Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Soft, Hard & Mobile _ Хакеры

Автор: @kell@ 8.3.2007, 17:24

Вот меня и подкололи,улетело 32 метра информации в карман кому-то,сейчас меняю пароли каждый день.
У мя стоит Avast! и он нихрена не просек,и даже полетел.

Из этого всего нарастает вопрос: Какая защита непробиваема,и есть-ли она?

Автор: L0rd D@rth $m1th 8.3.2007, 17:36

в ФиФе надо было тему создавать или в Софте.

Автор: FloM@ster 8.3.2007, 18:07

done
я считаю, для опытного хакера - ничто не помеха.

Автор: LongLaser 8.3.2007, 18:14

FloM@ster
+1000

Автор: Lost Paradise 8.3.2007, 18:15

Антивирус никогда и не был помехой для хакера^^
Разумеется, если он не троянщик.

Жертвой становился, шестизнак с моим родным мылом и ответами на вопросы увели...

Автор: Stalker 8.3.2007, 18:18

Меня пока проносило)))

Автор: KyKYM6a 8.3.2007, 18:31

Оо, ето уж0с. Месяца 3 назад сижу в инете, никого не трогаю, вдруг ко мне на комп заливается какой-то скрипт, сразу же запускается опера и загружается какая-то страничка, потом начинаются дикие глюки и комп виснет, а на нажатие ctrl+alt+del он говорит, что "диспетчер задач отменен администратором", хотя на компе никого, кроме меня, не зарегистрировано. Пришлось форматировать винч и винду переустанавливать. Хакеры - зло diablo.gif

Автор: HotShot 8.3.2007, 18:51

Lost Paradise
Только не говори, что ты мыло присвоил шестизнаку...
Я как Сал сижу с невероятно сложным паролем. Жалко 8 символов, ябы все 80 сделал xD

KyKYM6a
Хакеры зло?) Хм, Хакеры добро для компаний делающих деньги на Антивирусах. А также складывается у меня мнение, что у них есть отделы, которые делают вирусы и которые их лечат =)

Я вот щаз сижу и удаляю этот вирус: http://www.viruslist.com/ru/search?VN=Virus.Win32.Hidrag.a&referer=kav
rofl.gif Прикольная вещь, типа такого схватывал с два года назад, было зараженно около 500 файлов =)

Мне постоянно приходит спам на асю, типа "скачай прикольное видео" или "тебе наобходим просто это программа" rofl.gif Интересно надо будет глянуть игнор лись скоко уже там накопилось их)

Нет такой защиты, которуя нельзя сломать.

Автор: Darth fear 9.3.2007, 14:26

Реальные хакеры компы обычных сметных не вскрывают .....

Автор: ОбиВан 12.3.2007, 22:22

Цитата
Мне постоянно приходит спам на асю, типа "скачай прикольное видео" или "тебе наобходим просто это программа"  Интересно надо будет глянуть игнор лись скоко уже там накопилось их)

Мда, мне тоже тоннами приходит. Недавно пришла такая хрень: "Хочу поучаствовать в конкрусе на лучшую грудь. Не мог бы заценить мои фотки?" Отправляю это в игнор, через 5 минут мне приходит сооббщение: "Ну как?" Из-под стола я выполз минут через пять...

Автор: Изгнанник 14.3.2007, 18:08

ОбиВан
Флудеров - скриптов этого типа мало что остановить может.

А я ваще сам немного учусь, но уже и много чему научился,@kell@, аваст и у меня стоит, тока с наворочками. нуба не пропустит.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)