Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Флейм & Флуд _ убийство

Автор: Нitman 4.3.2007, 13:10

Вот представьте - у вас есть возможность нанять киллера или самому побывать в его шкуре. Убить главного врага - вот ваша задача. Каким способом вы хотели бы это провернуть?




Способы убийств варьируются от банального несчастного случая, где тоже есть несколько своих вариантов, до эффектной пули в любую точку тела. При этом таким киллерам, как бывшим спецназовцам или каким-нибудь другим воякам более привычны способы пули в лоб или нож в ребра. Второй вариант – опять же для бывших разведчиков, а вообще, все зависит от обстоятельств и охраны предполагаемого объекта. Другие штучки вроде яда, как считается среди наемных убийц – это непрофессионально и немного по-женски. Хотя ситуация иногда требует таких моментов, не обольщайтесь.


1 способ: Пуля.
Начну, пожалуй, с этого. Когда у твоей цели много телохранителей, и убийство в ближнем бою просто неэффективно, надо действовать снайперской винтовкой или другим дальнобойным оружием. Как уже было сказано, этот способ, в основном, фигурирует среди бывших спецназовцев. И не в крайнем случае, а почти во всех. Для наемного убийцы – это самое первое дело, которое надо знать как себя самого. Пригодится всегда…

1) Пуля в лоб из снайперской винтовки – распространенный стиль среди стрелков. Ничего особенного – с любого расстояния, при любом освещении. Как принято шутить – с этим и грудной младенец справится. В каждом случае при попадании в лобешник – мгновенная смерть. Конечно, когда на лбу жертвы вспыхивает красный цветок, тут же поднимается тревога, киллер, заранее все рассчитав, успевает уйти. Если он, конечно, профессионал. А ведь, скажу я вам по секрету, не все стрелявшие в лоб скрывались с места преступления по-тихому.
Свинцовый подарочек из пистолета в драгоценное темечко – совсем другое дело. Особенно, когда с глушителем. Конечно, не все такие Хитманы, которые могут с расстояния 250 метров попасть в глаз при плохом освещении. Все равно настоящие убийцы стреляют один раз, не промахиваясь, прямо в чело. Чтобы потом не тратить время на контрольные выстрелы. Обычно, таким способом убивают известных людей, чаще банкиров, в подъездах. Никто не видел, никто не слышал. Оружие киллер может и выбросить по пути в урну.

2) Пуля в сердце – тоже распространенный способ наемных убийц. Однако, как и в первом случае, у стрелка немного времени, чтобы уйти с «испытательного полигона». Смотря, какая позиция. При попадании в это место крови вытекает немного, но достаточно, чтобы тревогу обязательно забили. Для того чтобы попасть прямо в сердце, надо очень хорошо прицелиться. Для того чтобы очень хорошо прицелиться, нужна хорошая подготовка. Человек умирает почти сразу – это учитывается в судебно-баллистической экспертизе.
Ну, про выстрел из пистолета говорить нечего. Все уже было сказано. Можно выстрелить из двух сразу – всадить в лоб и продырявить сердечко. Это для маньяков.

3) Пуля в затылок. Этот способ для исключительных снайперов. Попасть под основание черепа могут только натасканные стрелки. Это удобнее делать сверху. Но и тут есть свои плюсы. Когда пуля попадает прямо в шею, она разрывает место, где соединяются спинной мозг с головным – шейные позвонки. Мгновенная смерть, без единой доли секунды. Человек просто падает, и кажется, что у него сердечный приступ. Таким образом, у киллера будет время уйти. Особенно, если он стреляет сверху.

4) Ну, и последний вариант – пуля в спину. Если наемный убийца применяет такую дуру, как Баррет или Б-94, то у жертвы никаких шансов. Четверть кило свинца пробивает насквозь человека. При такой скорости и крокодил не выстоит в борьбе тела и пули. Зачастую бывают полезны и винтовки Мосина.


2 способ: ближний бой.
Ну, тут что можно сказать? Я уже не говорю о «примитивных выбрасываний жертвы за перила». Бывшие каратисты или диверсанты могут спокойно нанести по черепу удар рукой. Когда потом скажут, что это сделали каким-то тяжелым предметом, киллер уже получит свой гонорар. В принципе, профессиональные удары по самым чувственным местам убивают с первого раза. И говорят – умер от какой-то физической травмы. У следаков руки опускаются – никаких доказательств, что это убийство. Можно этот вариант отнести к числу редких.

1) Нож. «Инструмент для резания, состоящий из ручки и лезвия». В то время как отморозки на улицах угрожают этим инструментом всяким дохлякам и невинным девушкам, наемные убийцы режут им человеческую плоть. Проще сказать – инструмент для убийства. Нож в затылок – мгновенная смерть. Нож в сердце – почти мгновенная. Нож в ребра – жертва даже пикнуть не успевает. Забыл сказать – для наемного убийцы очень важно знать анатомию человека.

2) Удавка – главный инструмент всеми обожаемого Сорок Седьмого. С его-то силой вполне можно за один ухват задушить человека. Для других это, вообщем-то, тоже не проблема. Для тех же каратистов и диверсантов. Удавка – один из самых главных инструментов «ближнего убийства». И Сорок Седьмой это хорошо знает.

3) Монтировка – совсем другой предмет, и его обожает вовсе не Хитман, не менее известный Гордон Фримен. Этим инструментом удобнее пробивать голову в самых крайних случаях, когда ничего поблизости нет.

3 способ: Яд.
Шприц с ядом или в баночке? Все равно. С каждым годом появляются все новые и новые «полезные жидкости». Полезные для убийства, конечно. Уже упоминалось, что такие штучки не для настоящих киллеров, но все же на очень известном приеме, когда на банкете уже все собрались, интересно посмотреть на председателя делегации, который с пеной у рта выбегает из-за стола и летит в сортир. «Сорри, господа, сорри» - говорит он уже в дверях. Для киллера на его похождения пофиг, просто других способов эффективного убийства не находится.


Насчет взрывов - если вы все-таки гуманный наемный убийца, вряд ли этот способ эффективен.

Автор: Lynkar 4.3.2007, 13:13

Взорвать эффективнее)))) да и кравожадней)

Автор: kvaigon 4.3.2007, 13:14

Блин, взрывать врага как-то пафосно, но мне хочется так сделать

Автор: Нitman 4.3.2007, 13:17

Для будущих киллеров напишу небольшой рассказик.



Способы убийств варьируются от банального несчастного случая, где тоже есть несколько своих вариантов, до эффектной пули в любую точку тела. При этом таким киллерам, как бывшим спецназовцам или каким-нибудь другим воякам более привычны способы пули в лоб или нож в ребра. Второй вариант – опять же для бывших разведчиков, а вообще, все зависит от обстоятельств и охраны предполагаемого объекта. Другие штучки вроде яда, как считается среди наемных убийц – это непрофессионально и немного по-женски. Хотя ситуация иногда требует таких моментов, не обольщайтесь.


1 способ: Пуля.
Начну, пожалуй, с этого. Когда у твоей цели много телохранителей, и убийство в ближнем бою просто неэффективно, надо действовать снайперской винтовкой или другим дальнобойным оружием. Как уже было сказано, этот способ, в основном, фигурирует среди бывших спецназовцев. И не в крайнем случае, а почти во всех. Для наемного убийцы – это самое первое дело, которое надо знать как себя самого. Пригодится всегда…

1) Пуля в лоб из снайперской винтовки – распространенный стиль среди стрелков. Ничего особенного – с любого расстояния, при любом освещении. Как принято шутить – с этим и грудной младенец справится. В каждом случае при попадании в лобешник – мгновенная смерть. Конечно, когда на лбу жертвы вспыхивает красный цветок, тут же поднимается тревога, киллер, заранее все рассчитав, успевает уйти. Если он, конечно, профессионал. А ведь, скажу я вам по секрету, не все стрелявшие в лоб скрывались с места преступления по-тихому.
Свинцовый подарочек из пистолета в драгоценное темечко – совсем другое дело. Особенно, когда с глушителем. Конечно, не все такие Хитманы, которые могут с расстояния 250 метров попасть в глаз при плохом освещении. Все равно настоящие убийцы стреляют один раз, не промахиваясь, прямо в чело. Чтобы потом не тратить время на контрольные выстрелы. Обычно, таким способом убивают известных людей, чаще банкиров, в подъездах. Никто не видел, никто не слышал. Оружие киллер может и выбросить по пути в урну.

2) Пуля в сердце – тоже распространенный способ наемных убийц. Однако, как и в первом случае, у стрелка немного времени, чтобы уйти с «испытательного полигона». Смотря, какая позиция. При попадании в это место крови вытекает немного, но достаточно, чтобы тревогу обязательно забили. Для того чтобы попасть прямо в сердце, надо очень хорошо прицелиться. Для того чтобы очень хорошо прицелиться, нужна хорошая подготовка. Человек умирает почти сразу – это учитывается в судебно-баллистической экспертизе.
Ну, про выстрел из пистолета говорить нечего. Все уже было сказано. Можно выстрелить из двух сразу – всадить в лоб и продырявить сердечко. Это для маньяков.

3) Пуля в затылок. Этот способ для исключительных снайперов. Попасть под основание черепа могут только натасканные стрелки. Это удобнее делать сверху. Но и тут есть свои плюсы. Когда пуля попадает прямо в шею, она разрывает место, где соединяются спинной мозг с головным – шейные позвонки. Мгновенная смерть, без единой доли секунды. Человек просто падает, и кажется, что у него сердечный приступ. Таким образом, у киллера будет время уйти. Особенно, если он стреляет сверху.

4) Ну, и последний вариант – пуля в спину. Если наемный убийца применяет такую дуру, как Баррет или Б-94, то у жертвы никаких шансов. Четверть кило свинца пробивает насквозь человека. При такой скорости и крокодил не выстоит в борьбе тела и пули. Зачастую бывают полезны и винтовки Мосина.


2 способ: ближний бой.
Ну, тут что можно сказать? Я уже не говорю о «примитивных выбрасываний жертвы за перила». Бывшие каратисты или диверсанты могут спокойно нанести по черепу удар рукой. Когда потом скажут, что это сделали каким-то тяжелым предметом, киллер уже получит свой гонорар. В принципе, профессиональные удары по самым чувственным местам убивают с первого раза. И говорят – умер от какой-то физической травмы. У следаков руки опускаются – никаких доказательств, что это убийство. Можно этот вариант отнести к числу редких.

1) Нож. «Инструмент для резания, состоящий из ручки и лезвия». В то время как отморозки на улицах угрожают этим инструментом всяким дохлякам и невинным девушкам, наемные убийцы режут им человеческую плоть. Проще сказать – инструмент для убийства. Нож в затылок – мгновенная смерть. Нож в сердце – почти мгновенная. Нож в ребра – жертва даже пикнуть не успевает. Забыл сказать – для наемного убийцы очень важно знать анатомию человека.

2) Удавка – главный инструмент всеми обожаемого Сорок Седьмого. С его-то силой вполне можно за один ухват задушить человека. Для других это, вообщем-то, тоже не проблема. Для тех же каратистов и диверсантов. Удавка – один из самых главных инструментов «ближнего убийства». И Сорок Седьмой это хорошо знает.

3) Монтировка – совсем другой предмет, и его обожает вовсе не Хитман, не менее известный Гордон Фримен. Этим инструментом удобнее пробивать голову в самых крайних случаях, когда ничего поблизости нет.

3 способ: Яд.
Шприц с ядом или в баночке? Все равно. С каждым годом появляются все новые и новые «полезные жидкости». Полезные для убийства, конечно. Уже упоминалось, что такие штучки не для настоящих киллеров, но все же на очень известном приеме, когда на банкете уже все собрались, интересно посмотреть на председателя делегации, который с пеной у рта выбегает из-за стола и летит в сортир. «Сорри, господа, сорри» - говорит он уже в дверях. Для киллера на его похождения пофиг, просто других способов эффективного убийства не находится.


Насчет взрывов - если вы все-таки наемный убийца, вряд ли этот способ эффективен.

Автор: Демон 4.3.2007, 13:19

Главного врага? Вообще-то я с врагами колбасюсь на мечах. Но раз так, то пулю в люб.

Автор: Son of Gun 4.3.2007, 13:24

Darth Hitman
=))

Ну ты и стремный))

Автор: Lone Hunter 4.3.2007, 13:27

убивать нехорошо.

Автор: HotShot 4.3.2007, 13:30

Я парой не могу понять, чем темы отличаются в "Обо всем" от "Флуд и Флейм" ?)


Эксклюзивный метод:
Надо: Жертва/Враг/Противник/Дарт Хитман (1 шт), Тупая ножовка по металлу (1 шт), Дрель (1 шт, со сменными сверлами) Бутылек нашатырного спирта (можно несколько штук), Перчатки (1 шт), Фартук (1 шт), Пакет большой - черный(3 шт), Тряпка (1 шт), Ведро - цинковое (1 шт).
Мелко, с удовольствием, нарезать на небольшие ломтики тупой ножовкой по металлу жертву. Обязательно начинать с ног, что бы жертва была жива. Держать под рукой нашатырный спирт, что бы жертва была в сознание. Когда дойдете до таза, переключитесь на руки. Затем возьмите дрель и начинайте хаотично делать отверстия в теле жертвы. Можно уже просто тупо налить на лицо жертвы нашатырный спирт. Спустя некоторое время убедитесь, что жертва мертва и упакуйте в пакеты весь мусор. Затем воспользуйтесь ведром, наполнив его и тряпкой, которой смойте всю кровь. Когда все сделайте то снимите с себя перчатки и фартук и уложите его тоже в пакет, ту даже положите и тряпку. После чего отнесите пакеты к мусоропроводу. Приятного время препровождения.

Автор: Граф Арфор де Севентин 4.3.2007, 13:33

Эрпэгэшник

ма newconfus.gif нь newconfus.gif як newconfus.gif

Автор: Нitman 4.3.2007, 13:33

Эрпэгэшник
Да ты садист....

Цитата
Ну ты и стремный))

Что, фиговые способы?

Автор: kvaigon 4.3.2007, 13:36

Эрпэгэшник

Мило.

Автор: Ultramarine 4.3.2007, 13:41

Лучше всего сначала рельсой по голове, потом бритвой по горлу, ноги в бетон, далее скидывешь остатки в колодец, взрываеш колодец, а сверху Звездой Смерти. diablo.gif

Автор: BogdanSkywalker 4.3.2007, 13:45

Избить до смерти.

Автор: HotShot 4.3.2007, 13:47

Ultramarine thumbsup.gif Не плохо yes.gif

Автор: KyKYM6a 4.3.2007, 13:51

Надо бы вариант "кувалдой в жбан" для истинных маньяков.

Автор: Ultramarine 4.3.2007, 13:54

А где же вариант джедайский вариан:
Кулаком по харе и мечом от плеча до задницы.

Автор: BogdanSkywalker 4.3.2007, 13:55

Ultramarine
Это несерьезно.

Автор: Son of Gun 4.3.2007, 13:57

Цитата
Что, фиговые способы?

Да, нет =)) Просто по сравнению со способами Эрпа и Ultramarine выходит как-то гуманней))

Автор: BogdanSkywalker 4.3.2007, 13:58

Да попсовые способы, что ты скромничаешь.

Автор: Нitman 4.3.2007, 14:01

Avi@toR
Я писал для будущих киллеров. Перечитай еще раз - это самые главные способы. Такие варианты как взрывы или перезд по рельсам - не для меня, я филантроп.

Автор: Mark 4.3.2007, 14:03

Простить надо недруга, для первого раза, пусть идет с миром. Аминь!

Автор: DarthLexius 4.3.2007, 14:09

Действительно... Зачем убивать? Коленные чашечки нафик ломаем\дробим или позвоночник и пусть себе живет, родимый..

Автор: Son of Gun 4.3.2007, 14:11

Darth Hitman
Ну, дык, этож основы... а к убийству можно подойти творчески)

DarthLexius
о_0
Добрый ты...)

Автор: Ilan Thorn 4.3.2007, 14:16

Убивать нехорошо... Но пуля в лобешник из USP с глушителем - самый быстрый и элегантный способ. Впрочем, иногда интересно поиграть с жертвой, в стиле "Пилы" - вырубить нашатырем, приковать конечность к трубе, оставить кучу всяких колюще-режуще-бьющих инструментов - и сам разбирайся, дружок.

Автор: marlboro 4.3.2007, 14:25

Отравил бы....Нелюблю что ли бо делать вообще....а это само проще...

Автор: Son of Gun 4.3.2007, 14:28

marlboro
+1

Отравление - это для ленивых киллеров))

Автор: DarthLexius 4.3.2007, 14:30

Та ну.. отравление это не интересно, если конечно заразить чем-нить, чтоб он лет 10 мучался, а потом помер - это да.

Avi@toR
Да, я добряк.

Автор: Albertstein 4.3.2007, 14:47

Берета с глушаком и пуля в лоб! crazy.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.3.2007, 15:29

Цитата
Действительно... Зачем убивать? Коленные чашечки нафик ломаем\дробим или позвоночник и пусть себе живет, родимый..

труЪ идея, возьму на заметку.
а если серьёзно:
1) мачете
2) зажарить (поджечь)
3) снайперка
4) два пистолета с глушаками.
...

Автор: DarthLexius 4.3.2007, 15:38

Цитата
2) зажарить

Кстати да, щеки с грибами на шашлык...
Ну кто смотрел "Восхождение" помнит.

Автор: Лапусиния 4.3.2007, 16:30

Для начала можно убить морально. Пусть сам перехочет жить и сдохнет.

Цитата
Да, я добряк.

biggrin.gif

Автор: @rci_killer 4.3.2007, 16:42

Пулькой в лоб (Пластмассовой детской)

Автор: BogdanSkywalker 4.3.2007, 16:43

@rci_killer
Больно, но терпимо, на себе проверял.

Автор: Ultramarine 4.3.2007, 16:45

Цитата
Пулькой в лоб (Пластмассовой детской)


Цитата
@rci_killer
Больно, но терпимо, на себе проверял.


А если её разогнать до скорости света-и в лоб?? diablo.gif

Автор: knight 4.3.2007, 16:46

застрелил бы, как Штирлиц Клауса.

Автор: BogdanSkywalker 4.3.2007, 16:49

Цитата(Ultramarine @ Воскресенье, 04 Марта 2007, 17:45)
А если её разогнать до скорости света-и в лоб?? diablo.gif
*

Это невозможно

Автор: Ultramarine 4.3.2007, 16:51

Цитата
(Ultramarine @ Воскресенье, 04 Марта 2007, 17:45)
А если её разогнать до скорости света-и в лоб??

Это невозможно

Это Энштэйн говорил что невозможно но это пока не доказанно.

BogdanSkywalker

Тем более даже при скорости около 1000км\ч пулька пробьёт гоову.

Автор: BogdanSkywalker 4.3.2007, 16:56

Я хочу забанить тебя за дабл-пост. Но это не мой раздел. innocent.gif

Автор: Chiffa 4.3.2007, 17:38

Цитата
Это Энштэйн говорил что невозможно но это пока не доказанно


Эйнштейн этого не говорил. Он сказал лишь, что невозможно передавать взаимодействие и информацию выше скорости света. Так что в принципе разогнать пулю до скорости света возможно, правда для этого потребуется неимоверная энергия. Однако лучше говорить 0,99 от скорости света, так как со скоростью света
может двигаться только собственно свет (или элементарные частицы, если хотите). Хотя, если речь не идет о передаче взаимодействия или информации, то возможны и сверхсветовые скорости (расширение нашей вселенной, например).

По теме: лучше укольчик, который используют для казни в Америке, например - более гуманно. Хотя о какой гуманности может идти речь, говоря об убийстве?

Автор: @kell@ 4.3.2007, 18:33

Я предпочитаю тихо и наиболее безболезненно-такчто мой выбор-отравить

Автор: HotShot 4.3.2007, 19:28

@kell@
Маленькие пакости значит в вашем вкусе?)

Автор: @kell@ 4.3.2007, 22:54

Эрпэгэшник

Ко мне можно на ты-это во первых,а во-вторых я не пакостный,я просто недружелюбный

Автор: Darth Sargonnas 5.3.2007, 3:38

Пулей в сердце... Чтобы было хоть малейший шанс выжить, и нестерпимая боль...

Автор: Изгнанник 5.3.2007, 12:04

Взорвать его, а потом уже на закуску, как говорил Задорнов "160 выстрелов из автомата и один КОНТРОЛЬНЫЙ с пистолета"!

Автор: Stalker 5.3.2007, 15:44

Пулей в черепок, самый ифективный способ smile.gif

Автор: grizzly 5.3.2007, 17:06

Главное, чтобы умер, а не как.

Автор: RC-1140 5.3.2007, 17:11

В бошку раз и потом ищи мозги по стенке. biggrin.gif

Автор: DarkSith 6.3.2007, 16:53

Убью вечером в подъезде... кастетом.

Автор: DARTH WWW 6.3.2007, 18:10

Я его бензопилой распаполамил бы!А если б было много охраны то из базуки бы шмальнул.

Автор: Dark Lady Lazary 6.3.2007, 18:15

Плотоядных букашек вживить.Пускай попитаются мяском свеженьким.

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.3.2007, 18:21

Dark Lady Lazary
кровожадная какая....

Автор: Норд 6.3.2007, 19:36

Хм.
Приковать к хирургическому столу - раз.
Медлееенно нагревать стол - это два.
Затем, можно прессовать ноги чем-нибудь тяжёлым. Это три.
Далее, неспеша отрезаем части тела незаточенным ножом, пока испытуемый (жертва) нагревается.
Потом, если подопытный ещё остался жив, обливаем его спиртом/маслом/керосином и поджигаем, если нагревание стола ещё не подействовало.

А если более просто - сжечь заживо. Или накормить взрывчаткой.

В принципе, не люблю способов типа яда, пули и т.п. Слишком быстро. Есть один человек, которому я действительно желаю смерти. Не просто желаю, я исполню это в жизнь, если предоставиться возможность. А подобных людей я хочу либо мучать перед смертью либо убивать так, чтобы от них лишь кусочки тела оставались, да так, чтобы их смогли опознать лишь по кусочкам ногтей, если они останутся.

Автор: Fr@er 6.3.2007, 21:07

А я бы своего злейшего врага задушил голыми руками... От злости... diablo.gif

Автор: Daemon05 6.3.2007, 21:23

предпочитаю вешать хедшоты, хотя если не получается - тогда уж нашпиговываю пулями как получится
а вообще сейчас тренирую скилл со слоном, попадание в любую точку корпуса смертельно

Автор: BogdanSkywalker 6.3.2007, 21:26

В жизни мало у кого awp под подушкой лежит

Автор: Свобода 7.3.2007, 21:17

Ммм... Ножом в ребра. Наверное потому, что этот нож ношу, во-вторых, считаю ближний бой...мм... может равноправным, ибо противники и равных обстоятельствах...
И вообще, я хиппи, за мир во всем мире!

Автор: HotShot 7.3.2007, 21:29

В аквариум с пираньями!
Сварить за живо!
И всю массу через мясорубку!


Свобода
О_О С нажом?) Фегасе, куда мир катиться...
Что в Москве так страшно ходить по городу?)

Автор: Норд 7.3.2007, 21:49

Цитата
Что в Москве так страшно ходить по городу?)


Страшно.

Автор: DarkSith 7.3.2007, 22:13

Цитата(Норд @ Вторник, 06 Марта 2007, 18:36)
Хм.
Приковать к хирургическому столу - раз.
Медлееенно нагревать стол - это два.
Затем, можно прессовать ноги чем-нибудь тяжёлым. Это три.
Далее, неспеша отрезаем части тела незаточенным ножом, пока испытуемый (жертва) нагревается.
Потом, если подопытный ещё остался жив, обливаем его спиртом/маслом/керосином и поджигаем, если нагревание стола ещё не подействовало.

А если более просто - сжечь заживо. Или накормить взрывчаткой.

В принципе, не люблю способов типа яда, пули и т.п. Слишком быстро. Есть один человек, которому я действительно желаю смерти. Не просто желаю, я исполню это в жизнь, если предоставиться возможность. А подобных людей я хочу либо мучать перед смертью либо убивать так, чтобы от них лишь кусочки тела оставались, да так, чтобы их смогли опознать лишь по кусочкам ногтей, если они останутся.
*


Жесть... похоже, моего ножа недостаточно.... shok.gif придется надыбать еще капсулу с ядом, чтоб выпить и не мучаться....

Автор: Норд 7.3.2007, 22:20

Цитата
придется надыбать еще капсулу с ядом, чтоб выпить и не мучаться....


Рейс "Земля-тот свет" длительностью в несколько секунд меня не устраивает. Если только суицид.
Хотя...
Яды ведь разные бывают.

Автор: Свобода 7.3.2007, 23:25

Эрпэгэшник, оч страшно.... вечером

Автор: Дельта 547 9.3.2007, 15:54

Цитата(Darth Hitman @ Воскресенье, 04 Марта 2007, 11:10)
Вот представьте - у вас есть возможность нанять киллера или самому побывать в его шкуре. Убить главного врага - вот ваша задача. Каким способом вы хотели бы это провернуть?
*


Убъю естессно удавкой, тихо и спокойно.
А если бы просто была задача убить врага ( т.е. не наёмный убица) то катану в руки и вперёд crazy.gif
И ещё. Кто такой сорок седьмой?

Цитата
Я его бензопилой распаполамил бы!А если б было много охраны то из базуки бы шмальнул.

А бомбу ядерную не лутше? Чтоб и сведетелей лишиних убрать? Кстати, если стрелять из базуки, то за тобой останется дым да и рокета летит медленно и видно будет откуда. Фиг смоешся потом. Да и выбросить базуку в урну не получится.
А насчёт бензопилы чего-то я не понял. В подъезде штоли? Где нент свидетелй? Ну, обычно киллеры убивают известных людей. И о том что они убиты - тоже должно быть извстно. А когда устоновят что куски мяса являются пропавшим господином N, уже такого эффекта от убийтсва не будет.
Впринципе, я такие "прямые" методы уважаю, но это не по киллеровски.

Автор: Son of Gun 10.3.2007, 20:53

Цитата
И ещё. Кто такой сорок седьмой?

Хитман)

Автор: Дельта 547 11.3.2007, 19:43

Кстати, у мну маленьки и наверное какойто дурацкий вопрос.
Как эффективнее зарезать (скрытно) человека : подкарастся к нему сзади, и придерживя за голову перезать глотку или подкратся сзади и нанести удар в мозг?

Автор: Makaveli 11.3.2007, 19:45

Цитата
Как эффективнее зарезать (скрытно) человека : подкарастся к нему сзади, и придерживя за голову перезать глотку или подкартс сзди и нанести удар в мозг?

А вдруг у человека нет мозга, че тада делать будешь?

Автор: Дельта 547 11.3.2007, 20:46

Цитата(Makaveli @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 17:45)
А вдруг у человека нет мозга, че тада делать будешь?
*


Спрошу, кто его съел.

Автор: Son of Gun 12.3.2007, 1:01

Цитата(Дельта 547 @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 18:43)
Как эффективнее зарезать (скрытно) человека : подкарастся к нему сзади, и придерживя за голову перезать глотку или подкратся сзади и нанести удар в мозг?
*

Лучше метнуть %))

Автор: @rci_killer 12.3.2007, 1:41

Цитата
Как эффективнее зарезать (скрытно) человека : подкарастся к нему сзади, и придерживя за голову перезать глотку или подкратся сзади и нанести удар в мозг?


Контра показала что нож это стильно

Автор: G-man 12.3.2007, 9:59

Цитата
Как эффективнее зарезать (скрытно) человека : подкарастся к нему сзади, и придерживя за голову перезать глотку или подкратся сзади и нанести удар в мозг?

Я склоняюсь к версии перерезания горла. Это как-то по-классически.

Автор: Дельта 547 12.3.2007, 13:29

Цитата(Avi@toR @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 23:01)
Лучше метнуть %))
*

А если промахнусь? Или попаду тупым концом?

Автор: Dark Lady Lazary 12.3.2007, 15:20

Цитата
Или попаду тупым концом?

Дельта 547
Будет твой враг долго мучаться=)Вопросом:"Какая ж такая зараза это сделала??" biggrin.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 12.3.2007, 16:24

Дельта 547
удар наноси в область сердца или бей в позвоночник.
Dark Lady Lazary
ЫЫЫ +1

Автор: Ilan Thorn 14.3.2007, 0:57

Если вопрос в тишине и незаметности, то лучше всего в легкое. Жертва в буквальном смысле пикнуть не успеет... а потом и вздохнуть...
Один минус - крови много, ну да ничего. На что людям дана швабра?

Автор: BroSte 14.3.2007, 1:54

Да уж... Я бы взял винтовку 45 калибра и всадил бы пулю в сердце словом...

Автор: Raila Sai 15.3.2007, 19:42

Несколько вариантов в зависимости от того, почему я хочу убить этого человека.
1) Ненавижу: пуля в сердце.
2) Просто мешает жить: отравлю.

Автор: CC-1004 Gree 15.3.2007, 21:55

Лучше всего крюком(от крана подьёмного) в глаз, потом во второй спичку засунуть, в рот положить кляп(чтоб не арал), потом мясным крюком(3 хитман) в солнечноё сплетение и то что осталось на винт самолёта кинуть crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Автор: Ilan Thorn 15.3.2007, 22:03

Faie
И этот человек думает, что поступил кроваво? Ха, да у него нет воображения!..

Автор: CC-1004 Gree 15.3.2007, 22:05

Ilan Thorn предолжи ты чтонебуть

Автор: Darth AiveS 15.3.2007, 23:28

Атомная бомба.

А если честно, то содрать с него кожу и засунуть в соляную кислоту.
А затем вытащить и подвесить на крюках на кране.

Автор: Nelson 16.3.2007, 23:11

Ну, по моему способ убийства зависит от степени ненависти к жертве (недругу) - быстрый и безболезненный или долгий и мучительный (соответственно).
В моем случае все происходило бы в несколько этапов. 1 - похишение. 2 - пытки (с переламыванием всего, что только можно и сохранением жертвы в сознании). 3- убийство. Путем отрезании головы тупой бамбуковой пилой (за неимением таковой можно воспользоваться обыкновенной двуручной, но обязательно тупой и ржавой).
А вообще по способам убийств меня всегда поражали азиатские страны. Чего только стоит подвешивание жертвы на какое - нибудь растояние от земли, под жертвой сеялись бамбуковые зерна (или чем они там размножаються? Я не силен в биологии))) Затем бамбук поливали, как только появлялись ростки - их срезали под острым углом. В результате жертва в течении нескольких дней погибала в жутких мучениях, буквально нанизанная на проросший бамбук.;)

В плане заказных убийств меня поразил один исторически зафиксированный факт: в японии дело было (жаль, не помню конкретных имён и дат, а искать долго) когда ниндзя, дабы убить одного хорошо охраняемого чиновника, пробрался к тому в уборную и просидел с трубочкой, через которую дышал, в чане с фикалиями. Когда тот чиновник посетил уборную, убийца вынырнул, сделал своё дело и затем нырнул обратно и пересидел в чане весь связанный с этим переполох, после чего скрылся. В общем итоге просидел он в том малоприятном месте несколько суток, без пищи и воды. Вот так.

Вообще - то довольно известный факт.

Автор: Изгнанник 16.3.2007, 23:20

Nelson
Маньяк! а историю хоршо знаешь. Респект, узнал много про японию! thumbsup.gif biggrin.gif worthy.gif

Автор: Mark 16.3.2007, 23:22

Предлагаю ещё раз всех простить, нах. Мочилово - грех.

Автор: Изгнанник 16.3.2007, 23:27

Mark
Ты прав. Но мы тока составляем идеи! Мы же не мочим других!!! smile.gif yes.gif

Автор: Mark 16.3.2007, 23:29

Цитата(Изгнанник @ Пятница, 16 Марта 2007, 22:27)
Mark
Ты прав. Но мы тока составляем идеи! Мы же не мочим других!!! smile.gif  yes.gif
*

И то хорошо, но Чебуран говорил, что мыслить надо позитивно.

Автор: Nelson 16.3.2007, 23:32

Цитата(Mark @ Пятница, 16 Марта 2007, 23:29)
И то хорошо, но Чебуран говорил, что мыслить надо позитивно.
*

При всём моём уважении к Чебурану, некоторые недостойны жить. saber_red.gif

Автор: Изгнанник 16.3.2007, 23:33

Nelson
А можешь сказать кто? Хотя бы в личку.

Автор: Nelson 16.3.2007, 23:35

Цитата(Изгнанник @ Пятница, 16 Марта 2007, 23:33)
Nelson
А можешь сказать кто? Хотя бы в личку.
*

Боюсь долго перечислять biggrin.gif Таких, увы, пока много. Я не имею ввиду кого - то с этого форума biggrin.gif если ты об этом. И вообще, не стоит забывать, что все там будем. smile.gif

Автор: Изгнанник 16.3.2007, 23:37

Nelson
А, я думал. что кто-то из форума, а некоторіх тока скажи. Увижу Лукаса - сам убью! diablo.gif

Автор: ОбиВан 22.3.2007, 22:17

Какие вы все кровожадные, блин. Добрее надо быть. У меня нет врагов, и я не хочу никого убивать. Но если придётся, то лучше пулей в лоб как саый милосердный вариант. Ноповторю - убиватья буду только в случае крайней необходимости, из самообороны. А врагов я лучше прощу.

Автор: CYPHER 23.3.2007, 4:22

Одни маньяки на форуме. no.gif
Пулей в лоб.

Автор: ViRus 23.3.2007, 7:22

Ядерная бомба!!!! красиво и эффективно crazy.gif

Автор: Lynkar 23.3.2007, 16:28

Цитата(CYPHER @ Пятница, 23 Марта 2007, 4:22)
Одни маньяки на форуме. no.gif
Пулей в лоб.
*

это скучно и не захватывающе)

Автор: Дельта 547 23.3.2007, 19:01

Мда, так, мельком, взглянул н посты. И появился вопрос. Может создать тему аки "кмера пыток" или "кто придумает лутшую птыку?".

Цитата
Какие вы все кровожадные, блин. Добрее надо быть. У меня нет врагов, и я не хочу никого убивать. Но если придётся, то лучше пулей в лоб как саый милосердный вариант. Ноповторю - убиватья буду только в случае крайней необходимости, из самообороны. А врагов я лучше прощу.


Враги не всегда прошают тебя...

Автор: ОбиВан 23.3.2007, 22:19

Цитата
Враги не всегда прошают тебя...

А я прощу и этим покажу, что я лучше их. А что до темы "камера пыток", то на форуме запрещена пропаганда насилия.

Автор: Konduktor 23.3.2007, 22:32

Я убью его мощным ударом меча в прыжке, с воплем: "THIS IS SPARTAAAA!!!"

Автор: Makaveli 23.3.2007, 22:34

Darth Konder
А я подставлю тебе спину, что бы ты прыгнул выше

Автор: Konduktor 23.3.2007, 22:36

Makaveli

Вот, что значит братский спартанский дух!

Автор: Mark 23.3.2007, 23:44

Лучший способ убить врага - сделать его другом.

Автор: ОбиВан 23.3.2007, 23:54

Mark
Гениально. Я запомню.

Автор: Tassadar 13.4.2007, 20:51

Ну, как уже писал Nelson, для начала похищение, а затем мучительные и изощрённые пытки:
забивание гвоздей в руку;
иголки под ногти;
выдирание этих самых ногтей;
медленное и методичное вырезание кусков мяса из разных частей тела
ну и т.д. и т.п.
После этого, если несчастный до сих пор жив - оставить умирать в агонии.

Автор: ОбиВан 13.4.2007, 21:25

Tassadar
Добрый ты, блин... А ещё светлый.

Автор: Ilan Thorn 13.4.2007, 21:44

До меня вдруг дошло, что способ убийства - не самое важное. Интереснейшая часть - это подготовка и охота. Там уже не важно, как убьешь. Главное, что убьешь в честном бою.

Автор: Gorynu4 13.4.2007, 21:51

Бомба- вот решение вашей проблемы.Полкило тротила и радиоуправляемый детонатор достать оказалось непросто,но нет ничего невозможного-деньги решают все.Проблема с закладкой приобретенного агрегата решилась с помощью умопомрачительной взятки охраннику парковки,который отключил все камеры наблюдения.Теперь вам осталось только ждать, пока ваш враг не поедет домой. Вот он, ничего не подозревающий, рывком открывает дверь своей машины,кидает вещи на заднее сиденье, плюхается на место водителя, беспечно вставляет ключ, включает радио, дает по газам...А в это время вы, ехидно скалясь, стоите на крыше соседнего небоскреба. Ветер треплет ваши волосы.Вы наблюдаете с высоты сотни метров, как ваш враг исчезает вдали...Ваш палец замирает в миллиметре от кнопки...И только когда машина скрывается за краем горизонта вы с осознанием завершенности своей миссии нажимаете на кнопку.Лишь яркая вспышка и отзвук далекого взрыва нарушают тишину весенних сумерек...

Автор: Ilan Thorn 13.4.2007, 21:58

...а затем довольный "умопомрачительной взяткой" охранник сдает тебя официалам, который по предыдущим тратам на взрывчатку и радиодетонатор вычисляют тебя в считанные часы. Такой вариант не прокатит, уверяю тебя.

Автор: Gorynu4 13.4.2007, 22:06

Цитата
..а затем довольный "умопомрачительной взяткой" охранник сдает тебя официалам, который по предыдущим тратам на взрывчатку и радиодетонатор вычисляют тебя в считанные часы. Такой вариант не прокатит, уверяю тебя.

Автор: Gorynu4 13.4.2007, 22:08

Цитата
..а затем довольный "умопомрачительной взяткой" охранник сдает тебя официалам, который по предыдущим тратам на взрывчатку и радиодетонатор вычисляют тебя в считанные часы. Такой вариант не прокатит, уверяю тебя.

пардон за даблпост, ткнул по ошибке не туда...а что,скорее всего,не прокатит,я и сам знаю.Красиво зато...

Автор: Джейсен 6.6.2007, 22:19

Пулей в лоб =) Аффтар злой!

Автор: Магистр Йода 6.6.2007, 22:28

неее.... пулей в лоб сложно:
во-первых - надо достаь пистолет
во-вторых - выстрел могут услышать, а я сомневаюсь, что ты такой спец и закупился глушаком

лучше всего отравить или задушить.
Но отравление могут подтвердить судмед-экспертизой, а удушье лучше всего провести когда человек спит, подушкой - чтоб тихо и незаметно побоев.
Далее, если не хочешь чтобы его нашли надо заморать руки:
либо взять, отвезти в лес, раздеть до гола, отрубить кисти рук, срезать татуировки (значительные), отрубить голову. Голову спрятать во много километров оттуда под бетон или под щебень на стройке уже почти закончившегося строительства здания. Кисти рук отвезти в противоположную сторону от головы, но примерно так же как и от тела. Далее срезаешь кончики у пальцев и зарываешь где душе угодно, а кисти рук зарыть в лесу - желательно бы не под деревом и не по проселочной дроге.

либо не морая рук, сделать как в одном русском фильме: обставить тело покрышками от машины, поджечь - три часа и тела нет. Но зато так скучно и дым могут увидеть люди...

вот так вот...

Автор: Rubanok 7.6.2007, 10:01

Ну, подорвать еще куда ни шло... А лучше просто натравить на врага толпу адвокатов и затаскать по судам и никаких бомб и удавок ненадо - через некоторое время он сам с собой покончит biggrin.gif

Автор: Лорд Дарт Вейдер 8.6.2007, 14:49

Пуля в лоб - надёжней всех перечисленных в опросе способов. в сердце - может быть броня, взорвать - может спастись, пырнуть - опять броня.
а ваще самый эффективный - порубать световым мечом или раастрелять из ЗС biggrin.gif

Автор: Барг 8.6.2007, 14:55

Пуля в лоб - быстро и просто)

Автор: ~Edhel~ 8.6.2007, 22:45

Благородно так крикнуть за спиной "Эй!" и, как только обернется, пулю в сердце или куда попаду.

Автор: knight 9.6.2007, 0:10

Edhel
а если не обернется и убежит? )

Автор: Ilan Thorn 9.6.2007, 0:18

knight
Батенька, это уже паранойя, а не убийство.

Автор: ~Edhel~ 9.6.2007, 10:48

knight

Тогда придется предательски в спину а не благородно в грудь=)

Автор: @kell@ 9.6.2007, 11:25

Edhel
Лучше метко и мголову,чтоб мозги на асфальте остались,ну или кровавое пятно

Автор: Darth Sairus 12.6.2007, 21:11

Как по мне - лучший способ это отравить его, например подсыпать мышьяку в хавчик в макдональдсе где он будет перекусывать - когда умрет одновременно несколько сотен человек никто не догадается что хотели убить одного, а в макдаке все равно не следят за тем как готовят...
И вообще Яд оружие аристократов, учитесь изящному убийству у Медичи, они были в этом про...
Или можно подсыпать яд в шампанское а самому "случайно" не выпить его, потом стоять и смотреть как он умирает и изображать святую невинность...

Автор: VaderFett 20.6.2007, 16:09

пробить кувалдой дверь в микроволновке(ночью, в квартире врага) и нажать кнопочку пуск.
З.Ы. бежать через окно.

Автор: BaloR 22.6.2007, 15:59

Взять снайперку а-ля Хитман:Кровавые деньги(разумеется полностью проапгрейденную) и в башку.
Для оригиналов можно попробовать из противотанковой винтовки biggrin.gifхоть куда biggrin.gif все равно такую рану не зашьют biggrin.gif

Автор: DART ALEX 22.6.2007, 16:34

Пулей в лоб, я не такой монстр чтоб пытать. А тот кто говорит что это скучно тот либо ТОГО, либо просто понтуеться. А ещё говорят откуда палачи да маньяки беруться...
А вообще Марк прав. Добрей надо быть.

Автор: Shinoda 22.6.2007, 22:50

Невинный вопрос-а можно не убивать?
PS Не соглашусь с Оби-Ваном, что самое милосердное-пулеей в лоб."Пулей в лоб" означает моментальную смерть, смерть без покояния, а это самое жестокое убийство.

Автор: LORD_ALEX 29.6.2007, 13:44

Ну и тема!!! Убийство-грех!!! Лучше безболезненно, что бы жертва ничего не почувствовала!!!

Автор: Нitman 4.7.2007, 4:41

Цитата
"Пулей в лоб" означает моментальную смерть, смерть без покояния, а это самое жестокое убийство.

Да? "Пуля в то место, попадание в которое означает мгновенную смерть" - самый гуманный способ, ибо лучше сразу оборвать жизнь, чем применить "способ, от которого жертва будет мучаться и сама просить смерти".

Цитата
Ну и тема!!! Убийство-грех!!! Лучше безболезненно, что бы жертва ничего не почувствовала!!!

Сначала ты говоришь, что убивать нельзя; потом - "надо делать это безболезненно"... Вот так и появляются сомнения типа "а правильно ли я поступаю, что не убиваю моего врага Васю?"

Автор: Darth Savinous 13.7.2007, 19:12

однозначно отравить тихо и незаметно

Автор: valent-jedi 13.7.2007, 21:40

Ну и ну. Только Хитман мог создать такую тему, обыгравшись в игры про своего кумира до зеленых слюней.
Но если убивать, то так, чтобы жертва не заметила момент убийства. Как это говорится в книгах - сам не заметил, как умер.

Автор: Норд 13.8.2007, 3:25

Заглянул по случайности в тему.
Кто-то здесь говорит: "убивать грех", "ну и маньяки..", и прочее.
А вы не задумывались над тем, что существуют проступки, которые невозможно простить или отомстить лёгким и безболезненным способом?

Автор: TriPS 13.8.2007, 21:20

Нужно подстроить несчастный случай!

Автор: Darth RAven 25.8.2007, 9:48

Убивать всегда приятно, не важно каким способом, главное - видить глаза жертвы, за секунду до смерти...

Автор: grizzly 26.8.2007, 11:19

Цитата
А вы не задумывались над тем, что существуют проступки, которые невозможно простить или отомстить лёгким и безболезненным способом?

Око за око, глаз на жопу? ))
Или кровная месть а-ля Кавказ?

Автор: Норд 26.8.2007, 11:45

Именно месть, но не всей семье, а одному конкретно взятому человеку.

Автор: Dacen 13.9.2007, 22:04

Цитата(HotShot @ Воскресенье, 04 Марта 2007, 13:30)
Эксклюзивный метод:
Надо: Жертва/Враг/Противник/Дарт Хитман (1 шт), Тупая ножовка по металлу (1 шт), Дрель (1 шт, со сменными сверлами) Бутылек нашатырного спирта (можно несколько штук), Перчатки (1 шт), Фартук (1 шт), Пакет большой - черный(3 шт), Тряпка (1 шт), Ведро - цинковое (1 шт).
Мелко, с удовольствием, нарезать на небольшие ломтики тупой ножовкой по металлу жертву. Обязательно начинать с ног, что бы жертва была жива. Держать под рукой нашатырный спирт, что бы жертва была в сознание. Когда дойдете до таза, переключитесь на руки. Затем возьмите дрель и начинайте хаотично делать отверстия в теле жертвы. Можно уже просто тупо налить на лицо жертвы нашатырный спирт. Спустя некоторое время убедитесь, что жертва мертва и упакуйте в пакеты весь мусор. Затем воспользуйтесь ведром, наполнив его и тряпкой, которой смойте всю кровь. Когда  все сделайте то снимите с себя перчатки и фартук и уложите его тоже в пакет, ту даже положите и тряпку. После чего отнесите пакеты к мусоропроводу. Приятного время препровождения.
*


Если убивать-то только так.

Автор: DART_REv@N 13.9.2007, 23:25

К чему жестокость?

Автор: Dacen 14.9.2007, 7:49

Если я соберусь убить человека,он,как минимум,будет являтся прямой причиной гибели моих любимых людей.Так я хотел бы,чтобы он мучался,чтобы ответил за все,чтобы молил о пощаде.И во время пытки я буду ему еще лекции читать.Когда он, наконец, отойдет от своих убеждений и будет молить о пощаде,я начну делать все еще более усердно и кровожадно.

Автор: Reinavan 14.9.2007, 22:34

Если и убить врага, то только удушить. И не удавкой, а своими руками. Но для этого враг должен совершить нечто действительно непростительное.

Автор: GPower666 7.11.2007, 23:43

Ножом в рёбра. Пусть помучается.

Автор: < Fl3X > 23.11.2007, 17:57

Удавкой, хорошо и эфективно.

Автор: Норд 23.11.2007, 18:01

В последних двух случаях человек может выжить.

Автор: < Fl3X > 23.11.2007, 18:52

В моём-нет.

Автор: Норд 23.11.2007, 19:00

Пока ты душишь человека, он может тебя стукнуть чем-то довольно увесистым, например, настольной лампой, поверь мне, это хватит, чтобы отвлечь тебя на некоторое время. Так что этот способ не совершенен.

Автор: Нitman 23.11.2007, 20:42

Цитата
Так что этот способ не совершенен.

Ну это смотря чем душить, и насколько правильно выбрать момент. Самые бессовестные душат спящих.

Автор: Норд 23.11.2007, 20:46

Цитата
Ну это смотря чем душить,


Цитата
Удавкой,

Автор: Нitman 23.11.2007, 21:00

Цитата
Удавкой

Норди, дорогой, удавка тоже разная бывает, как и музыка. Еще нужно знать, как ей задушить - какое именно место.

Автор: Норд 23.11.2007, 21:12

Цитата
Норди, дорогой, удавка тоже разная бывает, как и музыка. Еще нужно знать, как ей задушить - какое именно место.


Ох извините, что я не знаю всех киллерских штучек, я привык мыслить более просто и эффективно.

Автор: Нitman 23.11.2007, 23:52

Норд
Так все равно способов удушения - море. Самый простой - ремнем от брюк в тихом, безлюдном месте.

Автор: biomech 25.11.2007, 23:04

Записать его имя в чорной тетрадочке. Сам загнется. От сердечного приступа... >=)))

Автор: GPower666 26.11.2007, 19:15

Цитата
В последних двух случаях человек может выжить.

Это можно проконтролировать.

Автор: Delta 3_8 26.11.2007, 20:21

Цитата
Записать его имя в чорной тетрадочке. Сам загнется. От сердечного приступа... >=)))

Истину глаголишь. ИМХО чёрная тетрадка лучший и самый надёжный способ убийства...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)