Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Обо всем _ Как вы поступите?

Автор: Jedi Exile 28.2.2007, 14:39

Вчера я по собственной глупости ввязался в одно замечательное событие, в ходе которого мне на фронт нанесли пару мелких художественных штрихов.
Сейчас мне вдруг пришла мысль создать вот такую тему, только внести в сценарий девушку. Вы гуляете с девушкой, внезапно к вам подходит толпа гопников. Будем считать, что это не негры с битами и цепями, а просто 18-22-летние парни, у которых может быть есть 1-2 карманных ножичка. Начинают наезжать, потом переходят к более активным действиям...что делаете вы?
Вариант того, что вы убежите с девушкой не пишу, потому что за него проголосует множество. Да и убежать с девушкой намного труднее.

Причем пишите трезво оцененный результат своих действий.

Автор: Makaveli 28.2.2007, 14:42

Есть тема про гопников

Автор: Демон 28.2.2007, 14:45

Попытаюсь договорится, а если не получится...
Ну что такое их 1-2 карманныхножичка против моего ножика, гаечного ключа и заточенной (на всякий случай) железной советской линейки?

Автор: G-man 28.2.2007, 14:51

Не умею драться, поэтому попытаюсь договориться, ну а нет так нет...

Автор: Граф Арфор де Севентин 28.2.2007, 14:54

Цитата
Храбро броситесь в толпу врагов с криком "Банзай!"


Договариваться с ними все равно безполезно, а убегать не люблю.

Автор: knight 28.2.2007, 15:10

договориться врятли получится.
так что наверно первый вариант.
имхо врятли они своими ножичками станут всерьез махать. просто понт.

Автор: @rci_killer 28.2.2007, 15:10

На самом деле нельзя зарание знать как будет, но договориться порой можно....

Автор: Makaveli 28.2.2007, 15:17

Ну помахался канечно, во-первых на то они и отморозки, что с ними не договориться, а уж убегать да еще и с девушкой, ну нафег, оно мне надо, чтоб девушка меня за чмо считала.

Автор: Albertstein 28.2.2007, 15:27

Попытаюсь договориться, ну а если чё то моя бита всегда лежит на готовности biggrin.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.2.2007, 15:30

это удобная мишень, чтобы всё накопившуюся злость, ненависть, обиду (не важно на кого) обрушить на нападающих.

Автор: Master Revan 28.2.2007, 15:50

Бегать не умею, а дерусь неплохо, поэтому вариант №1.

Автор: KyKYM6a 28.2.2007, 15:51

Сначала попытаюсь договориться, а если не получится, тогда будет первый вариант. Этими ножичками они мне врядли что сделают, а "я всегда с собой беру видеокамеру" biggrin.gif

Автор: Гранд Адмирал Траун 28.2.2007, 16:00

Ору Банзай и на них.... точнее на самого главного.... ударю его все остальные разбегутся.... уже проходили....

Автор: marlboro 28.2.2007, 16:51

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Среда, 28 Февраля 2007, 15:30)
это удобная мишень, чтобы всё накопившуюся злость, ненависть, обиду  (не важно на кого) обрушить на нападающих.
*

Ну-ну

Ага все такие бойцы и дипломаты сдесь я куею...

Автор: Нitman 28.2.2007, 16:54

Девушки не будет, поэтому со всей дури вмазываю их лидеру по ненавистной роже, а потом внушу ему, что нельзя ночью на невинным прохожих нападать.

Автор: Jedi Exile 28.2.2007, 16:55

Цитата
Ага все такие бойцы и дипломаты сдесь я куею...

+1

Автор: Konduktor 28.2.2007, 16:57

Больше, чем с двумя я наверняка не справлюсь(

Автор: Гранд Адмирал Траун 28.2.2007, 16:58

А если ещё и с ножичками ?

Автор: marlboro 28.2.2007, 16:59

Отправлю девушку, а сам останусь, а там как повезёт...

Автор: DarthLexius 28.2.2007, 17:04

Убегать с девушкой - давольно проблематично... И дело не в том, что девушка будет считать вас "чмом". Чмом она тебя считать не будет, если там реально "толпа гопников по 18-20 лет", а не два малолетних придурка. Драться с толпой смысла не вижу. Их много, а ты один, а если тебе накостыляют чё они с твоей девушкой сделают? Думать надо головой прежде чем кидаться. Тут или договаривайся или пытайся бежать... А если выхода нет, то играть в героя: девушка убегает, а ты пытаешься всех запиз.....

Автор: Дельта 547 28.2.2007, 17:05

Хорошая тема, аффтор молодец.
Ну, лично мне грубоговря пох скоко у них ножиков, пох сколько их, хоть тысяча, я всё равно крикнул бы девушке "Беги!", а сам бы с огромной скоростью побежал бы к ним, размахивая фамильной шашкой.Ну, а если шашки с собой нет, то размахивая первым попавшимся предметом: будь то бутылка, камень, палка, кусок асвальта или кошка. Неважно, выйграю ли я или проиграю, девушка если добежит до ментуры или до телефона, то обязательно позвонить 03 и 02, и если когда они приедут, от меня что-нибудь останется, то эт будет хорошо. Если ничего от меня не останется, эт будет плохо, но мне уже будет всё равно. А, ну и помимо всего я могу ещё и выйграть.

Автор: Корран Хорн 28.2.2007, 17:06

В последнее время я чувствую, что настолько зол, что плюнул бы на все и сам бы ввязался в драку.

Автор: Jedi Exile 28.2.2007, 17:08

DarthLexius, ну наконец-то кто-то сказал что-то реальное.

Кстати бойцы, давайте сделаем так: группа насчитывает 5 человек, один с ножичком. Напишите не только, как себя поведете, но и результат того, что вы сделаете. Вот например так: Крикну "банзай", брошусь на них..."через пять минут буду корчиться на асфальте с раной в животе, избитый", или "всех замочил в пух и прах, размазал об стены". Только пишите честно, а не так, как вам хочется.

Автор: Konduktor 28.2.2007, 17:09

Гранд Адмирал Траун

С двумя с ножичками я уже несколько раз справлялся, но на большее я вряд ли способен, думаю.

Автор: Makaveli 28.2.2007, 17:11

Jedi Exile
Ну ты спросил откуда я знаю, что со мной будет? Мне в принципе от пары выбитых зубов и нескольких синяков плохо не будет, не в первой. А так, хз, могу и накастылять парочке а остальные не полезут, а могу и получить ножом промеж ребер и кишки с асфальта собирать

Автор: Корран Хорн 28.2.2007, 17:12

Jedi Exile

Это очень сложно представить. Одно дело - теория, а другое - практика.

Автор: Konduktor 28.2.2007, 17:13

Jedi Exile

Эээ, я ж не могу знать, что и как случится о_О Я говорил насчет того, что одолею двоих так уверенно, потому что уже несколько раз это происходило. А большего не было, поэтому даже не замахиваюсь.

Бой - это как стихотворение, что пишешь экспромтом - есть навыки, примерные ходы, но ты зачастую сам не знаешь, что из этого всего выйдет.

Как-то так о_О

Автор: Jedi Exile 28.2.2007, 17:18

Ну давайте все же попробуем трезво оценить такую возможную ситуацию. С вашей стороны: 1 девушка с сумочкой и на высоких каблуках, вы в олимпийке с розой в руках(можно попробовать шипы в качестве оружия smile.gif ), а с другой стороны пять парней в дранных кожаных куртках, все одного роста(1 метр 80 сантиметров например), не особо мускулистые, но не дохляки, вес у всех примерно одинаковый(80 кило например), у одного карманный ножик с острым 10-сантиметровым лезвием. На асфальте только мелкие камешки, куски веток с деревьев, листья...Вспомните свои реальные возможности и попробуйте.

P.S: Наш Кайл как всегда честен.
rofl.gif

Автор: marlboro 28.2.2007, 17:19

Мак
+1


Если Ламеры, которые только вместе чего то стоят , то можно как тут сказали нескольким дать самому получить и разойтись, НО если ребята нормальные , то явный день для получения пи*дюлей...

Автор: Makaveli 28.2.2007, 17:19

Jedi Exile
Поверь мне смоделировать подобную ситуацию нельзя, всегда бывает по разному. Порою можно завалить двоих двухметровых штангистов, в порою можно и от дохляка получить по щщам

Автор: Albertstein 28.2.2007, 19:07

Дааа...сразу вспомнил как ктото спрашивал у моего тренера чё делать когда нарывается в переулке толпа с ножами. Ответ был прост: долбани главарю как следует по лодыжке шоб храмал и беги что есть мочи! biggrin.gif

Автор: Daemon05 28.2.2007, 21:31

Попадал примерно в такую же ситуацию, но не с девушкой. Разок гопота около стройки попробовала обуть на телефон, деньги, портфель и пальто. Мы были с другом вдвоем, не задохлики, но и не супергиганты) После недолгой беготни по стройке мы с ним нашли какие-то доскожерди, развернулись и показале гопоте все, чему нас учили на историческом фехтовании. Было забавно.

А вообще еще одну историю расскажу. Как погиб Чемпион России по карате-до. Ехал в электричке, к нему подвалили какие-то скины, 5 человек. Он сначала пытался поговорить, потом он их попросту всех раскидал. Скины ушли в другой вагон, вернулись с пустыми бутылками пивными в руках. Закидали парня, он не смог ничего сделать. Погиб на месте.

Теперь по теме. Во-первых, стараюсь с девушкой по таким подозрительным местам не ходить, ибо знаю, что 100% контроля над ситуацией у меня не будет. Во-вторых, ежели я и собираюсь в такие места, то беру с собой пистолет. Пневматика, вручную довел до ума, пристрелял. Бутылки шампанского с 20 шагов бьет. Так что в голову или в колени самым наглым штуки по три высадить, а потом меня отмажут)
А вообще есть ствол, нет ствола... Все это - по ситуации. Бывают моменты, когда можно и помахаться. А бывают моменты, когда лучше отступить с девушкой.
Но наиболее распространенный вариант - предложить девушке уходить, и из безопасного места позвонить в милицию-или-еще-куда-нибудь, а самому попробовать договориться с гопотой. В конце концов, потерять деньги или мобилу гораздо лучше, чем потом полгода лежать в больнице с проломленным черепом.

На засыпку расскажу еще одну историю. В начале восьмидесятых произошел один случай в Сокольниках. Вечер, мальчик и девочка, студентики 1-2 курсов, гуляют. Взялись за ручки, свет фонарей, луна, романтика. На какой-то скамеечке квасят 5 или 6 подонков. Пьяные уже изрядно, и решили поразвлечься. В доступной форме объясняют парню и девушке, которые как раз проходили мимо, что они сделают с девушкой, и что они сделают с парнем, если он хоть что-то предпримет. Попутно они допили свое пойло и двинули к парочке. Причем темп движения все увеличивался и увеличивался. Парень сказал девушке "Беги!", сам достал маленький перочинный ножик и стал ждать ублюдков. Первому же он ударил ножом в грудь, попал в сердце. Летальный исход. Остальные испугались.
Потом парня посадили на 15 или 20 лет, превышение пределов самообороны.

Автор: Mark 28.2.2007, 22:43

Быстро-быстро буду убегать с девушкой на руке, я, сцуко, сильный! dirol.gif Потешился я в сей забавной темке. rofl.gif У, какие все отчаяные! Нет, господа, мало вы дрались на улице. Какие чудесные вещи творит нож с человеческим организмом вы тоже не видели, судя по вашим бравым репликам. Если ваш товарищ-гопник хоть чуть-чуть умеет пользоваться ножом, а, главное, всерьёз удумал вас пошинковать, лиходей, боюсь, тяжеловато вам придется. Предлагаю вам всем вступить в клуб "Храбрый Покойник". rip.gif Не знаю как в ваших краях, а у нас сложно одолеть даже 2 гопов без ножей, если они вышли "на заработки". У них своя техника и тактика, они не будут устраивать с вами бои на татами, у них простая цель: нужны бабосы, остальное от лукавого. Пример: я сцепился с двумя уродами на остановке, они меня и за куртку хватали и вели себя страшно, но ножей у них не было, а я был молод и горяч... Короче стушевались ребята и отсупили, я был доволен собой: дал отпор супостатам, пока не понял, что наезд - отвлекающий манёвр, просто они в суматохе у меня лапоть подрезали, суки. Еще, я не знаю по каким злачным местам надо искать приключений на очаровательную задницу своей спутницы, чтобы на вас вдруг напали отморозки с ножами. crazy.gif Но если это произошло, то надо помнить, что наличные деньги - дело наживное, гордыня - грех, "воинская честь" и достоинство - лирика, а суровая реальность в том, чтобы выести "из под огня" подругу целой и невридимой, надо бы и себя сохранить для грядущих событий, а для этого неплохо было бы головёнкой подумать, а не выяснять чьё кун-фу козырнее, я так разумею.

Автор: Daemon05 28.2.2007, 23:51

Цитата
Но если это произошло, то надо помнить, что наличные деньги - дело наживное, гордыня - грех, "воинская честь" и достоинство - лирика, а суровая реальность в том, чтобы выести "из под огня" подругу целой и невридимой, надо бы и себя сохранить для грядущих событий, а для этого неплохо было бы головёнкой подумать, а не выяснять чьё кун-фу козырнее, я так разумею.

Огромный +1

Автор: Норд 1.3.2007, 1:35

Брошусь на парней с сабером =)
На самом деле, я действительно посоветовал девушке бежать, при этом всячески помешал бы гопоте за ней увязаться. А потом...либо меня, либо я. Возможно...да нет, чего уж там, скорее всего меня) А это означает две вещи: либо я в больнице с многочисленными травмами, либо моя мать возле гроба.

Автор: Дельта 547 1.3.2007, 15:53

Цитата
...Пневматика, вручную довел до ума, пристрелял. Бутылки шампанского с 20 шагов бьет...

Че за пистолет то? У мня был раньше, кажется, ИЖ-110 или как-то так. Но мать его куда-то заныкала или вообще выбросила. Он заржавел наверное савсем.
И кстати у мя есть неплохой оч. кастет, с шипами. Не по 10 см шипами как у моего друга одного, но шипами достаточными, что-бы в случае острой необходимости оставить пару царапин нап лице, которые фиг замажешь потом.
И ещё я на 16-и летие обязательно куплю себе катану. непомню скоко стоит, и как оружие она не идет. Продаётся в сувенирном магазине, но настоящая абсолютно. Единственное, что тупая. Но это поправимо. Как говрится, былаб тарелка,а еда сама найдется.
Сории за небольшой офттоп.
И вообще, возврощатся домой в ночное время суток стоит по улицам, на которых сильное автодвижение. Или просто на оживленных улицах. По таким местам гуляют менты, а падонки фсякие ментов баятся.

Автор: Ultramarine 1.3.2007, 16:25

Лично я знаю пару уважаемых парнев городе могу и ими прикрыться. А так можно сказать девушке идти(ну вроде как попращатся), а на самом деле пусть пойдёт и позовёт когодибуть. А я пока побазарю. Привычное дело.
saber_red.gif

Цитата
А это означает две вещи: либо я в больнице с многочисленными травмами, либо моя мать возле гроба.


Они ж не дураки досмерти то бить. Ведь гопы всётаки а не рэкетиры-профессионалы.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора:  даблпост. в следующий раз - %

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Кхм... ему уже повесили за это проценты...

Автор: MEX 1.3.2007, 17:53

Девушку любыми способами, как можно дальше от Уе..нов,
и как можно быстрее, если чувствуешь в себе силу неминучую
отметелить остолопов, лучше девушку на плечо и галопом где народ ходит
вменяемый, или серых братьев патруль,
а потом уже договорки всякие и разборки в Е..ло!!!
А ещё лучше валить после того как станешь уверен что с подругой всё в порядке.
Потому как против толпы геройствуй негеройствуй а Пи..ы получишь.
НО! если только пи..ы, то можно и остаться и выбить пару глаз и челюстей
сломать.
А вот если мокрухой кончится, то прилюбом раскладе попадаешь
либо в МОРГ, либо ПРОЩАЙ СВОБОДА, а когда ты закрыт,
То эти Уе..ны могут и навестить подругу!!!!
Разыскать человека сейчас нетрудно, если очень надо!

НО ПАРУ-ТРОЙКУ Уё..ков покалечить вполне реально!!!! diablo.gif

Автор: Норд 1.3.2007, 18:21

Цитата
Они ж не дураки досмерти то бить. Ведь гопы всётаки а не рэкетиры-профессионалы.


К несчастью, и такое бывает.)

Автор: DarkSith 1.3.2007, 21:01

Против ТОЛПЫ, даже гопников, не устоит даже профессиональный боец. Грамотно кучканут и всё... Так что в этом случае, попытаться договориться, если не получается, бью главному в рыло, в этот момент девушка бежит(заранее ей сказать.... не знаю даже). Ну, а дальше по сценарию, спасаю своё здоровье и как повезёт.

Автор: Raila Sai 1.3.2007, 22:53

Буду очень быстро убегать. Потому что для девушки с такой компании встретиться... Вобщем, плохо будет.
И в побеге не вижу никакой трусости. Не стала бы убегать, если бы у меня был автомат... Всех бы перестреляла.

Автор: DARTH WWW 2.3.2007, 19:19

Попытаюсь договориться,а если нет......То вспомню Сидиуса,Вейдера и всех ситхов,вытащу свою 10 сантиметровую финку воткну в бок одному,другому дам со всей дури по коленной чашечке,и пока он будет лежать наскачу на третьего.Выдавлю или высасу ему глаз,чтоб он корчился в болевом шоке.Затем подойду и доотметелю с треснувшим коленом.Буду бить по почкам и по калену,чтоб стал инвалидом на всю жизнь.Затем обшмоняю корманы и на....ру на них.хе хе хе....

Автор: Jedi Exile 2.3.2007, 19:25

Цитата
вытащу свою 10 сантиметровую финку

Сочуствую. Специальными растягивающими техниками пользоваться не пробовали?
Цитата
воткну в бок одному

Настолько острый?!
Цитата
Выдавлю или высасу ему глаз,чтоб он корчился в болевом шоке.

Ужас какой! Ну и люди в Матушке России пошли.
Цитата
Буду бить по почкам и по калену,чтоб стал инвалидом на всю жизнь.

Мда...
Цитата
Затем обшмоняю корманы и на....ру на них.хе хе хе....

10 "Мда..."

Автор: Ultramarine 2.3.2007, 19:26

Цитата
То вспомню Сидиуса,Вейдера и всех ситхов,вытащу свою 10 сантиметровую финку воткну в бок одному,другому дам со всей дури по коленной чашечке,и пока он будет лежать наскачу на третьего.Выдавлю или высасу ему глаз,чтоб он корчился в болевом шоке.Затем подойду и доотметелю с треснувшим коленом.Буду бить по почкам и по калену,чтоб стал инвалидом на всю жизнь.Затем обшмоняю корманы и на....ру на них.хе хе хе....
newconfus.gif !???

А как тока очнёшся от ечтаний увидиш ангелочков или чертей... в зависимости от твой жизни... Раскайся в грехах!! =) хе-хе.

Автор: DARTH WWW 2.3.2007, 19:28

Мужик,у меня заниженный болевой порог,я не по детски психую если че,так что меня не остановить.А бегать я не могу,комплекция не та.

З.Ы.Финка острая не бойся.

Автор: Dash Reedako 2.3.2007, 19:39

Попадал в ситуацию с девушкой, надо сказать, что если кого-то защищаешь, то храбрости становится намного больше =)

Автор: Mark 2.3.2007, 19:47

Цитата(DARTH WWW @ Пятница, 02 Марта 2007, 18:19)
Попытаюсь договориться,а если нет......То вспомню Сидиуса,Вейдера и всех ситхов,вытащу свою 10 сантиметровую финку воткну в бок одному,другому дам со всей дури по коленной чашечке,и пока он будет лежать наскачу на третьего.Выдавлю или высасу ему глаз,чтоб он корчился в болевом шоке.Затем подойду и доотметелю с треснувшим коленом.Буду бить по почкам и по калену,чтоб стал инвалидом на всю жизнь.Затем обшмоняю корманы и на....ру на них.хе хе хе....
*


Ах, какая чистота! Какая наивность!

Автор: Ultramarine 2.3.2007, 19:57

DARTH WWW
Ладно. Тогда посадят. А что на зоне с новенькими делают... diablo.gif

Автор: Gog 2.3.2007, 20:03

Без кинжала из дома не выхожу...Защититься смогу..Но на меня гопники не нападут.Я сам на улицу выхожу как гопник выгляжу (в капюшоне и в мешковатой куртке)

Автор: Ultramarine 2.3.2007, 20:06

Цитата
Но на меня гопники не нападут.Я сам на улицу выхожу как гопник выгляжу (в капюшоне и в мешковатой куртке)

Везёт cry2.gif

Автор: Mark 2.3.2007, 20:12

Цитата(Gog @ Пятница, 02 Марта 2007, 19:03)
Без кинжала из дома не выхожу...Защититься смогу..Но на меня гопники не нападут.Я сам на улицу выхожу как гопник выгляжу (в капюшоне и в мешковатой куртке)
*

То есть капюшон и куртка пуленепробиваемые, что ли?

Автор: Норд 2.3.2007, 20:14

Цитата
То есть капюшон и куртка пуленепробиваемые, что ли?


Да не, мальчик либо в Маклауда, либо в Городецкого играет.

Автор: Ultramarine 2.3.2007, 20:20

Цитата
Да не, мальчик либо в Маклауда, либо в Городецкого играет


А разве маклауд в мешковатой куртке с капюшеном ходит?

Автор: Mark 2.3.2007, 20:21

Цитата(Норд @ Пятница, 02 Марта 2007, 19:14)
Да не, мальчик либо в Маклауда, либо в Городецкого играет.
*

Судя по кинжалу - Макдаун Маклауд

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.3.2007, 20:22

прекращайте оффтописть,

Автор: Narellen 2.3.2007, 21:08

Первый вариант. С отморозками договорится никогда не получится. По определению. На то они и отморозки...

Автор: Ultramarine 2.3.2007, 21:11

Цитата
Первый вариант. С отморозками договорится никогда не получится. По определению. На то они и отморозки...


Имеются ввиду гопы, а с ними можно договориться. По себе знаю.

Автор: Норд 2.3.2007, 21:21

Цитата
Имеются ввиду гопы


Подпись темы прочти. Можешь даже два раза.
А если всё же рассматривать ситуацию про пятёрку гопов, то

Цитата
с ними можно договориться.


Угу. Договоришься. Максимум, на что ты договоришься - это ты заплатишь им чуть меньше, чем они требовали вначале.
Цитата
По себе знаю.

Автор: @kell@ 2.3.2007, 23:20

Честно говоря смущяет ножик,а так возьму самое ближнее подручное средство и кинусь с криком всех перебью,так можно даже тигра испугать,а десяток гопникв и подавно!

Автор: Антиномир 2.3.2007, 23:32

Хм... вопрос интересен.

С такой ситуацией не сталкивался. Хорошо. Предположим со мной девушка:
Я конечно дам в морду первому попавшемуся и буду мусолить любого кто попадётся под руку (поливая при этом всех благим матом). Пусть побьют (думаю до ножей дело не дойдёт), однако после этого они разбегутся. Вроде как проиграл, а честь отстоял.

Такие ситуации очень щепетильны. Ты не знаешь как поведёт себя разум и инстинкты. Моё достижение - это два человека с разбитыми лицами. Если их будет больше... ну наверное - мне разобьют.

Автор: Raila Sai 3.3.2007, 0:00

Меня удивляет, что все парни считают себя Супермэнами и Бессмертными. Т.е. могут побить этих отморозков только так. Я попала на форум каратэк?

Автор: Дельта 547 3.3.2007, 14:06

Цитата(Gog @ Пятница, 02 Марта 2007, 18:03)
Без кинжала из дома не выхожу...Защититься смогу..Но на меня гопники не нападут.Я сам на улицу выхожу как гопник выгляжу (в капюшоне и в мешковатой куртке)
*


Ага... И тогда к тебе вместо гопов подходят панки. Или что ещё хуже - скины.

Цитата(Raila Sai @ Пятница, 02 Марта 2007, 22:00)
Меня удивляет, что все парни считают себя Супермэнами и Бессмертными. Т.е. могут побить этих отморозков только так. Я попала на форум каратэк?
*


Не, не знаю насчёт других, но вот мне откровенно говоря было-бы пофигу перебъют ли меня или я их. Корочеговоря эта такая ситуация, где можно и пожертвовать собой ради девушки =). А договорится с отморозками\гопами просто невозможно, и форумчане наши ярые противники "тактического отступления". Да и с девшукой далеко убежишь, скажу я. Если конечно твоя девшука не чемпионка мира по бегу на больших дистанциях.

Автор: kvaigon 3.3.2007, 14:24

Я даже не знаю, как себя поведу О_о

Есть такие ситуации, которые я в своей голове смоделировать не могу. Наверное сделаю все, лишь бы с девушкой все было в порядке, но что именно - не знаю

Автор: Geralt 4.3.2007, 8:57

Интерестно тут конечно читать это всё, но вот по прочитаному могу сказать, что попадало в такие ситуации пара человек всего, остальные даже не представляют всю ситуацию. Я бывал в таком дерьмовом положении. Если ты идёшь с девушкой, то простые гопники к тебе не подойдут, это раз. У них это тоже считается беспределом и они разводят только ксихологически и сами в драку не полезут. Спровоцировать могут, но сами первыми никогда не полезут. Если ты с девушкой и к тебе подходят 2-3 человека знай, это уже не гопота это либо кресты либо мелкие отморозки. Если показали нож, то это акт запугивания и резать тебя никто не собирается если сам не полезешь. А сыграют в первую очередь на девушке, 2х ты ещё сможешь отвлеч а третий полюбому попытается приставить нож к твоей ненаглядной, что бы ты по смирее был, а там куда ты денешься уже. Если внаглую уже лезут в драку, то лучше создать панику и шум, если кто обратит внимание нападающие могут растерятся. Если как было описано раньше 2 типа 18-20ти лет, первому трельну в рожу с "Удара", второму если не получиться также попытаюсь забить его. Но учтите, что такое канает только если их двое. Если без девахи, и их много стреляю пару раз с тогоже "Удара" и ноги от тудого, ибо хрен знает кто они мож и кресты, а тем прирезать как 2 пальца об осфальт. И запомните договориться с ними почти никогда не получиться. И дура та деффка, которая в такой ситуации посчитает парня трусом, а если бы он кинулся и всё кончилось плохо, то тогда начала бы причитать, что это он во всём виноват. Если есть пневматика, это +, если травмат +++, с другим нужно быть осторожнее, если ствол можно показать и те ещё подумают, то нож или кастет нельзя показывать ими надо бить неожидано и резко. А можно как сделал Даэ побегать, найти арматурину и за**ярить этих казлов, но это если опять же ты без девушки.

Дельта 547
Ты вот говорил про кастет, оссобенно с шипами, такой только на устрашение. Если таким ударить в голову, то убьёшь человека на месте. Да и ты наверное не видел, что происходит с человеком после 2х ударов ровным кастетом. Минимум перелом челюсти в нескольких местах.

А вообще у самураев было хорошее высказывание, что-то типа "Человек становится воином и мужчиной, когда ему есть кого защищать" так что тут действительно скажется факт, что ты будешь защищать девушку, и моралльно ты будешь бояться за неё а не за себя.

Автор: Демон 4.3.2007, 12:11

Цитата
найти арматурину и за**ярить этих казлов

Да, арматурина - очень полезная вещь в таких случаях.
А вообще, у нас такое очень редко происходит.

Автор: Граф Арфор де Севентин 4.3.2007, 12:21

Кстати у нас в городе такой случай был. Парень вступился за девушку, к которой приставали какие-то подонки, "за**ярить" им, а потом за решетку на 8 лет=/

Автор: Geralt 4.3.2007, 13:54

Не ну это уже капец, убивать не надо, ну если никто не видет и смотря кого.

Автор: marlboro 4.3.2007, 14:21

ДА пох наверное кто будет Отмарозки или нет...
Главное девушку отправить попытатся договрится в, если не получится расстаться сденьгами и мабилой или же просто получить по рожи пару раз...
Лично мне удалось один раз договрится, хотя второго раза воообще небыло...

Автор: Ultramarine 4.3.2007, 14:27

Цитата
ДА пох наверное кто будет Отмарозки или нет...
Главное девушку отправить попытатся договрится в, если не получится расстаться сденьгами и мабилой или же просто получить по рожи пару раз...
Лично мне удалось один раз договрится, хотя второго раза воообще небыло...


Расскажи как?

Автор: Венцель Шан-Джай 11.3.2007, 19:31

Вот в драку с криком "банзай" только на крайний случай так сказать от безысходности,а сначала сказал-бы:"Парни,вы поостыньте,есле вы меня хоть пальцем тронете,то хана вам вы не представляете с кем связываетесь "Ну а есле люлей надавали-бы так им-же хуже,во первых мало таго,что я бы их потом из подземли достал,я бы их по всем судам затоскал,которые только существуют,благо профессия позволяет.А так,на меня напасть могут когда с работы иду,но нападать на человека в форме с нашивками:"министерство юстиции"только в конец обпившиеся гопники будут.

Автор: Дельта 547 11.3.2007, 23:45

Цитата(Венцель Шан-Джай @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 17:31)
Вот в драку с криком "банзай" только на крайний случай так сказать от безысходности,а сначала сказал-бы:"Парни,вы поостыньте,есле вы меня хоть пальцем тронете,то хана вам вы не представляете с кем связываетесь "Ну а есле люлей надавали-бы так им-же хуже,во первых мало таго,что я бы их потом из подземли достал,я бы их по всем судам затоскал,которые только существуют,благо профессия позволяет.А так,на меня напасть могут когда с работы иду,но нападать на человека в форме с нашивками:"министерство юстиции"только в конец обпившиеся гопники будут.
*


Везёт человеку...
Хотя, чесно скажу, пьяный человек может что угодно сделать. Даже избить фонарный столб. Сам видел crazy.gif (чесслово)

Автор: Daemon05 16.3.2007, 3:17

http://www.kali-eskrima.ru/rus/?action=page&id=80
оччч рекомендую

Автор: TepMoc 16.3.2007, 3:36

эээ
флудить в обо всеме не круто

Автор: Colorado 16.3.2007, 3:38

Простите, отвечу по теме...

Убегу, 100%, я начинаю сильно нервничать когда на меня надвигается кто-то, кого я не знаю...))))

Автор: CC-1004 Gree 16.3.2007, 18:39

Девушки нет и небудет(я надеюсь). Так что я попытаюсь договорится, если не получилось они меня не увидят.

Автор: Mark 16.3.2007, 20:52

Цитата(CC-1004 Gree @ Пятница, 16 Марта 2007, 17:39)
Девушки нет и небудет(я надеюсь). Так что я попытаюсь договорится, если не получилось они меня не увидят.
*


Голубой?! newconfus.gif

Автор: DarthLexius 16.3.2007, 20:56

CC-1004 Gree

Цитата
Девушки нет и небудет(я надеюсь). Так что я попытаюсь договорится, если не получилось они меня не увидят.

Цитата
Голубой?!

Или руки золотые, мазолей нету?!

Автор: CC-1004 Gree 16.3.2007, 20:57

Цитата(Mark @ Пятница, 16 Марта 2007, 20:52)
Голубой?! newconfus.gif
*

Ты чо совсем? newconfus.gif fool.gif Я имел в виду что сам, без некого, один, на едине с собой и своими думами biggrin.gif

Автор: Mark 16.3.2007, 23:20

Цитата(CC-1004 Gree @ Пятница, 16 Марта 2007, 19:57)
Ты чо совсем? newconfus.gif  fool.gif  Я имел в виду что сам, без некого, один, на едине с собой и своими думами biggrin.gif
*

Тьфу, ты, напугал... shok.gif

Автор: Daemon05 17.3.2007, 0:13

как вам статейка-то, камрады?)

Автор: Brodiaga 17.3.2007, 1:20

Daemon05
Статейка по сути дельная, правда местами ненужные отступления) кое-что для себя смекнул

Автор: Венцель Шан-Джай 17.3.2007, 13:09

Цитата(CC-1004 Gree @ Пятница, 16 Марта 2007, 17:39)
Девушки нет и небудет(я надеюсь). Так что я попытаюсь договорится, если не получилось они меня не увидят.
*

Ага полностью согласен,у меня тоже нет девушки и надеюсь никогда небудет вообще(нафига она мне?)!!!И я нормальный,и мазолей нету!!!А с гопниками как писал выше я сам обязательно разбирусь.Когда я иду в форме ко мне никто никогда не подходит.Поэтому когда надо куда-то выйти ночью всегда ее надеваю.Но столкнулся один раз из-за этого с одной неприятностью...Иду я раз с работы,ну я как говорил в суде работаю.Ну иду так не спеша,на мне естественно форма,захожу в подворотню,а там два каких-то зэка мне на встречу и говорят:"оо мусарок пожаловал",ну я понял,что им и угрожать нечем,ну отбился кое-как и усвистел.P/S Потом одного из них нашли.Ему было плохо.

Автор: kvaigon 17.3.2007, 13:37

Цитата(Шницель Шан-Джай @ Суббота, 17 Марта 2007, 12:09)
Ага полностью согласен,у меня тоже нет девушки и надеюсь никогда небудет вообще(нафига она мне?)


Вопрос века епт, зачем нужны девушки?

Автор: CC-1004 Gree 17.3.2007, 14:33

Цитата(kvaigon @ Суббота, 17 Марта 2007, 13:37)
Вопрос века епт, зачем нужны девушки?
*

+1

Автор: kvaigon 17.3.2007, 14:34

Ну это был сарказм, если чо)

Автор: Ultramarine 18.3.2007, 21:54

Видели сегодня по ОРТ, в передаче Временя сюжет про Ульяновск?

Автор: MS_Dos 3.4.2007, 0:24

Я с собой пневмат ношу,пару выстрелов и гопники уже буду убегать со скоростью гепарда.В реале такое уже было,правда я без девушки был,но с ценным грузом smile.gif

Автор: Kyle_Katarn 3.4.2007, 22:34

"хитро-хитро"
Ну, у меня же есть электрошок.... crazy.gif

Автор: ОбиВан 7.4.2007, 19:54

Если б девушки не было, главному - по колену, и ноги-ноги. А так - единственный достойный выход из ситуации - драка. Конечно, можно попробовать договориться, но с гопниками единствееный способ договориться - дать опустить себя на деньги/мобилу/КПК (нужное подчеркнуть). А этого я не могу позволить в любом случае. Что до ножика, то мне кажется, что они побоятся им воспользоваться. Им же на зону не хочется. А если нет - какую-нибудь палку в руки и флаг в задницу. И тут к тому ж недавно обнаружилось, что мне хватает силы сломать человеку нос одним ударом, так что ещё посморим, чья возьмёт. sport_boxing.gif Да и в конце-концов, не убьют же они меня. По роже получу - вылечусь. А девушка пока за помощью сбегает.

Автор: grizzly 10.4.2007, 17:47

Цитата
Да и в конце-концов, не убьют же они меня.

Они последят за твоим здоровьем, я тоже так считаю.

Автор: biomech 10.4.2007, 18:14

Поступлю как учили, пяткой в рыло, а потом световой шашкой от плеча до задницы=) но это лирика. =( Хотя световой меч в хозяйстве пригодился бы, факт.
Лучшая битва - та которой не было. Так что я заведомо стараюсь избегать подобных ситуаций. а если все же не получится, тогда здоровье все же дороже чем мобильник.
А девушки у меня скорее всего не будет, не смотря на все мои усилия.

Автор: DarkSith 10.4.2007, 18:16

Цитата
А девушки у меня скорее всего не будет, не смотря на все мои усилия.

newconfus.gif появится, со временем) не парься)

Автор: Makaveli 10.4.2007, 19:06

Цитата
тогда здоровье все же дороже чем мобильник.

Сломанные кости срастутся, выбитые зубы мона вставить. А вот мобилу за 15к жалко

Автор: Ultramarine 10.4.2007, 19:10

Цитата
выбитые зубы мона вставить


Бывает так что вставка зубов будет стоить более 15к ,а лечение отбитой печени или чего другого более 100к.

Автор: Makaveli 10.4.2007, 19:14

Цитата
Бывает так что вставка зубов будет стоить более 15к ,а лечение отбитой печени или чего другого более 100к.

Я незнаю где вы такие цены нашли, мне вот зуб за 700 р вставили, а на руку гипс накладывают бесплатно. Да и печень не стоит 100к, не надо преувеличивать

Автор: Ultramarine 10.4.2007, 19:37

Адин зуб а не 32.
32*700=22400.

Автор: MS_Dos 10.4.2007, 19:37

Не ну лечение отбитых органов еслич то-то серьзное довльно дорого стоит,а нормлаьно зубы сделать стоит более 100 баксов один зуб если в норлаьной клиннике делать и вставлять чето вроде металло-керамики(там даже дороже будет).Но на самом деле нужно нормально оценивать ситуацию и в какой-то можно будет и за телефон подратся и в итоге его отстоять или получить пару садин и его профукать,ну или же можно получить инвалидность и его отстоять и анологично получив ее его профукать.Нужно резво оценивать ситуацию.

Автор: Makaveli 10.4.2007, 19:40

Ultramarine
Ты серьезно думаешь что тебе за раз 32 зуба выбьют?

Автор: Ultramarine 10.4.2007, 19:43

Ну зубов 10 могут если сильно разьярить + могут мобилу поломать!
Но ты прав мобилу я не отдам, хоть убейте, хотя....

Автор: Makaveli 10.4.2007, 19:46

Цитата
Ну зубов 10 могут если сильно разьярить + могут мобилу поломать!

Два гопника максиму 1-2 зуба. 10 если у них будет водопроводный ключ и то врятле

Автор: @kell@ 10.4.2007, 21:51

Makaveli
Какая разница,лечится-то больно! no.gif

Автор: Makaveli 10.4.2007, 21:53

@kell@

Цитата
Какая разница

Один ипет, другой дразница

Автор: Gorynu4 11.4.2007, 22:00

Договориться без потерь любимых сердцу вещей, скорее всего, не получится...А серьезно ввязываться в драку- отличный способ провести в больнице с месяцок.Поэтому лучше всего сказать девушке чтоб как можно быстрее покидала место столкновения, а самому-смотреть по обстоятельствам...Можно попробовать задержать гопников...Хотя,конечно, действия сильно зависят от размеров обозначенной толпы biggrin.gif А лучше всего-не шастать по темным подворотням без достойного сопровождения или же крайней на то необходимости.

Автор: MS_Dos 12.4.2007, 18:30

Актуальная тема,попросить девушку позвонить моим ближайше расположенным друзьям скинув ей при этом свою трубку,а самому задержать гопу(если до3-4 человек),если больше,то необходимо пременение навыков стрельбы(при наличии пневмата-огнестрела),навыков ножевого боя,толкинистских навыков(при наличии холодного оружия).

Автор: Alex@nder Skyworker 12.4.2007, 18:43

А почему нет варианта *Без разговоров всё отдать и спокойно пойти в милицию (Попытавшись запомнить как можно больше деталей на, так называемых, отморозках )*???
Мне кажется кто бы, как не голосовал, а именно так и поступил бы. treaten.gif

Автор: Makaveli 12.4.2007, 19:17

Цитата
Мне кажется кто бы, как не голосовал, а именно так и поступил бы.

С чего такое обобщение, када я в школе учился меня обували пару раз на 100 р. и я не разу не шел к ментам

Автор: Alex@nder Skyworker 12.4.2007, 19:24

Цитата(Makaveli @ Четверг, 12 Апреля 2007, 18:17)
С чего такое обобщение, када я в школе учился меня обували пару раз на 100 р. и я не разу не шел к ментам
*

Из-за 100р, ты можешь даже не замечать, как тебя обували. Я говорю о другом, вот отдал ты например свой сотовый телефон (как это сейчас часто случается) и что ты, скажешь: "Ааа, ну и фиг с ним!" или все таки пойдешь к ментам?

Автор: Makaveli 12.4.2007, 19:26

Alex@nder Skyworker
Я его просто не отдам. Мобила как ты заметил ето не 100 р.

Автор: @kell@ 12.4.2007, 19:27

Цитата
Из-за 100р, ты можешь даже не замечать, как тебя обували. Я говорю о другом, вот отдал ты например свой сотовый телефон (как это сейчас часто случается) и что ты, скажешь: "Ааа, ну и фиг с ним!" или все таки пойдешь к ментам?


Умный мысль thumbsup.gif

Автор: Alex@nder Skyworker 12.4.2007, 19:30

Цитата(Makaveli @ Четверг, 12 Апреля 2007, 18:26)
Alex@nder Skyworker
Я его просто не отдам. Мобила как ты заметил ето не 100 р.
*

А они будут тебя упрашивать: "Ну отдай мобилу, ну пожалуйстаааааа!"? Дадут разок по башке, и сам не рад будешь, что не отдал.

Автор: Makaveli 12.4.2007, 19:32

Alex@nder Skyworker
Ну не надо пожалуйста судить по себе, тебе может и дадут по башке и телефон заберут. Я не из тех кто просто так, что то отдает.

Автор: Alex@nder Skyworker 12.4.2007, 19:40

Цитата(Makaveli @ Четверг, 12 Апреля 2007, 18:32)
Alex@nder Skyworker
Ну не надо пожалуйста судить по себе, тебе может и дадут по башке и телефон заберут. Я не из тех кто просто так, что то отдает.
*

Что с тобой спорить, коль ты такой самовлюбленный, крутой чувак!!!

Автор: Makaveli 12.4.2007, 19:42

Alex@nder Skyworker
Хватит тужиться и пытаться сострить, тебе ето не идет. Я не считаю себя "крутым чуваком", просто у меня есть некоторый жизненный опыт, который позволяет мне знать свои возможности и мои действия в той или иной ситуации

Автор: Gorynu4 12.4.2007, 21:40

Цитата
А почему нет варианта *Без разговоров всё отдать и спокойно пойти в милицию (Попытавшись запомнить как можно больше деталей на, так называемых, отморозках )*???

Конечно, раз на раз не приходится, но зная уровень работы нашей доблестной милиции, рассчитывать можно мало на что. Особенно если отморозки живут на другом конце города а на район где тебя гопнули просто приехали поживиться.

Автор: MS_Dos 13.4.2007, 14:23

Цитата(Alex@nder Skyworker @ Четверг, 12 Апреля 2007, 18:43)
А почему нет варианта *Без разговоров всё отдать и спокойно пойти в милицию (Попытавшись запомнить как можно больше деталей на, так называемых, отморозках )*???
Мне кажется кто бы, как не голосовал, а именно так и поступил бы. treaten.gif
*

1 раз меня обули на телефон и это был единственный раз когда я пошле к ментам.еще не опытный был,после этого раза ломали нос,вешали сотрясение,но больше ни одного телефоны я не *потерял* и ни разу не обращался к ментам.

Автор: Ultramarine 21.4.2007, 21:57

Цитата
А они будут тебя упрашивать: "Ну отдай мобилу, ну пожалуйстаааааа!"? Дадут разок по башке, и сам не рад будешь, что не отдал.


Буду в любом случае рад что не отдал.:)

Цитата
Цитата
Ну не надо пожалуйста судить по себе, тебе может и дадут по башке и телефон заберут. Я не из тех кто просто так, что то отдает.

Что с тобой спорить, коль ты такой самовлюбленный, крутой чувак!!!


Меня пару раз избивали но я просто не сжимался в комок. а пытался сопротивлятся а потом помощ подходила в виде прохожих или знакомых.

Цитата
А почему нет варианта *Без разговоров всё отдать и спокойно пойти в милицию (Попытавшись запомнить как можно больше деталей на, так называемых, отморозках )*???
Мне кажется кто бы, как не голосовал, а именно так и поступил бы.


Нет смысла, ведь обычно телеыон не требут прямо и прямых угроз нет только косвенные и если отдашь телефон то преступления не будет. Даже если и будут угрозы милция не будет бегать по улицам ища их и пользы ни какой тока телефона лишишься.

Автор: FloM@ster 22.4.2007, 20:55

а у меня спёрли видеокамеру 0_0

Автор: @kell@ 22.4.2007, 21:00

Zombie
Сочуствую

Автор: FloM@ster 22.4.2007, 21:03

самое интересное - я даже заметил тока минут через 10 ) я не очень расстроен, не новая, но терь ждать до следующей закупки в магазине ...

Автор: .Dark Reaper. 26.4.2007, 18:19

Не в принципе, если их было б 4-5, я бы наверняка со всеми не справился, я даже уверен, тем-более лет по 18-22.
Скорее всего девушку бы отправил "погулять", постарался бы немного поболтать с ними, чтобы она уйти успела. Ну а там главному в лоб или еще куда, а дальше вспоминать уроки Паркура. ))))

Автор: Itery 26.4.2007, 18:25

Сначала попробую договориться,а не поймут-достану автомат и...... diablo.gif

Автор: .Dark Reaper. 26.4.2007, 21:20

А ты его всегда с собой носишь? )))

Автор: Real Revan 27.4.2007, 22:33

Цитата(Неродеалис Кавальфийский @ Среда, 28 Февраля 2007, 13:39)
Вчера я по собственной глупости ввязался в одно замечательное событие, в ходе которого мне на фронт нанесли пару мелких художественных штрихов.
Сейчас мне вдруг пришла мысль создать вот такую тему, только внести в сценарий девушку. Вы гуляете с девушкой, внезапно к вам подходит толпа гопников. Будем считать, что это не негры с битами и цепями, а просто 18-22-летние парни, у которых может быть есть 1-2 карманных ножичка. Начинают наезжать, потом переходят к более активным действиям...что делаете вы?
Вариант того, что вы убежите с девушкой не пишу, потому что за него проголосует множество. Да и убежать с девушкой намного труднее.

Причем пишите трезво оцененный результат своих действий.

*

Расскажу анекдот про мандалорианца, который потеряслся в лесу, или скажу :"Нет, пож не бейте меня, бейте девушку"

Автор: BogdanSkywalker 27.4.2007, 22:35

Real Revan
Ужас, -1

Автор: Real Revan 28.4.2007, 0:11

Цитата(BogdanSkywalker @ Пятница, 27 Апреля 2007, 21:35)
Real Revan
Ужас, -1
*

спасибо) rofl.gif

Автор: Ilan Thorn 28.4.2007, 0:14

Договорюсь. А уже потом перед девушкой за неудачу отшучусь и утешу, благо это я умею.

Автор: Норд 28.4.2007, 17:49

Сомнительно, что гопники позволят девушке уйти.
По-крайней мере, я попытаюсь сделать так, чтобы ей не причинили вреда.
Попытаюсь как-нибудь договориться, может, сумею откупиться. :)
Возможно, смогу даже кому-нибудь что-нибудь сломать (гопникам, не девушке)), но это навряд ли.
А если девушке не понравится то, что я не налетел на гопников и не стал их расшвыривать как Арнольд, то нах такую девушку, если ей нужен герой, то это не ко мне) Сдам её (когда выйду из больницы)) этим гопникам, чтоб мозг не ипала)

Автор: @kell@ 28.4.2007, 18:42

Цитата
А если девушке не понравится то, что я не налетел на гопников и не стал их расшвыривать как Арнольд, то нах такую девушку, если ей нужен герой, то это не ко мне)

Прально мыслишь.Я оду такую встретил...она меня за два дня задолбала так,как меня еще бассейн не задолбал

Автор: Dmit 1.5.2007, 23:09

Попадал в похожую ситуацию. Но все оказалось намного проще.
Группа подвыпивших товарищей, (которым явно хотелось продолжения банкета, но деньги предательски закончились), привязались с вполне однозначными требованиями. Дословно своей фразы вспомнить не смогу т.к. давно это было, но общий смысл "давайте поговорим, но девка не при делах".
Товарищам конечно же показалось что они делают широкий жест, позволяя девушке уйти. Удалось быстро шепнуть девушке, чтобы привела братана с компанией, благо прошли мимо них только несколько минут назад.
Изначально разговор состоял только из провокаций, но морду бить никто не лез. Увидев за спинами выпивших граждан, группу приближающихся друзей, обнаглел окончательно. Предложил, чтобы они мне cдали мобильники и деньги, и в качестве аргумента двинул одному в челюсть.
То что произошло дальше можно охарактеризовать только как "избиение". т.к. соотношение 3 против 8, не есть выигрышное для первых.
Веселье прервал чей то выкрик "Менты!", после чего пришлось спешно ретироваться.

Автор: Narellen 2.5.2007, 15:54

Dmit
Да уж... Сразу вспоминается Гоблин: "... Но когда все уже были согласны на ничью, наш тренер угадал с заменой" thumbsup.gif
А вообще, конечно, свезло. У меня соотношение было 3:1, причем трое были как раз из "укурков", небезысвестных в нашем районе. Радовало только то, что у меня было 12 рублей с собой. И ничего больше - не судьба им была разжиться biggrin.gif

Автор: Nimirel' 9.5.2007, 12:56

Цитата
1 девушка с сумочкой и на высоких каблуках

Ты оставил девушке не просто два самых грозных оружия, которые только можно придумать, два грозных оружия, которыми нормальные девушки владеют в совершенстве )))
Особенно не повезёт тем двоим (а может, и троим), кому попадутся высокие каблуки, это я вам как девушка говорю. А сумку надо сразу своему парню отдавать - он лучше с ней справиться, раскрутит как следует и ... ))

Автор: Лорд Дарт Вейдер 10.5.2007, 17:36

Честно говоря, по-настоящему никогда не пробовал драться. Поэтому считаю себя очень сильным. Хотя подтягиваться не умею no.gif Так что храбро и благородно изобью всех!

Автор: Real Revan 10.5.2007, 17:43

Цитата(Лорд Дарт Вейдер @ Четверг, 10 Мая 2007, 16:36)
Честно говоря, по-настоящему никогда не пробовал драться. Поэтому считаю себя очень сильным.
*

thumbsup.gif rofl.gif

Автор: BogdanSkywalker 10.5.2007, 21:41

Лорд Дарт Вейдер
Ты себя таким лишь считаешь, на деле ничего не выйдет, я тебя уверяю, у самого так было.

Автор: MS_Dos 11.5.2007, 21:09

Цитата(BogdanSkywalker @ Четверг, 10 Мая 2007, 21:41)
Лорд Дарт Вейдер
Ты себя таким лишь считаешь, на деле ничего не выйдет, я тебя уверяю, у самого так было.
*

Главное трезво оценивать ситуацию в жизни все бывает,было и меня били,было и я бил,Но иногда от таких вещей лучше уйти,они того не стоит иногда даже если драку выигрываешь лицо конкретно портят,девушки смотреть не будут smile.gif

Автор: Real Revan 11.5.2007, 23:28

Цитата(BogdanSkywalker @ Четверг, 10 Мая 2007, 20:41)
Лорд Дарт Вейдер
Ты себя таким лишь считаешь, на деле ничего не выйдет, я тебя уверяю, у самого так было.
*

По-моему это была шутка, причем прикольная

Автор: Real Revan 11.5.2007, 23:31

Цитата(MS_Dos @ Пятница, 11 Мая 2007, 20:09)
Но иногда от таких вещей лучше уйти,они того не стоит иногда даже если драку выигрываешь лицо конкретно портят,девушки смотреть не будут smile.gif
*

Нормальным мужикам таких советов не дают biggrin.gif ..Драк бояться не нужно..

Автор: MS_Dos 12.5.2007, 7:37

Цитата(Real Revan @ Пятница, 11 Мая 2007, 23:31)
Нормальным мужикам таких советов не дают biggrin.gif ..Драк бояться не нужно..
*

Ну если тебе нравится получать в лицо по каждому поводу то пожалуйста,у меня уже стоко раз это происходило в жизни,что иной раз просто так не хочется ни с кем дратся.А лицо мне заметно приукрасили хза последнее время пару новых шрамов точно и еще хорошо что нос пока не кривой,вроде вправляют ровно.

Автор: @kell@ 12.5.2007, 7:42

Цитата
Честно говоря, по-настоящему никогда не пробовал драться. Поэтому считаю себя очень сильным. Хотя подтягиваться не умею  Так что храбро и благородно изобью всех!


*Доставая биту*Ну-ну
Реально ты сначала подерись(ну не в ближайшее время) а потом такие речи толкай

Автор: Real Revan 12.5.2007, 9:24

Цитата(MS_Dos @ Суббота, 12 Мая 2007, 6:37)
Ну если тебе нравится получать в лицо по каждому поводу то пожалуйста,у меня уже стоко раз это происходило в жизни,что иной раз просто так не хочется ни с кем дратся.А лицо мне заметно приукрасили хза последнее время пару новых шрамов точно и еще хорошо что нос пока не кривой,вроде вправляют ровно.
*

Просто начинать драку нужно так чтобы она уже не продолжалась...

Автор: @kell@ 12.5.2007, 12:48

Real Revan
Удар в челюсть,в нос,под дых и рвать когти типа?

Автор: Наездник надувной лошадки 12.5.2007, 12:53

Первый вареант, безоговорочно. Смотря ещё какие отморозки попадуться smile.gif

Автор: Real Revan 12.5.2007, 17:23

Цитата(@kell@ @ Суббота, 12 Мая 2007, 11:48)
Real Revan
Удар в челюсть,в нос,под дых и рвать когти типа?
*

Удар в голову чем-нибудь тяжелым (кирпичом желательно)..По возможности самому "главному" а потом будь что будет.. smile.gif

Автор: Норд 12.5.2007, 17:51

...А потом ты будешь пару неделек, если повезёт, смотреть в белый потолок больницы.

Автор: Jedi Exile 12.5.2007, 18:21

Норд, да ты чо? Его не остановит какая-то жалкая десятка гопников с жалкими заточками и ножичками! Удар туда, удар сюда - и все, все лежат и умоляют их не убивать. Это ж проще пареной репы!

Автор: Магистр Йода 12.5.2007, 18:30

Затрудняюсь ответиь - пока в такую ситуацию не попаду не буду зря базарить.
Оба раза, что я "нарвался" на таких людей, когда был один, окончились все тем же - в этой компании стоял один из моих знакомых, ну и естественно все обходилось без плохих последствий.

Автор: Real Revan 12.5.2007, 18:56

Цитата(Норд @ Суббота, 12 Мая 2007, 16:51)
...А потом ты будешь пару неделек, если повезёт, смотреть в белый потолок больницы.
*

Все зависит от ситуации))..и от человека..аналогичная ситуация недавно произошла у меня..только вместо девушки были 2-ое моих..друзей..и ничего)..меня и пальцем не тронули..друга малось покрамсали правда..
В любом случае только Человек себя неуважающий видя что все сведется лишь к драки будет пытаться откупиться ,убежать и т.д. biggrin.gif

Jedi Exile, как верно ты все описал biggrin.gif

Автор: Норд 12.5.2007, 19:01

Цитата
В любом случае только Человек себя неуважающий видя что все сведется лишь к драки будет пытаться откупиться ,убежать и т.д.


Ого, это значит что драка - это дело чести?
С такими мыслями, мне кажется, человек просто ищет драку.
И когда-нибудь он её найдёт.

Цитата
Норд, да ты чо? Его не остановит какая-то жалкая десятка гопников с жалкими заточками и ножичками! Удар туда, удар сюда - и все, все лежат и умоляют их не убивать. Это ж проще пареной репы!


Мелко мыслишь, тут Повелителем Вселенной пахнет nea.gif

Автор: Real Revan 12.5.2007, 19:03

Цитата(Норд @ Суббота, 12 Мая 2007, 18:01)
Ого, это значит что драка - это дело чести?
С такими мыслями, мне кажется, человек просто ищет драку.
И когда-нибудь он её найдёт.
*

Конечно!-дело чести..Нет, драк я не ищу и сам не нарываюсь), но и бояться драк тоже нельзя..

Автор: Jedi Exile 12.5.2007, 19:08

Бояться не нужно. Нужно здраво оценивать ситуацию. А драка с десятком вооруженных гопников никак не является признаком здравого мышления уважаемый.

Автор: Норд 12.5.2007, 19:08

Цитата(Real Revan @ Суббота, 12 Мая 2007, 19:03)
Конечно!-дело чести..Нет, драк я не ищу и сам не нарываюсь), но и бояться драк тоже нельзя..
*


А кто говорил про страх перед драк?
Просто каждый раз нарываться на драку - это тоже не выход.
Если к тебе подойдёт пара парней на улице и попросит закурить, ты им сразу в нос дашь, считая, что это гопники? =/

Автор: Real Revan 12.5.2007, 19:10

Цитата(Норд @ Суббота, 12 Мая 2007, 18:08)
А кто говорил про страх перед драк?
Просто каждый раз нарываться на драку - это тоже не выход.
Если к тебе подойдёт пара парней на улице и попросит закурить, ты им сразу в нос дашь, считая, что это гопники? =/
*

Нет, я дам им прикурить( не понимаю разве есть повод их бить? biggrin.gif )
Но если разговор перейдет в "гопническое" русло..долго церемониться я не стану..)

Автор: Норд 12.5.2007, 19:12

Цитата(Real Revan @ Суббота, 12 Мая 2007, 19:10)
Нет, я дам им прикурить( не понимаю разве есть повод их бить? biggrin.gif )
Но если разговор перейдет в "гопническое" русло..долго церемониться я не стану..)
*


О, Всемогущий, и через сколько секунд жалкие смертные буду валяться, поражённые вашим суровым взглядом? worthy.gif

Автор: Real Revan 12.5.2007, 19:14

Цитата(Норд @ Суббота, 12 Мая 2007, 18:12)
О, Всемогущий, и через сколько секунд жалкие смертные буду валяться, поражённые вашим суровым взглядом?  worthy.gif
*

не факт, возможно валяться буду я rofl.gif
Правда потом я их все равно найду и им будет не до смеха biggrin.gif

Автор: Норд 12.5.2007, 19:20

Цитата(Real Revan @ Суббота, 12 Мая 2007, 19:14)
не факт, возможно валяться буду я  rofl.gif
Правда потом я их все равно найду и им будет не до смеха biggrin.gif
*


Чуют мои НекроФили, что на форуме поселился киллер-маньяк (ЛСД, сорь) и нам будет не до смеха.
P.S. Я не понял, почему все ещё не на коленях перед провителем?

Автор: Real Revan 12.5.2007, 19:28

Цитата(Jedi Exile @ Суббота, 12 Мая 2007, 18:08)
Бояться не нужно. Нужно здраво оценивать ситуацию. А драка с десятком вооруженных гопников никак не является признаком здравого мышления уважаемый.
*

Вообще, действительно это может плохо закончиться, но выбора нет..(Если извините даже их 20 человек и ты 1, если ты видишь что это люди отмороженные на всю голову и это может закончиться не просто избиением, а чем то по серьезнее.(..другого выбора как "биться" просто нет..Я здраво оцениваю ситуацию и не отношусь к отряду легкомысленных людей, неиспытывающих страха, Но я просто " не имею" права..отдать им все и уйти оттуда невридимым..Извините ЭТОГО я сделать просто не могу..я все понимаю, понимаю возможные плачевные последствия, понимаю что Пытаться Драться в такой ситуации просто глупо, понимаю что возможно это даже неправильно, ведь речь идет о моей жизни..НО я при всем этом я Обязан поступить Как велит честь и совесть..и другого выбора у меня нет..я не смогу дальше жить если поступлю по другому..я просто предам сам себя..

Автор: Норд 12.5.2007, 19:31

О, да перед нами настоящий воин.
Честь, это, конечно, хорошо, но нужна ли будет эта "честь" твоим близким, когда в результате такого "боя чести" ты окажешься в гробу?

Автор: Real Revan 12.5.2007, 19:37

Цитата(Норд @ Суббота, 12 Мая 2007, 18:31)
О, да перед нами настоящий воин.
Честь, это, конечно, хорошо, но нужна ли будет эта "честь" твоим близким, когда в результате такого "боя чести" ты окажешься в гробу?
*

блин..я все понимаю..просто, просто в такие моменты что-то внутри колит,скребет душу и не дает поступить так как велит холоднный рассудок, и весь рационализм сразу исчезает...плачевны последствия-это да, но "нет выбора"

Автор: Jedi Exile 12.5.2007, 19:40

А если даже и не схлопочешь в ящик, можешь остаться калекой. Представь, каково это жить с проколотым нефункционирующим половым органом всю жизнь. thumbsup.gif yes.gif thumbup.gif

Автор: Норд 12.5.2007, 19:45

Jedi Exile

Зато доблестно и с честью!

Автор: Real Revan 12.5.2007, 19:52

Цитата(Jedi Exile @ Суббота, 12 Мая 2007, 18:40)
А если даже и не схлопочешь в ящик, можешь остаться калекой. Представь, каково это жить с проколотым нефункционирующим половым органом всю жизнь. thumbsup.gif yes.gif thumbup.gif
*

Не будем думать о грустном biggrin.gif

Автор: Норд 12.5.2007, 19:56

Конечно, будем оптимистично смотреть в будущее:
Нас, как героев, носят с честью и с лаврами ликующая толпа из-за нашей храбрости.
Пойми, жизнь - это не какая-нибудь книжная сказка, где сплошь и рядом доблестные герои и коварные злодеи (хотя и такие присутствуют).
Иногда стоит принимать суровую реальность такой, какая она есть.
И стоит трезво оценивать ситуацию.
Возможно, когда ты окажешься с многочисленными переломами от побоев, твои фантазии относительно светлого образа героя пропадут.

Автор: Jedi Exile 12.5.2007, 20:01

И еще в дополнение к Норду: надо сначала думать, а потом делать, ты же судя по своим постам, как раз сначала полезешь в драку, а потом будь что будет. И ты говоришь, что здраво оцениваешь ситуацию? *Куча ржащих смайликов с длинными передними зубами*

Автор: MS_Dos 14.5.2007, 0:18

Был на футбол с девушкой у которой 4 ребра сломано,она по пачке в день кальция хавает чтобы у нее они сротались,это та клирическое отступление.

Просто сразу видно что Real Revan никогда в серьезные драки не попадал,когда разок фаером по лицу проведут и пару лишних дырок в теле сделают тогда возможно произойдет переоценка ценностей и в голову станут приходить мысли а ведь не стоит мой жалкий кошелек и мобила моей жизини,данной мне Богом.Мне лично тоже всегда хочется дать отпор если ко мне пристают всякие гопы,причем еще не всегда известно будет ли драка,но я сначало подумаю стоит ли эта драка возможных ее последствий и подумаю о том что мне скажут мои друзья и подруги,типа молодец ты достойно держался но к сожалению теме помяли пол бошки и сломали пару костей в теле,но не беда у тебя же их аж 220 а сломали всгео 2,я думаю они будут рады что я цел и здоров и не дощитался каких-то 200р.

Автор: LORD_ALEX 29.6.2007, 13:25

Сначала попытаюсь договориться, а если не поможет то ...бежать (если много людей), а если 2-3 подраться можно!!! saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif saber_violet.gif treaten.gif

Автор: Ilja 1.7.2007, 22:25

На самом деле, очень многое зависит от места действия. Если неделеко центр города, то можно воззвать к гоп-голосу разума, типа "ребят, тут менты рядом"
Если же новые районы или окраина, то первым спросить:
"Ребят, а вы из какого района?" biggrin.gif

Автор: kvaigon 1.7.2007, 22:37

Ilja
Гопники даже не забредают на чужие раены - им не менты сдешние, не обстановка не знакомы.

Автор: ОбиВан 1.7.2007, 22:47

kvaigon
Ну почему, могут поздно вечером съездить на другой конец города опустить кого-нибудь, найти трудно было.

Автор: kvaigon 1.7.2007, 22:54

ммм, ты себе Москву представляешь? Часа полтора по метро - это и есть из одного конца, в другой. Тем более вечерком - это же очень долго, да и смысла просто нет из своего раена уезжать

Автор: ОбиВан 1.7.2007, 22:56

kvaigon
Я просто по Архангельску ориентировался.

Автор: Makaveli 2.7.2007, 1:26

Не не Кавайка прально говорит, гопам проще брать "знакомую лавочку", чем прийти в какой то незнакомый район, к незнакомым людям. Я например уже представил картину как гопы забрели в район к ультра правым.

Автор: Ilja 2.7.2007, 14:39

Makaveli
И что будет? Кто победит? biggrin.gif

Автор: Makaveli 2.7.2007, 14:54

Ilja
А ты напрягись, подумай

Автор: Ilja 2.7.2007, 15:08

Гм, ну вполне возможно, что они бы побратались

Автор: Makaveli 2.7.2007, 15:26

Ilja
мвахахахах, порвалнах, спасибо, давненько не было приступов истерического смеха.

Автор: Ilja 2.7.2007, 15:28

Makaveli
Это смотря какой тип гопов, многие просто обожают орать про "Святую Русь biggrin.gif

Автор: Makaveli 2.7.2007, 15:30

Ilja
На то они и гопы)))

Автор: Магистр Йода 2.7.2007, 15:32

тип гопов? о_О


Просветите незнающего и неопытного...

Автор: Makaveli 2.7.2007, 15:34

Магистр_Йода
Да ето шутка такая, гопы однородны просто одни кричат "мы пацаны нас на раёне уважают", а другие "Слава России, смерть чурбанью"

Автор: Магистр Йода 2.7.2007, 15:35

rofl.gif rofl.gif

понятно...

А Скины относятся к виду гопов? о_О

Автор: Makaveli 2.7.2007, 15:36

Магистр Йода
Гопы есть среди всех. И среди простого люда, и среди фанатья, и среди ультра правых, и даже среди эмо и прочего

Автор: Магистр Йода 2.7.2007, 15:41

а ты много знаешь я смотрю про уличную жизнь... сам случайно не состоишь в какой-нибудь организации ? crazy.gif crazy.gif

Автор: Makaveli 2.7.2007, 15:42

Магистр_Йода
Сектор стадиона частенько посищаю, да.

Автор: Ilja 2.7.2007, 15:45

Магистр_Йода
Все зависит от умения подать себя и внешнего вида.
Есть "классика жанра" - кожаные куртки а-ля: " привет, веселые 90-е!"
Или "новое поколение" (за свою жизнь в бытность школьником 7-9 классов я, слава Богу, встречал только таких) - они в любом случае чуть постарше объекта будущего кидалова и довольно бесстрашные. Помнится, как-то ко мне подкатил интересный человек в центре Невского проспекта, среди огромной толпы гуляющих, на светофоре через мост и выдал следующую фразу: "слышь, гандон, деньги есть?" Странно, но я ответил "Отстань"- это сбило его программу и он молча ушел в неизвестном направлении. Напрашивается простой вопрос: "Фигли ты, родной, в центре города пытаешься снять бабок, причем таких ломовым способом?"

Автор: Магистр Йода 2.7.2007, 15:49

у мну был случай у друга типа "Отстань"... гы... ты очень легко отделался Илья...

Автор: Ilja 2.7.2007, 15:51

Нет, ну какие могут быть перспективы у гопа в центре города? Его даже пионер в шортах с шариком здесь может выслать нах, ибо повсюду органы правопорядка и прочая цивилизация

Автор: Праздношатающийся 2.7.2007, 16:25

Наехали на меня однажды гопники, пытались мобилу забрать. Я с виду маленький, все думают, что мне на самом деле на 2 года меньше моего реального возраста. Я, правда, без девушки был, к друзьям шел в гости. Так вот, я одного за горло взял, он просто опешил (думал, что я, для него малолетка, ему все на блюдечке с голубой каемочкой отдам); второй тоже стоял в ступоре. Я первого просто взял и в прмом смысле отодвинул и побежал, и побежал... а впереди мент был - я к нему. Ну они за мной и не побежали, ушли. А мент сказал, что он дескать на посту, и уходить ему нельзя. Тьфу-ты, милиция, блин, просто слов нет... saber_violet.gif

Автор: Магистр Йода 2.7.2007, 16:32

пацтулам... "взял за горло и отодвинул"... представил себе эту картину...

Автор: Праздношатающийся 2.7.2007, 16:38

Цитата(Магистр_Йода @ Понедельник, 02 Июля 2007, 15:32)
пацтулам... "взял за горло и отодвинул"... представил себе эту картину...
*

Это правда смешно выглядело. У него была такая рожа, будто я вдруг вырос, покрылся волосами и стал Кинг Конгом. Честное слово, все так и было, не вру. biggrin.gif

Автор: Магистр Йода 2.7.2007, 16:53

у нас вместо гопов, извиняюсь, не русский люд. вот так вот... бывает и такое...

Автор: Darth Savinous 13.7.2007, 19:32

не буду прикидыватьсяя суперменом скорее всего убегу Был вот один случай решил к братцу после школы зайти захожу в подьезд а там 2 падонка здоровых блин и начали типа деньги мабила есть я говорю нету мабилы они говорят не пи%ди! потом взяли за грудки и по лицу решил и дальше не связываться отдал мабилу всё равно бы я с ними не справился и телефон они бы вытащили из кармана

Автор: Real Revan 13.7.2007, 19:42

Цитата(Darth Savinous @ Пятница, 13 Июля 2007, 18:32)
не буду прикидыватьсяя суперменом скорее всего убегу Был вот один случай решил к братцу после школы зайти  захожу в подьезд а там 2 падонка здоровых блин и начали типа деньги мабила есть  я говорю нету мабилы они говорят не пи%ди! потом взяли за грудки и по лицу решил и дальше не связываться отдал мабилу  всё равно бы я с ними не справился  и телефон они бы вытащили из кармана
*

Я с вас фигею..помню у меня в средней школе тоже было пару случаев когда я откровенно тупанул, и вместо того чтобы оказать хоть какое-то сопротивление я поступал примерно так же, но это по неопытности было в младших классах и често говоря любому нормальному пацану за такие моменты в своей жизни стыдно должно быть..а вы как рассуждаете?
у меня в школе так только гребанные ботаники рассуждали..
Таких случаев в твоей жизни будет Уйма еще, и что ты каждый раз будешь просто отдавать собственную вещь кому-то? типа здоровье важнее да?

Автор: Daemon05 13.7.2007, 20:04

Real Revan
А теперь представь реальную ситуацию - вечер, часов этак 11. Идешь ты домой через дворы, и вдруг на детской площадке во дворе какого-нибудь дома к тебе привязываются 4-5 парней. Как я понимаю, ты учишься в школе, поэтому пусть парни будут, ммм... лет 19-20. Не качки, не задохлики, просто обычные парни, просто немного более подтянутые и спортивные, чем их сверстники. Самый крупный подходит к тебе и требует мобилу и деньги, остальные встают по бокам и сзади, метрах в 2 от тебя. Твои действия?

Автор: Delta 3_8 13.7.2007, 20:15

Ногой в пах башкой об колено и вперёд рвану. Если кто одёрнуть попробует в морду.
И вообще насити с собой нож.
Но если их 7+ и качки тоя я конешно попробую мирно решить.

Автор: valent-jedi 13.7.2007, 20:25

Daemon05
Если уверен в своих скоростных качествах - бежать, не уверен - лучше отдать все, здоровье дороже

Автор: Real Revan 13.7.2007, 20:36

Цитата(Daemon05 @ Пятница, 13 Июля 2007, 19:04)
Real Revan
А теперь представь реальную ситуацию - вечер, часов этак 11. Идешь ты домой через дворы, и вдруг на детской площадке во дворе какого-нибудь дома к тебе привязываются 4-5 парней. Как я понимаю, ты учишься в школе, поэтому пусть парни будут, ммм... лет 19-20. Не качки, не задохлики, просто обычные парни, просто немного более подтянутые и спортивные, чем их сверстники. Самый крупный подходит к тебе и требует мобилу и деньги, остальные встают по бокам и сзади, метрах в 2 от тебя. Твои действия?
*

А разница сколько их качки и сколько им лет? Ты неправильно понял. я сказал когда учился в школе бывало попадал в подобные ситуации)..просто недавно ситуация случилась весьма похожая, в июне, во время отдыха, на курорте привязались значт местныв к нам,) ну нас было 7 и то из них только 2-ое мои друзья, другие-просто знакомые)..сначало их было 10 а потом больше и блоьше и в итоге(это было безлюдное место на пустынной дороге) всю дорогу перекрыли толпа отморозков деревенских в 40 человек..я просто молча стоял, мой друг общался, потом вдруг ни в тему значт ко 2-ому моему другу подходит какой-то отморозок и ни втему ббьет с ноги в лицо..Вот Мне ЛИчно интересно что сделал бы ты в такой ситуации??! ведь великий здравый смысл подсказывает нам убежать и бросить своего друга, так ведь? вот 4 из нас так и сделали)) правда весело да? в итоге яя успел ударить одного и потом валялся закрывшись руками, друг аналогично, хорошо что эти пацаны через мин. с толпой рабочих и арматурой прибежали, гостиница была рядом и там еще велась стройка..в итоге ничего серьезного..
Описанная тобой ситуация в принципе аналогична, но тут стоить задуматься ты же ведь не черт и лох какой-нибудь чтобы просто так отдать свои собственные вещи и мирно свалить? пусть эти гопниги меня оставят там и силой заберут то что хотели, но потом я их наду все равно и инвалидами оставлю....
Есть конечно пацаны, некоторые их моих друзей в том числе которые конректно бывало тупили в таких случаях, просто отдавали все и все, но!! основное отличие этих пацанов в том что за такие дела им стыдно! это можно понять со многими по неопытности случалось, но в отличии от вяских рационалистов им хотя бы стыдно за это.. а рационалист отдасть все и пойдет со спокойной совестью..я конечно понимаю чтобы так девушка рассуждали но, когда парень так рассуждает это идидотизм

Автор: Real Revan 13.7.2007, 20:39

Delta 3_8 valent-jedi
Блин я серьезно не пойму вы прикалываетесь или реально так сделаете crazy.gif Вы хоть в школе элементарно с однокласниками дрались? или всегда предпочтете здоровье

Автор: Delta 3_8 13.7.2007, 20:43

Дрался. С нового года нашу нож спецально для ситуаций описанных выше. А так вообщето я хоть и не качёк но рост и телосложение дают мне небольшое преймушество. Всё же одно дело задохлика травить и другое парня ростом 180

Автор: valent-jedi 13.7.2007, 20:46

Real Revan
Это два разных случая. В первом ты один, во втором с друзьями. Если кинуться в драку 1:4 - шансы на победу ничтожны, если есть друзья - то шансов конечно больше ( если друзья не лохи). Вся твоя глупость в твоей гордости. Иногда лучше плюнуть на гордость и убежать, чем остаться инвалидом

Автор: Магистр Йода 13.7.2007, 20:49

Delta 3_8

а вот не расчитаешь, в ляжку воткнешь и сделаешь одно не нужное движение - кровь не остановить - и привет нары или штраф за тебя мама с папой будут платить...

Автор: Delta 3_8 13.7.2007, 20:52

Цитата
В первом ты один, во втором с друзьями. Если кинуться в драку 1:4 - шансы на победу ничтожны, если есть друзья - то шансов конечно больше

На твоей стороне фактор не ожиданости. Сделай то что от тебя не ждут. Двинь хорошень ко первому это их заставит замешкаться. Незнаю как один к четырём но с двумя-тремя обычными парнями я справлюсь. Если же их много то конечно разумней бежать.
Я вообще во время драк не засебя боюсь я за противника переживаю. А то покалечу не нароком.

Автор: Real Revan 13.7.2007, 20:54

Цитата(valent-jedi @ Пятница, 13 Июля 2007, 19:46)
Real Revan
Это два разных случая. В первом ты один, во втором с друзьями. Если кинуться в драку 1:4 - шансы на победу ничтожны, если есть друзья - то шансов конечно больше ( если друзья не лохи). Вся твоя глупость в твоей гордости. Иногда лучше плюнуть на гордость и убежать, чем остаться инвалидом
*

Знаешь как нафиг может идти ресь о победе когда нас там 2! четверо убежали, и тут стоит толпа деревенских отморозков, сам подумай,повезло просто что они вернулись, а так мы на это не рассчитывали..
ты вот сам говоришь если друзья не лохи какие-нибудь, а разве убегая от кого-то ты этим лохам не уподобляешься?

Автор: valent-jedi 13.7.2007, 20:54

Delta 3_8
Я не имел ввиду "обычных парней", а тех нариков, которым абсолютно на все плевать, типа настоящие отмороски

Автор: Real Revan 13.7.2007, 20:55

Цитата(Магистр Йода @ Пятница, 13 Июля 2007, 19:49)
Delta 3_8

а вот не расчитаешь, в ляжку воткнешь и сделаешь одно не нужное движение - кровь не остановить - и привет нары или штраф за тебя мама с папой будут платить...
*

Я даже знаю какое нужно сделать движение чтоб эта кровь не остановилась crazy.gif

Автор: Магистр Йода 13.7.2007, 20:56

Real Revan

это я видел в филме "Без Лица" - против часовой стрелки, да? crazy.gif

Автор: Ilja 13.7.2007, 21:00

Цитата(Delta 3_8 @ Пятница, 13 Июля 2007, 19:43)
Дрался. С нового года нашу нож спецально для ситуаций описанных выше. А так вообщето я хоть и не качёк но рост и телосложение дают мне небольшое преймушество. Всё же одно дело задохлика травить и другое парня ростом 180
*


ИМХО про нож- лажа полная. Никогда не воспользуешься по назначению, максимум- пугнуть. Потому как: а) если не отмороженный, пырнуть живого человека, пускай и самого ублюдского, решимости не хватит; б) если все-таки воспользовался, то за гопа пропишут поездку лет на пять в места не столь отдаленные.

Автор: Daemon05 13.7.2007, 21:01

Цитата
Ногой в пах башкой об колено и вперёд рвану. Если кто одёрнуть попробует в морду.
И вообще насити с собой нож.
Но если их 7+ и качки тоя я конешно попробую мирно решить.

Носить нож?
А ты умеешь нормально работать с ножом? Я немного учился, но однокурсник, который всего лишь год занимается айкидо, этот нож у меня из рук выбивает с легкостью. Интересно, как ты справишься с 6 парнями твоего возраста? Даже с тремя. Не переоценивайте свои силы, дети. Это ведет к страшным травмам.

valent-jedi
+1. Если есть возможность свалить - надо свалить.

Real Revan
Ситуация не аналогична. Два важных фактора - там были друзья и возможность привести помощь. Тут возможности нет.
Насчет
Цитата
пусть эти гопниги меня оставят там и силой заберут то что хотели, но потом я их наду все равно и инвалидами оставлю....

Знаешь, в чем фишка? В том, что инвалидом оставят тебя. Много ли у тебя было переломов за свою жизнь? А теперь представь, что тебя будут бить, долго и упорно, ногами. Внутренние травмы гарантированы. Селезенка, почки, печень, легкие. Переломы рук и ног, сотрясение мозга обязательно. Травмы половых органов, причем серьезные. Из больницы можно выйти через полгода минимум, причем уже инвалидом.

Насчет того, что бы сделал я в описанной тобой ситуации. Просто так ничего не случается, верно? И ни с того, ни с сего 40 человек вас бить не придут.

Цитата
Вы хоть в школе элементарно с однокласниками дрались? или всегда предпочтете здоровье

Понимаешь, в драке с одноклассниками все-таки соблюдаются какие-то джентельменские правила, например, не бить в пах со всей сыли, не пытаться переломить гортань или трахею, не бить локтями, не бить в висок, не пытаться выколоть глаз и т.д. Гопников ничего не сдерживает.

Всем "героям" настоятельно советую вчитаться в нижеследующий текст об одном убийстве.
Убили не абы кого, а чемпиона России по карате (!) Якова Кана, корейца по национальности. Он ехал в электричке, как вдруг в вагон зашли 6 скинхедов. Они начали ему угрожать, он отвечал спокойной, но в конце концов все дошло до рукопашной. Он смог раскидать 4 скинов, они вроде бы оклемались и ушли в другой вагон. Оказалось, что они собрали пустые пивные бутылки по всей электричке и сделали "розочки". С этими розочками они вошли в вагон, где находился Яков и начали забрасывать его бутылками. Реван, вот ты представляешь, что будет, если тебе в голову попадет брошенная пивная бутылка? Яков побежал к началу состава, чтобы укрыться в тепловозе, у машинистов. Но несколько бутылок попало ему в голову, он упал. Скинхеды подошли и начи его убивать. Медленно и методично, ногами, ножами, розочками.
Вот такая вот сказка вам на сон грядущий, герои.

Ладно, я не буду никого переубеждать, просто разумные люди знают, что жизнь всего одна, и лучше ее прожить полноценно, чем быть инвалидом.
На этом откланяюсь и постараюсь в теме больше не писать.

Автор: Delta 3_8 13.7.2007, 21:01

Цитата
Я не имел ввиду "обычных парней", а тех нариков, которым абсолютно на все плевать, типа настоящие отморозки

Обычный парень то есть не качёк а просто тупой укурок стандартного телосложения. Следующий раз напишу не обычный парень а отморозок классический 4 экземпляра.
Цитата
который всего лишь год занимается айкидо

Укуренный отморозок с айкидо? Если такой попадётся я сам себя инвалидом сделаю...
Цитата
Вы хоть в школе элементарно с одноклассниками дрались? или всегда предпочтете здоровье

Ну не стану же я одноклассники ломать нос и бить башкой об парту до потери сознания? Всё же я знаю на что он способен и думаю куда и как бью. Да и он тоже я думаю. Нам же не нужны не приятности с ментами.
Цитата
Всем "героям" настоятельно советую вчитаться в нижеследующий текст об одном убийстве.

Незнаю как реван но я говорю о том что я не от дам им то что они просят. Я буду дратся но как только или они слиняют или у меня будет шанс я смоюсь

Автор: Daemon05 13.7.2007, 21:06

эх, опять-таки напишу

Цитата
а вот не расчитаешь, в ляжку воткнешь и сделаешь одно не нужное движение - кровь не остановить - и привет нары или штраф за тебя мама с папой будут платить...

Был в Союзе такой случай - гуляли мальчик и девочка по парку, вечером. В парке сидели пьяные мужики, которым хотелось развлечься. Увидели они девочку, она им понравилась. Они громко и матерно объявили свои намерения и побежали к мальчику с девочкой (было им лет по 18). Ребята поняли ситуацию и побежали. Но мужики бегают быстро, начали догонять. Мальчик сделал абсолютно правильную вещь - сказал девочке, чтобы она бежала и звала на помощь, а сам достал ножичек, развернулся и решил задержать мужиков. Когда к мальчику подбежал первый из ублюдков, мальчик ударил его ножом в грудь, и по чистой случайности попал в сердце. Мужик мгновенно умер. В общем и целом, мальчика посадили на 20 лет за превышение пределов самообороны. Наверное, он сидит до сих пор, дело было в 89 или 88 годах.
Так что с ножичками поосторожнее, Йода абсолютно прав.

Автор: Real Revan 13.7.2007, 21:07

Цитата(Магистр Йода @ Пятница, 13 Июля 2007, 19:56)
Real Revan

это я видел в филме "Без Лица" - против часовой стрелки, да?  crazy.gif
*

Да не то лажа crazy.gif Надо Сразу на 360 градусов нафиг и желательно два раза rofl.gif rofl.gif

Автор: valent-jedi 13.7.2007, 21:09

Daemon05
+111
Real Revan
То, что пришла подмога - повезло. Ведь вполне реально могли забить до полной парализации каких-нибудь конечностей.
Как-то не хочется всю жизнь кататься в инвалидной каляске из-за тысяч рублей или мобильного телефона

Автор: Магистр Йода 13.7.2007, 21:10

Daemon05

кстати хочу поддержать про "внутренние раны"

ситуация была ОЧЕНЬ дурацкая

из рассказа друга

дело было два года назад, когда ему было 17:

Значит гулял он с пацанами и проходили мимо какого-то клуба. К ним подбежал знакомый парень и указал на толпу (стояли кольцом ровно 20 человек) и сказал "наших бьют" (дело обстояло в поселке). Ну значит он и один парень зашли в центр круга узнать че происходит и ни с того ни с сего их начали пинать.. Результат - у моего друга разрыв 12-типерстной кишки, охрененный шрам на животе (ну месяц или более в больничной койке естеснна) и теперь его не берут в армию.. а он туда хотел попасть...

Автор: Delta 3_8 13.7.2007, 21:14

Нож в основном для запугивания. Если же его собираетесь использовать то советую подумать о том а знаете ли вы куда бить что его не убить. Берите учебник анатомии и читайте.

Автор: Daemon05 13.7.2007, 21:20

Магистр Йода
Ситуация похожая произошла со знакомым знакомого. На мальчика напали 3 человека, он не смог убежать, как результат - одна почка у него не работает, очень тяжелое сотрясение мозга, переломы обеих рук (в левой что-то никак не хочет срастаться, ему уже второй раз врачи ее ломают и снова в гипс), нарушение функций селезенки, практически раздавлено правое... эээ... яйцо, зение ухудшилось на 8 диоптрий. Вот такой вот мальчик.

Ко всем товарищам, которые сочтут меня трусом: я занимался самбо, тэквондо и историческим фехтованием, но прекрасно знаю, на что я способен, а на что - нет. Например, я не способен раскидать 6 "отмороженных качков", но способен от них убежать.

Автор: Delta 3_8 13.7.2007, 21:24

Согласен демон. Я знаю на что я способен а на что нет. 6 отмороженных качков мне не раскидать. 1 могу. 2 ну если повезёт. Но 6 нет парни я лучше побегу.
как говорится я не трус но жить хочется...

Автор: valent-jedi 13.7.2007, 21:25

Delta 3_8
Умелое орудование ножиком - не только знание анатомии тела, но и психология. Когда в голове созревает мысль пырнуть ножом, то как перавило начинается мандраж (особенно в первый раз). Руки трясутся настолько, что можно попасть куда-нибудь не туда...

Автор: Delta 3_8 13.7.2007, 21:26

Я по жизни отличался хладнокровие и ясностью ума. С психикой у меня всё в порядке.
Но кто не уверен в себе тому лучше НЕ ПЫТАТЬСЯ ударить человека ножом.

Автор: Real Revan 13.7.2007, 21:28

"Насчет того, что бы сделал я в описанной тобой ситуации. Просто так ничего не случается, верно? И ни с того, ни с сего 40 человек вас бить не придут."

Не суди если не знаешь всей ситуации, я же сказал это отморозки которые прикопались просто от делать нефиг..

А вообще ты наверное думаешь что что-то умное говоришь? да?..ты просто уверен в этом на 100 процент.
На самом деле любой рационалист тебя поддержит, и не подумает в такие моменты о таких вещах как элементарное самоуважение..Вы рационалисты называете это "гордостью, глупостью и геройством" а я говорю вам этого просто не понять..вот и все..Твоя жизнь не будет полноценной т.к. ты боишься всю жизнь. так поэтому проживи ты хоть 100 лет полноценной ее не назовешь.
Безусловно бывают разные моменты и конечно к примеру переть на пистолет или нож приставленный к горлу уже есть ненужное безумствво и тупое геройство, но в других ситуациях где тебе ничего кроме избиения не грозит не нужно забывать и собственном достоинстве, вы называете это умными поступками, Но неужели ты думаешь что у любого другого человека не найдется УМА убежать оттуда, все прекрасно понимают степень опасности но многие не смотря на нее остаются, просто потому что это их выбор и поступки людей не всегда рациональны, про того Корейца, так он дурак что ходит в метро в Москве не то что без ножа, без пистолета, будучи Корейцем!..
ТЫ думаешь ты рассказал какую-то поучительную басню? Я тысячу раз слышал этот "гимн" о спасении своего здоровья, от подобных тебе людей
Мол задумайтесь и вы поймете что я прав, но на самом деле не тебе давать наставления, это вам стоит задуматься, т.к. Убежать может любой и это большого ума не требудет но вот остаться может не каждый, и это не значит что у него не хватило мозгов свалить, это значит что он просто так решил. рационалисты оправдывают свою обыкновенную трусость и бесчестие каким-то здравым взглядом на жизнь вот и все,, и это не более чем оправдание..

Автор: Daemon05 13.7.2007, 21:29

Господа, где-то на найвзах были фотки, отец с сыном по пьяни чего-то не поделили и схватились за ножи, слава Богу, никто не умер, но были фотки ран - это действительно страшно, хотя я не из трусов. Даже после смывания части крови раны внушают ужас.

Автор: Delta 3_8 13.7.2007, 21:29

Помойму ты слишком абсолюдируешь Реван.

Автор: Daemon05 13.7.2007, 21:30

Реван, а сколько тебе лет? Просто так, интересно. Можешь даже в личку отправить.

Кстати, вот тут мы видим переход от доводов к оскорблениям. Если позволите, я назову этот переход "Реван не знает, что ответить Даэ, поэтому Реван использует тактику "Вы все дураки, один я в белом и на коне"". Будет любоптыно и дальше наблюдать за развитием дискуссии, особенно интересно, когда Реван начнет материться.
Но в его посте проскользнула забавная мысль

Цитата
про того Корейца, так он дурак что ходит в метро в Москве не то что без ножа, без пистолета, будучи Корейцем!..

Задумайтесь над интеллектуальной составляющей поста.

Автор: Магистр Йода 13.7.2007, 21:30

Daemon05

я реально в шоке... вот... (черт тему Термос читает) я негодяи !!!! убивать таких надо...

Delta 3_8


*шепетом* ему не нравится когда его так называют - он не демон, а даемон....

Автор: valent-jedi 13.7.2007, 21:34

Delta 3_8
Какой бы хладнокровный ты ни был, тыкать людей ножом без эмоций не получится.
Real Revan
Ты называешь это самоуважением, а в таких ситуациях думать о самоуважении надо меньше всего.

Цитата
Твоя жизнь не будет полноценной т.к. ты боишься всю жизнь. так поэтому проживи ты хоть 100 лет полноценной ее не назовешь.

Я не боюсь всю жизнь. Просто я умею думать наперед

Автор: Daemon05 13.7.2007, 21:37

Магистр Йода
Этих гопников посадили, но мальчику от этого не легче.

ps. лучше просто Даэ =)

Автор: Daemon05 13.7.2007, 21:43

реван все еще пишет....
боюсь(((

Автор: Real Revan 13.7.2007, 21:44

Цитата(Delta 3_8 @ Пятница, 13 Июля 2007, 20:29)
Помойму ты слишком абсолюдируешь Реван.
*

Я имел ввиду ситуации когда тебе кроме банального избиения с синяками ничего не грозит, в таком лчае я не уйду никогда...Я уже писал что бежать на пистолет или нож есть безумство, и конечно когда в тебя палят из пушки ничего кроме как бежать не останется потом придешь и отомстишь

Демон, ну что можешь и дальше так думать сие ограниченное рационально существо( о ужас я опустился до оскорблений) да не собираюсь я тебе ничего объяснять вот и все..
А что тебе в интеллектуально состовляющей моего поста не понравилось та?
В псоледнее время в России участились случаи нападения скинами на лиц, других национальностей, еслиб я был к примеру Корейцем я бы не ходил по метро(где кстати полно скинов) безоружным..вот и все.. но ты наверняка тут что-то нацисткое увидел rofl.gif

Автор: Delta 3_8 13.7.2007, 21:47

А бросаться в драку с толпой отморозков это не самокалечиние? Если их не 2 и не 3 а 6+? И ты один против них?

Автор: Daemon05 13.7.2007, 21:51

Цитата
Я имел ввиду ситуации когда тебе кроме банального избиения с синяками ничего не грозит, в таком лчае я не уйду никогда...Я уже писал что бежать на пистолет или нож есть безумство, и конечно когда в тебя палят из пушки ничего кроме как бежать не останется потом придешь и отомстишь

Реван, почитай мой пост от 21:20 МСК. Вот ты лично уверен на все 100%, что тебя не сделают импотентом во время драки за мобильный телефон? Несколько сильных ударов ногой - и все. Или ты рассчитываешь, что драка будет вестись по правилам? Вот те 40 человек, они лежачих не били, ниже пояса не били, дрались с тобой по одному?

Цитата
В псоледнее время в России участились случаи нападения скинами на лиц, других национальностей, еслиб я был к примеру Корейцем я бы не ходил по метро(где кстати полно скинов) безоружным..вот и все.. но ты наверняка тут что-то нацисткое увидел

Ну неужели ты не понимаешь, что это абсурдно?

Кстати о птичках, а чем плох рационализм? Или же ты придерживаешься другой мировоззренческой теории?

Автор: Real Revan 13.7.2007, 21:52

Цитата(Delta 3_8 @ Пятница, 13 Июля 2007, 20:47)
А бросаться в драку с толпой отморозков это не самокалечиние? Если их не 2 и не 3 а 6+? И ты один против них?
*

А что ты прдлагаешь отдать телефон спокойно и уйти, ну извини кто так поступит

Автор: valent-jedi 13.7.2007, 21:59

Real Revan
Если тебе жалко телефон, лучше убежать. Я бы не стал лезть в драку против десятерых. Да черт с телефоном. Телефон можно новый купить, а вот новую печень ты себе не купишь no.gif

Автор: Real Revan 13.7.2007, 21:59

Daemon05
Да елки палки , ты щас тут кучу таких примеров можешь привести я кучу других, это жизнь и тут случится может все что угодно могут и импотнтом оставить, а можешь и ты их оставить, могут избить, а могут и просто покалечить, могу ваще нафиг убить..ты давай все самые страшные и ужасные моменты в драках запоминай с их исходами и перед каждой разборкой грузись ими, можешь предвещать все самое худшее..никто со мной по правилам не дрался меня пинали вот и все, ни в чем нельзя быть увереным на 100 процент. я в отличии от вас все что только можно ужасное нафантазировать себе голову не забиваю, но и в розовых облаках тоже не летаю , как будто блин вас на каждой драке импотентами оставить собираются, так вообще можете не драться всю свою жизнь..

Что именно абсурдно не пойму..

Автор: APOLON 13.7.2007, 22:04

Знаете я все отписи не читал но сразу скажу что трудный вопрос.
Многие могут сказать что я:
1:Я один всех saber_red.gif ведь рядом девушка!
2:Я крикну девушке беги домой,а сам останусь умирать.
3:Позваву папу)))) и он со всеми разберётся.
4:Я каждого поймаю и diablo.gif



А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ НЕ ТАК!

Автор: Real Revan 13.7.2007, 22:04

Цитата(valent-jedi @ Пятница, 13 Июля 2007, 20:59)
Real Revan
Если тебе жалко телефон, лучше убежать. Я бы не стал лезть в драку против десятерых. Да черт с телефоном. Телефон можно новый купить, а вот новую печень ты себе не купишь no.gif
*

Ахах какая сразу ужасная картина перед твоими лазами возникла какие-то гопиники докапались и сразу тебе печень захотели вырезать..а ты вообще уверен что делоо тут в телефоне?

Автор: valent-jedi 13.7.2007, 22:06

Real Revan

Цитата
вообще можете не драться всю свою жизнь..

В том-то вся фишка и состоит, что не обязательно всю жизнь с кем-то драться. Ведь и без этого можно обойтись

Автор: Aspin 13.7.2007, 22:25

все что здесь написано читать не стал , ибо лень crazy.gif
Я довольно часто сцепляюсь во дворах с гопотой, причем ко мне не подходят и ничего не говорят........просто удар сзади, НО в сферу тупости гопоты, они не осознают, что им может попасться вооруженный человек. Я всегда нашу с собой девайс смышленый - кастет, плюс к нему короткую пластиковую трубу, ну разные случаи бывают, нашу девайсы всякие в зависимости от настроения crazy.gif Пока не жаловалсо, бои выигрывал все, но собсна ни я их затевал))))) Что касается темы.....хммммм.....у меня девушки нет и в ближайшее время не планируется чтото менять,НО есть верный способ, может показаться подлым, но ОЧЕНЬ действенный))) Бросить девушку, как можно быстрее найти какой нить кусок трубы или арматурины и сразу же вернуться, ну и бить без предупреждения, НО нада быть увереным в своих силах, не уверены, этот способ не прокатит. Кстати насчет "ножечков", если это бабочки, бояться нечего, у них лезвия в большинстве тупые, а если даже острые, то их легко сломать рукой)) Вот если охотничий нож.....то проблема "шо *****ц". Как я бы поступил.......главное атаковать без предупреждения и сразу что нить ломать, желательно чтобы кровь была, но вмеру, с гопами прокатывает 100%, в силу их трусости они сразу разбегаются biggrin.gif Короч хз, какой у вас регион, разные способы есть и все их перечислять я запарюсь crazy.gif
З.Ы. нужно носить такое оружие за которое не привлекут...ну вы поняли

З.Ы.Ы. "Если пришлось использовать оружие один раз, то носить с собой его нужно всю жизнь" ©

Автор: TriPS 13.7.2007, 22:44

Чесно говоря, я тоже довольно часто с гопотой сталкиваюсь, но у нас они культурные и предпочитают сначала поговорить))
Так вот, прикол в том, что меня НИ РАЗУ серьёзно не избили (Гопники культурные smile.gif ). Я либо договорюсь с ними (У нас городок маленький, большинство пацанов друг с другом знакомы), либо сведётся к тому, что тому который базарит со мной вдарить с правой в скулу... Хотя конечно если их человек 6-8 это не проканает - повалят и запинают толпой... А 3-4 человека подумают ещё - а стоит ли к типу лезть?

Автор: Aspin 14.7.2007, 8:15

Цитата(TriPS @ Суббота, 14 Июля 2007, 3:44)
тому который базарит со мной вдарить с правой в скулу...

В вот это ошибка biggrin.gif сначала нужно как нить отвлечь внимание, и неожиданно ткнуть двумя пальцами в глаз biggrin.gif Даже если это матерый чемпион, то он с тобой уже не справится biggrin.gif

Автор: Норд 14.7.2007, 10:16

Большую часть постов не читал, ибо лень, потом почитаю, когда проснусь %)

Real Revan

Идио...блин, почему на форуме запрещены оскорбления.
Ладно, х с ними.
Так.
По порядку.

Цитата
Ахах какая сразу ужасная картина перед твоими лазами возникла какие-то гопиники докапались и сразу тебе печень захотели вырезать..а ты вообще уверен что делоо тут в телефоне?


1. Это не ты печень будешь себе вырезать, а тебя отпинают так, что от неё останутся лишь воспоминания;
2. Если дело не в телефоне, а ребята просто хотят набить кому-то морду (и такое случалось), то они тебя всё равно разукрасят. Вот только "найти, отомстить и сделать их инвалидами" у тебя не получится. Потому что как ты сможешь найти небольшую группу людей в Москве? Это нереально.

Если ты начнёшь бычиться и говорить "не отдам я вам мобилу, барыги опущенные, пшли нах, пока не навалял" (это как пример), то они скорее всего рассвирипеют и тебе придётся потом ползти по асфальту, пока тебя кто-нибудь не найдёт. А если попытаешься тихо-мирно разойтись (в таких случаях даже бывает, что мобилу или деньги не забирают, уходишь спокойно и никто тебя не тронул. может просто гопы в кои-то веки нормальные попались), то возможно останешься здоровым человеком, а не мешком с поломанными костями. Пойми, существует оправданный риск, от которого получаешь удовольствие (прыжки с парашютом, экстримальные виды спорта) и безрассудство (лезть на шестерых гопов). Если тебе так нравятся драки, сходи на футбольный матч "Спартак-Локомотив", протиснись в сектор, где красно-белых больше всего и скандируй кричалки Лохомотов. Достойное занятие для благородного мужа, который отвергает трусость!

Цитата
Я имел ввиду ситуации когда тебе кроме банального избиения с синяками ничего не грозит, в таком лчае я не уйду никогда...Я уже писал что бежать на пистолет или нож есть безумство, и конечно когда в тебя палят из пушки ничего кроме как бежать не останется потом придешь и отомстишь


1. На счёт "Вернёшься и отомстишь" я уже писал
2. Ты действительно считаешь, что гопы тебе только синяки оставят на теле? Мальчик, они не будут с тобой сражаться по дуэльному кодексу до первой капли крови.

Кстати говоря. Бежать на пистолет или нож - безумство.
А бежать на шестерых здоровых парней - благородство?О_о

Цитата
Да елки палки , ты щас тут кучу таких примеров можешь привести я кучу других, это жизнь и тут случится может все что угодно могут и импотнтом оставить, а можешь и ты их оставить, могут избить, а могут и просто покалечить, могу ваще нафиг убить..ты давай все самые страшные и ужасные моменты в драках запоминай с их исходами и перед каждой разборкой грузись ими, можешь предвещать все самое худшее..никто со мной по правилам не дрался меня пинали вот и все, ни в чем нельзя быть увереным на 100 процент. я в отличии от вас все что только можно ужасное нафантазировать себе голову не забиваю, но и в розовых облаках тоже не летаю , как будто блин вас на каждой драке импотентами оставить собираются, так вообще можете не драться всю свою жизнь..


Ога, давайте думать, что в любой уличной драке нам оставят немного ссадин, и всё.
Надо готовиться к худшему, чтобы потом тяжелей не было. В любой ситуации.
Значит, тебя просто пинали? Осторожно так, чтобы ничего не задеть?...
Я вот думаю.
Может, жалели просто таких как он?
На счёт "в каждой драке оставить импотентом собираются".
Да, драться в течении своей жизни приходится и придётся, но иногда можно и избежать ненужной драки.

Цитата
А что ты прдлагаешь отдать телефон спокойно и уйти, ну извини кто так поступит


Имхо, большая часть людей в сложившейся ситуации
Ты на лечение больше денег потратишь, чем на новый мобильник

Эх, какие всё-таки люди попадаются, я поражаюсь, чесслово

Автор: Makaveli 14.7.2007, 12:08

Цитата
Ты действительно считаешь, что гопы тебе только синяки оставят на теле?

Ребят, вот читаю, подобные сообщения и сильно удивляюсь. Вы либо никада гопников не видели, либо вам попадались гопники, исключительно те, которые все поголовно КМС по кикбоксингу или все поголовно проф траблмейкеры. Ребят вы поймите, что:

Гопник - обыкновенный, ето туловище 14-16 лет, бывают исключения до 20 лет, преимуществено худощавого телосложения, вялые (из-за курения) и т.д. и т.п.

Автор: Норд 14.7.2007, 15:21

Чёт мне постоянно исключения попадаются(

Автор: Makaveli 14.7.2007, 15:25

Норд
Надо как нить с тобою, походить посмареть на чудеса природы

Автор: Locoman 14.7.2007, 15:45

Нужно действовать по-джедайски : сначала попытаться решить дело миром, а если не выйдет, а это скорее всего, то, не щадя себя бросаться в бой sport_boxing.gif saber_green.gif :bigg

Автор: Aspin 14.7.2007, 19:55

Цитата(Makaveli @ Суббота, 14 Июля 2007, 17:08)
Гопник - обыкновенный, ето туловище 14-16 лет, бывают исключения до 20 лет

Хз хз, вокруг меня 15-16 летние дохнут biggrin.gif у меня аура antigop crazy.gif
В том то и проблема, что драка происходит тока с большими дядями diablo.gif 15-16 летние ходят толпами, если они без всяких там побрекушек типа бит, то разбросать их по закаулкам не особо трудна, хотя опять же хз смотря какие ребята.

Цитата
не щадя себя бросаться в бой

прости за грубость, но это ТУПО. В первую очередь нужно контролировать себя, представь ситуацию: ты бьешь кого то со ВСЕЙ СИЛЫ и.....он уворачивается, а за ним была стена или столб biggrin.gif руке ППЦ. Да даже если ты попадешь в него со всей силы, при неправильно поставленном ударе, ты навредишь только себе, у тебя или костяшки "вобьются", или просто рука сломается. А это я только про контроль удара рукой написал. Выводы делай сам

Автор: Locoman 14.7.2007, 21:15

Дорогой друг, я выражался буквально, а не фигурально. Конечно советы такого великого и опытного воина как ты всегда важны, но тут твой менторский тон слегка неуместен. dirol.gif НО не нужно воспринимать все вышесказанное как наезд. мы все тут молимся на одно бога - ЗВ worthy.gif , а поклонник моего бога - мой друг thumbsup.gif

Автор: Makaveli 14.7.2007, 21:17

Цитата
мы все тут молимся на одно бога - ЗВ

бугагагагага
пешу из подстала

Автор: kvaigon 14.7.2007, 21:42

мы все тут молимся на одного бога - Ктулху

Ктулха фхтанг!

Автор: Карде 14.7.2007, 22:12

Бить надо в солнишко saber_blue.gif .А лучше с кулака в нос или шею. dirol.gif

Автор: Норд 14.7.2007, 23:07

Цитата
мы все тут молимся на одно бога - ЗВ  , а поклонник моего бога - мой друг


порвалсо на сотню пыхающих полотенчиков

Автор: Aspin 15.7.2007, 9:39

Цитата(Locoman @ Воскресенье, 15 Июля 2007, 2:15)
Дорогой друг, я выражался буквально, а не фигурально. Конечно советы такого великого и опытного воина как ты всегда важны, но тут твой менторский тон слегка неуместен. dirol.gif НО не нужно воспринимать все вышесказанное как наезд. мы все тут молимся на одно бога - ЗВ  worthy.gif , а поклонник моего бога - мой друг  thumbsup.gif
*

бугага, а кто нить мог воспринять всерьез, а тема то на самом деле серьезней че ты думаешь)))
Цитата
Бить надо в солнишко saber_blue.gif .А лучше с кулака в нос или шею. dirol.gif

А ещё лучше научится бить "Лапой дьявола" biggrin.gif кстати тут ктонить умеет так бить???

Автор: Real Revan 15.7.2007, 20:34

Норд
Не советую тебе так со мной разговаривать, я уже давно хотел на кассу какого-нибудь за-шника поставить, а поскольку ты и спопротивлятся не будешь, это не составит особых проблем rofl.gif
P.S. Если откажешься приносить деньги я вырежу тебе почки, закидаю розочками и оставлю импотентом. rofl.gif

Автор: Real Revan 15.7.2007, 20:35

Цитата(Норд @ Суббота, 14 Июля 2007, 14:21)
Чёт мне постоянно исключения попадаются(
*

В каком смылсе? тебя постоянно на кассу сажают и мобильники отнимают?

Автор: TriPS 15.7.2007, 20:48

Real Revan, ему попадаются не гопники 14-16 лет, истощённые от курения, а бугаи, которых ещё поискать надо smile.gif

Автор: Real Revan 15.7.2007, 20:56

Цитата(TriPS @ Воскресенье, 15 Июля 2007, 19:48)
Real Revan, ему попадаются не гопники 14-16 лет, истощённые от курения, а бугаи, которых ещё поискать надо  smile.gif
*

rofl.gif
А вообще я так скажу если до тебя докапывается какой-то гопниг, то ищи причину в себе biggrin.gif ..если подходит значит увидел в тебе потенциального лоха..Норд задумайся почему тебе так частно гопниги попадаются biggrin.gif

Автор: TriPS 15.7.2007, 21:01

Real Revan

Конечно гопник не подойдёт к двухметровому шкафу, который ещё и боксом занимается... И то если это ОДИН гопник, а они чаще ходят по 3-6 (иногда больше) человек...

Автор: kvaigon 15.7.2007, 21:05

Real Revan

Если так, как ты говоришь на самом деле, то на тебе гопники жениться уже должны :о

Автор: Real Revan 15.7.2007, 21:09

Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 15 Июля 2007, 20:05)
Real Revan

Если так, как ты говоришь на самом деле, то на тебе гопники жениться уже должны :о
*

shok.gif Предложений пока не поступало

Автор: Aspin 15.7.2007, 21:15

они дол**бы к ролевикам подходят и сразу получают тексталитовым мечом по е**у, иногда простыми палками))))) причем случаи не иденичные biggrin.gif
У них простейшее мышление и их действия невероятно предсказуемы, если ваш внешний стиль не такой как у всех или вы чем то отличаетесь от серой толпы, то 80%: вероятности, что они подойдут к вам biggrin.gif

Автор: TriPS 15.7.2007, 21:18

Aspin

Вот правильное мнение... Согласен на все 100.

Автор: Aspin 15.7.2007, 21:23

самое хреновое, что я изза этих гопникоф стал дерганый + паранойя, изза них не могу по улицам спокойно ходить, ублюдки.......и куда органы порядка смотрят,а они ещё их прикрывают......ппц че за страна thumbdown.gif

Автор: Норд 15.7.2007, 21:28

Real Revan

Понимаешь, мой , страдающий от недостатка внимания и, судя по всему, секса, так скажем "друг", я пока что ещё школьник, и, признаюсь, я ростом на баскетболиста не похож (Лост, превед), у меня руки не накачаны так, что толще ног, на лице у меня нет следов от бесконечных драк и меня нельзя спутать с Майком Тайсоном, я ему даже не родственник.
Я обычный подросток, со своими причудами, как и у всех.
Будь я гопником, я бы такие жертвы и искал, потому что проще всего.
Ну не знаю, если быть обычным среднестатистическим школьником - быть убогим или лохом, то, прости, но мне с тобой в таком случае разговаривать не о чем - я привык общаться с нормальными, адекватными, способными поддержать интересную беседу людьми. А если человек, уже не способен нормально ответить, и лишь выдаёт жалкие попытки опустить и унизить человека от того, что он, судя по всему, зажат всеми в окружающем его мире, и над ним все глумятся, в следствие чего он старается показать свою "крутизну" в интернете, то его можно просто пожалеть.

Автор: valent-jedi 17.7.2007, 9:42

huh1.gif
Блин пацаны, говоря про отморозков, я не имел ввиду уличную гопоту, которая может только чупачупсы у детей из калясок забирать. Такие обычно не являют собой серьезной угрозы. Я имею ввиду отморозков, тех, кто живет уличными грабежами и готорых просто так не напугать.

Автор: Makaveli 17.7.2007, 12:20

valent-jedi
Ты меня извини, но уличные отморозки, грабежами не живут. Ето тада уж уличные грабители

Автор: Aspin 18.7.2007, 11:33

Цитата(valent-jedi @ Вторник, 17 Июля 2007, 14:42)
huh1.gif
Блин пацаны, говоря про отморозков, я не имел ввиду уличную гопоту, которая может только чупачупсы у детей из калясок забирать. Такие обычно не являют собой серьезной угрозы. Я имею ввиду отморозков, тех, кто живет уличными грабежами и готорых просто так не напугать.
*

Это и есть гопники biggrin.gif А всякие дятлы которым по 16 и младше - долб**бы, Гопники и живут грабежами, а отморозки просто любят сами налеты, имееца ввиду процесс

Автор: Daemon05 18.7.2007, 18:02

Господа, я сам неоднократно имел дело с гопниками, почти во всех случаях удавалось либо договориться, либо свалить, либо отбиться. Самого меня гопали на деньги раза 3 максимум.

Однако, ни одна компания из тех, с которыми я сталкивался, не насчитывала меньше 4 человек, чаще всего человек 6, из них половина - мелкие "потцаны" лет 13-14 в гриндерсах и камелотах, и остальные - парни лет 16-17, довольно габаритные, при разговоре нервно сжимающие в пальцах зажигалки а-ля кастет. Ежу понятно, что приличному молодому человеку в костюме, плаще, в очках и при портфеле от таких компаний ничего хорошего ждать не приходится, особенно в неприятных местах. Именно такая компания искалечила молодого человека, о котором я писал https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=9622&view=findpost&p=277828 Но это - крайний случай.

Однако, если есть подобная угроза (как я уже писал, свои силы я знаю, и знаю, от кого смогу отмахаться, кого заболтать, а от кого убежать), гораздо лучше отдать мобильник и деньги, чем тратить деньги и время на лечение. Да, есть вероятность того, что тебе оставят просто синяки, но есть равная вероятность и более неприятных исходов. В конце концов, мобильник можно и новый купить, а гоп-стоп использовать как повод обновить технику.

Тут где-то в дискуссии проскальзывала мысль о драке с гопниками в присутствии девушки. Опять-таки, тут надо грамотно оценивать ситуацию и просчитывать возможные риски - если четыре ублюдка угрожают тебе и девушке, то самое разумное - всеми методами избежать конфронтации, и если девушка не дура - она все поймет. В конце концов, любой нормальной девушке гораздо приятнее когда ее молодой человек жив-здоров, нежели чем когда он лежит в больнице и кушает через трубочку.

Автор: Darth_Wessel 21.7.2007, 14:56

На самом деле иногда себе безопасней "сделать ноги". К черт геройство, если у тебя потом почка не будет работать, или что похуже, это раз. Ну и в конце концов ведь не в любом месте такие смогут напасть? Это два. Думаю каждый себе представляет такое место (и знает, где в его городе такие места находятся), так что если вы с малоподвижным нетранспортабельным субъектом (эт я про девушку), то можно просто держатся от таких мест подальше, это три. Кем бы ни были эти, ммм... нападающие - они ведь не лишены трусости, так что с серьезными намереньями (эт я про ножики и кастеты) они нападать будут ровно таким количеством и ровно на такого человека, чтобы перевес был в 100% на их стороне. И если вы не владеете особыми исскуствами, вы не синоби, не джедай, у вас нет за углом танка и ваш папа не президент Америки - то самое разумнее - убежать. Это четыре. Так же девушкам ведь следует вооружатся всякими там баллончиками, да я мне мое тело дороже, так что мне не стыдно будет запастись таким баллончиком, который обычно носят в сумках осторожные дамы. Это пять. Ну еще есть пневмат и электрошок, НО если вас обступила толпа (поверьте, в такой ситуации 5 человек - уже толпа) то максимум вы успеете покасть в одного, а так как это не просто шпана, то они не разбегутся, а разукраят вас по полной программе... Так что лучше использовать баллончики (ими можно хоть всех сразу оглушить), причем помогут ЛЮБЫЕ баллончики (не только специальные): против тараканов, освежители воздуха, антиперсперанты - все подойдет. Я когда-то давно, бывши на денрике у друга, случайно пшикнул ему в глаза... вобщем у вас секунд 10 времени будет, чтобы вырватся из окружения. Это, наконец, шесть

P.S. Убежите со скоростью молодого гепарда, визжа "Не бейте меня! - тупой вариант, так как "стыдится бегства только глупец" (одна японская мудрость)

Бой - это стратегия. А в стратегии есть три составляющие - наступление, оборона и отступление. Так вот - ретироваться с поля брани не когда не позор. Не слушайте, что вам говорят другие. Заметьте: ретироватся - это не "драпануть". Наоборот, убегая, вы дадите противнику сделать оплошность - недооценить вас. Тогда и наносите удар.

Автор: Daemon05 22.7.2007, 13:51

Darth_Wessel
+1

К слову о полезности пневматики при самообороне - она примерно равна нулю. Как-то во время молодецких игрищ мне в живот дважды выстрелили из пневматики, так вот, несмотря на болезненные ощущения во время и после попаданий, я вполне мог добежать до предполагаемого противника и показать ему кузькину мать.
Если хотите стрелять - берите травматическое оружие.
Но как повод задуматься - вот этот видеоролик: http://www.youtube.com/watch?v=8dUSqE9TDhg

p.s. если кто-то читал "Искусство войны" Сунь Цзы, то помнит эти слова:

Цитата
Метод использования войск следующий: наилучшее - сохранить столицу государства [врага], на втором месте - разрушить его столицу. Наилучшее - сохранить его армию, на втором месте - разбить ее.
   Наилучшее - сохранить соединения врага, на втором месте - уничтожить их. Наилучшее - сохранить подразделения врага, на втором месте - уничтожить их.
   Наилучшее - сохранить "пятерки" врага, на втором месте - уничтожить их. Поэтому одержать сто побед в ста сражениях - это не вершина превосходства. Подчинить армию врага не сражаясь - вот подлинная вершина превосходства.
   Поэтому высшее пресуществление войны - разрушить планы врага; затем - разрушить его союзы; затем - напасть на его армию; и самое последнее - напасть на его укрепленные города.
<...>
Поэтому тот, кто преуспел в военном деле, подчиняет чужие армии, не вступая в битву, захватывает чужие города, не осаждая их, и разрушает чудие государства без продолжительного сражения. Он должен сражаться под Небом с высшей целью "сохранения". Тогда его оружие не притупится и плоды победы можно будет удержать. В этом стратегия наступления.
   Стратегия ведения войны такова: если сил в десять раз больше, чем у врага, окружи его; если в пять раз больше, атакуй его; если в два раза больше, раздели свои силы. Если силы равны, можешь с ним сразиться. Если сил меньше, перехитри его. Если тебя превосходят, избегай его. Поэтому упорствующий с малым, станет пленником большого.

Автор: Darth_Wessel 22.7.2007, 22:16

Daemon05
+1

Оттуда же (считаю одним из самых важных правил):

Цитата
Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу.

Автор: Dacen 31.8.2007, 10:52

Интересно,а сколько мне лет будет?Если 18-22,то попытаюсь их незаметно медленными шагами отвести от девушки,а потом слегка покалечить неслучайных прохожих.Если же меньше,то сначала опять же отведу от девушки,а потом пусть она бежит(но тихо и незаметно).Ну а дальше-одного покалечил-отбежал,второго-отбежал,ну а дальше как мозг решит.

Автор: Geralt 31.8.2007, 16:25

Самое смешное, что не весь травмат-то поможет. Из популярных "Оса" - есть плюсы, пули со стальным сердечником, бьют на убой проламывая иногда кости, проверено. Минусы 4 патрона и пьезаэлемент вместо бойка, даёт осечки гад и хрен отстреляешься по хорошему. ПМ-фуфло полное, только напугать, т.к. со среднего растояния сложно отличить, пули простые кожанку уже не берут, да и среднюю ветровку тоже. Ну конечно можно хедшоты раздовать, но это трудно. Так что с этой фигнёй тут тоже не всё так просто.

Автор: Gorynu4 31.8.2007, 16:47

"Ратник" неплохая вещ.Он конечно послабее "Осы", но в нем 5 патронов с 2-мя шариками в каждом. Он более надежен, легче перезаряжается и гораздо удобней лежит в руке

Автор: Daemon05 31.8.2007, 23:01

Geralt
У меня вот камрад с "Лидером" (ТТ, переделанный под травматику) от четверых отбивался. Патронов хватило на трех, стрелял в грудь (но дело было в начале лета), четвертого просто избил рукояткой пистолета.
Еще с ним был похожий случай, только он нападающих на испуг взял. Но там ситуация была посложнее - привязались пьяные быки лет по 25-26. Видимо, ребятки вспомнили шальные 90-е, когда ТТшники и ПМы были много у кого.

Кстати о птичках, http://talks.guns.ru/forummessage/46/232814.html

Автор: Elder 5.9.2007, 17:28

Тема меня (как гопника, заинтересовала) но для меня (опять же как гопника) гораздо важнее было бы отжать мобилу (сэмки то надо на что то покупать) чем набить кому то ______ (надо, найдем до кого просто так _____) или трахнуть пелотку (тем более что щас все такие герои, с пневматикой нах, гопам почки тоже нужны!), так что если поц не дерзкий то можно по "хорошему" отжать что есть и свалить, если дерзкий то ______ получит полюбому (мы же шайками ходим). Так что не рискуйте, сдавайте мобилы и гуляйте.
пс: цензура ни жжот ни разу, но пермабан еще более нижжот

Автор: Delta 3_8 5.9.2007, 17:36

Мы с Тамарой ходим парой...
Не только вы гопники ходите шайками но и мы в последнее время ходим толпой... Так что каждой белки на орехи с обоих сторон...

Автор: Elder 5.9.2007, 17:38

Я уже писал об этом выше, если надо побить морды, найдем с кем помохаться, в таких ситуациях, самое ровное отжать бабосов. А то что вы шайками ходите это че типо анти-гоп тима? Не дай бох таким у нас на районе уродицо. Видели мы таких кучкой ходят, а как подвалишь так все стесняються чет.

Автор: Makaveli 5.9.2007, 17:40

Антигопы, небось с Антифа синячат, гыгы

Автор: Elder 5.9.2007, 17:43

Цитата(Makaveli @ Среда, 05 Сентября 2007, 15:40)
Антигопы, небось с Антифа синячат, гыгы
*

Ага жгут кэпки и в кусты.

Автор: Delta 3_8 5.9.2007, 17:43

Да нет мы не антигопы... Просто так как-то по безопасней что ли... Помню у приятеля мобилу отобрали один раз с тех пор нас меньше трёх редко встретишь... Разве что я...

Автор: Elder 5.9.2007, 17:47

Ну да в принципе дело говоришь када один, на троих не папрешь.

Автор: Delta 3_8 5.9.2007, 17:58

Да и гопники я думаю не дураки что бы на нескольких человек суваться...
P.S. не покупайте мобилы

Автор: Makaveli 5.9.2007, 18:00

Delta 3_8
Еси человек гопник, то он уже дурак

Автор: Elder 5.9.2007, 18:02

Цитата(Makaveli @ Среда, 05 Сентября 2007, 16:00)
Delta 3_8
Еси человек гопник, то он уже дурак
*

Ты кто ваще такой, и где живешь?

Автор: Makaveli 5.9.2007, 18:15

Elder
Я Сеня Кислый, сам Люберецкий

Автор: Elder 5.9.2007, 19:14

Цитата(Makaveli @ Среда, 05 Сентября 2007, 16:15)
Elder
Я Сеня Кислый, сам Люберецкий
*

Лох ты.

Автор: Reinavan 5.9.2007, 19:55

Вы заканчивайте уже это дело. А то развели тут форум гопников,блин.
ЗЫ: Местный пишется с Т.

Автор: Mark 5.9.2007, 21:16

Уважаемые подгопотки, назвать вас гопниками язык не поворачивается, хотелось бы вернуться к главному вопросу темы. А что ежели сделать отморозков жертвами сексуального насилия? Естественно, в воспитательных целях, а не похоти окояной ради.

Автор: Ilan Thorn 5.9.2007, 21:25

Mark
Ты какой-то дикий и жестокий стал в последнее время, брат. Хотя я тебя понимаю...

Автор: Makaveli 5.9.2007, 21:31

Цитата
А что ежели сделать отморозков жертвами сексуального насилия?

Один раз не педерас?

Автор: Mark 5.9.2007, 21:31

Цитата(Ilan Thorn @ Среда, 05 Сентября 2007, 20:25)
Mark
Ты какой-то дикий и жестокий стал в последнее время, брат. Хотя я тебя понимаю...
*


Да, камрад, вот такой я забавный зверек! crazy.gif

Автор: Delta 3_8 5.9.2007, 21:58

Цитата
А что ежели сделать отморозков жертвами сексуального насилия?

По типу как на зоне что ли?

Автор: Mark 5.9.2007, 22:33

Цитата(Delta 3_8 @ Среда, 05 Сентября 2007, 20:58)
По типу как на зоне что ли?
*

Как - это ты решай сам, можно и в других позах, как хочешь, камрад! Но главное - любя.

Makaveli

Нет, я про другое, ты видел отморозков - ...асов? Блин, ТерМос прочитает, еще червонец накинет...

Автор: Makaveli 5.9.2007, 22:36

Mark
Я кого тока в своей жизне не видел, даже один раз с трансом в маршрутке ехал

Автор: @kell@ 5.9.2007, 22:41

Я видел целую толту и на сцене,это что-то!чесноговоря не представляю себе таких в подворотне

Автор: Mark 5.9.2007, 22:43

Цитата(Makaveli @ Среда, 05 Сентября 2007, 21:36)
Mark
Я кого тока в своей жизне не видел, даже один раз с трансом в маршрутке ехал
*


Ну, полный экстрим! Жесть!

Автор: @kell@ 5.9.2007, 22:45

Mark
В таиланде у них целое шоу,за это есчо около 300 рур с хари дерут

Автор: Mark 5.9.2007, 22:47

Цитата(@kell@ @ Среда, 05 Сентября 2007, 21:45)
Mark
В таиланде у них целое шоу,за это есчо около 300 рур с хари дерут
*

НЕ, я туды точна не поеду.

Автор: @kell@ 5.9.2007, 22:49

Mark
Там мне и понравился буддизм))))НЕ на шоу

Автор: Elder 5.9.2007, 23:16

Цитата(Reinavan @ Среда, 05 Сентября 2007, 17:55)
Вы заканчивайте уже это дело. А то развели тут форум гопников,блин.
ЗЫ: Местный пишется с Т.
*

ты ниче не понимаеш

Автор: Reinavan 6.9.2007, 17:13

Цитата
ты ниче не понимаеш

Возможно. Только одна просьба- пишите пограмотнее, ваши посты будет гораздо приятнее читать

Кстати
буквально полчаса назад в 20 метрах от дома ко мне прикопались малолетки-азеры. Застремались сразу же, как только поняли, что избить меня, не получив самим не выйдет. После этого разошлись.

Автор: Kronos 6.9.2007, 17:52

Не стал бы я кидатся на всех при малейшем намёке, сначал разберусь что к чему и как можно уладить, но уж если вижу, что придётся драться, я врежу как следует... crazy.gif

Автор: Elder 6.9.2007, 18:49

Цитата
Возможно. Только одна просьба- пишите пограмотнее, ваши посты будет гораздо приятнее читать

В мои цели не входит писать приятные для чтения посты, правда режет глаза? не читай. И еще, если до тебя не дошел смысл чего то, это не повод орать что афтор м. безграмотный.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)