Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

44 страниц V  « < 42 43 44  
ОтветитьНовая тема
> Обсуждение слухов [СПОЙЛЕРЫ], что будет или не будет в новых фильмах - в этом треде
Обсуждаем слухи
Как вы относитесь к порции новых слухов по 7 эпизоду?
Что-то из этого я вижу на экране уже сейчас [ 7 ] ** [10.61%]
Положительно + верю во всё [ 4 ] ** [6.06%]
Положительно, но не верю [ 7 ] ** [10.61%]
Нейтрально, но был бы не против [ 15 ] ** [22.73%]
По барабану вообще [ 17 ] ** [25.76%]
Отрицательно и страшно: от авторов можно всё ожидать [ 10 ] ** [15.15%]
Своё мнение [ 6 ] ** [9.09%]
Всего голосов: 66
Гости не могут голосовать 
сообщение 21.4.2017, 20:39
Сообщение #861

The Force Whisperer
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Такая мысль, что будет дальше, на основе новой книги Зана:
Миссия Трона в ДДГ состояла в проведении оценки, в каком качестве Империя будет полезна для чиссов в возможной борьбе с призрачной угрозой из неизведанных просторов космоса, и выборе действий: либо посодействовать в укреплении Империи и выковать из нее мощного союзника, либо ослабить ее и отвести угрозу от чиссов, сделав Империю более соблазнительной приманкой для врага.
Думаю, основание Первого Ордена может быть результатом выбранных Троном действий. Что именно он делает - укрепляет или подтачивает систему - будет видно из 8-го и 9-го эпизодов. Возможно, он и Сноука откопал в своих картографических экспедициях по внешнему космосу. “The tone of a government is set by its leader. But Emperor Palpatine will not live forever. When it comes time for his authority to be handed to another, my position as a senior officer will allow me to influence the choice of that leader.” - Thrawn Но что-то мне подсказывает, именно Трон окажется серым кардиналом и дирижером всех дальнейших крупномасштабных событий. И это было бы просто офигенным сюжетным твистом!

--------------------
Humans are replaceable. Seconds are not.
Zippers are canon. Buttons are not.

Bor Gullet knows..
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.4.2017, 21:01
Сообщение #862

Мастер-джедай
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tinve @ 21.4.2017, 18:39) *
Думаю, основание Первого Ордена может быть результатом выбранных Троном действий. Что именно он делает - укрепляет или подтачивает систему - будет видно из 8-го и 9-го эпизодов. Возможно, он и Сноука откопал в своих картографических экспедициях по внешнему космосу.

Вот это для меня реально интересно звучит. Более чем вероятный вариант развития событий. В любом случае - я был бы рад, чтобы Траун оказался в Новом каноне еще более значимым персонажем, чем был раньше. Это бы оправдало его возвращение на 100%.

--------------------
~
Коль обращаться с каждым по заслугам,
Кто порки избежит?
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата

44 страниц V  « < 42 43 44
ОтветитьНовая тема