Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьНовая тема
> Хитрости и секреты (BF I & II)
Рейтинг 4 V
сообщение 28.12.2016, 20:10
Сообщение #41


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 28.12.2016
Пользователь №: 28527

Предупреждения:
(20%) X----


Здравствуйте, товарищи.
Я бы хотел поделиться парочкой боевых тактик (BF II). Если что - я играю на PSP E1000 STREET, и поэтому не могу в онлайн king.gif . Все тактики основывались на боях с ботами.

Так вот:

Хот (Империя):
Завоевание (1способ): спавн на 2-ой точке солдатом (т.к. придётся бежать), бежим в общих рядах на 3-ю точку, быстро захватываем. Не получилось с первого раза, пропускаем её. В любом случае бежим на 4-ю точку, садимся в самолёте без захвата точки (иначе самолёты перестанут спавниться), далее взлетаем и на спринте долетаем до зоны поражения щита. Как долетели, тапок на тормоз и расстреливает щит. Как закончили, можно полетать пострелять несчастных сметрных на земле. Цель: убить всех противников (гарнизон), захват необязателен.
Завоевание (2 способ): спавн у АТ-АТ инженером (т.к. будем чинить). Прыгаем в машину и топаем на 3-ю точку, расстреливает всё и вся (даже неиспользуемые башни, кроме своих), захватываем точку. Запрыгивем обратно и топаем к щиту. Уничтожаем его, и опять таки всё и вся. Далее впритык к ангару, захват 4-ой точки. Так и ходим на АТ-АТ, наказывая неверных. Цель: захват и удержание всех точек.

Кашиик (Империя):
Флаги: спавн на 2-ой точке любым, бежим на 3-ю точку, убивая всех по пути. Там садимся в повстанческий танк (если нет - на спидбайк). Рушим баррикады (на байке необязательно) и врываемся в крепость Вуки. Там портим лебёдку ворот (она левее самих ворот), паркуемся прямо на флаг (теперь враг не сможет дропнуть наше знамя). Периодически отказываемся, давая нашим забрать флаг повстанцев. Стараемся расстреливать врагов. При смерти спавн на 1-ой точке, берём танк и мчим обратно (ворота будут открыты). Встаём на то же место.
Завоевание: спавн на 2-ой точке любым, бежим на 3-ю точку, убивая всех по пути, захватываем. Там садимся в повстанческий танк (если нет - на спидбайк). Рушим баррикады (на байке необязательно) и врываемся в крепость Вуки. Там портим лебёдку ворот (она левее самих ворот), паркуем танк как щит, вылазим. Прячась за ним, пытаемся захватить эту точку. В случае неудачи: спавн 1-я точка любым, залазим в наш танк и мчим на старое место. Опять пытаемся захватить. Повторяем процедуру до победного, стараемся не забывать о других точках. Цель: захват и удержание всех точек.

Миджето (Империя):
Флаги: спавн на точке 0 любым, прыгаем в танк и едем к флагу. Там будет стоять пара пов. танков в боевой готовности. Выносим их чередуя ракеты и башню. Если они стояли пустыми - Вам повезло. Хватаем флаг и бежим обратно, но не по главной дороге, а по мостику справа. Так Вы, может, спасёте себе жизнь. Далее без помех доносим флаг. Повторяем процедуру до победы.

Космос (Империя):
Космобой: спавн пилотом, садимся в транспортник и ждём full party, когда места кончились взлетаем. Ваша цель: закинуть десант в ангар врага. По пути можно сбить щиты (даже рекомендуется). Когда Вы внутри, разгружайте корабль и сами вываливайтесь, садитесь в X Wing или Y Wing, можете вообще остаться и расстреливать пилотов врага (тогда берите десантника). Но если Вы выбрали взлёт, читаем дальше... Когда взлетели, берите курс на двигатели. С нескольких заходов уничтожаем их все, далее берём курс на фрегат. Так уж игра устроена, что уничтожать врага тут лучше его же оружием. Опять с нескольких заходов рушим и его. Нехватка очков? Тогда уничтожаем объекты в следующем порядке: антенны; тяж. пушки; мостик; жиз. обеспечение; сенсорное реле. Ещё очков? Тут ничего не остаётся, объявляйте охоту на самолёты!

Кашиик (КНС):
Флаги: спавн на точке 2 любым. Садимся в танк-дроид и мчим на точку 4, по пути руша баррикады. Как окажетесь в крепости, уничтожаем лебёдку ворот (она левее самих ворот). Сваливаем на точку 3, садимся в пов. танк. Едем обратно, встаём прямо на спавн флага (теперь враг не сможет дропнуть наше знамя). Яростно защищаем позицию, убивая врагов. Иногда нужно откатываться, дабы дать нашим взять флаг. В случае смерти возрождаемся на точке 2 и бежим на точку 3 за танком, возвращаемся на спавн флага. Если снова погибли, повторяем процедуру до победного.
Завоевание: спавн на точке 2 любым. Садимся в танк-дроид и мчим на точку 3, захватываем. Едем на точку 4 по пути руша баррикады. Как окажетесь в крепости, уничтожаем лебёдку ворот (она левее самих ворот). Паркуем танк-дроид как щит и пытаемся захватить точку. В случае смерти штурмуем крепость любыми способами, не забывая о других точках. Цель: захват и удержание всех точек.

Космос (КНС):
Космобой: спавн пилотом, садимся в транспортник. Ждём, пока присоединятся со-пилот и турельщик. Взлетаем, берём курс на фрегат. Далее вырубаем щит и уничтожаем всё в следующем порядке: антенны; мостик; жиз. обеспечение; сенсорное реле. Если нужны еще очки, берите истребитель в ангаре и начинайте охоту, можно опять же устроить диверсию.

Это пока всё, что я нашёл для себя и чем пользуюсь.


Справка:
Вы можете со мной не согласиться где-либо или признать мои тактики неэффективными. Тактики флагов построены на командной работе и самопожертвовании. Так же все тактики писались для таких же зелёных огурцов, как и я. Так что не серчайте biggrin.gif

Сообщение отредактировал Дарт Нубус - 28.12.2016, 22:33


--------------------
Как по мне, Энокин был вынужден перейти на другую сторону. А Финн - грязный TRAITOR!!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.12.2016, 22:25
Сообщение #42


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 28.12.2016
Пользователь №: 28527

Предупреждения:
(20%) X----


Нашёл хитрость BF II. На карте Полис Масса можно захватить точку 2 вне помещения, так сказать, на "свежем воздухе" trollface.gif
Для этого нужно встать в упор в встёкла над точкой и "нащупать" позицию захвата. Эффективно только в Войнах Клонов и только за КНС (т.к. остальные задохнутся).

Сообщение отредактировал Дарт Нубус - 29.12.2016, 0:01


--------------------
Как по мне, Энокин был вынужден перейти на другую сторону. А Финн - грязный TRAITOR!!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.12.2016, 2:02
Сообщение #43


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 28.12.2016
Пользователь №: 28527

Предупреждения:
(20%) X----


Кстати, военная хитрость: если на танке встать на свой флаг, то вражина не сможет его взять.

 ! 

Трипл-постинг категорически запрещён! Редактируй старые сообщения! Это финальное предупреждение.
 


--------------------
Как по мне, Энокин был вынужден перейти на другую сторону. А Финн - грязный TRAITOR!!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:42

Яндекс.Метрика