Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
ОтветитьНовая тема
> Величайшие ошибки джедаев, Перечислите величайшие ошибки джедаев
Рейтинг 5 V
сообщение 27.1.2019, 1:07
Сообщение #261

джедай какой-то
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

, примерно так. Конечно, тут есть и риски. Семья и дети - уязвимое место, которое может быть использовано для шантажа отдельного джедая злоумышленниками. Это в Тёмные Века джедаи были фактически феодалами и жили в замках, с своими семьями и роднёй ^) Теперь такой возможности нет. Впрочем, и Ордена нет. Точнее, есть в количестве одного джедая женскаго полу и нескольких не упокоенных призраков. Говорить не о чем.

--------------------
«У меня есть одежда, чтобы согреться; у меня есть световой меч, чтобы защищаться; у меня есть немного кредитов, чтобы купить еды. Если Сила захочет, чтобы у меня было что-то ещё, она найдет способ сообщить мне об этом».
----------
«И что это Вы рукой машете, словно джедай какой-то?»
-----------
https://www.jcouncil.net/topic34266.html -- Эйхен Кайрен
https://www.jcouncil.net/topic34271.html -- Евген Альбедо
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.2.2019, 6:38
Сообщение #262

Темный подмастерье
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Разумеется и у джедаев, и у ситхов есть одна общая величайшая ошибка. Они постоянно забывают использовать Силу в битвах и становятся просто ловкими вехтовальщиками (
Наверх

сообщение 18.2.2019, 8:15
Сообщение #263

Рыцарь-джедай
Иконка группы

Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Кстати, интересное наблюдение - и справедливое. Не знаю, как в играх, не играю, а в фильмах иногда есть - Дуку молниями кидался и посторонними предметами, Палыч тоже, Вейдер, ну и Мол чуть-чуть. Но если бы все противники обоюдно устроили какой-нибудь вихрь Силы, это было бы... ну, круто - не то слово.

--------------------
"Радость в жизни приходит не от превосходства над чужими дарованиями, но от полного проявления своих собственных". Мастер-джедай

"Неважно, с чем человек борется. Важно, за что он борется".

"Живу я на земле, где часто хвалят
Дурное дело, а добро считают
Чудачеством опасным."
Наверх

сообщение 18.2.2019, 10:09
Сообщение #264

джедай какой-то
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Danieru @ 18.2.2019, 6:38) *
Разумеется и у джедаев, и у ситхов есть одна общая величайшая ошибка. Они постоянно забывают использовать Силу в битвах и становятся просто ловкими вехтовальщиками (

Против более-менее равного форс-юзера - Сила малоэффективна, они умеют блокировать базовые приемчики щитом.

--------------------
«У меня есть одежда, чтобы согреться; у меня есть световой меч, чтобы защищаться; у меня есть немного кредитов, чтобы купить еды. Если Сила захочет, чтобы у меня было что-то ещё, она найдет способ сообщить мне об этом».
----------
«И что это Вы рукой машете, словно джедай какой-то?»
-----------
https://www.jcouncil.net/topic34266.html -- Эйхен Кайрен
https://www.jcouncil.net/topic34271.html -- Евген Альбедо
Наверх

сообщение 18.2.2019, 15:26
Сообщение #265

Рыцарь-джедай
Иконка группы

Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----

А как же ситское колдовство? Вон, у Карпишина в "Правиле двух" Занна его вполне успешно против джедаев использовала, да и против Бейна потом тоже. Эта техника малоизвестна, и не у каждого сита есть абилка её использовать. Впоследствии, я так поняла, эта техника была утрачена.

И, кстати, чем от него можно защититься? В смысле, ответная техника.

--------------------
"Радость в жизни приходит не от превосходства над чужими дарованиями, но от полного проявления своих собственных". Мастер-джедай

"Неважно, с чем человек борется. Важно, за что он борется".

"Живу я на земле, где часто хвалят
Дурное дело, а добро считают
Чудачеством опасным."
Наверх

сообщение 18.2.2019, 16:12
Сообщение #266

Darth Accipiter
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Apolra3529)
И, кстати, чем от него можно защититься? В смысле, ответная техника.

Бейн ничего не смог ему противопоставить, несмотря на всю свою нечеловеческую мощь и ярость. Но ритуал потребовал от Занны предельной концентрации, что сделало её уязвимой для обычной атаки. Что Бейн и попытался использовать, сбив её с ног и прервав ритуал.

P.S. Но свой он не смог провести, как мы знаем (переселение разума), воля Занны оказалась сильнее и тело Дарта Бейна превратилось в прах, а его разум – был изгнан в Пустоту Силы, подобно Саурону :)
Трагический и ужасный, но в тоже время и – великий конец, для такого великого ситха... который будет вселять трепет в поколения его последователей. Надеюсь, что Дарт Занна захоронила прах своего учителя на Коррибане, как подобает. Чтобы его призрак нашел там упокоение среди других темных владык ситхов :) И встретил тысячу лет спустя Йоду ;)

Сообщение отредактировал Darth Accipiter - 18.2.2019, 16:17

--------------------
леди-ястреб
Наверх

14 страниц V  « < 12 13 14
ОтветитьНовая тема