Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Сериалы _ Квантовый Скачок

Автор: @rci_killer 2.3.2007, 23:23



США, 1989-1993
Режиссер(ы): Роб Боуман, Дэвид Хеммингс, Алан Дж. Леви, Стюарт Марголин, Марк Соубел, Гас Триконис и др.
Актеры: Дин Стокуэлл, Скотт Бакула, Дебора Прэтт, Деннис Вульфберг, У.К. Стрэттон

1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный "Квантовый скачок". Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и... исчез.

Проснувшись, он обнаруживает, что оказался в 1956 году, а из зеркала на него смотрит незнакомое лицо пилота-испытателя Тома Страттона. Ко всему прочему Сэм Беккет частично теряет память, и его дела были бы совсем плохи, если бы не помощь адмирала Альберта Калавичи, который работал вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.

Так началось путешествие Сэма Беккета. Он обречен жить жизнью других людей в разных временных и пространственных линиях. Человек, которого заменяет Сэм, перемещается в 1995 год и оказывается в "зале ожидания". Ни Сэм, ни Альберт не понимают до конца природу тех сил, что управляют квантовыми скачками - переходами во времени. Но они оба считают, что Сэм должен исправить то, что когда-то произошло не так, изменить историю таким образом, чтобы предотвратить беду, случившуюся когда-то давно - 20, 30 или 40 лет тому назад. Спасти жизнь человеку, сохранить семью, не оставить нераскрытым преступление. Отныне это - главная миссия Сэма.


Помните этот сериал? Его показываели по СТС очень давно... Я его так любил ))

Автор: Антиномир 2.3.2007, 23:35

О да! Один из моих любимых сериалов был. Но к величайшему сожалению я помню только две серии:
1. Он был беременной женщиной.
2. Нигером хирургом.

С большим удовольствием посмотрел бы ещё раз.

Автор: BogdanSkywalker 2.3.2007, 23:53

Цитата(Антиномир @ Суббота, 03 Марта 2007, 0:35)
О да! Один из моих любимых сериалов был. Но к величайшему сожалению я помню только две серии:
1. Он был беременной женщиной.
2. Нигером хирургом.

С большим удовольствием посмотрел бы ещё раз.

*

Я только первое помню

Автор: KyKYM6a 3.3.2007, 0:40

Великолепный сериал!

Цитата
Цитата
О да! Один из моих любимых сериалов был. Но к величайшему сожалению я помню только две серии:
1. Он был беременной женщиной.
2. Нигером хирургом.

С большим удовольствием посмотрел бы ещё раз.

Я только первое помню

А я только второе biggrin.gif

Автор: FaToN 3.3.2007, 0:45

А мне понравилось где он был обезьяной, которую собирались отправить в космос))))) (по моему в космос)

Автор: Ilan Thorn 3.3.2007, 1:01

FaToN
Доо...
Моя любимая серия) А сам сериал, помниться, нравился несусветно.

Автор: Норд 3.3.2007, 1:05

О ла ла
Ностальгия...
Помню, очень любил этот сериал, и мог смотреть его повторы бесконечно =)
Особенно интересна последняя серия)

Автор: Stalker 3.3.2007, 1:24

Да классный сериал... обожал его)))

Там ещё были классные серии когда типо встретил таких же скачокав вовремени, только девушку, но они наоборот делали зло...
Думаю про этот сериал и воспоминания возвращаются smile.gif
Норд
Последняя серия это там где он поподает в бар самим собой и встречает там часть тех кому помог ( ещё там какой то шахтер был, типо он тоже помогал людям и перемещался во времени) (Там ещё типо вконце говорится что он так и никогда невернулся домой и до конца своих дней помогал людям и перемещался во времени) (там ещё типо прикол был что ему бармен говорит что тот может вернутся домой как только захочет, просто он должен этого захотеть перед очередным скачком( и типо он потом так этого никогджа и незахотел))
Это серия???

Автор: Lynkar 3.3.2007, 1:29

Что-то такого я не помню, надо бы поискать где поглядеть, или скачать.

Автор: Geralt 3.3.2007, 5:04

Смотрел постоянно, но только уже смутно его помню. Да и вспомнил его честно, когда тему эту увидел, а так совсем из головы вылитело.

Автор: G-man 3.3.2007, 8:14

Смотрел вроде, но очень давно поэтому помню очень смутно. Была вроде такая серия где он стал собственным дедушкой? Или это был другой фильм?

Автор: Makaveli 3.3.2007, 13:09

Смотрел, смотрел. Помню серию, где он стал шофером М. Монро, и пытался ее спасти.

Автор: FloM@ster 3.3.2007, 13:12

д0, это был классный сериал! )

Автор: kvaigon 3.3.2007, 13:23

Когда был маленьким, каждую серию смотрел.

Но помню только первую серию, где он стал бейсболистом

Автор: FloM@ster 3.3.2007, 13:26

Цитата(kvaigon @ Суббота, 03 Марта 2007, 12:23)
Когда был маленьким, каждую серию смотрел.

Но помню только первую серию, где он стал бейсболистом
*

это была первая? эт мая самая любимая серия! )

Автор: d3t 3.3.2007, 14:43

Цитата
это была первая? эт мая самая любимая серия! )

По моему это не первая серия.

Сериал классный, если кто знает где скачать - флудить мне в личку ;)

Автор: Норд 3.3.2007, 15:49

Stalker

Хм, странно, не помню этой серии.
Последняя - это вроде где он превращается в голограмму, такую же, как и Альберт (или как там его), который сам становится обычным человеком. В той же серии, Сэм возвращается обратно в своё время, а потом опять к тому чудику. В конце же серии говорится, что Сэм Беккет так и не попал домой.
Помню серии про то, как он играл в бильярд, бейсбол, помню первую серию, серию про сумасшедший дом и про то, как он был женат на какой-то восточной девушке. Вспоминается какой-то нацик из этой серии, который кричал, что "ускоглазым нужно убираться из америки".
Хех, всё-таки хороший сериал был =)

Автор: @rci_killer 3.3.2007, 15:52

Я помню была цепочка серий там где он был Освальдом который убил Кеннади. Так было интересно...

Автор: Stalker 3.3.2007, 16:00

G-man
БЫла серия когда он был своим прадедушкой

Норд
Нее... это не последняя серия! (там есть момент когда он узнает что у него есть жена, но потом опять об этом забывает)

Автор: Норд 3.3.2007, 16:12

Stalker

На счёт жены я ч0-то помню О_о

Автор: d3t 3.3.2007, 16:18

Цитата
На счёт жены я ч0-то помню О_о


Было такое = )

Автор: Алекс Маклауд 24.6.2007, 18:15

Чорт, отличный сериал, так его любил в детстве, помню серии, где он был негром-шофером, искал какого-то убийцу, где его хотели казнить на электрическом стуле, где он попал таки домой на время а Ал стал прыгать во времени. Супер сериал.
Недавно наткнулся на него в локалке Корбины. Скоро начну качать как только досмотрю Баязет)) yes.gif

Автор: Магистр Йода 24.6.2007, 18:20

Кстати да! Классный сериал))

Помню когда его сменил чувак-голограмма, но у того не получилось и огн чуть не погиб, и главный герой решил опять вернуться уже навсегда... помню ОЧЕНЬ грустный момент....

еще помню серию оч смешную , где он беременную женщину играл.... вот ето был ваще смех))

Автор: Алекс Маклауд 24.6.2007, 18:22

Да, Ал попал в 45-год и его чуть было с обрыва не скнинули, а я помню, как он попал в тело девушки, которая подверглась насилию и сказал так6 "О Боже, опять" (в смысле в женском теле)

Автор: Darth Savinous 20.7.2007, 0:34

Очень отличный сериал все пытаюсь и немогу найти нигде cry2.gif cry2.gif

Автор: Антиномир 20.7.2007, 0:37

Вспомнил ещё одну серию: он был боксёром, хотя навыков никаких не было и выиграл бой.

Автор: Delta 3_8 20.7.2007, 0:39

Помню-помню по СТС крутили. К сожалению мало помню мне тогда мало лет было. С радостью скачал бы сейчас...

Автор: Барг 20.7.2007, 1:03

Когда мелким был постоянно смотрел и он мне очень нравился.

Автор: Darth Savinous 20.7.2007, 1:07

Цитата(Барг @ Пятница, 20 Июля 2007, 0:03)
Когда мелким был постоянно смотрел и он мне очень нравился.
*

полностью согласен был мелким и хотел путешествовать во времени

Автор: FaToN 29.7.2007, 9:09

Нашел первый сезон, опять смотрю, зашибенно

Автор: Delta 3_8 29.7.2007, 19:25

Может повезти и когда-нибудь по ТВ повторят...

Автор: Алекс Маклауд 30.7.2007, 1:20

Delta 3_8

Вот это вряд ли, очень вряд ли. Лучше уж его в локалке поискать yes.gif

Автор: Death 30.7.2007, 1:53

Думаю, что многие смотрели этот сериал =))
Недавно закончили показывать по какому-то каналу, так что с удовольствием смотрели еще раз =))

Автор: MS_Dos 4.8.2007, 3:32

Офигенный сериал,вспомнил все серии о которыхь вы говорили,особенно когда он увидел со стороны как кто-то как он телепортируется,но чем закончилось не помню,кто посмотрит расскажите точно,а то тут версий столько.

Автор: Даниэла Крис 27.8.2008, 19:24

Ой, помню этот сериал :D Из тех, в которых достаточно посмотреть первую серию и последнюю, а остальные по желанию...
Где-то на середине я бросила его смотреть, но последнюю серию не пропустила. :)

Автор: Lord_Helios 27.8.2008, 19:42

Это целая эпоха. Помню как пропустил одну серию изза событий 11-го сентября. Щелкал каналы и так и не дошел до сериала, остановившись на красивой картинке. Правда я подумал что это какой то боевик. Потом оказалось - прямая трансляция... Такой вот момент.

Автор: Голосовать! 2.9.2009, 23:13

Обожаю этот сериал... Блин, как хочется, чтобы не всякими Улицами разбитых фонарей и Каменскими эфир забивали, а показали снова КС...
Весьма необычный взгляд на путешествия во времени. Не менее нестандартные требования к главному герою, чтобы он мог скакнуть в пространственно-временном континууме еще раз. И забавно наблюдать изредка, как он сталкивался с людьми, которым предстояло прославиться на весь мир. ностальгияностальгияностальгия

Автор: kr()n()s 3.9.2009, 0:10

Пожалуй, первый сериал, который я смотрел не от случая к случаю, а специально приходил к телевизору к началу фильма. До сих пор жалею что посмотрел не всё и не по порядку.

Автор: Голосовать! 3.9.2009, 11:42

Я до сих пор думаю, какое было самое забавное перевоплощение Беккета. Пока в голову приходит только обезьянка. =)

Автор: Мара Magnifique SusaniN 24.10.2009, 13:14

Брат, как обычно, нашёл шедевр.
Я смотрела долго и была в полном восторге.

Сейчас на Торренте у меня стоит в очереди первым, вот уже какой месяц... но никто не раздаёт....
Жаль... cry2.gif

Автор: Сквинкваргасимус 15.10.2010, 12:43

Помню-помню, замечательный сериал был...

Цитата(Голосовать! @ 3.9.2009, 11:42) *
самое забавное перевоплощение Беккета

Стопудово обезьяна! biggrin.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)