Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Книга "Star Wars: The Force Unleashed"

Автор: Jedi Exile 6.3.2007, 12:55

А им все мало...



Как вы уже слышали, по нашумевшей игре, а также будущему источнику собирания денег, игре "Star Wars: The Force Unleashed", будет написана графическая новелла-комикс. Но это еще не все. Также по игре будет написан настоящий полноценный роман, автором которого станет http://www.seanwilliams.com/index_files/image003.jpg, австралийский писатель-фантаст, большинство произведений которого пользуются большим успехом. Он уже написал 18 романов, а также был одним из создателей трилогии "Еретик Силы", так что со Вселенной ЗВ он должен быть знаком.
Замысел же этой книги состоит в том, чтобы показать читателю всю глубину сюжета книги, переживания персонажей, ход их мыслей, и.т.д.

Книга должна выйти в ноябре 2007 года.

Автор: d3t 6.3.2007, 13:06

Синдром ЗВ - Всё попсеет...
Иногда даже до выхода в свет.

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.3.2007, 14:31

учитывая, то, что Шон Вильямс знаком с вселенной ЗВ, это внушает оптимизм, что книга будет интересной.
но это покажет время.

Автор: Makaveli 6.3.2007, 14:32

Цитата
учитывая, то, что Шон Вильямс знаком с вселенной ЗВ, это внушает оптимизм

Мвахахахаха. Я тоже знаком со вселенной ЗВ, но писатель из меня никакой

Автор: KyKYM6a 6.3.2007, 16:03

Книги по играм - не поддерживаю. Это игры должны быть по книгам, а не наоборот. yes.gif

Автор: DarkSith 6.3.2007, 16:44

Действительно... перебор на лицо )=

Автор: BogdanSkywalker 6.3.2007, 16:50

Цитата(Надпись на коробке)
Основнано на игре по ЗВ бестселлере


Она еще не вышла, а ей уже такие ярлыки лепят

Автор: Ilan Thorn 6.3.2007, 17:03

Сколько можно?!
Хватит доить одну корову - молока больше не станет! Почему нельзя придумать новые названия, а не прикрываться брендом Force Unleashed? Почему нельзя написать книгу по эпохе Старой Республики с новым и интересным, нигде не встречавшимся сюжетом?..
Одно лишь радуют - если по Force Unleashed пишут книгу, значит хоть какой-то нормальный сюжет в игре будет.

Автор: Son of Gun 6.3.2007, 17:21

Чем дальше в лес, тем больше дров(

Какой-то уж слишком больной интерес к этому проекту вцелом, раздувают из мухи слона, как бы все это попсовым фуфлом не оказалось...

У мну лично весь этот ажиотаж никакого интереса не вызывает, даже наоборот((

Автор: Демон 6.3.2007, 17:38

Даааа, они ещё маечки с ГГ начнут делать скоро.

Автор: Изгнанник 6.3.2007, 19:11

Демон
Хотелось бы посмотреть. Они действительно уделяют этому проекту слишком много внимания. так что либо это будет хит века, либо полное фуфло. Поскольку я оптимист, я верю в хит века.

Автор: Dash Reedako 12.3.2007, 9:01

По по-моему здорово, если человеку уж очень нравится игра, он купит книгу, или наоборот

Автор: ОбиВан 12.3.2007, 22:25

ИМХо комикса было бы более чем достаточно.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)