Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Обо всем _ В Америке судят за поцелуи

Автор: ОбиВан 22.11.2006, 0:10

Любители поцелуев в самолетах предстанут перед судом

Влюбленных будут судить за непристойное поведение на борту самолета, совершавшего рейс авиакомпании Southwest Airlines из Лос-Анджелеса в Северную Каролину.

Пара из Калифорнии отказалась перестать целоваться, несмотря на то, что им несколько раз делали замечания стюардессы. Поведение любовников смущало пассажиров самолета, а после повторного замечания, сделанного стюардессой, молодой человек нахамил ей. Экипаж самолета связался с аэропортом прибытия, и после посадки безудержных влюбленных встречала полиция. В иске говорится, что поцелуи были "непристойными".

Суд состоится 11 декабря в Вилмингтоне (Северная Каролина).
Инфа http://travel.mail.ru/?mod=news&news_id=37575. Там же можно и комментарии почитать.
Ну и как вам ЭТО??? Я просто офигел. Ладно бы они там ласками интимными занимались, но нет - люди просто целовались! И за это их, понимаете ли, под суд! У некоторых америкосов явно голова не на месте. Вот спросите на улице у десяти человек, как они относятся к целующимся на улице влюблённым, девять скажут - нормально! НУ что неприличного они нашли в поцелуях?
З.Ы. Там один чувак в комментарии сказал, что он, когда был подростком, в плацкартном вагоне занимался сексом, и никто слова не сказал. С этого я тоже офигел.

Автор: TepMoc 22.11.2006, 0:13

я этих поцелуев не видел, поэтому судить не могу. но если они действительно мешали, а он к тому же еще и хамил...
чувства - вещь интимная, касающаяся только двух людей. выставлять их на показ - несколько грязно

Автор: Darth Inomir 22.11.2006, 0:15

Чмоки-чмоки!

Америкосов под откос! Совсем сума посходили! Судить за поцелуйчики! Я ржал!

Автор: ОбиВан 22.11.2006, 0:23

А как поцелуй может мешать? Они же друг с другом, а не с пассажирами целуются. Лично мне приятно видеть влюблённых. И таких, мне кажется большинство. А нахамил он, скорее всего, потому что, мне кажется, их резко попросили остановиться. Я, конечно, там не был и не знаю. Но вообще хамить бы на их месте не стал. Но всё равно, по моему, маразм вышел.

Автор: Konduktor 22.11.2006, 0:29

Маразм, да %)

Автор: grizzly 22.11.2006, 0:38

помницца у нас мосгордума года полтора назад хотела закон ввести, запрещающий поцелуи в общественных местах

Автор: L0rd D@rth $m1th 22.11.2006, 6:14

вечно им не сидится, всё время хочется выпендриться.
но с ТерМосом согласен

Автор: JK514 22.11.2006, 19:39

Чмоки!

Они наверное так целовались,
Что языки в канатный узел перевязались!
(ого! в рифму!).

Автор: Tilo 22.11.2006, 19:45

Абсолютно согласен с этим решением.
Я бы вообще законом бы запретил всем парочкам лизаться где попало. Показуха... какая это мерзость.

Автор: valent-jedi 23.11.2006, 9:40

Цитата
какая это мерзость.

crazy.gif crazy.gif
У америки много тупых законов biggrin.gif
Это не один из них. Если они хотели целоваться, могли бы и в туалет зайти

Автор: Дельта 547 25.11.2006, 17:43

Цитата
У некоторых америкосов явно голова не на месте.

У америкосов есть голова?! блин!
Они-бы ещё ввеи закон на запрещение разговора в школах на уроках. Все кто говорят - неважно, даже ели карандаш попросить - под суд и на расстрел! biggrin.gif
И налог на возух... rofl.gif
Я вообще за то, чтобы нах америку разбомбить. diablo.gif
Ненене! Стойте, сначал дядю Жору акуратненько в Расею вывезем, а потом... diablo.gif
Цитата
Это не один из них. Если они хотели целоваться, могли бы и в туалет зайти

В туалете уже сиделе двое (поумней) и целовались.
шутка
Вообще, если бы они зашли в туает, поцелуями дело бы не кончилось... Вышли бы они через часик где-то...

Автор: E2-E4 25.11.2006, 17:47

Буш, давай! Жги истчо!
У тебя осталось всего 2 года, штобы развалить америку! Спеши!

Автор: Death 25.11.2006, 18:43

да, дибилы они, аднака

Автор: Tilo 25.11.2006, 19:13

Цитата
да, дибилы они, аднака

хочешь сказать, русские лучше? сомневаюсь

Автор: ОбиВан 25.11.2006, 19:19

Tilo
Русские лучше для начала по принципу "потому что они наши". А насчёт культуры - приведу такой пример. Видел я как-то топ-20 фильмов в России и Америке. У них: на первом месте Шрек-2, Властелин Колец-3 вообще отсутствует. В России: Властелин Колец на первом месте, Шрек вроде есть, но не впереди. Вот и сравнивай, кто на кого равняется, и кто культурнее.
З.Ы. Шрека я не ругаю, мне он самому понравился, но это - развлекательный фильм.
А Властелин Колец - фильм серьёзный, заставляет подумать. Вот и смотрите. у кого какие приоритеты.

Автор: Tilo 25.11.2006, 19:21

ОбиВан
баян, ты это уже писал.
глупый пример, абсолютно не в тему

Автор: ОбиВан 25.11.2006, 19:22

Tilo
Может быть, глупый. Но русские всё равно лучше!

Автор: Tilo 25.11.2006, 19:26

Все мы равны. Нет никого "лучше" или "хуже", так судят глупцы.

Автор: ОбиВан 25.11.2006, 19:36

Объективно, да, все равны. Я не спорю. Но для патриота его страна и его народ всегда будут самыми лучшими в мире, хотя он признаёт, что есть и другие страны и народы, ничуть не хуже, и для кого-то они лучшие. Всё, харе оффтопить. Это уже в тему патриотизма.

Автор: valent-jedi 25.11.2006, 19:44

В одном штате, Юта, кажется, есть закон, в котором запрещается взрывать атомные бомбы в общественных местах. Ходт в лес и взрывай biggrin.gif
По сабжу.ОбиВан
Топ фильмы в Америке - американские
Топ фильмы в России - Американские
Вот теперь и рассуждай...

Автор: Death 25.11.2006, 20:29

Цитата
хочешь сказать, русские лучше? сомневаюсь

и русские дибилы) все дибилы)

Автор: Tilo 25.11.2006, 20:31

Дебилы, наверное.

Автор: L0rd D@rth $m1th 25.11.2006, 20:33

у каждого есть свои недостатки, свои уязвимые места....

Автор: Death 25.11.2006, 20:37

Цитата
Дебилы, наверное.

а мне дИбилы нравится crazy.gif

Автор: Дельта 547 29.11.2006, 0:57

Цитата(ОбиВан @ Суббота, 25 Ноября 2006, 17:22)
Tilo
Может быть, глупый. Но русские всё равно лучше!
*

Именно, товарисч. Как главный разжигатель межнациональной вражды в школе скажу что лутше русских - только хачики(Когда их нет).
Шрек-2 америкосам нравится, из-за того что над ним не приходится много думать. Извеняюсь, перднул, шрек- "хахахаха!"Дали в морду комунибудь - "ахахаха!". Простенький такой, незаурядный. Вооще - фильм для детский, согласитесь. Конечно, там затрагиваются темы, которы детям будут непонятны но всё равно.

Автор: Ilan Thorn 29.11.2006, 1:01

Поцеловались в самолете - эка невидаль! Вон я сегодня в метро ехал - вот там парень с девушкой действительно ЦЕЛОВАЛИСЬ - это же сколько нужно дыхания, чтобы от одной станции до другой - на глазах у всего честного народа. И хоть бы кто слово сказал? Нет, все рады за двух людей, которые любят друг друга.
Американцы явно с катушек сошли от скуки...

Автор: E2-E4 29.11.2006, 1:07

Ilan Thorn

В перерывах нашего захвата мира, мы, отнечего делать, выпускаем тупые законы :)

Автор: Makaveli 29.11.2006, 1:56

Цитата
Шрек-2 америкосам нравится, из-за того что над ним не приходится много думать.

Пипец, во бред. Кино предуманно для развлечения и отдыха. Хочецца думать добро пожаловать в Академию наук

Автор: E2-E4 29.11.2006, 2:13

Makaveli
Это бред сморозил.
Причем просто невообразимой бредовости бред.

Автор: Makaveli 29.11.2006, 2:26

E2-E4
Не если ты в кинотеатре сидишь и мозг свой напрегаешь, то пжалста я не против. Просто обычно люди в кинотеатре отдыхают по средствам просмотра фильма.

Автор: valent-jedi 29.11.2006, 7:08

В кинотеатре нельзя думать!!!
Makaveli
thumbsup.gif

Автор: Konduktor 29.11.2006, 7:37

Это дело каждого, для кого-то и размышления - это своего рода отдых))

Автор: valent-jedi 29.11.2006, 7:49

Цитата
Это дело каждого, для кого-то и размышления - это своего рода отдых))

Думать надо после кинотеатра.. crazy.gif <==Если много думать, станешь таким

Автор: Konduktor 29.11.2006, 8:57

дурак(

Автор: valent-jedi 29.11.2006, 9:56

Сам дурак)

Автор: kvaigon 29.11.2006, 12:03

Гыгы ... Ф топку амерекосов ... У нас в школе (Когда я учился в 3 классе) В спорт зале (Он находится в нескольких шагах от моего начального класса) сексом занимались старшекласники! Вот это нарушение, да. А поцелуи - это фигня. Вот езжу в метро, там кадждый день такиз вижу! Да и сам бы я не против ... Случая пока не было ....

Автор: Дельта 547 29.11.2006, 16:12

Цитата(Makaveli @ Вторник, 28 Ноября 2006, 23:56)
Пипец, во бред. Кино предуманно для развлечения и отдыха. Хочецца думать добро пожаловать в Академию наук
*


Товарисч, развлечения тоже разные бывают. И следственно фильмы тоже.
Для одного человека развлечение - посмотреть коммедию, убусратся су смеху. Другому больше нравится посмотреть фильм ужж0сов, кому-то (женщинам в основном) мылодрамму
Просто темы, которые затрагиваются в филмах, по разному воздействуют на человека. Есть фильмы приземистые - комедии например В них обычно всё сводится к тому, что бегает какой-ниудь чел, и с ним постоянно происходят всяки ухахатывающие приключения. Есть фильмы более возвышенные. Например - ВСЕМИ любимые, 6 заветных эпизодов Зведных Войн. Сравни тот-же самы Шрек-2 и Звездные Войны. Это фильмы - да, и созаны они для развлечения. Но суть развлечения совершенно разная?! Ведь так?
Думать над фильмом можно когда угодно, а можно вооще не думать. Вот скажы,Makaveli стал бы ты регестрироватся на форуме если бы просто посмотрел все 6 эпизодов и сказал - "Да, хорошое кино", а потом забыл?
Еси так и было, то жжуть извиняюсь.

Автор: Makaveli 29.11.2006, 16:42

Цитата
Вот скажы,Makaveli стал бы ты регестрироватся на форуме если бы просто посмотрел все 6 эпизодов и сказал - "Да, хорошое кино", а потом забыл?

Как ето связанно, с думательным процесом в кинотеарте. Я када смотрел ЗВ, я вообще не думал, я просто восхищался той сказкой которую передо мной крутили на экране

Автор: Дельта 547 29.11.2006, 17:41

восхищение=мысль
восхищатся=думать

А не просто сидеть и интуитивно ухахатыватся над... чем-нибудь ухахатывающим

Автор: Makaveli 29.11.2006, 18:37

Цитата
восхищение=мысль
восхищатся=думать

Када ето восхищение стало одним и тем же с Думанием? Помоиму Восхищение=чувства

Автор: valent-jedi 29.11.2006, 20:43

Цитата
Восхищение=чувства

thumbsup.gif

Автор: Дельта 547 29.11.2006, 22:09

Цитата(Makaveli @ Среда, 29 Ноября 2006, 16:37)
Када ето восхищение стало одним и тем же с Думанием? Помоиму Восхищение=чувства
*

Незнаю, для меня льбое чувтво это мысль. Подсознательная, но мысль.
Длря разных людей по другому. Наверное.

Автор: d3t 9.2.2007, 18:51

В такие моменты я горжусь тем что Русский, а не американец %)
Если бы у нас сажали за поцелуи в засов, в общественных местах, то думаю часть форумчан отбывали заключение o_0 ну я то точно.

Автор: Нitman 9.2.2007, 18:56

Блин, долбанутые по черепу.... Что они хотят этим доказать?

Автор: Stalker 9.2.2007, 18:57

Тупость, америкосов уничтожить как вид за тупость...

Автор: d3t 9.2.2007, 18:57

Darth Hitman

То что они долбанутые? o_0

Stalker

Через десяток лет, они сами это сделают, запретив занимается сексом без лицензии %)

Автор: Нitman 9.2.2007, 19:02

В таких странах как Саудовская Аравия судят за проституцию. А проституцией считается, когда баба без трусов, а мужик - пока в одежде. Это если полиция успеет заметить.
Короче, однажды одна женщина увлеклась арабом, тут влетает полиция и заявляет - ты без трусов, значит шлюха. А это совсем не так. Тут ей могли присудить три года, но араб заявил, что это было просто увлечение. И ей дали 3 месяца.
не только в Америке долбанутые есть.

Автор: marlboro 9.2.2007, 20:24

Вот поэтому в России бардак!!!!!!!

Амереканцы просто молодцы всегда восхищаюсь Решениями Еввропейцев и Амереканцев

Запрещают в общественных местах курить, целоватся ! Ну и правельно.

Некто не говорит если в щёчку поцелуешь, тол придётся десятку отсидеть...

Просто культура наших людей в мире ушла в полную жопу...
И нечего друго не остаётся...

Автор: d3t 9.2.2007, 20:41

marlboro

Пле... американец на форуме %)
Нужны тебе эту ограничения? Что за свобода? %)

Автор: marlboro 9.2.2007, 21:34

Цитата(Detomir @ Пятница, 09 Февраля 2007, 20:41)
marlboro

Пле... американец на форуме %)
Нужны тебе эту ограничения? Что за свобода? %)
*

Это не ограничение.

Просто нормальных слов мы не понимае...
Это некультурно и это факт...А если к примеру сосатся после замечания как например случай в самолёте так это свер невежество...
Хоть мы все не идельно, но надо немного стримится к этому.

Автор: Stalker 9.2.2007, 21:38

Я с marlboro согласен только наполовину, веть слишком много свободы тоже вредно, люди начинают порзеть... Но само посебе то у Американцев тупые законы...но посмотрите с другой стороны благодоря их ним тупым законам у них улицы чистые, все ясно и красиво.Я согласен они тупые , но от них тоже есть чему поучится

Автор: Нitman 9.2.2007, 21:41

Stalker
+1. Но Россия вряд ли благодаря тупости процветет.

Автор: Stalker 9.2.2007, 21:48

Darth Hitman
В Росси очень много талантливых людей, если бы их ещё снабжать ресурсами то Россия бы стояла на первом месте.(веть очень много народу уежает в Америку, и там благодоря им Америка заваёвывает медали и изобритения)

Самое плахое что найти середину между законами и свободой невозможно, либо свободы очень много, либо с законами перебор...

Автор: Нitman 9.2.2007, 21:51

Цитата
В Росси очень много талантливых людей, если бы их ещё снабжать ресурсами то Россия бы стояла на первом месте.


Мечты, друг мой. К тому же такие талантливые люди вряд ли на нашу политику повлияют.

Автор: d3t 9.2.2007, 21:54

ИМХО - я за то что бы сосатся в общественном месте и слать всех на три весёлых. Меня чужое мнение, чаще всего не волнует (выражаюсь в мягкой форме). А Американцы пусть кушают гамбургеры %) их страна, их тупые законы, их Буш.

Автор: kvaigon 9.2.2007, 21:55

Цитата(Detomir @ Пятница, 09 Февраля 2007, 20:54)
ИМХО - я за то что бы сосатся в общественном месте и слать всех на три весёлых. Меня чужое мнение, чаще всего не волнует (выражаюсь в мягкой форме)
*


Согласен.

Автор: Stalker 9.2.2007, 22:27

Detomir
Я стобой согласен, но понимаеш всегда найдутся те кто захотят чучуть перейти закон и тогда если это разрешат, они перейдут ещё и ещё... и вот тогда уже будет беспредел... НА мой взгляд ненадо оброщать внимание на окружающих,но всеравно учитывать ихние присутствие тоже...

Автор: d3t 9.2.2007, 22:37

Stalker

Тогда будет межрегиональная оргия o_0
Гуд!

Автор: marlboro 9.2.2007, 22:43

Цитата(Darth Hitman @ Пятница, 09 Февраля 2007, 21:41)
+1. Но Россия вряд ли благодаря тупости процветет.
*

Она только в ней уже погрязла + Эгоизм больший даже чему меня)))

Цитата(Detomir @ Пятница, 09 Февраля 2007, 21:54)
ИМХО - я за то что бы сосатся в общественном месте и слать всех на три весёлых. Меня чужое мнение, чаще всего не волнует (выражаюсь в мягкой форме). А Американцы пусть кушают гамбургеры %) их страна, их тупые законы, их Буш.
*

Пле тебя надо меньше Задорнова смотреть)))

Некто не против того что бы ты например поцеловал свою девушку в общественном месте...
Просто ненадо переусердствовать типо поцелуя, который длится неизвестно сколько да и ещё они продолжаются...
Скажем мне это не мешает если кто то кого то целовать будет около меня просто это не правельно...

Автор: Daemon05 9.2.2007, 22:45

хех
ту Т: стоит разграницивать желание попнтоваться своей девушкой/мч перед окружающей публикой и просто желание как-то поделиться (или как-то выразить) нежностью и лаской

меня совершенно не корежит, когда кто-то где-то целуется или занимается петтингом и проч и проч и проч

я этих камрадов прекрасно понимаю

Автор: d3t 10.2.2007, 9:48

Daemon05

+1 =)

marlboro

Ага... а когда я руки распускать начну, тебя стошнит или ты застрелишся?) Я вообще пошлый американо-ненавистник.

Автор: Граф Арфор де Севентин 10.2.2007, 11:30

Любовь- это чувство. Поцелуй- выражение этого чувства. Точно также наверное вскорек найдется америкос, который подаст в суд на человека, улыбающегося или плачущего на людях?? Это тупо. no.gif

Автор: marlboro 10.2.2007, 13:11

Цитата(Detomir @ Суббота, 10 Февраля 2007, 9:48)
marlboro

Ага... а когда я руки распускать начну, тебя стошнит или ты застрелишся?) Я вообще пошлый американо-ненавистник.
*

Ты мои посты вооще читаеш?

Мне полностью налажить...Вы хоть сексом займитесь передомной...

Просто я не против таких законов....т.к. некотоорые индиввиды потеряли грань между нормальным поведение влюблённой пары и ненормальным....

А нах спорить с вами нереально....

Автор: Makaveli 10.2.2007, 13:13

Цитата
Просто я не против таких законов....т.к. некотоорые индиввиды потеряли грань между нормальным поведение влюблённой пары и ненормальным....

ППКС

Автор: Stalker 10.2.2007, 13:31

Цитата
Просто я не против таких законов....т.к. некотоорые индиввиды потеряли грань между нормальным поведение влюблённой пары и ненормальным....

Поностью согласен!

Автор: kvaigon 10.2.2007, 13:33

Цитата(marlboro @ Суббота, 10 Февраля 2007, 12:11)
Просто я не против таких законов....т.к. некотоорые индиввиды потеряли грань между нормальным поведение влюблённой пары и ненормальным....
*


Бгг, ты просто не был влюблен, чтоб такое говорить.

и где по-твоему эта грань?

Автор: marlboro 10.2.2007, 13:35

Цитата(kvaigon @ Суббота, 10 Февраля 2007, 13:33)
Бгг, ты просто не был влюблен, чтоб такое говорить.

и где по-твоему эта грань?
*

Вот давай ты такие посты не будеш ляпать направо и налево! thumbdown.gif

Автор: d3t 10.2.2007, 13:39

marlboro

А давай ты расскажешь что же за грань такая o_0
Думаю мало кому приспичит заниматься сексом на красной площади %) а безобидные страстные засосы на публике, не так уж и ужасны. Попробуй, авось понравится :D

Автор: marlboro 10.2.2007, 13:47

Дет давай на личности не будем переходить....


А грань каждый должен сам ощущать...
Нет её как таковой определённой...

Это тоже самое как поведение...Эту грань некто же не прописывал, но мы видём себя в силу своей культурности...

Цитата
безобидные страстные засосы на публике, не так уж и ужасны

Пле я же говрил в этом нет нечего плохого....

В основном я опирался на случай в самолёте и ему подобные...


З.Ы. Кстати пробывал...

Автор: Raila Sai 10.2.2007, 14:01

Цитата
А грань каждый должен сам ощущать...
Нет её как таковой определённой...


Для каждого индивидуума и уж тем более для каждой парочки существует своя грань дозволенного. Проблемы возникают, когда происходит нарушение запретов, которые в данный момент времени выработало общество.
Мне лично не кажется чем-то отвратительным целоваться "в засос" прилюдно. Я при этом вообще на других людей внимания не обращаю. И в наше время, так мне кажется, многие уже не обращают внимания, когда рядом кто-то целуется. Это раньше верхом дозволенного было подержаться за ручку.

Автор: Stalker 10.2.2007, 14:13

Цитата
Это раньше верхом дозволенного было подержаться за ручку.

Во во...скоро нормой будет заниматся сексом прилюдна...

Автор: Raila Sai 10.2.2007, 14:22

Stalker
Сомневаюсь, что до этого дойдёт. Поцелуи - это выражение своих чувств. А секс - уже немного другое. Это уже табу. И для того, чтобы сексом можно было заниматься на улице нужны огромные изменения психологии общества и ценностей.

Автор: Makaveli 10.2.2007, 14:25

Цитата
чтобы сексом можно было заниматься на улице нужны огромные изменения психологии общества и ценностей.

А помоиму очевидно что ети изменения уже происходят и довольно активно

Автор: @kell@ 10.2.2007, 14:37

Цитата
А помоиму очевидно что ети изменения уже происходят и довольно активно


Полностью согласен,взять хотя бы Comedy Club,нет против него я ниче не имею,но новогоднее выступление,особенно выходка Харламова и Батрудинова с оголением зад%иц,ни в какие рамки не лезет.

Так-что ждите в скором времени секс на лавочках около детского сада.

Но все-же Америкосы обнаглели,пока стерпим,а если наших заденет,обстреляем Атомными Бомбами. crazy.gif

Автор: Makaveli 10.2.2007, 14:40

Цитата
Но все-же Америкосы обнаглели,пока стерпим,а если наших заденет,обстреляем Атомными Бомбами.

Када соберетесь "обстреливать" бомбами вы меня в штаты пжалста депортируйте.

Автор: @kell@ 10.2.2007, 14:41

Makaveli

? нипонял ?

Автор: Makaveli 10.2.2007, 14:42

@kell@
а че тут не понятного?

Автор: @kell@ 10.2.2007, 14:44

Makaveli

В штаты или ОТтуда?

Или ты самоубийца?

Автор: marlboro 10.2.2007, 14:44

Raila Sai
Некто напрочь не запрещает поцедуи...
Если двое людей захотят поцеловатся сдесь нет нечего плохого, но главное соблюдать рамки...

А вы многие ведёте к тому, что уеловатся прилюдно плохо ит. и.т.п.....Это не так Я лично не к этому веду...

Я за общую культуру поведения....


Да вообще есои честно поцелуи это ладно...

Я бы каждого кто плюнул на улице садил бы на год в тюрьму...А так же тому кто кинул бумажку не в урну давал бы 15 суток.

Автор: Konduktor 10.2.2007, 14:45

Цитата(Makaveli @ Суббота, 10 Февраля 2007, 13:40)
Када соберетесь "обстреливать" бомбами вы меня в штаты пжалста депортируйте.
*


ППКС

Автор: Makaveli 10.2.2007, 14:46

@kell@
Именно В.

Автор: @kell@ 10.2.2007, 14:46

Цитата
Я бы каждого кто плюнул на улице садил бы на год в тюрьму...А так же тому кто кинул бумажку не в урну давал бы 15 суток.



Вот с этим я согласен,тока для этого к каждой урне по менту надо,а так проблематично

Автор: kvaigon 10.2.2007, 14:48

Цитата(marlboro @ Суббота, 10 Февраля 2007, 13:44)
Я бы каждого кто плюнул на улице садил бы на год в тюрьму...А так же тому кто кинул бумажку не в урну давал бы 15 суток.
*


Тогда больше половины страны сидела бы в обезьяннике О_о

Автор: Makaveli 10.2.2007, 14:49

Цитата
Тогда больше половины страны сидела бы в обезьяннике О_о

Если бы ети пол страны были умными, они бы гуляли на свободе

Автор: marlboro 10.2.2007, 14:50

Цитата(kvaigon @ Суббота, 10 Февраля 2007, 14:48)
Тогда больше половины страны сидела бы в обезьяннике О_о
*

И что
Makaveli
Гигантский плус адин!

Автор: d3t 10.2.2007, 14:54

marlboro

Мне минимум три пожизненных o_0

Автор: @kell@ 10.2.2007, 14:56

Цитата
Тогда больше половины страны сидела бы в обезьяннике О_о


А другая половина стала-бы культурнее

Автор: Граф Арфор де Севентин 10.2.2007, 16:48

Точно! А давайте начнем с нашего форума, те, например, кто будет ругаться матом (даже завуалировано), будет получать 20-ку и три дня молчать? smile.gif

Автор: d3t 10.2.2007, 16:51

r4d17

Мне по барабану =) я вроде матом не ругаюсь

Автор: Stalker 10.2.2007, 17:08

Цитата
Точно! А давайте начнем с нашего форума, те, например, кто будет ругаться матом (даже завуалировано), будет получать 20-ку и три дня молчать? 

Ну тогда половина модеров молчанку получать... а своих они закрывать не будут... smile.gif

Автор: Daemon05 10.2.2007, 21:40

1

Автор: Stalker 17.2.2007, 1:04

Вот кстати про тупость америкосов(притом все так и есть)

Только в Америке...
Только в Америке - пицца приезжает быстрее, чем неотложка.
Только в Америке - прямо перед входом на ледовый каток можно обнаружить места для парковки инвалидов.
Только в Америке - в супермаркете больные люди должны тащиться в самый дальний угол, чтобы получить лекарство по своему рецепту, тогда как здоровые покупают сигареты прямо в кассе у входа.
Только в Америке - люди заказывают двойной чизбургер, громадный пакет жареной картошки и … диетическую колу.
Только в Америке - банки держат обе двери нараспашку, но крепят авторучки к конторкам цепочкой.
Только в Америке - люди оставляют на дорожке у дома автомашины стоимостью в тысячи долларов и в то же время держат в гаражах никому не нужные мусорные бачки.
Только в Америке - сосиски для хот-догов продаются в пачках по десять штук, а хлебцы для них в пачках по восемь.
Только в Америке - на банкоматах, установленных для выдачи денег водителям (не покидая машины) - Вы обнаружите на кнопках азбуку для слепых.

Автор: Raila Sai 17.2.2007, 2:43

Stalker
+10
biggrin.gif

Автор: @kell@ 17.2.2007, 16:25

Stalker
+11111111111
долго смеялся над этим

Цитата
Только в Америке - люди заказывают двойной чизбургер, громадный пакет жареной картошки и … диетическую колу.
rofl.gif thumbsup.gif

Автор: Lone Hunter 17.2.2007, 16:27

Не удержусь и процитирую одного нашего форумчанина: "Идиоты".
И это я вовсе не про американцев.

Автор: Makaveli 17.2.2007, 16:29

В принципе если вы господа патриоты посмотрите у себя под носом, то увидите не менее внушительный список под названием "Только в России..."

Автор: @kell@ 17.2.2007, 16:36

Американизация пришла ввиде двух пессимистов.....

Автор: Makaveli 17.2.2007, 16:37

@kell@
Мне интересно, из чего ты сделал выводы, что я пессимист?

Автор: @kell@ 17.2.2007, 16:40

Makaveli
1.Ты отписывался где-то что в России все хреново,хотя наоборот
2.ты хочешь в Америку,где сейчас неминуемо надвигается кризис

Автор: KyKYM6a 17.2.2007, 16:40

Цитата
не менее внушительный список под названием "Только в России...

Куда там не менее, Россия - это вот такой вот список Канады + США + Китая х 10=), но Россия все равно лучше всех=)

Stalker
+10000000
Цитата
Только в Америке - на банкоматах, установленных для выдачи денег водителям (не покидая машины) - Вы обнаружите на кнопках азбуку для слепых.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Автор: Makaveli 17.2.2007, 16:45

@kell@

Цитата
1.Ты отписывался где-то что в России все хреново,хотя наоборот

Да ты конечно же прав, в Росии сейчас все на высшем уровне, именно поетому молодые семьи не решаются заводить детей сразу, а ждут када им дадут квартиру, именно поетому у нас такие высокие пенсии, что старики немогут купить себе лекарства, именно поетому люди в нашей стране будут пить испорченную водку даже знаю, что могут ей отравиться и т.д.
Цитата
2.ты хочешь в Америку,где сейчас неминуемо надвигается кризис

А еще я хочу в Англию, в которой скоро вероятно произойдет революция. Также я хочу в во Францию в которой ваще пипец и т.д.

Автор: @kell@ 17.2.2007, 16:47

Makaveli
Ты только что доказал либо пессимизм,либо &@{#№*$%(это не мат просто в бан не охота)

Автор: Makaveli 17.2.2007, 16:49

@kell@
Ето было всего лишь скромное мнение реалиста живусчего сегоднешним днем, а не розовой мечтой о светлом будущем

Автор: .Dark Reaper. 17.2.2007, 17:06

Цитата(Makaveli)
Да ты конечно же прав, в Росии сейчас все на высшем уровне, именно поетому молодые семьи не решаются заводить детей сразу, а ждут када им дадут квартиру, именно поетому у нас такие высокие пенсии, что старики немогут купить себе лекарства, именно поетому люди в нашей стране будут пить испорченную водку даже знаю, что могут ей отравиться и т.д.


Цитата(Makaveli)
Ето было всего лишь скромное мнение реалиста живусчего сегоднешним днем, а не розовой мечтой о светлом будущем

Makaveli
+10 thumbsup.gif

Автор: marlboro 17.2.2007, 18:12

Из всего спмска Сталкера я онаружил всего лишь несколько пунктов вызывающих смех...не более...
Я смотрю те кто кричат, что их родина самая лучшая, пытаются своё мнение навязать или дакозать другим...Нахрена спрашивается?
Забейте на нас, тех кто не доволен ею и живите себе строя совой долбаный песочный замок...

Автор: Lone Hunter 17.2.2007, 18:14

marlboro
да просто единственный способ самоутверждения для наших патриотов - читать чушь про Америку написанную такими же патриотами и ржать над "тупыми америкосами". в своей-то стране не чем гордиться.

Автор: @kell@ 17.2.2007, 19:46

пойду повешусь,такой волны антипатриотизма я не выдержу.......

Автор: knight 17.2.2007, 19:55

Lone Hunter

Цитата
в своей-то стране не чем гордиться.

-1
нам есть чем гордиться в своей стране.

и я не понимаю такой бурной любви к Америке с твоей стороны.

Автор: @kell@ 17.2.2007, 20:10

Я уже собрался весится,knight ты меня спас.мысли о том,что JC ненавидит Россию посещала меня чаще чем о еде

Автор: marlboro 17.2.2007, 20:21

Цитата(knight @ Суббота, 17 Февраля 2007, 19:55)
и я не понимаю такой бурной любви к Америке с твоей стороны.
*

Это не любовь к Америке, просто многие обливают именно её и приходится её приписывать постоянно...
А всё это от завести...

Автор: ОбиВан 17.2.2007, 20:55

Цитата
Я смотрю те кто кричат, что их родина самая лучшая, пытаются своё мнение навязать или дакозать другим...Нахрена спрашивается?
Забейте на нас, тех кто не доволен ею и живите себе строя совой долбаный песочный замок...

Мне неприятно, когда мою страну ругают. Кстати, ты сейчас опять оскорбил её, обозвав "долбаным песочным замком". Почему я должен молчать в ответ на это?

Автор: Raila Sai 18.2.2007, 2:03

ИМХО Америку не обязатально любить. И Родину тоже. Надо просто реально смотреть на вещи. Сейчас в Росси живут ощутимо хуже, чем в Америке. Да, в Америке куча глупых законов, но у нас куча законов, которые вообще не исполняют. И это тоже реальность. Не надо стоить пальцы веером, а, если кто-то любит Россию, то он должен работать для неё, а не ругать другие страны.

Автор: Граф Арфор де Севентин 18.2.2007, 19:23

Цитата
Из всего спмска Сталкера я онаружил всего лишь несколько пунктов вызывающих смех...не более...
Я смотрю те кто кричат, что их родина самая лучшая, пытаются своё мнение навязать или дакозать другим...Нахрена спрашивается?
Забейте на нас, тех кто не доволен ею и живите себе строя совой долбаный песочный замок...


Грубовато по-моему. Что Америка, что Россия- эти страны достойны друг друга. я не буду говорить, что какая-то лучше. В Америке законы тупые, это верно, но в России-то не лучше. Просто там это еще и смешно, а у нас этими законами у инвалидов и пенсионеров отбирают последние крохи... Но я родился в России и мне здесь жить, поэтому в споре Америка vs Россия я выберу Россию.

Автор: marlboro 18.2.2007, 19:59

r4d17
Я лучше буду жить там где смешные законы, чем законы как ты выразился:

Цитата
инвалидов и пенсионеров отбирают последние крохи...

Автор: Граф Арфор де Севентин 18.2.2007, 20:08

marlboro

Твое право.

Автор: Daemon05 18.2.2007, 20:09

остываем

Автор: @kell@ 19.2.2007, 9:36

Daemon05
А поджарится можно?

Автор: Makaveli 19.2.2007, 9:39

Цитата
Но я родился в России и мне здесь жить, поэтому в споре Америка vs Россия я выберу Россию.

Вот вот они ключевые слова тебе здесь жить, а такие как я, мы родились в России, но жить здесь не собираемся

Автор: Граф Арфор де Севентин 19.2.2007, 9:55

Повторюсь, дело ваше.

Автор: BaloR 5.3.2007, 16:23

Вообще американцы офигели.

Автор: marlboro 5.3.2007, 17:25

Цитата(BaloR @ Понедельник, 05 Марта 2007, 16:23)
Вообще американцы офигели.
*

Почему? Исходя из первого поста я так понимаю ты это решил?

Автор: grizzly 5.3.2007, 17:46

Да данный юзер в каждой теме постит, читая только первый пост -)

Автор: Darth Savinous 21.7.2007, 19:27

Да блин скоро доживём до того что дышать будет преступлением crazy.gif

Автор: OGRE 21.7.2007, 20:44

теперь модна старые темы поднимать? О_о

Автор: Wolverine 22.7.2007, 18:22

мне нужен еще один пост для создания темы

Автор: Wolverine 22.7.2007, 18:26

еще один

Автор: Wolverine 22.7.2007, 18:27

сколько их нужно


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Намеренный трипл-пост, 10%.

Автор: Карде 22.7.2007, 18:34

Скорей до того шо воздух платним станет saber_red.gif

Автор: Delta 3_8 22.7.2007, 18:39

Это наверно и есть демократия... Что ж дальше будет? Будут судить за то что продавцу скажут: "дайте мне..."?
Мир сошёл с ума... А США с жиру бесится.

Автор: Darth Savinous 22.7.2007, 18:47

Цитата(Delta 3_8 @ Воскресенье, 22 Июля 2007, 17:39)
Это наверно и есть демократия... Что ж дальше будет? Будут судить за то что продавцу скажут: "дайте мне..."?
Мир сошёл с ума... А США с жиру бесится.
*

не с жиру а с тупости

Автор: Delta 3_8 22.7.2007, 18:49

Жир им моск им вытеснил...

Автор: Нitman 22.7.2007, 18:55

Delta 3_8
Ну, большая часть америкосов - долбанутые по черепу, а Буш пытается это доказать всему миру. Но мало ли в каких еще странах проче Чухляндии ввели такой закон...

Автор: Delta 3_8 22.7.2007, 18:58

Задорнов прав они тупые.

Автор: E2-E4 22.7.2007, 19:49

OGRE
Не столько модно, сколько ,наверое,своего мозга не хватает ченить интересое создать.

Автор: BaloR 24.7.2007, 17:52

губельники надо их депутатам оторвать, напринималь всяких законов

Автор: grizzly 24.7.2007, 22:53

У нас Мосгордума тож продвигала такой закон.

Автор: Предвестница Тьмы 25.7.2007, 13:58

Американцы - чудики. Судить (причем судом линча) надо за плохие поцелуи =)

Автор: Delta 3_8 25.7.2007, 13:59

А как устанавливать будут? С судьёй в засос что ли... no.gif

Автор: Предвестница Тьмы 25.7.2007, 15:04

Ну да, как обычный суд: жертва подает иск. подсудимый опровергает обвинение, если требуется - проводится судебная экспертиза: подусудимый целуется с судьей, присяжными, адвакатом и прокурором, дознавателем, судмедэкспертом...

Автор: Delta 3_8 25.7.2007, 15:06

Мда... Похоже пора заканчивать мне курить трын-траву...
Мир спятил... А если подсудимый скажет что судья хреново целуется?
Бред, бред и ещё раз бред! Уже по морде нельзя дать никому как что так сразу в суд...

Автор: Предвестница Тьмы 25.7.2007, 15:10

Судья должен быть признанным авторитетом в этой области. окончил специальный засосный институт. Экзамены без мухлежа. Собеседование при приеме на работу с демонстрацией способностей.

Бооже... похоже твоя трынь-трава и до меня дошла...

Автор: Lynkar 26.7.2007, 8:35

Не отходим от темы.

Автор: TepMoc 26.7.2007, 10:24

а что, господа, давайте прогуглим и узнаем, что все-таки сделали с этой парочкой
как никак с момента суда прошло уже полтора года

Автор: E2-E4 30.7.2007, 23:20

TepMoc
Идея хорошая, да, а вот как их зовут?
А то непонятно как гуглить :\

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)