Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
ОтветитьНовая тема
> Обсуждение мультсериала Star Wars: Rebels, Звездные Войны. Восстание. Начало
Дейв Филони снимет мультсериал Star Wars Rebels по эпохе Империи
Ваше отношение?
Безмерно счастлив. Без ежедневной дозы ЗВ у меня ломка. "Радуюсь, когда мне подбрасывают хоть что-то" (с) - эпоха, формат и качество не важны, лишь бы с драгоценным логотипом [ 13 ] ** [5.56%]
В целом одобряю. Филони мастер своего дела, Войнами клонов всё доказал, новый мультфильм тоже будет отличным [ 31 ] ** [13.25%]
Скорее положительно, чем отрицательно. В ВК были как хорошие серии, так и плохие, так что зависит от сценария и конкретных исполнителей [ 93 ] ** [39.74%]
Нейтрально. Снимет и снимет. Мне какое дело? [ 10 ] ** [4.27%]
В целом негативно. "Войны клонов" доказали, что ничего хорошего от Филони ждать не приходится [ 58 ] ** [24.79%]
По эпохе Империи нам обещали телесериал и игру 1313, а вместо них опять подсовывают мультик?! [ 15 ] ** [6.41%]
Негодую всегда, когда есть опасность, что сломают канон. А сейчас как раз такой случай [ 4 ] ** [1.71%]
Терпеть не могу мультфильмы Филони, но все равно буду поглощать каждую серию, как мышка кактус, и громко плеваться (персональный вариант для dvd и Снолла) [ 3 ] ** [1.28%]
Ничего вы не понимаете. Филони - бох, а вы все тупые бараны (персональный вариант для Сайруса) [ 4 ] ** [1.71%]
Свой вариант (озвучить в комментариях) [ 3 ] ** [1.28%]
Всего голосов: 238
Гости не могут голосовать 
сообщение 12.12.2017, 16:32
Сообщение #341


The Force Whisperer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1496
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 28152

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mienstrim)
смерть Кейнана( ну это уже всем понятно)

На данный момент я думаю, никого из команды "Призрака" убивать вообще не станут. Даже Кейнана, хотя бы потому, что все уверены в его неминуемой кончине. А Филони в итоге провернет тот же твист, как с Асокой: "Ха-ха, Кейнан жыф(!/?)"
Рисунки на стене в волчьей пещере показывают, как некого ребенка забрали на небо, типа. Я уверена, что Кейнан родом с Лотала, и это он изображен на тех рисунках и как-то изначально был связан с лот-волками. И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.


--------------------
Humans are replaceable. Seconds are not.
Zippers are canon. Buttons are not.

Bor Gullet knows..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.12.2017, 16:34
Сообщение #342


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 2243
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 19306
Награды: 1

Предупреждения:
(50%) XXX--


Цитата(Tinve @ 12.12.2017, 15:32) *
И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.

Это может быть и после смерти.


--------------------
Забанен за критику "Последних джедаев".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.12.2017, 16:48
Сообщение #343


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 914
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 27131

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Tinve @ 12.12.2017, 17:32) *
И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.

Или дезинтеграции... trollface.gif


--------------------
DRIVE ME CLOSER! I want to hit them with my sword!(c)
"В конструкцию космического унитаза был вложен труд целого поколения энтузиастов, чей героизм остался невоспетым" (с) Артур Кларк.

Horrifying fecal demons
Rising up out of the caverns below
Dark robotic astral zombies
Eating the peasants who live in Glasgow
(с) Gloryhammer
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.12.2017, 18:43
Сообщение #344


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1981
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 28769

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Tinve @ 12.12.2017, 17:32) *
На данный момент я думаю, никого из команды "Призрака" убивать вообще не станут. Даже Кейнана, хотя бы потому, что все уверены в его неминуемой кончине. А Филони в итоге провернет тот же твист, как с Асокой: "Ха-ха, Кейнан жыф(!/?)"
Рисунки на стене в волчьей пещере показывают, как некого ребенка забрали на небо, типа. Я уверена, что Кейнан родом с Лотала, и это он изображен на тех рисунках и как-то изначально был связан с лот-волками. И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.

Это да Филони умеет удивлять когда казалось уже хуже нельзя он пробивает новое дно

Сообщение отредактировал Грант - 12.12.2017, 18:43
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.12.2017, 19:07
Сообщение #345


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 291
Регистрация: 7.1.2016
Пользователь №: 27943

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Мэл @ 12.12.2017, 20:42) *
Перед кем отчитывается сюжетная группа, напомни-ка?

Лично перед Бобом Айгером, ага. Не, я, конечно, понимаю, что Дисней, как правообладатели, могут вмешаться в творческий процесс, но зачем это делать, если сериал и так успешен? И да, Эзра, как и остальные персонажи Ребелс были созданы Филони и его командой, а сам концепт команды появился вообще для ВК.

Цитата(Грант @ 12.12.2017, 23:43) *
Это да Филони умеет удивлять когда казалось уже хуже нельзя он пробивает новое дно

Ты тут 24/7 караулишь, чтобы какую-нибудь гадаость сказать?

Цитата(Tinve @ 12.12.2017, 21:32) *
На данный момент я думаю, никого из команды "Призрака" убивать вообще не станут. Даже Кейнана, хотя бы потому, что все уверены в его неминуемой кончине. А Филони в итоге провернет тот же твист, как с Асокой: "Ха-ха, Кейнан жыф(!/?)"
Рисунки на стене в волчьей пещере показывают, как некого ребенка забрали на небо, типа. Я уверена, что Кейнан родом с Лотала, и это он изображен на тех рисунках и как-то изначально был связан с лот-волками. И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.


Очень надеюсь, что не будет открытого финала, чтоб потом приходилось узнавать судьбу персонажей через книги/комиксы. Как с Асокой вряд ли будет, её не убили только потому, что она очень популярный персонаж и у него духу не хватило её убить, да и не стоит забывать, что Асока хоть и важный, но не центральный персонаж сериала. Насчёт Кейнана, посмотрим, но согласно визуал гайду к сериалу родной мир Кейнана - Корусант.

Сообщение отредактировал Mienstrim - 12.12.2017, 19:18
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.12.2017, 19:09
Сообщение #346


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 2243
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 19306
Награды: 1

Предупреждения:
(50%) XXX--


Цитата(Грант @ 12.12.2017, 17:43) *
Это да Филони умеет удивлять когда казалось уже хуже нельзя он пробивает новое дно

Да брось. Вот, например, то, что ребенок Хэна Соло и Леи на самом деле не Кайло, а Рей или "смерть" R2D2 - это может быть шокирующий твист. С остальным как-то можно смириться)


--------------------
Забанен за критику "Последних джедаев".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.12.2017, 19:13
Сообщение #347


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1981
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 28769

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Мэл @ 12.12.2017, 19:09) *
Да брось. Вот, например, то, что ребенок Хэна Соло и Леи на самом деле не Кайло, а Рей или "смерть" R2D2 - это может быть шокирующий твист. С остальным как-то можно смириться)

Ага
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.12.2017, 20:02
Сообщение #348


The Force Whisperer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1496
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 28152

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mienstrim)
Насчёт Кейнана, посмотрим, но согласно визуал гайду к сериалу родной мир Кейнана - Корусант.

Не совсем так. Кейнана изъяли у родителей, как и других детей, чувствительных к Силе. Он не знает свое происхождение, Корускант и Храм Джедаев - его первая память, и он считает их своим домом. А привезти на Корускант его могли из любого уголка Галактики.
As he was integrated into the Jedi Order at a very young age, he would never know his parents, for he went straight from his homeworld to the Jedi Temple on Coruscant, where he would be raised as a Jedi.


--------------------
Humans are replaceable. Seconds are not.
Zippers are canon. Buttons are not.

Bor Gullet knows..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.2.2019, 15:16
Сообщение #349


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 82
Регистрация: 17.2.2019
Пользователь №: 29374

Предупреждения:
(0%) -----


Кайло Ренов, много себе позволяющих негритосов и непонятных орденов с распухшими ситхами не показывают - это уже идет для меня в плюс. Вроде есть похождения сплоченной команды по космосу, что все так любят, но отречения от истинных канонов дает о себе знать. Противостояние идет вяло, нелепые инквизиторы, которым дисней выдал свои фирменные нестандартные шпаги, много воды. Радует одна Асока. Не будь ее, сериал бы точно стал провальным.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.2.2019, 15:41
Сообщение #350


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Danieru)
Радует одна Асока. Не будь ее, сериал бы точно стал провальным.

Она там просто гость для вау-эффекта.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

18 страниц V  « < 16 17 18
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:01

Яндекс.Метрика