Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Новая волна интереса к ЗВ, что для нас сделал Дисней?
Новая волна интереса к ЗВ
Новый фильм...
Ничего не изменил - я как фанател, так и фанатею [ 23 ] ** [33.33%]
Вернул интерес к ЗВ - я начал читать новый канон и всячески активничать [ 13 ] ** [18.84%]
Вернул интерес к ЗВ - только не новым ЗВ, а старым. Я теперь изучаю РВ и ругаюсь на Дисней [ 15 ] ** [21.74%]
Отбил интерес. Я люблю ЗВ, но эти нововведения портят мой любимый мир. Я с трудом нахожу в себе силы изучать РВ, а новое вообще мимо кассы [ 7 ] ** [10.14%]
Отбил интерес. Я вообще видеть ЗВ не хочу [ 1 ] ** [1.45%]
На какое-то время заинтересовал, но затем я вернулся к своим прежним увлечениям [ 4 ] ** [5.80%]
На меня не повлиял, но окружение стало заметно активнее [ 6 ] ** [8.70%]
Влияние Диснея
Безусловно положительное. Всё активно, бурлит деятельностью, пишутся книги, делаются игры и фильмы [ 14 ] ** [20.29%]
Положительное. ЗВ медленно хирели, им нужна была встряска [ 12 ] ** [17.39%]
Скорее положительное. Мне нравятся не все действия Дисней, но хорошего явно больше [ 12 ] ** [17.39%]
Нейтральное. Что-то стало лучше, что-то как раньше [ 9 ] ** [13.04%]
Негативное. Старые наработки уничтожаются, вместо интересных проектов - очередной мультик и жалкая попытка скопировать Лукаса [ 20 ] ** [28.99%]
Мне всё равно [ 2 ] ** [2.90%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
сообщение 30.6.2016, 18:08
Сообщение #61

Be Kind, Rewind

Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----

Не секрет, что выход нового фильма всполошил весь фандом, да и не только. Откуда-то вылезли тролли, хейтеры и люди, зарегистрировавшиеся семь лет назад и отписавшиеся только сейчас. В общем - дурдом. Впрочем, как бы мы ни относились к Диснею, он явно вернул жизни стагнирующим ЗВ-шникам. Или нет? А как на вас повлияли последние события?

--------------------
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
4 страниц V  « < 2 3 4  
Новая тема
Ответов
сообщение 26.8.2019, 22:46
Сообщение #62

Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vobi-Light @ 26.8.2019, 21:12) *
Я нормально отношусь. Дисней дал толчок франшизе, я фанат Канона и Легенд, так даже интереснее, две разные альтернативные истории biggrin.gif
Только жалко в РВ уже не выйдут новые книги, комиксы и игры, в 2012-2013 годах еще были в разработке разные книги, комиксы и игры РВ, но Дисней все обрубил и закрыл. Хотя Лукасфилм и Дисней могли бы разрешить закрытые РВшные проекты доделать и выпустить в продажу под маркой Легенды, но не судьба no.gif

А как же дополнение к Старой Речпублике?

Сообщение отредактировал Zuckuss1138 - 26.8.2019, 22:46

--------------------
Cad Bane at your service, I take on any job ... for a decent fee, of course

Unity, duty and destiny

You were right in one thing, Master: the negotiations were short

Is always there is a bigger fish

Listen to the legend of the Вionicle

I told you the truth. The truth - if you look at it from a certain point of vie

Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?.. Мы или они Владыки Мира? И как быть с тем, что все на свете предназначено для человека?
Наверх

сообщение 27.8.2019, 13:02
Сообщение #63

Мудрец
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

На самом деле, я бы не был так уверен в смерти Легенд.
Прошло 5 лет, а люди помнят. Интереса к историям прошлых лет немного ослаб, но фан-база все еще имеется, и она может сохранятся еще нное количество последующих лет.
Тот факт что сейчас есть люди, которые пилят столь недостающий тогда фан-арт и фанфики на различные темы, заставляет меня думать что Легенды могут вернуть как альтернативную ветку развития ДДГ. Либо это "развитие" будет происходить через игры-сиквелы известных нам серий (Джедайская академия или новый ЕаВ).
Ну и Старая Республика, конечно.
Наверх

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьНовая тема