Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Jedi Knight _ Дополнения для серии Jedi Knights

Автор: d3t 5.7.2005, 15:21

Дополнения для игр серии Jedi Knights
[Дополнения, русификаторы, патчи и так далее]


Jedi Knight - Jedi Outcast:Jedi Knight - Jedi AcademyТема находится в разработке и в течении 1-2 дней будет почищена и переоформлена. Просьба - если вы знаете хорошие дополнения для игр серии Jedi Knights - отправьте ссылки мне в личную почту...

Автор: dimasushin 5.7.2005, 15:46

Вот очень интересный мод http://jediknight2.filefront.com/file/Survival_Mod_2_Revenge_Of_The_Droids;30646

Survival Mod 2: Revenge Of The Droids




Размер 30 Метров

Цитата
Description:
IZaNaGI's first Survival Mod was a huge hit. I think players were finally happy to have a single player mod that gave them a bit of a challenge. That was for JK2. For Jedi Academy comes Survival Mod 2: Revenge of the Droids. I'll admit that I cheated while playing this and I still didn't get past like, the second room (when I played as Immy). The enemies just keep coming! You can play as four seperate characters and it looks like each one of them has a different map that you play through. I only tested Immy and the Clonetrooper.

I don't know how long it took IZaNaGI to make this mod, but he put an incredible amount of work into this. Yes it's a large download. Stop whining and download it. If you enjoy single player stuff, then you're going to love this. If you don't cheat, then it is quite a challenge. I will probably play through this when I have more time.  That's two great SP maps/mods that I've reviewed this week. 


Инструкция по установке: Распакуйте архив в папку с игрой. Создайте ярлык для jasp.exe, и пропишите в строке обьект +set fs_game SurvivalMod2.

Добавлено после многократных прохождений:

У данного мода есть недастатки в виде всего одной карты для прохождения.
Но есть и достоинства в виде четырех базовых вариантов прохождения.
И нескольких дополнительных для открытия которых вы получаете код после проходждения миссии за одного из базовых персонажей.

Вот некоторые:

13314 - прохождение за Yodu

21413 - прохождение за Джанго Фета

41243 - битва на выживание одним из персонажей


Зацените и порадуйтесь

Автор: Daemon05 5.7.2005, 15:47

http://jedioutcast.theforce.ru/news.html?d=20
рекомендую этот сайт. Неплохой =)) дизайн и много новостей и фичей для игр серии JKII.

Автор: dimasushin 5.7.2005, 15:57

Побег с Явина 4

В магазинах продается как продолжение игры, но мы знаем, что это http://jediknight2.filefront.com/file/Escape_Yavin_IV;37749

Размер 109.39 MB

Цитата
Description:
Wow. I'm not sure where to start with this. First let me say, I wish I had more time to play the single player mods people sent in. This is a massive new SP game. There are several levels, lots of models, new cutscenes, animations, etc. All of this is new and it's all done quite well. It was a bit of a challenge for me and I didn't even come close to finishing it (mostly because of a time restraint). If you've been bored with the SP game from Jedi Academy, you might want to check out Escape: Yavin IV. The only things I was disappointed in are significant, but don't make or break this game. The size, of course, is a factor. It's over 100MB in size, so it's going to take a while to download for quite a few of you. Second complaint would be the voice acting. It was all done by one person. And I'm not quite sure why the Queen's voice had a tinny sound to it. That didn't make any sense. Anyway, try getting more people to help voice act for your levels - there are quite a few out there who are willing. Several guys I know out there who'd be interested. And there are fewer women available, but I'm one of them!  [/shamelessplug] Aaaaaaanyway, if you can tolerate the download - check this total conversion out!

Автор: Daemon05 5.7.2005, 16:09

Это к ТерМосу - анлим у него =)

В тему - мод Dark Forces http://darkforces.jediknight.net/

Автор: dimasushin 6.7.2005, 13:16

У меня вопрос к администрации сайта.

Есть такой МОД под Академию Джедаев More Hilts 1.5 добовляющий дополнительные мечи.

У него проблема с русской версией игры он ее переводит обратно на английский. я в данны момент его перевожу на русский.

Вопрос: Можноли данный МОД разместить на вашем сайте?

Его размер - 9,3 МБ

Автор: P@H@N 6.7.2005, 13:57

dimasushin
у нас не более 8Мб на файл... на хостинге места пока мало

Автор: dimasushin 6.7.2005, 14:11

А если двумя частями?

Автор: Elder 6.7.2005, 14:29

Цитата(dimasushin @ Среда, 06 Июля 2005, 10:11)
А если двумя частями?
*

тогда да)

Автор: dimasushin 6.7.2005, 14:34

Хорошо. Перевод закончу к суботе.
На какое мыло слать файлы?

Автор: Elder 6.7.2005, 14:45

elder_drahmen@yahoo.com

Автор: dimasushin 8.7.2005, 19:43

Elder

Я закончил руссификацию отправляю тебе на почту.
Надеюсь вскоре увидеть на сайте.
Файл упакован в RARовский архив.

Автор: Elder 8.7.2005, 21:16

Цитата(dimasushin @ Пятница, 08 Июля 2005, 15:43)
Elder

Я закончил руссификацию отправляю тебе на почту.
Надеюсь вскоре увидеть на сайте.
Файл упакован в RARовский архив.
*

https://www.jcouncil.net/index.php?download=22

Автор: teKILLa 20.7.2005, 22:20

Нашел очень интересный мултиплеерный мод Movie Battles 2. В моде переделаны бои на Lighsaber'ах в сторону большего реализма. Сама игра теперь более напоминает режим Siege из оригинальной Академии. Игроки делятся на классы, и пытаются выполнить определенную задачу (Убить, подорвать, доставить). Карты сделаны по фильмам, например сцена захвата Тантива-4, или битва во дворце на Набу.
Ссылка:
http://moviebattles.com/

Автор: Shin Ols 17.1.2006, 16:05

http://www.pcgamemods.com/5.html Там модов ЗАВАЛИСЬ, на всю жизнб хватит....

Автор: Albertstein 10.3.2006, 22:54

http://jediknight2.filefront.com/

Для jkII,jkIII
ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ВСЕ МОДЫ НЕ СКАЧАЕШ И НЕ ОПРОБУЕШ!!! biggrin.gif

Автор: Xsanatos 13.3.2006, 9:28

В разработке находится аддон Jedi Forever. Авторами описывается как вполне логическое продолжение академии: типа у Джейдена -ученик, Рош выжил, Галактика снова в опасности и всё такое.Ждём... nono.gif

Автор: Граф Арфор де Севентин 13.3.2006, 10:14

Хм,то есть там используется только джедайская концовка?

Автор: Xsanatos 13.3.2006, 10:34

Цитата(r4d17 @ Понедельник, 13 Марта 2006, 10:14)
Хм,то есть там используется только джедайская концовка?
*

Да, но во время игры ты сможешь выбирать м/у ТСС и ССС(как в Академии,но делать это можно будет чаще)

Автор: Albertstein 15.3.2006, 15:38

dimasushin

скачал-ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВМЕСТО ВСЕХ НОВЫХ СКИНОВ ШТУРМОВИКИ,А?!?!?

Автор: dimasushin 10.5.2006, 20:58

Где?
В моде?
Или в самой Академии?

Автор: Albertstein 11.5.2006, 14:54

В моде!

Автор: Brodiaga 16.5.2006, 3:02

Штурмовик - условно-стандартная моделько моба. Если на нее заменяются модельки, то неправильно прописан путь к моделькам или они битые. возможно у вас был установлен какой то другой мод, который попортил эту штуку. Кстати я замутил такую фичу что теперь все, у кого был один меч или стафф бегают с двумя мечами (в случае со стаффом ваще забавно получилось - если второй меч включен то два меча (один двухлопостный) если выключен то просто стафф=) ) сделал я это начав в Побеге с явина чаром с двумя мечами, сдох, через лоад сейв гейм вышел в менюшку, оттуда прямиком мод менять =)

Автор: dimasushin 19.5.2006, 9:49

Судя по всему да.
Или поставили неправильно.
Или у вас с академией что-то.

На оригинальной англиской версии все нормально.
На русефицированной версии от citi3000 тоже нормаьно.

Что у вас творится незнаю.

Автор: Albertstein 19.5.2006, 15:41

У меня русская пиратка

Автор: JK514 19.5.2006, 17:27

Albertstein
Насчёт пираток.

Может б0ян - незнаю.

1с, уже выпустившая игру Empire at War от LucasArts, планирукт заключить конракт на переиздание всех ранее выпущенных игр от LA - в т.ч. SWB1, SWB2, Kotor1,2, Lego SW, Grim Fandango и др. Версии будут иметь оригинальный CD-key. Переведены будут тексты и голоса.

Лмао, товарищи! Надеемса

Автор: valent-jedi 20.5.2006, 15:33

Заработало (установил инглиш)! Этот мод - МЯСО!!!

Цитата
1с, уже выпустившая игру Empire at War от LucasArts, планирукт заключить конракт на переиздание всех ранее выпущенных игр от LA - в т.ч. SWB1, SWB2, Kotor1,2, Lego SW, Grim Fandango и др. Версии будут иметь оригинальный CD-key. Переведены будут тексты и голоса.

Лмао, товарищи! Надеемса

О-ДА, ОО-ДА, ООО-ДА!!!

Автор: Albertstein 20.5.2006, 20:48

Чё,установил англ. версию и скины появились?!?

Автор: valent-jedi 21.5.2006, 2:21

Цитата
Чё,установил англ. версию и скины появились?!?

yes.gif yes.gif

Автор: Albertstein 25.5.2006, 16:08

[COLOR=red]Люди,я диск академии потерял,никто не знает,как её обратно на английский перевести чтоб новые модели игроков появились?!?

Автор: dimasushin 25.5.2006, 16:15

Если нормально локализована то можно.
Посмотри в языках.
Там должен стоять русский.
И отдельно англисский.

А если лохализована.
То никак там грубо заменен текст англиский на русский.

Автор: Albertstein 25.5.2006, 17:46

У меня английского нету.МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ СКАЧАТЬ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ АКАДЕМИИ?!?

Автор: dimasushin 25.5.2006, 18:08

Albertstein
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=167&view=findpost&p=2284
Там есть.

Автор: valent-jedi 5.6.2006, 18:58

Я заказал лиц. англ. на джедиваллей.ком

Автор: 7777 28.9.2006, 17:57

Классные моды yahoo.gif

Автор: Albertstein 28.9.2006, 19:06

УРРА!!!Скачал лицензионную Academy и скины появились!!!

Автор: 7777 2.10.2006, 11:30

С качал оба мода thumbsup.gif

А будут ещё? tease.gif

А то 2 мало! crazy.gif

Автор: Albertstein 5.12.2006, 17:52

Возможно не по теме, но никто не скинет мне хороший скин Т800 и экдоскелета(из терминатора) на outcast ?

Автор: Энекин Скайвокер 8.9.2007, 15:37

smile.gif все моды много весят а у меня денег нет кто нбудь свяжитесь со мной по эмл

Автор: master_Atavis 24.7.2008, 17:30

Подскажите, где мне моно скачать мод Рыцари Силы?

Автор: Дарт Наземус 29.7.2008, 18:11

не знаете где взять мод добовляюший в академие при выборе меча красный цвет а то через код делать не хочется

Автор: tamriel91 10.11.2008, 20:32

ЛЮЮДИ!!!

Сильно не пинать плз)))

Есть такой чит для JO и вроде для JA тоже:g_saberrealisticcombat, он позволяет отрубать ВСЕ конечности.

а умя он не работает( на JA). может, есть мод, чтобы мона было отрубать ВСЕ конечности, а не тока ладони или руки.....

Я не смог найти такой в архиве.....


Автор: tamriel91 10.11.2008, 21:03

Цитата(Lord Bane @ 10.11.2008, 19:40) *
Мода нет, попробуй посмотреть на разных сайтах, иногда там ошибки встречаются, да и сам проверь как набираешь код, мало ли какие опечатки сделал.

Даа... Жаль, что нет.... А этот чит я вводил всяко-поразному, и на куче сайтов смотрел - все варианты пересмотрел.... Эх....


А так хочется.....


Автор: tamriel91 10.11.2008, 21:40

Цитата(Lord Bane @ 10.11.2008, 20:17) *
Вообще есть такая бага, в JA иногда некоторые коды не работают.



Умя куча других работает, а этот нет..... Да, жаль... cry2.gif



Автор: Барг 10.11.2008, 22:22

Помню такой код в JA да, у меня работал нормально
ток они дохли вроде сразу когда их мечом задеваешь) даж ситхи

Автор: tamriel91 11.11.2008, 20:13

Цитата(Барг @ 10.11.2008, 21:22) *
Помню такой код в JA да, у меня работал нормально
ток они дохли вроде сразу когда их мечом задеваешь) даж ситхи


Да-да, просто весело, када начитериш толпу штурмачей, отключиш notarget  и рубаешь их, рубаешь))) diablo.gif

Автор: Mak 29.12.2008, 15:41

Может ли кто-нибудь подсказать русский сайт с аналогичными модами?

Автор: Martin Erat 11.2.2009, 11:25

Плиз кто-нибудь дайте ссыль где можно скачать персов из 1,2,3 ну там Шаак Ти,Луминару Ундули и других,заранее спасибо
И еще я скачал с jediknight Баррис Оффи и еще некоторых джедаев,но работают они только в мультиплеере,на Баррис Оффи набираю код,на Гривуса тоже,название папки из которой файл нужно в папку base кинуть glm_FemOffee,я набрал playermodel Offee и появилась Баррис Оффи,с Ква-Гоном,Яраэлом Пуфом,Колеманом Требором,Пло Куном,Квинлан Восом,Китом Фисто,Аджунтой Поллом,Ки-Ади Мунди и Ассаж Вентресс так не получается,может кто сталкивался стакой проблемой,если да то плиз подскажите коды или че делать

Автор: Жора Кустов 20.2.2009, 6:15

Цитата
да то плиз подскажите коды или че делать

НПС файл должен быть иначе код не поможет посмотри архив ext_data/npcs

Автор: Вурон Данн 27.2.2009, 4:51

товарищи, можете мне подсказать одну вещь?
Вот в ЖО есть режим игры-Голокрон ФФА. Там начинаешь без Сил, но с мечем, и нужно по карте голокроны собирать. Есть ли мод, который добавляет такое на ЖА?
Подскажите пожалста...

Автор: Вурон Данн 27.2.2009, 7:36

Поправочка: решение нашел. в кланмоде есть такая фишка. Но вот там лимит голокронов, которые один чел может таскать, не изменяеться. Или есть какой-нить другой мод, где голокрон ФФА лучше сделано?

Автор: Bennet 4.3.2009, 17:32

А разве нельзя при создании игры поставить лимит голокронов на неограниченный? В Jedi Outcast можно.

Автор: Вурон Данн 10.3.2009, 19:45

Цитата(Bennet @ 4.3.2009, 14:32) *
А разве нельзя при создании игры поставить лимит голокронов на неограниченный? В Jedi Outcast можно.

В академии, к сожалению, такой возможности нету. Я про академию с КланМодом говорю. Там тока 3 можно носить с собой. а в простой немоденной академии, ваше голокрон-матча нету... Подскажите, как исправить! Как сделать, чтоб неограниченое кол-во голокронов было? Я так думаю в конфигах надо порыться....

Автор: Star Wars 26.6.2009, 15:40

Ни у кого нет скина\модельки Имперского рыцаря?А то очень надо

Автор: Даниэла Крис 15.8.2009, 23:37

Люди, кто ставил на JA мод Knights of the Force? У меня он при установке ищет файл JediAcademy.exe, а там же только jasp.exe и jamp.exe.

Автор: Starkwell 29.8.2009, 18:30

Дань, а ты отдельно мод качала?
Может дело в том, что моду нужна лиц. версия, а этот экзэшник можно получить себе при помощи патча для игры по инету, вроде

Автор: Exar 30.8.2009, 0:01

Стопудов это так...

Я вот тоже для игры по сети делал себе версию 1.01 с лицензионными файлами и образом диска с этими файлами...

Автор: Даниэла Крис 30.8.2009, 0:06

я хз, что я качала... в конце концов скачала с торрентс.ру с уже встроенной JA.
Только не пойму - там так и должно быть только шесть миссий?

Автор: Starkwell 30.8.2009, 0:34

ну да, остальные разрабатываются

я тоже седня целый день этот мод опробываю: судя по имеющимся миссиям у игры потенциал большой, но как-то все сырым кажется и меню вобще неудобное =/
но вобще это щастье качалось ради TFU мода

Автор: Даниэла Крис 30.8.2009, 0:42

У меня без TFU, но пока обхожусь тем, что бегаю по локациям и кастую себе противников сама =)))
Когда тока скачала и не знала, что миссий всего 6, забралась на Беспин, полчаса добрых мой Вейдер бегал, искал морозильную установку, по дороге заблудился, упал, ударился, наконец с горем пополам добрался куда надо, забрался на платформу пафосно... а Люка нет =(((
Пришлось кастовать Люка, да ещё и невозможно накастовать Люка из Э5, тока из Э4 или Э6 =(((

Автор: Starkwell 30.8.2009, 0:54

Боты там вобще тупейшие - вражеские нпц на одном месте торчат, Бену из 4 эпа на Вейдера вобще плевать было %))
Единственная знатная резня была на том же Тантиве где Йода и потрепанный Обиван (ака я) противостояли Палычу и Эничке, когда я додумался как в настройках выставить себе стиль фехтования Десана

Ну а потом еще долго угорал когда Сидиусом начал прохождение оригинальной Академии:
Люк тревожно обрщается к Кайлу: - Я чувствую серьезное возмущение в силе!
Кайл стоя рядом с Палычем (в образе Джейдена): - Ты всегда чувствуешь возмущения в Силе...
Люк (выглядя полным дебилом) расстеряно замечает: - Должно быть это темная аура храма
лол!

Автор: Даниэла Крис 30.8.2009, 0:58

Ну, не знаю. У меня с Беном из Э4 как раз вышло первое нормальное сражение. Минут 10-15 рубились =))) Мне даже приходилось от него прятаться и лечиться читами время от времени. Он был полон решимости просто-таки :)))
А один раз я забыла поменять Вейдеру сторону с ССС на ТСС, и его завалил Палыч =))) Зато потом кастанула к светлому Вейдеру светлого Люка и тёмного Палыча, и швырнула Палыча в шахту. Правда, за горло, а не за спину, как в оригинале)))

Автор: Starkwell 30.8.2009, 1:08

на знакомых локациях так и хочется отобразить эпизоды из фильма =)
у меня щас самый непобедимый нпц - это Гривус с двумя мечами, ему даже каноничный ОбиВан проигрывает =/

Кстате, Даня, почему бы тебе не присоединится к нашей сетевой Академии Джедаев?=)

Автор: Даниэла Крис 30.8.2009, 1:17

Ну, да, как-то неохота пихать на тот же Тантив какого-нибудь Люка, ему там делать просто нечего =)))

Потому что у меня инет очень нестабильный в последнее время =((( Да и мультиплеер глючит даже при попытке поиграть в него не по сети. Правда, то на моей обычной JA, в KotF я ещё не пыталась мультиплеер запускать. Пойду попытаюсь. =)))

Автор: Dhani 30.8.2009, 1:33

Цитата
Правда, то на моей обычной JA, в KotF я ещё не пыталась мультиплеер запускать. Пойду попытаюсь. =)))

Так мы же всё равно только на обычной играем.

Автор: Даниэла Крис 30.8.2009, 1:40

Да у меня и в KotF то же самое =((( Захожу на карту, бегаю от 1 до 5 минут и выскакивает сообщение "CL_ParsePacketEntities: end of message", на чём игра заканчивается.

Автор: Starkwell 30.8.2009, 3:35

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=188036
полностью рабочая версия для игры по инету

кстати, после того как установил KotF понял откуда у игроков по сети брались все эти странные комбо

Автор: Даниэла Крис 30.8.2009, 3:44

Я пока с торрентс.ру не могу скачивать, у меня рейтинг 0.28 =((( так что придётся подождать как минимум месяц, пока у меня будет новый трафик и я отдам достаточно, чтобы рейтинг позволил скачивать новое. А потом попробую с вами поиграть, что ли. О_О

Автор: Exar 30.8.2009, 10:59

http://www.rjkf.ru/ja_installer/

Сам эту штуку не пробовал, делал по старинке, руками. Но гайд делания по старинке с jediknights.ru пропал (я не нашел), а вместо него предлагается эта штука.

Скачать 16 Мб, распаковать, запустить...
Говорят, что эта штука установит все что надо, кроме "assets0.pk3" и "assets1.pk3" файлов, а так же создаст образ диска на даемоне (где-то он в папке с игрой торчать будет)....

Цитата
Название : Jedi Academy 1.01 Installer
Автор : [RJKF]SLASH
E-Mail : slash@rjkf.ru
URL : http://www.rjkf.ru
Название файла : ja_installer.zip
Размер файла : 16,0 Мб
Дата Релиза : 10.04.2006
Описание : Программа-инсталлятор игры "JK: Jedi Academy"
: версии 1.01 от "LucasArts".
Реккомендации : Данная программа помогает решить множество
: проблем, возникающих при установке игры.
: Это и известная ошибка "CL_ParsePacketEntities",
: связанная с пиратскими NO-CD хаками; также
: всевозможные "кривые" дистрибутивы от наших
: отечественных пиратов и различные проблемы,
: связанные с установкой патча 1.01.
Установка : Просто запустите ja_installer.exe и
: следуйте инструкциям.

Программа устанавливает весь дистрибутив необходимый для игры за иссключением двух файлов, "assets0.pk3" и "assets1.pk3" в виду их большого размера. Эти файлы Вам нужно будет найти на установочном диске с игрой (или где-либо ещё) и переписать в директорию 'GameData/Base' игры.

После установки программы Вам будет предложено установить также "DAEMON Tools", необходимый для запуска игры без диска. Данная программа после перезагрузки создаст на вашем компьютере виртуальный CD-ROM, в который нужно будет вставить мини-обзаз оригинального диска "Jedi Academy", установленный вместе с игрой в папку указанную Вами.

Без "DAEMON Tools" игра будет работать только при наличии оригинального установочного диска "Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy" в вашем CD приводе.



THIS PROGRAMM IS NOT MADE, DISTRIBUTED, OR SUPPORTED BY ACTIVISION, RAVEN, OR
LUCASARTS ENTERTAINMENT COMPANY LLC. ELEMENTS TM & © LUCASARTS
ENTERTAINMENT COMPANY LLC AND/OR ITS LICENSORS

USE THIS AT YOUR OWN RISK


Попробуйте, вдруг прокатит...
Там же на сайте вроде пара ссылок с дополнительной информацией...


Автор: Maximilian 30.8.2009, 12:24

Можете по частям на ФА залить JA с KOTFом? А то у меня конфликты с торрентами О_о

Автор: Даниэла Крис 31.8.2009, 1:13

Мак, дай свою асю, я свяжу тебя с челом, у которого KotF на фтп лежит. Доступ не общий, поэтому придётся через меня.

Экзар, у меня Даемон не становится, поэтому увы.

Автор: Exar 31.8.2009, 1:27

Ну так можно использовать Алкоголь 120 например... А может даже и Неро прокатит (хотя в этом совсем не уверен)...

Автор: Maximilian 8.9.2009, 17:42

Даня
В профиле.

А по моду: Пока его не доделают, можно на нём только и делать, что бегать и мобов тыкать.

Автор: Danal 4.8.2013, 17:04

Играл я во все части особо понравились dark force и JO .Недавно захотел пройти их все,но мой комп их не воспринимает.
Так вот я слышал о модах на основе JO и JA,которые повторяют историю df очень хотелось бы найти такие.

з.ы.помогите=))))

Автор: Darth Vitiate 7.9.2013, 20:49

Цитата
Так вот я слышал о модах на основе JO и JA,которые повторяют историю df очень хотелось бы найти такие.


насколько мне известно таких модов не существует!

df2 на компах всех идет, а вот 1 часть можно поиграть к примеру скачав эмулятор playstation1 и для него игру, или эмулятор мс дос хД и попробовать запустить на нем
про плэстейшн я посоветовал, потому что сам через него играл!

Автор: Petrov-Vodkin 7.1.2016, 16:51


Что такое XL Engine - это самодельно спаянный движок объединяющий в себе DarkXL (Dark Forces), DaggerXL (Daggerfall) и позднее OutlawsXL (Outlaws) и BloodXL (Blood). Он позволяет запускать эти игры без шаманских плясок с бубном на Windows – XP, Vista, 7, 8 и 10. Помимо прочего вводит в игры свободный обзор мышью, улучшает графическую составляющую и предоставляет рад прочих приблуд. Большая часть игр тупо неиграбельна с ним, но нас же интересуют Темные силы, а они на этой платформе находятся в практически готовом состоянии.
http://xlengine.com/downloads/
Замеченные проблемы:
- ИИ темных штурмовиков, Бобы Фетта и финального босса временами подгючивает
- альтернативная стрельба не реализована
- iMuse иногда работает ненадлежащим образом
- текстуры неба не всегда работают корректно
- дроиды-мыши неуязвимы
Зато есть:
- Аппаратное ускорение отрисовки в высоких разрешениях в 32-битном цвете.
- Улучшенная фильтрация текстур в том числе билинейной, трилинейной и анизотропной фильтрации
- Увеличена дальность обзора
- Динамическое освещение.
- Блум.
- Scripting for Logics.
- Reticles



Автор: NumberFast 10.1.2016, 21:42

Наконец-то запилили проходимую версию.)

Автор: Двайт Проксимус 9.7.2016, 10:35

Совершенно случайно (практически smile.gif ) набрёл в сетке на замечательный англоязычный сайт, посвящённый модам к Jedi Academy. В частности, там присутствует мод, устанавливающий Jedi Outcast на Jedi Academy в качестве отдельной кампании, несколько отдельных сюжетных модов, различные кастомизации для Джейдена, приквельные "вкусняхи" и прочая красота. Если кому-то ещё всё это интересно, всё тут: https://jkhub.org/files/

Автор: Laiserg 20.2.2019, 21:13

Уважаемые форумчане, если у кого-нибудь сохранились интересные скрипты/бинды для Outcast/Academy, то, не сочтите за труд поделиться ими.

Автор: Danieru 7.2.2020, 1:57

Ищу моды на подскок к врагу при атаке, если ты рядом (как в баттлфронте), дополнительные комбо для обычных ударов, блок для посоха. Желательно отдельными модами.

Автор: Blackburn 29.8.2020, 21:16

мультиплеерный мод Movie Battles 2 Обновился

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)