Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

207 страниц V  « < 196 197 198 199 200 > »   
ОтветитьНовая тема
> Star Wars: The Force Awakens, Звёздные Войны: Пробуждение Силы
Рейтинг JC
Мнение форумчан о фильме
Отлично [ 70 ] ** [25.36%]
Хорошо [ 85 ] ** [30.80%]
Посредственно [ 74 ] ** [26.81%]
Плохо [ 21 ] ** [7.61%]
Ужасно [ 26 ] ** [9.42%]
Удалось ли "Пробуждению Силы" передать дух ЗВ?
Да [ 169 ] ** [61.23%]
Нет [ 86 ] ** [31.16%]
Какой еще "дух ЗВ"? [ 21 ] ** [7.61%]
Всего голосов: 276
Гости не могут голосовать 
сообщение 23.5.2017, 14:33
Сообщение #3941


Отшельник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 10.5.2017
Пользователь №: 28655

Предупреждения:
(0%) -----


Офигеть, столько раз пересмотрели фильм! Ну и где ваши безумные теории?? crazy.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2017, 14:51
Сообщение #3942


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7195
Регистрация: 21.12.2005
Пользователь №: 1124
Награды: 3

Предупреждения:
(20%) X----


Ну, мне нравитсяс теории о том, что Рей реинкарнация избранного, родители Рей рыцари Рен, именно поэтому у нее было видение о разрушении храма, Сноук действительно в пять этажей ростом ггг, или Сноук это Бриджер. Выбирайте любую.)


--------------------
Я всегда мою руки до и после ЗВ. © Ilan Thorn
Циник знает всему цену, но не знает ценности.© Оскар Уайлд
Из двух зол будь меньшим.© какой-то остряк
Опять люди виноваты. © Ottoriban
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.5.2017, 16:25
Сообщение #3943


Отшельник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 10.5.2017
Пользователь №: 28655

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shinoda @ 23.5.2017, 14:51) *
Ну, мне нравитсяс теории о том, что Рей реинкарнация избранного, родители Рей рыцари Рен, именно поэтому у нее было видение о разрушении храма, Сноук действительно в пять этажей ростом ггг, или Сноук это Бриджер. Выбирайте любую.)

Чето как-то с выбором туго получилось. Эхх, а я-то на что-то оригинальное, новенькое рассчитывала. yes.gif А почему Сноук не Асока и не Кэнон - у них столько же шансов, что у Бриджера. biggrin.gif Ааа, подождите-ка, а Бенду помер, я не вникла, вроде он живой? Ааа, ну тогда он тоже кандидат в Сноуки.

Сообщение отредактировал HappyCola - 24.5.2017, 16:28
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.5.2017, 17:18
Сообщение #3944


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7195
Регистрация: 21.12.2005
Пользователь №: 1124
Награды: 3

Предупреждения:
(20%) X----


Ну, например потому, что по возрасту не подходят. Троллить и я могу, только зачем вам вот это все? Да, один их плюсов Пробуждения- это открытость, дающая простор для потенциально огромного количества развивающихся и раскрывающихся линий, но это не единственное и не главное, за что я люблю фильм. Хотя посмотреть на сотни этих самых безумных теорий и почитать интригующие новости я всегда не прочь.


--------------------
Я всегда мою руки до и после ЗВ. © Ilan Thorn
Циник знает всему цену, но не знает ценности.© Оскар Уайлд
Из двух зол будь меньшим.© какой-то остряк
Опять люди виноваты. © Ottoriban
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.6.2017, 12:58
Сообщение #3945


Воин-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 200
Регистрация: 6.6.2017
Пользователь №: 28678

Предупреждения:
(20%) X----


Думал, что увиденная мною, в далёком детстве, картина празднования на Эндоре сохранится в моей памяти, как приятный финал истории. Думал, что образы персонажей останутся живыми и нетронутыми, а их сюжетные линии не наполняться семейным мылом. Надеялся, что будущее вселенной SW останется за Старой Республикой. Но нет, пришёл Дисней.
Не понимаю восторга и удовлетворения других фанатов - ждали новую историю в старых традициях, а получили какой-то ремейк, написанный для подрастающего поколения. Вполне можно было съесть сие блюдо, будь оно подано первым, а не седьмым.


--------------------
На березы их, на акации.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.6.2017, 13:11
Сообщение #3946


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Othila)
Думал, что увиденная мною, в далёком детстве, картина празднования на Эндоре сохранится в моей памяти, как приятный финал истории. Думал, что образы персонажей останутся живыми и нетронутыми, а их сюжетные линии не наполняться семейным мылом. Надеялся, что будущее вселенной SW останется за Старой Республикой. Но нет, пришёл Дисней.


Воу-воу-воу. Полегче. А как же легендарный постэндор?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.6.2017, 22:08
Сообщение #3947


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 72
Регистрация: 27.12.2015
Пользователь №: 27918
Награды: 1

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Шляпа заключается в том, что я до сих пор не вкурил: нафигась всю серию главгады гонялись за картой тревела Люка, которая хранилась у BB-8, если она все равно была НЕПОЛНОЙ?? Типа, допустим, что Кайло добыл-таки ведро с глазами и извлек из него заветную флешечку, вот че бы он дальше начал мутить? Это ж всего лишь небольшая часть; основная карта по-любэ была зашкерина у R2. Причем тот, что характерно, прибывал в отключке-несознайке после долгого бодуна, оставшегося за кадром, и любое насильственное извлечение основного ништяка из памяти астромеха могло, по идее, привести к самоуничтожению столь ценной информации.. Пацаны, что-то здесь не так, не находите? Но, это еще цветочки.. Самый затуп заключается в том, что Кайлушка и Ко решились-таки бомбануть саму базу повстанцев-сопротивленцев (та, что на планете Ди-Кувар), уничтожив таким образом возможность отыскать Люка! На что же тогда рассчитывал Первый Орден в лице Сноука и его подельников с большой дороги, если у них не будет главной карты? На воспоминания Рей (ну, те обрывки, что она увидела на Соколе и сразу же забыла под впечатлением от свалившихся на нее приключений)? Так она толком ничего и не могла запомнить; тем более главную карту, что хранилась у R2. Об ней она вапще не в курсах..

В этом болоте черт ногу сломит, чес слово. Набаламутили сеи сценаристы, а нам, простым смертным, расхлебывать.. уж больше года прошло. Вот, скажем, Люк Скайуокер. Он то, каким боком был столь важен для Ордена товарища Сноука? Весь фильм построен на его мега-крутой личности, возведенной в катарсис мистицизма и философии познания бытия в ощущениях. На его поисках, в конце концов.. Все ищут последнего джедая, даже штурмовик-сантехник и девушка без определенного места жительства, только никто не объясняет: с какой целью?


--------------------
Мне ты тоже не нравишься!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.6.2017, 22:35
Сообщение #3948


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Ухогорлонос Сан Текка сразу все объяснил. Ему определенно можно верить.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.6.2017, 22:46
Сообщение #3949


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Насчёт карты как раз проблем не вижу. Тот кусок, что увидела Рей, скорее всего, отложился в её подсознании, и Кайло необязательно, что бы она его чётко запоминала. Бессознательное своё дело сделало. Насчёт куска карты, который был у R2 тоже всё просто. Его копия могла быть у Первого Порядка, хотя об этом нам не говорится, но вывод напрашивается, ибо усиленно ищут только другую часть карты.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.6.2017, 23:06
Сообщение #3950


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7195
Регистрация: 21.12.2005
Пользователь №: 1124
Награды: 3

Предупреждения:
(20%) X----


Внимательнее смотреть надо. В фильме говорят, что оставшуюся часть карты Первый порядок восстановил из архивов империи.


--------------------
Я всегда мою руки до и после ЗВ. © Ilan Thorn
Циник знает всему цену, но не знает ценности.© Оскар Уайлд
Из двух зол будь меньшим.© какой-то остряк
Опять люди виноваты. © Ottoriban
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.6.2017, 23:50
Сообщение #3951


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Тем более тогда проблем с тем, что ПП охотится только за одной её частью нет.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.6.2017, 0:50
Сообщение #3952


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 72
Регистрация: 27.12.2015
Пользователь №: 27918
Награды: 1

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Не, ну праильна. Первый Орден нашел основные части древней карты в архивах. Но сам-то гиперпространственный путь от планеты к планете, который совершил отшельник Люк, басмачи ж не могли откопать из имперских баз данных. Для этого им нужно было влезть во внутреннюю память R2, который хранил последовательность путешествия своего владельца, а не тупо отдельные фрагменты без космического маршрута. На этом весь бред и зиждиться.. Выходит, что народ, слетевшись со всей галактической неизвестности и изрядно попотев, весь эпизод кандехает за имбовым ништяком, который надежно упакован внутре причудливого перекати-дроида, словно отец Федор за брильянтами, спрятанными в одном из двенадцати стульев.. И резиновая морда с Джакку, и дама в водолазном костюме с Такиданы, и тот рецидивист, что устроил гоп-стоп Хану Соло – все гоняются за тем, что по сути, нихрена не имеет ценности.. О как!!


--------------------
Мне ты тоже не нравишься!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.6.2017, 9:35
Сообщение #3953


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Нельзя получить "оставшуюся" часть, не зная, от чего она осталась. Люк разделил карту на части. Люк спрятал части. ПО не имеет представления ни об одной из этих частей, даже если этот примитивный паззл состоит всего из двух. Что они могли восстановить из архива Империи - это, сюрприз, целую карту, которую давным-давно Р2 изначально и скачал, а Люк позже разделил.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.6.2017, 13:27
Сообщение #3954


Твердолобый Вентилятор
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 937
Регистрация: 12.6.2016
Пользователь №: 28278

Предупреждения:
(0%) -----


Читаю тут "Империю" и... подождите, кажется, я уже где-то это видел...


Вот только тут бывший имперец, устав от бессмысленных смертей, додумался стрелять рядом с сослуживцами, а не хреначить по ним прямой наводкой.


--------------------
- Ходят Легенды о том, что было...
- И все правдивы. До единой. ©

Скайуокер. Скайуокер. Почему же ты ходишь по моему небу с мечом рыцаря-джедая?... Я помню другого Скайуокера. © Минч Йода

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.6.2017, 15:26
Сообщение #3955


Отшельник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 10.5.2017
Пользователь №: 28655

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Уркаганы из кантины @ 10.6.2017, 1:50) *
.... все гоняются за тем, что по сути, нихрена не имеет ценности.. О как!!

Вот точно, эмм, ну просто мысль возникает сама собой. А зачем Люка, вообще, так важно найти, я к тому, что он не может из своего изгнания сам выбраться? Или он перед уходом сказал типо: " Позовите, когда начнутся проблемы..." - а что проблемы начались он был в курсе, когда валил в изгнание. Единственное, что понятно, зачем Рей искать Люка, у нее же Сила, а Люк учит этому. Чето Маз ей об этом говорила, правда, не помню, сказала ли она конкретно искать Люка, Рей вроде сама догадалась.
Цитата
основная карта по-любэ была зашкерина у R2

О, а что там с R2, его Люк в режим ожидания поставил, что ли?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.6.2017, 16:08
Сообщение #3956


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15424
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



, сюжет TFA это вообще что-то невероятное...


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.6.2017, 16:14
Сообщение #3957


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7195
Регистрация: 21.12.2005
Пользователь №: 1124
Награды: 3

Предупреждения:
(20%) X----


Скорее то, как люди смотрят. Все, о чем здесь спрашивали, проговаривается в фильме, но бросаться какашками ведь легче, чем вникнуть.


--------------------
Я всегда мою руки до и после ЗВ. © Ilan Thorn
Циник знает всему цену, но не знает ценности.© Оскар Уайлд
Из двух зол будь меньшим.© какой-то остряк
Опять люди виноваты. © Ottoriban
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.6.2017, 16:35
Сообщение #3958


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 218
Регистрация: 16.3.2017
Пользователь №: 28610

Предупреждения:
(0%) -----


Так Люку зачем самому себя искать, он ушел в изгнание и сидит себе там, ведет здоровый образ жизни и возвращаться не думает. Это Лее надо его вернуть, потому что без него труба, а Сноуку с компанией надо его добить, чтобы вдруг не надумал вернуться.

А Финн бежит не потому что устал от бессмысленных смертей, а потому что после первой же операции ему сказали сдать на инспекцию бластер, из которого он не стрелял (хотя ему приказали) в мирных поселенцев на Джакку. Результаты инспекции - смертный приговор, который те же боевые товарищи в исполнение и приведут. Поэтому он быстро придумывает план, как сделать ноги. Успешность побега висит на волоске, не до гуманизма: куда Финн попадает трясущимися руками из незнакомого оружия - туда, стало быть и палит, тут уже кто кого.


--------------------
В народе примета есть такая, если один человек жарит другого молниями (без разницы, родня они или нет), то тот, кто жарит - плохой человек (c) dvd

Не печалься о сыне и Альянс не брани, по бурлящей вселенной он торопит х-винг (с) А.К.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.6.2017, 16:46
Сообщение #3959


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7195
Регистрация: 21.12.2005
Пользователь №: 1124
Награды: 3

Предупреждения:
(20%) X----


Добавлю от себя, что угрозой для Первого порядка является как раз таки развитие событий, при котором Люк возвращается и обучает новое поколение джедаев. Именно для этого же его ищет Лея, и за тем же Маз отправляет Рей к нему. Но как покажет восьмой эпизод, у Люка на все это свой собственный взгляд.


--------------------
Я всегда мою руки до и после ЗВ. © Ilan Thorn
Циник знает всему цену, но не знает ценности.© Оскар Уайлд
Из двух зол будь меньшим.© какой-то остряк
Опять люди виноваты. © Ottoriban
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.6.2017, 16:47
Сообщение #3960


Отшельник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 10.5.2017
Пользователь №: 28655

Предупреждения:
(0%) -----


megalol.gif Аааа, я просто не магуу....

Штурмовик, который не стреляет, потому что боится ПОПАСТЬ в мирных жителей clap.gif clap.gif clap.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

207 страниц V  « < 196 197 198 199 200 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:32

Яндекс.Метрика