Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

31 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
ОтветитьНовая тема
> Чего мы ждём от The Last Jedi?, Episode 8: The Plot Awakens
Чего мы ждём от 8-го эпизода?
Чего мы хотим от нового фильма?
Дайте две! Мне всё понравилось в седьмом, хочу, чтобы в таком же ключе был и новый фильм [ 19 ] ** [5.07%]
Хочу, чтобы стилистика и атмосфера седьмого эпизода остались, но было больше отсылок к РВ и Приквелам [ 28 ] ** [7.47%]
Хочу чего-то принципиально нового: планеты, расы, твисты. Хватит сдирать ОТ и хватит смотреть на РВ [ 46 ] ** [12.27%]
Хочу нормальный экшн. Где мои битвы в космосе и саберфайтинг? [ 46 ] ** [12.27%]
Больше диалогов и персонажей, бэкстори и драмы [ 44 ] ** [11.73%]
Хочу, чтобы стиль приквелов объединили с ОТ и получился стильный, резкий фильм в стиле Лукаса [ 48 ] ** [12.80%]
Хочу больше именитых актёров [ 2 ] ** [0.53%]
Хочу больше политики и подноготной вселенной, пусть расскажут о мире [ 53 ] ** [14.13%]
Хочу возвращения персонажей приквелов или ОТ в любом виде [ 13 ] ** [3.47%]
Мне всё равно, хочу больше ЗВ, схаваю всё! [Для Илана] [ 10 ] ** [2.67%]
Крутые злодеи вроде Дарта Мола или Гривуса [ 26 ] ** [6.93%]
Сильный саундтрек. Джон Уильямс - это легенда, но я хочу более вдохновлённого композитора [кого?] [ 19 ] ** [5.07%]
Просто экранизируйте цикл про Трауна [ 21 ] ** [5.60%]
А мы чего-то хотим?..
Конечно! Седьмой эпизод - успех, хочу ещё [ 57 ] ** [45.97%]
Наверное. Я разочарован фильмом, но готов с оптимизмом смотреть в будущее [ 42 ] ** [33.87%]
Нет. Я сыт по горло дисней-зв, пойду старые фильмы пересмотрю [ 8 ] ** [6.45%]
Да. Энтузиазма особого нет, но смотреть буду всё [ 17 ] ** [13.71%]
Всего голосов: 125
Гости не могут голосовать 
сообщение 22.7.2017, 12:39
Сообщение #401


Не то что всякие КВМы
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1655
Регистрация: 28.12.2015
Пользователь №: 27920
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Master Cyrus)
Лучше все же сначала в действии увидеть, а потом такие выводы. А в действии их видели уже все кроме тебя, смотреть надо было внимательнее.

На топор вот это вот всё же больше похоже, чем на какие-то мифические захваты для меча:
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.7.2017, 12:57
Сообщение #402


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Если это похоже на топор, значит ты не понимаешь принцип действия топора, что очень странно. В ролике показан механизм. Если этот механизм никак не используется, значит мой вывод правильный: а)бессмысленная, б)одноразовая, в)очередная бессмысленная одноразовая - поделка.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.7.2017, 13:34
Сообщение #403


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 25.1.2017
Пользователь №: 28566

Предупреждения:
(0%) -----


А банальным механизмом включения устройства это конечно быть не может?


--------------------
No one's ever really gone.
-----------------------------
It's your road, and yours alone.
Others may walk it with you,
But no one can walk in for you.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.7.2017, 14:03
Сообщение #404


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2900
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27876

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще то это обоюдоострая секира. Между контактами генерируется плазма, или что там еще. В Пробуждении была же дубинка неизвестного происхождения, которая легко и непринужденно блокировала световой меч. Из кортозиса она или из чего там?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.7.2017, 14:20
Сообщение #405


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15424
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



, скорее всего та же технология, что и в жезлах магнастражей.


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.7.2017, 14:23
Сообщение #406


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2900
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27876

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dhani @ 22.7.2017, 14:20) *
, скорее всего та же технология, что и в жезлах магнастражей.

Кстати да. Но это у дубинки из Пробуждения. А тут что то другое. Но то что это двуручная секира уже нет никаких сомнений. В Порядке проблемы с вооружением? Даже самый расхайтековая секира хуже самого завалящего бластера.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.7.2017, 15:14
Сообщение #407


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Mels @ 22.7.2017, 12:34) *
А банальным механизмом включения устройства это конечно быть не может?
Цитата(Ottoriban @ 22.7.2017, 13:03) *
Вообще то это обоюдоострая секира. Между контактами генерируется плазма, или что там еще.
Цитата
скорее всего та же технология, что и в жезлах магнастражей
Вот только если кромки не режущие, а просто шоковые, то в чем смысл менять стафы на дубинки, а дубинки на это? Они все больше и больше связывают себе руки, заставляя персонажей орудовать не просто палками, а широкими плоскостями, в разы уменьшающими степени свободы, да и к тому же не обладающими весом, помогающим в замахе, направлении и нанесении удара у оружий-прототипов. Будут они на экране что-то резать и рубить? Сомневаюсь. Скорее всего снова будут использованы против меча и для нейтрализации, а значит практичности у каждого нового такого оружия с каждым разом все меньше. Будь это штурмовики-стражники или следующий вариант штурмовика для усмирения толпы, мне было бы интереснее смотреть, как этими палками хватают конечности бунтаря и бьют его током, чем наблюдать за притянутым за уши и абсолютно постановочным боем топора против меча.

Сообщение отредактировал Master Cyrus - 22.7.2017, 15:14


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.7.2017, 16:41
Сообщение #408


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2900
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27876

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Master Cyrus @ 22.7.2017, 15:14) *
Вот только если кромки не режущие, а просто шоковые, то в чем смысл менять стафы на дубинки, а дубинки на это?

Тут не может быть шокового элемента, оружие явно не того типа. Впрочем тогда это будет молот. Но делать из халтурной секиры, причем явно не военного назначения, еще более халтурный молоток, это вообще за гранью. Даже джавы и песчаный народ были вооружены получше.
Еще в пробуждении это енфорсер, явно из какой то орденовской военной полиции, или вроде того. Он ведь откровенно не боец. У него кажется и щит был. В общем явно обмундирование для подавление беспорядков, а не ведения боя.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.7.2017, 18:35
Сообщение #409


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 914
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 27131

Предупреждения:
(10%) X----


Чет для молотка у него какой-то непропорционально здоровый наалдашник. Суть боевого молота не сколько в ассе, а сколько в концентрации удара, а здоровая площадь соприкосновения этому не способствует. Не, я конечно, понимаю, что понты и пафос тоже нужны, но и по этим показаелям этот а-ля Apple дизайн до космоморяков не дотягивает, да и превозмогать с включенным синдромом штурмовика будет проблематично biggrin.gif
Хм, я вот всегда думал, что если кому бы и подошла в рамках ЗВ какая-ниюудь световая секира или плазменный молот в качестве церемониально-статусного оружия - так это мандалорцам. Аллюзии с викингами и все такое вполне сделало б такой декор гармоничным, имхо. Но нет, им в новом каноне тоже раритетную светошашку выдали, причем на саблю она смахивает кужа сильнее стандартной джедайской.
Впрочем, посмотрим, как это будет обыграно в фильме.


--------------------
DRIVE ME CLOSER! I want to hit them with my sword!(c)
"В конструкцию космического унитаза был вложен труд целого поколения энтузиастов, чей героизм остался невоспетым" (с) Артур Кларк.

Horrifying fecal demons
Rising up out of the caverns below
Dark robotic astral zombies
Eating the peasants who live in Glasgow
(с) Gloryhammer
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.7.2017, 19:26
Сообщение #410


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2900
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27876

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Commissar @ 22.7.2017, 18:35) *
Впрочем, посмотрим, как это будет обыграно в фильме.

Так же как и в Индиане Джонсе. ;)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.7.2017, 7:01
Сообщение #411


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 370
Регистрация: 24.3.2017
Пользователь №: 28615

Предупреждения:
(0%) -----


YATTA! Я сразу так и подумала, представив эту тяпку в действии. Darth Vanga, не меньше trollface.gif
Цитата(yulia-matsuo @ 20.7.2017, 15:33) *
А мне почему-то показалось, что эти через эти "усики" выпускается энергия. Ну как у магмастражей, к примеру. Просто культяпки эти как-то слишком примитивны для Империи. Или у них более техническое назначение.


--------------------
-=Strong people don’t put others down, they lift them up =-
(c) Darth Vader, philanthropist
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.7.2017, 8:58
Сообщение #412


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2900
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27876

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Darth Yulius @ 24.7.2017, 7:01) *
YATTA! Я сразу так и подумала, представив эту тяпку в действии. Darth Vanga, не меньше trollface.gif

Ты не гадалка, а просто анализируешь и логически мыслишь.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.7.2017, 10:22
Сообщение #413


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


А я все жду, с какими же тяжелыми трудностями сценарий столкнет главных героев. Логично предположить, что это будет то, чего они больше всего могут бояться или опасаться. Сначала на эту идею были некоторые надежды, но с выходом разных материалов они поубавились.
Почему надежд поубавилось, начну на примере одного из самых недоразвитых и нелюбимых героев. Финн вроде как должен бояться оказаться в Первом порядке. Но это расплывчато и многозначительно. Исходя из моих впечатлений о нем по Пробуждению, я бы сказал, что он должен бояться потерять тех "друзей", которые все еще подтверждают его притворный статус героя - единственное, что отделяет его от поимки Первым порядком. Т.е. боится разоблачения, что он на самом деле не верит в идею Сопротивления и просто снова использует их только как прикрытие от преследования. Но после выхода материалов складывается впечатление, что главная трудность, которая потреплет его нервы - это в буквальном смысле просто задание под прикрытием в ПО - не совсем то, что я ожидал от обещаний трудностей для героев.
Рей. Должно остаться немного страха наверняка узнать правду, кто ее родители, почему они ее бросили и/или что они мертвы. Но более уместно будет показать, как Люк не оправдывает ее надежд, не подтверждает свой образ легенды и героя, а оказывается просто беспомощным испуганным отчаявшимся стариком, который не хочет обучать ее для помощи Сопротивлению, погрязнув в извращенной форме философии баланса в виде невмешательства в события, которые сам и заварил. Менее вероятно для Диснея, но логичнее для ЗВ, было бы столкнуть эту прынцесску с соблазном могущества. Она про темную сторону хоть еще и не знает, но уже вполне могла успеть к ней пристраститься. Незнание законов не освобождает от ответственности. Если по любому поводу, по ее желанию ей открывались неограниченные возможности - должны быть и последствия. А незнание может выражаться и в желании отомстить за Хана и наконец достать Кайло. Могло бы. Но это Дисней.
По "Мэри Сью 2" Дэмерон, лучший пилот Галактики - чего ему бояться? Для такого патриота трудностью стало бы то, что Сопротивление вынуждено опуститься до сомнительных методов ведения войны, но вряд ли азартные и грязные политические игры стали бы для него чем-то совсем уж невыносимым. И уже не спойлер, что трудностью для него станет потерять Лею.
Люк. Все, что мог, он уже потерял. В том числе из-за своей трусости и неопределенности приоритетов. Он уже предал джедайский путь - сбежал, столкнувшись не просто со СВОЕЙ ошибкой, а ошибкой, которая поставила под угрозу всю Новую республику - дело, за которое они все боролись. Но то мелочи и точки зрения. В большем масштабе он может бояться, что ему таки придется опуститься до темной стороны, или какого-то из менее внятных ее проявлений, чтобы все исправить. А может он просто боится возвращаться, потому что понял, что его поиски ни к чему не привели. Т.е. дело было в нем самом, а он со своей неопределенностью теперь просто стыдится возвращаться ни с чем. Бояться он еще может самого учительства - снова потерять ученика; но т.к. Рей не убьют, то очевидным вариантом "потери" будет ее переход на ТС.
Кайло. Тут не очень сложно. Боится, что вина за убийство отца не пройдет и не сделает его наконец сильнее. Хотя для этого изначально было нужно не просто средство, а цель, и не просто цель, а настоящая значимая причина. И пока он не получит причину, как Анакин в свое время, а будет лишь внешне подражать кумиру - это и останется страхом своей же, ничем не подкрепленной, слабости. Поэтому он изначально был и остается невнятным злодеем без потенциала. Признание того, что Сноук мог его обманывать и использовать, и страх не выстоять перед убеждениями матери и дяди отходят уже на второй план.
Какие еще идеи?

Сообщение отредактировал Master Cyrus - 26.8.2017, 13:37


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.7.2017, 11:34
Сообщение #414


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 23949

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Master Cyrus @ 25.7.2017, 10:22) *
А я все жду, с какими же тяжелыми трудностями сценарий столкнет главных героев. Логично предположить, что это будет то, чего они больше всего могут бояться или опасаться. Сначала на эту идею были некоторые надежды, но с выходом разных материалов они поубавились.
Почему надежд поубавилось, начну на примере одного из самых недоразвитых и нелюбимых героев. Финн вроде как должен бояться оказаться в Первом порядке. Но это расплывчато и многозначительно. Исходя из моих впечатлений о нем по Пробуждению, я бы сказал, что он должен бояться потерять тех "друзей", которые все еще подтверждают его притворный статус героя - единственное, что отделяет его от поимки Первым порядком. Т.е. боится разоблачения, что он на самом деле не верит в идею Сопротивления и просто снова использует их только как прикрытие от преследования. Но после выхода материалов складывается впечатление, что главная трудность, которая потреплет его нервы - это в буквальном смысле просто задание под прикрытием в ПО - не совсем то, что я ожидал от обещаний трудностей для героев.
Рей. Должно остаться немного страха наверняка узнать правду, кто ее родители, почему они ее бросили и/или что они мертвы. Но более уместно будет показать, как Люк не оправдывает ее надежд, не подтверждает свой образ легенды и героя, а оказывается просто беспомощным испуганным отчаявшимся стариком, который не хочет обучать ее для помощи Сопротивлению, погрязнув в извращенной форме философии баланса в виде невмешательства в события, которые сам и заварил. Менее вероятно для Диснея, но логичнее для ЗВ, было бы столкнуть эту прынцесску с соблазном могущества. Она про темную сторону хоть еще и не знает, но уже вполне могла успеть к ней пристраститься. Незнание законов не освобождает от ответственности. Если по любому поводу, по ее желанию ей открывались неограниченные возможности - должны быть и последствия. А незнание может выражаться и в желании отомстить за Хана и наконец достать Кайло. Могло бы. Но это Дисней.
По "Мэри Сью 2" Дэмерон, лучший пилот Галактики - чего ему бояться? Для такого патриота трудностью стало бы то, что Сопротивление вынуждено опуститься до сомнительных методов ведения войны, но вряд ли азартные и грязные политические игры стали бы для такого типа невыносимыми. И уже не спойлер, что трудностью для него станет потерять Лею.
Люк. Все, что мог, он уже потерял. В том числе из-за своей трусости и неопределенности приоритетов. Он уже предал джедайский путь - сбежал, столкнувшись не просто со СВОЕЙ ошибкой, а ошибкой, которая поставила под угрозу всю Новую республику - дело, за которое они все боролись. Но то мелочи и точки зрения. В большем масштабе он может бояться, что ему таки придется опуститься до темной стороны, или какой-то из менее внятных ее проявлений, чтобы все исправить. А может он просто боится возвращаться, потому что понял, что его поиски ни к чему не привели. Т.е. дело было в нем самом, а он со своей неопределенностью теперь просто стыдиться возвращаться ни с чем. Бояться он еще может самого учительства - снова потерять ученика; но т.к. Рей не убьют, то очевидным вариантом "потери" будет ее переход на ТС.
Кайло. Тут не очень сложно. Боится, что вина за убийство отца не уйдет и не сделает его наконец сильнее. Хотя для этого изначально было нужно не просто средство, а цель, и не просто цель, а настоящая значимая причина. Пока он не получит причину, как Анакин в свое время, а будет лишь внешне подражать кумиру - это и останется страхом своей же, ничем не подкрепленной, слабости. Поэтому он изначально был и остается невнятным злодеем без потенциала. Признание того, что Сноук мог его обманывать и использовать, и страх не выстоять перед убеждениями матери и дяди отходят уже на второй план.
Какие еще идеи?

Забыл только про bb-8, когда пошла новость про испытания, этого дроида особенно выделяли. trollface.gif


--------------------
http://i.imgur.com/BClZuT5.jpg
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.7.2017, 11:54
Сообщение #415


Канон един ради Тебя
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 1361
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 28518
Награды: 1

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Master Cyrus)
Кайло. Тут не очень сложно. Боится, что вина за убийство отца не уйдет и не сделает его наконец сильнее. Хотя для этого изначально было нужно не просто средство, а цель, и не просто цель, а настоящая значимая причина. Пока он не получит причину, как Анакин в свое время, а будет лишь внешне подражать кумиру - это и останется страхом своей же, ничем не подкрепленной, слабости. Поэтому он изначально был и остается невнятным злодеем без потенциала. Признание того, что Сноук мог его обманывать и использовать, и страх не выстоять перед убеждениями матери и дяди отходят уже на второй план.
Я в целом согласен с таким ходом размышлений, но не с выводом, не с выделенным эпитетом. Я не вижу тут невнятности, я вижу реалистичного персонажа, чьи внутренние переживания и демоны мне почему-то наиболее понятны и в некотором роде близки среди всех новых главных героев, введённых в TFA(ну кроме может быть Рей в состоянии до отбытия с Джакку). Возможно данный "реализм" кому-то просто кажется скучноватым на фоне классических ЗВ-злодеев и тут тоже можно согласиться, но это точно не невнятность.

Сообщение отредактировал ReNegade_v15.1 - 25.7.2017, 11:54


--------------------
Каждый раз, когда вы, имея ввиду Трауна, произносите или пишите "Трон", где-то в мире грустит Стивен Лисбергер...
"Кто больший глупец - глупец или глупец за ним следующий?"(с) Оби-Ван Кеноби
"Весь мир - театр, но спектакль выходит скверный, ибо роли распределены из рук вон плохо."(с) Оскар Уайльд
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.8.2017, 21:28
Сообщение #416


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15424
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



Вот тебе и фанаты

I made a poster for The Last Jedi

https://www.reddit.com/r/StarWars/comments/..._the_last_jedi/


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.8.2017, 22:34
Сообщение #417


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Прикольный вышел постер.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.8.2017, 22:40
Сообщение #418


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7195
Регистрация: 21.12.2005
Пользователь №: 1124
Награды: 3

Предупреждения:
(20%) X----


Постер шикарен.


--------------------
Я всегда мою руки до и после ЗВ. © Ilan Thorn
Циник знает всему цену, но не знает ценности.© Оскар Уайлд
Из двух зол будь меньшим.© какой-то остряк
Опять люди виноваты. © Ottoriban
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.8.2017, 23:31
Сообщение #419


Канон един ради Тебя
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 1361
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 28518
Награды: 1

Предупреждения:
(10%) X----


Выражение лица Кайло такое... не для постера в общем))) А так годнота


--------------------
Каждый раз, когда вы, имея ввиду Трауна, произносите или пишите "Трон", где-то в мире грустит Стивен Лисбергер...
"Кто больший глупец - глупец или глупец за ним следующий?"(с) Оби-Ван Кеноби
"Весь мир - театр, но спектакль выходит скверный, ибо роли распределены из рук вон плохо."(с) Оскар Уайльд
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2017, 9:31
Сообщение #420


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 370
Регистрация: 24.3.2017
Пользователь №: 28615

Предупреждения:
(0%) -----


- Мысли вслух -

Вычитала, что Disney нажимает на ОТ и всячески старается игнорировать приквелы, потому что по результату исследований фанатам ЗВ не нравится в них:
- много много джедаев и джедайских тем типа мидихлориан;
- много политики и бюрократии.

Черт, за что как раз я приквелы и люблю…

Так что вряд ли в сиквелах будет:
- политика (в TFA ее вообще практически нет, все за кадром. Вспомнили только, когда уничтожить центр решили);
- возрожденный джедайский орден.

Получается будут идти по проторенной дорожке: в центре – вечные повстанцы голодранцы, повстанцы и еще раз повстанцы.

Сообщение отредактировал Darth Yulius - 3.8.2017, 9:32


--------------------
-=Strong people don’t put others down, they lift them up =-
(c) Darth Vader, philanthropist
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

31 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:03

Яндекс.Метрика