Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Jedi Knight _ Личный метод уничтожения врагов

Автор: Skyoutcast 21.12.2005, 3:19

Мне кажется, каждый кто достаточно долго играет в игры по ЗВ вырабатывает свою тактику уничтожения, комбинируя использование Силы и оружие. У меня любимый способ: удерживать хваткой и кидать сайбер. а в мультиплеере догонять,используя "замедление мира" или "увеличение скорости" (ну это кто как называет) и рубить с разворота сильным стилем.
а у кого какие еще наработки?

Автор: Geralt 21.12.2005, 4:43

Я всегда играю за светлую сторону и это супер. Ставишь на себя поглощение силы и всё, и никакие молнии, иссушения и удушения неканают, а дальше кто лучше на мечах рубается. Мечём вообще не кидаюсь мульте плеере, на максимум владение и защита мечём. Лечение конечно тоже ну и толчёк или притягивание.

Автор: TepMoc 21.12.2005, 11:24

Про какую игру-то говорим? )) вообще это хорошо бы указывать в названии темы

Автор: Skyoutcast 21.12.2005, 11:57

Думала и так понятно, biggrin.gif , но поясню, речь о JK:JOutcast и Academy.

Автор: Dash Reedako 22.12.2005, 1:00

Мой метод убиения прост.
Поскольку на нормальных дуэльных серверах вся сила. кроме прыжка. да атаки/защиты мечом запрещена, то я просто прыгаю, предварительно делая удар.
Это сложно поначалу, но ели потренироваться. то легко.
Эдакий спамминг действует против всего, позволяя выделывать всякие вертолётики и прочие кульбиты нажатием парой кнопок.
Учитесь, господа yes.gif

Автор: EvgO 22.12.2005, 12:30

В сингле - абсорб и покатили в рукопашку...люблю тяжелым стилем долго выжидать пока враг(и) не откроются с какойто стороны и хоп!..
В мульте столкнуть вниз и не парится biggrin.gif

Автор: Lord of the sith Darth Vader 22.12.2005, 12:44

Если я играю с паролями, то я набираю setforceall 1000000 и пользуюсь обманом разума, я захватываю врагов на 1 минуту, и камикадзничая ими.
А если без паролей, то я беру молнию и захват.

Автор: Darth AiveS 22.12.2005, 18:17

Мы по сетке играем так: молнии и силовая защита запрещены. Кидание меча тоже.

Поэтому душу, или F2 и ЛКМ жму - прокалываю. А ещё в JA комбо есть - присесть и удар.

И ваще кидать меч не люблю.

Автор: Dark Lady Lazary 22.12.2005, 20:41

Если противник один,а рядом есть пропасть или лава,то тихо использую захват и сбрасываю его туда biggrin.gif Иногда собираю половину персов(врагов)и использую усиленную атаку,а т.к. у мну двухсторонний,то по кругу гадов рубать очень хорошо и удобно biggrin.gif

Автор: andreyyy 22.12.2005, 22:50

а я молнию использую или высасывание силы, а потом в атаку crazy.gif и поверьте помогает :)

Автор: Darth AiveS 22.12.2005, 23:11

А ещё джедай называется no.gif - я и то убиваю сразу - чтоб не мучились. biggrin.gif crazy.gif

Автор: Dark Lady Lazary 22.12.2005, 23:19

Цитата
я и то убиваю сразу - чтоб не мучились. 

Еще темный называется....Нет уж,пусть мучиются...=)

Автор: Dash Reedako 22.12.2005, 23:21

Имхо игра становится аркадой со всякими впитываниями итд.
Сабер и ничего более - зе бест.

Автор: Darth AiveS 22.12.2005, 23:33

Цитата
Еще темный называется....Нет уж,пусть мучиются...=)

Они - лишь жалкие тупые штурмовики, на которое я не хочу тратить своёдрагоценное время. А вот тёмных джадов я мучил. Вселялся в них (Devmapall, setforceall 4, mindtrick) и начинал всякие бредни творить. Вот это весело. diablo.gif

Автор: Dark Lady Lazary 22.12.2005, 23:47

Darth AiveS,
Сквозь стены ходить интереснее=)А для веселости их и подушить мона=)Или по пинать...Ты его пинаешь,джедайский бот заваливается,потом минуту поднимается,а ты его опять пинаешь...И так пока не убьешь=)

Автор: Darth AiveS 22.12.2005, 23:51

Dark Lady Lazary
А я ещё люблю ForsePush и на него сверху прыгнуть.
(Saberrealisticcombat 1) Они так классно расчленяются! Просто супер.
А душить - это я последнего штурмовика.

Автор: Skyoutcast 22.12.2005, 23:53

to Dark Lady Lazary:
пинать бота до его смерти это таааак знакомо!!! yahoo.gif

Автор: True-Badour 22.12.2005, 23:59

Считаю это глумление над супостатами несерьезным. Предпочитаю бои saber to saber. Желательно single to single. И желательно без силы. saber_blue.gif saber_red.gif

Автор: Darth AiveS 23.12.2005, 0:06

Blackfield
One apprentice. One thruth.

Автор: True-Badour 23.12.2005, 0:59

Цитата(Darth AiveS @ Пятница, 23 Декабря 2005, 0:06)
Blackfield
One apprentice. One thruth.
*

What do u mean? huh.gif

Автор: Dash Reedako 23.12.2005, 1:01

Цитата(Blackfield @ Пятница, 23 Декабря 2005, 0:59)
What do u mean? huh.gif
*

Yep. That was exactly what i tried to say.
Wa u mean, man?

Автор: Александр 23.12.2005, 1:04

Я не уничтожаю врагов...
Я не убиваю их....
Я..... ХИППИ!!!!

Автор: True-Badour 23.12.2005, 1:09

Цитата(Александр @ Пятница, 23 Декабря 2005, 1:04)
Я не уничтожаю врагов...
Я не убиваю их....
Я..... ХИППИ!!!!
*


Брависсимо. clapping.gif

Автор: Darth Alexander 23.12.2005, 10:33

Я - маньяк расчленител crazy.gif Отрубаю руки saber_red.gif Но люблю ещё прокачать удушение и им расшвыривать врагов в пропости, с поезда, с этажей или просто поднять до потолка и сильно лупануть о пол, просто додушить не интересн6о... тёмная сторона в Jedi Academy и Jedi Kneght Outkast представленна недостаточно... слишком мало приёмов... saber_red.gif

Автор: Lord of the sith Darth Vader 23.12.2005, 12:36

Цитата
Вселялся в них (Devmapall, setforceall 4, mindtrick) и начинал всякие бредни творить. Вот это весело.

Да, это точно!
Кстати, в CheMax'е говорится, что пароли действительны только в одиночке. Но на самом делк они могут быть и в мультиплеере.

Автор: Darth AiveS 23.12.2005, 19:30

Цитата(Lord of the sith Darth Vader @ Пятница, 23 Декабря 2005, 11:36)
Да, это точно!
Кстати, в CheMax'е говорится, что пароли действительны только в одиночке. Но на самом делк они могут быть и в мультиплеере.
*

Да, могут быть и в сетке. tease.gif
Darth Alexander
Я их об стены шманать люблю. А ещё эти задушенные трупы можно неукоторое время тягать их.
На коррибане я их на огонь - они трясуться(трупы) на нём прикольно.

Автор: andreyyy 23.12.2005, 21:20

Darth AiveS
давай поменяемся местами :)

Автор: Darth AiveS 23.12.2005, 21:22

Цитата(andreyyy @ Пятница, 23 Декабря 2005, 20:20)
Darth AiveS
давай поменяемся местами :)
*

В смысле?

Автор: Dark Riva 23.12.2005, 21:27

Мои дейсвия:
Захожу в помещение, силой отшвыриваю всех врагов Силой (если их много).. Тех, что поближе шестом руглю, а остальных молниями... Тех,кто особо шустрый и улепетывать изволил, душу и кидаю об стенку...=)

Автор: andreyyy 23.12.2005, 21:37

ну у тебя будет светлая сторона на сайте а у меня темная

Автор: Darth AiveS 23.12.2005, 21:40

andreyyy
Не-а no.gif Если заглянешь в соответствующие темы на форуме, то всё поймёшь

Автор: Darth Ewok 23.12.2005, 21:44

На какие темы?

Автор: Darth AiveS 23.12.2005, 21:46

https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=343&hl=

Автор: andreyyy 24.12.2005, 14:15

:) злодей diablo.gif

Автор: Morgan 24.12.2005, 17:57

А я играю за свет
Врубаешь иммунитет к силе, желтый стиль.... и понеслись отрубленные ситские головы, выпущенные кишки, распоротые желудки, вылезшие мозги, переломанные хребты...тьфу ты, чего это я?

Автор: andreyyy 24.12.2005, 18:37

Morgan
а почему тогда при регистрации выбрана темная сторона, хотя бы нейтрал что ли

Автор: Morgan 24.12.2005, 18:50

Цитата
а почему тогда при регистрации выбрана темная сторона, хотя бы нейтрал что ли

Господи, мне про это каждый на форуме спросит?!!
Ошибся при регестрации. Я нейтрал. В чистом виде.

Автор: Dark Lady Lazary 24.12.2005, 19:36

Цитата
Господи, мне про это каждый на форуме спросит?!!

Morgan,я еще не спрашивала,радуйся biggrin.gif

Цитата
Захожу в помещение, силой отшвыриваю всех врагов Силой (если их много).. Тех, что поближе шестом руглю, а остальных молниями... Тех,кто особо шустрый и улепетывать изволил, душу и кидаю об стенку...=)


Не...Молнии это не cool...Берешь скорость и ,тогда с двойным клинком по окружности резво пробежавшись,создаешь себе мясной салатик crazy.gif
А вот об отрубаниях конечностей,у мя ,например,тока руки отрубаются у них,ну иногда пополам режутся...А код с полным расчленением и издевательством над трупом не действует. no.gif Жалко однако...

Автор: Stalker 24.12.2005, 19:58

скорость и мечи, crazy.gif и покомнате летает мясоооо....

Автор: Morgan 25.12.2005, 0:25

Какие все здесь кровожадные, ужас.
Хоть я нормальный crazy.gif

Автор: andreyyy 25.12.2005, 18:18

Morgan
а ты админов попроси, может сделают исключение

Автор: Men w1th lightsaber 14.12.2006, 0:56

Собрать на себя побольше товарищей с сейберами, остальных - вырезать, а оставшихся - поубивать красиво сейбером с использованием прыжков и красивых финтов(особенно в Академии)

Автор: Ilan Thorn 14.12.2006, 1:03

Максимально зрелищно. Чтобы по размаху и накалу страстей схватка не уступала фильмам. Вот тогда я получаю от битвы настоящее наслаждение.

Автор: valent-jedi 16.12.2006, 7:17

Цитата
Максимально зрелищно. Чтобы по размаху и накалу страстей схватка не уступала фильмам. Вот тогда я получаю от битвы настоящее наслаждение.

Даааа.....
Самое клевое - против двух-трех Десаннов на макс. сложности saber_blue.gif
Вот это сложно diablo.gif

Автор: Dacen 16.12.2006, 10:10

Мои любимые способы.

Один меч:
1-Ката в быстром стиле

Два меча:
1-Вихрь двух мечей

Посох:
1-Вихрь с глефой
2-Бабочка

Сила+меч:
1-Использую ускорение и бью любым из вышеперечисленного

Сила:
1-Когда поблизости есть пропасть-кидаю хваткой в пропасть
2-Врагов,не обладающих Силой мочу молнией

Автор: valent-jedi 16.12.2006, 10:39

Цитата
2-Врагов,не обладающих Силой мочу молнией

Вот это кст прикольно. Штурмовики быстро гибнутъ diablo.gif

Автор: Ран Стар 18.12.2006, 22:39

Я сначала врага перепрыгиваю, потом молнией. А потом скорость и бегая его добивать. saber_green.gif

Автор: BaloR 22.12.2006, 17:56

я люблю молнией, а потом добить на легком стиле. или ударить в прыжке.

Автор: Lynkar 22.12.2006, 23:16

исключительно быстрый стиль, и быстрые круговые атаки с использованием всяких движений saber_violet.gif

Автор: Master Revan 28.12.2006, 20:12

Лично я - сторонник Тёмной стороны, посему качаю наполную молнию и всасывание жизни, а дальше, когда Сила кончается, дерусь быстрым стилем. Но чаще бывает наоборот: сначала мечом, потом Силой.

Автор: sevae9393 29.12.2006, 15:24

Мой метоод прост-прокачал на максимум удушение и всех скидываю,иногда даже джедаев. saber_red.gif

Автор: Prophes1 2.1.2007, 13:30

я отыгрываю темную сторону, поэтому:
Сила: 1) Молния (3лвл)
2) Высосать
3) Удушье
4) поглощение силы
Сейбер: Посох зеленый(гады - красный не даютЪ)
до этого - тяжелый стиль(типо дьем - со)

Бой ну ту без прибамбасов - залетаешь на бабочке в камнату(ускоренный) валишьвсех штурмовиков какой нить фигней, потом - сладкое - джедаи - их мечем - особо шустрых - выкинуть в ближайшую пропасть. особо люблю собрать вокруг себя врагов и сделать вращение посохом - этакая мясорубка. А против последнего джедая - в знак надсмешки и презирания - отключить 1 клинок меча так его обработать или закидать лайт болтом до смерти! saber_red.gif

Автор: Dwemer 2.1.2007, 15:41

Всех перебит стаффом! А последнего кинуть в пропасть!

Автор: Дарт Оцелот 3.1.2007, 14:33

Outcast
Либо зарубить, либо вырвать оружие и пускай бегает, по сети толчок Силы в пропасть

Автор: Чи}{ Пы}{ 25.1.2007, 16:49

Красный сабер. если 2 - то короткие.
сила - захват (ну и вариации, типа перелом позвоночнега), молния, толчок. (лечение тож нуна).
а врагоф валю быстро, жестоко и особо не выпендриваясь (поэтому красиво и всегда)
вот
saber_red.gif

Автор: Демон 26.1.2007, 15:18

Пробегаю по комнате размахивая мечом, затем разворачиваюсь и мочу уцелевших саблей от плеча до задницы. Силой - иногда сталкиваю супостата в пропасть, и очень редко душу.

Автор: Дарт Оцелот 28.1.2007, 22:01

Цитата
[А код с полным расчленением и издевательством над трупом не действует. no.gif Жалко однако...

А что за код? Подскажи!

Автор: KyKYM6a 28.1.2007, 22:06

Молния, затем меч и быстрый стиль. А если персонаж свой, то и молнии хватает biggrin.gif Еще всех душить люблю. saber_red.gif

Автор: Джейсен 15.4.2007, 14:21

Лично по-мне так убить надо красиво, а не быстро.Я не стараюсь победить Ситха,я стараюсь победить его красиво!Я даже с самым первым Ситхом ТАКУЮ бойню устроил-просто жуть =).

Автор: Son of Gun 16.4.2007, 20:53

Дарт Оцелот

Цитата
saberrealisticcombat 3

вроде так smile.gif

Автор: BogdanSkywalker 16.4.2007, 21:50

Даже не так, а SaberRealisticCombat_3, но лучше 2, ибо 3 это совсем жесть

Автор: Lors 16.4.2007, 22:15

Я давно уже не сражался на поле брани в Академии и, тем более, джеди ауткаста, но помню одну замечательную дуэль с ситхом в он-лайне, то бишь с человеком. Он был адептом Тьмы, я же представитель Света! Месиво было жудкое, в ход шли все коварные приёмы обоих сторон: он крал жизнь - я лечился, я прятался - он бил молнией, я использовал быстрый стиль и прыгал так, что всякий Йода позавидует - он же медленно, но мощно махал мечём, перемещаясь шагом. В решающий момент, я нанёс ему, заскочив со спины, сокрушающую кату (у меня кстати как и у него были одинарные мечи). Я, для пущего эффекта, выключил меч и опустил голову на его ещё тёплый труп.
- Good fight! - сказал я ему.
- ^_^ - ответил он мне.
В следующее мгновение рядом с телом поверженого врага оказалось и моё тело. Подлый ситх, успел подойти сзади и для смерти хватало лишь одного сокрушительного удара, по ещё не востановившему свои силы джедаю...
Коварна тёмная сторона, но эта дуэль - самая захватывающая дуэль за весь мой опыт игры за джедаев=)
ЗЫ
Мдя, вымахал как%)

Автор: Darth Sairus 18.4.2007, 22:33

Молнии и еще раз молнии (наследие Дарта Сидиуса) ну там и остальные фичи ТСС. Предпочитаю сначала извести супостата Силой а потом уже шваркнуть мечум, предпочитаю 2 сабера или если один меч, то сильный стиль...

Автор: Pandemonum 11.5.2007, 21:14

Хватка-3 + Бросок меча-3
Хватка-3 + Толчок силы-3
Когда враги на меня прыгают, то Толчок силы и они частенько или разбиваются, или улетают в пропасть.
Если враги очень далеко, то стрельба под ноги и они прыгая - упрыгивают в пропасть.

Автор: Dark Lord of the Sith 12.5.2007, 13:14

Обычно использую Силовую молнию и убушение. Когда враг ослабеет то наношу ему смертельный удар мечем, используя сильный стиль.

Автор: Darth Vadik 8.6.2007, 21:31

обычно пользуюсь удушением ,иногда использую прием в прыжке с сильным стилем светового меча

Автор: Gelu 9.6.2007, 10:57

ИМХО - Юзание силы кроме прыжков и толчка - удел неудачников. Истинное мастерство можно доказать только чистым боем без *** с удушением.

Автор: Revan 9.6.2007, 15:02

Обычно я использую силу удушения, а потом скидываю врагов в пропасть если ее нету то, кидаю во врагов свой световой меч. Также нравится использовать молнию если рядом много врагов biggrin.gif biggrin.gif.

Автор: Fatalist 9.6.2007, 15:51

В Академии играл только с ботами, а они настолько тупые что можно и тактики не вырабатывать...
Но обычно и я их делал таким образом:
Из Силы - лечение, защита и прыжок.
Вообще исхожу из защиты (так сказать третий стиль biggrin.gif )
Беру два меча(ими очень хорошо получаются проколы и защита неплохая...) или одинарный без всяких выкрутасов (практикую всякие прыжки с проколом).

Автор: Melo 11.6.2007, 23:14

в лего св - джедаями двойной прыжок и удар ) biggrin.gif

Автор: Shine 14.7.2007, 15:34

просто режу супостатов своим зеленым сабером saber_green.gif ,иногда использую молнию

Автор: Delta 3_8 14.7.2007, 18:25

Когда не охота сражаться с тёмными джедаями просто беру противника хваткой и пока он весит меч кидаю. Дохнет сразу.

Автор: Magistr 7.2.2008, 15:06

Не использующие световой меч противники-толчок или притяжение, добивание.
Использующие световой меч противники-чистый, красивый бой на мечах, силу использую редко, в основном задалбываю приёмами.

Автор: RevANdrew 7.2.2008, 15:11

Я сначала изматываю проивника молниями, а потом уже рублю мечом.

Автор: DarthVader™ 10.2.2008, 1:01

простых штурмовиков убиваю молнией,против тёмных джедаев использую удушье, когда они весят бросаю в них меч или бросаю их в пропасть.

Автор: Tie-Pilot 10.2.2008, 1:05

/npc kill all

Автор: Ilan Thorn 10.2.2008, 1:24

Tie-Pilot
rofl.gif

Неодаренных противников стараюсь не убивать - Force Pull'ом вытягиваю оружие. Просто жалко мне их, болезных.
А вот если на пути встретится меченосец, то начну опасный танец с акробатическими элементами, стараясь во время одного из пируэтов поразить противника. Ну что поделать, я просто люблю зрелищные схватки =) Как раз для этих целей поставил "замедление времени" в опциях на максимальное количество.

Автор: DarthVader™ 10.2.2008, 10:20

2Ilan Thorn
замедление времени? это в какой игре?

Автор: Gelu 10.2.2008, 18:56

DarthVader™

В опциях (не сетевой игры) есть возможность выставить замедление при каждом убийстве или при убийстве только форсюзверов.

Автор: DarthVader™ 10.2.2008, 19:00

Gelu
аааа...это...ну тогда всё ясно

Автор: Tie-Pilot 11.2.2008, 1:24

А я, как истинный добрый, миролюбивый имперец люблю издеваться с врагов след. образом:
1)Грипаем шторма, что бы он выронил оружие.
2)толкаем его, затем притягиваем.
3)Грипаете его, подбрасываете вверх и следите за тем, что бы он не разбился. Дабы не допустить этого, подхватываете его до падения
4)Грипом бьете врага об стены (не помрут)
5)Резко бьем врага об пол, что бы труп срикошетил вверх
6)"Отрикошеченного" врага толкаем силой, желательно в ропасть.
Вот и все, бгагаг :Е
И только попробуйте сказать мне, что я жестокий.

Автор: L0rd D@rth $m1th 11.2.2008, 1:50

Tie-Pilot
ты излишне гуманен. надоб ещё жизнь у них выпитать ( немного) потом молнией немного поджарить, до золотистого цвета, а потом прибить

Автор: Tie-Pilot 11.2.2008, 2:30

Ыых, согласен... Исправлюсь :Е

Автор: jora custov 11.2.2008, 16:38

я разнообразие люблю одних мечом других Силой (прикольна удушение и в пропасть/лава/итд или удушение и метание меча) третьих огнестрелом (джедаев бью бластером Е11 по ногам и контузионной винтовкой)

Автор: DarthVader™ 11.2.2008, 17:10

Цитата(jora custov @ 11.2.2008, 16:38) *
джедаев бью бластером Е11 по ногам и контузионной винтовкой

джедаев? какие то они нубо-джедаи, не могут отбить мечом твой бластер.

Автор: master_Atavis 24.7.2008, 17:25

Захват Силы и в пропасть проклятых имперцев!

Автор: d3t 22.8.2008, 0:53

Цитата
Захват Силы и в пропасть проклятых имперцев!

А если пропасти по близости нет? xD

Автор: Жора Кустов 22.8.2008, 8:19

Цитата
джедаев? какие то они нубо-джедаи, не могут отбить мечом твой бластер.

Ки Ади Мунди отбил меньше выстрелов бластера прежде чем его убили, чем эти отбивают, а ведь есть еще Golan Flechette и DEMP2 которые тож джедаев неплохо урабатывают. Только тех суперпупернавороченых культистов в конце убивать из пушек немногим легче чем мечом да и патронов расходуется...

Автор: Мастер 22.8.2008, 8:53

Предпочитаю ковровю боибардировку и высадку десанта , молний зават силу и пропасть ,ну а если пропасти нету , то еще отрубание голов , броском меча saber_red.gif

Автор: Жора Кустов 22.8.2008, 20:06

Цитата
Предпочитаю ковровю боибардировку и высадку десанта ,

"высадка десанта" тоже вещь неплохая
helpusobi 1
npc spawn luke
npc spawn jedi
npc spawn jedi2
npc spawn jedif
npc spawn kyle
npc spawn rosh_penin
npc spawn jedimaster
Цитата
Неодаренных противников стараюсь не убивать - Force Pull'ом вытягиваю оружие

гуманизм конечно это хорошо - наш метод, сам так делаю, обезоруживать также удушением можно, но некоторые не признают моей доброты - подбирают оружие и стреляют в меня! Если подобное происходит регулярно то приходится наказывать (убивать)

Автор: BogdanSkywalker 25.8.2008, 3:14

Митаю мечь

Автор: ***DarT RevaN*** 27.8.2008, 12:39

А я люблю набивать их как мячик. Подкидываю их вверх и потом бегу под ним и толчком их набиваю. вот такой я изверг))))

Автор: Mak 18.12.2008, 22:09

Стаффом пнуть пилота и добить.

Поднять грипом офицера высоко-высоко... низко упадёт, к дождю.

На последнем уровне на первой площадке выцелить из Мерр-сонки альтернативной атакой двух культистов у шаттла, чтоб потом не мучаться...

На Бакуре оставлять по одной мине на ряд, перепрыгивая или подкатываясь под них. Возвращаясь, полюбоваться на заспавнихшихся прямо в луче мины стортруперов.

С дальней башенки снять двоих "погонов" у закрытой двери.

При обращении с любым "мега-стоукерщиком"(полу-роботы, начинающиеся со ВЬюна) кое-как убить одного, а всех остальбных убирать одним выстрелом из его винтовки.

На Бледжиле выманить червя из песка гранатой и стрелять, стрелять, пока не обвиснет и не сдохнет. Жаль, респаунятся...

Автор: BaloR 18.12.2008, 23:56

Цитата
гуманизм конечно это хорошо - наш метод, сам так делаю, обезоруживать также удушением можно, но некоторые не признают моей доброты - подбирают оружие и стреляют в меня! Если подобное происходит регулярно то приходится наказывать (убивать)

Увы, мне далеко до такой доброты. Оружия я вырываю, но потом, когда поднимет руки за голову, произвожу расстрел. Пленных не беру)
А в целом против нефорсюзером - поглощение урона и с шашкой в бой, с форсюзером - то же самое, но уже с защитой от Силы.

Автор: Knigt of the Dark Side 19.12.2008, 13:13

а я с тёмными джедаями так:беру их захватом над пропастью,держу,держу,а потом они сами отталкивают и улетают вниз.иногда,обратно их вывожу.жалко)))))

Автор: Mak 19.12.2008, 18:05

Иногда даже подержать не успеваешь. Только махнёшь им в сторону пропасти, а он СЕБЯ оттолкнёт от меня и полетит далекоооооо....

Автор: ForceSeeker 19.12.2008, 19:20

Обожаю проделывать такой трюк. Требуется мост над пропастью. Я и супостат на нем стоим, я его грипаю и провожу по кругу вокруг моста, снизу и сверху. Ы smile.gif
Еще получалось иногда, когда shadowtrooper бросал в меня свой меч, я успевал бросить свой и разрезать его пополам.

Автор: Mak 19.12.2008, 20:54

Кого? Меч или трупера?

Автор: Knigt of the Dark Side 19.12.2008, 21:04

а ещё как истинный светлый джедай мастер люблю применять высасывание на штурмовиках.во 2 раз,у них не остаётся жизней они издают такой звук приятный)))

Автор: ForceSeeker 28.1.2009, 13:26

Вчера открыл для себя новый способ глумиться над бедными противниками-нефорсъюзерами. Грипаю, поднимаю вертикально вверх, отталкиваю - лети высоко! - падает, я его опять подхватываю грипом и аккуратно ставлю на землю, и он почему-то умирает. sad.gif

Автор: Master Cyrus 28.1.2009, 15:35

Обычно навел прицел на противника, душу и резко отвожу мышку в сторону или вверх-и-в-сторону, он падает в бездну. Смотриться не как простенькое притяни-оттолкни и не совсем как удушье, а даже как прямой телекинез. Или по комнате его раскидывать, так можно много раз.
Туповато смотриться, когда приподнимаешь и об землю - а он болтыхается в предсмертных конвульсиях, больше похоже на тонущего.
И еще, как сейчас стало модно по Войнам клонов, как Анакин, притягивать противника, чтобы он сам на меч нанизался.


Автор: ForceSeeker 28.1.2009, 18:00

Прописываем чит g_saberrealisticcombat 1 - и кромсай супостатов не хочу. Побочный эффект: чит действует и на тебя, плюс можно невзначай зарезать своих.

Автор: Master Cyrus 28.1.2009, 18:24

а я троечку ставил


Автор: ForceSeeker 28.1.2009, 18:30

Можно и восьмерочку, но эффект тот же.

Автор: Master Cyrus 28.1.2009, 18:42

Ну не скажи, есть разница. Введи тройку и просто стоя возле штурмача с поднятыми рука легко поводи по нему самым кончиком меча: у него без усилия все развалиться.


Автор: ForceSeeker 28.1.2009, 21:16

Угу, а от восьмерочки не развалится.

Автор: Master Cyrus 28.1.2009, 21:20

Да хоть письтиллион введи, есть только 0, 1, 2 и 3 уровни мощности.


Автор: ForceSeeker 28.1.2009, 21:48

Ннэ? На восьмерочке чит еще работал. На девятке - все, эффекта ноль.

Автор: Жора Кустов 30.1.2009, 6:22

Цитата
g_saberrealisticcombat 1

этот читкод действует только 1.00 версии. В версии игры 1.01 он уже не действует.
Цитата
Грипаю, поднимаю вертикально вверх, отталкиваю - лети высоко! - падает, я его опять подхватываю грипом и аккуратно ставлю на землю, и он почему-то умирает.

свойства игры такие - когда НПС падает с достаточно большой высоты, его жизни сбрасываются в 0

Автор: Mak 30.1.2009, 8:15

Цитата
когда НПС падает с достаточно большой высоты, его жизни сбрасываются в 0

Вот только достаточная высота равно приблизительно двум метрам.

PS. Ялара. Я вышел из-за двери, ситуация такая: передо мной мостик( а мы высокоооо), на мостике стоят два культиста-синглера, и типа успешно обороняются от трёх ногри с их палочками. С воплем "Да все вы мне не нравитесь!" я понёсся вперёд, одной хорошей молнией сбросил четверых(ситхов не убило), а последнего ногри добил ударом на излёте и сразу добавил толчок. Вслед ногри полетело: "Запачкаешь кровью мой истребитель - перезагружусь и совсем извращённо тебя убью!". После миссии: в ответ на "...оставшиеся ногри были возвращены домой" - удивлённый вопрос: "Какие оставшиеся? Я что, кого-то оставил?"

Автор: Lake Azzarus 31.1.2009, 20:10

Цитата(Mak @ 30.1.2009, 5:15) *
Вот только достаточная высота...

PS. Ялара. Я вышел из-за двери, ситуация такая: передо мной мостик( а мы высокоооо), на мостике стоят два культиста-синглера, и типа успешно обороняются от трёх ногри с их палочками. С воплем "Да все вы мне не нравитесь!" я понёсся вперёд, одной хорошей молнией сбросил четверых(ситхов не убило), а последнего ногри добил ударом на излёте и сразу добавил толчок. Вслед ногри полетело: "Запачкаешь кровью мой истребитель - перезагружусь и совсем извращённо тебя убью!". После миссии: в ответ на "...оставшиеся ногри были возвращены домой" - удивлённый вопрос: "Какие оставшиеся? Я что, кого-то оставил?"

Стал ты силён и могуч...
Тёмную Сторону я в тебе ощущаю...

Автор: Bennet 31.1.2009, 23:34

Я стал сильнее любого джедая. И даже тебя. (с)

А если находится умник с гранатометом... Сам виноват. Ракеты летят обратно в него.
Еще люблю брать DXR-6 и высаживать в снайперов с такой же пушкой полный разряд. Расщепляет только так.
В Jedi Outcast на одной локации есть странная установка - там на широченном валу крутятся какие-то фигни. Если к ним прикоснутся - расщепляет, как от DXR-6. И есть там малютка реборн... Как вы думаете, как он умирает?)))

Автор: Долли Дасме 5.5.2009, 23:08

Скорость+ ката выпадов

Автор: Jedi Exile 5.5.2009, 23:37

Честно говоря, так и не выработал никакой конкретной тактики. Потому что обычно играю на дуэльных серверах, где рубятся парни-профи. И во всех схватках я обычно только убегаю от противника, иногда подбегая к нему и нанося удар (разными стилями, как когда) и снова улетая в атмосферу, пока он меня не порубил сильным стилем. Если он меня настойчиво преследует - это уже выглядит совсем смешно, как я отчаянно отпрыгиваю, убегаю по стенам, цепляюсь за них и спрыгиваю с мечом наперевес, чтобы потом снова отпрыгнуть. :))

Но вообще, тактика хорошая, противник устает, и можно его быстрыми ударами потихоньку забить. Только мне терпения не хватает.

Каты редко использую: они хороши против ботов, но реальные игроки на них редко попадаются. К тому же ты становишься беззащитным и противник может легко подкатиться (если это ката быстрого стиля) и в живот вставить меч (или убить стремительной атакой быстрого стиля с корточек, пока ты там самозабвенно машешься). А вот особые атаки я люблю использовать. Особенно, если дерусь против бешеного стаффера, который о красоте схватки не думает, а просто однообразно рубит всех подряд, как танк. Против такого помогает только втык в голову с прыжком (особая среднего) или вертел (особая сильного, название сам придумал :D). Как эффективно бороться с одним мечом против двух одинарных или стафферов - пока не придумал.

Автор: Mak 12.5.2009, 11:01

Всё просто: Уворачивайся от них прыжками, подпрыгивая к ним только на финальную стадию, и на высоком сенсе отчаянно крути мышью. Снимает по 200...

Автор: mk_fan 20.5.2009, 17:42

Я как-то находил на http://jediknight.ru список всяких акробатических трюков, особых атак, но теперь у меня сайт не грузится(а у вас, кстати?). Подскажите где еще есть подобное.

Автор: Maximilian 21.7.2009, 14:29

Помню, как-то на вьюне притянул на землю култиста и начал добивать. Тот начал вставать прыжком назад, но опоздал - я мечом распорол его от плеч до макушки О_о а нефиг было рыпаться


PS. 400. Еще сотня, и аватарка на-сколько-там-уже?

Автор: IL-13 25.7.2009, 19:15

когда врагов много я любил отталкивать некотрых куданить в бездну, а некотрых сам мечом или оружием. Еще арово когда запрыгиваешь на голову сопернику он падает. А когда с джедаями в основном испоьзование Скорости, ну иногда меч бросаю и стиль меняю)

Автор: Хант 21.7.2010, 21:45

Не, удушьем в бездну - неприкольно. Ну и фигли там такого, что одиночный враг улетит в бездну? Уж лучше молниями херачить - тела сами отлетают - и успевшие сдохнуть, и ещё живые. Так используешь Молнию на пяти-шести штурмовиках на Беспине - там крики погромче будут, чем с одиночным. Светомеченосцы мочатся, разумеется, световым мечом, Силушку использую чуть пореже - иногда Скорость там, Сенс, ну и Поглощение с Защитой. Халява приходит, когда тёмный прыгает в воздух - там он стопроцентно снимается Толчком, ну и в пропасть, если она там есть.

Автор: Даниэла Крис 22.7.2010, 1:44

Штурмовиками играю в футбол. Собственно, с этой игры и полюбила сие занятие, а в TFU успешно продолжила.
Форсов мочу мечом и молнией. Душатся они плохо...
Ещё нефорсы хорошо сливаются в ноль винтовкой Стоукера. 40 выстрелов из нее кладут ранкора)

Автор: Maximilian 24.7.2010, 5:34

Когда рядом есть пропасть, душилкой 3го лвла форсы очень хорошо душатся. Хватаешь его за горло и БЫСТРО дёргаешь в сторону пропасти, если успеваешь, держи над ней. Он гордый, он тебя оттолкнет)))

Автор: Keeper 29.8.2010, 10:35

Цитата(Son of Gun @ 16.4.2007, 17:53) *
Дарт Оцелот

вроде так smile.gif



Цитата(BogdanSkywalker @ 16.4.2007, 18:50) *
Даже не так, а SaberRealisticCombat_3, но лучше 2, ибо 3 это совсем жесть

Надо вообще так: g_saberrealisticcombat 3 Это рубилово самое настоящее! Мой способ расправы молния для штурмовиков и проч. нефорсъюзеров, лечение, форспуш, прыжок, редко когда что-то ещё и меч один синий с быстрым стилем против форсов.



Автор: Евгений 7.2.2011, 10:02

В сингле - подбрасываю врагов с помощью захвата, добавляя толчок, так они улетают выше и сильнее шлепаются. Или захват+молния. алору в принципе так и убивал, чтобы не парится в спаринге на последнем у.с. Захватом подбросил, толчок и молнии в довесок. алора улетает под потолок (если комбинаия удачна) смачно орет и убивается.
в мульте не очень умею сражаться на сервах где юзается сила. Не так проворно ее юзаю, да и лагает бывает жутко. Поэтому в основном играю в дуэлях на клинках, хотя уже давно не заходил в академию.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)