Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Топ-10 самых плохих фильмов в истории кино

Автор: Makaveli 1.2.2007, 3:55

Интернет-портал MSN недавно провел опрос среди кинолюбителей, целью которого было выявить десять самых плохих фильмов в истории кино. В результате наихудшей была признана кинолента "Мир "Спайс Герлз".

Второе место в этом рейтинге, как это ни странно, занял знаменитый "Титаник" Джеймса Кэмерона. Его назвали самым вульгарным фильмом. Закрывает тройку самых плохих кинокартин "Бриолин" с Джоном Траволтой в главной роли. "Почетные" 4 и 5 места достались "Водному миру" и "Хостелу".

Комментируя результаты голосования, представитель портала Майк Локк заметил: "Лично я считаю некоторые из этих фильмов вполне удачными. Уверен, что многие зрители получили удовольствие во время их просмотра".

Полный список самых плохих фильмов в истории кино:

1. "Мир "Спайс Герлз"
2. "Титаник"
3. "Бриолин"
4. "Водный мир"
5. "Хостел"
6. "Анаконда"
7. "Бэтмен и Робин"
8. "Джигли"
9. "Женщина-кошка"
10. "Стой! Или моя мама будет стрелять"

А че реально есть фильм про Спайс Герлз?

Автор: Lone Hunter 1.2.2007, 4:03

не, это все гон и провокация, самые труъ лузеры вот так ищутся. выбираете любой жанр, идете на imdb.com и смотрите в конец спсика по этому жанру (http://www.imdb.com/Sections/Genres/). Такие лолы находятся

Автор: HotShot 1.2.2007, 5:11

Млин, есть и хуже =(
с 4-7 смотрел (включительно), нормальные кино. Именно нармальное, прямо сказать, что гуамно нельзя. "Водный мир" мне так вообще понравилься в отличие от некоторых =)

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.2.2007, 7:15

Цитата
4. "Водный мир"
5. "Хостел"

вполне хорошее кино. правда в Хостеле есть пара очень странных и непонятных моментов.

Автор: Daemon05 1.2.2007, 13:00

господа, вы не смотрели фильмы студии "Трома"

Автор: grizzly 1.2.2007, 13:41

Самый ацтойный фильм, который видел я - это т.н. "Мистер Ад" (Mr.Hell)
Я в жизни не видел такого дебильного сценария )))))
С самого начала фильма показывают маньяка, который откуда-то воскресился в водостоке. А потом какой-то склад с биологическим оружием захватывают терорристы и каким-то образом этот чел там оказывается и весь фильм всех режет типа забирая себе их души путем вырезания глаз, пока разнополые терорристы в прямом смысле ибуцца по углам этого склада. А потом он утонул в кислоте.

http://imdb.com/title/tt0418905/

Автор: Konduktor 1.2.2007, 13:59

Пле, а как же фильмы Эда Вуда? :)))

Автор: Daemon05 1.2.2007, 14:09

Ллойд Кауфман непобедим

Автор: d3t 1.2.2007, 14:21

Цитата
А че реально есть фильм про Спайс Герлз?

К сожалению есть и я даже над ним ржал =)
Цитата
"Бэтмен и Робин"

А это вообще выкидыш кино-индустрии %) слишком много звёзд и понтов.

Автор: @kell@ 3.2.2007, 23:02

Самый аццтойный фильм который я видел-это ПОЛНЫЙ ФЭШН убейте этого эдараста Зверева,с его тупым шоу!
Слава богу оно не идет,а то как это гомно начаналось я начинал проклинать администрацию Муз-тв

Автор: Lone Hunter 3.2.2007, 23:07

кто-нибудь понял, что он сказал?

Автор: Konduktor 3.2.2007, 23:13

Lone Hunter

Он пеарщег зверева, вот и все)

Автор: @kell@ 3.2.2007, 23:18

Konduktor
Убью зверева
diablo.gif diablo.gif diablo.gif

когда вырасту

Автор: Makaveli 3.2.2007, 23:32

Он и есть Зверев

Автор: @kell@ 3.2.2007, 23:39

злые вы,уйду я от вас angry.gif rtfm.gif

Автор: valent-jedi 3.2.2007, 23:51

Некоторые из этих фильмов мне вполне понравились.

Автор: Albertstein 25.4.2007, 22:50

А мне ночной дозор не понравился(ну сааавсем не понравился)

Автор: Ilan Thorn 25.4.2007, 22:54

Я не понимаю, как в список залетел "Титаник", но с остальными номинациями вполне согласен, хотя не прочь добавить туда пару картин Вуда и герра-чур-меня Болла.

Автор: MaeStrO 25.4.2007, 22:55

Вы это не подумайте, но че они Титаник туда впихнули. Нормальный фильм

Автор: Itery 25.4.2007, 23:26

Самый ужасный фильм,мною увиденный-"Блондинка в шоколаде" с Пэрис Хилтон.Непродуманный сюжет,плохой актерский состав.Люди прямо-таки сбегали с премьеры(сама Пэрис на нее даже не явилась)

Автор: @rci_killer 25.4.2007, 23:37

Кстати водный мир очень крутой фильм....

Автор: [L.O.L.] DIMM 25.4.2007, 23:39

Народ... да просто одно имя много чего стоит!
biggrin.gif crazy.gif Уве Болл rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Автор: @rci_killer 25.4.2007, 23:43

Нет от Блудрейна (или от Уве Боулла который делал этот фильм по игре newconfus.gif ) кстати я такого гумнища не ожидал.... Чтоб вампиры боялись простой воды, а все события происходили в средние века нарушая сюжет игры, а я так мечтал увидеть как киса рубает фашистоф на куски (((

Автор: Ilan Thorn 25.4.2007, 23:47

@rci_killer
+1
А уж про мечи с округлыми концами я вообще молчу!

Автор: Itery 25.4.2007, 23:51

@rci_killer
Я думаю фильм мог бы быть удачным,будь он снят по первой части игры. (Одни демиты чего стоят!)Вторая часть мне даже игра не понравилась,что уж говорить о фильме.

Автор: [L.O.L.] DIMM 26.4.2007, 10:33

Могу огорчить но он много чего уже снял!
Такого же брахла!
Мож Постал будет норм! crazy.gif

Автор: FloM@ster 29.4.2007, 0:18

хоть я не фанат Ди Кабрио, я просто не понимаю как один из самых кассовых фильмов за историю кинематографа мог оказаться здесь!!??? Вообщем кроме "затонувшего-корабля-из-за-халатности-штурмана" я со списком согласен. Хотя я думаю нада этот список расширить, дабы добавить туда парочку других фильмов

Автор: Предвестница Тьмы 29.4.2007, 21:03

Lady Itery

Цитата
Самый ужасный фильм,мною увиденный-"Блондинка в шоколаде" с Пэрис Хилтон.

Это не фильм. ЭТО не фильм! ЭТО НЕ ФИЛЬМ!!!

Цитата
"Стой! Или моя мама будет стрелять"

Обычненькая комедия. Есть и хуже.


Цитата
"Водный мир"

Ну блин, нормальный фильм. Опять же - есть и хуже!

Цитата
"Хостел"

У мну понравилось. Жутненько. Просто, наверное, можно было снять еще лучше.

Цитата
"Титаник"

Мда... может просто опрос проходил среди не той целевой аудитории. Есси спросить панков во дворе - нравится ли им Пугачева, можно смело делать сенсационное заключение: пугачева - гумно. Но реально, она в свое время сделала оч много и была легендой.

Автор: Gorynu4 29.4.2007, 22:55

Мне кажется- это "самый плохой хит-парад самых плохих фильмов".Идиотизм да и только. Почти все фильмы вполне себе ничегою

Автор: DARTH WWW 29.4.2007, 23:00

Вышло очень эпическое кино,так такое Г,что затмевает сабой все предидущие части.Приколы тупые,актеры играют дерьмово,скука.Но зато хоть длиться час,а не как блудрейн 1.5.

Смотртие наше хорошое кино,я позовчера позырил }{отт@быч,так ржал весь фильм,отличная штука.

Автор: FloM@ster 30.4.2007, 0:34

DARTH WWW
на то это и пародия от создателей скейри муви, что оно тупое. За то смешное! :D

1500

Автор: Антиномир 30.4.2007, 0:38

Цитата
}{отт@быч

Супер кино. Я его пересматривал несколько раз.

Я не понимаю, что там делают "Водный мир" и "Хостел".

Автор: Real Revan 30.4.2007, 1:10

мне не нравится Властелин Колец) crazy.gif

Автор: Gorynu4 1.5.2007, 18:30

Цитата
мне не нравится Властелин Колец) crazy.gif

Да...фильм по сравнению с книгой-ничто

Автор: Real Revan 1.5.2007, 19:41

да мне и книга не нравится)..приключеская бессмысленная романтика..

Автор: Магистр Йода 12.5.2007, 21:08

а меня бесит Такси 4!
Ненавижу этот shit! Шутки самые стремные какие я только слышал!
Ералаш и то смешнее!

А по поводу Болла, все таки он мастер трэша, а Постал и есть тот самый трэшняк. Так может у него что-то и получится? Да и трэйлер вроде смешной.
Кстати, если надо , то выложу на свой айфон, дам ссылку и Вуаля! Меня поддерживают еще пару человек))))

Автор: Барг 12.5.2007, 21:19

Зачем было туда вставлять Водный мир? Нормальное кино вроде...

Автор: Магистр Йода 12.5.2007, 21:25

неа..не нормальное.. именно после это проекта Костнер укатил во всякие трэшевые поделки...

Автор: Алекс Маклауд 16.5.2007, 21:40

Хм, Водный мир, Титаник и Стой, а то мама будет стрелять вполне ниче фильмы.
А вот творения герра Болла туда не включили. потому что они не дотягивают до гордого звания "Фильм". треш на один раз.
Ночной дозор тоже бред еще тот, книгу исвратили, но он дальше России и СНГ по счастью не пошел.

Автор: MS_Dos 29.5.2007, 3:03

Водный Мир,Хостел и Титаник убрать из списка ну и на их место чгео нить напихать,ибо гумна хватает.

Автор: Магистр Йода 3.6.2007, 13:11

Ненавижу УвеБолла и наверное терпеть не могу "Призрачного Гонщика"

так конечно можно еще мозг набить всяким там аЦтоем, но назвал пока самые-самые

Автор: Shinoda 4.6.2007, 16:19

Ненавижу "Заводной мандарин"(мля, вот фрукт опошлили, а ведь раньше он был моим любимым) и "С широко закрытыми глазами".

Автор: grizzly 5.6.2007, 1:04

Цитата
С широко закрытыми глазами

Хм. Хороший фильм.

Автор: Makaveli 5.6.2007, 8:45

Shinoda
Чем те "Заводной Апельсин" то не понравился, ахеренный фильм

Автор: Shinoda 5.6.2007, 16:50

grizzly,Makaveli
Тем что я смотел этот фильм, переживал за персонажей, видел их путь изменения и в конце фильма всё свелось к тому что они как "в говне жили", так в нём и остались."Заводной Апельсин" заставил меня очень сильно переживать за "героя", это один из фильмов, где я плакал, но когда его вернули к его старому образу жизни, показав это как "счастливый конец" я просто сильно растроился.

Автор: MaeStrO 5.6.2007, 16:53

Цитата(Shinoda @ Вторник, 05 Июня 2007, 15:50)
grizzly,Makaveli
это один из фильмов, где я плакал.
*

huh.gif

Автор: Shinoda 5.6.2007, 17:03

jedi consul
Ты ж не видел?Вот и не говори.

Автор: Makaveli 5.6.2007, 18:03

Shinoda
Хз из-за чего плакать в "Апельсине"

Автор: Shinoda 5.6.2007, 18:21

Makaveli
Бетховен.
PS Мля, я ж не разрыдался как эмо, просто пустил слезу.

Автор: Makaveli 5.6.2007, 18:27

Shinoda
Ну хз, Бетховен там просто для показания того, что жестокость может быть мелодичной, имха

Автор: Zukilushikimi 11.6.2007, 9:59

Цитата
Топ-10 самых плохих фильмов в истории кино
Все фильмы Уве Болла займут эту десятку. Правда,фильмов у него меньше,но все,что он снимет в будущем - будет в этой десятке.
з.ы. очень удивился,что в этом списке оказались титаник,хостел и водный мир...

Автор: Ilja 19.1.2008, 19:05

Ненавижу наше "новое кино"-всякие там Питер FM, Параграф 78, Охота на пиранью, Меченосец и еже с ними. Есть конечно исключения- от Балабанова, Бекмамбетова я отстоя никогда не жду.

Автор: Кylе Katarn 16.3.2008, 0:40

Честно говоря я боюсь представить какой придурок составлял этот рейтинг, как вообще можно включать в список такой шедевр как Титаник! Хостел не шедевр, но фильм отличный, он никак не может быть здесь. Вот если бы тут висели бы шедевры вроде "Сын Маски", то я бы еще понял.

Автор: Gelu 16.3.2008, 19:55

Титаник уже через год после выхода был признан худшим фильмом десятилетия ;)

Автор: Кylе Katarn 16.3.2008, 20:04

Не знаю кто может так говорить, по моему это шедевр киноиндустрии, про то сколько наград он получил я вообще молчу.

Автор: SPOILT 17.3.2008, 11:17

Титаник, на мой взгляд совершенно нормальный фильм. Во всяком случае его делали на совесть. А вот фильмы Уе Боллы делали через совершенно другие места. Вот "Клад Да Винчи" отстой так отстой. Наверное у бузвкусного режисера из Германии лозунг такой: "Пятилетку по отстою за три года!.

Автор: Gelu 18.3.2008, 2:56

Кylе Katarn

Титаник не получил НИ ОДНОЙ серьезной награды. Трижды купленный и перекупленный Оскар еще с начала 90-ых не является чем-то значительным в мировой киноиндустрии (стоит только посмотреть какой ерунде награды дают). А на Каннах или Берлинаре Титаник не оказался по понятным причинам - фильм попса попсой. Игра актеров и сюжет хромают на обе ноги. У фильма только один плюс – отличные спецэффекты.

Автор: Marinist 4.4.2015, 23:22

Современные говно-ремейки советских фильмов.

Автор: Anna 2.2.2021, 22:10

Как-то уберегла меня судьба от просмотра фильмов, после которых было реально жаль потраченных 2-3 часов жизни на "это".

Хотя, вспомнила:
Геошторм (2017) был очень бредовым (выбрала сама, смотрела дома).
Крампус (2015) - никакой: не смешной, не страшный, не интересный (выбирала не я, смотрели в кинотеатре).

Автор: Jagged Fel 2.2.2021, 22:38

В моей жизни были десятки плохих фильмов, которые я смотрел, и на которых было реально жаль потраченных 2-3 часов!
Из недавних это: "Последний Богатырь 2 часть", "День Города", "Однажды... в Голливуде"...

Автор: Жора Кустов 3.2.2021, 1:14

Самые плохие фильмы
"Сбежавшая невеста" с Джулией Робертс
"Красотка" с ней же
Вся франшиза "50 оттенков серого"
Вся франшиза "Сумерки"
"Скорость 2"
"Робокоп" 2014 года
"Вспомнить Все" 2012 года
"Невероятный Чуловек паук" 2012 года
"Фантастическая четверка" 2015 года
"Бэтмен против Супермена"

Автор: Jagged Fel 3.2.2021, 1:52

Жора Кустов. Насчёт "Робокопа" 2014 года и "Вспомнить Всё" 2012 года, не соглашусь. Они мне "зашли". Что касается остальных, то... они для меня нейтральны.:) Три последних, вообще не смотрел, обо не моё!

Автор: Жора Кустов 3.2.2021, 2:39

Цитата(Jagged Fel @ 3.2.2021, 0:52) *
Жора Кустов. Насчёт "Робокопа" 2014 года и "Вспомнить Всё" 2012 года, не соглашусь. Они мне "зашли". Что касается остальных, то... они для меня нейтральны.:) Три последних, вообще не смотрел, обо не моё!

"Робокоп" 1987 года уделывает своего графонистого и пресного собрата одним только звуковым рядом и держит в напряжении до последней минуты после сотого пересмотра. А на "Робокопе" 2014 я чуть не заснул в первый просмотр.
Про "Вспомнить Все" я то же самое можно сказать. к тому же тема космоса и заселения Марса куда более симпатична, чем спионеренный у "Бегущего по лезвию" сеттинг дистопического города. Ну и опять же не в пользу римейку битва между женщинами происходит аж в конце, вместо середины.

Автор: Anna 3.2.2021, 12:33

"Сумерки" - это серия фильмов/книг для 15-16-летних девочек, фанатеющих вампирами и одержимых найти любовь всей своей жизни как в сказке.
Остальным группам населения (особенно, мужского) нет смысла это смотреть.

Кто как, а я фанат Аро:)



Вообще, лучше бы пару фильмов из франшизы посвятили Вольтури yes.gif Ох уж эти три наркомана...

Автор: Jagged Fel 3.2.2021, 16:07

Жора Кустов
Не кто и не спорит, что новый "Робокоп" и новый "Вспомнить Всё", на порядок уступают старым фильмам. Но при всех своих недостатках, они смотрибельны, в отличие он многой шелухи, которая появляется на экранах кинотеатров. Особенно это касается попкорновой фэнтези от Marvel Comics и DC Comics.

p.s. Никого не хочу обижать. Просто высказал своё... мнение.

Автор: Anna 3.2.2021, 17:38

Цитата(Jagged Fel)
попкорновой фэнтези от Marvel



Цитата(Jagged Fel)
Никого не хочу обижать


Автор: Jagged Fel 3.2.2021, 19:34

Цитата(Anna @ 3.2.2021, 16:38) *

Well, yes, something like this! thumbsup.gif

Автор: Жора Кустов 4.2.2021, 0:50

Я знал, что относительно DC возражений не будет. "Джокер" чуть-чуть приподнял вселенную DC, чтобы "Чудо женщина 1984", бледная пародия на "Исполнителя Желаний" Роберта Кёрцмана, снова ее закатила назад. Хотя и там и там сеттинг 1980 годов.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)