Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Философия _ Любовь

Автор: Daemon05 6.11.2005, 0:46

Говорим о любви... о любой... делимся проблемами (помогут психологи-любители), о смысле любви..
Верите ли вы в любовь... итд...


Вот я в любовь верю... и в любоффь с первого взгляда, и во все такое прочее. Романтик, ммать.... Для меня любовь - смысл жизни... вот сейчас я активно ищу идеал, но Она как-то не находится... =( хочу любить. а некого.. с деффушкой своей разошелся =( как-то грустно и непривычно никого не любить так долго =))) я вообще влюбчивый и разлюбчивы. ммать... циничный романтик =)

Автор: DDDsa 6.11.2005, 1:07

Цитата
Вот я в любовь верю... и в любоффь с первого взгляда, и во все такое прочее. Романтик, ммать.... Для меня любовь - смысл жизни... вот сейчас я активно ищу идеал, но Она как-то не находится... =( хочу любить. а некого.. с деффушкой своей разошелся =( как-то грустно и непривычно никого не любить так долго =))) я вообще влюбчивый и разлюбчивы. ммать... циничный романтик =)

Мне нечего добавить, Даэ, ты читаешь мои мысли! thumbsup.gif thumbsup.gif

Автор: Dark Riva 6.11.2005, 1:10

О, как убийственно мы любим, Как в буйной слепоте страстей Мы то всего вернее губим,Что сердцу нашему милей!
Федор Тютчев
Опять таки процитирую и скажу, что любовь, как привидение.. никто её не видел, но все о ней говорят...

Автор: Daemon05 6.11.2005, 1:14

DDDsa
biggrin.gif

Dark Riva
Почему никто не видел?

когда ты любишь, то тебе кажется, что вся мировая культура - о тебе и о Ней... Шекспир, Гендель, Моцарт, Толстой... ты понимаешь, что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ...

а еще смотрим мою подпись.

Автор: Dark Riva 6.11.2005, 1:21

Я к любви отношусь с опаской.. наверно потому что ,испытав её однажды, не могу забыть того, кто не был моей судббой и с кем разлучена навсегда... но это была не безответная любовь..
Лрмонтлов перевел стихотворение, которое полностью обрисовывает мою грустную историю... cry2.gif
[Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокой и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.
Они расстались в безмолвном гордом страданье,
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье…
Но в мире новом друг друга они не узнали

Автор: Свобода 6.11.2005, 1:24

Любви случайное явленье смиренно чудом назови.
И не бросай слова презренья вслед ускользаяющей любви.


Любовь - это что-то такое... Наверное, это и есть чудо. Любовь - это когда готова жизнь отдать за любимого. В нашем мире любви нет... И, вероятно не будет!

*Задумавшись* Хотя не.... Любовь есть. К деньгам!

Автор: Daemon05 6.11.2005, 1:36

Свобода
Я готов отдать жизнь не только за любимую, но и за лучших друзей... есть 6 человек, за которых я готов перевать горло любому... и самому умереть.

А любовь к деньгам... фе =( некуртуазно


Dark Riva
Лермонтов - гений.

А ситуацию я так и не понял =)))

Автор: Dark Riva 6.11.2005, 2:15

Жертвы общественности...
Все говорили о нашей любви... О мы ,как истинные бунтари , все отрицали... и попали в капкан собственнойй гордости ...
а теперь он уехал.. и стал вести неправельный образ житзнь.. когда я сним снова заговорила, то не увидела тошго, кого любила...

Автор: Dash Reedako 6.11.2005, 2:22

Любовь - величайшее человеческое чувство, в котором таиться его неимоверная сила, и в тоже время неимоверная слабость.
В любом случае, без любви человек, не человек, а животное.

Автор: Iverson 6.11.2005, 2:23

Конечно верю. Хотя переживать приходилось только безответную, причём дважды =(

Автор: P@H@N 6.11.2005, 10:28

Любовь - это там какой-то биохимический процесс в мозгу... Так или иначе штука неплохая... но только тогда когда ты ее конролируешь разумом. А всякая там любовь с первого взгляда и безрассудсво - ребячество.

Автор: Geralt 6.11.2005, 11:16

Любви с первого взгляда н бывает, бывает влюблённость с первого взгляда. Человека надо сначала за что-то полюбить, а потом уже когда ты действительно любишь человека ты будешь любить его за всё и всё тебе в нём будет нравится. Влюблялся много раз, любил только один раз и до сих пор люблю. Я хотел убежать от такой любви, забыть её переключиться на другую(т.к. думал что ей до меня нет дела, да и старше она была на 3 года) и даже почти забыл и нашёл другую как я думал. Но стоило мне её встретить полтора года назад и всё попал опять. Сначала когда её увидел почти никаких чуств, тоьлко приятное ощущение что увидел её, потом она в гости зашла, болтали долго. Затем я заходил пару раз. Ну и вконец я понял что попал когда ночью я зашёл за ней и мы пошли гулять и на звёздный дождь смотреть(у меня в деревне млечный путь можно без телескопа изучать). Вот с тех пор всё и началось. Вместе, раздельно, опять вместе и т.д. и т.п.

Гадкая штука любовь. Когда её нет и не знаешь что это такое живёшь нормально, обычно, всё тебя ,впринципе, устраивает. Есть она и думаешь что всё, вот оно лучше быть уже не может, летаешь и думаешь, что так оно будет всегда. Но всегда за этим идёт облом. И когда потом любовь умирает(настоящая любовь), вот тогда хуже быть не может. Но всёже я считаю если человек не любил по настоящему, то он и не жил то по настоящему. Думаю Daemon05 меня понимает.
Dark Riva А знаешь, что человек может простить всё, кроме разочарования в другом человеке и вот тогда ты этого человека никогда не простишь, личный опыт к сожелению большой. И ещё предательство, но уже в чуть меньшей степени.

Автор: Свобода 6.11.2005, 12:20

Даэм, знаешь, для каждого человека любовь – это что-то свое. И все-таки это недостижимая цель. Мне кажется, что сильно можно любить только мать. Даже, как выражаются, «моего парня (девушку)» нельзя так любить, как мать. И все это брехня насчет вечной любви и любви с первого взгляда. Это я как творческий призрак говорю!

Автор: Iverson 6.11.2005, 14:46

Цитата
Даже, как выражаются, «моего парня (девушку)» нельзя так любить, как мать.


Естественно нельзя. Любовь к матери и любовь к едвушке\парню далеко не одно и то же.

Автор: Мозг 6.11.2005, 16:36

Любоффь,морковь.Главное секс и взаимопонимание.Я вот бывало как полюблю с первого взгляда crazy.gif А утром второй взгляд как кину newconfus.gif ,и прощай любоффь.О как.Любовь проходит,остаёться уважение.Без него всё это пыль.

Автор: Свобода 6.11.2005, 17:19

Цитата
Любоффь,морковь.Главное секс и взаимопонимание.Я вот бывало как полюблю с первого взгляда  А утром второй взгляд как кину  ,и прощай любоффь.О как.Любовь проходит,остаёться уважение.Без него всё это пыль.


Хм. Тут такие дисскусии идут о высоком, а Мозг опять о самом простом и понятном всем ^_^

Автор: Geralt 6.11.2005, 17:24

Мозг Мля ну ты кадр rofl.gif rofl.gif rofl.gif . Но про уважение согласен.

Автор: Мозг 6.11.2005, 17:25

Цитата
а Мозг опять о самом простом и понятном всем ^_^
Это и есть истина.А то ,о чём вы распинаетесь-пыль.Я обещаю.что лет через 10 вы это осознаете.Что есть любовь?Это прежде всего желание.Порой не подконтрольное.Оно вас захватывает.И вы ему поддаётесь.Но постепенно желание иметь\обладать потихоньку стихает.И вот тогда вступают в силу другие законы .А именно:Уважение,понимание и терпимость.

Автор: P@H@N 6.11.2005, 18:30

Цитата
Уважение,понимание и терпимость.
Во прально сказал.

Автор: Daemon05 6.11.2005, 20:18

P@H@N
Как говорили на рубеже 19 и 20 веков: "Между ними что-то химическое"...

Dark Riva
dirol.gif
"Полюбите нас черненькими , беленькими нас всякий полюбит"...
Ты любишь идеальный образ. а не человека =) пассионарная стадия =)

Цитата
Любви с первого взгляда н бывает, бывает влюблённость с первого взгляда. Человека надо сначала за что-то полюбить, а потом уже когда ты действительно любишь человека ты будешь любить его за всё и всё тебе в нём будет нравится. Влюблялся много раз, любил только один раз и до сих пор люблю. Я хотел убежать от такой любви, забыть её переключиться на другую(т.к. думал что ей до меня нет дела, да и старше она была на 3 года) и даже почти забыл и нашёл другую как я думал. Но стоило мне её встретить полтора года назад и всё попал опять. Сначала когда её увидел почти никаких чуств, тоьлко приятное ощущение что увидел её, потом она в гости зашла, болтали долго. Затем я заходил пару раз. Ну и вконец я понял что попал когда ночью я зашёл за ней и мы пошли гулять и на звёздный дождь смотреть(у меня в деревне млечный путь можно без телескопа изучать). Вот с тех пор всё и началось. Вместе, раздельно, опять вместе и т.д. и т.п.

thumbsup.gif понимаю...

Мозг
согласен. секс отрицать не надо. но любовь сводиться не только к сексу, к уважению,пониманию и терпимости... на то она и любовь.

Цитата
Может быть, это только мой бред,
Может быть, жизнь не так хороша,
Может быть, я не выйду на свет,
Но я летал, когда пела душа...

Автор: Мозг 6.11.2005, 20:20

Цитата
но любовь сводиться не только к сексу, к уважению,пониманию и терпимости... на то она и любовь.
Я выслушаю твой вариант yes.gif

Автор: Daemon05 6.11.2005, 20:25

Мозг
Лично я любовь пытаюсь делить на несколько фаз =)
Пока что самая приятная - пассионарная, когда ты от девушки буквально без ума. Готов на все. Разве Ромео умер из-за того, что он Джульетту уважал/понимал/терпел?

Автор: Darth AiveS 6.11.2005, 21:59

Любовь на самом деле большой эгоизм. в "звериной" прошивке человека всё равно есть факт: мне будет хорошо и приятно. И ты не хочешь человека куда-либо отпускать. Так что джедаи правы:
Любовь к ревности приведёт. А ревность - это алчность...

Автор: Daemon05 7.11.2005, 23:31

алчность - плохо. Значит любовь - плохо?

Любовь приводит к вдохновению. Вдохновение - хорошо. Любовь - хорошо.
кто прав?

Автор: Dark Riva 7.11.2005, 23:59

Нет, алчность - это не любовь, это одержимость деньгами....
А любовь есть полет над рекой смерти...
Ps Даемон, я любила не идеальный образ.... он далеко не идеальным был......

Автор: Geralt 8.11.2005, 5:45

Любовь хорошо, ревность плохо, а ревность это всё же жадность(только моя, только со мной , никуда без меня и т.д.) а жадность как сказано выше это путь к алчности.

Автор: Граф Арфор де Севентин 8.11.2005, 8:48

Ревность-это не есть хорошо,но ведь бывает что и нет ревности...

Автор: SKATT 8.11.2005, 9:36

Как вам?

Автор: Geralt 8.11.2005, 10:25

shok.gif
dribble.gif dribble.gif dribble.gif dribble.gif dribble.gif dribble.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Автор: Lord of the sith Darth Vader 8.11.2005, 10:59

круто! thumbsup.gif yahoo.gif worthy.gif

Автор: SKATT 8.11.2005, 14:03

Это моя девченка... yes.gif

Автор: Geralt 8.11.2005, 15:02

Поздравляю тебя. Сверху супер а как внутри, т.е. какой она человек?

Автор: SKATT 8.11.2005, 15:36

Цитата(Geralt @ Вторник, 08 Ноября 2005, 15:32)
Поздравляю тебя. Сверху супер а как внутри, т.е. какой она человек?
*



Приветливая,спокойный характер,добрая и умная... biggrin.gif

Автор: Darth AiveS 8.11.2005, 19:28

Значит и ты добрый человек?
Так держать!
worthy.gif yahoo.gif

Автор: Мозг 8.11.2005, 19:43

Цитата
Это моя девченка... 


( newconfus.gif ) Не верю.Выложи фотку,где ты с ней. worthy.gif

Автор: Daemon05 8.11.2005, 20:22

Crash
красивая. но совершенно не мой тип. так что всяких там worthy.gif worthy.gif не понимаю =)))

Автор: Свобода 8.11.2005, 21:23

Сво нашла пару высказываний Ницше (три дня искала)


* * *
Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь…

* * *
Мы ненавидим больше всего не то, что нам мешает быть любимыми, а то, что мешает любить…

* * *
Великая любовь не требует воздаяний и вознаграждений: в море великой любви тонет всякое воздаяние…

* * *
Любовь возникает иногда так мгновенно из зависти, как взрыв от трения зажигательной спички…

Автор: Daemon05 8.11.2005, 23:16

Свобода
biggrin.gif
Ницше гений.

Автор: Geralt 9.11.2005, 7:04

Да согласен супер высказывания.

Crash
Ну чтож не всегда так везёт.

Автор: Dash Reedako 9.11.2005, 9:27

Crash
Если честно, то не очень.
Как-то чересчур гламурно, что ли.

Автор: Мозг 9.11.2005, 10:56

Цитата
Как-то чересчур гламурно, что ли.
Мне кажеться.эту фотку я видел на каких то других сайтах dirol.gif

Автор: Свобода 9.11.2005, 12:09

Daemon05, кто бы спорил ^_^

Автор: no_light 9.11.2005, 19:03

Любовь есть... доказано. Потрясающее чувство... только отнюдь не светлая сказка. Иногда приходится совершать плохие поступки ради нее... это не только свет, это еще и примесь грязи (резко сказано) и боли. Но само ощущение влюбленности стоит всего этого.
Но она почему-то никогда не бывает вечной...

Автор: Мозг 9.11.2005, 19:13

no_light

Умничка.Ещё любовь приносит разочарования,может обрушить твою карьеру и привести тебя к психиатру.А может и вовсе убить.Вот такое светлое чувтсво.

Автор: no_light 9.11.2005, 19:26

Мозг спасибо, я в курсе))
Но верить-то хочется... вот я и верю yes.gif

Автор: Мозг 9.11.2005, 19:32

Цитата
Но верить-то хочется... вот я и верю 
Одной веры мало.Главное,не терять голову.

Автор: no_light 9.11.2005, 22:08

Мозг, а вот с этим у меня проблема... я все слишком близко к сердцу принимаю((

Автор: Lord of the sith Darth Vader 10.11.2005, 2:59

Цитата
Умничка.Ещё любовь приносит разочарования,может обрушить твою карьеру и привести тебя к психиатру.А может и вовсе убить.Вот такое светлое чувтсво.


Это уже не любовь, это уже болезнь мозга.

Автор: Мозг 10.11.2005, 8:08

Lord of the sith Darth Vader,раз ты говоришь,дядя с тобой спорить не будет rofl.gif

Автор: Geralt 10.11.2005, 10:16

Правильно Мозг не обижай маленьких.

А я вот верю в вечную любовь.

Автор: Dark Riva 10.11.2005, 12:59

А я не верю.. верю в вечную привычку..
Может быть у меня еще не было жизнеутверждающего опыта в этой области.. вот я и не верю..

Автор: Lord of the sith Darth Vader 10.11.2005, 16:27

Цитата
Lord of the sith Darth Vader,раз ты говоришь,дядя с тобой спорить не будет 

Эта я типа не понял.

Автор: Мозг 10.11.2005, 16:48

Цитата
Эта я типа не понял.
Неа...Обьясняю:

Человек (мужчина) влюбился.Он богат.И потеряв голову начинает выполнять любые поблажки возлюбленной.А она этим пользуеться.И когда он покупает ей квартиру,машину и жениться на ней,она заказывает муженька киллеру.Мужынёк случайно узнаёт ,идёт в ментовку.Далее,подстава.Бабёнка улетает в тюрягу.Не состоявшийся муж,через 3 месяца прощает её.И кой как вытаскивает с зоны.Опять жениться на ней.И опять она его заказывает.Киллер пришёл к мужу и сдал жену его.Это реальная ситуация описана в газетех была.Вот к чему может привести любофьь.

Цитата
Ещё любовь приносит разочарования,может обрушить твою карьеру и привести тебя к психиатру.А может и вовсе убить.Вот такое светлое чувтсво.
Теперь веришь?

Автор: Lord of the sith Darth Vader 10.11.2005, 16:54

Цитата
Теперь веришь?

Я и верил, что такое бывает. просто на мой взгляд это трудно назвать "любовью." Это уже зависимость.

Автор: Daemon05 10.11.2005, 21:09

no_light
thumbsup.gif
Примесь не грязи, но Тьмы и порока... такой приятной Тьмы... и сладкого порока =)

Dark Riva
Я где-то писал про стадии любви =)

Автор: Lost Paradise 10.11.2005, 21:17

Просто лень читать весь предыдущий сабж, поэтому просто скажу, что да, есть у мну такое дело, как сабж... И пока-что оно идет очень (ну, почти очень) хорошо.

Автор: Darth AiveS 10.11.2005, 21:27

Я знаю, что вечной любви нет...
Но так хочется верить в чудо - ведь жизнь так скучна без любви и приключений.

Автор: Lost Paradise 10.11.2005, 21:32

Смотря к кому... Если к любимому человеку - тогда нет...

Автор: Valer 10.11.2005, 21:49

Я еще никого никогда не любил. baby.gif Максимум симпатии и две недельки свиданий: кино, карусели...Хотя каждый раз думаю, а может и правда? Интересно просто... para.gif

Автор: Мозг 10.11.2005, 21:56

Valeri,будет yes.gif Всё ещё будет.

Автор: Valer 10.11.2005, 21:58

Да я так и понял. А голову легко потерять? crazy.gif

Автор: Мозг 10.11.2005, 22:08

Запросто.Тут ещё такой момент:Если пытаешься не потерять,то полностью не отдаёшься чувству.Палка о двух концах.

Автор: Valer 10.11.2005, 22:11

biggrin.gif Спасибо за консультацию - пойду любить . А в жизни, по-моему, все "о двух концах".

Автор: Мозг 10.11.2005, 22:15

Цитата
Спасибо за консультацию
Всегда пожалуйста.

Цитата
пойду любить
shok.gif blush2.gif

Цитата
А в жизни, по-моему, все "о двух концах".
Наверное.Обыдно.

Автор: Darth AiveS 11.11.2005, 17:37

Говорили же, что скоро! yahoo.gif

Автор: Daemon05 11.11.2005, 20:40

Valeri
=)
найдешь. обязательно.

Автор: Darth 4kist 11.11.2005, 23:00

МДя я думаю я присоединюсь к людям которые кричат любовь лишнее
потому что мне фатально не везет.
Кричать не буду. Это глупо
ПАЧЕМУ МНЕ НЕ ВЕЗЕТ????

Автор: Daemon05 12.11.2005, 18:28

Darth 4kist
Тебе лет-то сколько?
=)

Вот если после 40 не нашел - тогда уже ахтунг =)

Автор: Мозг 12.11.2005, 18:33

Цитата
Вот если после 40 не нашел - тогда уже ахтунг =)
Как понять ахтунг?
Диагноз это уже,а не ахтунг? biggrin.gif

Автор: Daemon05 12.11.2005, 19:22

Мозг
=))))

Автор: Dark Riva 12.11.2005, 20:27

Я знала одного парня, он говорил, что в возрасте младше 17 полюбить по-настоящему не возможно! А вы как думаете? Лично я считаю это заявление - полный бред!!!

Автор: Мозг 12.11.2005, 20:46

Цитата
Лично я считаю это заявление - полный бред!!!
Бред.А парню случайно годов скока было? rofl.gif

Автор: Valer 12.11.2005, 20:46

В возрасте младше 23 лет по-настоящему полюбить невозможно ИМХО. В такой период только и нужно что гулять и развлекаться, а о семье только думать начинаешь. А зачем любить? Как раз для семьи. Чтоб всегда быть вместе...

Автор: Dark Riva 12.11.2005, 20:57

Цитата(Мозг @ Суббота, 12 Ноября 2005, 19:46)
Бред.А парню случайно годов скока было?  rofl.gif
*

тогда ему было 14

Автор: Мозг 12.11.2005, 21:04

Цитата
А зачем любить? Как раз для семьи
Это с какого перепугу?

Цитата
ему было 14
Без комментариев-)))))

Автор: Valer 12.11.2005, 21:19

В этом случае слово "семья" значило "пребывание любящих людей вместе".
Да и ладно, что с вами говорить. Тут конкретные жизненные примеры. У меня в школе одна парочка была. Ждали 18-ти лет - пожениться...Буквально с 16 лет влюбились. Поженились. В 22 разошлись. И бывший муж влюбленной этой девочки сейчас работает лаборантом в нашей школе...Мужику 23 - в школе картриджи в принтерах меняет. Карьера млять. Низкого полета. А ведь о них все говорили, мол не расстануться никогда. А как любил ее... rofl.gif Молодежь на то и молодежь, чтоб "иногда кого-нибудь любить". ИМХО. Видел дочерта примеров такой ранней любви. Человек еще в жизни понимает мало. Здесь еще сказывается мое воспитание. treaten.gif

Автор: Мозг 12.11.2005, 21:31

Цитата
Поженились. В 22 разошлись
Ну и славненько.Ты же не отрицаешь факт любви?Она ведь была.
Другое дело,на сколько этой любви хватит.Надоели друг другу(и в кровати поди тоже),вот и разбежались.и вообще,ранние браки не из за этого распадаються.Не из за любви\нелюбви,а из за того,что жизнь предстаёт во всей её красе.И больно бьёт.А молодёж не может с этим ничё поделать.На ногах крепко как правило не стоят,тока вылезли из под опеки мамы с папой,трудностьй не переваривают.Быт оказываеться не такой сказкой.

Автор: Valer 12.11.2005, 21:34

Вот и я про тоже...Рутина заедает.

Автор: Dark Riva 12.11.2005, 21:56

Я вообще считаю ранние браки полным безрассудством и совершенно оправдываю существование гражданских браков.

Автор: Мозг 12.11.2005, 22:05

Цитата
Я вообще считаю ранние браки полным безрассудством
Да ну.самый ценный опыт.

Цитата
оправдываю существование гражданских браков.
Если не стоит цель создание семьи,то можно.

Автор: Daemon05 12.11.2005, 23:16

Сначала надо бы просто посожительствовать... приглядеться, как этот человек в быту. А потом уже и расписываться. До 23 лет человек слабо представляет свою карьеру и возможности. До 17 - вообще мало что предсталяет =))) (гы-гы, мне скоро 18) =)))

Автор: Darth 4kist 14.11.2005, 21:37

Неправда! Мне 14 лет.
Если такой хм молодой это не значит что я не могу полюбить!
Хм-м сейчас нахожусь в этом прекрасном(ужасном?) чувстве.
Но одна пробема почти не добивался взаимности.


Черт...

Автор: Свобода 14.11.2005, 21:53

In venere semper certtant dolor et gaudium.....

В любви тоска и радость вечно борятся...

Автор: Darth 4kist 14.11.2005, 22:14

Черт почему у меня тогда все время тоска?

Автор: Darth AiveS 14.11.2005, 22:44

Какого diablo.gif СИТХА diablo.gif ?!
Мне 14 (так уж и быть, не буду врать), но любить может каждый!

Правда тоска побеждает...
Сама Сила указывает, что любовь - это страдания cry2.gif влюблённых.

Автор: Darth 4kist 14.11.2005, 22:46

Эх тебе не понять....

Автор: Dark Riva 14.11.2005, 22:56

Оо, оказывается маленькие тоже бывают прогматиками.. хехе..
не кипетитесь мне самой 15..=) Я Little fifteen=)

Автор: Darth 4kist 14.11.2005, 22:59

Что ж вы злые все такие cry2.gif

Автор: Darth AiveS 14.11.2005, 23:04

Мы хорошие!
Dark Riva thumbsup.gif thumbsup.gif yahoo.gif thumbsup.gif thumbsup.gif yes.gif

Автор: Dark Riva 14.11.2005, 23:04

Чикист, ты не обижайся.. я не в коем случае не смеюсь, я тебя ОЧЕНЬ понимаю .. поверь=)

Автор: Darth 4kist 14.11.2005, 23:06

Ох хоть кто-то понимает


Darth AiveS
Блин у Наташки нау-нау-научился cry2.gif cry2.gif
какие вы все хорошие!!!

Автор: Darth AiveS 14.11.2005, 23:14

Хватит флудить и переходить на личности.
Чикист! Сила с нами!

Автор: Geralt 15.11.2005, 4:32

Любить можно и с детства, просто детская влюблённость может перейти в настоящую любовь, а может и пропасть со временем. Я люблю одну девушку сколько себя помню, у меня так и получилось что переросло в серьёзное, я писал об этом выше. Ну мне вот уже 20, т.е. срок моей любви уже лет 10-12 точно. Даже не знаю что лучше, но всё же если не собираетесь идти до коца, то всё же не попадайте так как я, ибо это боль душевная и чувствую в моём случае вечная.

Автор: Darth AiveS 15.11.2005, 19:54

Может перерасти. Когда как.

Автор: Daemon05 15.11.2005, 22:48

А мне 17, влюблялся черт знает сколько раз, резал вены, но по-настоящему любил только 1 девушку. Да и не знаю, действительно ли любил ее.

Автор: Dark Riva 15.11.2005, 23:06

Помню те времена, когда просиживала часами в комнате,где было полно зеркал, с ножом в руках.. делала аккуратные надрезы, спускаясь к венам... но так до них и не добралась.. во время меня вытащили... вто что со мной любовь делала.. самое удивтельное, что она была взаимная... вот странно=)

Автор: Мозг 15.11.2005, 23:38

Нихрена себе любовь у вас? rofl.gif А почему только вены?Почему например не головой на горячию кофорку?Или бутылочку уксуса на тощак? crazy.gif

Автор: Daemon05 15.11.2005, 23:40

Мозг
А вены - самый дешевый и почти безболезненный способ =)

Автор: Dark Riva 15.11.2005, 23:50

Цитата(Мозг @ Вторник, 15 Ноября 2005, 22:38)
Нихрена себе любовь у вас?  rofl.gif А почему только вены?Почему например не головой  на горячию кофорку?Или бутылочку уксуса на тощак?  crazy.gif
*

Уксус?! Лично я не мазахистка! Представляешь, как все внутренности обожгутся.. и будут болеть.. самая мучительнаю смерть!

Автор: Мозг 15.11.2005, 23:55

Цитата
А вены - самый дешевый и почти безболезненный способ =)
Не....бутылёк со снотворным рулит.

Цитата
Представляешь, как все внутренности обожгутся.. и будут болеть.. самая мучительнаю смерть!
Зато ты представь,какими глазами будет смотреть на твой труп тот,ради кого ты ласты склеишь!!!Ты на полу.Вокруг всё в блевотине и крови dirol.gif Он скажет:ах....Покрутит пальцем у виска,типа дура и...уйдёт.Это тебе надо?

Автор: Daemon05 16.11.2005, 0:03

Мозг
Снотворное еще достать надо =)

Зато ты ничего не почувствуешь =) а после смерти будет уже глубоко по барабану вообще на что-либо =)

Автор: Lord of the sith Darth Vader 16.11.2005, 5:07

Цитата
Нихрена себе любовь у вас?  А почему только вены?Почему например не головой на горячию кофорку?Или бутылочку уксуса на тощак? 


Мозг прав. Это уже какая-то очумевщая любовь.

Кстати, последние 1,5 страницы, вы о чем разговаривали?

Я много кого любил, много с кем встречался. Но пока я прекратил эту затею. В моём возрасте - это маразм.

А вообще любить надо всех, а в постель ложиться с одним.

Автор: Мозг 16.11.2005, 13:23

Цитата
А вообще любить надо всех, а в постель ложиться с одним.
Вообще то в постель надо ложить всех,кого сможешь.А вот любить надо всё таки одну.

Автор: Geralt 16.11.2005, 13:57

Да Мозг тут ты прав. Но надо не переусердствовать с теми кого в постель тащишь, а то испортишь всё с той кого любишь.

Автор: Lord of the sith Darth Vader 16.11.2005, 13:57

Цитата
Вообще то в постель надо ложить всех,кого сможешь.А вот любить надо всё таки одну.

Конечно, если бы тебе предоставилась возможность переспать нахаляву в командировке, ты бы изменил жене.

Автор: Мозг 16.11.2005, 14:02

Цитата
Но надо не переусердствовать с теми кого в постель тащишь, а то испортишь всё с той кого любишь.
Тут трудно переусердствовать.
А как испортишь?Если она только узнает...а так ,гамма новых ощущений только на пользу пойдёт.

Цитата
Конечно, если бы тебе предоставилась возможность переспать нахаляву в командировке, ты бы изменил жене
Можно и не в командировке и не на халяву-)))А при чём тут измена жене?Самая страшная измена это не сексуальная.А когда ты предашь этого человека.

Автор: Lord of the sith Darth Vader 16.11.2005, 14:28

Цитата
Можно и не в командировке и не на халяву-)))А при чём тут измена жене?Самая страшная измена это не сексуальная.А когда ты предашь этого человека.

Не самая страшная, но измена. Можно сказать, что м это предательство.

Автор: Мозг 16.11.2005, 14:32

Нет.Это нормальный выплеск гормонов.Тоесть-инстинкт.
В чём предательство то?Я так не считаю.А ты походу со всоей идеологией,почерпнутой с сайта придурка Лазарева,за всю жизнь будешь спать только с теми,кого любишь.Сидя в кресле в старости,ты сможешь их перещитать по пальцам одной.руки.Хех...А халявы то уже не будет.

Автор: Darth AiveS 16.11.2005, 18:05

Не думаю, что самоубиство что-лиьо решает.
Dark Riva,Daemon05 вы такие иолодые, а уже голову замкнуло.
Любовь - это чудесное чувство.

Автор: Darth 4kist 16.11.2005, 22:09

Хотя и грустное

Автор: Darth AiveS 16.11.2005, 22:40

Чудесное - не значит приятное. Всегда всё может обернуться трагедией.

Автор: Мозг 16.11.2005, 23:46

Цитата
Чудесное - не значит приятное
Чудеса вообщето приятны.

Автор: Darth AiveS 17.11.2005, 15:20

Чудо - у тя есть дар предвидения.
НО: ты не можешь спать, нормально общаться с людьми, потому что знаешь, что их убъёт как-нибудь, как в триллере не снимут и сходишь с ума. Вот и всё чудо.

Любовь - чудо которое иногда слишком быстро заканчивается!

Автор: Dark Lady Lazary 18.11.2005, 21:40

Darth AiveS
Любовь закончиться не может.Она либо умирает,либо на её место приходит другое чувство.

Автор: Stalker 18.11.2005, 21:59


Ты умерла в дождливый день
И тени плыли по воде
Я смерть увидел в первый раз
Ее величие и грязь
В твоих глазах застыла боль
Я разделю ее с тобой
А в зеркалах качнется призрак
Призрак любви

Возьми мое сердце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот час
Что хочу умереть
Мне некуда деться
Свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча
На холодной заре

Ария


Эта песня полностью показывает мое обычное состояние,

Я встретил как мне казалось девушку своей мечты,вней было все прекрасно,
И через полгода она погибла в теракте... жизнь все таки нелюбит счастливых людей...

Автор: Darth Alexander 18.11.2005, 22:06

Ты чё, это Кипелов!!!!!!!! saber_red.gif

Автор: Stalker 18.11.2005, 22:12

Dart Vader так для ночала это Ария!
Это песня Арии так как она была соченена когда кипелов был в Арии.Поэтому эта песня принадлежит Арии.
(хотя мне чесно больше нравится Кипелов, недавно был на концерте Кипелова в Тель-Авиве,он там зажыгал побольшому yahoo.gif

Автор: Darth Alexander 18.11.2005, 22:14

Stalker
завидую shok.gif
P.S. чё тебя так давно здесь небыло?

Автор: Tilo 18.11.2005, 22:37

Stalker
Ужасно... мне очень жаль...

Я про девушку.

Автор: Darth AiveS 18.11.2005, 22:58

Stalker
Сочувствую. Со мной, правда также, поэтому сочувствую вдвойне.

Автор: Daemon05 19.11.2005, 2:14

Dark Lady Lazary
Любовь может закончиться. Когда человек любит слишком сильно, и при этом безответно, он может просто перегореть... Разучиться любить. Со временем он поймет, что объект его любви ему никогда не ответит взаимностью (иногда - что никогда не обратит на него внимание). И любовь закончится. И кто-то останется с искореженной душой и покрытым инеем сердцем. А любовь будет витать вокруг него... но ожесточение или безразличие ко всему закроют перед ней двери его души.. Или же он начнет бросаться в объятия всевозможных прелестниц, шепча им нежные слова и восхищаясь ими. Но любви уже не будет. Он будет пытаться обмануть себя и других, признаваясь кому-то... пытаясь найти идеал. Но все будет тщетно. Когда же он поймет, что он разучился любить, он либо смирится с этим и станет обывателем, либо просто и незатейливо умрет.



мда... видимо я слишком устал и мне слишком хреново....

Автор: Lord of the sith Darth Vader 19.11.2005, 2:41

Безответная любовь - величайшая школа любви. Она позволяет нам выделять много энергии в любовь, и в дальнейшей жизни это очень помогает. Я сам прошёл через безответную любовь.

Автор: Мозг 19.11.2005, 8:22

И чО?Чё за энергия?А что безответная любовь-это круто?По мне так садомазохизм.

Автор: Lord of the sith Darth Vader 19.11.2005, 11:41

Цитата
А что безответная любовь-это круто?По мне так садомазохизм.

Я неговорил, что это круто.

Автор: Мозг 19.11.2005, 11:47

Цитата
Она позволяет нам выделять много энергии в любовь
rofl.gif
Ето как?Ананизм что ли? yahoo.gif

Автор: Stalker 19.11.2005, 14:23

Dart Vader Так учеба была, экзамены и тому подобное.
Мечта есть одна... пойти в армию и подстрелить пару тройку арабов saber_red.gif

Автор: Lord of the sith Darth Vader 19.11.2005, 15:17

Цитата
Мечта есть одна... пойти в армию и подстрелить пару тройку арабов 

biggrin.gif thumbsup.gif

Автор: Мозг 19.11.2005, 15:20

Цитата
Мечта есть одна... пойти в армию и подстрелить пару тройку арабов
Смотри,как бы самого не подстрелили-)))Кстати,а что тебе плохого сделали арабы?

Автор: no_light 19.11.2005, 15:31

Daemon05
я могу процитировать весь твой пост...
Когда человек любит слишком сильно, и при этом безответно, он может просто перегореть...
Просто перегореть... именно так.
И кто-то останется с искореженной душой и покрытым инеем сердцем.
Кто-то...
Он будет пытаться обмануть себя и других, признаваясь кому-то... пытаясь найти идеал. Но все будет тщетно. Когда же он поймет, что он разучился любить, он либо смирится с этим и станет обывателем, либо просто и незатейливо умрет.
Незатейливо умрет, скорее... просто умрет

Автор: Valer 19.11.2005, 15:46

Мда...я до 10 лет тоже хотел наемником в чечню ехать rofl.gif Солдатом удачи стать хотел. biggrin.gif Страшно это все. Зачем самому идти и убивать. Если месть тогда понятно. Но ты Сталкер пойми, я тебя не знаю. Просто мне это чуждо.

Daemon05 классно ты написал. Со всем согласен. Но это относится к любви уже в зрелом возрасте. Когда человек по-настоящему любит и ему уже не нужно то, в чем он нуждался в молодости.

Автор: Darth Alexander 19.11.2005, 17:40

Цитата
Мечта есть одна... пойти в армию и подстрелить пару тройку арабов

Аналогично, ток лучше чеченов... (маджахедов и т.п.)

Автор: Мозг 19.11.2005, 17:42

Ой...прям все Рэмбы такие rofl.gif

Автор: Valer 19.11.2005, 18:18

А тема то про любовь...или вам чечены изменяют с арабами? rofl.gif

Автор: Stalker 19.11.2005, 18:40

Цитата
Кстати,а что тебе плохого сделали арабы?


Это они взорвали тот автобус в котором она ехала.

Цитата
ток лучше чеченов


Так как я живу в Изораиле получится пострелять тока в арабов

Автор: Мозг 19.11.2005, 18:44

Stalker, я тебя понял.Сочувствую.Только нам их не перестрелять.Не долго гос-ву Израиль осталось.

Автор: Daemon05 19.11.2005, 19:17

Valeri
no_light
smile.gif

Автор: Valer 19.11.2005, 19:23

Сталкер. Прости - сочуствую. Не отчаивайся и следи за тылом.

Но есть одно НО.
"Лови момент между ударами сердца, на выдохе и плавно нажимай на спусковой курок. Не давай волю эмоциям, сосредоточься на мишени и отомстишь. Кому мстить то? И брать на себя грех лишения человека жизни? Уподобляться этим скотам? Пойми правильно, тебя тоже могут убить, а вероятность того, что ты реально отомстишь...нет такой гарантии. Смирись. Не первый век это противостояние."

Автор: Daemon05 19.11.2005, 19:35

Stalker

.....


Valeri
Да, местью никого не вернуть... но можно предотвратить подобное и спасти кого-то от своей участи...

Автор: Valer 19.11.2005, 19:39

Один человек против режима, против вооруженных формировваний. А если действует группа противостоящих людей, то от мести ничего не отсается, есть идея, план, называйте как хотите, но это уже образ жизни и работа...А не месть, бьющая из ствола одиночки, не приносящая никакого вреда системе.

Автор: Stalker 19.11.2005, 20:51

отомстить понятно я несмогу веть тот араб сам себя тоже взорвал.

Мне влюбом случае хочется жить тока до 45 лет( нехочу еле двигатся и тому подобные старические маразмы)

Ты знаеш я буду действовать по одному принципу
"мочю всех, на том свете бог сам разберется кто свой а кто нет"

Автор: Valer 19.11.2005, 21:36

А если я буду делать там репортаж и ты застрелишь меня? И потом 45 лет золотой возраст...

Автор: Stalker 19.11.2005, 21:51

так ещё араба я отлечить смогу, и в так сказать в гражданских я конешно стрелять не собераюсь.
И притом что хорошего когда ты старик, лиш одни маразмы и всякие больные места.

Автор: Darth 4kist 23.11.2005, 21:33

Эй мы вроде про любовь....

Автор: Daemon05 26.11.2005, 3:04

Влюбился. И еще:
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

Автор: Darth 4kist 29.11.2005, 17:50

Daemon05
bash.gif
Кто? Ты?

Автор: Daemon05 3.12.2005, 21:47

не мое... но красиво и грустно


9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

................................................................................
....

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
Для счастья одному из них всего лишь надо было
сказать три слова...

Автор: TepMoc 3.12.2005, 21:49

А что сделаешь. Трагедия-трагедия, да.

Автор: Darth AiveS 3.12.2005, 21:54

Трагедия...
Не приведи джедай людям так... умирают же

Автор: Darth Ewok 3.12.2005, 21:57

Даже у меня слезинка покатилась. cry2.gif

Автор: Darth AiveS 3.12.2005, 21:58

Мне грустно стало... опять это чувство безысходности - а вдруг никогда...

Автор: Stalker 3.12.2005, 21:59

Красиво,очень красиво...

Автор: Darth AiveS 3.12.2005, 22:07

Красиво но...
Кто так хотел бы жизнь прожить?
Только не я...

Автор: Stalker 3.12.2005, 22:11

А никто и нехочет так прожить...
Просто печально что изатово что когда мы иногда боимся сказать 3 слова... то потом мы может всю жизнь жалеть что не сказали этого

Автор: Darth AiveS 3.12.2005, 22:40

Кому я когда хотел сказать, я говорил. А сейчас пока никому не хочу. Что ж, вроде не всё так плохо...

Автор: Tilo 4.12.2005, 17:21

Daemon05
Жесть... no.gif cry2.gif

Автор: Граф Арфор де Севентин 5.12.2005, 14:35

Вот так-то.3 слова могут изменить жизнь...Надо быть решительнее,не смотреть на окружающих,жить как подсказывает сердце

Автор: Dark Riva 5.12.2005, 16:30

Daemon05
Браво, нет слов, одни ассоциации...
Эта история лишний пример того, что не нужно затравливать глубоко в себе самое прекрасное,не нужно боятся и "краснеть удушливой волной"(с)*Цветаева*... Но с другой стороны, все опять таки зависит от человека и от его мироощущения. Одному человеку легче наблюдать за объектом своих воздыханий издалека, зная, что не дождется взаимности, слово "нет" гораздо больнее полосне по изнеженому сердцу, чем самое бесконечное ожидание.. Другим же легче забыть и просто возненавидеть..
Вопрос этот многогранен, господа... И ответ лично для себя я все еще не нашла.. cry2.gif

Автор: Darth AiveS 5.12.2005, 20:35

Dark Riva
Логично! Абсолютная правда.
r4d17
Надо жить честно перед самим собой. И быть самим собой. Чтобы тебя любили таким (такой) какой (какая) ты есть.

Автор: Daemon05 5.12.2005, 21:29

Dark Riva
но все-таки.... к чему же ты больше всего склоняешься?

Автор: Граф Арфор де Севентин 8.12.2005, 16:09

Цитата
Надо жить честно перед самим собой. И быть самим собой. Чтобы тебя любили таким (такой) какой (какая) ты есть.

Возможно ты прав.Но иногда требуется проявить качества,которыми не обладаешь...

Автор: Darth AiveS 9.12.2005, 19:46

Если человек действительно тебя любит, то он не станет требовать невозможного. Он будет знать на что ты способен. И не станет искать несуществующие в тебе качества...

Автор: Daemon05 9.12.2005, 19:51

...беленькими нас всякий полбюит

Автор: knight 9.12.2005, 20:00

Цитата
Если человек действительно тебя любит, то он не станет требовать невозможного.

Согласен. Любят не за что-то, а вопреки всему.

Автор: Elder 29.12.2005, 3:50

Любовь понятие общирное и растяжимое у каждого она своя, кто то любит за что то а кто то во преки всему, меня например моя девушка бросила (, а еще она устраивает на новый год у себя вечеринку всех позвали меня нет, хочеться ощутить сладкое мнгновенье мести и одновременно быть с ней вместе и любить О_о странно...

Автор: Respan 3.1.2006, 19:28

Почитайте Платона, "Федр".

Автор: Jaden 13.1.2006, 19:42

Любовь - это жизнь, без нее не может прожить никто...

Автор: Dark Riva 21.1.2006, 15:38

Вот, господа, где таится истина! В афоризмах. Особенно метким нахожу замечание касательно измены=)

Любовь неповторима. Со мной ты одна, а с другим будешь другая. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же
любовь, но с другим человеком.То, что было мое, останется со мной и не повторится.

Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.

Любовь это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного.
Антуан де Ривароль


Хорошо высказываешь только ту любовь, которой не чувствуешь.

Если друг отнимет у вас любовницу, не следует ссориться с ним окончательно, дабы встречаться с ним, когда почувствуете к
нему за это признательность...

Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.

Любить - значит перестать сравнивать.

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.
Альфред Хичкок

Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом.
Александр Дюма-сын

Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.
*на личном опыте проверено*

В любви - лишь двое. Весь мир вокруг - декорации.
*главное чтобы в один прекрасный момент эти самые декорации не обрушились на влюбленных градом замечаний и упреков*

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
Сент-Экзюпери
*очень правильно. Иначе это не любовь, а борьба противоположностей*

Это вечность, длящаяся день. Это жизнь, прожитая в неделю.

Любовь - это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.
А.С. Пушкин

Прежде чем влюбляться, научись ходить по снегу не оставляя следов.
Турецкая поговорка

Когда двоих сближаются уста, Плетут венок у алой розы рта Вино и мед, желанье и покорность, Огонь и вихрь, порыв и красота.
*вот о чем так настоятельно втирал нам Мозг=)))*

Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать.
А.В. Вампилов
*!!!*

Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает.

Возвышенная любовь требует досуга.
Андре Моруа

Я понимаю, что это дурно, я предвижу слишком далеко вперед, чтобы подарить женщине счастье. Но ведь мы, великие люди, и
не нуждаемся в счастье, верно? Дела - вот что нас волнует.
Бернард Шоу
*бедные женщины, влюбленные в великих людей... Ну... вобщем, да*

На свете немало таких женщин, у которых в жизни не было ни одной любовной связи, но очень мало таких, у которых она была
только одна.
Ларошфуко

Если человек не влюблялся до сорока лет, то лучше ему не влюбляться и после.
Бернард Шоу
*это, о чем говорил Даэмон*

Мне никогда не нравились мужчины, в которых я была влюблена, и я никогда не была влюблена в мужчин, которые мне
нравились.
*дьявольская ухмылка*

Истинная Любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее: видел.
Ларошфуко

Мера любви - любовь без меры.

Да, половина - и притом прекраснейшая половина - жизни остается скрытой для человека, не любившего со страстью.
Стендаль

Любовь - это торжество воображения над интеллектом.

Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость.

То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть.
Н.А. Некрасов

Любовь- это стремление к бессмертному.
Платон

В любви, как и в природе, первые холода чувствительнее всего.

В любви, как и в искусстве, не нужно говорить того, что было сказано другими: нужно говорить то, что чувствуешь; и тот, кто торопится говорить, когда ему еще нечего сказать, очень рискует никогда ничего не сказать.

Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.
*С этим не поспоришь*

Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Виктор Гюго

Страдания любви нельзя победить философией - можно только с помощью другой женщины.
Эрих Мария Ремарк

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Шекспир
*Вот я не успела "убежать", и теперь не жалею*

Достаточно было одному мужчине влюбиться в женщину, чтобы мир стал таким, каков есть.
Вольтер
*Вспомним Адама и Еву*

Любовь с рассудком редко живет в ладу.
Шекспир

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима.

Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения; для женщин, к несчастью, не существует таких доказательств.
Стендаль

З.Ы. Это только часть, избранное мною, "дабы не засорять серьезные темы", как могли бы выразится=))) Кто хочет почитать полностью - пишите через личку - вышлю=) Или если хотите, то могу выложить все=)

Автор: Stalker 21.1.2006, 15:59

Цитата
З.Ы. Это только часть, избранное мною=))) Кто хочнт почитать полностью - пишите через личку - вышлю=)

Имено что это чюжое.
А здесь важно что ты думаеш по этому поводу!

Автор: TepMoc 21.1.2006, 16:00

Цитата
Достаточно было одному мужчине влюбиться в женщину, чтобы мир стал таким, каков есть.
Вольтер
*Вспомним Адама и Еву*

Причем тут Адам и Ева? )

Автор: Dark Riva 21.1.2006, 16:13

Цитата(Stalker @ Суббота, 21 Января 2006, 14:59)
Имено что это чюжое.
А здесь важно что ты думаеш по этому поводу!
*

То, что я думаю, я уже давно сказала(см более ранние посты). А здесь приведены наиболее меткие высказывания разных выдающихся личностей. Stalker,я просто хотела оживить тему столь прекрасную (ааах=))), и дать народу пищу для размышлений=)
TepMoc
Моя первая ассоциация после прочтения данного афоризма=)

Автор: Холо Шлагайлу 24.1.2006, 4:04

Я знаю, что любовь есть. Однако я также знаю, что когда любишь искренне, то тебе никогда не ответят взаимностью. Поэтому со временем приходит разочарование в любви. Настоящая любовь одна на миллиард. Все остальное, привязанность, общие интересы, классный секс... Называйте как хотите.
И поэтому я считаю, что на планете Земля. За все ее существование, тех кто поистине любил можно пересчитать по пальцам.

Автор: Elder 24.1.2006, 10:27

Цитата(Холо Шлагайлу @ Вторник, 24 Января 2006, 0:04)
Я знаю, что любовь есть. Однако я также знаю, что когда любишь искренне, то тебе никогда не ответят взаимностью. Поэтому со временем приходит разочарование в любви. Настоящая любовь одна на миллиард. Все остальное, привязанность, общие интересы, классный секс... Называйте как хотите.
И поэтому я считаю, что на планете Земля. За все ее существование, тех кто поистине любил можно пересчитать по пальцам.
*

для каждого любовь свое, для тебя в том числе не стоит осуждать других за их понятия.

Автор: Jaden 24.1.2006, 15:27

любовь - есть жизнь, без любви нет жизни...

Автор: Respan 24.1.2006, 15:31

Джедаям запрещено было любить => они не жили. (ну не даёт мне покоя эта тема, да!) rofl.gif rofl.gif

Автор: Jaden 24.1.2006, 15:49

Цитата
Джедаям запрещено было любить => они не жили. (ну не даёт мне покоя эта тема, да!)

Джедаям было запрещена страсть и привязываться!!! и это по фильму!!!
А в нашей реальности ситуация отличается любить можно и надо, и если это любовь не приносит вреда (или дает добро), значит это любовь, иначе это страсть...
Любовь - это огромная вселенская сила, и избыток любви (для тех кто умеет работать с биоэнергетикой) можно передать другому человеку (подруге, другу , или из желание просто помочь), тем самим помочь ему(ей)...

Автор: Respan 24.1.2006, 16:08

Привязанность и есть любовь. А если у тебя избыток любви, это уже неистовство. И тебя будут считать полоумным. Но от неистовства рождаются такие блага, как живопись, музыка. Отсюда вывод - любовь благо. Для верующих - как дар божий. Т.е. сумасшествие либо как наказание, либо как дар crazy.gif Это по Сократу, Платону.

З.Ы. Хватит тут аккультную дрянь разводить, биоэнергетик. crazy.gif

Автор: Мозг 24.1.2006, 16:38

Любовь-это герыч.Как колбасит с неё..Ужаснах.А когда она безответная,то такие ломки прут....Моя собачка не горюй....

Автор: Холо Шлагайлу 24.1.2006, 16:53

Elder

Я никого и не осуждаю. Просто высказал свое мнение.

Darth Respan
А то, что любовь это и есть привязанность... Думаю это не так. Иначе тогда б смысл любви был бы непонятен. Потому, что с одинаковым успехом мы могли б любить и женщину и футболку, к которой привязались и которую часто любим надевать. А это нон-сенс. Таких параллельных чувств из-за заложенной в человеке биологической программы небыло и быть не может.

Автор: Respan 24.1.2006, 16:58

При чём тут футболки? Фетишист? rofl.gif

Говорим о людях и о привязанности к людям.

Автор: Frost 24.1.2006, 21:32

Любовь - самое опасное, непредсказуемое и жестокое чувство, которое только бывает у людей, даже гнев, зависть и бесжалостность ничто по сравнению с этим чувством. Любовь опьенят, мутит рассудок и сознание и ты уже не принадлежишь себе, а иногда ты просто не в состоянии себя контролировать.
Я об этом знаю не из фмльмов и не от друзей, я сам когда-то так обжегся, что теперь ни скоро кого-нибудь полюблю.

Автор: Холо Шлагайлу 25.1.2006, 1:55

Darth Respan

причем тут фетиш? Ты хоть понятие этого слова проанализируй сперва.
Я проводил аналогию. Просто внимательнее прочти написанное.

Frost
полностью поддерживаю

Автор: Respan 25.1.2006, 2:11

Цитата
Просто внимательнее прочти написанное.

О да.

Это ты не прочитал?
Цитата
Говорим о людях и о привязанности к людям.


Вещи - это фетиш. Вот я люблю свой процессор. Я люблю свою гитару.
А любовь к людям - это другое, и как раз её мы обсуждаем. А ты начал проводить неудачные аналогии с майками.

Автор: Холо Шлагайлу 25.1.2006, 2:22

Darth Respan
Да. Я проводил аналогию. Я отталкивался от твоих слов по поводу того, что любовь это привязанность. Этим постом я обосновал почему не согласен с этим. Думаю это не та тема где должны спорить Ситх и Джедай-)

Автор: CYPHER 25.1.2006, 3:43

Цитата
Любовь - самое опасное, непредсказуемое и жестокое чувство, которое только бывает у людей, даже гнев, зависть и бесжалостность ничто по сравнению с этим чувством. Любовь опьенят, мутит рассудок и сознание и ты уже не принадлежишь себе, а иногда ты просто не в состоянии себя контролировать.
Я об этом знаю не из фмльмов и не от друзей, я сам когда-то так обжегся, что теперь ни скоро кого-нибудь полюблю.

У меня тоже такое было...
Сколько раз я "типа" влюблялся, но тогда я думал так что я влюбился, а вот совсем недавно я поехал в Польшу с моим другом и друзьями моего друга, и когда я увидел ее, я тогда понял что я влюбился с первого взгляда, неделю мы все вместе отдихали, и эту неделю я все больше и больше в нее влюблялся, и вот на последний день отдыха я решыл сказать ей что я ее люблю, это так сложно сделать когда человека любиш по настоящему, короче нифига у меня с ней не вышло, и это так хреново когда ты ее любиш, а она тебя нет, я досихпор не могу ее забыть, и думаю что не скоро забуду...
З.Ы. Я еще никогда не плакал из-за девушек, а в этот раз все было не так, я ещо никогда так не плакал cry2.gif

Автор: Frost 25.1.2006, 13:19

Самое страшное, что любовь не спрашивает хочешь ты испытывать это чувство или нет, она просто приходит и как всегда в самый неподходящий и неожиданный момент и ты уже ничего не можешь с этим поделать.
По крайней мере я как ни пытался подавить в себе это чувство - бессполезно, все равно, что-то остается в сердце и хоть оно глубоко спрятанно, все равно больно...

Автор: Холо Шлагайлу 26.1.2006, 4:54

Читая посты в теме, начинаю думать... А может джедаи правы... Может не стоит приписывать им отречение от такого чувства как любовь в недостатки...

Автор: Elder 26.1.2006, 9:33

Ага куда завела любовь Ани...

Автор: Respan 26.1.2006, 11:20

На Дарк Сайд! biggrin.gif

Любовь зла - полюбишь и Дарк Сайд! (с) biggrin.gif

Автор: Lone Hunter 26.1.2006, 12:30

Цитата(Darth Respan @ Четверг, 26 Января 2006, 11:20)
Любовь зла - полюбишь и Дарк Сайд! (с)  biggrin.gif
*

*смотрит на фтку Дарт Мола* Не, первоначальный вариант пословицы тоже подойдет rofl.gif

Автор: True-Badour 26.1.2006, 14:39

Цитата(Frost @ Среда, 25 Января 2006, 13:19)
Самое страшное, что любовь не спрашивает хочешь ты испытывать это чувство или нет, она просто приходит и как всегда в самый неподходящий и неожиданный момент и ты уже ничего не можешь с этим поделать.
По крайней мере я как ни пытался подавить в себе это чувство - бессполезно, все равно, что-то остается в сердце и хоть оно глубоко спрятанно, все равно больно...
*

Делаем как я: берем скальпель и вуаля.

Автор: Frost 27.1.2006, 2:27

Цитата(Blackfield @ Четверг, 26 Января 2006, 13:39)
Делаем как я: берем скальпель и вуаля.
*

Если б это было так легко, как ты говоришь...

Автор: Мозг 1.2.2006, 16:13

Я люблю тебя.

Мы всё хотим понимать. Мы хотим понимать себя. Мы хотим понимать других. Мы хотим постичь мир вокруг. Как постичь смысл любви? Что это?
Мы залезли в молекулы и атомы, Мы залезли в свой мозг. Мы можем уже определять по зрачкам, потным ладошкам и пульсу, где ложь, а где правда. Нам хочется и дальше постигать, постигать, постигать себя и друг друга.
И мы изобрели для этого методы…
Будучи неспособными постичь мир весь сразу, мы разбиваем его на отдельные фрагменты. А потом изучаем эти фрагменты, и стараемся уже познанное сложить в единую картину. Потом глянуть на эту картину, и сказать: «Вот, мы такие. Г-сподь создал нас по образу и подобию своему, и мы потому, практически одинаковы. Мы вот какие. Нас, по параметру первому, три вида, по параметру второму, четыре сорта, по параметру третьему, 10 разновидностей»…
Науки мы разбили на физику и природоведение, на химию и сопромат, на математику и биологию.
Все это мы сделали и продолжаем делать, что бы нам было легче постичь самих себя. Но, чем больше мы знаем частности, тем меньше шансов у нас постичь целое. Мы не учитываем полное единство мира. Один маленький сосудик в голове Премьера Занзибара может изменить мир, и даже уничтожить мир, в котором мы все живем.
Каждый из нас – это причудливое сооружение из желаний, фантазий, страхов, надежд, ошибок, глупости, талантов, прошлого, настоящего, ожиданий будущего и так далее.
Уже обнаружены какие-то ферменты, гормоны, железки, пузырьки, которые руководят нашими чувствами. Мы уже почти все постигли… Почти…
Так, в начале ХХ века, физики решили, что мир познан. Что физикам больше нечего исследовать. Они, правда, говорили, что есть кое-какие мелочи, в которых еще надо бы разобраться… гравитация… магнетизм… Но в целом, все уже решено. Ну, еще год-два… И физика закончена. И тут пришел Эйнштейн… И все опять стало совершенно неясным!
Вот так и с понимаем нашим самих себя.
Мы - средоточие благодетели и порока одновременно. Наши благообразные мысли, и порочные действия идут, тесно прижавшись друг к другу! В течение одной ночи нас можно сделать животными. Одна догадка может сделать нас гениями.
Слава Б-гу, мы не можем постичь себя!
Если я сейчас захочу рассуждать с вами на тему «Надо ли подавать милостыню нищему, стоящему на дороге», я столкнусь с вашими разными мнениями и разными подтверждениями и положительному ответу и отрицательному.
Но никто из людей, самых умных, самых гениальных философов и психологов не объяснит точно, мое поведение в ситуации, когда у меня просят милостыню. А поведение мое диктуется тем, что случилось со мной в самом нежном возрасте. Когда мне было… 5 лет. То есть, моё поведение продиктовано моим опытом жизни, моим ощущением этой маленькой проблемки. И я пойму мотивы за и против. Но я не пойму, как сформировался ваш мотив. А вы не поймете, что меня потрясло более полувека назад. Но я не смогу вам объяснить: это слишком личное.
Когда мы постигнем друг друга, то станем Б-гами. А ведь Он один! Значит, не постигнем! Хотя говорят, что уже есть телескоп, который может заглянуть в Начало… То есть, увидеть, как Г-сподь начал Свой Первый День.
А пока не постигли – нами движут неведомые другим силы-силочки-силенки. Иногда благородные, иногда паскудные, иногда совместно те и другие. Мы, как тот мальчик, который знает, что онанизмом заниматься плохо, но не может совладать с собой… И не дай Б-г совладает! Потом он вырастает, и выясняется, что это естественно, что это делают… все мальчики… и не только они…
Но для этого надо вырасти. Стать взрослым и умным.
Мы ничего не можем понять в себе! А уж понимать других и подавно. Потому нам сказано: «Не судите да не судимы будете».
И я остаюсь в детской надежде, что Ангел есть. Вот он. Белоснежный, чистый, ласковый, безгрешный, прощающий и страдающий за меня. За меня. Того, что уже с сединой в бороде, но еще с бесом в ребре.
Вот она смотрит на меня в случайной фотографии. Ласково, нежно с восхищением. И получает точно такой же взгляд в ответ. Я рассматриваю фотографию. Да. Это мой Ангел.
Моя любимая. Это и есть единство мира.

Автор: BogdanSkywalker 3.2.2006, 12:28

Удивительно, но я первый раз заметил эту тему... smile.gif
Мое мнение о любви можно почитать в творчестве.

Автор: andreyyy 8.2.2006, 13:08

Мозг
прикольно

Автор: Son of Gun 8.2.2006, 23:27

любовь с первого взгляда - самый выйграшный вариант, ибо обьект любви автоматически становится идеальным, а второй взгляд может привести к обратному biggrin.gif

настоящая любовь, приходит всегда внезапно yes.gif

безответная любовь сродни мазохизму (с)

вечная любовь - это консервы (с)

"Love you so much, make me sick..."

так получилось что на данный момент любовь - это состояние моей души, которую получается выражать только пока в виде музыки smile.gif

Автор: Свобода 8.2.2006, 23:39

Давайте отвлечемся от грустной любви и порассуждаем о любви настоящей...

Любви-то нет, лишь стопка водки,
Пол-литра пива, да кусок селедки.
Любви-то нет, есть огурцы и сало.
Стакан паленой, так разве это мало?

Вот на столе закуска, водка, спирт.
Ну и подумаешь, что утром голова болит?
У нас на кухне есть рассол и квас.
Хороший квас – на хлебе приготовленный, как Раз!

Любви-то нет, о чем нам говорить с поэтом?
Поэты пьют? Так выпьем же за это!
Как, оказалось – есть любовь на свете этом,
Если на рассвете повстречаться с туалетом!
(с)

Автор: CYPHER 9.2.2006, 1:16

Вчера утром я проснулся и понял что я опять поушы влюбился... cry2.gif

Автор: Frost 10.2.2006, 20:03

А я это понял еще 4 февраля на встрече выпусников.
Я посмотрел на неё и понял, что все это время я любил только её, а все остальные, которые были у меня после того как я поступил в ВУЗ, словно анальгин, который заглушает боль. И что теперь делать я не знаю. Я в сметении. Может подскажите, я просто не знаю к кому еще обратится.

Автор: Valer 10.2.2006, 20:17

Frost
Купи цветов, конфет...Приди к ней и признайся...И почему для многих это проблема? Наговори кучу любезностей и если у нее никого нет, то гулять она с тобой будет...Наверняка...

Автор: Frost 10.2.2006, 20:29

О-о-о... Тут Санта-Барбара еще та! В 11-ом классе за ней пытался ухаживать мой ЛУЧШИЙ ДРУГ, я и тогда ее любил, но ничего не сказал, благославил в путь со стандартным набором (от Valeri smile.gif ), а потом утешал его, когда она его отшила, но он и сейчас при каждой встречи он вокруг неё вьется и надеется на взаимность, а тут я...

Автор: Son of Gun 10.2.2006, 22:28

друзья важнее!!!
у меня история на подобии была, тока девочка на класс младше, так вот я ушел из школы, а ей там учится еще один год. во время летних каникул я понял - это ОНА, моя единственная, три месяца страдал пока не пошел в мед. колледж учится, а там - медсестричек, ну просто толпы thumbsup.gif

Автор: Frost 11.2.2006, 0:44

Время проходит не много забываю, а как увижу ее аж руки холодеют и дрожь в коленках появляется! И ничего с этим не могу поделать. Я не могу сказать, что обделен вниманием представительниц прекрасной половины человечества, но это все не то... no.gif

Автор: Kulibin 2.3.2006, 20:25

В любви хуже всего когда ты открываешь душу другому человеку, а потом выясняется, что он(она) общался(лась) с тобой в корыстных целях.

Автор: BogdanSkywalker 2.3.2006, 21:01

Цитата
В любви хуже всего когда ты открываешь душу другому человеку, а потом выясняется, что он(она) общался(лась) с тобой в корыстных целях.

Как я понимаю это... Сам не раз пережил.

Автор: Kulibin 2.3.2006, 21:15

Чтобы любить серьёзно, нужно напороться на обман тысячи раз. А везёт только раз или два от силы, но не более.

Автор: BogdanSkywalker 2.3.2006, 21:18

Значит мне осталось каких-то 995 раз!!!

Автор: Dark Riva 2.3.2006, 21:19

Цитата(Kulibin @ Четверг, 02 Марта 2006, 19:25)
В любви хуже всего когда ты открываешь душу другому человеку, а потом выясняется, что он(она) общался(лась) с тобой в корыстных целях.
*

О, да... Такие люди редкостные мерзавцы и падонки... Никогда не думала, что такая жестокость в отношениях вообще возможна с человек, которого любишь. Я на такое не способна... Но мне не посчастливилось полюбить человека, который как раз оказался этим самым мерзавцем и падонком... На самом деле, наверное, это люди паталогически боящиеся серьезных отношений и правды... Вот и все. Не стоит убиваться из-за них - они того не стоят.

Автор: Kulibin 2.3.2006, 21:55

Главная проблема состоит в том, что напарываясь на таких людей мы тратим своё здоровье и время, а если периодически натыкаться на таких людей, то и в конце концов можно жизнь самоубийством закончить.

Автор: BogdanSkywalker 2.3.2006, 22:11

Кстати, хорошая идея...
*ушел, громко хлопнув форточкой*

Автор: Kulibin 2.3.2006, 22:16

Тогда вообще лучше не любить- живым останешься. А любовь строится на взаимопонимании.

Автор: Darth 4kist 2.3.2006, 22:29

Цитата
лучше не любить- живым останешься


Черт побери но видимо я идеалист!Жизнь без любви не жизнь а существование!!!

Автор: Dark Riva 2.3.2006, 22:55

Цитата(Kulibin @ Четверг, 02 Марта 2006, 21:16)
Тогда вообще лучше не любить- живым останешься. А любовь строится на взаимопонимании.
*

Не скажи... Любить можно и нужно... Только не открываю душу до конца... всегда нужно иметь запасной выход... Никому не отдавать свое сердце, ведь оно может быть жестоко разбито, а душа искарежена... Любые чувства следует проверять временем, будь то дружба, любовь итд.. А про взаомопонимание верно сказал.

Автор: grizzly 3.3.2006, 0:34

Цитата
О, да... Такие люди редкостные мерзавцы и падонки... Никогда не думала, что такая жестокость в отношениях вообще возможна с человек, которого любишь. Я на такое не способна... Но мне не посчастливилось полюбить человека, который как раз оказался этим самым мерзавцем и падонком... На самом деле, наверное, это люди паталогически боящиеся серьезных отношений и правды... Вот и все. Не стоит убиваться из-за них - они того не стоят.

В таком случае надо любить каждого, кто любит тебя, ага?
Бред. Я имею полное моральное право относится к кому угодно параллелльно, как и все. Не каждый, кто не отвечает на твои чувства - мерзавец, подонок и человек, боящийся правды.
А такой белый и пушистый образ, который вы здесь нарисовали - ахуутопия.

Автор: Dark Riva 3.3.2006, 14:19

Цитата(grizzly @ Четверг, 02 Марта 2006, 23:34)
В таком случае надо любить каждого, кто любит тебя, ага?
Бред. Я имею полное моральное право относится к кому угодно параллелльно, как и все. Не каждый, кто не отвечает на твои чувства - мерзавец, подонок и человек, боящийся правды.
А такой белый и пушистый образ, который вы здесь нарисовали - ахуутопия.
*

Я не сказала, что мерзавец тот, кто просто не ответил взаимностью. Отнюдь. Мерзавец тот, кто обманывает и притворствует.

Автор: marlboro 4.3.2006, 1:09

Dark Riva кто виноват что вы "девушки" настолько глупы, что ваи можно как куклами игратся и менять как перчатки!

Автор: Geralt 4.3.2006, 6:32

marlboro
Вот тут кстати очень большая доля правды, вами ну уж очень легко манипулировать.

Автор: Dark Riva 4.3.2006, 15:46

Цитата(Geralt @ Суббота, 04 Марта 2006, 5:32)
marlboro
Вот тут кстати очень большая доля правды, вами ну уж очень легко манипулировать.
*

Ну да ... а откуда тогда берутся светские львицы, бизнесвумен? Не замечали, что в последнее время их все больше и больше? И вы, мужчины, не имеетте права разводить половую дескриминацию. Лично я готова доказать, что девушки отнюдь не глупые, тупые блондинки... Ух.. аж разозлилась... ей богу!

Автор: marlboro 4.3.2006, 16:04

Dark Riva хах аха ха ты даже не понела о чём мы!!!! Очень жалб, хотя нет так всегда и вот поэтаму вы всегда типо несчастные!

Автор: Valer 4.3.2006, 16:06

Цитата
Ну да ... а откуда тогда берутся светские львицы, бизнесвумен? Не замечали, что в последнее время их все больше и больше
Поддержу РИВУ, пройдох много развелось... thumbdown.gif А пол я разделяю по физической силе и внешности ( и еще по кое-чему) Так как есть бабы автолюбители и мужики повара и т.д...Люой человек может быть не приспособлен к жизни, блондинка или брюнет biggrin.gif И независимо от пола человеком можно манипулировать... yes.gif

Автор: Dark Riva 4.3.2006, 16:10

Цитата(Valeri @ Суббота, 04 Марта 2006, 15:06)
пройдох много развелось... thumbdown.gif
*

Ты светских львиц и бизнесвумэн пройдохами называешьь?!!! shok.gif diablo.gif diablo.gif

Автор: marlboro 4.3.2006, 16:13

Valeri хахаха и даже ты не понял!!! Всё ясно с вами
Поясню для не понятлевыыыыыых я имел ввиду отнашение не более того не деньги не красату не ум, а именно отношение в которых девушки почему то всегда несчастны (живой пример РИВА)
Надеюсь дашло, а если нет то всё...

Автор: Valer 4.3.2006, 16:19

Отчасти да...Жена должна дома сидеть, кушать готовить и за детьми ухаживать... yes.gif НО тут не об этом...Вы же о подлости, о несчастной любви...Тут уже от человека зависит, а нет от его половой принадлежности....

Автор: Dark Riva 4.3.2006, 16:20

Цитата(marlboro @ Суббота, 04 Марта 2006, 15:13)
Valeri хахаха и даже ты не понял!!! Всё ясно с вами
Поясню для не понятлевыыыыыых я имел ввиду отнашение не более того не деньги не красату не ум, а именно отношение в которых девушки почему то всегда несчастны (живой пример РИВА)
Надеюсь дашло, а если нет то всё...
*

Так, Табакерка! Знаешь, я очень больно дерусь к тому же! И еще имею много друзей, которым покажи пальчиком - разорвут на британский флаг! Это я несчастна???? ДА я счастлива! Последние две недели у меня было ужасное настроение, потому как я разочаровалась в одном человеке... Уже как два дня я прежняя!!! Понял?! За подробностями милости прошу в мой ЖЖ!

Автор: marlboro 4.3.2006, 16:22

Dark Riva умаляю не тыкай только пальчиком в меня!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Valeri куда ты жену приписал? Эх друзья вам не понять!

Автор: Dark Riva 4.3.2006, 16:26

Цитата(marlboro @ Суббота, 04 Марта 2006, 15:22)
Dark Riva умаляю не тыкай только пальчиком в меня!!!!! rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

Я между прочим серьезно.. А вцелом ты не прав.

Автор: marlboro 4.3.2006, 16:28

Вцелом я прав на 98%, а ты даже не пытайся этого понять так как по природе происхождения это вам не дано!

Автор: Dark Riva 4.3.2006, 16:34

Цитата(marlboro @ Суббота, 04 Марта 2006, 15:28)
Вцелом я прав на 98%, а ты даже не пытайся этого понять так как по природе происхождения это вам не дано!
*

Я спокойна .. я спокойна... diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Автор: marlboro 4.3.2006, 16:36

Dark Riva не бойся выпустить свой гнев!! Ты же на дарк сайд всё же! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Автор: Dark Riva 4.3.2006, 16:38

Цитата(marlboro @ Суббота, 04 Марта 2006, 15:36)
Dark Riva не бойся выпустить свой гнев!! Ты же на дарк сайд всё же! rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

Ничего.. через час мне гулять идти... побью окна - легче станет 0=))

Автор: marlboro 4.3.2006, 16:44

Dark Riva хм.. неплохой способ снять напряжение! biggrin.gif

Автор: Dash Reedako 4.3.2006, 19:09

Цитата(marlboro @ Суббота, 04 Марта 2006, 16:44)
Вцелом я прав на 98%, а ты даже не пытайся этого понять так как по природе происхождения это вам не дано!
*

Сударь, вы быдло.
Более того, вы ещё и неграмотный.

Автор: Kulibin 4.3.2006, 21:14

Мда. Что тут скажешь. Позади остались выжженые леса и почерневшие горы. А Dark Riva вообщем-то права.

Автор: marlboro 5.3.2006, 19:38

Dash Reedako да ну! Я просто в шоке rofl.gif rofl.gif
Да и явные довады бы!

Автор: Dash Reedako 6.3.2006, 8:33

Цитата(marlboro @ Воскресенье, 05 Марта 2006, 19:38)
Да и явные довады бы!
*

Наоффтопили, но.
Пример безграмотности:
Цитата(marlboro @ Воскресенье, 05 Марта 2006, 19:38)
Dash Reedako да ну! Я просто в шоке rofl.gif  rofl.gif
Да и явные довады бы!
*

А на счёт быкования - почитай большую часть своего флуда.

Автор: Daemon05 8.3.2006, 23:45

ой-вей...

мальборо, почитай правила форума

поумерь гонор, или навешу молчанку


Dash Reedako
точняк

но оскорблять не стоит




По теме:
Ага, есть падонки, есть удафком, итд.
А еще есть ужасные соблазнители, которые всякой лексикой и интересничанием рываются в сердца юных неопытных деффушек, всячески с ними играют, потом бросают. И сердца этих деффушек превращаются в пыль и выжженую пустыню, в которой ничего не растет и уже не вырастет.
А еще есть инопланетяне, они похищают коров и делают из них людей.

Автор: Dark Riva 9.3.2006, 0:05

Разве можно даже вести речь о том, что эти люди не падонки? Они и есть исток зол... Пораждают зло в серцах других людей... И не скоро забота действительно любящих людей сможет вылечить сердца "жертв" этих падонков. Если вообще сможет...

Автор: TepMoc 9.3.2006, 0:15

А ведь можно представить, что просто так люди в "падонкаф" не превращаются.. вполне вероятно, что что-то до этого так же выжгло их души

Автор: grizzly 9.3.2006, 0:22

Цитата
Разве можно даже вести речь о том, что эти люди не падонки? Они и есть исток зол... Пораждают зло в серцах других людей... И не скоро забота действительно любящих людей сможет вылечить сердца "жертв" этих падонков. Если вообще сможет...

я конечно извиняюсь за парадокс, что елси не будет "падонкаф", то и нормальных людей тоже не будет.
аналогично аксиоме без зла добра нет

Автор: Daemon05 9.3.2006, 0:25

TepMoc
Гымгым.
Ты об Инке?

Автор: Dark Riva 9.3.2006, 0:25

Цитата(TepMoc @ Среда, 08 Марта 2006, 23:15)
А ведь можно представить, что просто так люди в "падонкаф" не превращаются.. вполне вероятно, что что-то до этого так же выжгло их души
*

Возможно... вероятнее всего... Я поняла. Такие люди распространяются как вирусы... Паразиты... Но я совершенно не вижу резона для их действий.

Автор: TepMoc 9.3.2006, 0:26

не об одной из них

Автор: Dark Riva 9.3.2006, 0:29

Цитата(grizzly @ Среда, 08 Марта 2006, 23:22)
я конечно извиняюсь за парадокс, что елси не будет "падонкаф", то и нормальных людей тоже не будет.
аналогично аксиоме без зла добра нет
*

Да... люди были счастливы пока не вкусили плод с древа познания добра и зла...

Автор: Daemon05 9.3.2006, 1:01

TepMoc
?

Dark Riva
До вкушения плода познания людей было всего 2 штуки. К слову.
Да и до вкушения оного плода они не были людьми в полном смысле слова. В каждом человеке есть предрасположенность к добру и к злу. Этим мы и отличаемся от ангелов и чертей.

Автор: marlboro 15.3.2006, 23:34

Цитата(Dark Riva @ Четверг, 09 Марта 2006, 0:29)
Да... люди были счастливы пока не вкусили плод с древа познания добра и зла...
*



Цитата(Daemon05 @ Четверг, 09 Марта 2006, 1:01)
Dark Riva
До вкушения плода познания людей было всего 2 штуки. К слову.
Да и до вкушения оного плода они не были людьми в полном смысле слова. В каждом человеке есть предрасположенность к добру и к злу. Этим мы и отличаемся от ангелов и чертей.
*

Люди а вы про что сейчас говорите? Какие плоды? Какие черти и ангелы? rofl.gif rofl.gif
У Ривы просто взгляды на жизнь немного не такие как у всех( вовсяком случае не как у меня) и поэтаму ей всё время плохо!!!!

Автор: Daemon05 16.3.2006, 23:03

marlboro
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

про плоды не знаешь, 18-тилетний гений ты наш?

Автор: Dark Riva 16.3.2006, 23:09

Цитата(marlboro @ Среда, 15 Марта 2006, 22:34)
У Ривы просто взгляды на жизнь немного не такие как у всех( вовсяком случае не как у меня) и поэтаму ей всё время плохо!!!!
*

*Выбравшиь из-под остала , куда бессильно пала от смеха, прочитав твой пост*
Мальборо, а не находишь, что это у тебя слегка неадекватный взгляд на мир?=)

Автор: Lost Paradise 17.3.2006, 0:07

Цитата(marlboro @ Среда, 15 Марта 2006, 22:34)
Люди а вы про что сейчас говорите? Какие плоды? Какие черти и ангелы? rofl.gif  rofl.gif
У Ривы просто взгляды на жизнь немного не такие как у всех( вовсяком случае не как у меня) и поэтаму ей всё время плохо!!!!
*

А может они другие не у Кати, а у тебя??

Цитата(Dark Riva @ Четверг, 16 Марта 2006, 22:09)
*Выбравшиь из-под остала , куда бессильно пала от смеха, прочитав твой пост*
Мальборо, а не находишь, что это у тебя слегка неадекватный взгляд на мир?=)
*

У него слегка неадекватный взгляд на антибобруйск.




PS я по прежнему не пишу про сабж в моей жизни... меня никто не просит об этом, те, кто надо - знают, а те, кому не надо - не знают.

Автор: Daemon05 17.3.2006, 21:31

L0$+ p@r@d!$e
пеши, афтар =)

marlboro
ппц

библия

Автор: marlboro 17.3.2006, 21:36

Цитата(Daemon05 @ Четверг, 16 Марта 2006, 23:03)
про плоды не знаешь, 18-тилетний гений ты наш?
*

Я вкурси про эту библейскую чушь!! Которая больше на выдумку похожа!
Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Пятница, 17 Марта 2006, 0:07)
антибобруйск.
*

??????????????????????????????

Автор: Prey 26.3.2006, 0:52

Это вечность, длящаяся день. Это жизнь, прожитая в неделю.
Пушкин кажется.

Автор: Lost Paradise 28.3.2006, 22:44

По предложению Даэ, АП!!!!
Катя, Даэ, продолжим темку из ФФ?

Автор: Daemon05 28.3.2006, 22:46

L0$+ p@r@d!$e
О любви?

ты ей только тогда кинь личку с приглашением умерено пофлудить в этой теме

Автор: Lost Paradise 28.3.2006, 22:46

Цитата(Daemon05 @ Вторник, 28 Марта 2006, 22:46)
L0$+ p@r@d!$e
О любви?
*

ага.
так насчет чего там я прав???

Автор: Daemon05 28.3.2006, 22:49

любовь к семье и к девушке - одна из основополагающих вещей
равно как и материнская любовь

поговорим подробнее о любви к ближнему своему. не связанному с тобой никакими узами =)
гымгым

Автор: Dark Riva 28.3.2006, 22:51

Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Вторник, 28 Марта 2006, 21:46)
ага.
так насчет чего там я прав???
*

Насчет любви к семье. Ибо это и есть истинная любовь, которой надо жить. А остальное дымка сладкая, не более того.

Автор: Lost Paradise 28.3.2006, 22:56

Цитата(Daemon05 @ Вторник, 28 Марта 2006, 22:49)
любовь к семье и к девушке - одна из основополагающих вещей
равно как и материнская любовь

поговорим подробнее о любви к ближнему своему. не связанному с тобой никакими узами =)
гымгым
*

если тема осталась, то я найду пост, где я писал про постоянность своего личного мнения) хотя может ты его и помнишь...

Цитата(Dark Riva @ Вторник, 28 Марта 2006, 22:51)
Насчет любви к семье. Ибо это и есть истинная любовь, которой надо жить. А остальное дымка сладкая, не более того.
*

Как приятно осознавать, что несмотря на редкий характер, ты не один... yes.gif

Автор: Dark Riva 28.3.2006, 22:59

Цитата(Daemon05 @ Вторник, 28 Марта 2006, 21:49)
любовь к семье и к девушке - одна из основополагающих вещей
равно как и материнская любовь

поговорим подробнее о любви к ближнему своему. не связанному с тобой никакими узами =)
гымгым
*

Вот мое опиньон. Парни вообще любить не умеют. Они руководствуются только лишь своими желаниями. Я тоже не могу любить. На данном этапе своего развития, ибо истинная лишь материнская любовь.

Автор: Daemon05 28.3.2006, 23:02

L0$+ p@r@d!$e
Да, я злой циник, который перестал верить в Л =)

Dark Riva
Хех... прочитай пьесу Е.Гришковца "Дредноуты".
Изменишь свое мнение о парнях. Коренным образом.

Автор: Lost Paradise 28.3.2006, 23:03

Цитата(Dark Riva @ Вторник, 28 Марта 2006, 22:59)
Вот мое опиньон. Парни вообще любить не умеют. Они руководствуются только лишь своими желаниями. Я тоже не могу любить. На данном этапе своего развития, ибо истинная лишь материнская любовь.
*

вот мы к вам рукой и сердцем, а вы к нам... я никогда не говорил "хочу" сразу. Нельзя хотеть чего-либо, если знаешь, что это будет кому-то неприятно или ненужно. Сначала я говорил "могу/не могу", а уже потом "хочу/не хочу".
Цитата
L0$+ p@r@d!$e
Да, я злой циник, который перестал верить в Л =)

а ведь ты был романтиком... помню я еще твой статус, а катя не дает забыть о шляпе)

Автор: Daemon05 28.3.2006, 23:10

L0$+ p@r@d!$e
Вот-вот... рукой
руки распускают =))))

Цитата
я никогда не говорил "хочу" сразу. Нельзя хотеть чего-либо, если знаешь, что это будет кому-то неприятно или ненужно. Сначала я говорил "могу/не могу", а уже потом "хочу/не хочу".


Божжже мой... как же я испорчен


Цитата
а ведь ты был романтиком... помню я еще твой статус, а катя не дает забыть о шляпе)


На данный момент я в циничной фазе
Как МДП - то маниакальная фаза, то депрессивная

Был романтиком, стал сцукой =)
Точнее, пытался быть романтиком =)

Автор: Lost Paradise 28.3.2006, 23:14

Цитата(Daemon05 @ Вторник, 28 Марта 2006, 23:10)
L0$+ p@r@d!$e
Вот-вот... рукой
руки распускают =))))
Божжже мой... как же я испорчен
На данный момент я в циничной фазе
Как МДП - то маниакальная фаза, то депрессивная

Был романтиком, стал сцукой =)
Точнее, пытался быть романтиком =)
*

мда... а разве не ты писал в анкетах, что ты сволочь? ты ей остался... rofl.gif

Ладно, удалюсь ка я из этой темы, пока не поздно... в асе лучше посижу...

Автор: Disbeliver 28.3.2006, 23:14

Цитата(Dark Riva @ Вторник, 28 Марта 2006, 21:59)
Вот мое опиньон. Парни вообще любить не умеют. Они руководствуются только лишь своими желаниями. Я тоже не могу любить. На данном этапе своего развития, ибо истинная лишь материнская любовь.
*

Какие глупости, материнская любовь такойже инстинкт, как и потребность в противоположном поле, прикрати себе врать,


ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПРИЗИРАЕТ ВЕЧНОСТЬ, ОНА ЧТИТ МГНОВЕНИЕ
кто с этим не согласен может меня сразу повесить

Автор: Lost Paradise 28.3.2006, 23:17

Цитата(Disbeliver @ Вторник, 28 Марта 2006, 23:14)
Какие глупости, материнская любовь такойже инстинкт, как и потребность в противоположном поле, прикрати себе врать,
ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПРИЗИРАЕТ ВЕЧНОСТЬ, ОНА ЧТИТ МГНОВЕНИЕ
кто с этим не согласен может меня сразу повесить
*

потребность в противоположном поле - не инстинкт. или, как минимум, условный. если бы это было безусловным инстинктом, как любовь к семье, то тогда в 18 лет если кто-то не заключил союз по любви, то он был бы тут-же залкючен по рассчету... И мир стал бы бездушным.

nono.gif и она себе не врет, знаю я ее.

Автор: Daemon05 28.3.2006, 23:24

L0$+ p@r@d!$e
эх
и ты, брут =(

А на самом деле все мы - химия и физика.
В начале 20 века было модно говрить "между ними что-то химическое"

Цитата
и она себе не врет, знаю я ее.

а если она врет тебе, хотя сама прекрасно осознает, что с ее стороны любви нет =)

Автор: Disbeliver 28.3.2006, 23:31

Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Вторник, 28 Марта 2006, 22:17)
потребность в противоположном поле - не инстинкт. или, как минимум, условный. если бы это было безусловным инстинктом, как любовь к семье, то тогда в 18 лет если кто-то не заключил союз по любви, то он был бы тут-же залкючен по рассчету... И мир стал бы бездушным.

nono.gif и она себе не врет, знаю я ее.
*

Человек не может даже себя до конца знать...
Инстинкт. Вырожден в него и составляет елемент стадного животного. это выработоно в обществе, это необходимо для той же семьи, для существования социума. не о какой любви здесь речи быть не может, разве что о превязаности. ЕЙ НУЖНО МГНОВЕНИЕ

Автор: Dark Riva 29.3.2006, 10:49

Цитата(Disbeliver @ Вторник, 28 Марта 2006, 22:14)
ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПРИЗИРАЕТ ВЕЧНОСТЬ, ОНА ЧТИТ МГНОВЕНИЕ
*

Слушай... А это мысль... Как часто в его объятьях мне хотелось сказать:"Остановись мгновенье - ты прекрасно..."... Пожалуй, я с тобой соглашусь, ага=) А насчет материнской любви, извиняй, меня не переубедишь. Я не знаю, что это такое, и не хочу пока знать, ибо это, наверное, самое великое чувство на планете, к которому нужно быть готовой.
>Был романтиком, стал сцукой =)
Точнее, пытался быть романтиком =)<
Если бы ты очень захотел, то запросто мог бы вырваться из этих оков, ибо тебе хотели помочь, но ты сам же и отталкнул помощь. И теперь ты сцука, верно.*да простят меня модераторы и администраторы, ибо не могу сдержать я крик пламенной души своей*
>а если она врет тебе, хотя сама прекрасно осознает, что с ее стороны любви нет =)<
Я никогда не стала бы обманывать ХОРОШОГО человека, да и плохого, как сам можешь заметить, тоже. И я всегда отдаю себе отчет в своих чувствах. Один человек дал мне очень хороший совет. Он сказал мне: "Любовь - это большой обман. Я не хочу тебя обманывать, потому что ты мне очень нравишься. Поэтому я не буду говорить "люблю"" Мне показалось это в тот момент простым и понятным, и я решила попробывать последовать такой философии, ведь "без любви легче". И поэтому я предпочитаю тысячу раз подумать теперь, прежде чем сказать слова любви, ибо раскрыв душу очередному падонку можно сильно пораниться.
З.Ы. Даэ, каждый судит в меру своей испорченности.

Автор: Daemon05 29.3.2006, 14:54

Цитата
Я никогда не стала бы обманывать ХОРОШОГО человека, да и плохого, как сам можешь заметить, тоже


разве?
гхм..ну-ну

Цитата
ибо тебе хотели помочь


Ой-вей... сколько этих помогальщиков было =(
Все не то =(
Точнее, не та =(

Цитата
ибо раскрыв душу очередному падонку можно сильно пораниться


smile.gif smile.gif smile.gif

бедные падонки =)))
никто их не понимает =(((
и не хочет понять =(((
но падонкам пофиг =)))


З.Ы.
Цитата
Я не знаю, что это такое, и не хочу пока знать

Тебя мама не любит? Как же мне тебя жаль =(

Автор: Lone Hunter 29.3.2006, 16:10

я отвечу матом..всмысле стихами...).
Love boat captain
Take the reigns and steer us towards the clear
It's already been sung, but it can't be said enough.
All you need is love
Hold me, and make it the truth,...
That when all is lost there will be you.
Cause to the universe I don't mean a thing
And there's just one word that I still believe and it's
Love,... love. love. love. love.
Love boat captain
Take the reigns,.. steer us towards the clear.
I know it's already been sung,... can't be said enough.
Love is all you need,.. all you need is love,..
Love,.. love,...
Love.
© Pearl Jam, Love Boat Captain.
к словам товарища Веддера ставлю свое скромное +1 =)

Автор: Dark Riva 29.3.2006, 19:29

Цитата(Daemon05 @ Среда, 29 Марта 2006, 13:54)
разве?
гхм..ну-ну

Не будем ходить вокруг да около и выясним, наконец, отношения. Я тебе когда-нибудь врала?

Цитата(Daemon05 @ Среда, 29 Марта 2006, 13:54)
Ой-вей... сколько этих помогальщиков было =(
Все не то =(
Точнее, не та =(
smile.gif  smile.gif  smile.gif

Факт того, что помощники были остается фактом. Могу поспорить, что в большинстве своем их намерения были искоенни. Следовательно, дело в тебе.
Цитата(Daemon05 @ Среда, 29 Марта 2006, 13:54)
бедные падонки =)))
никто их не понимает =(((
и не хочет понять =(((
но падонкам пофиг =)))

На то вы и падонки=)
Цитата(Daemon05 @ Среда, 29 Марта 2006, 13:54)
Тебя мама не любит? Как же мне тебя жаль =(
*

Я имела ввиду любовь матери к ребенку,а не наооборот.

Автор: Daemon05 29.3.2006, 19:35

Цитата
Я имела ввиду любовь матери к ребенку,а не наооборот.


все же имеют в виду и то, и то =)
кста, деффушкам себя можно ощущать не только матерью, но и ребенком =)

Цитата
На то вы и падонки=)

Фтему:
-Знаешь, до нашей свадьбы я думала, что все мужики - козлы.
-И что же изменилось после свадьбы?
-Козел - ты один.

Цитата
Факт того, что помощники были остается фактом. Могу поспорить, что в большинстве своем их намерения были искоенни. Следовательно, дело в тебе.


Возможно =)
Привязанность к деффушке, которая никогда не станет "помощницей" =))))
ыыыы
перечитал предложение и пробрало

Цитата
Не будем ходить вокруг да около и выясним, наконец, отношения.


Право слово, не стоит.

Цитата
Я тебе когда-нибудь врала?


за этим пиши в личку или в асю =)
Если вообще не стерла мой аццканумбер из памяти =)))

Автор: Prey 29.3.2006, 19:45

L0$+ p@r@d!$e
Чем меньше мы спорим тем дальше от нас истина.Смирение приносит покой но нужен ли он такой ценой.Врятли он смирится с тем что он считает неправильным. biggrin.gif

Автор: Disbeliver 29.3.2006, 19:52

ОЙ я слегка вмешаюсь, нет вы действительно забавные рябята, я думаю это связано с скрытостью диалога, не способность видеть опонента, и показать себя, позволяет приглушить комплексы, и говорить более искренне. Но право колеги, привязонность ни есть любовь. И та любовь о которой говорит Темная Рива, и не знает что это, не любовь, а то что просто появилось у нее в процессе воспитания, как не обходимость и потребность. Там любовъю и не пахнет, скорее не знанее материнства приводит к некому самообману, дорисовки, и эмуляции этого чувства, ибо любовь это незнание nono.gif

Ну ты Sirius заливаеш чисто джедайский чос crazy.gif

Автор: Lost Paradise 29.3.2006, 20:02

Цитата(Daemon05 @ Среда, 29 Марта 2006, 19:42)
L0$+ p@r@d!$e
Это очень давний спор =)

Лично мне в нем участвовать ну очень интересно!
P.S. С Вашего позволения, я сам буду распоряжаться своим временем и буду высказывать свои мнения в такой форме, которую я сам считаю нужным. на данный момент это мое дело, что, как и где постить.
*

Где и как - дело твое. но оно ограничено правилами.
А про спор - лучше не надо. хоть ты и сволочь (это не мое мнение, ты сам так о себе сказал), хотя это не так, но спор бессмыслен.

Цитата(Sirius @ Среда, 29 Марта 2006, 19:45)
L0$+ p@r@d!$e
Чем меньше мы спорим тем дальше от нас истина.Смирение приносит покой но нужен ли он такой ценой.Врятли он смирится с тем что он считает неправильным. biggrin.gif
*

Я тебе могу точно ответить, что я свою точку зрения не меняю вообще. Или в результате личных рассуждений.

Цитата(Disbeliver @ Среда, 29 Марта 2006, 19:52)
ОЙ я слегка вмешаюсь,  нет вы действительно забавные рябята, я думаю это связано с скрытостью диалога, не способность видеть опонента, и показать себя, позволяет приглушить комплексы, и говорить более искренне. Но право колеги, привязонность ни есть любовь. И та любовь о которой говорит Темная Рива, и не знает что это, не любовь, а то что просто появилось у нее в процессе воспитания, как не обходимость и потребность. Там любовъю и не пахнет, скорее не знанее материнства приводит к некому самообману, дорисовки, и эмуляции этого чувства, ибо любовь это незнание  nono.gif

Ну ты  Sirius заливаеш чисто джедайский чос crazy.gif
*

Если тебе все равно, что ТЫ думаешь о своих близких - то это не значит, что нужно этому учить людей.

Автор: Disbeliver 29.3.2006, 20:18

Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Среда, 29 Марта 2006, 19:02)
Где и как - дело твое. но оно ограничено правилами.
А про спор - лучше не надо. хоть ты и сволочь (это не мое мнение, ты сам так о себе сказал), хотя это не так, но спор бессмыслен.
Я тебе могу точно ответить, что я свою точку зрения не меняю вообще. Или в результате личных рассуждений.
Если тебе все равно, что ТЫ думаешь о своих близких - то это не значит, что нужно этому учить людей.
*

L0$+ p@r@d!$e
ты меня не правильно понял. есть предел в любви он кроется в самопонимании. Я слишком серьезный человек что бы разбрасыватся такими вещами на право и на лево, може мои слова достаточно не приятны, но и вся жизнь тоже не приятна, жизнь пропитана болью, можно себе лгать, многии так и живут, но в таких грязных истиннах кайф


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Ограничусь оповещением. Меньше фривольности в постах. И еще. Думай, как и к кому ты обращаешься.

С уважением, Daemon05

Автор: Disbeliver 29.3.2006, 21:21

Здесь автор данного поста осознает всю свою моральную, физическую, умственную и мотивационную неполноценность, глубоко раскаивается и умоляет модератора данного раздела не вешать на него бан.

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: к несчастью, чаша терпения нашей Администрации переполнилась

Автор: Daemon05 29.3.2006, 21:34

Valeri
да, получилось жестко
сейчас исправил
стало изящнее.

немного оффтопа:
основная работа модератора и состоит в том, чтобы не давать обычным пользователям постить прямые оскорбления в адрес форума, пользователей, администрации и проч и проч и проч
а ежели такое произойдет - то убрать как можно быстрее, дабы никто не видел
злой мат и безграмотные богухульства
а отпостил жесткие фразы про дизбеливера я потому что он задел не только меня. но и всех вас
личные оскорбления решаются через ПМ
общие - через панель модератора


2Лост: все посты по теме и небольшое нравоучение надо оставить

Автор: BogdanSkywalker 1.4.2006, 1:25

Любовь внезапно кинет, когда этого совсем не ждешь. yes.gif

Автор: Daemon05 3.4.2006, 21:44

вот такая любовь...

Автор: wonderwall 3.4.2006, 22:28

...даже не педупредит, если она есть...

Автор: marlboro 4.4.2006, 17:11

Итак вопро №1 Daemon05,Dark Riva что между вами?
А вообще я просто тащусь от этих постов!
И хорош трогать материнскую любовь это неправельно т.к. она самая чистая ну вообщем самая настоящая!

Автор: Daemon05 4.4.2006, 18:12

Цитата
Итак вопро №1 Daemon05,Dark Riva что между вами?
А вообще я просто тащусь от этих постов!

А оно тебе надо?

Автор: marlboro 4.4.2006, 18:15

Цитата(Daemon05 @ Вторник, 04 Апреля 2006, 18:12)
А оно тебе надо?
*

Ага очень! biggrin.gif

Автор: Lone Hunter 4.4.2006, 18:16

Daemon05
заинтриговали по полной, а ты еще спрашиваешь =)) спасите юного журналиста, а то я умру от информационного голода no.gif

Автор: @rci_killer 4.4.2006, 18:20

May the love be thih you.........AAlways

Автор: Dark Riva 4.4.2006, 21:44

Цитата(marlboro @ Вторник, 04 Апреля 2006, 17:15)
Ага очень! biggrin.gif
*

А вот и нет. Даэ тебе не скажет. Я тоже.
LoneHunter
Что было, того нет. Расслабьтесь все.

Автор: Rogue 10 5.4.2006, 18:17

Да, я согласе с Dark Rivой. Может это их тайна.

Автор: Daemon05 5.4.2006, 22:43

Rogue 10
=)))
Dark Riva
дык =)))

LoneHunter
marlboro
так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью

Автор: Igreinus 6.4.2006, 14:48

Хочу внести свою лепту в дискуссию: любовь, по-моему, плод человеческого и эволюционного развития. Мы не можем себе представить любовь как некий результат когнитивной или интеллектуальной деятельности, это происходит противоестественно, природно что ли. Если мы остановимся и проанализируем, что же с нами происходит, то потеряем любовь, чувство от нас уйдёт. Т. е. можно сделать вывод, что любовь - чисто натуральное условное понятие, происхождение которого:
а) дар свыше - это религиозная трактовка и больше от неё ничего не возьмёшь;
б) конкретный химико-биологический субстрат, который выделяется при конкретных обстоятельствах, зависит это от особенностей каждого организма (может, поэтому и любовь у весх проявляется по-разному);
в) особенностей психологической структуры - это наиболее вероятно (только с научной точки зрения), ведь когда мы влюбляемся, то изменятеся наше поведение, наше мышление (отчасти), мы вдруг резко меняем ориентир, допустим, с учёбы, на любимую и т. д.

Таким образом, любовь скорее синтез всех трё частей (конечно, они далеко не полны и недают исчерпывающего ответа), но я уверенно скажу, что любовь - это и великое таинство, открыть которое дано каждому человеку в своё время и рассматривать её как конкретную психологичекую иили другую категорию бессмысленно.

Автор: Darth Sargonnas 20.4.2006, 19:59

Любовь...её нельзя объяснить...никто до сх пор не знает, как зарождается это чувство...оно приходит в один миг, а потом всё равно уходит...ведь ничто не может длиться вечно...всё рано или поздно закончится...и главное, чтобы в человеке остались только положительные эмоции от пережитого....ведь любовь - это чудо....

Автор: BogdanSkywalker 20.4.2006, 20:39

Нет взаимности, черт возьми!!!

Автор: marlboro 20.4.2006, 20:48

Вот уже в 13 лет у него взаимности! А не рановато?

Автор: BogdanSkywalker 20.4.2006, 20:53

Нет.

Автор: Darth Sargonnas 20.4.2006, 20:55

вспомнила фразу, которую мне говорили в детстве...

"Почему почему так бывает, любишь ты, да не любит он, да так бывает, любит он да не любишь ты...."

Автор: Daemon05 20.4.2006, 21:00

marlboro
в 13 лет он Казанова =)

BogdanSkywalker
в мире полно девушек =)
забудь эту, ищи другую =)

Автор: BogdanSkywalker 20.4.2006, 21:01

Бугага. Я никому не нужен.

Автор: marlboro 20.4.2006, 21:03

Цитата(Daemon05 @ Четверг, 20 Апреля 2006, 21:00)
в 13 лет он Казанова =)
*

Да знаю я какой он казанова (вспомните себя) У меня лет в 13 на месяц по 7 - 8 девушек или нет на тот момент девочек было!

Автор: BogdanSkywalker 20.4.2006, 21:05


Эх. Бабник. Я одну люблю.

Автор: Darth Isis 20.4.2006, 21:30

Darth Sargonnas

Цитата
Любовь...её нельзя объяснить...никто до сх пор не знает, как зарождается это чувство...оно приходит в один миг, а потом всё равно уходит...ведь ничто не может длиться вечно...всё рано или поздно закончится...и главное, чтобы в человеке остались только положительные эмоции от пережитого....ведь любовь - это чудо....


именно поэтому я тебе и говорю, что любви нет в мире.. есть влюбленность..

Автор: Darth Sargonnas 20.4.2006, 21:49

Darth Isis
Изи, мы уже кучу времени говорили об этом, но я всё равно останусь на своём....

Автор: Darth Isis 20.4.2006, 22:33

Darth Sargonnas
но и ты меня не убедишь в обратном! nono.gif

Где доказательства любви, что ты так в нее веришь?????
ГДЕ ОНИ??!!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)