааааа… - хатт прибывал в некой фрустрации, перебирая руками в воздухе.

- Расскажи мне есть ли у тебя записи о темных делишках Совета Хаттов – Вос сделал пас рукой, пытаясь с помощью Силы проникнуть в разум Зиро. При воздействии на разум, необходимо четко формулировать запрос, иначе есть риск не получить желаемого результата. Джедай не знал есть ли у хатта какие-то записи, но исходя из его досье и личного общения он решил попытаться, так сказать вбросить на удачу. Чистые Пряности сильно действуют практически на любой организм, затуманивая рассудок, так что у него было всего две попытки, чтобы выбить информацию, иначе пришлось бы ждать ещё два месяца для полного восстановления здоровья хатта.

- У меня есть коло-дневник… там хранятся записи о темных делишках Совета Хаттов…

- Где находится этот коло-дневник – Квинлан сделал ещё один пас рукой. Он был взволнован первым успехом. Даже подумать было нельзя, что он так быстро справится с заданием Совета джедаев.

- Он находится на… Уууууух… Что? Кто? Где? – Зиро начал приходить в себя. Черт бы побрал хаттский метаболизм.

- Ничего мой милый друг, отдыхай – мягко проговорил Вос. – Мы встретимся с тобой завтра.

Джедай вышел из камеры. Спустя пять минут он стоял за пределами тюрьмы на парковке и вдыхал ночной воздух Корусанта. В дали виднелось здание Сената, освященное ночной иллюминацией. У него возникло плохое предчувствие, но он легко прогнал его. Несмотря на проблемы с последним вопросом, он все равно чувствовал себя победителем, ведь задание было практически выполнено. Что ещё могло ему помешать?

Сообщение отредактировал Sion4eg - 22.11.2016, 3:26
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Дарт Калидус   Sion4eg vs Sithoid   1.11.2016, 21:44
- - Rogue One   Правильно, писать - так писать много. Больше фанфи...   1.11.2016, 21:55
- - Дарт Калидус   Цитата(Rogue One)Стесняюсь спросить, чем вызвано т...   1.11.2016, 22:09
- - Дарт Калидус   Кстати, считаю своим долгом напомнить, что скоро о...   8.11.2016, 20:38
|- - Sithoid   Цитата(Дарт Калидус @ 8.11.2016, 19:38) К...   8.11.2016, 20:43
- - Sion4eg   Таки у меня самого сюжет наметился уже, но вот дум...   9.11.2016, 1:15
- - Sithoid   Танцующая вещь -2- Жаркий ритм музыки плотными во...   14.11.2016, 17:10
- - Sion4eg   Мне отсрочку на три дня.   15.11.2016, 0:26
- - Дарт Калидус   Угу, прости, что поздно увидел. Есть отсрочка.   15.11.2016, 20:47
- - Дарт Калидус   Эххей, сегодня последний день! Если только Сит...   19.11.2016, 18:00
- - Sion4eg   Можно мне денек отсрочки? А то всякие непредвиденн...   19.11.2016, 20:03
|- - Прометей   Цитата(Sion4eg @ 19.11.2016, 18:03) Можно...   21.11.2016, 22:52
- - Sithoid   Ээ, а так можно? ) В смысле - просить отсрочку не ...   19.11.2016, 20:16
- - Дарт Калидус   , канеш можно. Когда хочешь, тогда и проси - вдруг...   19.11.2016, 20:33
- - Sion4eg   Таки хочу поблагодарить всех, что дали мне столько...   22.11.2016, 3:25
- - Дарт Калидус   Дуэль состоялась! Голосование открыто!   22.11.2016, 8:41
- - Дарт Одиумус   И таки шо усе молчат? Ну, первым буду. Нельзя не...   22.11.2016, 23:37
|- - Master Cyrus   Цитата(Дарт Одиумус @ 22.11.2016, 22:37) ...   23.11.2016, 10:42
- - Sithoid   ЦитатаУ меня возник вопрос к обоим авторам: наскол...   23.11.2016, 0:16
- - The Last day of Dark   Да, у а очень узнаваемый и характерный стиль, кото...   23.11.2016, 1:13
- - Sion4eg   в данной дуэли можно использовать только новый кан...   23.11.2016, 2:01
- - Sion4eg   я думал она нигде не была показана. Тем более что ...   23.11.2016, 13:46
- - Прометей   У Sithoidа всё опять вышло на высоком уровне. Видн...   23.11.2016, 23:36
- - Дарт Калидус   Итак, счёт 2:1, почему-то на эту дуэль обратили ме...   27.11.2016, 20:24
- - Дарт Одиумус   Товарищи, по-моему, пора подвести итог и официальн...   5.12.2016, 1:15
- - Дарт Калидус   По-моему, тоже. Иииии, с перевесом всего в один го...   5.12.2016, 8:44


ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:51

Яндекс.Метрика