Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Вселенная "Звездных войн" _ Расы

Автор: Revan_3getR 5.11.2005, 0:13

Рисунки и краткая характеристика прилагается!

Ботан (Bothan)

Родной мир: Ботавуи (Bothawui), Коттлис (Kothlis)
Родной язык: Ботан
Средний рост: от 1,3 до 1,5 метров
Пищевой рацион: Всеядны
Известные персоналии: Борск Фей'лиа (Borsk Fey'lya)


Человек (Human)

Родной мир: Множество, включая Корускант (Coruscant), Набу (Naboo), Татуин (Tatooine)...
Родной язык: Основной (Basic)
Средний рост: от 1,5 до 2,0 метров
Пищевой рацион: Всеядны
Известные персоналии: Множество, имя им - Легион...


Мон Каламари (Mon Calamari)

Родной мир: Мон Каламари
Родной язык: Каламариан (Calamarian)
Средний рост: от 1,6 до 1,8 метров
Пищевой рацион: Всеядны
Известные персоналии: Адмирал Акбар (Ackbar), коммодор Акдооль (Ackdool)


Родиан (Rodian)

Родной мир: Родиа (Rodia)
Родной язык: Родес (Rodese)
Средний рост: от 1,4 до 1,7 метров
Пищевой рацион: Всеядны
Известные персоналии: Охотник за головами Гриидо (Greedo), сенатор Онаконда Фарр (Onaconda Farr), политик Дар Вак (Dar Wac), Великий Защитник Родиан Харидо Кавила (Harido Kavila), пилот Андурни Хуи (Andoorni Hui), певица и танцовщица Грииата (Greeata), музыкант Дода Бодонауиидо (Doda Bodonawieedo), друг детства Анакина Скайуокера (Anakin Skywalker) Вальд (Wald)


Трандошан (Trandoshan)

Родной мир: Трандоша (Trandosha)
Родной язык: Дош (Dosh)
Средний рост: от 1,8 до 2,2 метров
Пищевой рацион: Хищники
Известные персоналии: Охотники за головами Босск (Bossk) и Крадосск (Cradossk)


Tви'лек (Twi'lek)

Родной мир: Рилотт (Ryloth)
Родной язык: Рил (Ryl), Тви'леки (Twi'leki)
Средний рост: от 1,8 до 2,2 метров
Пищевой рацион: Всеядны
Известные персоналии: Рыцари-джедаи Тотт Дониита (Tott Doneeta) и Аайла Секура (Aayla Secura), пилот Навара Вен (Nawara Ven), дворецкий Джаббы Хатта (Jabba the Hutt) Биб Фортуна (Bib Fortuna), его же танцовщицы Лин Ми (Lyn Me) и Оола (Oola), политик Орн Фрии Таа (Orn Free Taa) и просто красавицы Аий Вида (Ayy Vida) и Луна Минкс (Lunae Minx)


Вуки (Wookiee)

Родной мир: Кашиийк (Kashyyyk)
Родной язык: Шириивук (Shyriiwook)
Средний рост: от 2,0 до 2,3 метров
Пищевой рацион: Всеядны
Известные персоналии: Механик-пилот Чубакка (Chewbacca) и жена его Маллатобук (Mallatobuck)
- female - male

Забрак (Zabrak)

Родной мир: Иридония (Iridonia) или одна из восьми основных колоний
Родной язык: Забраки (Zabraki)
Средний рост: от 1,6 до 1,9 метров
Пищевой рацион: Всеядны
Известные персоналии: Владыка ситхов Дарт Мол (Darth Maul), рыцарь-джедай Иитт Котт (Eeth Koth)

Автор: Daemon05 5.11.2005, 0:17

Я либо человек. либо чисс.

Автор: Revan_3getR 5.11.2005, 0:18

Чисс.? huh.gif

Автор: Stylist 5.11.2005, 0:21

хорошая тема

по сабжу

трандошан

Автор: Daemon05 5.11.2005, 0:23


http://img327.imageshack.us/my.php?image=persothrawn12og.jpg

Самый знаменитый представитель расы - Траун. ГАТ в народе.

Автор: Revan_3getR 5.11.2005, 0:25

Хммм не слыхал про таких! crazy.gif

Автор: Revan_3getR 5.11.2005, 0:26

А я наверно Заброк! Мне очень Бао-Дюр понравился! Не говоря уже про Дарт Мола! Особенно как они выглядят когда тёмные джедаи! saber_red.gif

Автор: EvgO 5.11.2005, 0:27

Хм моих любимых Кель Доров нету cry2.gif

Автор: Revan_3getR 5.11.2005, 0:31

Сможешь выложить скрины и описание? И попроси админов добавить! Я просто брал рассы токо из SWG! newconfus.gif

Автор: dimasushin 5.11.2005, 0:34

Я тоже хотел быть Чиссом.

Но за отсутствием выбора выбираю человека.

Автор: Revan_3getR 5.11.2005, 0:37

Daemon, а ты не можешь добавить?
Ну вот я не понимаю чем вам эти Чиссы нравяться?

Автор: Daemon05 5.11.2005, 1:16

Умны. Обращайся к админу. и пользуйся Правкой.

Автор: Stylist 5.11.2005, 1:29

добавил вариант чисс

Автор: EvgO 5.11.2005, 1:46

Вот немного...завтро нормально выложу. Это из Star Wars d20.


Из SWC

Kel Dor

The Kel Dor are a race of aliens who have highly developed sensory organs and a natural aptitude for perception. They hail from a world named Dorin, whose position between two black holes gives it a radically different type of atmosphere, one that would be toxic to most beings. The species travels off world often enough that a Kel Dor with a breathing mask is not such an uncommon sight. The sophisticated pair of goggles and breathing mask are required for Kel Dor who leave their homeworld to filter out oxygen atoms, which have proven to be most dangerous to the Kel Dor. Kel Dor are attentive almost to the point of being conspicuous, however their odd behavior is mild in comparison with other alien species.

Kel Dor tend to be relatively quiet but attentive, waiting in the wings and learning as much as possible before jumping into a situation. They are often said to possess a power that allows them to see all issues in black and white. They usually press for quick, simple justice, even if that means placing matters into their own hands. They are generally cooperative and helpful, but like any species they have their flaws. They are sometimes seen as nosy, but then the next moment their perceptiveness provides them with wisdom and insight into almost any situation.

The majority of the Kel Dor are regular-sized beings, typically a little larger in build than other species, but what they lack in physical strength they make up for in perceptiveness. They have skin of varying tones, from orange to red, even blue and green, whom of which the society states as blessed. They are typically around 1.6-1.9 meters in height. Their external sensory organs can sometimes have a frightening appearance, with all the lumps and coils on their head, and their breath masks can be quite intimidating.

The other subspecies of Kel Dor are the warrior Kel Dor. Though they are a minority of the population, their involvement in the culture is colossal. They share the basic attributes of the normal Kel Dor, except for their physique. Though remaining relatively the same height, their bodies and muscles can reach to be twice the size of the normal Kel Dor, making them a most formidable combatant. Their heads seem to remain the same size, giving them a most unproportional look to them, which to many races can seem quite humorous. Though, seeing the warriors in battle will quickly wipe the smirk of any person. The Kel Dor warriors, given their enhanced strength combined with the Kel Dor’s superior hand-eye coordination and quick reflexes, are very fierce fighters.

One of the greatest mysteries of the Kel Dor would have to be their enlarged, external sensory organs, which allow them to interpret basic external stimuli as well as extrasensory input. It is said that these organs are the cause of many of the Kel Dor’s magical powers. These powers include the famed ability to enter other beings minds, giving them a telepathy skill that is both feared and envied by species all over the galaxy.

The Kel Dor are usually brought up to be outstanding fighters, yet they are a most peaceful race. Physical violence is usually a final alternative, but when it is needed the Kel Dor excel in it. A youth Kel Dor is usually sent to the Dorin Academy at an early age. There, the child spends a majority of his or her childhood studying martial arts, ground tactics, and other means of warfare. Though, as they adapt their physical skills, they continue to push for knowledge of the mind, studying mathematics, philosophy, mechanics, and other useful subjects.

A strong part of the Kel Dor’s culture was the granting of Guardianship. The Guardians were an elite group of the wisest and most talented warriors of the Kel Dor. Often a Kel Dor noble had to prove himself worthy on numerous occasions, and be popular enough for the monarchy of that time to notice him or her. Actions to prove worthiness varied from settling minor disputes among traders to leading groups victorious in battle. The normal process for Guardianship started with a current Guardian presenting and sponsoring a Kel Dor noble to be granted Guardianship before the monarch of Dorin. If approved, the monarch usually proceeded to arrange an interview with the nominee before making the final decision. If he or she was approved, a large celebration was normally arranged after the ceremony. Upon naming the Kel Dor a Guardian, they must swear an oath of allegiance to the monarch as well as to follow a standard code of living, which was called the Code of Gallantry. Once named a Guardian, the skilled craftsmen of Dorin usually constructed a custom-made sword for the new warrior, which were called Guardian Rapiers. The sword was a symbol of their heritage, as well as an elegant weapon.

=)

Автор: Свобода 5.11.2005, 1:59

Revan_3getR , я тя люблю ^_^ Ты достал картинки ботанов, которые я искала по всему нету уже третий месяц!

По сабжу: человек. Другие мне просто отвратны.... Может, я бы еще чисс выбрала, но никогда не видела их женскую половину населения...

Автор: Tilo 5.11.2005, 3:11

Человеки лучше всех. И твилекки.

Автор: P@H@N 5.11.2005, 8:49

хьюманом мне неплохо.

Автор: Geralt 5.11.2005, 10:54

Человек, либо Тви' Лек.

Автор: Revan_3getR 5.11.2005, 12:15

Да кстати твилеки тоже прикольные! rofl.gif

Автор: Darth Alexander 5.11.2005, 12:55

Самые крутые это Эвоки... crazy.gif

Автор: Вайтспирит 5.11.2005, 13:03

Чисс, правда как он может быть джедаем, я ума не приложу crazy.gif . А так раньше бывал Кел Дором... Но немогу не согласиться с товаришем Ведером- Эвоки рулят!!! (а ещё джавы! И хатты!)

Автор: EvgO 5.11.2005, 13:31

Кель Доры - раса алиенов, которая высоко развила сенсорные органы и естественную способность к восприятию. Имя их расы происходит от мира по имени Дорин, чьё положение между двумя черными дырами дает радикальный тип атмосферы, которая ядовита для большинства других известных существ. Эта разновидность существ путешествует достаточно часто, так что Кель Дор со своей дыхательной маской - не являет собой ничего необычного. Сложные очки и маска для дыхания требуются Кель Дорам, которые оставляют родной мир, чтобы отфильтровать атомы кислорода, которые, наиболее опасны для них в нетоксичных атмосферах.
Кель Доры хоть и выделяются своими защитными приборами, по поведению мало чем отличаются от людей и среди других алиенов их можно считать наиболее адаптированными для проживания в человеческом обществе.
Кель Доры имеют тенденцию быть относительно спокойными, но внимательными существами, для них характерно глубокое проникновение в суть проблемы перед принятием решения, короче говоря поговорка "Семь раз отмерь, один - отрежь", как раз про них.
Для Кель Доров характерна монистическая философия, развитые способности к восприятию даёт им информацию на уровне хорошо подготовленного психолога, которая позволяет им видеть проблемы собеседника. Но данные свехспособности породили у этой расы довольно жёсткую позицию, обычно они видят мир в чёрно-белых тонах и переубедить Кель Дора сложно. Они обычно требуют быстрого, простого правосудия.
Кель Дорское общество более сплочено, чем человеческое, но также имеет ряд изъянов. Иногда они проявляют излишнее любопытство, но обычно в следующий момент, их проницательность в сочетании с их мудростью и пониманием собеседника обеспечивает им хорошее отношение других. Большинство Кель Доров - выглядят выше людей (средний рост 1,9 м.), но они испытывают недостаток в физической силе, которую они восполняют своей проницательностью. Кожа их подвержена изменению тонов, от апельсинового до красного, даже синего и зеленого, это зависит от чувств которые испытывает Кель Дор. Их внешние сенсорные органы могут иногда выглядеть пугающее, со всеми глыбами и завитушками на их голове, и их маски дыхания могут быть весьма пугающими, для людей незнающих.
Известна также подразновидность Кель Доров воинов. Хотя они представляют меньшинство населения, их вес в культуре колоссален. Они разделяют основные признаки нормального Кель Дора, но имеют более массивное телосложение. При сохранении относительно той же высоты, их тело и мускулы могут достигать, чтобы быть вдвое больше размером нормального Кел Дор, делая их наиболее приспособленными к службе в пехоте. Их голова правда остаётся средних размеров, что выглядит непропорционально их телу, что у многих рас вызывает смех. Но, видя воинов в сражении ухмылки обычно исчезают. Кель Доры-воины, учитывая их увеличенную силу, объединенную с превосходной координацией и быстрой реакцией, является очень жестокими борцами.
Одна из самых больших тайн Кель Доров, это их увеличенные внешние сенсорные органы, которые позволяют им интерпретировать основные внешние стимулы экстрасенсорным образом, по некоторым данным запутанная философия Кель Доров - результат того что их для восприятия доступно больше измерений, чем другим расам.
Эти экстрасенсорные способности включают знаменитую телепатию, чего так опасаются и чему завидут другие расы по всей Галактике.
Кель Доры обычно воспитываются, чтобы стать выдающимся борцами, все же они - сравнительно мирная раса. Физическое насилие - обычно для них крайняя мера, только когда это необходимо, но тут Кель Доры превзошли других. Молодежь Кель Доров обычно посылается в Доринскую Академию в раннем возрасте. Там, ребенок проводит большую часть детства, изучая военные искусства, тактику и стратегию, и другие средства ведения войны. Хотя, поскольку они приспосабливают свои физические навыки для мирной жизни, они продолжают стремиться и к мирному знанию, изучая математику, философию, механику, и другие полезные в этом роде предметы.
Показательная часть культуры Кела Дора - Опекунство. Опекуны - это отборная группа наиболее мудрых и наиболее талантливых воинов-философов. Часто благородный Кель Дор должен доказать свои достоинства в многочисленных испытаниях и быть достаточно полезным для монархии, чтобы его заметили. Испытания эти не даются специально – считается что жизнь сама полна испытаний и предоставляет каждому место для подвига, чтобы доказать свои достоинства на различных поприщах от урегулирования незначительных споров среди торговцев до побед в сражениях (что воспринимается также).
Обычно Опекуна вводит в звание сам монарх Дорина, на особой, пышно обставленной церемонии. На ней, после недолгого уединения кандидата и монарха, производиться торжественное посвящение неофита в особый Орден Опекунов. После посвящения Кель Дора-Опекуна, он должен дать присягу преданности монарху, а также дать клятву следовать за стандартным кодексом поведения, которое называется Кодексом Храбрости. После это новому Опекуну преподносят изготовленный на заказ световой меч, который называется «Рапира Опекуна». Меч является символ их наследия, также как изящного оружия. После церемонии обычно в столице происходит празднование с карнавалом..

biggrin.gif

Добавьте их уже )

Автор: Darth AiveS 5.11.2005, 15:44

ДА! Эвоки теснее связаны с Силой.. С этим... Большим древом, что ли? Но я человек, т.к. не хочу быть страшным-престрашным тви"лекком . Тви лечки рулят - Секура!

Автор: AndromanceR 6.11.2005, 4:20

Тви'леки хороши, а человеки - лучше. В человеки я б пошел, пусть меня научат! dirol.gif

Автор: Iverson 6.11.2005, 14:42

А мне родианцы нравятся. Голосочек у них забавный.

Автор: Revan_3getR 6.11.2005, 16:26

Всё равно! Заброки форева! Бао-Дюр - форева! Дарт Мол - форева! saber_red.gif

Автор: Darth SkyWalker 7.11.2005, 20:08

Все расы по своему хороши... но человеки лучше yes.gif

Автор: Darth AiveS 7.11.2005, 23:23

Darth SkyWalker - Все расы по своему хороши... но человеки лучше
Darth AiveS - Я бы в эвоки пошёл. Пусть меня юб-юбят! rofl.gif

Автор: Dark Riva 8.11.2005, 0:41

А я вот точно забрак... рост идеально совпадает..=)

Автор: Darth AiveS 8.11.2005, 1:32

В смысле? newconfus.gif
Я человек, потому что я человек dirol.gif .

Автор: Araignee 8.11.2005, 4:36

Человек, наверное... Хотя забраки весьма оригинальные. В принципе, как и все расы. А тви'лекой в общем-то быть плохо. Хорошо, если в джедаи возьмут - а то будь всю жизнь наложницей...

Автор: Граф Арфор де Севентин 8.11.2005, 8:30

Человек-слишком банально на мой взгляд.Поэтому тви-лекки,их логика наиболее похожа на человеческую.

Автор: Darth AiveS 8.11.2005, 19:45

Я как благородный тёмный джедай saber_red.gif освободил бы наложниц, и взял бы себе в жены man_in_love.gif одну-единственную.
Кстати, многие считают, что девушки у них хороши.
И было бы детишек gossip.gif

Автор: Geralt 9.11.2005, 11:33

Ну тви'лечки не все же наложницы, они как идругие рассы. На радной планете же нормально живут. А тансовщицами сами идут работать, у них ведь это национальное достояние, жених себе невесту по качеству танца выбирает.

Автор: Revan_3getR 9.11.2005, 17:52

Я играл в КОТОР на твилек моде и как-то мне не очень понравилось! Не люблю я твилеков! Забраки прикольные - как-будто каменные! saber_red.gif

Автор: Daemon05 10.11.2005, 20:18

Geralt
Каждый зарабатывает как может =) кто-то идет в гарем, а кто-то в Храм Джедаев =)

Автор: Darth Ewok 10.11.2005, 20:46

Вуки мои братья-переростки.
ПАЧЕМУ ЗДЕСЯ НЕТУ ЭВОКОВ?
cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Вы забыли про спасителей альянса!

Автор: Revan_3getR 10.11.2005, 23:36

Я при создании пула не подумал что кто-то захочет быть юб юбом! crazy.gif biggrin.gif

Автор: Dark Riva 11.11.2005, 13:55

Цитата(Darth AiveS @ Вторник, 08 Ноября 2005, 0:32)
В смысле? newconfus.gif
*

А рост у меня 164........

Автор: Darth AiveS 11.11.2005, 17:28

А у меня тоже. Только что мерил.
Честно-честно thumbsup.gif

Автор: Revan_3getR 11.11.2005, 18:58

Я повыше буду! biggrin.gif примерно: 180 см! tease.gif

Автор: Daemon05 11.11.2005, 20:54

180.

все равно на вуки не потяну.
а тот, кто хочет стать эвоком - метр с кепкой в прыжке и с начесом?

Автор: Revan_3getR 11.11.2005, 21:01

А наскока Забраки высоки? smile.gif

Автор: Darth AiveS 11.11.2005, 21:05

Я вырасту.
Кстати, какая самая высокая раса?
Вуки или каминоанцы?

Автор: Revan_3getR 11.11.2005, 22:02

Юб-юбы! crazy.gif biggrin.gif

Автор: Stylist 12.11.2005, 16:34

Darth 4kist
Revan_3getR
еще раз разведете флуд - получите по шапке

Автор: 0rion Kieffsky 14.11.2005, 17:53

Чиссы!!!!!!Чипсы!!!!! dirol.gif
Траун=рулит.
Хуманы, если нима чиссов

Автор: Darth AiveS 14.11.2005, 18:53

А может выше шиставаненны?
Или кто?

Автор: Darth Alexander 14.11.2005, 19:43

Вообще ЭВОКИ рулят!
Хуманы ток ввиде джедаев/ситхов, а так они мне уже надоели!!! В маршрутке хуманы. в метро хуманы, в автобусе хуманы, они повсюду!!!!
P.S. было бы прикольно встретить ВУКИ в маршрутке или в метро crazy.gif

Автор: Darth 4kist 14.11.2005, 22:04

Dart Vader
Ага рядом шиставанен с ручной вомпой на руках
Заходит ботан и садится рядом
Влетает эвок и с воплем ЯБ_ЯБ плюхается рядом
Потом ты выходишь весь в шерсти и становишься расистом
Занавес

Автор: Darth AiveS 14.11.2005, 22:49

В маршрутку ни вуки не вейдер не влезут. Да и гривус-чел-без-расы-и-гражданства пытался - так весь 3ий эпизод проходил с радикулитом.

Автор: Darth 4kist 14.11.2005, 22:50

Захочет влезет!

Автор: Dark Riva 14.11.2005, 22:51

Цитата(Revan_3getR @ Пятница, 11 Ноября 2005, 20:01)
А наскока Забраки высоки?  smile.gif
*

Забраки от 1,6 до 1,9 (по другим данным до 2,1). Я со своим элитным 1,64 как раз вписываюсь в этот промежуток .. и характеристика похожа=)
Вот она:Исследователи и воины. Преданные, интенсивные и сосредоточенные. Считают, что нет ничего, что им не под силу. Имеют много колоний. Гордятся своей родной колонией.
Мистические гуманоиды с характерными рудиментальными рогами на голове. Они имеют чрезвычайно развитую волю и интеллект, что позволяет им терпеть колоссальную боль и страдания. А в целом они похожи на людей. Однако благодаря своим способностям они играют большую роль во вселенной.

Диета: всеядные

Характер: гордые, но без презрительного отношения к другим видам.

Особенности: обладают телепатическим даром

Автор: Darth AiveS 14.11.2005, 23:10

Молодец. Эвоки рулят но я вырос сначала, потом из хоббита.

Автор: Daemon05 15.11.2005, 22:23

0v3rkill
надавай им по шапке, плз.

Автор: Revan_3getR 15.11.2005, 23:06

Я согласен с Вадером - хуманы это слишком гуманно задолбало что все одинаковые! biggrin.gif

Автор: Darth 4kist 16.11.2005, 22:04

В самом деле хуманы достали

Автор: Darth AiveS 16.11.2005, 22:57

Это для неймодиан они все одинаковые. Для хуманов фетты одинаковые. Однако после репаблик камандо они разные.

Автор: Darth 4kist 23.11.2005, 21:10

См. аватар Darth AiveS

Автор: Araignee 24.11.2005, 4:04

Нет, ну вы только посмотрите, какая несправедливость! Иктотчи будущее видят, фалины феромонами напарво-налево пользуются, твилеки ничего не забывают, забраки, как теперь оказывается, телепаты... А если это еще и с Силой... Люди как-то в проигрыше! :)

Автор: knight 24.11.2005, 18:59

Вуки самые крутые. Умные как люди и сильные как звери и живут долго. Жаль нет джедая-вуки (или это просто я о нем не знаю).

З.Ы.
А чё гунгангов в списке нет? Джа-Джа был отважным генералом и мудрым послом. smile.gif

Автор: Darth AiveS 24.11.2005, 19:00

Так племянница Чубакки, Лоюбакка, что ли вроде джедаем была. Да и в КотОРе джедай-вук был.

Автор: Darth AiveS 24.11.2005, 19:03

Цитата(Araignee @ Четверг, 24 Ноября 2005, 4:04)
Нет, ну вы только посмотрите, какая несправедливость! Иктотчи будущее видят, фалины феромонами напарво-налево пользуются, твилеки ничего не забывают, забраки, как теперь оказывается, телепаты... А если это еще и с Силой... Люди как-то в проигрыше! :)
*

А ещё твилекки с голоду не умрут - что не съедят, всё переварят. Ещё у готалов чёто сверхестественное было!

Автор: knight 24.11.2005, 19:27

Извиняюсь за офтоп. Но меня просто разрывает от любопытства. Был ли когда-либо джедай-хат (расса Джабы-хата). И рост у них какой? И вес? biggrin.gif

Автор: Darth 4kist 24.11.2005, 20:23

newconfus.gif biggrin.gif rofl.gif

Автор: Darth AiveS 24.11.2005, 20:35

Были и такие - хатты biggrin.gif Darth 4kist

Автор: Valer 24.11.2005, 20:42

Я так понядл, что хатты не восприимчивы к Силе. Они сами по себе коварные и на первое место ставят выгоду. Вот таки бяки. А вообще классно бы было посмотреть на хатта с сабером. rofl.gif

Автор: Darth AiveS 24.11.2005, 20:44

Сумрачная планета - там Белдорион с Леей на саберах машется.
А ещё - "Другой образ мышления хахаха" - 6 эпизод...

Автор: Dark Lady Lazary 24.11.2005, 21:00

Забраки лучшие. biggrin.gif Люди по большей части достали уже!!! diablo.gif

Автор: Daemon05 24.11.2005, 21:22

knight
Был. Посмотри в JCDB по имени Белдорион. Там и пикча есть =)

Автор: Darth 4kist 24.11.2005, 21:25

Да здравствуют все кроме гунганов и эвоков!

Автор: Darth AiveS 24.11.2005, 21:29

Не, 4kist'ы не рульная раса!

Автор: Darth Alexander 26.11.2005, 18:35

Почему аттов в опросе нет? shok.gif

Автор: Darth AiveS 26.11.2005, 18:46

Наверное автор думал, что никто не хочет быть ХАттом.

Автор: Stalker 26.11.2005, 18:52

Я Забрак(оченьб понравился Дарт Мол)
хотя мог бы стать и человеком.
Прошще говоря я или забрак или человек третьего не дано!

Автор: Darth Alexander 26.11.2005, 18:53

Или ты и то и другое...

Автор: Darth AiveS 26.11.2005, 19:22

Я человек. Люблю твилечек и обычных женщин.
(красивых конечно)
Какое у меня психологическое отклонение?

Автор: knight 27.11.2005, 22:19

Все расы имеют свои плюсы и минусы.
Вуки - сильные умные долгожители, но у них малопривлекательная внешность.
У людей пожалуй меньше всего минусов (или вобще нет). Но это слишком избито. А вобще я желал бы быть кем угодно, лишь бы форсюзером!

Цитата
Наверное автор думал, что никто не хочет быть ХАттом.

По той же причине сдесь очевидно нет гунганов и эвоков smile.gif

Автор: Jocasta Nu 27.11.2005, 22:21

Ну, а я человек thumbsup.gif. Кто играл в SWd20 поймёт почему. smile.gif

Да, я, конечно, извиняюсь, но слово "раса" пишется с одной "с". bigwink.gif

Автор: Darth Alexander 27.11.2005, 22:36

эт очепятка biggrin.gif

Автор: Revan_3getR 27.11.2005, 22:37

Я просто случайно "С" зажал - вот и напечаталась два раза! biggrin.gif

Автор: knight 28.11.2005, 2:05

Я желал бы быть чем-то а-ля Йода. Но незнаю как его раса называется
(впрочем это уже где-то обсуждалось).



Цитата
но слово "раса" пишется с одной "с".

А я думал что так и надо - с двумя 'c'. smile.gif Но все исправил.

Автор: True-Badour 12.12.2005, 23:00

Человек. Мне кажется кто-кто, а они способны на все. yes.gif

Автор: Dominator_blazer 12.12.2005, 23:31

либо чяловек либо Тви лек

Автор: True-Badour 13.12.2005, 0:24

Цитата(Dominator_blazer @ Понедельник, 12 Декабря 2005, 23:31)
либо чяловек либо Тви лек
*


https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=868 smile.gif

Автор: Stalker 17.12.2005, 18:38

Цитата
Человек. Мне кажется кто-кто, а они способны на все. 

Не зряже в играх из них можно вылепить кого угодно(воина,лучника,мага и тюдю).Они могут все...!
а Забраки класные воины!

Я бы стал или человеком или забраком smile.gif

Автор: BOBKA 18.12.2005, 1:46

Челы,эвоки и твайлэки

Автор: LordEviDar 26.12.2005, 20:32

В общем и челом Забраки, ибн великомогучий пример Дарта Мола всегда в моей памяти, так-же не отказался быть Мандолореанцем!

Автор: Skyoutcast 26.12.2005, 20:42

однозначно забраком женского пола! yahoo.gif
за удивительные физические и ментальные способности.

Автор: CYPHER 27.12.2005, 1:00

Я человеком был, буду, и останусь. dirol.gif

Цитата
Да и в КотОРе джедай-вук был.

Где!!!!!????? newconfus.gif

Цитата
Извиняюсь за офтоп. Но меня просто разрывает от любопытства. Был ли когда-либо джедай-хат (расса Джабы-хата). И рост у них какой? И вес?

Вобще Джабба Хатт сначала был прекрасным воином, он не был таким жырным,
он был мускулистым, а потом когда ушол на пенсию разжырел, и стал жырным
слимаком.
А нащет были-ли когдато джедаи Хатты то да один был, был, был, пока его
не убил толи Люк, толи ещо ктото, этом мне все друг рассказал, он вычетал это в какойто книге по СВ.

Автор: Skyoutcast 27.12.2005, 2:01

да, был в истории ЗВ джедай-хатт, Белдориан Великолепный с планеты Нам Хориос, 9метров стальных мускулов и огромная способность контролировать Силу
Лея Органа-Скайвокер-Соло его победила в поединке на сайберах biggrin.gif
книгу, в которой это описано не помню, но было где-то через12-13лет после битвы за Явин

Автор: [L.O.L.] DIMM 27.12.2005, 15:12

А почему другого нет? newconfus.gif


Я выбираю орков! biggrin.gif

Автор: Brodiaga 29.12.2005, 0:52

Цитата
Вобще Джабба Хатт сначала был прекрасным воином, он не был таким жырным,
он был мускулистым, а потом когда ушол на пенсию разжырел, и стал жырным
слимаком.

ага. Буржуй.
По теме: хочу быть Забраком. лучше рога материальные чем...

Автор: Дарт Скиф 7.1.2006, 0:11

Мне бы забраком быть... Только рогов много smile.gif




Цитата(Darth AiveS @ Четверг, 24 Ноября 2005, 19:00)
Да и в КотОРе джедай-вук был.
*


newconfus.gif shok.gif Где???? Кто??? Залбаар что-ли?? Или тёмный вук из второй части?

Автор: LordEviDar 7.1.2006, 0:28

Блин! Вам хорошо говорить, вы играли во второй КотОР

Автор: Kamrad Gregus 7.1.2006, 1:55

Забраки :: Маул
Однозначно! saber_red.gif

Автор: Respan 7.1.2006, 5:00

Джава! Смешные мелкие барыжные душонки crazy.gif

Автор: LordEviDar 7.1.2006, 12:09

Ты бы хотел быть джавом?

Автор: Shinoda 8.1.2006, 20:11

А почему нет мандолоров?По моему-они супер.

Автор: Darth AiveS 8.1.2006, 20:17

Цитата(Shinoda @ Воскресенье, 08 Января 2006, 19:11)
А почему нет мандолоров?По моему-они супер.
*

Они скорее всего не раса, а "организация". Так же как наши древние варвары - люди

Автор: HotShot 8.1.2006, 20:25

Людем.
Ибо самое разумное существо поимевшое всю галактику.

ЗЫ: я о палпатине...

Цитата
Они скорее всего не раса, а "организация". Так же как наши древние варвары - люди

А как тебе это:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=316
Хотя я больше согласен с тобой, это не раса, а сообщество, организация, которая сильно похожа на варваров.

Автор: Albertstein 26.1.2006, 18:24

Цитата(EvgO @ Суббота, 05 Ноября 2005, 1:46)
Вот немного...завтро нормально выложу. Это из Star Wars d20.


Из SWC

Kel Dor

The Kel Dor are a race of aliens who have highly developed sensory organs and a natural aptitude for perception. They hail from a world named Dorin, whose position between two black holes gives it a radically different type of atmosphere, one that would be toxic to most beings. The species travels off world often enough that a Kel Dor with a breathing mask is not such an uncommon sight. The sophisticated pair of goggles and breathing mask are required for Kel Dor who leave their homeworld to filter out oxygen atoms, which have proven to be most dangerous to the Kel Dor. Kel Dor are attentive almost to the point of being conspicuous, however their odd behavior is mild in comparison with other alien species.

Kel Dor tend to be relatively quiet but attentive, waiting in the wings and learning as much as possible before jumping into a situation. They are often said to possess a power that allows them to see all issues in black and white. They usually press for quick, simple justice, even if that means placing matters into their own hands. They are generally cooperative and helpful, but like any species they have their flaws. They are sometimes seen as nosy, but then the next moment their perceptiveness provides them with wisdom and insight into almost any situation.

The majority of the Kel Dor are regular-sized beings, typically a little larger in build than other species, but what they lack in physical strength they make up for in perceptiveness. They have skin of varying tones, from orange to red, even blue and green, whom of which the society states as blessed. They are typically around 1.6-1.9 meters in height. Their external sensory organs can sometimes have a frightening appearance, with all the lumps and coils on their head, and their breath masks can be quite intimidating.

The other subspecies of Kel Dor are the warrior Kel Dor. Though they are a minority of the population, their involvement in the culture is colossal. They share the basic attributes of the normal Kel Dor, except for their physique. Though remaining relatively the same height, their bodies and muscles can reach to be twice the size of the normal Kel Dor, making them a most formidable combatant. Their heads seem to remain the same size, giving them a most unproportional look to them, which to many races can seem quite humorous. Though, seeing the warriors in battle will quickly wipe the smirk of any person. The Kel Dor warriors, given their enhanced strength combined with the Kel Dor’s superior hand-eye coordination and quick reflexes, are very fierce fighters.

One of the greatest mysteries of the Kel Dor would have to be their enlarged, external sensory organs, which allow them to interpret basic external stimuli as well as extrasensory input. It is said that these organs are the cause of many of the Kel Dor’s magical powers. These powers include the famed ability to enter other beings minds, giving them a telepathy skill that is both feared and envied by species all over the galaxy.

The Kel Dor are usually brought up to be outstanding fighters, yet they are a most peaceful race. Physical violence is usually a final alternative, but when it is needed the Kel Dor excel in it. A youth Kel Dor is usually sent to the Dorin Academy at an early age. There, the child spends a majority of his or her childhood studying martial arts, ground tactics, and other means of warfare. Though, as they adapt their physical skills, they continue to push for knowledge of the mind, studying mathematics, philosophy, mechanics, and other useful subjects.

A strong part of the Kel Dor’s culture was the granting of Guardianship. The Guardians were an elite group of the wisest and most talented warriors of the Kel Dor. Often a Kel Dor noble had to prove himself worthy on numerous occasions, and be popular enough for the monarchy of that time to notice him or her. Actions to prove worthiness varied from settling minor disputes among traders to leading groups victorious in battle. The normal process for Guardianship started with a current Guardian presenting and sponsoring a Kel Dor noble to be granted Guardianship before the monarch of Dorin. If approved, the monarch usually proceeded to arrange an interview with the nominee before making the final decision. If he or she was approved, a large celebration was normally arranged after the ceremony. Upon naming the Kel Dor a Guardian, they must swear an oath of allegiance to the monarch as well as to follow a standard code of living, which was called the Code of Gallantry. Once named a Guardian, the skilled craftsmen of Dorin usually constructed a custom-made sword for the new warrior, which were called Guardian Rapiers. The sword was a symbol of their heritage, as well as an elegant weapon.

=)
*


1 вопрос:почему у Кел Доров всегда вместо рта что-то вроде дыхательной маски???

Автор: Skyoutcast 26.1.2006, 18:30

to Albertstein:
потому, что кислород для них смертельно ядовитый газ

Автор: Respan 26.1.2006, 18:39

Эти Кел-Доры просто душки crazy.gif

Автор: Darth Dr.Zlo 26.1.2006, 20:54

Человеки! worthy.gif : yahoo.gif yes.gif saber_red.gif

Автор: Darth_Дженсуд"E-tyu" 27.1.2006, 0:28

А почему пацаков и четлан не добавили? idontno.gif

Автор: Son of Gun 27.1.2006, 1:11

конешно людишки yes.gif

Автор: Холо Шлагайлу 29.1.2006, 2:02

Я предпочетаю быть человеком-) Однако из всех рас мне импонируют в ЗВ помимо людей Тви"леки.

Автор: marlboro 29.1.2006, 2:27

Я выбрал Забрак (Zabrak) потаму что это ситхи если не ошибаюсь

Автор: Respan 29.1.2006, 2:35

Чего?

Автор: Tiy-wang Klann 29.1.2006, 13:55

Цитата(marlboro @ Воскресенье, 29 Января 2006, 3:27)
Я выбрал Забрак (Zabrak) потаму что это ситхи если не ошибаюсь
*



Ты чё не выспался? Darth Maul был забрак весь татуированый под стать
вымершей расе sith...

Автор: Albertstein 29.1.2006, 15:09

Цитата(Skyoutcast @ Четверг, 26 Января 2006, 18:30)
to Albertstein:
потому, что кислород для них смертельно ядовитый газ
*

Спасибо! biggrin.gif

Автор: marlboro 29.1.2006, 18:01

Цитата(Tiy-wang Klann @ Воскресенье, 29 Января 2006, 13:55)
Ты чё не выспался? Darth Maul был забрак весь татуированый под стать
вымершей расе sith...
*

Я почти это и хотел сказать что они почти как ситхи))))))!

Автор: Respan 29.1.2006, 18:03

ситхи - не раса.

Автор: Morgan 29.1.2006, 18:05

2 Darth Respan:
Раса, но только он не то имел ввиду.. rofl.gif

Автор: marlboro 29.1.2006, 18:09

Вообще история ситхов не очень хорошо прописана в ЗВ. Это вообще как я понял есть войны которые брали себе ученика и учили его притом одного, а потом ученик набирался достаточного умения и брал себе ученика И Т Д

Автор: Respan 29.1.2006, 18:13

Вау wow.gif

Автор: marlboro 29.1.2006, 18:25

Цитата(Darth Respan @ Воскресенье, 29 Января 2006, 18:13)
Вау wow.gif
*

А что разве не так???????????????????????????????????????????

Автор: Холо Шлагайлу 30.1.2006, 1:50

marlboro

Ситхи описываемые в эпизодах, это последователи культа и религии Темной Стороны. Ситхи как раса, вымерли за 8-10 тыс. лет до происходящего в фильмах. Поройся в инете. найдешь кучу исторических сводок по Ситхам. В фильме мало сказано.

Автор: Respan 30.1.2006, 1:53

Только не в рунете, а в интернете. Это важно.

Автор: marlboro 30.1.2006, 1:55

Цитата(Darth Respan @ Понедельник, 30 Января 2006, 1:53)
Только не в рунете, а в интернете. Это важно.
*

А что за рунет?????

Автор: Respan 30.1.2006, 1:57

Ох, мать моя женщина...

Рунет - это всё, что на русском языке в интернете. На русском ты вряд ли найдёшь много инфы...

З.Ы. У меня рука на сейбере чешется saber_red.gif

Автор: marlboro 30.1.2006, 2:11

Цитата(Darth Respan @ Понедельник, 30 Января 2006, 1:57)
Ох, мать моя женщина...

Рунет - это всё, что на русском языке в интернете. На русском ты вряд ли найдёшь много инфы...

З.Ы. У меня рука на сейбере чешется saber_red.gif
*

Блин столько инфы нащёл даже с этого форума ещё статья RAMPART ! и так ещё постороней на целую ночь!

Автор: Холо Шлагайлу 31.1.2006, 2:13

По поводу рунета не соглашусь. Можно немало отыскать. Просто постаратся надо-) кто ищет, тот всегда найдет-)

Автор: KLESCH 14.2.2006, 18:37

я вуки... точно. crazy.gif

Автор: Саня-независимый пилот 5.4.2006, 20:16

Я б остался человеком, но если что-нибудь другое то наверное твилеком или Мон Каламари.

Автор: Корран Хорн 5.4.2006, 20:21

Корран Хорн, человек, Кореллия, пилот Разбойного эскадрона а по совместительству - джедай saber_green.gif

Автор: Dart_PeBaH 5.4.2006, 22:00

Вижу, моя тема процветает, для новеньких - на первых страничках есть картинки с изображениями некоторых рас! yes.gif

Автор: kvaigon 6.4.2006, 8:34

Мне нравится Вуки
,

Автор: Igreinus 6.4.2006, 10:28

Однозначно человек, а почему нет хаттов, гунганов, фиоринцев, салластанцев, йеветов и прочих???! thumbsup.gif thumbsup.gif

Автор: Magistr MIKron 6.4.2006, 14:08

biggrin.gif Не представляю себя не человеком. biggrin.gif Стопудово человек.

Автор: Anvolf 10.4.2006, 7:24

Я вроде как была так и остаюсь чуловеком... newconfus.gif

Автор: Darth fear 10.4.2006, 12:06

Человеком, Империя фореве =)

Автор: Гиперволк 10.4.2006, 19:51

Я бы был человеком или вуки

Автор: amёGus 10.4.2006, 19:55

человеком... или чиссом... ну в крайнем случае трандошаном

Автор: Roxy_Freefall 12.4.2006, 14:35

- забрак я скромная...татуированная... вот и смотрите,любуйтесь,какая я...(творчество автора) http://img492.imageshack.us/my.php?image=rocksy4wl.jpg
http://img39.imageshack.us/my.php?image=rocksy3om.jpg ну,вот такая я... blush2.gif baby.gif

Автор: Норд 12.4.2006, 17:36

ЭВОКОМ!!!Шучу.Человеком или Мандалорианцем.

Автор: Darth fear 13.4.2006, 13:23

Цитата
Рас уж заговорили о расах, то эльфы рулят!!!

Обратись к Лукасу с прозьбой ...... я чур Dark Elf dirol.gif ..... собсно на авике ....


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Вот не надо на флуд отвечать, ага.

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.5.2006, 14:11

жаль можно выбирать только одного, а то выбралбы к людям в добавку Чиссов.
А мандолорцы помоему, и так люди. или нет?

Автор: Death 2.5.2006, 19:40

Я людь и расу менять вроде не собираюсь
Еще нравятся тви'лекки и забраки, но не сильно

Автор: Dark Force Uzer 2.5.2006, 21:27

Либо человеком,либо Кель-Дором.Или Деваронианином! smile.gif

Автор: Anakin 3.5.2006, 8:34

Строго, человеком... от одной тока мысли что я родиан или тви'лек меня в дрож бросает... crazy.gif

Автор: JK514 3.5.2006, 14:38

Цитата
Ботан (Bothan) [ 0 ]  [0.00%]

Ботаны - хорошие зверушки, но не хочу чтобы меня звали "зубрилкой".

Цитата
Человек (Human) [ 50 ]  [59.76%]

Это я!

Цитата
Мон Каламари (Mon Calamari) [ 1 ]  [1.22%]

Жабы

Цитата
Родиан (Rodian) [ 0 ]  [0.00%]

Насекомые

Цитата
Трандошан (Trandoshan) [ 2 ]  [2.44%]

Ящерицы.. не, это какой-то летной сад! Жабы, насекомые, ящерицы...

Цитата
Тви'лек (Twi'lek) [ 6 ]  [7.32%]

Зайцы

Цитата
Вуки (Wookiee) [ 5 ]  [6.10%]

Пушистики

Цитата
Забрак (Zabrak) [ 15 ]  [18.29%]

Над ними все ржут и показывают пальцем. Ещё бы - с рогами-то!

Цитата
Чисс  [ 2 ]  [2.44%]

Красные глаза... ^мотив популярной песни^

Цитата
Кел-Дор(Kel-Dor) [ 2 ]  [2.44%]

На роже противогаз и очки... Неэтично!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: За оверквотинг буду бить. 10%. Сниму если исправишься.

Автор: Skyoutcast 3.5.2006, 17:31

JK514, похоже, что внешне ты человек, но рассуждаешь, как гаммореанец... biggrin.gif
ЗЫ что-то не припомню, чтобы над забраками смеялись, себе дороже saber_red.gif

Автор: Stalker 3.5.2006, 17:43

JK514 Эт ты тест какой то делал чтоли?

Автор: Zukilushikimi 4.5.2006, 17:04

Хотел бы быть родианцем-охотником за головами.

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.5.2006, 6:31

а шо хорошего у родиан? разве шо Эрокез biggrin.gif

Автор: JK514 5.5.2006, 16:59

Цитата(Skyoutcast @ Среда, 03 Мая 2006, 17:31)
JK514, похоже, что внешне ты человек, но рассуждаешь, как гаммореанец... biggrin.gif
ЗЫ что-то не припомню, чтобы над забраками смеялись, себе дороже saber_red.gif
*


saber_red.gif
Насчёт гаммореанца ты не прав... diablo.gif

А насчёт забраков... rofl.gif Они не круче людей.

Автор: Nilbin Jast 5.5.2006, 21:31

Люди и только люди, они как то роднее, чем другие рассы biggrin.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.5.2006, 12:55

Nilbin Jast
Чисс очень похожи.

Автор: Dark Force Uzer 7.5.2006, 11:41

А почему Деваронианинов нет?

Автор: L0rd D@rth $m1th 8.5.2006, 10:28

Э, вообщет привильно говорить Деваронцев. покрайней мере их везде так называют.
Деваронианинов rofl.gif rofl.gif

Автор: Коррелианин 8.5.2006, 10:59

Я бы стал злым вуки и откручивал головы надоедливым дройдам

Автор: Guardian 8.5.2006, 23:18

Зааааае...браки!!!
Бодал бы рогами хуманофф наглых.))))))

Автор: Imperial Trooper 10.5.2006, 2:34

Человек. Ибо виду в ЗВ себя в Имперских ВС.

Автор: Darth Sage 11.5.2006, 14:05

хотела бы быть человеком-форсюзером. человек-ближе, понятнее. хотя и забраки ничего. наверное, из-за Дарта Мола newconfus.gif

Автор: Darth Spontanius 11.5.2006, 17:51

Принадлежу к человеческой расе. Уж таким уродился. ;) Человеческая раса - самая доминирующая в мире ЗВ. Наиболее приспособлена к смене обстановки. Приобладает нестандартизованная психология у каждого индивидуума человеческой расы. В силу этого, является наиболее адаптирована под мир ЗВ с его вечными войнами и прочими конфликтами, мелкими и не очень.

Автор: valent-jedi 15.5.2006, 23:22

Человек, тви'лек.
P.S. Чисс - это бармен из Ауткаста?

Автор: Anakin 16.5.2006, 8:53

А почему Селкатов нет? Мне их язык очень нравится. rofl.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.5.2006, 18:39

valent-jedi
Да. но этого не может быть ведь единственый Чисс , которого видели до вторжения вонгов, а в ауткасте ... кто-то решил пошутить biggrin.gif

Автор: valent-jedi 17.5.2006, 10:43

"Благородные Джедая, только не по лицу!"
Чисс из Ауткаста
Почему Хаттов нет?
[COLOR=blue]ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ХАТТА ДЖЕДАЯ?

Автор: Skyoutcast 17.5.2006, 11:55

valent-jedi, фотки у меня нет *они фсе примерно одинаково выглядят*был в истории ЗВ джедай-хатт, Белдориан Великолепный с планеты Нам Хориос, 9метров стальных мускулов и огромная способность контролировать Силу
Лея Органа-Скайвокер-Соло его победила в поединке на сайберах biggrin.gif

Автор: valent-jedi 20.5.2006, 18:29

Глянуть бы на это!!!

Автор: DDDsa 5.8.2006, 22:10

^Продолжаем выбирать^

Автор: Кайл Катарн 14.8.2006, 2:41

Человеком-джедаем. dirol.gif saber_blue.gif

Автор: Darth_Cruel 25.10.2006, 21:27

Забраки!!!
И хьюманов люблю!!!
А ботанов НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Darth Nikolas 25.10.2006, 22:57

Человеком.. привык как-то уже =)
либо чиссом.. Траун просто супер.

Автор: Alastor 27.10.2006, 12:22

Насчет хатта джедая... существует скин хатта для Ауткаста.Выглядет потрясающе.Особенно сальто назед.
Чиссы на мой взгляд самая эфектная по внешности раса в ЗВ.
Разве что ещё дефель...

Автор: Jedi Exile 27.10.2006, 15:06

Киффаром и только киффаром. Психометрия очень полезная вещь...

Автор: Master Revan 21.11.2006, 20:33

Человек. Но в душе я ВУКИ. diablo.gif

Автор: V-Z 21.11.2006, 21:03

Мне вот интересно - а чего так мало? Что, это самые выгодные расы?
Тогда где могучие фиорины, долгоживущие анцати, сверхбыстрые недиджи?
Ну и заодно. "Раса" все же с одним "с" пишется, а не так, как в опросе.

Автор: Men w1th lightsaber 21.11.2006, 23:24

А меня как-то устраивает моя физическая оболочка...
Но я не обиделся бы, если б меня сделали Забраком, ситх лордом, с мечом-посохом ну и т.д. - намек все поняли... saber_red.gif

Автор: RC-1140 21.11.2006, 23:30

Человеком или Мон Каламарийцем-у них технология прикольная.А у люди как то красивее чем эти рыбки.
НЕНАВИЖУ БОТАНОВ!!!!! diablo.gif
А нельзя быть джедаем в оставке, работующим как наёмник???

Автор: kvaigon 21.11.2006, 23:42

V-Z
Ну ты все-таки не все обитатели ДжиСи так изучили вселенную ЗВ, как ты. Этого достаточно. По сабжу - Вуки

Автор: ОбиВан 21.11.2006, 23:50

Мдаа... Результаты опроса вполне закономерны. Все почему-то хотят быть людьми! Интересно, почему?

Автор: RC-1140 21.11.2006, 23:52

Почему все???Я хочу быть Мон Каламари джедаем))))). saber_blue.gif

Автор: DarthLexius 25.11.2006, 18:30

Забрак или человек...
Человек ибо привык уже crazy.gif
Забрак...высокий порог боли, гордые, приспособленные к разному виду деятельности..да и вообще симпотяги biggrin.gif

Автор: KyKYM6a 11.1.2007, 2:40

Чисс либо человек.Люблю Трауна - внешность у чиссов самая эффектная shok.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 11.1.2007, 7:00

ЗЫ, а почему Йуужань-Вонгов нет??? обидно,

Автор: Дарт Оцелот 11.1.2007, 17:06

Ногри, трандошанец - люблю ящеров
Ракатанец - раса класс. планета класс, технологии не хуже чем у Мон-Каламари

Автор: Демон 12.1.2007, 21:08

Человек и только человек.

Автор: Daemon05 12.1.2007, 21:20

черт, а я эту тему не заметил
либо чисс, либо человек

Автор: Nimirel' 4.5.2007, 15:25

Только людям присуще особое чувство времени... и множество других особых чувств )))) Так что человек я... =))

Автор: Grand Heldstein 4.5.2007, 15:38

Человек либо чисс.....
Но больше человек.

Автор: Лорд Дарт Вейдер 13.5.2007, 22:18

я человек! потому что Вейдер - человек!

Автор: Fatalist 27.5.2007, 20:42

Люди.
Человек-это звучит гордо!

Автор: Darth Malak 28.5.2007, 2:48

Человек, но лучше всего Эвок.

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.5.2007, 5:49

и чем же эвоки тебе нравятся?

возможно, я бы ещё был Йуужань-Вонгом.

Автор: Chimaera 28.5.2007, 14:28

Пиплы рулят!

Автор: Барг 29.5.2007, 16:39

Однозначно человек.

Автор: Revan 31.5.2007, 18:38

Разумеется человек

Автор: Kronos 31.5.2007, 19:22

Бедные кел-доры, расшибут им респиратор, и всё - каюк cry2.gif biggrin.gif

Автор: Legolas 15.6.2007, 17:20

Забрак КРУЧЕ thumbsup.gif

Автор: Solo 17.6.2007, 21:18

Хьюмен форевер!!!

Автор: Lord Maul 18.6.2007, 17:22

Забраки,а их нервная система это что-то уникальное newconfus.gif (я считаю) tomato.gif

Автор: Наездник надувной лошадки 18.6.2007, 18:34

Мой голос сотый smile.gif thumbsup.gif saber_blue.gif !!!
Я за человеков. Ибо я к ним непосредственно пренадляжжу

Автор: Ilja 18.6.2007, 19:18

Твилеки - прикольно выглядят, а дамы у них... уух thumbsup.gif

Автор: LORD_ALEX 19.6.2007, 9:08

Человек однозначно!!! А кто такие Чиссы???

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.6.2007, 10:03

LORD_ALEX
знаешь Гранд Адмирала Трауна? он и есть Чисс

Автор: LORD_ALEX 20.6.2007, 10:42

Понятно, прикольная раса! thumbsup.gif

Автор: DarthYmnuk 96 26.6.2007, 16:55

Тви'лек, однозначно!

Автор: Марк Рагнос 26.6.2007, 21:08

Человек.

Автор: TriPS 28.6.2007, 21:42

Человек или Кел-дор

Автор: VaderFett 6.7.2007, 14:33

Трандошан и Кельдоры- рульные но когда отвечал кельдоров либо не было, либо не заметил

Автор: Jabba 6.8.2007, 11:19

А почему хаттов нет? (((

Автор: Алекс Маклауд 6.8.2007, 11:34

Добавил вариант "другая раса (назовите какая)" smile.gif

Автор: DDDsa 6.8.2007, 12:50

Jabba
Джедай Хатт - это сила!
Проголосовал за человека, все же как-то привычнее, без экзотики

Автор: Алекс Маклауд 6.8.2007, 12:53

DDDsa

Но один такой был, правда он плохо кончил smile.gif

А вот хатт-охотник за головами - это да, это сила yes.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.8.2007, 12:58

Цитата
А вот хатт-охотник за головами - это да, это сила

д, это будет смотеться интересно. может реализовать такой бред? О_О. лучше не надо.

Автор: Контрабандистка 7.8.2007, 19:11

А мну фирреррео... smile.gif

Автор: Old Master 7.8.2007, 19:11

Человек, зачем привыкать к новому телу и обычаям.. newconfus.gif

тем более, человеку больше доверяют..

Автор: Оператор 8.8.2007, 0:02

Человек, конечно. Привычнее, симпотичнее.

Автор: Lord Darth Lukash 30.8.2007, 13:18

Человек, это звучит гордо, а выглядит отвратительно crazy.gif

Автор: Lord of the Darksight 31.8.2007, 23:44

А я бы сказал - ногри. Сильные, честные и преданные. Особенно Вейдеру и его дочери))))

Автор: Gelu 1.9.2007, 10:59

Ну да... Один такой вот "преданный" своим перечинным ножичком оборвал жизнь великого гения

Автор: Master Windu 30.11.2007, 20:50

Конечно у меня есть особые предпочтения любимых рас: Кел-дор, Вуки, Забрак, но я отдаю предпочтение человеку, и канечно был бы джедаем. Хотя если учесть что человек слишком занудная раса я бы стал забраком.

Автор: Delta 3_8 30.11.2007, 22:19

Или человек или чисс. Всё таки я не то что бы расист но людей ставлю выше иных существ (чиссы походят на людей в достаточной степени ну и Траун принадлежал к ним...)

Автор: Qui-Gon HoldaN 23.12.2007, 22:15

Твайлеки! думаю самые симпотичные фантстические существа

Автор: Dart_Revan 23.12.2007, 22:59

Да ну лучше уж быть человеком-джедаем(ситхом).Ну не могу я представить себя каким-нибудь инопланетным чудищем.

Автор: Оператор 24.12.2007, 2:55

Цитата(Delta 3_8 @ 30.11.2007, 22:19) *
чиссы походят на людей в достаточной степени ну и Траун принадлежал к ним...)


Походить. Красными глазюками пострелять. Я тоже приплюсую чиссов. Прикольная нация. И у них тоже что-то напоминающее борьбу за власть. Да и Траун мой новый любимчик в Расширенной Вселенной.

Автор: Леди Зорро 1.3.2009, 12:24

Человек, каамаси (очень миролюбивый народ)

Автор: Bennet 1.3.2009, 17:19

Тви'лекк, забрак или вуки. Нравятся мне эти расы.

Автор: Balor 1.3.2009, 18:05

Мне привычнее быть человеком.

З.Ы.А ботаны я смотрю не слишком популярны))

Автор: Bennet 1.3.2009, 18:10

Даже родианцев больше любят...

Автор: Завулон 1.3.2009, 23:24

Ногри, мелкие зато шустрые опасные и сильные

Автор: Sachok 1.3.2009, 23:34

Хочу женится на красивой твилечке:).А так я добрый чисс или человек

Автор: Bennet 2.3.2009, 19:22

А дети будут? Все-таки скрещивание двух разных видов.

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.3.2009, 21:24

Цитата
А дети будут? Все-таки скрещивание двух разных видов.

между человек и тви'лекой не будет потомства.

Автор: Bennet 2.3.2009, 21:34

Тогда это чисто удовлетворение сексуальных желаний. Ну, тоже нужное дело.

Автор: Cheshir 13.5.2010, 22:36

Либо человек, либо даг.

Автор: Ballax 13.5.2010, 22:39

Дурос, да. Они стильные, и они отлично летают. При должном опыте, на уровне Эни даже

Автор: Antill 13.5.2010, 23:05

Чисс, хотя люди тоже ничего, особенно кореллиане))

Автор: Bloodseeker 13.5.2010, 23:08

Чисс, хотя тойдарианцы тоже стильные и отлично летают)

Автор: Neytred 31.5.2010, 18:43

Не знаю почему, но мне очень нравятся тви'леки. И забраки.

Автор: Хейт 31.5.2010, 18:45

Мне нравтяся твилечки (Няяя), Вуки и Ботаны. А еще раса Йоды, ну прикольные они ребята ))

Автор: Охотник 31.5.2010, 19:58

Чистокровный сит / массасси / человек.

Автор: Луриэн 1.6.2010, 6:43

Вуки. И нечего смеяться) Посудите сами, огромная двухметровая обезьяна, лазающая по деревьям, с великолепными техническими способностями, а если она ещё и джедай... Ну вы поняли =) И возможность разорвать человека голыми руками тоже присутствует.

Автор: Irk 1.6.2010, 17:47

Человек или наутоланин.

Автор: Sel_Word 1.6.2010, 17:52

Хотелось бы быть человеком (поддержим земной генофонд! ^^), но если из других рас, то зеленой наутоланкой или зеленой твилечкой.

Автор: Мерлин Эмералд 6.2.2016, 16:24

Проголосовала за человека. Потому что привычно. Пусть с планеты Набу. Верная имперка. yes.gif

Ещё хотела бы быть чисской. Выдающейся и красивой. Потому что есть Траун и он не женат. biggrin.gif

А вообще лучше быть мидихлорианчиком. Тоже раса. Ты - сама Сила и никаких при этом обязательств.

Автор: Mikuru-san 6.2.2016, 16:40

Мне зелтронцы нрава

Автор: Таркин Вас Год 6.2.2016, 16:47

в ДДГ расизм просто оголтелый, раз они подвиды человека, которые свободно скрещиваются, людьми не считают.

Автор: Marinist 6.2.2016, 16:53

А где йуужань-вонги?

Автор: Grinning liar! 6.2.2016, 18:06

Цитата(Marinist @ 6.2.2016, 15:53) *
А где йуужань-вонги?


Эта тема такая старая, что йуужань-вонги на тот момент могли и не существовать ))

Автор: Force N'Roll 6.2.2016, 18:24

Тогрут. Больше всех мне нравятся. И выглядят пестро, и на людей похожи.

Автор: Дарт Калидус 6.2.2016, 18:40

Кел'доры. Пло Кун крут. А ещё люблю детей на ночь пугать. diablo.gif

Автор: Jedi Sage 7.2.2016, 1:52

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BF%D1%8B biggrin.gif


Автор: Таркин Вас Год 7.2.2016, 2:02

Цитата(Grumpy Jedi @ 7.2.2016, 1:52) *
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BF%D1%8B biggrin.gif


Откуда бинарная номенклатура Линнея в ДДГ?

Автор: Republic Trooper 27.3.2016, 20:47

Мне и человеком норм пока живется ) В ДДГ тоже хотел бы им быть.

Автор: The Last day of Dark 12.4.2016, 22:11

Сит(х) времён Империи истинных сит(х)ов и Старой Республики. Любимая раса и любимый период. Забраки и тви'лечки очень нравятся, их бы стоило держать у себя в качестве рабов и украшений.

Либо, по-старинке, человек, если другого наиболее подходящего варианта нет.

Автор: Таркин Вас Год 12.4.2016, 22:14

Дроид. Который убивает человеков.

Автор: FoXm@n 1.5.2016, 22:23

Либо забрак, либо Чисс, Либо ситх времён TOR'a. Кем-то из этих хотел бы быть, кем именно так сложно сказать сразу. Довольно таки мейнстримно, но всё-таки =]

Автор: O.G.R. 25.7.2016, 18:38

Миралуки. Отсутствие глаз компенсируется чувствительностью к Силе, и зрением в Силе. Так же их культура мне по нраву, так что таков мой выбор.

Автор: Casement 9.8.2016, 17:04

Чисс без вариантов. Куда же мне еще со своим самым первым средним искусствоведческим податься?

Автор: Рина Аскура 23.9.2016, 18:52

Людей, как я считаю, называть нет смысла: всё равно это самый очевидный ответ.

Но если не считать людей- мне очень импонируют чиссы. Цивилизованная, законопослушная, миролюбивая но в то же время весьма неслабая в военном плане раса интеллектуалов, причём живущая там, где все эти качества - большая редкость, то есть в Неизведанных Регионах.

Автор: Дарт Одиумус 23.9.2016, 22:24

Будь у меня возможность выбирать, я бы остался человеком. Ну не могу я себя каким-нибудь твиллеком представить...
Как вариант, можно было б попробовать чиссов, но их менталитет с моим явно не совпадает.
Ну и крайний вариант - человек-сит, полукровка.

Автор: Darth Mara 24.9.2016, 0:41

Из предложенных вариантов - чисс.
Если же из своих, то клоудит (очень удобненько иметь возможность менять внешний облик) или тогрута.

Автор: Vega 24.9.2016, 0:56

На первом месте забрак. Восхищает боевая культура, неординарная внешность и сила духа. По той же причине импонируют эчани и мандалорцы (времён Мандалора Неукротимого), хоть последние и не являются расой в привычном понимании.
Зайгеррианцы, триании, шиставанены - всех бы попробовала.

Автор: Republic Commando 24.9.2016, 5:49

Цитата(Vega)
Зайгеррианцы, триании, шиставанены - всех бы попробовала.


А Вы горячая штучка! ;) devil_2.gif

Автор: Vega 25.9.2016, 18:42

Цитата(Republic Commando @ 24.9.2016, 6:49) *
А Вы горячая штучка! ;) devil_2.gif


Это я ещё себя ограничила

Автор: Alex Fett 26.9.2016, 1:25

В ДДГ хотел бы быть человеком, скорее всего. Но из предложенных вариантов могу легко согласиться на чисса или забрака.
Из своих рас - клодит, мириаланец.

Автор: Мерлин Эмералд 26.9.2016, 7:40

Цитата(Alex Fett)
клодит

Пардон, что за раса? Не нашла таких. idontno.gif

Чиссы! Только чиссы! Если не человек, то исключительно чисс!

О! Или вообще... ши'идо!
Они хоть и сомнительно выглядят сами по себе, но могут стать кем угодно. Таким образом, можно за всю долгую жизнь ши'идо естественно и безвинно испробовать бытие представителя любой расы. devil_2.gif

Автор: Alex Fett 26.9.2016, 17:27

Цитата(Мерлин Эмералд)
Пардон, что за раса? Не нашла таких.


Их еще переводят клоудитами и клаудитами.
В переводе "Плэгаса" был "клодит".

Автор: FoXm@n 26.9.2016, 17:45

Эта из книг про Бейна или про Коммандос... Там был представитель этой расы упомянут, который мог менять облик

Автор: Alex Fett 26.9.2016, 18:01

Цитата(FoXm@n)
Эта из книг про Бейна или про Коммандос... Там был представитель этой расы упомянут, который мог менять облик


Гурланин?

Автор: Дарт Калидус 26.9.2016, 19:11

Цитата(Alex Fett @ 26.9.2016, 16:27) *
Их еще переводят клоудитами и клаудитами.
В переводе "Плэгаса" был "клодит".

Дык, оно ж это, Зам Уэссел из Атаки - клаудитка же. Ну, наёмница, которую Фетт завалил (если не в курсе))

Автор: Alex Fett 26.9.2016, 19:17

Цитата(Дарт Калидус)
Дык, оно ж это, Зам Уэссел из Атаки - клаудитка же. Ну, наёмница, которую Фетт завалил (если не в курсе))


Так. Кажется, я не понял смысла сообщения.
Ты касательно правильного перевода?

Автор: Дарт Калидус 26.9.2016, 20:09

Цитата(Alex Fett @ 26.9.2016, 18:17) *
Так. Кажется, я не понял смысла сообщения.
Ты касательно правильного перевода?

Неа, я о том, кто такие кл(ау)(о)(оу)диты и где они появлялись.

Автор: Alex Fett 26.9.2016, 20:23

Цитата(Дарт Калидус)
Неа, я о том, кто такие кл(ау)(о)(оу)диты и где они появлялись.


Просто я подумал, что Мерлин Эмералд не поняла, кто такие клодиты из-за такого перевода (обычно их по-другому переводили), а не то, что она не знает вообще, кто это такие.
Во всяком случае, теперь в любом случае будет понятно. с:

Автор: FoXm@n 26.9.2016, 21:33

Цитата(Alex Fett)
Гурланин?

Ну в Бейне вроде была Клаудитка, которая меняла облик, когда Бейн смотрел её голокрон... Или нет?

Автор: Alex Fett 26.9.2016, 21:39

Цитата(FoXm@n)
Ну в Бейне вроде была Клаудитка, которая меняла облик, когда Бейн смотрел её голокрон... Или нет?


Из Бейна читал только "Путь разрушения", "Сит Бейн" и "Джедаи против Ситов", так что сказать не могу. Помню только о голокронах Ревана и Фридона Надда.
Ты упомянул про Коммандос. Вот там были гурланины, которые меняли облик.

Автор: FoXm@n 26.9.2016, 23:58

, а ну значит так и есть. Во второй книге Бейн нашёл крепость и голокрон Белии Дарзу на Тайтоне, которая была Клаудиткой. А может я всё напутал :D

Автор: Alex Fett 27.9.2016, 0:50

Цитата(FoXm@n)
а ну значит так и есть. Во второй книге Бейн нашёл крепость и голокрон Белии Дарзу на Тайтоне, которая была Клаудиткой. А может я всё напутал :D



А-а-а, понял. В "Плэгасе" она упоминалась. Да и до прочтения видел ее биографию в английской вукипедии. Она ши'идо.

Автор: Мерлин Эмералд 30.9.2016, 6:58

Клаудиты, гурланины и ши'идо. Они меняют облик. Спасибо. Записала. king.gif

Автор: ExpenSive 31.12.2016, 1:05

Человек, Кореллианец. А внешность я бы предпочел свою оставить)

Автор: Траун мл. 31.12.2016, 6:52

Чиссом, разумеется)
Мне нравится их достаточно необычная, но в тоже время вполне антропоморфная внешность. Это близкие родственники людей, эдакие "полу-эльфы" ЗВ. В них больше хорошего человеческой расы и меньше плохого. Милитаризованное, но благородное общество с аристократическим строем и развитой концепцией личной и коллективной чести. Воины, но не агрессоры. Нейтральная внешняя политика, сконцентрированная на внутренних проблемах. Некий симбиоз современных Японии и Швеции, ИМХО. Почти что мой идеальный мир и общество. Почти)

Автор: Dhani 17.1.2017, 14:36


 i 

Что ж, главный вопрос темы себя исчерпал - большинство из нас предпочтёт остаться человеком. Но если говорить в принципе о расах - какая больше всех импонирует? Громадные бесалиски или изящные тви'леки? Слегка поменяем формулировку вопроса, расширим и обновим опрос.
 


Старый опрос

Автор: ReNegade_v15.1 17.1.2017, 15:42

Лучше в чиссы я пойду, пусть меня научат

Автор: Petrov-Vodkin 17.1.2017, 15:59

Неймодианцы, конечно же - забавные типчики.

Автор: Tinve 17.1.2017, 16:28

Какой-то скудный выбор рас в опроснике.
Одна из самых замечательных рас, пожалуй, Neti. Они и форму меняют, и живут долго, и вообще клевые. Т'ра Саа была нети. И Грут, наверно, тоже.
Еще фаллины мне нравятся с этими их феромонными способностями.
И Thisspiasians (как Оппо Ранцисис), потому что похожи на наг.

Автор: Dhani 17.1.2017, 16:57

Цитата(Tinve)
Какой-то скудный выбор рас в опроснике.

Эм, максимум, который помещается в опроснике. Сравни со старым - вот там было скудно.

Автор: Траун мл. 17.1.2017, 18:10

Чиссы, конечно) К тому же, это почти что те же люди, так что элиены из них довольно условные. Во всяком случае, адаптация будет нетрудной, в физическом и биологическом плане. Ну а в культурно-социальном аспекте - чиссы и так мне будут ближе людей) Современного буржуазного общества, во всяком случае.

Автор: Дарт Одиумус 17.1.2017, 23:26

Ну вот, опять про ситов позабыли...

Ксенофобы crazy.gif

Я бы ещё попробовал быть гурланином, если бы имел представление об их анатомии. А то они очень... странные.

Автор: The Last day of Dark 18.1.2017, 0:04

Цитата(Дарт Одиумус)
Ну вот, опять про ситов позабыли...
Поддерживаю, ситхов в массы!

Не слишком отличаются от людей, но при этом другие. Очень живучие, впрочем, это скорее сходство с людьми. Чисто внешне нравятся их красная кожа, отсростки и "хрящевой рельеф" на теле. Касательно структуры общества и взаимоотношений - уж сильно они человеки в этом плане, не знаю правда плюс это или минус.

Автор: Мэл 18.1.2017, 0:07

Только гунганы, только хардкор.

Автор: Dhani 18.1.2017, 0:15

Даги очень изобретательно сделаны, чувствую, подобных интересных элиенов ещё нескоро увидим, так что голос за них.

Автор: Траун мл. 18.1.2017, 16:02

Приятно удивлен популярностью Чиссов) Эта загадочная околочеловеческая раса на задворках Галактики, соблюдающая вооруженный до зубов нейтралитет и с сложным малопонятным политическим устройством – определенно в фаворе у многих фанов ЗВ. Надеюсь, что Тимоти Зан в своем новом романе - приоткроет завесу тайн и слухов о родине и народе гранд-адмирала Трауна..

Автор: Te0r 18.1.2017, 16:51

А мне с первых строчек сразу же Йуужань-Вонги понравились

Автор: Gionemus 18.1.2017, 17:33

Цитата(Te0r)
А мне с первых строчек сразу же Йуужань-Вонги понравились


Не ДДГ даже))

Автор: ExpenSive 18.1.2017, 18:01

Понятное дело, что лучше остаться человеком. Неудивительно, что в опросе лидируют чиссы, которые больше всего похожи на людей.
Но, если прям так уж проявить фантазию, то можно было бы попробовать роль трианийца. Стать звездным котом smile.gif
А выглядят они примерно так (арт из энциклопедии о расах):
http://fastpic.ru/

Автор: Мерлин Эмералд 18.1.2017, 19:37

Как и раньше, голосую за чиссов. Никогда их не разлюблю.
А теперь начинает просыпаться любовь к ситхам. Насмотрелась на них - впечатлили.
В общем, колоритности хочется, чтоб кожа необычная и глаза горели!

Автор: Lumiya Skywalker 18.2.2017, 20:17

Нечестно, что нет зелтронов. Из всех рас отдаю предпочтение только им. Ну, или йужань-вонгам.

Автор: Ot'moroz'ov 12.12.2017, 13:08

Не ожидал такой популярности чиссов. Даже странно это. Впрочем, это сродни популярности тёмных эльфов в фэнтези. Наверное. Типа как бы люди, но как бы и не совсем.

Автор: Ladyhawke 3.12.2018, 20:30

Я бы хотела быть человеком или чистокровным ситхом, которые тоже почти люди, смешанная раса :) В детстве какое-то время хотела быть индианкой (североамериканской аборигенкой, точнее) и подражала Покахонтас Диснея)) А у ситхов: красная кожа и глаза эффектные.

П.С. как много людей хотят чиссами быть. Это странно. Чиссы - аналог вулканцев в ЗВ, имхо. Раса, которая анализирует окружающую реальность исходя из формальной логики, почти не замутненной осадком чувств и эмоций. Я бы так жить не смогла и не захотела, да и большинство людей - тоже. Эмоции делают нас людьми. А постоянный внутренний самоконтроль... ну, это больше к людям азиатской культуры, а не европейцам :)

Автор: Emperous 3.12.2018, 20:36

Эм... Опять "резаных морд" (ЕМНИП автор фразы до сих пор на этом форуме обитает) не завезли. Ну ок, придется тогда лепить очередного "гуманоида идентичного человеку" по виду - но с внутренними тараканами все расы.

Автор: Двайт Проксимус 3.12.2018, 21:18

Цитата(Ladyhawke)
как много людей хотят чиссами быть.

В основном (по одной им ведомой причине) чиссов обожают девочки.
Коль не люди - я выбираю хаттов. Хо-хо-хо-хо!

Автор: Ladyhawke 3.12.2018, 21:25

Цитата(Двайт Проксимус)
В основном (по одной им ведомой причине) чиссов обожают девочки.


Мне нравится Траун (как человек и интересный, интеллигентный собеседник), но вот я бы не хотела быть чиссом женского рода :) Не очень люблю синий цвет ))))
Мне кажется, что у них как и у вулканцев: секс почти исключительно ради размножения, браки заключаются с политическим и социальным контекстом и прочие "прелести" средневековой аристократической семейной жизни. Возможно, в низших классах нравы и посвободнее, но вряд ли намного...

Автор: Gionemus 3.12.2018, 22:06

Много несуразных рас. Некоторые, судя по их внешнему виду, вообще непонятно как не вымерли. Человек наиболее нормальная раса в ЗВ.

Автор: Асмела 3.12.2018, 23:40

Забраки. Было искушение выбрать чиссов, но нет.

Автор: Мерлин Эмералд 23.12.2018, 19:48

Цитата(Двайт Проксимус)
В основном (по одной им ведомой причине) чиссов обожают девочки.

А у причины есть имя - Митт'рау'нуруодо. blush2.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)