Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Обо всем _ Клубы и клубная жизнь

Автор: Death 23.6.2006, 13:44

Все о ночных клубах
Куда ходите, с кем ( wink.gif ) и ходите ли вообще

Автор: Makaveli 23.6.2006, 13:46

О хожу, часто почти каждые выходные. Обычно хожу в "Зону" или в "Инфинити". Хожу с другом или с друзьями.

Автор: marlboro 23.6.2006, 15:02

Часто!
Щас как закончу все экзамены буду по несколько раз в неделю минимум ходить))
Хожу с друзьями.

Автор: Geralt 23.6.2006, 16:31

Не люблю клубы, не люблю толпы, не люблю всё с этим связанное. Пару раз был, никогда больше не сунусь туда. Метал форева.(Не обращайте внимания сегодня пятница, я бухой в зюзю)

Автор: Elder 23.6.2006, 16:38

клубы кг/ам парки рулят...

Автор: Respan 23.6.2006, 16:42

Цитата
"Инфинити"


можор

нунах эти клубы, лучше душевно в пабе посидеть thumbsup.gif

Автор: Makaveli 23.6.2006, 16:45

Respan
Тут ты не прав "Инфинити" не можорский клуб, туда почти всех пускают, а вот В-Club чисто для можоров, поетому мне туда путь закрыт, хотя и не сильно хоцца.

Автор: Valer 23.6.2006, 16:49

бильярдные thumbsup.gif с друзьями.

Автор: marlboro 23.6.2006, 17:04

Цитата(Respan @ Пятница, 23 Июня 2006, 16:42)
можор
*

Респ, что непускают? Фейс Контроь))))


Незная как вас я лично хожу почти во все такие клубы, хотя в некоторые пробится даже мне сложно))

И вообще клуб форева))

Автор: Respan 23.6.2006, 17:09

Xelander
Можт спутал с каким.

Автор: Death 23.6.2006, 17:19

Сегодня пойду куда-нибудь
В "Итаку" или в "Луксор" не решили еще
А компания будет... навалом народа biggrin.gif

Автор: Rogue 10 23.6.2006, 19:18

А я вообще не люблю ходить по клубам. Итак по улицам опасно ходить. Музыка там кошмарная. Спать ночью даже не смогу, если туда пойду.

Автор: marlboro 23.6.2006, 19:49

Цитата(Rogue 10 @ Пятница, 23 Июня 2006, 19:18)
Итак по улицам опасно ходить.
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я просто под столом))))

так что теперь всем после 8 вечера сидеть дома т.к. опастно там снаружи))

Автор: Makaveli 23.6.2006, 19:51

Цитата
Итак по улицам опасно ходить.


Надо ввести комендантский час.

Автор: Death 23.6.2006, 19:56

Цитата
Итак по улицам опасно ходить

rofl.gif
Цитата
Надо ввести комендантский час.

Только не это!!!!
Цитата
Музыка там кошмарная

А всем нравиться biggrin.gif

Автор: Makaveli 23.6.2006, 20:01

Rogue 10
Ты так описал клуб как будто, ето какой-то садо-мазо наркопритон.

Автор: Death 23.6.2006, 20:02

Xelander
Может, он не в те клубы ходил?
Мало ли что

Автор: Rogue 10 24.6.2006, 11:56

Цитата
так что теперь всем после 8 вечера сидеть дома т.к. опастно там снаружи))


Цитата
Только не это!!!!


marlboro, Death, я не сказал, что всем без исключения выходить на улицы опасно после 8. Я писал о себе лично. Можно сказать: "у меня насчёт этого плохое предчувствие". Это раз. И я не понимаю, что тут смешного.

Цитата
А всем нравиться


Death, я знаю что музыка там всем нравится. Если бы не нравилась они бы туда не ходили. Только вот в чём казус - я не все. И мне такая музыка совершенно не нравится. Потому, что как по башке кирпичом бьёт. Не выдерживаю. И всё потому, что я люблю исключительно классичекую музыку.

Цитата
Rogue 10
Ты так описал клуб как будто, ето какой-то садо-мазо наркопритон.


Xelander, ты прав. У меня почти такая ассоциация.

Цитата
Может, он не в те клубы ходил?
Мало ли что


Death, в такие клубы я не ходил, но ассоциация такая есть.

Автор: Makaveli 24.6.2006, 12:47

Rogue 10
Насчет музыки, в большинстве своем люди ходят в клубы не для того, чтобы ее слушать, а чтобы общаться и знакомиться с другими людьми.

Насчет опасно по улицам ходить и ассоциаций, я спорить не буду ибо ты живешь на Украине, а как там с этим дело обстоит я не знаю.

Автор: marlboro 24.6.2006, 12:58

Xelander
+1

Rogue 10
А ты сколько раз бывал в клубе? И бывал ли вообще?

Автор: kvaigon 24.6.2006, 12:58

Не люблю клубы. Фигня там одна. Смысла я не вижу. Познакомится можно еще в куче мест. Напиться можно тоже во многих местах. А опасность немаленькая даже в Москве.

Автор: Makaveli 24.6.2006, 13:00

Я вот не понимаю те кто говорят, что там опасно, вы в какие клубы ходите? Те которые в подвалах? Даже если и в нормальные клубы, что там опасного? ТАм что режут, убивают, насилуют?

Автор: marlboro 24.6.2006, 13:11

Xelander
А самое интресное это парни говорят.
Я бы понял ещё такое отношение с женской стороны, но не от мужиков такое слышать: Опастно! УЖОС)

Автор: Makaveli 24.6.2006, 13:12

marlboro
+1

Автор: kvaigon 24.6.2006, 13:16

Марл -1.
Я не скока боюсь, а скока остерегаюсь. Ведь черт знает что творится там. Можете считать меня слюнтяем и трусом, но я думаю так

Автор: Makaveli 24.6.2006, 13:20

kvaigon
А ты сходи и посмотри, что там и тада все твои страхи уйдут сами собой.

Автор: kvaigon 24.6.2006, 13:22

Может быть. Очень может быть. Но не сейчас.

Автор: marlboro 24.6.2006, 13:28

kvaigon
Опасатся чего именно по пунктам распеши.

А то всё это флуд и оффтоп.

Автор: Rogue 10 24.6.2006, 14:16

Цитата(marlboro @ Суббота, 24 Июня 2006, 11:58)
Rogue 10
А ты сколько раз бывал в клубе? И бывал ли вообще?
*


Два раза был. Один раз посмотреть, что там за магнит такой, а второй раз по делу. Два раза подряд выбегал на бешеной скорости через 5 минут пребывания там. Что опасного в клубах? Тема называется не просто клубы, а ночные клубы. Чтобы добраться туда и вернуться надо всё-таки делать хотя бы несколько шагов, а по ночам опасно ходить. А лично мне вообще жутковато. Ни души. Очень настораживает.

Автор: Makaveli 24.6.2006, 14:19

Rogue 10
А можешь написать, по какой причине ты выбегал оттуда через 5 минут?

Автор: marlboro 24.6.2006, 14:24

Цитата(Rogue 10 @ Суббота, 24 Июня 2006, 14:16)
Два раза был. Один раз посмотреть, что там за магнит такой, а второй раз по делу. Два раза подряд выбегал на бешеной скорости через 5 минут пребывания там. Что опасного в клубах? Тема называется не просто клубы, а ночные клубы. Чтобы добраться туда и вернуться надо всё-таки делать хотя бы несколько шагов, а по ночам опасно ходить. А лично мне вообще жутковато. Ни души. Очень настораживает.
*

Пойду убью себя ап стену)))

Ты , что один врозвращаешся или идёш туда.
Всегда есть компания.
Тебя если надо будет смогут избить и днём к слову.

Вообще ты в каких клубах был?
Может каких задрыпаных притонах, гед одна шваль?

Просба Xelander отличная.

Автор: Valer 24.6.2006, 14:33

Цитата
Я вот не понимаю те кто говорят, что там опасно, вы в какие клубы ходите? Те которые в подвалах? Даже если и в нормальные клубы, что там опасного? ТАм что режут, убивают, насилуют?
rofl.gif


корочь, Xelander, Марль - хорош глумиться над детьми. НУ если он ночью боиться по улице пройтись, то что уж говорить. Он случайно не в Багдаде живет? crazy.gif

Бильярдные + пабы в одном флаконе рулят. thumbsup.gif

у нас тоже проблема с клубами. Есть крутые, куда не всегда проберешься не доститнув 18 лет. А есть змеюшники, куда все ходят без проблем. Так вот лучше редко пройти в нормальный, чем слушать пьяных 13-летних сучэк. no.gif

Автор: grizzly 24.6.2006, 15:22

Ну, бывал пару раз. Прикольно потусить, познакомиться с кем-нибудь.

А так, предпочитаю бильярды, бары и т.п. жесткой ибле мозгов каким-нибудь диджеевским хаусом или драм'н'бассом.

Автор: Shin Ols 24.6.2006, 15:48

Конечно бываю, много раз. С друзьями...
grizzly
А мне повезло, я диджея знаю, он тран крутит, ляпота...

Автор: Лапусиния 24.6.2006, 16:03

Обожаю ночь. Но тем не менее клубы не люблю... Ночные.

Автор: Death 24.6.2006, 16:06

Цитата
у нас тоже проблема с клубами. Есть крутые, куда не всегда проберешься не доститнув 18 лет


Была вчера в одном из самомых пристижных одесских клубов
Видела двух девяти-десятилетних пацанов
Весь этот фэйс-контроль - хе*ня полная
За бабки - хоть новорожденного

Автор: marlboro 24.6.2006, 16:11

Death
Для тебя это открытие?

Я вот хожу только в клубы где минимум 18
И начал с 16 лет))

Прада не за деньги, но иногда лавандос нужен был, а так чаще всего по знакомству с деректорами клубов или по документам фальшивым)))))) dirol.gif biggrin.gif

Автор: Rogue 10 24.6.2006, 16:15

Цитата(Xelander @ Суббота, 24 Июня 2006, 13:19)
Rogue 10
А можешь написать, по какой причине ты выбегал оттуда через 5 минут?
*


Не выдерживал и не мог там больше находиться. Я был в обычных клубах. Куча народу. Есть там нечего, пить нечего, делать нечего, вот и уходил. Ответ на все ваши вопросы - я не такой как все или многие

Автор: Valer 24.6.2006, 16:18

Цитата
Видела двух девяти-десятилетних пацанов
малолетки всегда ведут себя неадекватно, если им давать волю. Все такими были, но не всем позволялось.

Цитата
Обожаю ночь
+1

Цитата
я не такой как все или многие
это самовыражение или осознание своей ущербности? no.gif

Автор: Death 24.6.2006, 16:18

Цитата
Для тебя это открытие?


Хм...
Обычно попадала на 15-ти летних - потолок
Но что б прямо из детского сада...

Автор: marlboro 24.6.2006, 16:19

Цитата(Rogue 10 @ Суббота, 24 Июня 2006, 16:15)
Я был в обычных клубах. Куча народу. Есть там нечего, пить нечего, делать нечего, вот и уходил.
*

Это что за клубы такие?
Наверное был к помойнике до 15 лет где пускают((
Ужос))

Цитата(Rogue 10 @ Суббота, 24 Июня 2006, 16:15)
я не такой как все или многие
*

Я понял ты избранный!
Ты востановишь равновесие в силе.
Ура товарищи

Всо больше не оффтоплю((

Автор: Valer 24.6.2006, 16:20

Цитата
Есть там нечего, пить нечего, делать нечего, вот и уходил.
у нас это единственное место ЗИМОЙ, где деффки в коротких юбках biggrin.gif

Автор: Rogue 10 24.6.2006, 16:24

Valer, - самовыражение.
marlboro, написано до 16, но пускают всех подряд. Кроме того выгляжу я достаточно взрослым и мой возраст тяжело опредилить.
Я не сказал, что я избранный. Как ты назовёшь то, что куча людей района ходит в клуб, а например один парень туда категорически не ходит? Он от них сильно отличается. Вот и всё.

Автор: Death 24.6.2006, 16:27

Цитата
у нас это единственное место ЗИМОЙ, где деффки в коротких юбках

А это - самое главное! biggrin.gif
Цитата
Есть там нечего, пить нечего

Вапше-то туда не бухать ходят biggrin.gif
Цитата
написано до 16, но пускают всех подряд

А вот это - точно
Всякого детсадовского развелось

Автор: Rogue 10 24.6.2006, 16:30

Цитата(Death @ Суббота, 24 Июня 2006, 15:27)
Вапше-то туда не бухать ходят biggrin.gif
*


Я такого не говорил. Извините, что не по теме, но я в одной теме похоже говорил, что алкоголя и крепких напитков ни разу ко рту не подносил!
Нормальной еды нет. Воды без газа тоже. А что там ещё делать стеснительному человеку - ничего. Просто валить оттуда и поскорее.

Автор: marlboro 24.6.2006, 16:32

Всё я больше в этой теме не пощё!
Малалетсво оказывается ходит в эти клубы для маленьких!
Я кстати когда было 15 тоже даже за деньги в такие завведения не ходил с этим я с Rogue 10 согласен!
Всо ушооол))

Автор: Valer 24.6.2006, 16:34

Цитата
Всё я больше в этой теме не пощё!
Малалетсво оказывается ходит в эти клубы для маленьких!
Всо ушооол))



+1

так умничают, ужасть... no.gif

Автор: Death 24.6.2006, 16:39

Цитата
Воды без газа тоже

Есть
За 2$ вполне нормальная водичка
И цены там вполне приемлемые

Автор: Valer 24.6.2006, 16:40

Death
уймись пожалуйста...бесит уже. no.gif

Автор: Rogue 10 24.6.2006, 16:42

Death,
Дааа... Хорошая вода за 12 грн. "Классная" цена, правда? Мне всё таки таких клубов не встречалось. С тех пор дома сижу. Намного интересней. Дома можно для себя свой клуб устроить и музыку и еду и напитки и людей, которые нравятся пригласить. И делать есть, что. Вот сижу например сейчас дома и на форуме болтаю, а так меня бы здесь сейчас не было. Вот так вот.

Автор: Geralt 26.6.2006, 4:07

Цитата
П.С. а вообще самое классное гулять по ночному Владивостоку... ммм...
newconfus.gif
Не ну сейчас может и да, но ещё 4 года назад, без ствола я бы хрен сунулся, что во Владе, что в Хабаре.

Rogue 10
Напоминаешь одного знакомого, пацану 22 года, а он не пьёт(вообще, даже пива), девками не интересуется(нахрен они нужны, от них головняк один, говорит), гуляет строго до 23, на природу не ездит.

В клубах говоришь делать нечего. Малолетка ты вот и делать нечего. У меня знакомый мент, так тот не пьёт, и прикинь всегда находит что делать в клубах.

Я сам в ночные не хожу. Но хожу на нефорские сэйшены. А это вообще логово пьянки и разврата. Тяжесть жгут местные Children of Damned(melodic deth-goom), и прикинь, мне не сильно пьющему, тоже есть чем там заняться. Всё зависит от фантазии и незакомплексованности(что, судя у тебя отсуцтвует). А по ночам ходить опастно, ну да а так же опастно в маршрутках ездить, пешком ходить и дышать(а то вдруг вдохнёшь что нибудь стрёмное).


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Мат - 10%

Автор: Лапусиния 26.6.2006, 5:32

Geralt

Цитата
Не ну сейчас может и да, но ещё 4 года назад, без ствола я бы хрен сунулся, что во Владе, что в Хабаре.

У вас же вроде мирный город?
Цитата
Но хожу на нефорские сэйшены.

yes.gif

Автор: Bastila 26.6.2006, 13:49

Цитата(Geralt @ Понедельник, 26 Июня 2006, 3:07)
newconfus.gif
Не ну сейчас может и да, но ещё 4 года назад, без ствола я бы хрен сунулся, что во Владе, что в Хабаре.

Rogue 10
Напоминаешь одного знакомого, пацану 22 года, а он не пьёт(вообще, даже пива), девками не интересуется(нахрен они нужны, от них головняк один, говорит), гуляет строго до 23, на природу не ездит.

В клубах говоришь делать нечего. Малолетка ты вот и делать нечего. У меня знакомый мент, так тот не пьёт, и прикинь всегда находит что делать в клубах.

Я сам в ночные не хожу. Но хожу на нефорские сэйшены. А это вообще логово пьянки и разврата. Тяжесть жгут местные Children of Damned(melodic deth-goom), и прикинь, мне не сильно пьющему, тоже есть чем там заняться. Всё зависит от фантазии и незакомплексованности(что, судя у тебя отсуцтвует). А по ночам ходить опастно, ну да а так же опастно в маршрутках ездить, пешком ходить и дышать(а то вдруг вдохнёшь что нибудь стрёмное).

Мат - 10%
*


Скажи честно, тебе было приятно, когда тебя в твои 15 лет называли малолеткой? Это очень оскорбительно! Нельзя же по возрасту к человеку обращаться! Это не честно!
Сама тоже не хожу по клубам и не пью острых напитков. СОгласна с Rogue 10 - там нечего делать.

Автор: Elder 26.6.2006, 15:49

Пытаться выяснять отношения на форуме это все равно что чемпионат инвалидов, даже если ты выиграл ты инвалид.

Автор: grizzly 26.6.2006, 16:11

Цитата
Children of Damned(melodic deth-goom)

хм...название внушает доверие
влияние Iron Maide, очевидно

Автор: Geralt 26.6.2006, 17:59

У вас же вроде мирный город?
Ну сейчас-то да, и то что бы знать какой город надо там пожить.

хм...название внушает доверие
влияние Iron Maide, очевидно

А с них как обычно всё начиналось.

Bastila
А он мололетка не по возрасту, а по постам, то как он там выражается это я считаю малолетством. Вон Богдан и то кое гд здравее него выглядит, а тому вообще 14 вроде.
Я кстаит щас также думаю, что в то время был ещё малолеткой и меня это не задевает. Надо признавать факт, а не отнекиваться.

Предупреждение модератора: Мат - 10%
Ткни мне пальцем, где там мат а то я что то не вижу. diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Автор: Саня-независимый пилот 26.6.2006, 18:07

По клубам не хожу, в каком то смысле у меня у самого клуб.

Автор: marlboro 26.6.2006, 18:40

Geralt
Это слово Кули!

только букавку Х

Мне тоже за него повесили однажды.

Но скажу тебе за него вешают по настроению)) т.к. его часто употребляют, но это не заканчивается процентами))))

Автор: Geralt 27.6.2006, 3:31

Что то я не вижу в своём посте этого слова. Вот мне и интерестно где это модеры его отрыли.

Автор: TepMoc 27.6.2006, 11:02

Все вопросы в тему "Модераторство" или в личку конкретному модератору. Здесь же про ночные клубы, да )

Автор: Skyoutcast 27.6.2006, 11:32

Сто лет не ходила, хотя было время, когда чуть ли не каждую ночь ездили тусоваться.
А вот теперь приезжает друг из дальнего зарубежья, надо бы его поводить по злачным местам devil_2.gif

Автор: Предвестница Тьмы 27.6.2006, 13:56

Skyoutcast
Из какой страны друг? А то хватит его удар от руссссского веселья))))

Автор: marlboro 27.6.2006, 14:16

Цитата(Geralt @ Вторник, 27 Июня 2006, 3:31)
Что то я не вижу в своём посте этого слова. Вот мне и интерестно где это модеры его отрыли.
*

Это ж слова на*рен

Skyoutcast
А почему не ходишь больше?

Автор: Skyoutcast 27.6.2006, 16:21

ахаха, Марль, нууу, интересы изменились, я по складу характера нетусовщица, ходила, чтобы протанцевать всю ночь, в кайф было, не для флирта, обкурки и тп, просто танец и все. =)
а вот сейчас придется "тряхнуть стариной" blush2.gif , ахаха, мск вздогнед =))

кста, москвичи, присветите меня, плз, куда пойти, чтоб не очень стремно, но музыка хорошая и народ приличный? biggrin.gif

Автор: Death 12.8.2006, 23:55

ну, кто еще был недавно?
как там обстоят дела?

Автор: Darth Savinous 10.1.2007, 0:51

Мне вот стало интересно кто как часто ходит что думает

Автор: Dash Reedako 10.1.2007, 0:58

Клубы с электронщиной мне не нравятся, после них зомбированность какая-то чувствуется, а если играет живая музыка, сиречь, группы, то замечательно =)
Сидишь себе, пьёшь что-нибудь и слушаешь приятную музыку.
А словосочетание клубная жизнь непонятно.

Автор: TepMoc 10.1.2007, 0:59

была ж тема
причем легендарная ))

Автор: Darth Savinous 10.1.2007, 1:01

клубная жизнь на мой взгляд значит то. что ты постоянно зависаешь в клубах т.е. живёшь там особенно по ночам

Автор: Dash Reedako 10.1.2007, 1:05

А когда ты спишь и зарабатываешь деньги на жизнь?)

Автор: Darth Savinous 10.1.2007, 1:16

Dash чё то я ни врубаюсь как можно спать и зарабатывать деньги одновременно?

Автор: Daemon05 10.1.2007, 1:17

Death
муххаха
по теме...
оттягивался в одесских клубах летом
бгг было

Автор: Dash Reedako 10.1.2007, 1:23

Цитата(Darth Savinous @ Среда, 10 Января 2007, 1:16)
Dash чё то я ни врубаюсь как можно спать и зарабатывать деньги одновременно?
*


Ну ежели днём спать, а ночью идти в клуб, то время на работу нет, получается : маменькин сынок, а это не по-взрослому ни разу.

Автор: DarthLexius 10.1.2007, 1:35

Раньше ходил с друзьями\подругами. Но мне не особо нравиться вечная долбежка)) Предпочитаю сесть в каком-нить барчике и выпить чай\кофе\коньяк\пиво... Тихо спокойно, а если хорошая компания, то и весело wink.gif

Автор: Shinoda 10.1.2007, 5:39

Я против.Был пару раз на дискотеках,и то с классом,и ничё интересного.

Автор: Konduktor 10.1.2007, 5:43

Shinoda

а какие именно это были дискотеки?)

Автор: Konduktor 10.1.2007, 5:56

Цитата(Valer @ Суббота, 24 Июня 2006, 13:33)
Бильярдные + пабы в одном флаконе рулят.
*


Таки да =)

Окромя рейвов (единственное подобие моей клубной жизни в раше о_О) был в паре клубов в Болгарии, Польше (ыыы) и Финляндии. Мне либо везло с музыкой и атмосферой, либо клубное зрелище мне по нраву %)

Я тут слышал в одном муз. магазине песенку, как я понял дискотеки аварии "Паша Фейконтроль", охренительный креатив, да %)

Но пабы, арт-рок-клубы и т.п. заведения рулят много больше, ибо живая музыка - это почти всегда ворси =)

Автор: Лапусиния 10.1.2007, 12:05

С недавного времени вкорне поменяла отношение к клубам. Когда была ещё в Даляне ходила каждые выходные. Если б не клуб, не нашла бы себе временную работу. Если б не клуб не познакомилась бы с большинством своих нынешних приятелей/друзей...

Автор: Предвестница Тьмы 10.1.2007, 16:24

Сейчас подумалось, как наверное страшно жить клубной жизнью в Мск - можно во тьме и дыму ненароком повстречаться... с Ксенией Собчак. Ужас.

Автор: Dash Reedako 10.1.2007, 16:25

Цитата(Предвестница Тьмы @ Среда, 10 Января 2007, 16:24)
Сейчас подумалось, как наверное страшно жить клубной жизнью в Мск - можно во тьме и дыму ненароком повстречаться... с Ксенией Собчак. Ужас.
*

А что ужасного?

Автор: TepMoc 10.1.2007, 16:26

это ж почище ужастиков о_О

Автор: Dash Reedako 10.1.2007, 16:27

Цитата(TepMoc @ Среда, 10 Января 2007, 16:26)
это ж почище ужастиков о_О
*

Да, а почему это?

Автор: DarkSith 10.1.2007, 16:28

не хожу...

Автор: Предвестница Тьмы 10.1.2007, 17:19

Цитата
Да, а почему это?

Ну, тем кто обожает "блондинку в шоколаде" может и не страшно...

Автор: E2-E4 10.1.2007, 20:02

Я ее в телевизоре боюсь, а они тут про встретить в реальности. Так и до инфаркта можно довести.

Хочу заявить кое-что по сабжу - клубы с клубной музыкой(мнда...)-дерьмо.
Канцерты и выступления групп в арт-клубах правят.

Автор: Daemon05 10.1.2007, 20:10

клубы рулят однозначно
но не в раше
тут стыдно как-то о_О

Автор: Shinoda 10.1.2007, 20:19

Konduktor
Дискотеки были с танцполом,с диванами в углах и музыкой.И, прошу прощения за грубость, "блядеобразно" одетыми девчёнками.И с Prodigy, под чью музыку они трясли головами(некоторые даже на коленях перед друг другом) biggrin.gif .Порадовала тока музыка Linkin Park и Дискотеки Аварии. Вообщем-мне оч не понравилось.А ты не догадывался как это выглядит?

Автор: Konduktor 10.1.2007, 20:21

Shinoda

Далеко не все дискотеки одинаковы. Тебе просто не повезло)

Автор: Shinoda 10.1.2007, 20:23

Konduktor
И как ты себе представляешь другой тип дискотек?Я думал они все одинаковы.

Автор: Лапусиния 10.1.2007, 20:25

Кстати да, клубы в России не очень.

Автор: Daemon05 10.1.2007, 20:25

акуеть
дискотека с линкин парком и продиджи

где боб синклер, где армин ван бьюрен, где давид гуэтта на худой конец?

Автор: Konduktor 10.1.2007, 20:29

Цитата(Shinoda @ Среда, 10 Января 2007, 19:23)
Konduktor
И как ты себе представляешь другой тип дискотек?Я думал они все одинаковы.
*


В разы лучшая музыка (хотя Prodigy форева %)), зачастую более вменяемая публика, хорошая звуковая система, большая масштабность - если бы ты сходил в один из центральных клубов в Золотых Песках (что в Болгарии), то равнодушным бы ты вряд ли остался.

Автор: Shinoda 10.1.2007, 20:29

Daemon05
Ну под Линков танцевать не канает, да.Их нужно слушать и наслаждаться.Но под продиджи люди конкретно бесятся thumbdown.gif .

Автор: Корран Хорн 10.1.2007, 20:34

Мне вообще в голову не приходит танцевать под ту музыку, которая мне нравится. Те же Linkin Park, The All-american Rejects, Remy Zero (biggrin.gif), Depeche Mode и др. А чисто танцевальную музыку не люблю. Мое личное отношение ко всяким там развлекаловкам такого рода - это чушь. Помойму это выглядит по-идиотски.

P.S. Не надо только меня сразу жарить на ритуальном костре! Я только сказал свое личное мнение biggrin.gif

Автор: E2-E4 10.1.2007, 20:38

Корран Хорн
Поддерживаю.
Тупняг

Автор: Konduktor 10.1.2007, 20:39

Цитата(E2-E4 @ Среда, 10 Января 2007, 19:38)
Корран Хорн
Поддерживаю.
Тупняг
*


Тупняг - сидеть на стуле как дубняг

Автор: E2-E4 10.1.2007, 20:41

Konduktor
А кто сидит?

Автор: Arsheron's Light 10.1.2007, 20:43

E2-E4
кому тупняк подняться и по танцевать...
Корран Хорн
Танцевальная музыка действиетльно идиотская... верен поддержать... Но одно но. Тогда те скачущие обезьяны не на что не способны кроме колбасни под музыку?

Автор: Stalker 10.1.2007, 20:47

Нраятся =), хожу =).( скоро эгзамены начинаются так что времени не очень много)
А так впринцыпе есть хорошие места,есть плохие =)

Автор: Корран Хорн 10.1.2007, 20:49

Arsheron's Light

Я про это не говорил. Просто само развлечение тупое. Вот и все. У меня почему-то есть какой-то моральный останов, не позволяющий танцевать в таких случаях. Чувствую себя как дибил. Поэтому не хожу на такие мероприятия -_- предпоччитаю слушпть музыку на плеере.

Konduktor

Сидеть на стуле дома - не тупняг.
Тупняг - скакать как орангутанГ.

Автор: Daemon05 10.1.2007, 20:50

http://www.youtube.com/watch?v=TQB_u9eMDTQ
это тупняг?
слушайте музыку, господа)

Автор: Daemon05 10.1.2007, 20:51

Konduktor
ты обычно на танцполе после какой дозы зажигать начинаешь? )

Автор: kvaigon 10.1.2007, 20:53

Даэ
Ворлд холд он, о да!!!!! Меня с нее прет.

Люди, вы не были в хороших клубах! Хотя концерты конечно круче любово клуба %)

Автор: Корран Хорн 10.1.2007, 20:55

Цитата
Хотя концерты конечно круче любово клуба %)


+1

Автор: Stalker 10.1.2007, 20:59

Цитата
Просто само развлечение тупое

каждый развлекается как ему нравится!
некоторые прыгают спарашютом,другие едят всяких такраканов и собак... ну а есть такие которым нравится колбаситсчя на танцполе =)

Автор: Корран Хорн 10.1.2007, 21:05

Stalker

Ну да я имел в виду, что по-моему развлечение тупое.

Автор: Konduktor 10.1.2007, 21:18

Цитата(kvaigon @ Среда, 10 Января 2007, 19:53)
Люди, вы не были в хороших клубах! Хотя концерты конечно круче любово клуба %)
*


были +))

Като

Две Текилы-Бум для разогрева - и вперед

Автор: Daemon05 10.1.2007, 21:19

Konduktor
хм... а из норкотегов?

у меня доза разная
бывает, что хватает одной кубы либре
бывает, что с глубинной бомбы не сносит (

Автор: Konduktor 10.1.2007, 21:21

Daemon05

норкота буээ, алкоголя (ну в крайнем случае никотина) хватает -_-

Автор: Daemon05 10.1.2007, 21:23

буээ

Автор: Stalker 10.1.2007, 22:35

Мне больше нравятся тихие бары с приятной музыкой, так приятно там посидеть с девушкой и друзьями и просто попить пива, поговорить неочом.Недумать о заботах и просто наслождатся моментом...

Я на дискачи хожу нечасто , но если хожу стораюсь оторватся пополной =) что бы под утро вообще сил небыло smile.gif

Автор: Konduktor 10.1.2007, 22:45

Stalker

думаю это нравиться всем присутствующим :)

Автор: Stalker 10.1.2007, 22:49

Konduktor
будим наденятся thumbsup.gif

Автор: SKATT 23.1.2007, 5:42

Пару раз совался в Пилот c девченкой =)
А так в основном с друзьями погулять, ну иногда и пивка немного хлебнуть, просто потусоваться где поболтать! =) Короче всего по немногу, а в клубаки редко хожу. Может потом как нибудь... появится желание!

Автор: Нетленный 18.3.2007, 21:05

Вот как вы относитесь к улубам господа?? Нравиться ли вам микшерная музыка и кучи танцующих чикс, или вы сторонник почитать утреннюю газетку с пивком у телевизора. А ведь клуб культуры становиться все больше! Вот я лично нетрально к ней отношусь, сходить туда конечно можно, но не без компании-побьютс. дак, что же лучьше сидеть дома или тусить ночи напролет?

Автор: kvaigon 18.3.2007, 21:06

Люди, научитесь юзать поиск, тема уже была

Автор: Son of Gun 18.3.2007, 21:29

https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=8225

Автор: Нетленный 18.3.2007, 21:38

А там другая тема, там спрашивают кто куда ходит, меня же интересует другое, ходить или нет! Хорошо или плохо!

Автор: Master Revan 18.3.2007, 21:49

Тема была. Факт. Хорошо-плохо, ходите-не ходите - разницы особой нет.

Автор: Dash Reedako 18.3.2007, 21:50

Название темы порадовало : Клубы, Сидеть дома или тусить?

Теперь, что-ли два варианта в мире осталось? Идти в клуб или сидеть дома?)

Автор: Raila Sai 18.3.2007, 22:06

Можно очень хорошо тусить дома. И за вход в клуб платить не надо, и выпивка с закуской дешевле обходяться.

Автор: Нетленный 18.3.2007, 22:07

Цитата(Master Revan @ Воскресенье, 18 Марта 2007, 20:49)
Тема была. Факт. Хорошо-плохо, ходите-не ходите - разницы особой нет.
*


Пусть пишут те кто видит разницу, темный.

Цитата(Raila Sai @ Воскресенье, 18 Марта 2007, 21:06)
Можно очень хорошо тусить дома. И за вход в клуб ходить не надо, и выпивка с закуской дешевле обходяться.
*


И с кем жеты тусишь дома, просто покупаешь напитков и закусона, врубаешь музыку и танцуешь???

Автор: BogdanSkywalker 18.3.2007, 22:08

Мемеме
Я никогда не был в клубе
Ляляля
:DDD

Автор: Нетленный 18.3.2007, 22:09

Цитата(Dash Reedako @ Воскресенье, 18 Марта 2007, 20:50)
Название темы порадовало :  Клубы, Сидеть дома или тусить?

Теперь, что-ли два варианта в мире осталось? Идти в клуб или сидеть дома?)
*


Дак вот в том то и дело, что культура клубов так сильно вошла в нас, что люди уже делятся на тех кто ходит в клубы и не ходит!

Автор: kvaigon 18.3.2007, 22:09

В клуб только на концерт рок группы.

В противном случае клубы сакс

Автор: BogdanSkywalker 18.3.2007, 22:10

Если бы не я, то у Нетленного был бы трипл-пост

Автор: Нетленный 18.3.2007, 22:12

Цитата(BogdanSkywalker @ Воскресенье, 18 Марта 2007, 21:10)
Если бы не я, то у Нетленного был бы трипл-пост
*


Что бы у меня был???

Автор: BogdanSkywalker 18.3.2007, 22:15

Троекратное оставление сообщение подряд, которое карается процентами.

Автор: Makaveli 18.3.2007, 22:18

Есть тема про клубы, там и обсуждайте все что с ними связанно.

Дальше пойдут проценты, потому что я сегодня злой

Автор: Raila Sai 18.3.2007, 22:21

Нетленный
С кем, с кем... С друзьями, конечно же. Дома же не обязательно сидеть одной. И дома, кстати, атмосфера гораздо лучше. Можно поболтать о чём угодно, покурить на балконе. В общем, есть куча радостей, которых не найдёшь в клубе.

Автор: Master Revan 18.3.2007, 22:27

BogdanSkywalker
Ну а так у него дабл-пост, лучше чтоли?

Автор: Konduktor 18.3.2007, 22:45

Где лучшие девчонки

Автор: Makaveli 18.3.2007, 22:47

Клубы любят Макавели
Чиксы любят Макавели
Форумчане уважают Макавели
А если вы меня не любите, то вам 13 лет и вы из Киева

Автор: Konduktor 18.3.2007, 22:52

Где лучший Макавели?
У нас в клубе
Где лучшие котарны?
У нас в клубе
Где люди живут гоп-стопом?
У нас в клубе
Если хочешь гей-стриптиз -
Ищи его в клубе о_О

Автор: kvaigon 18.3.2007, 22:55

Когда Мак в клубе
Кайлы танцуют
Пусть Киев знает с кем он тусует

Автор: Makaveli 18.3.2007, 22:56

Встречайте прямо из Москвы Квайгон и DJ Конди

Автор: Konduktor 18.3.2007, 22:58

kvaigon

Браво :DDD

Автор: Dash Reedako 18.3.2007, 23:43

Почему-то я не заметил, что *культура клубов* поглотила человечество
Это так же обыденно, как пойти в общепит, не надо из мелких удовольствий делать культ.

Автор: TepMoc 18.3.2007, 23:46

Цитата
культура клубов так сильно вошла в нас

я бы сказал, что вышла (с)

Автор: grizzly 20.3.2007, 14:56

ну, в кого-то вошла и вышла...невинно так, незаметно.

Автор: Darth Savinous 10.7.2007, 2:38

Ну ну в меня точно вошла и не хочет выходить ни могу ни дня без своего любимого RNB/RAP клуба "Доктор" можете меня считать тупым снобом но я клаббер поглотитель энергетиков соблазнитель девушек в возрасте от 18 до 20 лет и любитель Хип-Хопа И Рэпа. ЗЫ тот кто был в Казани точно знает Про ДОКТОР

Автор: FloM@ster 10.7.2007, 10:45

EVERY BODY DANCE NOW!
в клубах бываю редко. обычно мы всей дружеской оравой собираемся и едем к подруге на дачу, где у неё дом огрмный. Там и тусим недельку. А потом месяц приходим в себя =\

Автор: Mark 10.7.2007, 21:58

Говно, царство разврата и чревоугодия, тусите, дауны, но без меня!

Автор: @kell@ 10.7.2007, 22:04

Нелюблю клубы,терпеть могу но нелюблю,предпочитаю по-культурному на озере с пивком и шашлычками

Автор: Jedi Exile 10.7.2007, 22:12

Цитата
Говно, царство разврата и чревоугодия, тусите, дауны, но без меня!

Absolut einverstanden! yes.gif

Автор: Makaveli 10.7.2007, 22:13

Лучше на лафке около подъезда с жигулем, семками и пацанами

Автор: Mark 10.7.2007, 23:06

Цитата(Makaveli @ Вторник, 10 Июля 2007, 21:13)
Лучше на лафке около подъезда с жигулем, семками и пацанами
*


Чувак, ты знаешь, как я по молодости через все это домой проходил? Иногда бился по пол-часа, сцуко!

Автор: ОбиВан 10.7.2007, 23:09

Нах клубы, не люблю их. thumbdown.gif

Автор: Makaveli 10.7.2007, 23:09

Mark
А, что поделать, дети промзоны.

Автор: Master Zus 10.7.2007, 23:27

К чёрту клубы.. атмосфера совершенно мне чуждая, музыка - ужасная (чисто моё мнение). Ненавижу всё это.

Автор: Магистр Йода 10.7.2007, 23:45

задолбала клубная жизнь... каждый раз однообразно... только в ущерб учебе и печени.. а иной раз и остальным частям тела, если не на того нарвешься %)

Автор: Konduktor 10.7.2007, 23:50

Западные клубы круты.

Открыл для себя mod-клубы, атмосфера 60-ых, очень клево, в общем

Автор: Itery 10.7.2007, 23:50

У нас в городе клубов-то нормальных нет... Только со стриптизом

Автор: Makaveli 10.7.2007, 23:51

Shamandalie

Цитата
Только со стриптизом

А говоришь нету

Автор: Mark 10.7.2007, 23:53

Цитата(Makaveli @ Вторник, 10 Июля 2007, 22:09)
Mark
А, что поделать, дети промзоны.
*


Не, порождения массовой культуры и первобытных инстинктов, тока силу уважают, сцуки.

Автор: Itery 10.7.2007, 23:57

Makaveli
Но согласись, мне женский стриптиз ни к чему.

Автор: OGRE 10.7.2007, 23:59

Клубы...

Иногда меня братья вытаскивают потусоваться в всяко-разные клубы. И у меня всегда после бесконечных тыц-тыц-тыц болит башка. В стриптиз-клубах куда приятнее. Но больше меня прёт от тихих спокойных кафешек, где можно обсудить дела Семьи. yes.gif

Автор: Delta 3_8 11.7.2007, 0:20

Сжечь клубы-они оплот ереси, еретиков и наркотиков. Но нынешней молодёже нравится. хотя я по идеи тоже молодёжь но не вижу в них ничего корми зла. Лучше или одиноко коротать вечерок дома перед монитором и с коньячком или с друзьями в леске\озере или ещё где.

Автор: Master Zus 11.7.2007, 0:46

Цитата(Delta 3_8 @ Вторник, 10 Июля 2007, 23:20)
Сжечь клубы-они оплот ереси, еретиков и наркотиков. Но нынешней молодёже нравится. хотя я по идеи тоже молодёжь но не вижу в них ничего корми зла. Лучше или одиноко коротать вечерок дома перед монитором и с коньячком или с друзьями в леске\озере или ещё где.
*


На все 100 с тобой солидарен.

Автор: Норд 11.7.2007, 1:00

Цитата
Сжечь клубы-они оплот ереси, еретиков и наркотиков. Но нынешней молодёже нравится. хотя я по идеи тоже молодёжь но не вижу в них ничего корми зла. Лучше или одиноко коротать вечерок дома перед монитором и с коньячком или с друзьями в леске\озере или ещё где.


Давайте ещё запретим секс, алкоголь и сигареты. А ещё распустим Думу, отменим конституцию и объявим диктатуру или монархию.

По теме:
Хожу в клубы только на рок-концерты.

Автор: Stalker 11.7.2007, 2:19

Цитата
Говно, царство разврата и чревоугодия, тусите, дауны, но без меня!

От того что тебе ненравится это незначит что все кто туда ходит дауны... уважай чужие пристрастия))

Клубную жизнь люблю... девушки, коктели и музыка(и утром вспоминаеш кто это у тебя в постели лежит(...чесно скажу в моей жизни такое было только один раз biggrin.gif )
когда есть настроение езжу потусить)))

Автор: grizzly 11.7.2007, 3:01

Цитата
царство разврата и чревоугодия

о даа
клубную жизнь не люблю, но люблю цартсво разврата и чревоугодия, поэтому иногда бываю

Автор: Darth Savinous 11.7.2007, 3:36

Цитата(Mark @ Вторник, 10 Июля 2007, 20:58)
Говно, царство разврата и чревоугодия, тусите,  дауны, но без меня!
*

Сам ты даун сиди лучше дома поле чудес смотри diablo.gif diablo.gif saber_red.gif saber_red.gif

Автор: Delta 3_8 11.7.2007, 3:55

Цитата
поле чудес смотри

Ты что-то имеешь против поле чудес? Почему сразу поле чудес?

Автор: Darth Savinous 11.7.2007, 4:00

Братец не принимай на счёт передачи я просто привёл пример как самой семейной и обыденной программы это моё ИМХО и цитата друга

Автор: Delta 3_8 11.7.2007, 5:23

Цитата
Братец не принимай на счёт передачи я просто привёл пример как самой семейной и обыденной программы это моё ИМХО и цитата друга

А что мешает быть одному и сидеть домо с каньячком?
Я не люблю клубы: шумно,массово а я вообще держусь в стороне всегда не люблю просто толпу а толпа шумит.

Автор: Lynkar 11.7.2007, 12:02

Delta 3_8
а лучще всего дома, с небольшой компанией друзей, и коньячком, с закуской, и культурно посидеть, подчеркиваю культурно! а не напиваться, посидеть, поболтать) Так гараздо приятней)

Автор: Норд 11.7.2007, 12:54

Цитата
а не напиваться


ты что-то имеешь против "напиваться"? \m/

Автор: Christian 11.7.2007, 13:27

В бытность холостяком, довольно таки часто посещал клубы, теперь, когда появилась постоянная девушка, пришлось сократить посещение клубов, вместе мы выбираемся один или два раза за месяц, нам хватает. А что касается клубной жизни, то все зависит от человека и его типа характера, одни предпочитают коротать время дома за компьютером и книгой, другие же наоборот предпочитают веселиться и активно проводить свое свободное время, главное выбрать, то, что ближе именно тебе.

Автор: Delta 3_8 11.7.2007, 13:32

Золотые слова.

Автор: Карде 11.7.2007, 13:41

Я тоже не люблю клубы: шумно,массово а я вообще держусь в стороне всегда не люблю просто толпу а толпа шумит.

Автор: E2-E4 11.7.2007, 14:18

Карде
пст, ты хотя бы кавычке ставь, ок?

Автор: Darth Savinous 11.7.2007, 18:22

Цитата(Christian @ Среда, 11 Июля 2007, 12:27)
В бытность холостяком, довольно таки часто посещал клубы, теперь, когда появилась постоянная девушка, пришлось сократить посещение клубов, вместе мы выбираемся один или два раза за месяц, нам хватает. А что касается клубной жизни, то все зависит от человека и его типа характера, одни предпочитают коротать время дома за компьютером и книгой, другие же наоборот предпочитают веселиться  и активно проводить свое свободное время, главное выбрать, то, что ближе именно тебе.
*

Я согласен мне это близко но не надо оскорблять как это сделал MARK тоже самое если вам скажут "ЗВ аццтой сиди и фанатей дальше даун"

Автор: @kell@ 11.7.2007, 18:42

Darth Savinous
Марк просто очень религиозный человек,а в православии католичестве как-то разврат и говно не поощряются знаешь-ли

Автор: Makaveli 11.7.2007, 18:44

@kell@
Марк каталолик, хотя сути дела ето не меняет

Автор: Магистр Йода 11.7.2007, 19:01

[offtop]

читаю я тут про всякие поле чудес и подобное - лишь бы пофлудить... оскорблять никого не надо, тут даунов нет, ну может только акелла, хотя был бы он или кто-то из нас даунами, то мы бы даже в сеть бы зайти и не смогли... даунов не хватает одной хромосомы, чтобы мыслить нормальным образом, а тут довольно-таки разумные люди... Darth Savinous не надо ни кого оскорблять - проценты можно получить..

[/offtop]


Christian

сказал хорошо, не все конечно относится ко мне, но в основном у меня такая же политика, так что: +1

Автор: Ilja 12.7.2007, 21:43

Планирую начать плотно посещать подобные заведения с первого курса (т.е. с осени biggrin.gif), а то, чего там пионерам делать?
Был пару раз в бытность этим самым пионером- в Болгарии. crazy.gif Главное, чтобы атмосфера была хорошая и расслабляющая. Плюс 16 текил. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну а если клубы в более широком понятии- люблю ходить группы какие-нибудь интересные послушать. Всякий ска-панк, просто панк- слэм хороший, никто не напрягает. Завидую москвичам, ибо в Б-2 приезжают эпохальные личности, вроде Ноэля Галлахера с гитарой. Или The Good, The Bad & The Queen- брит-поп в пабах рулит!

Автор: Darth Savinous 13.7.2007, 5:49

Магистр Йода я то как раз никого не оскорблял

Автор: E2-E4 16.7.2007, 13:40

Прастите, может быть я чего то путаю, но вроде бы у даунов все хромосомы на месте однако +1 лишняя :\

Автор: Барг 17.7.2007, 0:37

Не люблю я эти клубы - слишком шумно и многолюдно, хожу тока если знакомые музыканты выступают...

Автор: Дельта 547 18.7.2007, 10:28

Мне клубы не импанируют таксказать. Не люблю толпы народу. Если людям нравится, я считаю, пусть ходят. Но если увлечение "клубной жизнью" переходит в манию... Это плохо.

Автор: Антиномир 18.7.2007, 19:32

У меня всего две ассоциации со словом "клубная жизнь" - "гламур" и "экстази". А отсюда вытекают ещё две ассоциации и на обе ответ будет "гавно".

Автор: Darth Savinous 20.7.2007, 2:30

ну к примеру я на наркотики тоже отрицательно смотрю а в гламуре я невижу ничего плохого и то что к примеру ты одеваешся стильно это не значит что ты гей или ещё что то

Автор: Норд 20.7.2007, 3:09

антик, это ты говно, а не наркотики ;)
а в клубах не всегда наркота)

Автор: Sam 20.7.2007, 11:42

Неразу там не был и несобираюсь...разве что подруга может потащить...ниче этокого я в них не вижу...ненавижу клубы, с детства нелюбил дискотеки...по мне так лучше в парк, кино, пиццерию,билиард,боулинг, театр или просто погулять

Автор: Антиномир 20.7.2007, 13:18

Норд

Экстази - это не наркотики. Это синтетическая хрень для расширения зрачков. Считай поживал майку и стал херовее видеть.

А если в клубе нет наркоты, то есть гламур. Если гламура нет, то это уже не клуб.

Автор: kvaigon 20.7.2007, 13:22

Антиномир

Тхахаха, клуб - это не только тусовки с модными диджеями всего мира, если ты не знал.

Прикинь, там еще много рок концертов проводится. И там нет гламура. И по прежнему это клуб.

ВНЕЗАПНА, ДА?

Автор: Антиномир 20.7.2007, 13:26

kvaigon

Концерт есть концерт. И это слово не имеет ничего общего с клубом. Я так считаю.

Автор: Daemon05 20.7.2007, 13:35

Клубная жизнь - именно тусовки, читайте http://geometria.ru/)

Автор: Makaveli 20.7.2007, 13:40

Антиномир

Цитата
Экстази - это не наркотики. Это синтетическая хрень для расширения зрачков. Считай поживал майку и стал херовее видеть.

Скажи мне пожалуйста ты када нить ел экстази?

Автор: Антиномир 20.7.2007, 13:40

Makaveli

Нет.

Автор: Makaveli 20.7.2007, 13:42

Антиномир
Ну тада пожалуйста ненада вешать лапшу на уши людям, своим незнанием, о последствиях приема экстази.

Автор: Антиномир 20.7.2007, 13:45

Makaveli

Тогда просвяти меня о действии синтетической дряни. Я серьёзно.

Автор: Лапусиния 20.7.2007, 14:23

У нас в клубе нет ни гламура, ни наркотиков( Разве что травку кто на крыше покуривает.. Но зато есть пакистанская мафия)

Автор: Makaveli 20.7.2007, 15:08

Антиномир
Просвятить в полной мере я тебя не могу, потому что слов таких не знаю, какими мона описать состояние наркотического опьянения от экстази. Но одно могу сказать точно, ето не просто принял и зрение нарушилось

Автор: Daemon05 20.7.2007, 15:20

Я тоже не кушал экстази, но принимал кучу всякиз других вещей. Состояние слова описать трудно, но пробовать не рекомендую никому

Автор: Jerry 20.7.2007, 16:08

Во время последнего посещения дискотеки юноши с Кавказа в количестве 10-15 человек мне сильно накостыляли , после этого к дискотекам (точнее к той дискотеке на которой произошёл инцендент) стал относиться несолько негативно

Автор: Darth Savinous 20.7.2007, 17:08

Цитата(Daemon05 @ Пятница, 20 Июля 2007, 12:35)
Клубная жизнь - именно тусовки, читайте http://geometria.ru/)
*

Да классный Сайт зайди на казанскую страничку

Автор: Контрабандистка 9.8.2007, 18:19

Ребят,вы меня,конечно,извините,но ваши клубы-фигня фигнёй,на мой взгляд.Никакого удовольствие от посещения данных мест лично я не получаю.(Была два раза,и то не по собственной воле.И больше туда как-то не стремлюсь.)
Только не надо,пожалуйста,кричать,что мну была только в каких-то бомжатниках.В достаточно приличных заведениях.Не тру-мажорных,конечно (мне б совсем поплохело),но далеко не самых худших.И ровным счетом ничего интересного я там не нашла.Трудно назвать хорошим отдыхом дёрганье под однообразную и бессмысленную музыку,больную голову и тупейшее ощущение бессмыслицы утром .А ещё...не знаю,как где,а в наших клубах полным-полно лиц хз какой национальности.И никаких понятий о хорошем воспитании у этих товарищей не наблюдается,что тоже бесит нереально.
Короче,клубы фтопку.

Автор: Itery 9.8.2007, 18:32

Цитата
Трудно назвать хорошим отдыхом дёрганье под однообразную и бессмысленную музыку

Это верно. К сожалению нормальную музыку в клубах не ставят. Но кому-то такая музыка нравится, да и клубная жизнь по душе.

Автор: Контрабандистка 9.8.2007, 18:49

Каждому свое,естественно)Это просто моё имхо smile.gif

Автор: Darth Savinous 9.8.2007, 20:08

это ты зря если идти в любимый клуб с твоей любимой музыкой и друзьями то это очень отлично

Автор: grizzly 10.8.2007, 0:04

насчет любимой музыки - это жестокое замечание...

Автор: Lost Paradise 10.8.2007, 18:40

оффтоп в тему клубной жизни

http://vkontakte.ru/club232072

пле.....

Автор: Алекс Маклауд 10.8.2007, 18:45

Цитата
Стоимость входа:


Вход для мужчин - 500 рублей.
Вход для мужчин в женском купальнике - бесплатно (так же всю ночь фирменный коктейль клуба бесплатно, если вы ходите всю ночь в женском купальнике)

Вход для девушек в одежде - 200 рублей
Вход для девушек в нижнем белье - бесплатно (так же всю ночь фирменный коктейль клуба бесплатно).


Мужчины в женском купальнике?О_о???



Цитата
Только в эту ночь, мы предлагаем Вам:
* искупаться в специально привезенных ДВУХ бассейнах по середине танцпола клуба. общим обьемом 12000 литров!!!
* Извращенные конкурсы от Русской Водки!
* Музыка которая взорвет ваш мозг!
* Множество обнаженных соблазнительных тел
* Боди-арт
* Чилл-аут

а так же девушки древшейшей профессии коротые скрасят ваше одиночество!


newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif

Пле...

Автор: Lost Paradise 10.8.2007, 19:11

Алекс Маклауд
там еще написано, что без возрастных ограничений

Автор: grizzly 10.8.2007, 22:36

хм, прикольное мероприятие ))

Автор: Алекс Маклауд 10.8.2007, 23:08

Lost Paradise

Я еще кое-что пропустил:

Цитата
ЗЫ. Для особо боязливых девушек которые боятся потерять свою честь и совесть сообщаем, что в эту ночь вас будет защищать наша служба безопасности.


А это уже из комментов:

Маруся раз:
Цитата
Да. Вот я лично побаиваюсь...как-т стремновато....веселье- эт круть. но я своего молодого человека люблю и не хочу такие вечеринки посещать, где полюбас придется кому попало и с кем попало...так что простите...


Два:
Цитата
Денис, гей сейшена не получится...


Дальше можно не читать...

Автор: Shinoda 11.8.2007, 11:18

"полюбас придется кому попало и с кем попало...так что простите..."
Это шутка, да?Её ж не насильно заставляют.

Автор: Frost 11.8.2007, 11:53

Клубы - это такая ерунда, я имею ввиду развлекательные типо таких гламурных московских клубов и т. д. Музыка отстой, дебилов море, пьяни и торчков тоже куча, да и дамы там кхм, лучше промолчу. Короче вы поняли мое отношение =)

Автор: Алекс Маклауд 11.8.2007, 12:01

Shinoda

Она просто безотказная biggrin.gif

Frost

Да мое не сильно отличается

Автор: Darth Savinous 11.8.2007, 18:31

мля жалко у нас нет таких вечеринок со всякими бассейнами

Автор: Dacen 13.9.2007, 22:15

В клубы не хожу.Лучше с друзьями на даче потусить,а клубы-нет.

Автор: Makaveli 13.9.2007, 22:16

Я уже как год наверна отошел ото всей ето дейтельности, вырос штоле или перебесилса просто, хз вообщем

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.9.2007, 23:01

ходил тока на рок- сейшены в один из клубов родного города, на обычные тусовки не ходил, и пожалуй не собираюсь.

Автор: Itery 14.9.2007, 0:17

Не так давно я была частым посетителем некоторых клубов, потому что мой круг общения составляли люди, поддерживающие такой(клубный) стиль жизни. Но мне это быстро надоело, слишком однообразная музыка, от которой болит голова, окружающие, которые приходят не столько, чтобы отдохнуть, а сколько чтоб доказать всем, что он танцует лучше и т.д. (проверено на знакомых) В общем теперь к клубам отношусь нейтрально с уклоном в плохо.

Автор: grizzly 14.9.2007, 0:23

Если б все девушки так относились к клубам, было бы вообще хорошо.

А то приходится напрягать мозг и ходить в подобные заведения.

Автор: Дарт Леон 14.9.2007, 12:36

Клубы - это ДЕ-БИ-ЛИЗМ!
тупость полная. Ходить туда, чтобы посидеть там и на наркоманов нарватся - лучше пристрелится!! rip.gif

Цитата
Клубы - это такая ерунда, я имею ввиду развлекательные типо таких гламурных московских клубов и т. д. Музыка отстой, дебилов море, пьяни и торчков тоже куча, да и дамы там кхм, лучше промолчу. Короче вы поняли мое отношение =)

Вот я тож так считаю. И-ДИ-О-ТИЗМ!!

Автор: Лапусиния 14.9.2007, 13:18

Дарт Леон
просто интересно.. ты ходил?

Автор: kvaigon 14.9.2007, 13:49

О боги, в нашей стране правят одни стереотипы

Автор: Дарт Леон 14.9.2007, 17:42

Цитата
просто интересно.. ты ходил?

Слава богу не ходил! Это по дурацки - ходить и танц на дискотеке!
Из музыки радует только джаз, марш и музыка из филм и игр!!

Автор: Лапусиния 14.9.2007, 17:45

Дарт Леон
А, ну тогда все понятно.

Автор: Makaveli 14.9.2007, 17:48

Цитата
Это по дурацки - ходить и танц на дискотеке!

Гыгыгы, еси ты стесняешься етого или еще какие комплексы, то ето не значит по дурацки

Автор: Дарт Леон 14.9.2007, 17:50

НУ НЕ ЛЮБЛЮ ЕСЛИ КЛУБЫ Я!!!! no.gif

Автор: Makaveli 14.9.2007, 17:51

Дарт Леон
Ты меня конечно прости но какие нахер клубы в твоем возрасте?

Автор: Styllo 14.9.2007, 17:51

Ну, в свои 15, меня не особо в ночные клубы пускают, но несколько раз я все-таки был, один раз даже играл сет, правда не в России это было, в Хорватии каж-ся :-).

А вообще, для меня основным критерием выбора места куда пойти является музыка и публика. Поэтому ни в какие Инфинити ходить я не собираюсь. ИМХО

Автор: Дарт Леон 14.9.2007, 18:05

Пойми, моральноя себя чуствую на 15. И в никакие клубы в 20 НЕПОЙДУ!!!!

Автор: Makaveli 14.9.2007, 18:08

Дарт Леон
Ты морально можешь себя хоть на 20 чувствовать, но как ты можешь знать и судить о клубах, еси тебя туда даже не пустят

Автор: Stalker 14.9.2007, 18:36

К клубам можно сказать отношусь нормально, можно побесится и натанцеватся, время от времени можно сходить... но больше подуше бары и бары-рестораны.Приятноя музыка и компания

Дарт Леон

Цитата
И в никакие клубы в 20 НЕПОЙДУ!!!!

А вот об этом поговорим когда тебе будет 20... я тоже во время школы никогда недумал что потом буду учится в универе, но веть счас учусь...

Цитата
Поэтому ни в какие Инфинити ходить я не собираюсь. ИМХО

А че в Инфинити плохая публика и музыка ? smile.gif

Автор: Дарт Леон 14.9.2007, 20:38

Если там алкаши и наркоманы водятся нахрэн мне туда илти?!!

Автор: Makaveli 14.9.2007, 20:41

Дарт Леон
В твоем доме живут и алкаши и наркоманы, но ты ведь там живешь, правда. ДА и телевизор тебе много наговорил про клубную публику

Автор: OGRE 14.9.2007, 21:03

Дарт Леон
Если обращать внимание на алкашей и наркоманов, то вообще надо сидеть дома и не высоваваться.
К тому же в приличном клубе есть фейс-контроль, которые вполне успешно отсеивают неадекватных алкоголиков и наркоманов.

Цитата
ДА и телевизор тебе много наговорил про клубную публику

Это всё происки моралистов saber_blue.gif

Касаемо меня, я перестал ходить в клубы (с громкой музыкой). Тихие и уютные кафешки - самое то, если надо с кем-то встретиться. А тусить мне уже неохота.

Автор: Дарт Леон 14.9.2007, 21:17

OGRE
Так про тусить я и говрю. Тихое и рамантичное местечко - самый раз.
З.Ы. так в клубах наркоту и продают..

Автор: Makaveli 14.9.2007, 21:21

Дарт Леон
Поверь мне, клуб одно из самых палевных мест для торговли наркотой.
И прими совет на будущее не стоит верить всему что говорят по телеку

Автор: OGRE 14.9.2007, 21:26

Дарт Леон
Лично я никогда не видел наркодилеров. И даже если тебе предлагают, ты всегда можешь отказаться)

Автор: Лапусиния 14.9.2007, 22:27

Мда... у меня приятель наркотики продавал в клубе, ну и что с того? Насильно он никого не заставлял их покупать, а тем, кому нужно было, сами к нему прибегали.

Автор: OGRE 14.9.2007, 22:37

Лапусиния
Травку? ^_^

Автор: Makaveli 14.9.2007, 22:44

OGRE
Травка ето несурьезна, травкай даже я притарговывал в молодости

Автор: Лапусиния 14.9.2007, 22:45

OGRE
всё

Автор: OGRE 14.9.2007, 22:46

Makaveli
гыгы) Травка вообще не наркота. Как и экстази))

*палево*

Лапусиния
О_о даже герыч?

Автор: Makaveli 14.9.2007, 22:48

OGRE
Да и кокс тож не наркота

Автор: OGRE 14.9.2007, 22:49

Makaveli
Ага) но лучше пиво

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.9.2007, 22:51

Цитата
Слава богу не ходил! Это по дурацки - ходить и танц на дискотеке!
Из музыки радует только джаз, марш и музыка из филм и игр!!

стандартное суждение челлвека, который услышал от друга свого друга, что там всё отстойно, что там много нехороших ребят, которые побьют и даже могут убить.

на дискотеки иногда в школе заходил, чтоб посмотреть на поведение людей. проанализировать их.

Цитата
так в клубах наркоту и продают..

в некотрых такое бывает. но по клубам с "дурной" репутацие часто шастают люди, которые активно вылавливают как продавцёв, так и покупателей

Автор: OGRE 14.9.2007, 22:53

L0rd D@rth $m1th
Школьные дискотеки и клубы - две большие разницы. У нас в школе, на дискачах менты дежурили, типа чтобы никто не раздевался и не предвался разврату. А в клубах это в порядке вещей.

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.9.2007, 22:58

OGRE
внимательно читай мой пост:

Цитата
на дискотеки иногда в школе заходил, чтоб посмотреть на поведение людей. проанализировать их.

здесь я не говорю о клубах. о них я говорил выше с воём посте. здесь конкретная ситуация.

Автор: kvaigon 14.9.2007, 22:58

После того, как мы пьяными спрыгнули со второго этажа в снег (Дело было зимой), дискотеку у нас почему-то запретили(

Автор: OGRE 14.9.2007, 23:01

kvaigon
Сколько человек выпрыгнуло? rofl.gif


L0rd D@rth $m1th
x_x

Автор: Лапусиния 14.9.2007, 23:05

Седня клуб ходила проведать, зачем-то поставили металлодетектор о_0

Автор: kvaigon 14.9.2007, 23:05

Пятеро, причем все сразу, с дикими криками: "СНЕЖОООООООООООООК!"

Автор: OGRE 14.9.2007, 23:10

kvaigon
ты тоже?)

Лапусиния
Чтоб ножи не носили с собой

Автор: kvaigon 14.9.2007, 23:14

Ну даъ, кто-то начал, ну и мы все подхватили, ыгы

Автор: OGRE 14.9.2007, 23:20

kvaigon
А чё, на входе вас не шарили на счёт опьянения и наличия алкоголя в карманах? О_о

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.9.2007, 23:29

OGRE
обычно не шарят.... crazy.gif

Автор: kvaigon 15.9.2007, 9:47

Окстись, Огри, ну это ж школьная дискотека.

Автор: OGRE 15.9.2007, 14:06

kvaigon
А у нас шарили, на школьной дискотеке) я ж грю, даже ментура была.

Автор: Stalker 15.9.2007, 14:09

Хм... почему то всё обсуждение клубной жизни свелось к тому что продают там наркотики или нет...
Да и потом в нормальных клубах их непродают( веть это только испортит репутацию клубу, а они этого ой как не хотят), а если и начинают продовать то они их стораются изловить... Да и как правильно заметили там никого незастовляют их покупать, а что бы там в нутри небыло всяких наркоманов и алкашей( хотя алкашам туда невыгодно ходить, цены уж очень завышены) то их сторается отлавливать отлавливать фэйс-контроль.

Автор: Darth Savinous 15.9.2007, 15:40

зря вы так в любои нормальном клубе никакой наркоты вот я сколько тусуюсь уже за свою жизнь ни разу никто не предлагал а алкоголикам там реально нечего делать потому что в клубах цены порядка на 50-100% выше

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.9.2007, 20:03

Цитата
А у нас шарили, на школьной дискотеке) я ж грю, даже ментура была.

надо уметь прятать бухло и притворяться что убеждённы трезвенник.

Автор: Stalker 15.9.2007, 20:20

L0rd D@rth $m1th
Видно имееш опыт =))

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.9.2007, 20:31

ну не так чтобы сильно. просто есть достойные учителя в познании искуства. ( Гранд Адмирал Траун). а уже потом немного изобретательности, наблюдательности, немного артестизма- и охота успешна завершена.
есть много способов пронести выпивку. вот немного моих.

покупаем Швепс лимонный. покупаем ZOOOM. наливаем в банку из под Швепса ZOOOM под завязку. и проносим в Клуб. относительно легальн и намного дёшево.

водка. ну её можно в Спрайт. таже самая операция.


элементарно. и артестестично

Автор: Лапусиния 15.9.2007, 20:46

L0rd D@rth $m1th
В клубы можно со своими соками? о_0

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.9.2007, 20:54

я контрабандой проносил. да и не тока контрабандой....

Автор: Stalker 16.9.2007, 12:25

Лапусиния
Можно если маленькую бутылочку проносиш, то в 70% случаев пропустят.

Автор: Лапусиния 16.9.2007, 14:26

Stalker
у нас даже с бутылочкой воды не пускают(

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.9.2007, 14:31

Лапусиния
ммм... странные клубы у вас.... О_о

Автор: Stalker 16.9.2007, 20:25

L0rd D@rth $m1th
Да нет почему... нормальные клубы.Им же вопервых невыгодно что бы ты собой что нибуть проносил(лудше им что бы ты в нутри по двойной цене там покупал), во вторых а вдруг и правда ты там что то проносиш, они же немогут от каждой бутылки отхлебывать и нюхать...Но я впринцыпе если что иногда получалось утилизировать ихний настрой против того что бы я туда что либо заносил =))
Да и потом нафига туда что либо заносить, туда же не бухатть идут а колбасится =))

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.9.2007, 20:32

Цитата
туда же не бухатть идут а колбасится =))

для не которых людей это одно и тоже.

Автор: Darth Savinous 16.9.2007, 20:49

ну не знаю ребят зачем мучатся чё то переливать я бухыч в клуб спокойно проношу к ноге скотчем привязываю и всё ноги не шмоняют по крайней мере у в нашем городе

Автор: Makaveli 16.9.2007, 20:54

Писец ребят у вас завороты то. К ноге скотчем, переливать в бутылку Спрайта.
Вы реально туда нах идете побухать или потусить. Еси первое то мона и в паб пойти или на лавке с посанами, а еси второе то мона и в клубе выпить.

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.9.2007, 20:54

Darth Savinous
я привёл лишь один из множества вариантов...

Автор: Darth Savinous 16.9.2007, 21:01

мвахаха это тоже не единственный я например в одном клубе со всей
администрацией знаком могу просто с ними договорится

Автор: OGRE 16.9.2007, 21:04

Makaveli
ппкс

В клубе канешна всё дорого, но пара коктейлей бюджету не повредит. В клубе надо быть немного под градусом, а не ухрюканным в зюзю.

Автор: Норд 29.10.2007, 0:37

Кстате плюсую, но бутылку пива проносить удаётся на концерты, чисто из принципа ;)
Но пару бутылок минералки/сока купить в баре - не такая уж и проблема.
*Ностальгирует по тем временам, когда этим самым пивом блевал в клубном туалете..эх*

Автор: Darth Savinous 28.11.2007, 14:42

Не я в клубе один раз так напился немировки что не помню как домой добрался с тех пор пью либо пиво либо шампанское

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2007, 21:48

сёдня был в клубе Папанин. "Зимний бал" млин, понимаешь....
короче не зря сходил.
перед входом накотил литр Ягурара ( куда уж я без этого) а потом по 0.5 Невского и Балтики 7. а в качестве закуски фисташеГ немнога. впринципе неплохой клую
протрезвел тока к началу 5. кажется. сутки не спал, жизнь хороша.

Автор: OGRE 5.12.2007, 22:08

L0rd D@rth $m1th,
в клубах надо приставать к деффагчам, а не бухать...

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2007, 22:20

приставать я буду в ночь с субботы на воскресенье. хДДД)))))) как никак маньяк...

Автор: Makaveli 5.12.2007, 22:41

Цитата
перед входом накотил литр Ягурара ( куда уж я без этого) а потом по 0.5 Невского и Балтики 7.

тихий ужас

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2007, 22:43

такой уж йа экспериментатор. ведь пока не на службе, надо отрываться....

Автор: Makaveli 5.12.2007, 22:49

L0rd D@rth $m1th, ты работаешь?

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2007, 22:50

сами назначили правой рукой Императора Путина, а уже забыли ^_^

Автор: Makaveli 5.12.2007, 22:55

Проста, еси работаешь то слегка не понятна, все ето.
Я проста представил себе картину, как взрослый парень стоит, и сосет две банки ягуара перед входом в клуб, примечательная такая картина

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2007, 22:57

нас там много было.

Автор: Makaveli 5.12.2007, 22:59

L0rd D@rth $m1th, ето не сильна, лична для меня, меняет картину)

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2007, 23:04

ну понимаешь, впереди была целая ночь ( с 10 вечера) а пить хотелось.

Автор: ОбиВан 5.12.2007, 23:08

д000, и поэтому надо нажраться в стельку
при всём уважении
убого это
имхо

Автор: Eddie 5.12.2007, 23:10

ОбиВан,

Ути-пути какие мы правильные

Автор: ОбиВан 5.12.2007, 23:13

Пле
Я ничего не имею против алкоголя
И употребляю его
Но я видел в жопу пьяных людей
И знаю, что это выглядит убого
dixi

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2007, 23:14

Оби, если мну летом не разнесло в жопу с 5 литром ягуара, то с 1 и подавно.
так что я не нажырался в стильку.

Автор: ОбиВан 5.12.2007, 23:18

Интересно, с чего тогда тебе так плохо наутро?
Забей, короче. Твоё дело.

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2007, 23:19

блин, я ещё потом выпил по пол литра Невского и Балтики 7.

Автор: Makaveli 5.12.2007, 23:23

ОбиВан, +1
Eddie, убогость не в питие, а в том, что пили перед клубом, в клубе незя штоле была выпить?

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2007, 23:25

с собой протащить низя. а в клубе ягуара нет.

Автор: Makaveli 5.12.2007, 23:30

L0rd D@rth $m1th, а кроме ягуара, коктейлей или напитков не существует, тем более ты потом пивасом догонялса, он чем плох для начального распития

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2007, 23:35

я пиво почти до этого не пил. а то что пил- Туборг грин, мну не впечатлило. а вот Невское и Балтика 7- да, хорошее пиво.

Цитата
коктейлей или напитков не существует

ну почему же, Чёрный Русский и ZOOOM? хДДДД))))))

Автор: Норд 7.12.2007, 2:24

Цитата
Туборг грин, мну не впечатлило


туборг не трожь, э
для меня он тоже самое, что для бро хугарден

Цитата
ну почему же, Чёрный Русский и ZOOOM?


ну йопта, на крайняк мона и отвёртку хлебнуть

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.12.2007, 3:24

я высказал своё мнение. он мну не впечатлил. хотя может плохо пробовал... хз.

Автор: Норд 7.12.2007, 5:01

о да, зато от ягуара прёшься :-!

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.12.2007, 19:48

да он (Ягуар) очень нравится. несмотря на то, что коктейли вредят здоровью

Автор: OGRE 7.12.2007, 20:23

ягуар не коктейль. Это спирт с ароматизатором. Хотите коктейль, идите в приличный клуб.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)