Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Обо всем _ Самый "злой" и самый "добрый" учитель

Автор: valent-jedi 29.11.2006, 7:33

Большинство форумчан либо учатся в школе (как я) либо в институте, ВУЗе, ВТУЗе и тд. У каждого есть мнение о каждом своем учителе. Высказываем их здесь. Не обязательно писать имя, просто - что ведет и ваше мнение об этом учителе.

PS Кондуктор, ты сам наркоша biggrin.gif

Автор: Konduktor 29.11.2006, 7:34

Ты норкоман сцуко штоле?(

Автор: kvaigon 29.11.2006, 11:37

Гыгыгы. Темка хорошая.
Была у меня в прошлом году училка по истории ... Вся школа была у нее под каблуком. Злая ... У нее была целая развед. сеть. Так мы ее (3 пацана) довели до ручки, что она мне влепила 3 по гражданке ... Видно мы заполнили ее терпение, и она ушла. Теперь балдеем вот уже полгода ...
А любимых до фига. Алгебраичка (Это намбер ван, без вопросов!), Географичка, англичанка ... В общем с хорошими учетелями и учеба в кайф

Автор: Саня-независимый пилот 29.11.2006, 19:21

Единственая которая раздражает это училка физики.
А любимые это: Математичка (kvaigon у вас она тоже чтоли только что из педа), Химичка.
Ну впринципе все как у kvaigonа.

Автор: Kali_Shakti 29.11.2006, 19:25

Konduktor
Конди, тсссс! О_О Чего орешь-то?! Ну хочется ему - пусть спрашивает =)

Автор: DartVag 29.11.2006, 19:33

Да, школьные годы прошли. Было столько клёвых учителей.
Завтра идём поздравлять классного руководителя (увы бывшего) с д.р.

Автор: E2-E4 29.11.2006, 19:53

У нас математичка, просто смерть.
Я просто не представляю сколько она выкуриват, и главное, ЧТО она выкуривает.
Но то что она ходит под передозом это б\п и не обсуждается.
Какого фига, она дописывает плюсики с циферками к примеру, КОГДА Я УЖЕ ЕГО РЕШИЛ!!!жет она и не обкуренная, просто забывает таблетки от склероза...

Автор: Корран Хорн 29.11.2006, 20:03

Любимая учительница - по математике. На переменах всех желающих чайком угощает %)))
P.S. ТерМос, хотел бы такую учительницу по алгебре?

Автор: Makaveli 29.11.2006, 20:15

Все училки в школе были гавно, кроме англичанки с которой и водки хряпнуть и пару напасов сделать мона было

Автор: valent-jedi 29.11.2006, 20:27

У меня любимые - математичка, химичка, биологичка, англичанка и информатичка. Ну еще учитель физ-ры, он мужик.
Ненавижу (Anakin Skywalker™) училку физики cry2.gif фсех достала с...а. Она совместно еще и завуч школы cry2.gif
В общем тока она жизнь отравляет, а так все норм.

Автор: Obi Wan 29.11.2006, 20:39

У нас в школе было всего две нормальные училки - математики и истории.Остальным не было до нас дела, они только делали вид, что учат.(Физичка так вообще решила приучить нас к самообразованию, на ее уроках мы записывали номера дом. задач - и все!)

Автор: Tilo 29.11.2006, 21:26

valent-jedi
С каких пор Анакин Скайуокер стал торговой маркой?

Автор: RC-1140 29.11.2006, 21:32

Самая не любимая училка:Алгебры=((.(её вся школа ненавидит,тоесть тока ученики). cry2.gif thumbdown.gif (Винеаминка её фамилия, если кто знает её напишите товарищи по несчастью).
Самая любимая училка:Биологии=))). thumbsup.gif biggrin.gif (Потомучто она норм училка, и ктомуже она наша класка).

Автор: Brodiaga 29.11.2006, 21:47

У меня навязчивое ощущение дежавю, темка - боян кажись. Ибо то что я хотел сказать я точно уже говорил на этом форуме =)

Автор: grizzly 29.11.2006, 22:04

Матан и линал - ну вообщем, он такой, самый известный, Вестяк Анатолий Васильевич в общем :))

хотите знать подробнее:
http://mai.exler.ru/education/prepods/08/vestyak/

Автор: valent-jedi 30.11.2006, 6:46

Цитата
С каких пор Анакин Скайуокер стал торговой маркой?

С момента выпуска 4го эпа crazy.gif
Кто знает Винеру Исмагиловну???
Она моя математичка biggrin.gif

Автор: ~Edhel~ 30.11.2006, 19:58

У меня в школе самой классной училкой является однозначно учительница английского. Потрясающий человек, ее вся наша группа обожает, с ней так поболтать классно можно прямо на уроке... =)

Ну а самая противная... Это явно училка по украинскому. Во-первых, она как человек противная, во-вторых, у нее в произношении встречаются все эти украинские"гэканья" и "шоканья", а это меня сильно раздражает...
А еще по страноведению и английской литературе нам дали какую-то *ПИП*. У меня произношение лучше, чем у нее, и весь класс это подтверждает...

Автор: BogdanSkywalker 30.11.2006, 19:59

Название темы напоминает "Злой и Добрый полицейский"

Автор: Geralt 1.12.2006, 14:26

Ох ударимся в воспоминания. В школе я ладил лишь с несколькими учителями, англиский, русский, информатика и история. С остальными либо кусался постоянно(химия, математика, биологию я ненавидел, сколько раз родителей вызывали ужос), либо мне на них было обсолютно пофигу. Про меня говорили "Где на меня сядешь, там и слезешь" и хрен меня кто мог заставить что-то делать. В технаре было совсем наоборот. В я почти со всеми преподами дружил, и только с некоторыми не контачил хоть убей. Было у меня 2 любимых препода, вернее сказать две. Одна была по перефирийным устройствам молодая преподовательница ух ё моё я вам скажу. Я пару раз оставался с ней на внекластные занятия blush2.gif. Хотите верте хотите нет, разбежались правда потом быстро, ну как небольшое увлечение у обоих. А вторая была препод по менеджменту. Ну тут просто взгляды на всё почти одинаковые. Задружились сразу с первой пары, она была охрипшей как и я т.к. за день до этого оба были на концерте Кипелова, вот и представте молодую(23 года), красиву, умную(кандидатскую зщищала + преподом в 2х элитных учебных заведениях) и вот всё это + зверская и дикая металистка. Она слушала такие группы как Инфлэймс, Диму Боргир, Кредл Оф Филс, Эвоки biggrin.gif , Напалм Дес, Аннигилятор и щё дофига всего. Вот у неё я не пропустил ни одной пары, и менеджмент знал лучше всех главных предмтов, до того, что она посадила меня с собой зачёты принимать в конце года. В общем отрывались с ней кластно. Жалко замужем была cry2.gif . А вообще у нас такие преподы в технаре были, которые дуплили весь год, а на экзамене просто супер были и оценки все хорошие получали. А были у наоборот флегмы, которые весь год сами тупили а потом на экзаменах так дрючили, что аж стёкла потели. Но от техноря одни положительные воспоминания остались, не то что от школы.

Автор: ОбиВан 2.12.2006, 0:49

Эхх... Школа... Добро пожаловать в ад! От неё все мечтают избавиться, но когда заканчивают, скучают. Вообще у нас в классе было жуткое невезение с учителями - они вечно менялись. Как хороший появится - максимум год продержится и сменят. Но сейчас, слава Богу, всё нормально. Большинство учителей терпимые, не очень хорошие и не очень плохие. А наша классная, учительница информатики, вообще улёт! Молодая, весёлая, понимает нас. С ней можно практически на равных общаться. Вот это Учитель! Она нам почти как старшая сестра - если надо - приструнит, но дружит с нами, на равных находится. В общем, весь класс в неё просто влюблён. Что до плохих учителей, эта отдельная тема, о ней потом расскажу.

Автор: valent-jedi 2.12.2006, 6:24

У нас как в Хогвартсе - учителя истории каждый год новые crazy.gif

Автор: E2-E4 6.12.2006, 21:58

valent-jedi
У нас такая штука была с учителями физры.
Они менялись раз в полгода!

Автор: Ilan Thorn 6.12.2006, 22:06

Самый "злой" - адназначна немка! Урок - это словно быть посаженным в одну клетку с огнедышащим драконом. Ведет себя ничуть не лучше - пускает искры из глаз, растерзывает контрольные работы, бросается на людей и матерится (драконы ведь матерятся? Да?!)
А самый "добрый" - это конечно учительница химии. Даже во время контрольной помогает советами, и вообще большой души человек.

Автор: E2-E4 6.12.2006, 22:26

Ilan Thorn
Нада же, у нас химик то же чел что нада.
Контрольная, мы все списываем. о ничо не замечает.
Заметил у меня, забрал тетрдку. Потом вернул :Д
Проходит 10 минут, не могу отыскать ответа на вопрос в тетрадке.
Я ему говорю, не писали мы, чо за непонятное?
"Да писали"
Да нет!.
Тащу ему тетрадку, он мне находит, я сажусь и списываю :Д

Автор: Darth Nikolas 7.12.2006, 20:26

Ох сколько интересный учителей и преподов было.. =) В школе все ненавидели училку по истории... Драла так, что стекла потели.... Хотя, если подумать, так нам разгильдяям и надо было. =) Ведь ничего сверхестественного она не требовала.. Отличные отношения были с учительницей по информатике... Сколько уроков я закосил, сидя у нее в лаборантской и пытаясь заставить работать тот Шпрот на 14400...
А в универе... Весь поток ненавидел дедушку, преподававшего математику и информатику... Борис Валентинович... Дедушке под 70. Маразм уже вовсю. Но он почетный препод универа.. и никуда его недевать. А ему скучно - семьи нет. Вот и сдавали мы ему в субботу с 8 утра до 9 вечера... =)

Автор: valent-jedi 9.12.2006, 8:20

У нас химичка тоже класс 0_0

Автор: Дельта 547 14.12.2006, 18:00

Ненавижу физичку (Оперативное прозвище - "Толстая")
Она выглядит как слон, говорит как слон.
О Сила! Она и есть слон!
Про неё у нас в школе анекдоты уже ходят...
Вот знаете - бывают учителя, которые рассказывают новую тему - и сразу по ней спрашивают. Их мало кто любит.
А Толстая - ни*рена не объясняет, и тут-же спрашивает!
И ещё она не объективна. У нас как-то была контрольная. Мой Друг Серый (сокращённо - МДС) хорошо подготовился к ней, и написал на 5. Хотя раньше всёвремя получал 2-3 с преобаданием 3. Она же, сказала, сцука такая - Я не верю что ты написал на 5. ТЫ списывал (хотя списывать ыбло неукого!). И дала ему переписать(было на следующей неделе после контрольной) МДС всё забыл, и в итоге получил 3. Она ему это и поставила. Хотя другие (даже двоешники) откровенно списывали, получали 5, и 0 проблем!
И ещё краеведчик (учитеь по краеведнию. Оперативное прозвище - "Оксоген", от "Маским Генадьевич")
Злой сцука. Если ему что-то не нравится - он оретъ. Кто-то шепчится - он оретъ. Кто-то валяет дурака - он устраивает самостоялку.
Любимых учителей нет

Автор: Ilan Thorn 14.12.2006, 18:21

Хм... У нас чем-то на твоего краеведчика похож Олегаттор Кадьевич - наш физик.
Орет он правда лишь на тех, кто действительно этого заслуживает. А вот объясняет материал нечетко. Но все-таки он больше хороший учитель, чем плохой.

Автор: E2-E4 14.12.2006, 18:51

Ilan Thorn
Его так и зовут?
Оллегатор Кадьевич7 0_о

Автор: valent-jedi 15.12.2006, 8:39

Дельта 547
У нас физичке кликуху дали Ядрена Бомба biggrin.gif (думаю ясно, почему).

Автор: Konduktor 15.12.2006, 11:32

Замечательное прозвище для Татьяны Ивановны - Тайвань

Автор: valent-jedi 16.12.2006, 7:22

Konduktor
У нас для Татьяны Ивановны кликуху выбрали Таня-Ваня. Все просто

Автор: Dacen 16.12.2006, 10:48

Самая добрая-математичка.
Самая злая-по русскому.

(Видно,родные сестры Кайла Катарна-одна училась у него на Темной стороне,а другая на светлой).

Автор: kvaigon 16.12.2006, 11:22

Цитата(Dacen @ Суббота, 16 Декабря 2006, 9:48)
Самая добрая-математичка.
Самая злая-по русскому.
*

Хе-хе, так и у меня было в первой четверти. Пока русягу не уволили :)))))

Автор: Dacen 16.12.2006, 11:25

Ах,еще сверхдоброй была историчка,но ее несколько дней назад "убрали",а вместо нее поставили какого-то коротышку-ботаника.

Автор: Dark Lady Lazary 16.12.2006, 11:43

Цитата
Ах,еще сверхдоброй была историчка,но ее несколько дней назад "убрали",а вместо нее поставили какого-то коротышку-ботаника.

Dacen
Ты не поверишь,почти тоже самое! crazy.gifУ нас классная дама была по истории.Молодая,боевая и вообще хорошая преподавательница.Помнится наша математичка на нас наезжала,так она за нас заступалась,что чуть ли не до драки дело дошло rofl.gif Наша классная после нашего 10-го класса уволилась и на историю нам поставили карлика Илюшу(историк Илья Викторович,на него полкласса с "небес" смотрят).Учитель правда классный,объясняет отлично,да и поспорить с ним можно.
А вообще,по моему мнению,учителя делятся не на добрых и злых,а на тех,кто тебе нравится и не нравится.Начну по порядку.Биологичка у нас зараза редкостная.Вот ее я лютой ненавистью ненавижу.Как к доске не вызовет,всегда перебивает и не дает ответить нормально,а потом еще трояк ставит и говорит,что ты ничего не учил(а).Химичка у нас не злобная,но меня она раздражает.Вечно тараторит что-то там про химию,а еще и на крик попеременно срывается и с урока задерживает(он восьмым уроком у нас.Мало того,что весь день напряжной,да еще и химия последняя,на уроке ее все спят,пока она орать не начинает. biggrin.gif ).Англичанку и математичку раньше дико не любила.Сейчас отношусь хорошо и нормально соответственно.А вот насчет русички даже не знаю.Русский люблю,а лит-ру мягко говоря очень не люблю,вот даже и не знаю,что сказать.А еще физичка у нас ща оч хорошая.) Ну а насчет классухи лучше молчать.Завуч школы+преподаватель астрономии. Ни в той,ни в другой роли она мне не нравится=(Именно благодаря ей в нашей школе появилось много тупых правил и зимние сессии.А про физручку даже говорить нечего.Мне в этой четверти незачет светит,ибо в бассейн не ходила из-за аллергии на хлорку,а ей справка нужна,а аллерголога в нашей больнице нет,а на Обнинск нет у меня времени,а она этого даже не понимает.В общем,мне пофиг на нее=)

Автор: Dacen 16.12.2006, 13:56

А еще мне нравятся учителя,которые НИКОГДА не задают мне домашнего задания(а это все,кроме пресловутой учительничы по русскому).

Автор: valent-jedi 16.12.2006, 14:02

Dacen
У нас много её

Автор: Dacen 16.12.2006, 14:03

Кого?

Автор: valent-jedi 16.12.2006, 14:05

Dacen

Цитата
домашнего задания

её

Автор: Dark Lady Lazary 16.12.2006, 14:21

valent-jedi
А у нас еще больше)

Автор: ОбиВан 17.12.2006, 11:14

Dacen
Как это - все учителя не задают на дом? Это как-то бредово звучит. Поясни.

Автор: biomech 17.12.2006, 21:48

Больше всего ненавидел учителей по информатике. Скажите мне, какому нормальному компьютерщику пригодиться умение переводить числа в двоичные и шестнадцатеричные коды???? А мы это учили четверть года! А другую половину учились простейшим навыкам работы с компом, и печатали чтото в ворде. А на экзамене тоже бред был... Вопросы типа "назовите чем отличается дискета от cd-диска", и "сколько бит в байте"....

Автор: Don Homa 2.1.2007, 22:58

Не люблю язык, основной. (Есть только 1, инглиш). А математику обожаю - к тому же я в более advanced классе - accel. Типа, акселерейтед.

Автор: Демон 3.1.2007, 18:38

Самый любимый мой учитель - по истории и обществознанию.

Автор: Prey 3.1.2007, 18:57

И так каждый урок.) http://rapidshare.com/files/10040259/__________.3gp.html

Автор: Предвестница Тьмы 4.1.2007, 2:24

Я два месяца в 11 классе практику проходила преподавателем литры. Потом еще год не могла от своих бывших учеников отделасться - смсили, поздравляли с различными праздниками, задаривали по уши. В этот Новый Год один парень поздравил, он пошел на лиру в мой универ.
В общем, надеюсь, про меня бы они написали в "добрый" учитель.

А у меня самой об учителях своих только оч плохие вопоминания. Школа была жуткой. И люди соответственно. Физрук моей подруги домагивался, класссуха как-то за волосы мну выдрала, физичка, решая свои задачки ни разу не сделала это правильно, алгебраичка линейкой любила в нас с подругой запускать и т.д......

Автор: Daemon05 4.1.2007, 3:02

сам буду проходить педпрактику в школе =))))
бгагагага

Автор: kvaigon 4.1.2007, 10:35

Цитата(Daemon05 @ Четверг, 04 Января 2007, 2:02)
сам буду проходить педпрактику в школе =))))
бгагагага
*

Хахаха, даже не знаю радоватцо,ч то можешь отвести душу, или плакать за бедных учеников

Автор: Daemon05 4.1.2007, 14:07

Цитата
плакать за бедного Даэ

да

Автор: Lynkar 4.1.2007, 17:06

Ненавижу препода по матану!!!!!! diablo.gif diablo.gif мочить таких надо!!!!!!!!

Автор: Предвестница Тьмы 4.1.2007, 17:09

Daemon05
Берегись учениц))))
Я серьезно
Девчонки особенно умеют доводить симпатичных молодых преподов противоположного пола. Это даже спорт, а не просто развлечение. Любовные записки, флирт глазами, пошлые шуточки... В общем, поздравляю =)))))

Автор: Daemon05 4.1.2007, 17:43

Предвестница Тьмы
самое главное - чтобы я не сорвался и не начал совращать малолених =(
"каждый учитель должен быть немного педофилом" (с) мой школьный учитель географии

Автор: Предвестница Тьмы 4.1.2007, 17:59

Daemon05
Не сорвешься. На самом деле моральные принципы очень сильно сидят в голове - это же ученики, это же ученики, это же ученики... Даже если пофлиртуешь, скорее всего дальше не пойдешь. Ты ж не извращенец.
Я надеюсь =)))

С позиции ученика: закадрить учителя - круто. С позиции учителя: закадарить школьника - СТРЕМНО. Просто стремно и все.
Я до сих пор смотрю на своих как на учеников, а у нас не такая большая разница в возрасте и при других обстоятельсявах.... эх

Автор: Daemon05 4.1.2007, 18:14

а как же извечный комплекс и тяга к лолитам? +))))))

Автор: Предвестница Тьмы 4.1.2007, 18:17

Daemon05
Это, мой дорогой друг, проявляется только в сильно среднем возрасте. Нам с тобой еще далеко до него. А вот стукнет 35-40 - кто знает?? Может будем вокруг школ ошиваться и малолеток караулить? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Daemon05 4.1.2007, 18:23

Предвестница Тьмы
в ч0рном плаще на голое тело =))))

Автор: Предвестница Тьмы 4.1.2007, 18:28

Всем, кто еще учится в школе! Внимательно изучите фотографии Daemon05 и выходя из школы зорко оглядывайтесь в поисках человека в ч0рном плаще не голое тело... biggrin.gif

Автор: Darth_Sion 26.2.2015, 1:36

Профессора - вид довольно забавный. Злые, не сказал бы, что встречались, но вот проблемы "с головой", чуть ли не у каждого второго заметить можно. Например, один наш местный индивидум страдает от разнообразных компульсий и имеет привычку сидеть в аудиториях, даже если никто на его лекции не пришел.

Автор: Dhani 26.2.2015, 11:39

Цитата(ОбиВан @ 2.12.2006, 3:49) *
От неё все мечтают избавиться, но когда заканчивают, скучают.

Кстати чушь полнейшая.
Привет, славный 2006-й год.

Автор: Petrov-Vodkin 26.2.2015, 15:09

Некропостинг детектед

Автор: Dhani 26.2.2015, 15:42

Бессмысленный пост детектед.

Автор: Дарт Зеддикус 26.2.2015, 20:13

Дани - некропостер. Бгы-гыгы.
По сабжу: даже не помню ни своих учителей ни преподавателей и тем более были ли они добрые и злые. Тут скорее важнее как они доносят информацию: умеют научить чему-либо, а остальное всё лирика.

Автор: Darth_Sion 27.2.2015, 0:04

Школьные/студенческие годы, абсолютно лишенные конфронтаций с учителями (тоже самое и к ученикам относится) и преподавателями, скучны, а отсутствие сложных "наставников" можно назвать недостатком обучения. Один из важнейших навыков, который мы должны приобрести на данных этапах жизни - умение существовать в коллективе, а без столкновений мнений/интересов/характеров этого не получить.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)