Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьНовая тема
> Jedi Knight II: Jedi Outcast, Возвражение джедая!
сообщение 21.3.2017, 1:44
Сообщение #41

Рыцарь-джедай
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Такое вот сокровище попалось в руки smile.gif И, имея пока что доступ к немолодому ноутбуку, мне теперь есть где покуралесить.
~
Чертовски затягивающая игра.
И, черт, штурмовики выскакивают так, что я пару раз чуть Богу душу не отдал. Начал люто их ненавидеть.
~
И, да, это первая моя полноценная SW-игра.

--------------------
Коль обращаться с каждым по заслугам,
Кто порки избежит?
~
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.3.2017, 13:07
Сообщение #42

Темный повелитель
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

, моя, наверно, 4 и 5 уже. Но есть лицензионные от GOG, можно и на новом компе играть) После первого КОТОРа перепройду, наверно.

--------------------
«Можно найти много людей, готовых убивать за деньги, но нельзя найти людей, готовых умирать за деньги». — Юлий Цезарь
«Защищать нельзя, драться можно, умереть должно». — Михаил Скобелев
Наверх

сообщение 22.3.2017, 3:33
Сообщение #43

Рыцарь-джедай
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Оговорюсь: это не совсем первая полноценная игра по SW для меня. Первым был Battlefront II для PSP, хотя назвать портативную версию полноценной - довольно большая натяжка, так что воздержусь. Добавлю только, что и она дико доставляла.
А вообще, первой моей ЗВ-игрой должен был стать как раз KOTOR, но не срослось...

Возвращаясь к JO: играю только вторые сутки, НО КАК ЗАКОЛЕБАЛИ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЛАБИРИНТЫ КОРИДОРОВ! Но, с другой стороны, признаться, это в каком-то смысле прикалывает. Местами просто поражает кропотливая изворотливость геймдизайнеров, которые все это придумывали.
И благодаря им для такого геостационарного кретина, как я, 70% времени игры - метание по уровням в поисках того, чего сам не понял толком.
Оставшиеся 10% - отстрел имперцев и мой благой мат при их очередном неожиданном появлении; 10% - возня с ключами ко всему на свете и еще 10% - рассматривание Орсо сзади через бинокль, кхм. smile.gif

--------------------
Коль обращаться с каждым по заслугам,
Кто порки избежит?
~
Наверх

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьНовая тема