Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Ghost Rider

Автор: Stalker 17.2.2007, 15:13


год: 2007
страна: США, Австралия
режиссер: Марк Стивен Джонсон
сценарий: Марк Стивен Джонсон
композитор: Кристофер Янг
В главных ролях: Николас Кейдж, Ева Мендес, Уэс Бентли, Питер Фонда, Сэм Эллиотт
жанр: фэнтези, боевик, мистика
бюджет: $110 000 000
мировая премьера: 15 января 2007
российская премьера: 15 февраля 2007

Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.




год: 2011
страна: США, ОАЭ
режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
сценарий: Дэвид С. Гойер, Скотт М. Гимпл, Сет Хоффман
композитор: Дэвид Сарди
В главных ролях: Николас Кейдж, Кьяран Хайндс, Виоланте Плачидо, Кристофер Ламберт, Идрис Эльба
жанр: фэнтези, боевик, мистика
бюджет: $57 000 000
мировая премьера: 17 февраля 2012
российская премьера: 23 февраля 2012

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.



Я буду обезательно смотреть... smile.gif

superg

Автор: Makaveli 17.2.2007, 15:23

Еще раз озвучу свое мнение о фильме:
Единственное что врезается в голову, ето Николос Кейдж который со страшной силой косит под Терминатора, и сиськи Евы Мендес которыми она активно сверкает на протяжении всего фильма

Автор: Stalker 17.2.2007, 15:25

Makaveli
Ну неможет быть там так плохо?
как спецэфекты? как сам Кейдж сыграл?

Поменял постер... помойму этот прикольней smile.gif

Автор: Makaveli 17.2.2007, 15:28

Stalker
Спецэфекты не плохие, как и сам фильм, но кино на один раз посмотреть. Как уже говорил, Кейдж очень сильно косит под Терминатора, а его частенько пафосно направленая рука на служителей Сатаны, порой конкретно раздражает

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.2.2007, 15:29

обязательно посмотрю.

Цитата
Единственное что врезается в голову, ето Николос Кейдж который со страшной силой косит под Терминатора, и сиськи Евы Мендес которыми она активно сверкает на протяжении всего фильма

О_о, как интересно.
Stalker
а первый постер мож тоже вернёшь, пусть тоже висит, или ввиде ссылки.

Автор: Stalker 17.2.2007, 15:33

L0rd D@rth $m1th
Сделал...

Автор: Makaveli 17.2.2007, 15:39

И кстати в описание не правда написанна. Он заключает сделку не что бы девушку спасти, а что бы его отец был здоров

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.2.2007, 15:39

Stalker
спс. неплохой постер.

Автор: Stalker 17.2.2007, 15:50

Makaveli
Другово описания я ненашол...

Кстати говоря про сходство с Терминатором...

Автор: KyKYM6a 17.2.2007, 16:56

Еще одна экранизация комиксов... Посмотреть, конечно, стоит, но я так думаю, что в восторге не буду. smile.gif И на Тера(не подумайте ничего такого biggrin.gif ) правда похож, особенно на последней картинке.

Автор: @rci_killer 17.2.2007, 17:00

Хочу посмотреть.... ДУмаю интересно. yes.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.2.2007, 17:10

Цитата
Кстати говоря про сходство с Терминатором...

это же Голивуд, что с них возмёшь.

Автор: Konduktor 17.2.2007, 17:22

Чуть глуповатый голливуццкий блокпастер %) Кейдж и правда слишком косит под Терми, а пересматривать фильм из-за одних сисек Евы - ну нафих, я лучше Необратимость пересмотрю %)

Автор: marlboro 17.2.2007, 18:04

А хочу глянуть тока не скоро это будет((

Автор: Geralt 19.2.2007, 15:14

Вчера сходил. Всем смотреть в обязательном. Это первое что чняли нормальное по комиксам после Х-менов и спайдера. Мне понравилось очень, хотя ждал я фигню полную а не оправдали моих надежд. Кластно получилось и юмор к месту и графон всё в норма. Экранизация на 5. Мож потому, что никто не лез к марвелам в этот раз.

Автор: DarthLexius 19.2.2007, 15:28

Фильм на троечку. Как уже говорили: Стоит сходить, чтобы поглазеть на Еву и глянуть, что было бы если Кейдж сыграл терминатора. Всё.

Автор: Makaveli 19.2.2007, 18:16

Не фильм прикольный, но посматрев его раз - наесшся до кучи.

Автор: Свобода 19.2.2007, 18:41

Цитата
Единственное что врезается в голову, ето Николос Кейдж который со страшной силой косит под Терминатора, и сиськи Евы Мендес которыми она активно сверкает на протяжении всего фильма


Я определенно это где-то уже слышала...
Фильм очень хороший, музыка в основном подходит всегда, но убийственное движение, которое делал черепушка на протяжении всего фильма, в стиле "а ты записался в добровольцы?" уничтожало всю прелесть.

Еще этот голос из сортира его... Актер и вправду неудачный попался. Порадовал только Блэкхарт и мотоцикл с лошадкой.
Кто не смотрел, скоро http://www.intv.ru/view/?film_id=5537 должна появиться возможность просмотра он-лайн.

Автор: Makaveli 20.2.2007, 8:15


Автор: L0rd D@rth $m1th 20.2.2007, 14:54

Makaveli
ыыы прикольно

Автор: DarthSMITH 20.2.2007, 22:31

Довольно слабый фильм. Очень сумбурно и в спешке происходит действо, ево бы на две части по 2 часа растянуть получился бы хороший фильм.

Автор: Van_W!LDER 21.2.2007, 0:54

ну как вам сказать )) фильм довольно таки посредственный )) ну т.е. конечно спецэффектов хватает, но вот сюжет.... у..... thumbdown.gif

Автор: Lynkar 24.2.2007, 20:53

до конца не досмотрел, не вытерпел, такой ужОс!

Автор: Kyle Katarn 24.2.2007, 20:55

Щас все о нем только и говорят, а на самом деле-просто хорошо раскрученный трэш.

Автор: Ilan Thorn 24.2.2007, 21:02

На два балла из пяти. Подробную рецензию напишу после конкурса фанфиков - когда будет время и желание. Скажу лишь, что все, даже спецэффекты в этом фильме - находится на уровне плинтуса. Когда к Кейджу на небоскребе подлетал вертолет - из него просто перло, что он - трехмерная модель, причем не лучшей сборки. Про Еву помолчу - даже мисс "престижная" Йохансон лучше.

Автор: Makaveli 24.2.2007, 21:04

Помоему у Евы сиськи не хуже чем у Скарлетт

Автор: Граф Арфор де Севентин 24.2.2007, 21:07

Чем то мне фильм очень не понравился... Чего-то в нем не хватает...

Автор: Kyle Katarn 24.2.2007, 21:07

Задрал уже со своими сиськами, на свои д*****!

Ой, это не я.

Автор: Konduktor 24.2.2007, 21:08

Makaveli

+1

Автор: KyKYM6a 24.2.2007, 21:24

Ну что я могу сказать... Уж0с - и все. Чё все в экранизацию комиксов полезли? biggrin.gif Ilan Thorn, Lynkar - вы правы на 100%

Автор: Lone Hunter 26.2.2007, 1:56

Второй в жизни фильм, на котором я заснул. Твердая единица из 10 баллов.

Автор: Makaveli 1.3.2007, 12:12


Автор: @rci_killer 1.3.2007, 13:54

Makaveli

5 баллов crazy.gif

Автор: KyKYM6a 1.3.2007, 13:57

Makaveli
Круто... жалко, что жигуль, а не запорожец... biggrin.gif

Автор: Fr@er 1.3.2007, 14:11

Интересненько...Они там по всем комиксам фильмы снимать решили?

пиши чёрным

Maraveli - МАЛАДЭЦ! Но Запор был бы действительно круче... saber_red.gif

Автор: Stalker 3.3.2007, 1:17

Только что досмотрел... фильм на один раз... но на мой взгляд один раз вытерпеть очнь даже можно( но вот второй раз я его ни в какую смотреть небуду)

Автор: G-man 7.3.2007, 20:16

Stalker
Согласен.
А вобще лучшего для очередного фильма, по комиксу (а что есть фильм по комиксу. Это когда режиссеры не хотят работать и вся остальная съемочная группа соответственно). На самом деле для фильма по комиксу, можно даже сказать ничего, но подчеркиваю для фильма по комиксам

Автор: Lone Hunter 7.3.2007, 20:35

Цитата
а что есть фильм по комиксу. Это когда режиссеры не хотят работать и вся остальная съемочная группа соответственно


срочно пересматривать Бэтмэна, первую часть Человека-Паука, раннего супермэна и все части X-men

Автор: G-man 7.3.2007, 20:52

Lone Hunter
И чем они лучше...

Автор: Lone Hunter 7.3.2007, 20:57

ну я даже не знаю
тем что это охренительные фильмы например %)

Автор: Makaveli 7.3.2007, 20:58

G-man
ИМХО помоиму разница в классе между ПГ и классикой комиксофильмов очевидна

Автор: kvaigon 7.3.2007, 21:01

G-man
Тем что Бейл гений, спецэфекты в ЧП одни из самых лучших, а Логан - в числе самых харизматичных героев всей истории кино?

Автор: Makaveli 7.3.2007, 21:27

kvaigon

Цитата
Тем что Бейл гений

ИМХО Клуни и Килмер харизматичнее Бейла

Автор: marlboro 8.3.2007, 15:26

Нормальный фильм помойму...

Автор: G-man 8.3.2007, 15:30

marlboro
Ну признаюсь я тоже думаю, что нормальный, если в кино смотреть, а не дома. По мне так он вполне достойно держится среди теперешних фильмов типа ультрафиолета (ну и бредятина). Правда непривычно видеть тихоню Кейджа в роли этакого терминатора. ну и дьявол получился каким-то классическим что ли...

Автор: FaToN 1.4.2007, 1:09

Достаточно сипотное кинцо, смотреть надо с хорошим качеством и переводом.
Не торнули токо две вещи, этот тупейший жест Джони и реакция ментов на появление чела с горящей башкой!
Вот вы бы себя как повели?

Автор: DarthLexius 1.4.2007, 1:22

Я бы пошел сдаваться в клинику с диагнозом "Белочка"...
Как и говорил, кино на один раз.

Автор: FaToN 1.4.2007, 1:35

DarthLexius
Во-во, а те лохи вобще не проявляют никаких эмоций. Но вобще кино очень даже ничего

Автор: MS_Dos 3.4.2007, 0:50

Фильмец на разок,смотри оч быстро и почти ниче не запоминается,весьма скучное кино.

Автор: kvaigon 3.4.2007, 22:27

А мне понравилось. Стильно, интересно. Про сиськи Евы все уже рассказали=) Кино на раз, но этот раз довольно-таки хорош, вот что я скажу.

Автор: DART_REv@N 4.5.2007, 17:51

Фильм ничего но со спец эффектами в виде горящего черепа они переборщили.

Автор: G-man 4.5.2007, 18:45

DART_REv@N
Ну это же фильм по комиксу, там был череп и тут значит должно быть.

Автор: Магистр Йода 4.7.2007, 10:54

ненавижу этотт трэш.. "драки" сделаны на скорую руку, сюжет полная хрень, тупость на тупости... противники... из них можно было сделать четырех разрушителей всех и вся.. но нет... всех убил одинаково и очень быстро... последний противник.. хе-хе... по сути по всем какнонам жжанра они должны были в драке разгромить тот девний городок к едрене-фене.. но нет же... один удар, один бросочек огня и один выстрел..

кароче фтопку фильм, а режиссеру этого фильма и "Сорвиголовы" надо запретить снимать фильмы.. особенно по комиксам...

особенно разочаровало, что в фильме снялся Ник Кейдж... Он мне очень нравится, но надо же ему было сняться сразу в нескольких провальных картинах в этом году: "Башни-близнецы", "Гост райдер", "Пророк"... ужас... бедняга Ник... ему пора убить своего агента...

Вот даже сравним другие фильмы по комиксам такого же жанра - "Спаун" - один из самых лучших для меня комикс-экранизаций да и как боевик вообще... "Констнатин" - снимал клипмэйкер, фильм мне не очень по нраву, но все же он мастштабный, атмосферный.. Этот же "Гонщик" - ну полное глумление над отличным вроде как персонажем... ужас... а еще хотят этому же режиссеру дать сиквел снимать.. ужас...

Автор: Финист Блэйз 22.2.2012, 16:01

Ну как бы, уже известно, что в США фильм получил очень негативные отзывы и низкие оценки критиков. Насколько хуже или лучше первого гонщика, судить нам, все таки завтра премьера и кто нибудь, да захочет высказаться smile.gif
Сразу добавил опрос, без всяких "жду", "не жду". Кто посмотрит, голосует.

Автор: Док Галлифрей 22.2.2012, 16:07

А мне первый фильм понравился )))) я на него еще в 2007году девушку на первое свидание пригласил, так что какбэ приятные чувства вызывает. Но все равно - жирный плюс режиссерам за общий настрой - и череп страшный и обугленный, и вообще выглядит все серьезнее, наверняка трэшак жутчайший получится.

Автор: L0rd D@rth $m1th 22.2.2012, 16:08

лучше совмещать первый и второй фильм ( в плане одна тема на 2 два фильма)

Автор: Мелисса 22.2.2012, 16:08

Нужно первый пересматривать - уже не помню о чем...

Автор: dvd 22.2.2012, 17:10

Шутка про огненное мочеиспускание - плохой знак.

Автор: OneMoreSpoiler 22.2.2012, 17:42

Первый фильм был отборным калом, по моему скромному мнению. Второй, судя про трейлерам, не далеко ушел. Да к тому же опять весь сюжет и самые красивые момент уже показали в трейлере...

Автор: Ласти 22.2.2012, 18:07

Цитата(dvd @ 22.2.2012, 17:10) *
Шутка про огненное мочеиспускание - плохой знак.

А мне нравится такой трэшачок. crazy.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2012, 20:03

Сходил сегодня..... честно говоря, меня не сильно порадовал фильм. увы.

Автор: Antill 23.2.2012, 20:11

Первая часть мне понравилась, но от второй много не жду. В кино точно не пойду, подожду dvd, ибо укр. озвучка мне испортит любой фильм.

Автор: Док Галлифрей 23.2.2012, 20:40

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 23.2.2012, 22:03) *
Сходил сегодня..... честно говоря, меня не сильно порадовал фильм. увы.

Совсем плохо?

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2012, 21:35

меня совсем не впечатлило. сюжет сам по себе уныл. начало скучное. ну первые минут 10 точно.

но погони, момент с Роторным Экскаватором и некторые другие- определённо хорошо. я бы поставил... 4--- ( типа четыре с большим минусом)

Автор: Луриэн 25.2.2012, 20:45

Первый фильм хоть в целом смотрителен. Второй видеть нет желания.

Автор: Завулон 12.4.2012, 10:44

Говно полное. Чуть-чуть порадовал вечно молодой Маклауд аkа Кристофер Ламберт, и чемпион Нургла а дальше полное уныние. Вот поэтому я и не люблю марвеловские экранизации

Автор: Ilan Thorn 12.4.2012, 10:51

Цитата
Вот поэтому я и не люблю марвеловские экранизации

Не стоит сравнивать. Экранизации Ghost Rider - это такой бастард вселенной Marvel, который к ней почти не имеет отношения и ни пользуется таким же вниманием зрителей, как "основной" продукт, ни проходит через аналогичный контроль качества.

Автор: Завулон 12.4.2012, 18:29

Я бы не сказал что, скажем, Челопук особо лучше. Да и непонятно за что любимый дроиде тоже

Автор: dvd 12.4.2012, 19:00

Халк - тот, что с Нортоном - например, просто превосходен, как и почти все приквелы к грядущим Авенжерам. Про Паучка, как минимум, первый фильм шикарный, второй очень даже смотрибелен. Люди-Х, опять же, первые, круты. Нет, все-таки у Марвела есть, на что посмотреть.

Автор: dvd 27.7.2012, 15:18

Идет тридцать пятая минута фильма. Едва сдерживаю порывы выдавить себе глаза, чтобы больше не видеть этот фильм. Боже, это ужасно.

Автор: Ilan Thorn 10.9.2014, 12:15

Я стараюсь не злоупотреблять выкладыванием видеообзоров Критика, но второй "Призрачный Гонщик" позволил ему сотворить почти что шедевр. Ей богу, мне даже захотелось посмотреть фильм, настолько идиотский в каждом возможном аспекте: от операторской работы и монтажа до гойеровского сценария и, конечно же, игры Николаса Кейджа.



Ну и, отдельно, лучшая сцена фильма. Кейдж выдает совершенно нечеловеческий уровень актерской игры:


Автор: Dhani 10.9.2014, 12:52

гениальное ревью, Критик вернулся к оптимальной форме. Лучшее за долгое время

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)