Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

70 страниц V  « < 68 69 70  
ОтветитьНовая тема
> Что вам снится?, Поделитесь!
Рейтинг 5 V
сообщение 20.4.2018, 16:28
Сообщение #1381

Темный повелитель
Иконка группы

Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Был концерт, где должна быть голографическая Эльза со своей знаменитой песней. Однако что-то пошло не так и Эльзы не было и эту самую песню исполнил Марк Хамилл да с бородой. Он еще потом интервью давал и сердечки рисовал вместо автографов.

Эээ записываю пока не забыл. Выпустили новый фильм по ЗВ называется вроде "Шиледнит", другие перевели как "Складка", о том как повстанцы со своей техникой да на нашу Землю наших дней попали и какой-то адепт темной стороны. При чем были вначале показаны титры с актёрами, что доселе не было и в них была указана Скарлетт Йохансон. Были показаны дроиды, которые саботировали то ли биржу то ли комбинат по добыче и менеджер с квадратными глазами видел в распечатках невероятные цифры, а также перестрелка с силами полиции и замечание одного - "их оружие использует куски металла!"

Сообщение отредактировал Жора Кустов - 26.4.2018, 14:30

--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2018, 14:54
Сообщение #1382

Not Blind
Иконка группы

Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Сегодня снилась совершеннейшая милота.

Наш апартамент, в котором мы живём (хотя, судя по планировке и расположению в городе - совсем другой, но законы сновидений такие законы, поэтому всё-таки наш) оказался на втором этаже и с большим, чем есть, балконом, напротив которого стояло роскошное кудрявое дерево. И вот смотрю я в окно, а на подоконнике вместо птиц вижу двух или трёх котят. Ну, я открыл окно и пустил их, подумав, что они от кого-то убегали.

Через какое-то время, выйдя на балкон, я обнаружил, что там котят ещё больше: на самом балконе, на перилах и на дереве. Взяв одного из них на руки, я заметил, что его моська в чём-то испачкана (в какой-то еде), вытер, погладил, и он замурчал.

Вот такое вот. Вообще до переезда в Болгарию котики не снились, а здесь довольно не редко.

--------------------
Seeing things differently.
--------------------
Наверх

сообщение 30.4.2018, 17:13
Сообщение #1383

Темный повелитель
Иконка группы

Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Я типа генерал. Руковожу оккупацией планеты Грандлайн (той самой где действие Ван Писа происходит) После тяжелых повреждений крейсера "Манхэттен" нанесенными морозильным, лавовым и световым Адмиралами (забыл как их звать только Мугивар и помню) на низкой орбите, "Либрейтор" сбросил снаряды болванки из обедненного урана но на 40% от скорости света на Мариджою с превращением последней в Великий Мариджойский Пролив. Я такой обращаюсь "Мы уничтожили гнездо тиранов веками державших вас в рабстве, они считали себя богами, теперь они ничто. Я обращаюсь к Мугиварам и другим вольным людям содействовать в истреблении недобитых Тенерьюбито. Наши гамма-лазеры рельсотронные орудия и солнечные концентраторы помогут вам." И тут какой-то очередной Святой влезает на мою частоту с шумами "Не верьте чужакам боритесь против них". А потом депеша зелёным по чёрному как на "Спектруме" - "Дьявольские Плоды человеческим организмом (типа с Земли) не усваиваются!"
И тут я просыпаюсь.

Так записываю. Печкин повесился, при чем достаточо высоко, пришлось камни кидать чтобы веревку перебить, наконец удалось. Печкин был жив еще, а потом он встал и сказав - да пошли вы на***й и убежал.
Потом мы что-то делаем на песчаном берегу а в воде - гидра. Хотя скорее рафтар. Как выкатится как погонится-покатится за нами хватает товарищей щупальцами и в рот себе кидает.

Записываю. Я типа бывший полицейский и участвую в "Шоу Джимми Киндлера" - варианте Голодных Игр, но с огнестрельным оружием для участников и территорией являются заброшенные заводы. Наши враги механические ловушки вражеские команды, злые собаки, одна из них в клочья разрывает поросёнка которого выпустили на мое спасение а потом падает с 20 этажа и празбивается а мы спускаемся по большим железным тросам. Наша команда одерживает победу и идёт в кассу с двумя бумажками объявлением "Божия жизнь удивительна! Шоу Джимми Киндлера!" и телефоны внизу. и контрактом, в котором написано "Неудачей может стать ваша смерть и вам может быть очень больно". Получаем деньги. На кассе: да тут целый миллиард!

Сообщение отредактировал Жора Кустов - 27.5.2018, 15:19

--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх

70 страниц V  « < 68 69 70
ОтветитьНовая тема