Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
ОтветитьНовая тема
> Звездные Войны. Восстание. Начало, Обсуждение мультсериала Star Wars: Rebels
Дейв Филони снимет мультсериал Star Wars Rebels по эпохе Империи
Ваше отношение?
Безмерно счастлив. Без ежедневной дозы ЗВ у меня ломка. "Радуюсь, когда мне подбрасывают хоть что-то" (с) - эпоха, формат и качество не важны, лишь бы с драгоценным логотипом [ 13 ] ** [5.68%]
В целом одобряю. Филони мастер своего дела, Войнами клонов всё доказал, новый мультфильм тоже будет отличным [ 29 ] ** [12.66%]
Скорее положительно, чем отрицательно. В ВК были как хорошие серии, так и плохие, так что зависит от сценария и конкретных исполнителей [ 91 ] ** [39.74%]
Нейтрально. Снимет и снимет. Мне какое дело? [ 10 ] ** [4.37%]
В целом негативно. "Войны клонов" доказали, что ничего хорошего от Филони ждать не приходится [ 58 ] ** [25.33%]
По эпохе Империи нам обещали телесериал и игру 1313, а вместо них опять подсовывают мультик?! [ 15 ] ** [6.55%]
Негодую всегда, когда есть опасность, что сломают канон. А сейчас как раз такой случай [ 4 ] ** [1.75%]
Терпеть не могу мультфильмы Филони, но все равно буду поглощать каждую серию, как мышка кактус, и громко плеваться (персональный вариант для dvd и Снолла) [ 3 ] ** [1.31%]
Ничего вы не понимаете. Филони - бох, а вы все тупые бараны (персональный вариант для Сайруса) [ 3 ] ** [1.31%]
Свой вариант (озвучить в комментариях) [ 3 ] ** [1.31%]
Всего голосов: 233
Гости не могут голосовать 
сообщение Сегодня, 16:32
Сообщение #341

The Force Whisperer
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Mienstrim)
смерть Кейнана( ну это уже всем понятно)

На данный момент я думаю, никого из команды "Призрака" убивать вообще не станут. Даже Кейнана, хотя бы потому, что все уверены в его неминуемой кончине. А Филони в итоге провернет тот же твист, как с Асокой: "Ха-ха, Кейнан жыф(!/?)"
Рисунки на стене в волчьей пещере показывают, как некого ребенка забрали на небо, типа. Я уверена, что Кейнан родом с Лотала, и это он изображен на тех рисунках и как-то изначально был связан с лот-волками. И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.

--------------------
Humans are replaceable. Seconds are not.
Zippers are canon. Buttons are not.

Bor Gullet knows..
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
сообщение Сегодня, 16:34
Сообщение #342

Идейный лидер
Иконка группы

Награды: 1

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Tinve @ 12.12.2017, 15:32) *
И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.

Это может быть и после смерти.

--------------------
In Rave We Trust.
Наверх

сообщение Сегодня, 16:48
Сообщение #343

Изгнанник
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tinve @ 12.12.2017, 17:32) *
И его судьба будет вершиться в мистическо-духовном направлении: перевоплощении, развоплощении или что-то в таком духе.

Или дезинтеграции... trollface.gif

--------------------
DRIVE ME CLOSER! I want to hit them with my sword!(c)
"В конструкцию космического унитаза был вложен труд целого поколения энтузиастов, чей героизм остался невоспетым" (с) Артур Кларк.

"Тай'Хаай провел пальцем по диагонально срезанному концу флейты, которым можно было отлично пустить кровь.
-И зачем вы, мандалорцы, даже флейту делаете в виде оружия?
-Может нам просто не нравятся музыкальные критики..." (с) Имперские коммандос: 501-й.
--------------------
Наверх

18 страниц V  « < 16 17 18
ОтветитьНовая тема