Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Empire at War _ Star Wars: Empire at War

Автор: Stylist 5.7.2005, 15:18



Дата выхода: 16 февраля 2006
Разработчик: Petroglyph Games
Издатель: LucasArts
Жанр: RTS
Платформы: Windows, Mac OS X

Купить: http://store.steampowered.com/app/32470/?snr=1_7_15__13 - 299 руб.

Системные требования:

Дополнение: https://www.jcouncil.net/topic6828.html

Гражданская война охватила Галактику. Какую бы сторону вы ни выбрали - Империю, либо повстанцев, борющихся за возрождение Республики, - цель останется неизменной: привести свою армию к окончательной и бесповоротной победе. Во время грандиозных баталий вашим приказам будут подчиняться все: от заурядных пехотинцев до легендарной «Звезды Смерти». Забудьте об утомительном сборе ресурсов и отправляйтесь в самое пекло бушующей битвы. В ваших силах - переписать историю «Звездных войн» заново! Каждое ваше решение повлияет на исход будущих сражений, и каждый бой станет новым штрихом в летописях Галактики.

Особенности игры:
Трейлер игры:

Автор: Daemon05 5.7.2005, 15:23

Красиво...

ОСТОРОЖНО!!! здесь можно подцепить спайвэр.
http://www.gamedaily.com/pc/title/screenshots/?id=3880&num=1 тут еще немного скриншотов

империи в войне уже присудили какие-то награды. заочно.

Автор: Stylist 5.7.2005, 15:24

не выкладывай ссылки со спайверами

Автор: Elder 5.7.2005, 15:26

Если баталии в космосе будут походить на Гегемонию это труЪ игра...

Автор: Stylist 5.7.2005, 15:27

Elder
говорят что будет похоже

Автор: Daemon05 5.7.2005, 15:33

MOLOT
Я предупредил... не хочешь - не лезь. а те, у кого есть спайБот или адавар, могут залезть. Ад-авар спасет всех...

Elder
А еще говорят, что будет похоже на Homeworld2. Меня лично больше радовать будет это.

Автор: Stylist 5.7.2005, 15:36

Цитата
А еще говорят, что будет похоже на Homeworld2. Меня лично больше радовать будет это.

а, да, точно не на гегемонию, а на Homeworld2

Автор: Daemon05 5.7.2005, 15:43

Посмотри на этот скриншот

по построению кораблей ясно, что управление и возможно геймплей оч. похожи на родной_мир_2.

Автор: Han 5.7.2005, 17:09

Цитирую "Игроманию": "...причём стычки в безвоздушном пространстве будут выполнены не в 3D , а в куда более удобном "многоэтажном" 2D."

В переводе на русский это значит, что по вперёд-назад корабли смогут летать без ограничений, а вверх-вниз "по этажам", типа крейсеры на одном уровне, болеемелкие корабли на другом.

Будет возможность выбора куда стрелять в двигатель, в генераторы щитов, в корпус и т.д.

Более подробно в "Игромании" за апрель этого года.

Автор: Elder 5.7.2005, 18:23

Цитата(Han @ Вторник, 05 Июля 2005, 13:09)
Цитирую "Игроманию": "...причём стычки в безвоздушном пространстве будут выполнены не в 3D , а в куда более удобном "многоэтажном" 2D."

В переводе на русский это значит, что по вперёд-назад корабли смогут летать без ограничений, а вверх-вниз "по этажам", типа крейсеры на одном уровне, болеемелкие корабли на другом.

Будет возможность выбора куда стрелять в двигатель, в генераторы щитов, в корпус и т.д.

Более подробно в "Игромании" за апрель этого года.
*

Всем ****** эта гегемония да tease.gif

Автор: Daemon05 5.7.2005, 18:49

=))) это морские титаны!

Автор: P@H@N 5.7.2005, 21:43

Да, мощная должна быть игра, обязательно куплю! yes.gif

Автор: TepMoc 5.7.2005, 21:47

Игра обещает быть супер, боюсь системки будут ого-го :)

Автор: Stylist 5.7.2005, 21:55

Цитата
Игра обещает быть супер, боюсь системки будут ого-го :)

ну и похеру все равно куплю
это ж стратегия ф конце концоф

Автор: Iverson 5.7.2005, 22:59

А раз она будет в 2Д, то скроей будет похожа на Старик. А если это так, то успех игре гарантирован. Для меня Старик - лучшая RTS на сегодняшний день, а если сделать игру в любимой вселенной со старкрафтовскими традициями - то будет вообще капец

Автор: Stylist 5.7.2005, 23:16

Цитата
Старик - лучшая RTS на сегодняшний день, а если сделать игру в любимой вселенной со старкрафтовскими традициями - то будет вообще капец

Такой она НЕ будет ТОЧНО
Цитата
А раз она будет в 2Д

а тем более такой, только космические сражения

Автор: Han 6.7.2005, 13:05

http://www.ogl.ru/pc/7633/lib/read/1021974537/ есть превью на гейму.

Автор: P@H@N 6.7.2005, 14:00

Цитата
Старик
О, да! Стратегия моего детства!! thumbsup.gif

Автор: Daemon05 6.7.2005, 14:04

Не только детства =)))
Но как я понял, наземные сражения - в полном 3D, ограниченном лишь гравитацией, а воздушные - а-ля Морские Титаны?

Автор: Han 6.7.2005, 14:41

Цитата
а воздушные - а-ля Морские Титаны?

Нет. Корабли могут без ограничений летать вперёд-назад, а вот вверх-вниз "по этажам". Примерно так: крейсеры на одном этаже, болнее мелкие корабли на другом.

Автор: Daemon05 6.7.2005, 14:43

А я о чем? Систеиа иногоэтажного полу-3D.

Автор: Han 6.7.2005, 14:54

Daemon05
Звиняй, недопонял. smile.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 6.7.2005, 23:17

Кстати там не писали про маштабность!
А то хочется 5 сотен штурмовиков или 10 сотен!
И устроить мясо!

Автор: Daemon05 6.7.2005, 23:29

DIMM
А по скринам не видно? Построил 15 Стар Дестроеров.... и кайфуй.... Вруби марш империи...

масштабность будет, посмотри screen сцены "битвы на Хоте"... сколько жалких rebel scum мечется под ногами нашего АТ-АТ!!!

Автор: [L.O.L.] DIMM 6.7.2005, 23:33

НУ не знаю!
В БИтвах за Средеземье тоже обещали баталии!О!О!О!
Фигня!
ROMA РУЛИТ!

Автор: Han 7.7.2005, 8:42

Цитата
В БИтвах за Средеземье тоже обещали баталии!О!О!О!

Если там немного повозиться с конфинг файлами, то можно в несколько раз поднять предельное кол-во юнитов.

Цитата
Кстати там не писали про маштабность!

А ваще мне кажется без масштабности такая игра как Empire at war не прокатит.

Автор: P@H@N 7.7.2005, 9:23

Цитата
Корабли могут без ограничений летать вперёд-назад, а вот вверх-вниз "по этажам". Примерно так: крейсеры на одном этаже, болнее мелкие корабли на другом.
Так действительно удобней по-моему, чем в 3D...

Автор: Han 7.7.2005, 11:47

Цитата
Так действительно удобней по-моему, чем в 3D...

Вот-вот, ато как вспомню демку Nexus'а... crazy.gif Там, блин, чтоб тока разобратся где какой корабль куча времени уходила, а про саму игру там практически не вспоминаеш, корабли разыскиваеш. smile.gif

Автор: Han 8.7.2005, 13:52

В игре точно будут джедаи!!! yahoo.gif yahoo.gif В свежем номере "Игромании" опубликован скриншот, на котором сражаются Оби-Ван и Дарт Вейдорович.
Этот факт не может не радовать! thumbsup.gif

Автор: TepMoc 8.7.2005, 14:35

Use правка - это раз.
Джедаи - это отлично! - это два.

Автор: Daemon05 8.7.2005, 15:14

Han
а можно ссылку на место. где скрин лежит?
а то чет у меня закралось подозрение, что там несостыковка будет =)

Автор: Han 8.7.2005, 15:43

Цитата
Use правка - это раз.

Виноват, исправлюсь! smile.gif
Цитата
а можно ссылку на место. где скрин лежит?

Я ж сказал, в новой "Игромании", в статье про E3'2005, стр.39, внизу.

Цитата
а то чет у меня закралось подозрение, что там несостыковка будет =)

Вроде где-то говорилось, что там можно будет поменять историю ЗВ, т.е. теоритически Оби-Ван может погибнуть не встретив Люка, а может с равным успехом мочкануть бедного Вейдоровича, а потом и императора в придачу.

Автор: Daemon05 8.7.2005, 15:52

Han
Ясно... только в лом Машу покупать =)

Просто дуэль Оби-Вана и Вейдера...
В Эп4 Вейдер во время дуэли с Оби-Ваном говорил, что "вот мы и встретились, мой старый учитель"... следовательно, после финальной дуэли Эп3 они н6е рубились.

Автор: Han 8.7.2005, 18:42

Daemon05

Цитата
следовательно, после финальной дуэли Эп3 они н6е рубились.

Я же писал, что в игре можно будет переписать историю ЗВ. Так что ничё удивительного.

А насчёт скрина, могу отсканить страницу и выслать желающим.

Автор: TepMoc 8.7.2005, 18:53

Эх, не вижу ничего хорошего, что историю можно будет менять no.gif

Автор: Han 8.7.2005, 19:32

Цитата
Эх, не вижу ничего хорошего, что историю можно будет менять

Ещё не известно, может данные не подтвердятся, и мы получим игру, в котором просто будем отыгрывать события фильмов.

Автор: TepMoc 8.7.2005, 19:35

Вот это было бы лучшим вариантом. Не могу себе представить, как можно выиграть без ключевых по фильму персонажей.

Автор: Han 8.7.2005, 20:09

Кхм, нет гарантии, что ключевой персонаж именно той стороны, за которую ты играеш погибнет. Например на если ты играеш за повстанцев, тебе никто не помешает обрушить на бедного Дарта Вейдара лавину танков и пехоты и вряд ли бедняга сможет что-то сделать. biggrin.gif
С равным успехом можно втянуть Оби-Вана в сражение с Дартом Вейдером и пока они сражаются подвести сзади отряд штурмовиков, а дальше... ну вы моняли. diablo.gif

А отыгровать только ключевые моменты лично мне не очень хочется. Но на вкус и цвет...

Оптимальным, на мой взгляд, было бы сделать две компании: классическую, с отыгрыванием известных эпизодов и альтернативную, с возможностью поменять события.

Автор: TepMoc 8.7.2005, 20:11

Ну ИМХО логичней было бы разрешить отыгрывать все сцены, но делать mission failed когда ключевой персонаж гибнет. В общем-то это стандартная схема.

Автор: Daemon05 8.7.2005, 21:52

TepMoc
а ИМХО флотилия Разрушителей с легкостью заменить хоть Вейдера, хоть Таркина =)

Автор: P@H@N 9.7.2005, 20:10

Цитата
Ну ИМХО логичней было бы разрешить отыгрывать все сцены, но делать mission failed когда ключевой персонаж гибнет.
Так не интерессно. Заранее знаишь, чем все кончится... rip.gif

Автор: Darth Kostzer 16.7.2005, 1:20

Цитата(P@H@N @ Суббота, 09 Июля 2005, 20:10)
Так не интерессно. Заранее знаишь, чем все кончится... rip.gif
*

Ага, плоха.

Автор: teKILLa 16.7.2005, 1:29

Посмотрел я на скриншот с джедаями еще раз и все равно мне кажется что это не Оби-Ван.

Автор: Han 16.7.2005, 8:54

teKILLa
А мне кажется - Оби-Ван. Дарт Вейдер же вроде всех джедаев кроме Йоды и Оби-Вана покрошил в капусту! Так что вряд ли это другой джедай.
P.S. Выше сказаное ИМХО.

Автор: Rammed 16.7.2005, 11:02

Цитата
А мне кажется - Оби-Ван. Дарт Вейдер же вроде всех джедаев кроме Йоды и Оби-Вана покрошил в капусту! Так что вряд ли это другой джедай.
P.S. Выше сказаное ИМХО.


В фильме помните был момент в Храме Джедаев Оби-Ван и Йода говорят, что они типа изменят сообщения и другие выжившие джедаи будут знать что произошло и попытаются скрыться. А Вейдер покрашил выживших джедаев как раз в период между 3 и 4 эпизодами. Так что там просто какой-то джедай

Автор: Han 16.7.2005, 12:02

Rammed
Действие игры происходит за несколько лет до событий 4 эпизода, так что Вейдер всё же успел перебить почти всех джедаев, такое моё мнение.

Автор: Daemon05 16.7.2005, 12:53

Разделяйте котлеты и мух! Есть Великая Чистка Джедаев (The Great Jedi Purge), которая длилась в 3 и между 3 и 4 эпизодами. Эп3 - лишь первая стадия чистки, во время которой были убиты наиболее значимые джедаи (генералы Армии Республики) и молодая поросль. Также во время первого этапа чистки было разрушено здание (или Храм) Ордена.
Итак, сейчас я приведу цитату из Википедии по этому поводу

Цитата
Shortly afterward, and nearly all at once, the Jedi masters leading clone troops were exterminated throughout the galaxy. Clone regiments turned against their Jedi generals and slew them, almost universally to the surprise of the Jedi, e.g. shot from behind either on the ground or in starfighters. Even in the cases when the Jedi realized the situation and tried to defend themselves, they succumbed to the sheer firepower unleashed upon them. Although a Jedi's lightsaber will deflect blaster bolts, the Jedi can not sustain this defense forever, especially against two armies (the droids of the Separatists and the clones of the Republic). Jedi generals leading starfighter and vehicle squadrons were also suddenly targeted and shot down by their clone wingmen or pilots. Among the most notable Jedi killed at the very beginning of the purge were Ki-Adi-Mundi, Aayla Secura, Barriss Offee, Luminara Unduli, Plo Koon, Stass Allie, and Quinlan Vos. Returning to Coruscant, two of the surviving Jedi, Yoda and Obi-Wan Kenobi entered the Jedi Temple long enough to prepare a secret signal with the in-house communications warning all surviving Jedi about the treachery and to take precautions. During this slaughter, Palpatine declared himself emperor.

Following this catastrophic turn of events for the Jedi, Darth Vader was struck down on the fiery Confederate lava homeworld of Mustafar by his former master Obi-Wan Kenobi. Vader was saved by Palpatine and was put into a mechanical suit to keep him alive from the wounds sustained from Kenobi. With this new physical identity, Vader was was given a new task: to hunt down and kill the remaining Jedi scattered throughout the galaxy. Vader traveled from system to system, hunting down and destroying the Jedi until they were all but extinct.


Теперь о выживших. Согласно Класссической Вселенной, выжили лишь 2 Джедая - Оби-Ван и Йода.

согласно же Расширенной Вселенной, первую чтадию чистки пережжили еще Уд Бнар, Эмпатоджайос Бранд, Вима Да Бода, Темная Женщина (не вру, ей-богу!), Икрит, Йленк Ит'кла, Кью Ран, Тинейр Ренц, Корвин Шелвэй, Эчуу Шен-Йон, Вергере, Халагад Вентор и Йидра Килваллен Сибварра.

Хронологические рамки Великой Чистки Джедаев простираются с уничтожения Трауном 6 мастеров-джедаев, участвовавших в проекте "Полет за пределы Галактики" и заканчиваются лишь со смертью клона Палпатина 6 лет спустя после Битвы у Эндора.

Автор: Stalker 26.7.2005, 15:59

Вышел первый трэйлер к игре «Star Wars Empire at War». Он выложен на официальном сайте игры (или на 3D Gamers)
http://www.lucasarts.com/games/swempireatwar/indexFlash.html#Gallery.Trailers

и как можно видеть игрушка будет офигеная biggrin.gif

Автор: TepMoc 26.7.2005, 16:17

Да, выглядит потрясающе, особенно детализация каждого юнита!

Автор: Han 26.7.2005, 17:55

Кста, вроде 7 февраля 2006 выходит.

Мдя, попытаюсь оживить тему. В свежем номере мании выложен ролик. В нём показано как Вейдер мочит джав, а потом показывают битву Кеноби и Вейдера. Детализация просто потрясающая. Но походу придётся апгрейдить комп. :-(

Автор: Han 22.8.2005, 16:29

Эххх, оживление темы, попытка номер два=)

Нарыл http://starwarrior.theforce.ru/games/empireatwar_faq.htm

Star Wars: Empire at War FAQ
Впервые опубликован 21 июля 2005 года
Последнее обновление 8 августа 2005 года

Альфа-версия

Составитель - Alex Spade

Общие сведения об игре
Что такое Star Wars: Empire at War?
Технические требования
Хочу задать вопрос по игре или поделиться впечатлениями. Где это можно сделать?
Где ещё можно найти информацию по игре?
Неофициальные факты (но из источников близких к официальным)


Что такое Star Wars: Empire at War?
Трёхмерная RTS с космическими и наземными боями.
Разработчик - Petroglyph Game Company (частично экс-Westwood).
Издатель - LucasArts. Дата выхода - 7 февраля 2006.


Технические требования
Абсолютный минимум (предварительный): Pentium-III 1 ГГц, RAM 256 Мб, GeForce-3, Windows 98/2000/XP.
Рекомендуемый минимум (предварительный): Pentium-III 1.8 ГГц, RAM 512 Мб, GeForce-4 VRAM 128 Мб, Windows 98/2000/XP(SP2).
Обязательные компоненты: DirectX 9.0c.
Дополнительно: DVD-ROM (для DVD-варинта), 4 Гб свободного места на винчестере (плюс место под сохранение и файл подкачки).


Хочу задать вопрос по игре или поделиться впечатлениями. Где это можно сделать?
Топик "Star Wars: Empire at War" форума "Звёздные войны" на Kamrad.ru.


Где ещё можно найти информацию по игре?
www.lucasarts.com/games/swempireatwar/ - официальный сайт игры.
www.petroglyphgames.com - официальный сайт разработчика.


Неофициальные факты (но из источников близких к официальным)

Разработка идёт строго по плану и будет закончена к концу 2005 года - дополнительное время отведено на тщательное тестирование игры.

Боевые действия будут вести и в космосе, и на планетах. Сражение начинается в космосе, оставшиеся десантные корабли высаживают войска на планету.

Время действия - от "за 2 года до Эпизода IV" до "начала Эпизода VI".

Начальные титры повествуют о планах Альянса похитить X-wing - прототип нового истребителя Империи.

Саундтрек к игре конечно же будет включать композиции Джона Уильямса, но будут и отдельные треки от известного автора музыки к играм - Фрэнка Клепаки (Frank Klepacki).

Наземные битвы будут разворачиваться на 6 типах местности: ледяная пустыня, болота, городской ландшафт, равнины, леса, вулканическая местность.

Разработчики игры не исключают создание мультиплеера на 8 игроков.

Предполагается наличие героев, как специальных юнитов: с наибольшей вероятностью в игре будут присутствовать Дарт Вейдер и Оби-Ван Кеноби, возможно также Люк Скайуокер, Йода и Лея Органа.

Обещана Звезда Смерти, но очень дорогая.

Будет игра похожа на Galactic Battleground или Rebellion? -- Игра никак не будет похожа на Galactic Battleground, по идеологии же игра будет весьма похожа на Rebellion, но если обозначить Rebellion как кошечку, то EaW будет львом.

Возможно юниты будут получать очки опыта, а лучшие из них переходить в следующие мисии.

Обещаны A-wing, X-wing, Y-Wings, TIE-fighter, TIE-Bomber, Star Destoyer, Super Star Destroyer (с меньшей вероятностью), Aclamator, Mon Calamari Cruiser, Rebel Medium Transport, из наземных: AT-AT, AT-ST, snow speeder, speeder bike.

Обещана возможность модификации игры (уровень модификации разработчики оценивают как средний).

Воть.
P.S. Просьба не ругаться по поводу двух постов подрят, иначе никто читать бы не стал.

Автор: Stalker 22.8.2005, 17:00

Цитата(Han @ Вторник, 26 Июля 2005, 15:55)
Кста, вроде 7 февраля 2006 выходит.

Мдя, попытаюсь оживить тему. В свежем номере мании выложен ролик. В нём показано как Вейдер мочит джав, а потом показывают битву Кеноби и Вейдера. Детализация просто потрясающая. Но походу придётся апгрейдить комп. :-(
*


А можеш этот ролик выложить?

Автор: Han 22.8.2005, 17:12

Stalker
Я бы с удовольствием, только на диалапе, со скорость 45кб\с максимум...
Может кто из счастливых обладателей выделёнки поможет?

Автор: Daemon05 27.8.2005, 12:20

Цитата
Начальные титры повествуют о планах Альянса похитить X-wing - прототип нового истребителя Империи

Гхм...

а так весьма интересно... только меня несколько пугают систребы =(

Автор: Han 27.8.2005, 14:11

Цитата
Гхм...
а так весьма интересно... только меня несколько пугают систребы =(

Ага, у меня и под рекомендуемый минимум не всё подходит. cry2.gif

Автор: Daemon05 27.8.2005, 15:16

видимо к 1 ноября придется апгрейдить компьютер =(

И это только предварительный минимум!!

Автор: Han 27.8.2005, 18:12

Daemon05
Ну не знаю как ты, а я апгрейд сделаю тока если будет сильно тормозить, а то в друг получится нормально запустить и так.;-)

Автор: Daemon05 27.8.2005, 23:00

Ну а мне апгрейд пора делать и так полюбэ... лучше уж приурочить к знаметательной дате =)))
Кстати о датах. Как будем праздновать 30-ти летие 1 го эпизода (2007 год) мож собраться всем?

Автор: Han 30.8.2005, 11:40

Цитата
Как будем праздновать 30-ти летие 1 го эпизода (2007 год) мож собраться всем?

Где? И если ты забыл - 2005 ещё не кончился...=)

Автор: TepMoc 30.8.2005, 13:57

Да, что-то ты забежал вперед ;)

Автор: Daemon05 30.8.2005, 17:14

Время не ждет... =))) да и пока планы состряпаем...

Автор: TepMoc 30.8.2005, 17:25

В другую тему rtfm.gif

Автор: Darth 4kist 6.10.2005, 18:04

Я верю игра должна быть на высшем уровне!
Стратежек про SW очень мало. Хм я знаю токо Galactic Battlegrounds и Pit Droids biggrin.gif Вот...
Куплю обязательно!

Автор: Darth AiveS 7.10.2005, 16:45

Пит дроиды - головоломка. А Баттлграундз выпустили поздно - фуфло получилось. А Форс коммандер - не очень. Это юудет или прорыв с 6-ю частями, как фильм ЗВ или серия Катарна, или смерть стратегов, любящих ЗВ

Автор: andreyyy 8.10.2005, 23:04

Darth 4kist
еще есть Rebellion и второй батлгроунд

Автор: Darth AiveS 5.11.2005, 18:50

А приказ 66,6 ждать и надеяться на Империю в войне!

Автор: Darth Alexander 8.11.2005, 13:42

Я эту игру жду с нетерпением, говорят она выйдет 7 февраля 2006...
Я обязательно куплю лицензию, а если она как Half-Life 2 будет в 3-х вариантах (там были: Бронза, Серебро, Золото различались только комплектацией) то куплю коллекционное издание... (начал копить) biggrin.gif crazy.gif

Автор: Darth AiveS 8.11.2005, 19:34

У нас лицензии в городе не будет!
cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif Через инет придётся покупать.
Как только выйдет всем радоваться! yahoo.gif
Чё то не отсылалось. если будет два, не вешайте проценты

Автор: andreyyy 12.11.2005, 17:33

до февраля еще долго :( но игру буду ждать dirol.gif

Автор: Darth AiveS 16.11.2005, 23:26

Цитата(andreyyy @ Суббота, 12 Ноября 2005, 17:33)
до февраля еще долго :( но игру буду ждать dirol.gif
*


Пока в баттлфронт 2ой играй! Поможет!
В кампашке ботов у компа бесконечно, так что почти как в стратежке. Жизнь каждгог на вес золота.

Автор: Spirk 17.11.2005, 19:16

Главное, чтоб не повторялись BattleGrounds worthy.gif

А так я уверен почему-то, что Empire at War не окажется пустышкой!

Автор: Darth Alexander 17.11.2005, 20:02

Цитата(Spirk @ Четверг, 17 Ноября 2005, 18:16)
Главное, чтоб не повторялись BattleGrounds worthy.gif

А так я уверен почему-то, что Empire at War не окажется пустышкой!
*

BattleGrounds не была пустышкой, всё очень даже неплохо, на Red Alert 2 похожа или на Казаков... crazy.gif Там компания так себе, но в редакторе можно сделать достойную джедая... saber_blue.gif

Автор: Darth AiveS 18.11.2005, 13:56

Не повторится, я 62-мб ролик с Игромании скачал. Круто! Все путём.
Стар Дестроеры и прочее...

Автор: Darth Alexander 25.11.2005, 13:13

Да, ролики впечатляют, а демку они валать будут? crazy.gif

Автор: Darth AiveS 25.11.2005, 13:19

Лучше пусть не валяют демку - так хоть не узнаешь ВСЁ заранее.

Автор: Darth Alexander 25.11.2005, 13:28

В демке обычно "всё" не показывают =)

Автор: Darth AiveS 25.11.2005, 13:51

Ну если покажут, то 30% игры ты уже знаешь (в демке есть ещё 20%, которые в игру-то не войдут)

Автор: Darth Alexander 25.11.2005, 15:44

В этом вся фишка crazy.gif

Автор: Darth AiveS 25.11.2005, 17:05

А меня это бесит - что-то из 20% так понравится, а это вырежут и весь кайф в чёрную дыру засасывает...

Автор: Darth Alexander 25.11.2005, 18:28

Ну я думаю эт не так часто происходит...

Автор: Darth AiveS 25.11.2005, 18:42

просходит Редко но метко.

Автор: Граф Арфор де Севентин 26.11.2005, 12:57

Ну не надо так пессимистично настраиваться...

Автор: Darth AiveS 26.11.2005, 16:42

Действительно, чё это я?
EMPIRE AT WAR станет стратегией года (если Warcraft IV не выйдет)

Автор: Darth Alexander 26.11.2005, 18:43

Недавно ролики смотрел от игры... тормозняк у мну точно будет... cry2.gif

Автор: Darth AiveS 26.11.2005, 18:50

Dom't be afraid (с) как говаривал ОбиВан. Империя тебе новый комп даст!

Автор: Darth Alexander 26.11.2005, 18:52

Хорошобы, я ток в Июне комп буду новый собирать... cry2.gif

Автор: Darth AiveS 26.11.2005, 19:23

Я б ваще начал бы когда-нибудь новый се собирать cry2.gif

Автор: Stalker 26.11.2005, 20:35

Я себе гдето в феврале новый комп покупать буду =))
Будем нодеятся что она пойдет на нем biggrin.gif

Автор: Darth Alexander 26.11.2005, 23:27

мне интересно, скока оперативки это жрать будет? моих 1024 не хватит точно, для конфортной игры....

Автор: andreyyy 27.11.2005, 0:03

Dart Vader
тагда че с моими 256 делать :) newconfus.gif cry2.gif

Автор: Darth Alexander 27.11.2005, 13:45

Цитата(andreyyy @ Суббота, 26 Ноября 2005, 23:03)
Dart Vader
тагда че с моими 256 делать :)  newconfus.gif  cry2.gif
*

Вешаться, причём уже полгода назад =) biggrin.gif

Автор: Darth AiveS 27.11.2005, 19:14

А у меня пираты к Баттлфронту 2 в папку запихали .AVI ролик с EAW. yahoo.gif Круто yahoo.gif ! Тока он 40 мегов весит в файловый архив не влезет cry2.gif

Автор: andreyyy 10.12.2005, 23:53

Darth Alexander
я нормально со своей оперативкой играю, ток иногда тормозит

Автор: ferob 13.12.2005, 1:09

Не в оперативе дело а в видюхе saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif saber_violet.gif

Автор: Darth Alexander 13.12.2005, 12:44

ferob прав... с моим GeForceFX 5700 я далеко не пройду...
P.S. всем начать копить деньги на апгрейд! =)

Автор: andreyyy 13.12.2005, 20:03

ferob
ну знач все ок у меня нормальная

Автор: DDDsa 14.12.2005, 2:18

Помоему, мы сошли с обсуждения предстоящей игры... для обсуждения ваших компов есть отдельная тема, а здесь - nono.gif

Автор: Alucard 14.12.2005, 22:01

Стратегии без оперативы - НИЧТО! umnik.gif

Автор: andreyyy 14.12.2005, 23:32

Alucard
ага
пс и опять замечания модера все прослушали :) biggrin.gif

в феврале выходит круто недолго осталось

Автор: p1chon 16.12.2005, 12:59

Фирма 1с будет локализовывать нашу долгожданную игру
http://games.1c.ru/star_wars_empire_at_war/?1CSESSID=7e32bab06cfe582f419676dac0d491ea
Ура товарищи!!

Автор: andreyyy 16.12.2005, 15:27

наконец нормальная игра по зв будет лицензионной:) dirol.gif

Автор: DDDsa 16.12.2005, 16:30

p1chon
Круто, значит и цена не запредельная... пуду ждать лицензию, полюбому...

Автор: andreyyy 16.12.2005, 16:48

тока скорее всего на дисках будет

Автор: p1chon 17.12.2005, 23:42

Цитата
тока скорее всего на дисках будет

А на чем же еще??

Автор: Alucard 18.12.2005, 13:47

Цитата(p1chon @ Суббота, 17 Декабря 2005, 22:42)
А на чем же еще??
*

Возможно он имел ввиду, что она будет на CD, если так, то он не прав -> Корсары 3

Автор: andreyyy 18.12.2005, 20:25

я имел ввиду СД да, а лучше бы на ДВД

Автор: Darth AiveS 19.12.2005, 18:19

Ух ты! Лукасов раздраконили!
Наверно показали пиратки в корбках и те сказали: подавитесь русские лицензией!

Уррра! Локализация!

И минимальные системки небольшие! Во радость!

Автор: andreyyy 25.12.2005, 20:04

Darth AiveS
я уверен умнож эти системки на 2

Автор: Han 25.12.2005, 20:16

Что 1С будет локализовать - это конечно гут, и, если нам повезёт, будут локализованы и такие хиты как JO, JA, KotOR1&2.

Автор: andreyyy 25.12.2005, 20:41

по моемму JO ожно не локализировать, у меня чистейший русский перевод, даже говорят по русски

Автор: J. Fett 20.1.2006, 20:20

Походу реально вещь будет. Скрины красивые. Death Star пуляющийся пропёр. И детализация юнитов порадовала, кроме непонятных сосисок в руках стормтруперов. Одна беда, если локализовывать будут, то переводом всё изгадят. :( Придётся, как обычно, из "осла" тянуть.

По поводу джедаев в игре, проще всего сделать как в AOE III, героя запинали, он повалялся-повалялся и опять вскочил, только побитый. Т. е. как бы, если ты его не спас и mission failed, то джедай всё равно по-джедайски спасся. :D

P. S. Всем здрасьте.

Автор: Respan 20.1.2006, 23:03

Цитата
кроме непонятных сосисок в руках стормтруперов


Были бы "понятные колбаски", твой комп это бы не попёр biggrin.gif Да и не люблю, когда на графику жалуются... если смотрится так, что играть приятно, то играешь с удовольствием, а если графика крутая, то обчно геймплей - дерьмо biggrin.gif (см. ФИАР и ФАРЕНГЕЙТ)

Автор: andreyyy 21.1.2006, 15:34

J. Fett
локализовывать игру по любому будет 1С dirol.gif

Автор: Dart Mike 23.1.2006, 16:34

Хочу похвастаться, скачал демо версию biggrin.gif инсталяха весит 700 метров. Параметры не большие, на 512 метрах оперативки игралось нормально и не какого дискомфорта не чувствовалось.
Игра имеет 3 режима. Наземные битвы, космические, и общая карта мира (для передвижения войск, героев, построек зданий и других экономических приколов).
Что наземный, что космические бои сделаны как в обычных стратегиях no.gif но если нажать кнопочку мувивйю, то камера начинает летать и вид как на скриншотах в начале темы (но управлять с таким видом нельзя).

Если что спрашивайте, постараюсь ответить!!!

Автор: Respan 23.1.2006, 16:40

Что-то поздно ты её скачал. Элдер давно уже обзор написал.

У меня она щла безтормозов на средних вперемешку с максимальными установками:
P4 3e, 512mb ddr3200, FX5700. На максе тормозит - видеокарта захлёбывается.

Автор: andreyyy 23.1.2006, 17:03

а ты все на среднее поставил?

Автор: Respan 23.1.2006, 18:33

http://img72.imageshack.us/my.php?image=15xy.jpg АА = 2х разрешение - 1152х864.

Автор: andreyyy 23.1.2006, 19:23

с таким разрешением у мя точно не потянет

Автор: swportal 2.2.2006, 19:53

Поиграл в демку, игра к железу не критична. Графика на 7 из 10.

Автор: swportal 2.2.2006, 19:55

Поиграл в демку, игра к железу не критична. Графика на 7 из 10.

Автор: Respan 2.2.2006, 19:56

Эээм. Три года назад такая графика была в космосимах и экшенах.
Ты по-моему, слишком много кушаешь.

Автор: Iverson 2.2.2006, 21:30

Самый суровый редактор "Мании"Антон Логвинов очень расхваливает Empire At War. Говорит, что игруха минимум 9 баллов заслуживает.

Автор: Respan 2.2.2006, 22:21

Ну уж если этот #$!@#$ расхваливает, то уж остальные точно поставят высший балл.

Автор: andreyyy 2.2.2006, 22:48

точно, shout.gif

Автор: Rammed 19.2.2006, 18:11

Сабж уже вышел, а здесь тишина - никто ничего не обсуждает...

Автор: Patam 19.2.2006, 18:26

Просто все усиленно режуцо в гаму ;)

Автор: Darth AiveS 20.2.2006, 20:47

Я буду ждать 1С. Даже если год ждать.

Автор: BogdanSkywalker 21.2.2006, 11:48

Тоже 1С жду. Скажите, если куплю, можно перевод отрецензировать?

Автор: DDDsa 21.2.2006, 16:01

BogdanSkywalker
Кончено можно!

Автор: Dominator_blazer 21.2.2006, 21:35

эти уроды кстати не пишут дату выхода на сайте 1с !!!!!да и переводить врядли будут!!!!УРОДЫ !!!! *********************************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Darth AiveS 21.2.2006, 21:44

Цитата(Dominator_blazer @ Вторник, 21 Февраля 2006, 20:35)
эти уроды кстати не пишут дату выхода на сайте 1с !!!!!да и переводить врядли будут!!!!УРОДЫ !!!! *********************************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

Если не переведут, то я буду вопить ОТ РАДОСТИ! Кстати, уже на сайте лукас артс есть патч!

Автор: Rammed 21.2.2006, 21:53

Цитата
Кстати, уже на сайте лукас артс есть патч!

Первый патч появился еще в день релиза

Автор: Darth AiveS 21.2.2006, 22:02

А чё они так плохо сработали?

Автор: Dominator_blazer 22.2.2006, 17:35

почему от радости то вопить если переведут то все равно можно English версию поставить!!!!!!!

Автор: Ganja-veider 22.2.2006, 21:13

yahoo.gifУря!!!!!!!Установил Empire At War!!!!!!!!!! yahoo.gif

Автор: Revan_3getR 22.2.2006, 21:18

А я немагу! Скачал два образа! Засунул в даемона (не нащего biggrin.gif ), но формат просто виндовс не знает!
Всего 4 файла от ЦД и 2 от второго!
.BWA
.BWI
.BWT
.BWS
и во втором
.BIN
.CUE
со вторым всё ясно! А вот с первым!? shout.gif

Автор: Ganja-veider 22.2.2006, 21:30

засунь BWT файл в Daemon Tools. У меня работает.

Автор: Rammed 23.2.2006, 15:03

Ganja-veider
Ты тоже с нета закачал?

Автор: Revan_3getR 23.2.2006, 15:58

Я засовывал в Даемона, но диск не загружается! Виндовс говорит, что формат файла неизвестен! cry2.gif

Тем более, что BWT файл самый мелкий! 600 байт!

Автор: Ganja-veider 23.2.2006, 21:17

Цитата(Rammed @ Четверг, 23 Февраля 2006, 14:03)
Ganja-veider
Ты тоже с нета закачал?
*

Ага yes.gif

Автор: andreyyy 24.2.2006, 0:10

Ganja-veider
какую демо или полную?

Автор: PSP Boris 24.2.2006, 14:40

Люди, где качали я всё с даты релиза ищу, нигде нету. Наверное плохо искал. Можете дать ссылочку на полную версию. Демку уже раз 7 прошёл.

Автор: Граф Арфор де Севентин 24.2.2006, 18:39

ПЛИЗ!ЛЮДИ!!!ОБЪЯСНИТЕ КАК ЕЕ ЗАПУСТИТЬ!Я УЖЕ И CUREROM УСТАНОВИЛ,А ОНА ВСЕ РАВНО НЕ ПАШЕТ... diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Автор: Rammed 24.2.2006, 18:51

r4d17
Ты тоже с нета закачал?

Автор: Граф Арфор де Севентин 25.2.2006, 15:23

не-а,я купил...на двух дисках.

Автор: Ganja-veider 25.2.2006, 17:43

Я с инета полную версию скачал.

Автор: Rammed 25.2.2006, 21:09

Читал на других форумах, что среди героев есть Каил Катарн. Только нигде не указано кто он - джедай или простой стормтрупер(и следовательно на чей стороне). Кто-нибудь его видел?

Автор: Граф Арфор де Севентин 26.2.2006, 3:53

Пока не видел...счас на миссии с Мон Каламари сидю!Игра жжот crazy.gif crazy.gif crazy.gif *ушел на войну с Имперскими гадами*

Автор: BogdanSkywalker 26.2.2006, 4:19

Эххх... Когда же я куплю? bang.gif

Автор: Dominator_blazer 26.2.2006, 12:10

Я тоже установил !!!!с переводом!!!!лучше без перевода....это бред сумасшедшего а не перевод кстати можно где скачать лицензию??????
щас застрял на мисси с заложниками на 6 шатлах не могу понять цели миссии!!!

что там делать то????убить всех кроме шаттлов или что???или как там говорят
"у-крыл и калечить эти и Антильские острова чтобы шесть шаттлов"

и так че там делать???







кстати проблемы с запуском были тоже там не надо ниче засовивать в даемон туууулз там надо установить версию 4.0 даемона и замостоятельно отрубить дисковод прогой и все идет НА УРА!!!кстати графа стоит наминимуме я поставил на максимумскорость не постродала!!!!

Автор: Dominator_blazer 26.2.2006, 12:58

у всех укого пиратка и при установке была выбрана русская версия в срочном порядке разрешить скачать стар варсу патч все станет РУССКОМ ЯЗЫКЕ НО КУДА_ТО ДЕЛСЯ ЗВУК возможно перезагрузится надобно

Автор: Rammed 26.2.2006, 15:19

Вот и я купил smile.gif . Пойду юзать

Dominator_blazer
На сайте Сержант есть хороший перевод( вроде как от 1с, но это похоже на бред).

Автор: Dominator_blazer 26.2.2006, 22:18

Цитата(Rammed @ Воскресенье, 26 Февраля 2006, 15:19)
Вот и я купил smile.gif . Пойду юзать

Dominator_blazer
На сайте Сержант есть хороший перевод( вроде как от 1с, но это похоже на бред).
*

поздно мне переводы ставить звуковые файалы надо мне поставить!
только как???может файл с инглиср названием звуков поменят на руссиан

докладываю после установки патча зайти в деракторию аудио и поменять English na Russian и все звуки появятся насчет файлов non localezd poka ne znau

так значит файлы нон локалеизид лучше не трогать вообще это другие режимы звука которые работают без перемены названий в найстроках звуки

http://dlh.net/getfile.php?30:cbfe24bcc4009dc4:0441fce4b43f1a18:/cheats/pc/0106/eaw12trainplus2.rar

Автор: PSP Boris 1.3.2006, 14:45

Меня никто не слышит? cry2.gif Я же не прошу ничего зверского. Просто я вижу, что уже много народу скачало. Неужели так сложно просто дать ссылку на игрую, а? cry2.gif cry2.gif cry2.gif .

Автор: Rammed 1.3.2006, 22:16

PSP Boris
Посмотри на форуме! Отдельная тема есть: "Для посетителей тра-тата чего там" (не помню)

Автор: Dominator_blazer 2.3.2006, 12:43

Цитата(PSP Boris @ Среда, 01 Марта 2006, 14:45)
Меня никто не слышит? cry2.gif Я же не прошу ничего зверского. Просто я вижу, что уже много народу скачало. Неужели так сложно просто дать ссылку на игрую, а? cry2.gif  cry2.gif  cry2.gif .
*

ну ты даеш!!!!!!последняя новость там строчка Download Star Wars Empire At War
и качай что за вредная привычка постоянно задавать очевидные вопросы????или посты набиваеш??а вообще я купил не охота мне тратить трафик!

Автор: DDDsa 6.3.2006, 17:16

Кому до сих пор не удалось запустить игру, объясняю все на пальцах.
После того, как вы установили игру, вставьте в дисковод первый диск\DVD или образ.
Далее, необходимо скачать программу https://www.jcouncil.net/index.php?download=188 Распаковываем архив, запускаем эту программу, появляется диалог открытия файла, здесь надо выбрать игровой экзешник. Внимание: Игровой экзешник - это не тот, который открывает окошко с меню, а тот, который сразу запускает игру, то есть тот, который лежит в папке GameData и зовется sweaw
Вот собственно и все, игра должна запуститься, удачи :)

Автор: Люк Скайуокер 9.3.2006, 23:27

Итак! Урррра! Она вышла, и я достал нормальную версию, то есть двухдисковую копию с лицензии. И патч до версии 1.2! Я рад! Сначала играл с Daemon tools, а потом поступил проще. Просто скачал NoCd и сижу, балдею. А теперь о самой игре.
Я в восторге от всего! Это смешение трёх моих любимых стратегий: Rome: Total War, Warhammer 40k: Dawn of War & Homeworld! Конечно, есть минусы, нет ощущения мега-битвы из Total War, нет весёленьких спецэффектов типа разлетающихся в разные стороны юнитов из Dawn of War и битвы в 3-х мерном космосе из Homeworld, но есть возможность почувствовать себя во вселенной всеми нами любимой! Стать этаким Трауном (Вэйдером, Палпатином, Додонной, Иблисом и т.д.), который вершит будущее галактики.
Меня поразила графика, для столь великолепной игры, такая превосходная графика, да уж, разработчики постарались. И Cinematic-mode вписывается там прекрасно.
Геймплей затягивает жутко, нет чувства зацикленности как, например в Dawn of War, где кажется, делаешь всё тоже самое, и лишь увеличивается сложность. Нет, это не наезд в сторону "Молотка".
В общем это та игра, о которой будут долго ходить легенды. smile.gif

Автор: Darth AiveS 9.3.2006, 23:47

В маньке от 1С уже разыгрывает...

Автор: Dominator_blazer 10.3.2006, 19:30

неправдая! пиратка ужо давно вышла а ты тут лицензия-лицензия выйдет вовтором квартале 2006 года официальная инфа с сайта издателя 1с!или продавцы сказали???не верь продавцам надо смотреть знаки фирмы продавцы или друг от которого ты лицензию ты тем более не получишь умеютЪ врать!

Автор: ОбиВан 5.5.2006, 20:53

Наконец-то купил игру. Столько ради неё отмучился: буквально полгорода обегал, качал доп. файл для DirectX, с установкой мучился... И наконец запустил. Это было что-то. Такое ощущение до этого у меня возникало только при запуске Котора. Не могу даже словами передать, как мне игра понравилась. Снимаю шляпу перед ЛукасАртс. clap.gif yahoo.gif thumbup.gif

З.Ы. Если кто на сайте www.ag.ru тусуется, рецензию на Empire at War может даже не смотреть. Игра несправедливо охаяна по полной программе, а автор статьи Nomad - редкая НЕОБЪЕКТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. diablo.gif diablo.gif

Автор: TepMoc 5.5.2006, 20:54

мнения номада здеь придерживается 80% пользователей )

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.5.2006, 12:48

игра вполне хороша. просто, может кто-то не умеет играть, и НЕ СПРАВЕДЛИВО называет игру туфтой. sport_boxing.gif

Автор: JK514 6.5.2006, 14:21

L0rd D@rth $m1th
Имхо, баланс не очень отточен, и наземные бои скучноваты. Основаня изюминка - космические бои, да и то очень лёгкие - собираешь кулак из ISD и другой техники и дерёшь ребел скамов. tease.gif

Автор: dimasushin 6.5.2006, 15:22

Для человека у которого стратегии начинались с "Master of Orion", победить в глобальном режиме просто.
Для того кто ожесточенно прошел весь HomeWorld космические бои вобще игрушки.
Для наземных битв хватит WarCraft, StarCraft и Эпохи Империй.
Всего этого хватает для победы.

Игра не оправдала надежд полностью.
Хотя я с удовольствие прошел её я в неё многократно играть небуду. и Особенно покупать лицензию. Мне хватило пиратки.

Автор: Geralt 7.5.2006, 10:28

Да соглашусь, я ждал большего. Ущербно как-то. Юнитов мало, кораблей мало, героев вообщ копейки.

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.5.2006, 10:39

JK514
а ты попробуй космической станцие уровня 5 и Бобой Феттом уничтожить флот повстанцев размером примерно в 10 крейсеров Мон Каламари и большого числа другой мелочи,э?
правда у меня была турболазерная пушка, но от неё толку мало( перезарежается долго)

Автор: dimasushin 7.5.2006, 10:48

Мне она уже наскучила.
Компания средненькая.
Герои немного нереальные.
Особенно прикольнул Вейдер, когда с помощью силы технику вражескую долбает.

Отбивался.
У станции пятого уровня охрана нормальная.


Мне прикольнула Звезда Смерти. С бесконечный источник короблей для боя.
Кидаешь в гости к ребелам Звезу. И на автомате, она без проблем выносит весь флот противника.

Потом наземные войска.
И захват планеты успешно осуществлен.

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.5.2006, 10:57

ну зачемже захватывать планеты .... ВЗЯТЬ И УНИЧТОЖИТЬ ЕЁ. ХА-ХА-ХА прикольно , пол галактики в руинах crazy.gif
Империя БЕСМЕРТНА! crazy.gif diablo.gif

Автор: Dominator_blazer 7.5.2006, 15:23

люди вы попробйте все планеты сдавать повстанцам и потом все разрушить crazy.gif crazy.gif

Автор: marlboro 7.5.2006, 18:25

Цитата(Dominator_blazer @ Воскресенье, 07 Мая 2006, 15:23)
люди вы попробйте все планеты сдавать повстанцам и потом все разрушить  crazy.gif  crazy.gif
*

Всеровно скучно и однооброазно! Явно просто надеелись что фаны ЗВ накупяти они всё опровдают! Много игр гораздо лучше даже прошлого века))! biggrin.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.5.2006, 19:20

Цитата(Dominator_blazer @ Воскресенье, 07 Мая 2006, 17:23)
люди вы попробйте все планеты сдавать повстанцам и потом все разрушить  crazy.gif  crazy.gif
*

времени много займёт!!!!!!!!! Пока повстанцы настроят кораблей , а особо они налегают (покрайней мере у меня) на крейсеры мон каламари, я успею выспаться. crazy.gif

Автор: Geralt 8.5.2006, 13:33

Народ вот раскажите мне, что за хрень станция 5 уровня а мон каломари нету всё, хоть убейся.

Автор: L0rd D@rth $m1th 8.5.2006, 19:32

что значит нету мон каламари? newconfus.gif

Автор: Zukilushikimi 8.5.2006, 20:44

А редактор карт есть? С удовольствием бы сварганил пару мап.
З.Ы.
уже нашел инфу. сам патч пока не вышел.
http://blog.gameguru.ru/01.05.2006/2

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.5.2006, 10:10

интересные патчи есть в игромании, за май.

Автор: Zukilushikimi 9.5.2006, 10:22

Последний патч для игры был 1.3 А что это за интересный патч в майской игромании?

Автор: quicly 9.5.2006, 12:11

Цитата
LucasArts официально анонсировала дополнение к стратегии Star Wars: Empire at War от студии Petroglyph. Разработчик адд-она, получившего название Forces of Corruption, пока неизвестен.

На этот раз игрокам предстоит командовать силами преступного синдиката, который, воспользовавшись ослаблением Империи и повстанцев, хочет тихо взять власть в свои руки. Вместо масштабных баталий геймеров будет ждать шпионаж, диверсионные вылазки и партизанские сражения в джунглях. Каждая из сторон получит по парочке новых юнитов и героев. Помимо этого, фанаты встретятся со второй "Звездой Смерти" и гигантским крейсером Eclipse. Дата релиза пока неизвестна.
с сайта игромании


P.S;Кажись мы будем командовать армией Джаббы Хатта biggrin.gif

Автор: DDDsa 9.5.2006, 17:50

quicly
Халтура. Новая кампания да пар новых фич к уже без того средненькой игре :(

Автор: ОбиВан 9.5.2006, 18:06

L0rd D@rth $m1th
Совершенно согласен.

Автор: quicly 9.5.2006, 18:08

Да мало того что халтура,так и сюжет какой-то не ЗВшный,чё за синдикат?

Автор: Geralt 10.5.2006, 3:44

Нету у меня в постройках кораблей мон каламари, а винги есть а монов нет я всё пробовал.

Автор: L0rd D@rth $m1th 10.5.2006, 6:05

Э newconfus.gif shok.gif
а развивал ли ты армия. А попробуй дроидами (Р2, ситрипио) направиться на имперскую территорию, и украсть технологии! thumbsup.gif

Автор: Geralt 10.5.2006, 7:55

Пробовал Всё развитие на максимуме а крузеров нет.

Автор: Dominator_blazer 10.5.2006, 11:30

Мон Каламри можно строить только на определенных планетах(например Мон Каламри) 5 уровень это не значит что можно построить Мон Каламри

Автор: L0rd D@rth $m1th 10.5.2006, 11:46

Можно их строить на Мон Каламари, Сулусте, Куате, Фондоре.
а дроидами усе апгрейды выкрал?

Автор: Geralt 11.5.2006, 3:25

Я же сказал всё сделал, это наверно глюк какой-то, у меня их нигде нету.

Автор: L0rd D@rth $m1th 11.5.2006, 13:45

неповезло, сочувствую.
а имперские разрушители есть?

Автор: Geralt 11.5.2006, 16:07

Я за импов ещё не играл, уже надоела игра просто.

Автор: Dart White 17.5.2006, 5:27

Вчера купил лицензионку и сразу почувствовалась огромная разница. Во-первых процесс установки приятный, с картинками. Во-вторых игра полностью руссифицирована, даже диалоги. Супер!!!! biggrin.gif

Автор: Master Windu 18.5.2006, 15:48

Может мне кто нибудь сказать где и как надо регистрироваться
чтобы в EaW по нету играть,просто я в этом плохо разбираюсь
подскажите пожалуйста, а то лицензию купил и по интернету играть то хочется.

Автор: valent-jedi 20.5.2006, 16:19

Поиграл... КРУТО, Лучшая стратегия ЗВ...

Автор: DDDsa 21.5.2006, 11:36

valent-jedi
Насчет лучшей ЗВ-стратегии, думаю, никто не спорит. А вот в своем рейтинге "Лучшай ЗВ-игра" ты бы ее на какое место поставил? smile.gif

Автор: ОбиВан 21.5.2006, 13:39

Цитата
А вот в своем рейтинге "Лучшай ЗВ-игра" ты бы ее на какое место поставил?

На второое после КОТОРа и наравне с Jedi Academy.

Автор: Dominator_blazer 22.5.2006, 21:43

Люди срочно нужен кряк на 1.4 а то у меня патч 1.4 а кряк на 1.2 и все глючит от этого...

Автор: dimasushin 22.5.2006, 21:56

Obi-Wan_91
Да ты что?

Академия. Да она только в мульте хороша. Возвращение в сингле её делает по полной.
Только клочки летят.

КОТОР это да. Хороший проэкт. Особенно первая часть.
Вторая так себе.

Автор: Dominator_blazer 22.5.2006, 22:09

Кряк дайте плзи нормально хочу по нету сыграть!

Автор: dimasushin 22.5.2006, 22:10

Dominator_blazer
Пока нету.
Я ненашел в поисковиках.
И на знакомых сайтах.

Автор: Dominator_blazer 22.5.2006, 22:13

Есть! есть кряк от ТНТ на какомто там БитТоренте он у меня только половину скачал а потом оборвалась скачка и больше вообще не скачивалась.

надо где то еще найти...

Автор: ОбиВан 25.5.2006, 18:40

Цитата
Возвращение в сингле её делает по полной.

Какое возвращение?

Автор: dimasushin 25.5.2006, 18:57

Obi-Wan_91
Jedi Outcast
Возвращение Джедая.

Автор: kvaigon 25.5.2006, 19:11

Outcast по синглу вообще всех делает в одну калитку

Автор: LightSith 28.5.2006, 14:32

В компании за Империю где надо Бобу Фетта отправить что бы он груз уничтожил, не могу отправить на планету. Я ёго отправляю на Илум самого он не отправляетса. С флотом говорит что: Это моя цель только попробуй без меня.
На 1.2 я ёе проходил. После сноса Виндовса SWEaW 1.4 никак не могу ёго отправить. plz помогите. cry2.gif

Автор: Zukilushikimi 29.5.2006, 11:06

Ура! Вышел долгожданный редактор карт. Буду маппить)) http://files.filefront.com/Star+Wars+Empire+at+War+Map+Editor/;5065293;;/fileinfo.html

Автор: ОбиВан 30.5.2006, 14:17

dimasushin
Увы, не играл. Сейчас более-менее старые ЗВ игры найти почти невозможно. Я и Battlefront II-то полгода искал.

Автор: Darth Simon 31.5.2006, 15:41

Классная игруха, понравилась и затянула.

Автор: (Darth Sidius) 7.6.2006, 11:49

Дайте хорошию карту в космщсе PLEASE worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Автор: ситх андрей 10.6.2006, 9:58

круто ни водной игре нелзя было уничтожать планеты saber_red.gif

Автор: Darth Ritory 10.6.2006, 10:20

Цитата((Darth Sidius) @ Среда, 07 Июня 2006, 10:49)
Дайте хорошию карту в космщсе PLEASE  worthy.gif  worthy.gif  worthy.gif
*


Где я тебе её найду. diablo.gif

Автор: Geralt 10.6.2006, 13:56

ситх андрей
Можно было уничтожать в SW Rebelion. Откуда кстати в зята большая идей да и почти всё, что ты видешь в EaW.

Автор: Tilo 20.6.2006, 15:16

Цитата((Darth Sidius) @ Среда, 07 Июня 2006, 10:49)
Дайте хорошию карту в космщсе PLEASE  worthy.gif  worthy.gif  worthy.gif
*

Да они ж там все одинаковые по сути.

Автор: Sargon 20.6.2006, 15:20

Цитата(Geralt @ Суббота, 10 Июня 2006, 13:56)
Можно было уничтожать в SW Rebelion.
*

И не только. В MOO II тоже можно было уничтожать планеты.

А для SW - вселенной это было бы слишком "не исторично".

Автор: L0rd D@rth $m1th 20.6.2006, 16:11

[/QUOTE]"не исторично".[QUOTE]
этож почему?

Автор: Darkelf 20.6.2006, 19:22

У меня проблема с игрой. Играю я значит за имперцев. Кампанию. И вот дошёл до миссии с уничтожением Альдераана. Понятно, захожу в бой. Там выдаётся задание "Сохраняйт флот боеспособным, пока Звезда Смерти не подойдёт на достаточное расстояние, а потом выстрелите". Или что-то в том роде. И наверху цЫфирки бегут, обратный отсчёт. Ну, до того, как свезда выстрелит. Ну так вот - разбил повстанцев, отсчёт закончился и всё. Тишина. Звезда не стреляет, уничтожать некого. И что делать? Может надо что-то нажать?

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.6.2006, 16:22

на панели есть рЫчажок, нажми его

Автор: Darkelf 21.6.2006, 16:26

Где именно? я всё вроде излазил. Никакого рычажка не нашёл.

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.6.2006, 16:38

там где карта, только справа

Автор: Darkelf 21.6.2006, 16:43

Это типа где 5 таких кнопок: "Отступить", "Подкрепление" и т.д.?

Автор: Darth AiveS 21.6.2006, 17:26

Цитата(Darkelf @ Среда, 21 Июня 2006, 15:43)
Это типа где 5 таких кнопок: "Отступить", "Подкрепление" и т.д.?
*

Тот же самый, что стреляет в одиночных сражениях из "Галактической пушки"

Автор: Darkelf 21.6.2006, 19:06

В том всё и дело. Чтобы нажать эту кнопку, нужно, чтобы она была активирована, ну, как "Вызов подкреплений". А у меня она неактивирована.

Автор: dastalo 22.6.2006, 11:56

звезда смерти в это круто thumbsup.gif thumbup.gif horse.gif beach.gif new_russian.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.6.2006, 11:11

Цитата
в одиночных сражениях из "Галактической пушки"

не поняль??? "Галактической пушки"????? newconfus.gif эт как?

Darkelf
ещё правее

Автор: ПолинуSя 3.7.2006, 19:18

Купила, наконец, купила thumbsup.gif
Мне очень нравится, ели учитывать то, что я редко отдаю предпочтение стратегиям. Как включила - вниклась и не отрывалась почти весь день и последующую неделю crazy.gif

Автор: Master Windu 7.7.2006, 15:22

Может мне кто нибудь сказать где и как надо регистрироваться
чтобы в EaW по нету играть,просто я в этом плохо разбираюсь
подскажите пожалуйста, а то лицензию купил и по интернету играть то хочется. cry2.gif

Автор: Master Windu 7.7.2006, 15:26

Я кстати уже всю компанию за альянс прошёл
прохожу с нежеланием за империю.
жду когда новая часть выйдет там хотябы Стар-дестроеры будут

Автор: Shin Ols 7.7.2006, 15:28

Master Windu
А тут из чо не было ? Ну впринцепе мало было, всего 2 - 3 типа

Автор: Zukilushikimi 8.7.2006, 20:05

Когда аддон выйдет?

Автор: Master Windu 8.7.2006, 21:35

Цитата(Shin Ols @ Пятница, 07 Июля 2006, 15:28)
Master Windu
А тут из чо не было ? Ну впринцепе мало было, всего 2 - 3 типа
*


Я имел ввиду стардестроеры супер классов
например "Палач" "Затмение" "Железный кулак" "Нарушитель"

Цитата(Bifric @ Суббота, 08 Июля 2006, 20:05)
Когда аддон выйдет?
*


А кто знает?
может никогда cry2.gif

Автор: kvaigon 8.7.2006, 21:49

В это году rofl.gif rofl.gif

Автор: Zukilushikimi 8.7.2006, 21:52

Цитата(kvaigon @ Суббота, 08 Июля 2006, 21:49)
В это году  rofl.gif  rofl.gif
*

Я знаю. Я надеялся получить более-менее конкретную дату. smile.gif

Автор: kvaigon 8.7.2006, 21:54

Декабрь

Автор: L4Psha 12.7.2006, 23:13

Блин, а мне не понравилась. Тупая какая-то. Я обожаю стратегии. А это чушь какая-то. Битвы на маленьких-премаленьких картах. В 15 метров вражеская база, тупо как-то. АТ-АТ не может убить с первого выстрела R2D2 и С3PO, я понимаю баланс, но это какой-то маразм вообще вставлять их в игру. Также бесит что Хан Соло участвует в каждой битве за повстанцев. Чувствуется им просто не терпелось героев из фильма вставить.

Автор: Master Windu 12.7.2006, 23:40

Цитата(L4Psha @ Среда, 12 Июля 2006, 23:13)
Блин, а мне не понравилась. Тупая какая-то. Я обожаю стратегии. А это чушь какая-то. Битвы на маленьких-премаленьких картах. В 15 метров вражеская база, тупо как-то. АТ-АТ не может убить с первого выстрела R2D2 и С3PO, я понимаю баланс, но это какой-то маразм вообще вставлять их в игру. Также бесит что Хан Соло участвует в каждой битве за повстанцев. Чувствуется им просто не терпелось героев из фильма вставить.
*


Я совсем напротив.
Есть в этой игре изьяны, но в общем игра отличная.
просто ты плохо в играх разбираешся.

Автор: Shin Ols 13.7.2006, 6:57

На игровом портале http://www.gamespot.com/pc/strategy/starwarsempireatwarforces/news.html?sid=6153802 опубликовали очередные записки дизайнеров игры «Star Wars: Empire at War: Forces of Corruption». Дизайнер Джо Бостик (Joe Bostic) рассказывает о том, почему круто быть наемником :)

Я не поленился для себя перевести и понел чо будет новая фракция, криминалная, и что то у них уникальное, типа захвата планеты, а если играть за империю или за республику, эту криминальную фракцию можно выключить....

Автор: L4Psha 14.7.2006, 21:54

2 Мастер Винду

Извини, но ты ошибаешься, в играх я разбираюсь. Я высказал недостатки игру, которые я вижу для себя. Но также видна невероятная слабость пехоты, и невероятный рулез некоторых юнитов, что также дает игре несбалансированность. Также вообще малое количество юнитов в игре (первое что мне в ней не понравилось) портит ее. Сама игра по чистому геймплею, конечно неплоха, но по концепции сражения и все тому же балансу она далеко не идеал.

Автор: BogdanSkywalker 31.8.2006, 17:26

Цитата(L4Psha @ Пятница, 14 Июля 2006, 22:54)
2 Мастер Винду

Извини, но ты ошибаешься, в играх я разбираюсь. Я высказал недостатки игру, которые я вижу для себя. Но также видна невероятная слабость пехоты, и невероятный рулез некоторых юнитов, что также дает игре несбалансированность. Также вообще малое количество юнитов в игре (первое что мне в ней не понравилось) портит ее. Сама игра по чистому геймплею, конечно неплоха, но по концепции сражения и все тому же балансу она далеко не идеал.
*

Это лечится патчами, так что - не все потеряно.

Автор: Farkash 2.9.2006, 3:34

Игра однообразна, но я с интересом прошел ее по разу за каждую из сторон. Возможно, появится когда-нибудь желание переиграть, но это лишь в случае, что не выйдет более качественный продукт.
Фанам ЗВ можно ознакомится, остальные по желанию на свой страх и риск-)))

Автор: DDDsa 3.9.2006, 11:30

Цитата
Фанам ЗВ можно ознакомится, остальные по желанию на свой страх и риск-)))

ИМХО наоборот. Прочти мой обзор в статьях

Автор: Skiv 11.9.2006, 23:27

В последнем номере журнале "Игромания" есть дата выхода - 16 октября!!! если не перенесут, конечно. А сама игра хорошая, но до идеала далеко. В минусе - крайне бедная ветка развития, почти полное отсутствие экономики, интеллектуальная бедность ИИ, не совсем вразумительные наземные бои! Но вообще самая лучшая стратегия по ЗВ! К сожалению, разрабы в аддон решили добавить игру за преступность, а мне бы хотелось погаматся за мой любимый период в ЗВ - Войну клонов.
А вообще, голубая мечта - стретегия по ЗВ в стиле серии Тотал Вар. Но в том то и дело, что мечта...

Автор: Джаден 28.9.2006, 19:27

Хорошая игрушка..... А полезные коды кто-нить знает?

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.9.2006, 19:51

ну вот апять читерские коды хотят узнать, что сказать Читеры!
попробуй про патчить игруху, или с маньки скачай дополнения, будет интересней, а вот читы, зачем тебе? без них никак?

Автор: Архивариус 18.10.2006, 21:21

Хорошая игра!Самая достойная стратегия "Звездных Войн"
Правда у меня одна проблемка.Хочу поиграть по нету,но.У меня выскакивает предложение по обновлению игры.Нажимаю нет,все сносится до меню,сново захожу,опять предложение.Нажимаю на да.жду 3 часа после чего игра не запускается,а приходит сообщение-"Воспользуйтесь емулятором"!Господа подскажите че за нафиг?

Автор: kvaigon 18.10.2006, 21:22

Цитата(Архивариус @ Среда, 18 Октября 2006, 20:21)
Хорошая игра!Самая достойная стратегия "Звездных Войн"
Правда у меня одна проблемка.Хочу поиграть по нету,но.У меня выскакивает предложение по обновлению игры.Нажимаю нет,все сносится до меню,сново захожу,опять предложение.Нажимаю на да.жду 3 часа после чего игра не запускается,а приходит сообщение-"Воспользуйтесь емулятором"!Господа подскажите че за нафиг?
*

Не юзай пиратку, нуб.

Автор: Архивариус 18.10.2006, 21:25

Я не очень понимаю ваш слэнг.Но тем не менее,если вы имели ввиду.Не играй в пиратскую версию,дурак! rofl.gif То отвечу что у меня лицензионная игра thumbsup.gif

Автор: Makaveli 18.10.2006, 21:27

Архивариус
Странно, у меня лицка и она не каких эмуляторов не требует и обновляет нормально

Автор: kvaigon 18.10.2006, 21:27

Цитата(Архивариус @ Среда, 18 Октября 2006, 20:21)
запускается,а приходит сообщение-"Воспользуйтесь емулятором"
*

Я сильно сомневаюсь, что эмуляторы есть на лицке. Ты No-cd ставил?

Автор: Архивариус 18.10.2006, 21:30

Объяснишь что такое No-CD?Я и правда нуб в этом)

Автор: kvaigon 18.10.2006, 21:31

Это позваляет играть в игру без вставления диска в привод

Автор: Архивариус 18.10.2006, 21:47

Нет не устанавливал,у меня есть Даймон Тулс.Но я не очень понимаю как им пользоваться newconfus.gif

Автор: Makaveli 18.10.2006, 21:48

Архивариус
У тебя пиратка, купи или скачай лицку и не парся

Автор: Архивариус 18.10.2006, 22:06

Не пиратка,у меня.-Все лицензия,обложка,,русский перевод,шрифты русские,без субтитров,все только по русски.наклейка таже самая-1С

Автор: Makaveli 18.10.2006, 22:13

Архивариус
Ты понимаешь что лицензия и даемон тулс, вещи не совместимые? У тебя может быть пиратка с наклейков 1С. У меня лицка, без даемона тулса, и обновляется нормально без траблов

Автор: Архивариус 18.10.2006, 22:26

Даймон Тулса,не было на игре biggrin.gif .Это я сказал Куай-Гону,потому что он спросил есть ли у меня программа,в которой не надо вствлять диск в привод!

Автор: dimasushin 19.10.2006, 0:29

Архивариус
Сноси ДаемонТулс.

В игре есть утилиты проверяющие наличие эмуляторов.

Автор: Архивариус 19.10.2006, 11:29

Можете мне просто объяснить.Что такое эмуляторы и где их достать!

Автор: dimasushin 19.10.2006, 11:51

Архивариус
Даемон Тулс и есть эмулятор привода.

Тебе нужно его удалить.

Автор: Архивариус 19.10.2006, 12:03

Удалил.Все господа могу теперь играть.Спасибо!

Автор: Корран Хорн 24.10.2006, 19:56

Млин. Убойная миссия - кража крестокрылов. Блин... никак не пройти только их в машины посадил, а они еще на пушки жалуются. ссобаки!

Автор: dimasushin 24.10.2006, 22:42

Корран Хорн
Незнаю.
По мне миссия не сильно сложная.

Там нужно только загодя в подготовится к обороне.
И никаких проблем.

Автор: Корран Хорн 25.10.2006, 18:32

Да. В этом и фишка. Я то думал халява, а оказалося - засада. crazy.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 25.10.2006, 19:23

давно, не играл, эх,
тока не понял что такого сложного в этой мисии?
взял, базу разбомбил бомбандировщиками, и всё мисия выйграна.

Автор: Darth Oper 25.10.2006, 21:01

там надо У крылья подготовить для бомбёжки и унечтожить 4 рядом находящиеся зенитки thumbsup.gif sport_boxing.gif

Автор: final 30.11.2006, 19:36

Мда. Я вообще не понимаю, как это можно сделать: надо взять Джавиим (или что-то типа этого). Там база 3 уровень повстанцев. Вокруг очень много крейсеров, эсминцев и истребителей повстанцев. Ионная пушка на планете. Вокруг станции астероиды. Корабли идут туда еле-еле (я бы даже сказал застревают в проходах меж астероидами). Пока дойдут их просто растрелливает станция и корабли и ионная пушка. А если и прорвуться, то обречены на погибель.

Какую тактику посоветуете?

Атакую с помощью Викторий, Тартанов и Миротворцев.

Уровень сложности максимальный, на лёгком уже проходил игрушку. Ионные пушки тогда так резво они не строили.

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.12.2006, 7:21

final
количество своих кораблей скажи.

а Звёздных Разрушителей "Империалов" скока?

Автор: final 15.12.2006, 19:21

Люди, а куда эта игра сейвы сохраняет?

Автор: Skraperton 26.12.2006, 0:23

Норм игра. Только скучная. А ещё порадовало что есть инфы о планетах хоть и небольшие. И ещё я узнал расположение планет.

Автор: kvaigon 26.12.2006, 0:24

Модеры, пора бы ужо изменить название темы, игра-то уже давно грянула%)

Автор: slain 26.12.2006, 12:18

МНЕ ОНА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! thumbdown.gif thumbdown.gif

Автор: CC-1004 Gree 30.12.2006, 23:50

Поздравте меня. Я всю компанию за Имперцев прошол dirol.gif Но галактика пострадала колосально rofl.gif От большей части планет остались астероиды biggrin.gif
И ещё народ помогите в компании Ребел скамов. Как пройти миссию где хеном надо бомбу в посылку таркину кидануть. Если можете кинте сейвы после этойй мисии.

Автор: Darth Oper 1.1.2007, 11:42

Цитата(Teronid @ Суббота, 30 Декабря 2006, 23:50)
Поздравте меня. Я всю компанию за Имперцев прошол dirol.gif  Но галактика пострадала колосально rofl.gif От большей части планет остались астероиды biggrin.gif
И ещё народ помогите в компании Ребел скамов. Как пройти миссию где хеном надо бомбу в посылку таркину кидануть. Если можете кинте сейвы после этойй мисии.
*

ыстро подлетаешь к 1ому ящику пока рядом некого нет, а там напролом crazy.gif

Автор: CC-1004 Gree 1.1.2007, 13:13

Цитата(Darth Oper @ Понедельник, 01 Января 2007, 11:42)
ыстро подлетаешь к 1ому ящику пока рядом некого нет, а там напролом crazy.gif
*

Ага а там меня разрушитель тральщиком и потом файтеры добивают sport_boxing.gif . Лучше сейв дайте хоть на той мисии, а то я просто винду переустанавливал и всё

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.1.2007, 13:21

нужна помощь., как можно скорее.
какие планеты находятся около Бонадана?,

Автор: Sith-marauder 1.3.2007, 2:35

У меня есть три вопроса.
Первый: можно ли удалять из флота уже имеющиеся в нём юниты, и если можно, то как?
Второй: можно ли не во время боя заходить на поверхность / в орбитальное пространство планеты, и, опять же, если можно, то как?
Третий: можно ли разрушать уже построееные здания на своих планетах? Если можно, то как?

Автор: KyKYM6a 1.3.2007, 15:56

Sith-marauder
1. Удалять нельзя. По крайней мере в моей версии. Можно только не во время боя.
2. Не понял... Не во время битвы это как? В завоевании галактики?
3. Ну это только в завоевании галактики и кампании. Тыкаешь правой кнопкой на здание и там появляется "удалить", и тебе за это еще и бабло дают...

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.3.2007, 16:00

Цитата
тебе за это еще и бабло дают...

половину стоимости здания.

Автор: Sith-marauder 1.3.2007, 16:20

KyKYM6a
Понятно, что во время удалять ничего нельзя. Я имею в виду в кампании / завоевании Галактики в режиме Галактики удалять из флота юниты и разрушать здания. Я спросил как это делать. Я кликал на них правой кнопкой - не удаляются. Или там несколько раз жать нужно?

Цитата
Не понял... Не во время битвы это как? В завоевании галактики?

Я имею в виду в кампании / завоевании из режима Галактики входить на поверхность планеты / в её орбитальное пространство не во время боя ( мне это нужно, чтобы в спокойной обстановке понастроить турелей, госпиталей, ремонтных станций и т. п. )

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.3.2007, 16:25

Цитата
Или там несколько раз жать нужно?

правой кнопкой жмёшь на здание, тутже должна появиться надпись (точно не помню что там написано) а в конце стоимость.

Автор: KyKYM6a 1.3.2007, 16:36

Цитата
Я имею в виду в кампании / завоевании из режима Галактики входить на поверхность планеты / в её орбитальное пространство не во время боя ( мне это нужно, чтобы в спокойной обстановке понастроить турелей, госпиталей, ремонтных станций и т. п. )

Нет. Можно строить только здоровенные турболазеры, а простые маленькие турели нельзя. А просто так на планету не попасть.

Автор: Sith-marauder 1.3.2007, 18:49

L0rd D@rth $m1th

Цитата
правой кнопкой жмёшь на здание, тутже должна появиться надпись (точно не помню что там написано) а в конце стоимость.

Надпись со стоимостью появляется, я это знаю. А чтобы удалить, что нужно жать? Ещё раз правую мышь?

KyKYM6a
Цитата
Нет. Можно строить только здоровенные турболазеры, а простые маленькие турели нельзя. А просто так на планету не попасть.

Жаль.

Блин, первый раз в моей игровой практике с игрой такие проблемы возникли. Старею...

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.3.2007, 19:33

Цитата
Ещё раз правую мышь?

нет, вроде левую. точно не помню, уже перу месяцев не играл, так что не помню со 100% точностью.

Автор: KyKYM6a 1.3.2007, 21:09

Когда надпись появится, на нее надо навести мышку и ткнуть левой кнопкой.

Автор: Sith-marauder 1.3.2007, 23:30

L0rd D@rth $m1th
KyKYM6a
Спасибо. А здания разрушать тем же способом?

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.3.2007, 8:19

разрушать?
а , либо правой кнопкой, либо левой. когда играть будешь, опробуй оба варианта.

Автор: Sith-marauder 3.3.2007, 22:05

Спасибо. Наконец-то с этим разобрался.

Автор: Сет 15.7.2007, 2:37

У меня в игре прикольный глюк (пиратка). Иногда юниты становятся неуязвимыми!!!! newconfus.gif
Я так Пьетта X-крылом одним уничтожил sport_boxing.gif , и Вейдером одним Джеоносис захватил, хотя это может быть из-за того что форсюзер

Автор: SPOILT 19.7.2007, 15:47

Я Палычем раскидал всю Батувию, но это было по миссии.

Автор: Lord Sith 22.7.2007, 12:50

Я вот недавно патч до 1.5 скачал, а игра диск затребовала. Может nocd есть у кого? напишите в личку если не сложно.

Автор: OGRE 22.7.2007, 12:56

Lord Sith
http://stopgame.ru/nocd/star_wars_empire_at_war/nocd.html.
http://stopgame.ru/nocd/star_wars_empire_at_war_forces_of_corruption/nocd.html

Автор: Lord Sith 22.7.2007, 13:06

OGRE

Тут для версий 1.02 и 1.05. А у меня 1.5. Везде где попадались именно под 1.5- не качались.

Автор: OGRE 22.7.2007, 13:22

Lord Sith
Тебе нужно EaW или FoC носд?

Автор: Lord Sith 22.7.2007, 19:10

OGRE
EaW
А вообще спасибо за небезразличие.

Автор: OGRE 22.7.2007, 19:13

Lord Sith
незащта
Ещё забыл спросить. Версия русская лицка, англ. лицка или пиратка? И вообще, ты уверен что у тебя 1.5, а не 1.05?

Автор: Lord Sith 22.7.2007, 22:50

OGRE
русская пиратка. Патч с официального лукасартовского фтп качал.
ЗЫ только что понял, что я идиот. rofl.gif
EAWUpdate1_5 называется файл. На основании этого я и подумал что весия 1.5.
А вот цитата из readme: ...STAR WARS: EMPIRE AT WAR™ - файл ReadMe для обновления
Версия 1.05
12 ИЮЛЯ 2006 г...

В общем я ступил.

Автор: OGRE 22.7.2007, 22:53

Lord Sith
ничего, бывает.
А разве патч 1.05 ставится на пиратку? О_о

Автор: Chimaera 23.7.2007, 0:38

OGRE Облом(. Скачал nocd на EAW и FOC - при запуске вылет в винду - стоит лиценз EAW 1.5 и FOC 1.1

Автор: Lord Sith 23.7.2007, 19:56

OGRE
Ставится. У меня все ставится. Правда не всегда все работает biggrin.gif

Автор: Сет 25.7.2007, 12:17

Подскажите, что делать ?
играю за повстанцев, миссия заключается в том чтобы защитить Мон-Каламари от имперского флота Пьетта. уничтожаю флот, а миссия продолжается, он снова набирает флот и атакует, и так до бесконечности! Что ДЕЛАТЬ!!!!! cry2.gif

Автор: TriPS 25.7.2007, 13:52

НУ, может быть они убегают... А может это какой-то глюк невесёлый...

Автор: Алекс Маклауд 25.7.2007, 14:23

Сет

В смысле там все корабли уничтожены но ты в режим Галактики не выходишь иои что, ты выходишь, но флот снова приходит на орбиту планеты?

Автор: Сет 26.7.2007, 13:42

Миссия не выполняется, а флот всё время приходит обратно

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)