Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

72 страниц V  « < 68 69 70 71 72 >  
ОтветитьНовая тема
> Что вам снится?, Поделитесь!
Рейтинг 3 V
сообщение 20.4.2018, 16:28
Сообщение #1381


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1987
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 10918
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Был концерт, где должна быть голографическая Эльза со своей знаменитой песней. Однако что-то пошло не так и Эльзы не было и эту самую песню исполнил Марк Хамилл да с бородой. Он еще потом интервью давал и сердечки рисовал вместо автографов.

Эээ записываю пока не забыл. Выпустили новый фильм по ЗВ называется вроде "Шиледнит", другие перевели как "Складка", о том как повстанцы со своей техникой да на нашу Землю наших дней попали и какой-то адепт темной стороны. При чем были вначале показаны титры с актёрами, что доселе не было и в них была указана Скарлетт Йохансон. Были показаны дроиды, которые саботировали то ли биржу то ли комбинат по добыче и менеджер с квадратными глазами видел в распечатках невероятные цифры, а также перестрелка с силами полиции и замечание одного - "их оружие использует куски металла!"

Сообщение отредактировал Жора Кустов - 26.4.2018, 14:30


--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2018, 14:54
Сообщение #1382


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Сегодня снилась совершеннейшая милота.

Наш апартамент, в котором мы живём (хотя, судя по планировке и расположению в городе - совсем другой, но законы сновидений такие законы, поэтому всё-таки наш) оказался на втором этаже и с большим, чем есть, балконом, напротив которого стояло роскошное кудрявое дерево. И вот смотрю я в окно, а на подоконнике вместо птиц вижу двух или трёх котят. Ну, я открыл окно и пустил их, подумав, что они от кого-то убегали.

Через какое-то время, выйдя на балкон, я обнаружил, что там котят ещё больше: на самом балконе, на перилах и на дереве. Взяв одного из них на руки, я заметил, что его моська в чём-то испачкана (в какой-то еде), вытер, погладил, и он замурчал.

Вот такое вот. Вообще до переезда в Болгарию котики не снились, а здесь довольно не редко.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2018, 17:13
Сообщение #1383


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1987
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 10918
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Я типа генерал. Руковожу оккупацией планеты Грандлайн (той самой где действие Ван Писа происходит) После тяжелых повреждений крейсера "Манхэттен" нанесенными морозильным, лавовым и световым Адмиралами (забыл как их звать только Мугивар и помню) на низкой орбите, "Либрейтор" сбросил снаряды болванки из обедненного урана но на 40% от скорости света на Мариджою с превращением последней в Великий Мариджойский Пролив. Я такой обращаюсь "Мы уничтожили гнездо тиранов веками державших вас в рабстве, они считали себя богами, теперь они ничто. Я обращаюсь к Мугиварам и другим вольным людям содействовать в истреблении недобитых Тенерьюбито. Наши гамма-лазеры рельсотронные орудия и солнечные концентраторы помогут вам." И тут какой-то очередной Святой влезает на мою частоту с шумами "Не верьте чужакам боритесь против них". А потом депеша зелёным по чёрному как на "Спектруме" - "Дьявольские Плоды человеческим организмом (типа с Земли) не усваиваются!"
И тут я просыпаюсь.

Так записываю. Печкин повесился, при чем достаточо высоко, пришлось камни кидать чтобы веревку перебить, наконец удалось. Печкин был жив еще, а потом он встал и сказав - да пошли вы на***й и убежал.
Потом мы что-то делаем на песчаном берегу а в воде - гидра. Хотя скорее рафтар. Как выкатится как погонится-покатится за нами хватает товарищей щупальцами и в рот себе кидает.

Записываю. Я типа бывший полицейский и участвую в "Шоу Джимми Киндлера" - варианте Голодных Игр, но с огнестрельным оружием для участников и территорией являются заброшенные заводы. Наши враги механические ловушки вражеские команды, злые собаки, одна из них в клочья разрывает поросёнка которого выпустили на мое спасение а потом падает с 20 этажа и празбивается а мы спускаемся по большим железным тросам. Наша команда одерживает победу и идёт в кассу с двумя бумажками объявлением "Божия жизнь удивительна! Шоу Джимми Киндлера!" и телефоны внизу. и контрактом, в котором написано "Неудачей может стать ваша смерть и вам может быть очень больно". Получаем деньги. На кассе: да тут целый миллиард!

Сообщение отредактировал Жора Кустов - 27.5.2018, 15:19


--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.9.2018, 7:17
Сообщение #1384


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1987
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 10918
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Пока не забыл только проснулся чтобы это записать.
Я смотрю вроде бы Последнего Джедая и снят он вообще не так. Какоого-то в нём показана ... наша Земля текущего времени! Такая варварская по сравнению с миром ЗВ.
В частности найден какой-то храм. Потом внезапно Россия, три русских генерала, стереотипных, толстых, с орденскими планками идут куда-то. Один говорит сейчас подойдут корабли. Другой - а какие корабли? Они становятся на платформу и платформа поднимает их в небо. Глаза у них квадратные от удивления.
Потом прибытие Рей при чем на странном корабле похожем на лыжу. Люк наблюдает и комментирует посадку, при чём Люк без бороды! Тут Рей подходит к нему и люк комментировать прекращает и уходит от нее. И так ходит от нее по всему своему дому сделанному из шарообразного корабля.
Потом Люк играет в игровой автомат типа мини баскетбол и обсуждает какую-то спортивную игру где должно быть два нападающих. И тут связь. И ответ: Как уже в Ньюарке? И показан этот самый Ньюарк который на Земле и где-то там охотник за головами. Идет подпольная торговля технологиями из мира ЗВ.
Потом храм на темной планете Роботский голос: казнимая заключённая принцесса Лея прими свою судьбу И на храм падают магнитные бомбы как дождь, сметая храм до состояния кратера.


--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.4.2019, 14:51
Сообщение #1385


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1987
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 10918
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Это надо записать пока не забыл.
Мир примерно такой же как в игре Вольфенштейн Новый Порядок. Показан Париж. Рота СС повязала группу повстанцев, которыми командует...Стэн Ли! В костюме и пиджаке и очках. Из оружия у него только Кольт 1911, а немчура в дизельных экзоскелетах с пулеметами калибром 20мм. При этом Стэн Ли их не боится совершенно размахивает своим пистолетом и условия свои ставит!
Потом мы видим индустриальную стройку. Повстанцев конвоируют и двери закрывают. Спускается решетчатый лифт а в нём - немцы-зомби в разложившейся форме, сами тоже разложившиеся, глаза совершенно белые! При этом эти зомби бегают очень быстро! И прыгают! И боятся солнечного света, который их только пугает но не убивает.
В итоге повстанцам пришлось объединиться с немцами чтобы отбивать атаки зомби. Мы видим помещение в нем повстанцы и немец с красной повязкой и свастикой, который читет инструктаж по зомбям. Тут двери открываются и входят двое - девушка и афроамериканец, который ранен, возможно укушен, а если это так - известно чем это заканчивается. Идёт обсуждение того, как отбить следующую волну, при этом звучит реплика - "Если нам не повезёт мы станем мёртвыми как украинский язык"


--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.4.2019, 19:01
Сообщение #1386


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1399
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



А вот мне недавно приснилось, что я смотрела спин-офф про По Дамерона. С красиовй картинкой в стальных тонах, маленьким Кайло Реном (хотя по канону разница у них меньше), и то ли сарлакком, то ли туннельным ужасом из Футурамы, вросшим в каменистую почву. Жалко, что забылись сюжет и многие детали - там, по ходу, чуть ли не постер его показывали, с обычной ЗВ-башней из голов.


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.1.2020, 21:48
Сообщение #1387


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1987
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 10918
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Умер Сэмюэл Л. Джексон.
Как оказывается позднее, он умер не своей смертью, а был убит. Пытался предотвратить ограбление.
Убийцу уже нашли и я один из тех. кто осуществляет скорый и справедливый суд Линча. Я с удовольствием избиваю этого субъекта ногами впрочем не только я. Кругом стоит толпа одетая в героев Звёздных Войн и Марвел держат в руках портреты Сэмюэла со свечками и дают советы как лучше поступить убийцей любимого актёра.
И тут полиция. Берет под ручки этого убийцу и почему-то и меня. Толпа воет и кидает в полицию чем попадя. Внезапно убийца захватывает пистолет и пытается сбежать я бросаюсь наперерез и мы боремся. Пистолет мелькает там и там. Гремит выстрел. Я вижу убийцу что стоит с пулевым отверстием в горле. Потом он падает и я просыпаюсь.


--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.1.2020, 22:18
Сообщение #1388


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, ты так свои квенты придумал?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.1.2020, 22:32
Сообщение #1389


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1987
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 10918
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Gionemus @ 12.1.2020, 22:18) *
, ты так свои квенты придумал?

Нет, квенты я независимо от этого придумал
Мне никогда не снились такие типажи как безумный учёный инсектоид, хомячок-механик и торговец-барахольщик.


--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.1.2020, 23:14
Сообщение #1390


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, ок. Мало ли)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2020, 8:03
Сообщение #1391


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Ещё в декабре, во время ажиотажа вокруг премьеры, мне приснилось, что я посмотрела девятку...


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2020, 9:02
Сообщение #1392


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, такая же история. Так же и с Ханом Соло было.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2020, 9:59
Сообщение #1393


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


А мне ночью приснилось, что я пила кофе с Оби-Ваном Кеноби (джедаем, а не актёром) в какой-то кофейне :D Мы были знакомы, почему-то, но я точно не была джедаем ) Разговаривали почему-то про отпуск и куда лучше полететь - в Грецию или на Кипр :) Кеноби слегка флиртовал, притом довольно тонко, как джентльмен. Но продолжения не было. Как стыдно, как стыдно :D
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2020, 11:39
Сообщение #1394


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ladyhawke)
кофейне


Правильно в этом случае - кАфейне))
Стыдно, что без продолжения? bigwink.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2020, 12:56
Сообщение #1395


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Gionemus)
Правильно в этом случае - кАфейне))


Греция и Кипр не в ДДГ находятся, однако. Кстати, Оби-Ван и одет был по нашему: в какой-то белый цивильный костюм и шарф ещё был.

Цитата(Gionemus)
Стыдно, что без продолжения?


Стыдно, что мне вообще такие сны снятся ( Хотя во сне я ни на что не намекала Кеноби и, тем паче, не заигрывала с ним :)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2020, 14:08
Сообщение #1396


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, ну, так неинтересно.)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2020, 14:22
Сообщение #1397


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, я порядочная окольцованная леди, какой тут интерес? ) Это подсознание что-то чудит, я слишком погрузилась в ЗВ, похоже...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2020, 15:21
Сообщение #1398


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Мне он тоже снится, редко, но метко. Обязательно в каком-нибудь зубодробительном экшене. Жаль, не запоминаю, а то сколько фанфиков можно было бы наклепать.


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2020, 16:19
Сообщение #1399


Кореллианский джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 567
Регистрация: 18.12.2019
Пользователь №: 29565
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Ladyhawke)
Стыдно, что мне вообще такие сны снятся ( Хотя во сне я ни на что не намекала Кеноби и, тем паче, не заигрывала с ним :)


Не берите в голову. Мне тоже иногда всякие актрисы снятся, хоть я женат уже 9 лет и верен своей спутнице жизни) Но мужу лучше не рассказывайте, а то мало ли. Мужчины могут быть мнительны))

Сообщение отредактировал green jedi - 14.1.2020, 16:21


--------------------
Trust only in the Force!

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2020, 17:20
Сообщение #1400


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, я рассказала и мы вместе посмеялись, только и всего :D
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

72 страниц V  « < 68 69 70 71 72 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:35

Яндекс.Метрика