Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Форум _ Прием в Клан. Текущие вакансии

Автор: Lindelin Artanis 19.10.2006, 22:34

Для всех вакансий четко определен род занятий. Благодаря этому каждый желающий вступить в наши ряды сразу будет знать, чем у нас можно заниматься. Подчеркиваем, что все вакансии равноценны, и мы одинаково рады приветствовать любого специалиста.

1. Менеджер ЗВ-разделов

2. Креативщик

3. PHP-кодер

4. Веб-дизайнер

5. Организатор

6. Ведущий новостной ленты

Но мы не ограничиваемся этими вакансиями. Если вы считаете, что можете помочь Клану и обладаете ценными навыками, оставьте заявку по той же форме, что и все остальные. Нам всегда нужны активные и умные люди.

Однако не стоит торопиться вступать в Клан сразу после регистрации. Обоснуйтесь на форуме, обзаведитесь знакомствами, наберитесь опыта общения. Если после пары месяцев на форуме ваше желание вступать в Клан не исчезнет - вот тогда смело подавайте заявку!

Если, по мнению Клана, вы подаете надежды, но по какой-либо причине мы не готовы вас принять в свои ряды сразу, то вы попадете в группу стажёров Jedi Apprentice. Со временем вы сможете стать полноценным членом Клана.

Свою заявку вы можете оставить сообщением в этой теме. После этого представители Клана с вами свяжутся.

Заявка на вступление:

1. Ник
2. Контакты
3. Вакансия
4. Навыки (из списка перечисленных + всё то, что вы сочтете должным упомянуть)
5. Опишите в пределах одного-двух абзацев, каким вы представляете свое место в Клане, чем планируете заниматься. Если у вас есть конкретные идеи, которые вы хотите воплотить на JC, расскажите о них при подаче заявки. Это поможет нам лучше узнать вас и понять, насколько вы подходите для нашей команды - и соответственно, сделать правильный выбор.

Цитата(Плохая заявка)
PHP-кодер. Буду делать сайт.

Цитата(Хорошая заявка)
Я хочу сделать для вас сайт. Он будет наподобие этого. Работу закончу где-то через ..., я уже делал сайты, вот пример, вот и вот, и вот еще.

Также нужно обладать хоть каким-то опытом проживания на форуме, быть не замеченным в "темных делишках".

Важно: Все, кто хотят попасть в Клан, должны пройти собеседование независимо от направления работы. После подачи заявки с вами свяжутся.

Автор: kvaigon 9.7.2007, 12:55

1. kvaigon
2. 262674559
3. Модератор, Арт-мэйкер.
4. Часто сижу на форуме, нормально знаю ЗВ, владение Фотошопом (Но вот 3D-s max нет, могу переводить (Хотя особого желания нет). Да и, если я буду модером, новичков банить не буду)

Автор: Алекс Маклауд 9.7.2007, 14:08

1. Алекс Маклауд
2. >_<
3.Модератор, ньюсмейкер
4.Наличествует опыт модераторской работы, знание вселенной ЗВ - неплохое, часто сижу на форуме, есть желание искать и делать новости и работать на благо Клана и Форума (особенно в ЗВ Разделах "Книги" и "Статьи", есть большое желание поднимать эти разделы), русским и английским владею. Начал изучать хтмл, когда добью, готов применять хтмл при оформлении статей в сотрудничестве с ОбиВаном.

Автор: Dark Lady Lazary 9.7.2007, 14:57

1. Dark Lady Lazary
2. 223-470-499
3. Модератор,ньюсмейкер
4. Довольно хороший опыт работы модератором,знание ЗВ присутствует,хоть и не гигантское,на форуме появляюсь часто и надолго,вот только иногда в выходные не получается.Дополнительно:хорошее знание английского языка и русского,которое с удовольствием применяю+изучала хтмл,следовательно дружим)

Автор: Нitman 9.7.2007, 15:08

1. Хитман.
2. 408872546
3. Модератор либо раздела Флуд и Флейм, либо раздела Другое. И еще: все-таки додумываю идею этой гребаной газеты.
4. Я модератор на одном форуме, так что наличие опыта есть. Многое знаю о мире ЗВ, теперь часто захожу на форум. Всегда готов помочь флудерам, если вам скучно без них не будет.

P.S. О да, сейчас у многих отваливается челюсть и глаза превращаются в блюдца. Так вот - понимайте как хотите, я ничего не намерен объяснять. Считайте, что просто хочу покрасить ник в зеленый цвет.

Автор: Магистр Йода 9.7.2007, 15:22

1. Йода
2. 492087472
3. Модератор, главное не в разделах Звездные Войны
4. Единственный модератор на одном форуме, поднял на посещаемость, создав и оборудовав при этом нужные темы и бла-бла-бла..


Уверен, что не пройду, так как по Вселенной - лох ламер, но зато попробовать охото... все таки я новичок, а попробовать охото все crazy.gif crazy.gif

но мне бы для счастья только тему "Кино" чтобы там акелла не флудил и все crazy.gif

Автор: OGRE 9.7.2007, 16:47

1. OGRE
2. 362-992-430
3. Ньюсмейкер, модератор (???)
4. Знание ЗВ. Знание ЗВ-игр. Любовь к имперчегам.

Автор: Lynkar 9.7.2007, 18:40

1. Lynkar
2. 326482909
3. Модератор, Арт-дизайнер.
4. Более 1,5 лет модерировал форум игрового сервера. Почти 2 года работаю фотографом, работа с фотографиями, монтаж и т.п. работы. Знания ЗВ средние, да и тем более всего на свете не запомнишь, голова не мусорный ящик, гораздо важнее умение работать с источниками информации, сайтами и другими материаломи и находить нужное.

Автор: DART_REv@N 9.7.2007, 20:07

1 DART REv@N.
2 483-966-457
3 Модератор или ньюсмейкер.
4 Знание ЗВ и компьютерных игр по ЗВ. Хорошо разбираюсь в политике. Терпимость к другим мнениям. Довольно частое посещение форума.
Хотелось бы модерировать Обо Всем. Или Игры по ЗВ. Имеется опыт. Есть знания английского.
Причина желания вступить в клан: Нравится форум. Про то что нравится ЗВ говорить не буду, и так ясно раз зарегился на форуме.

Автор: ОбиВан 9.7.2007, 23:20

1. ОбиВан
2. 308-879-595
3. Модератор ЗВ-разделов, программёр, возможно, ньюсмейкер +всё, что потребует Клан и мне по силам.
4. Достаточно хорошее знание вселенной ЗВ, часто поcещаю форум. Неплохо перевожу статьи, мог бы заняться этим разделом. Имею некоторый опыт модераторской работы. Программирую на Делфи. Имею некоторый навык работы с Photoshop и Corel Draw. Изучаю HTML, уже кое-что умею. Вскоре смогу заняться оформлением статей. Хотел бы в сотрудничестве с Маклаудом поднимать ЗВ-разделы. Могу попробовать работать с новостями, но тут ничего обещать не могу. Впрочем, тут я уже практически уверен.

Почему я хочу вступить в клан? Я очень люблю ЗВ. Это мой любимый фильм, моя любимая вселенная. Мне хотелось бы участвовать в развитии этой вселенной, делать российский фэндом лучше. Клан предоставляет такую возможность. Я люблю этот форум, я хочу помогать развивать и улучшать его в силу моих возможностей. Если меня примут, я буду работать на максимуме своих возможностей.

З.Ы. Я ухожу на Соловецкую регату, так что отсутствую где-то до 26 числа. Возможно, найду там способ связаться, но ничего обещать не могу. Ьта что не теряйте.

Автор: Lord of the sith Darth Vader 11.7.2007, 12:11

1. Lord of the sith Darth Vader
2. 244-295-011
3. Модератор
4. Часто сижу на форуме (уже, но могу и ещё чаще), владею английским языком, хорошие знания вселенной ЗВ, владею Photoshop, немного 3D Max, но по необходимости могу усиленно продолжить изучение :), опыт модерирования на 2-х форумах и 5 каналах Магаданской IRC-сети.
Я стремлюсь узнавать новое о Вселенной ЗВ и мне очень нравится форум, ЗВ уже более пяти лет мой самый любимый фильм.

Автор: Джедай Корран 11.7.2007, 13:16

1. Джедай Корран
2. 448038350
3. Модератор, Ньюсмейкер.
4. Есть опыт работы модератором, на форуме часто, каждый третий день вообще постоянно, со Вселенной знаком не понаслышке, хорошо знаю английский, немного хтмл.

Желаю помогать любимому форуму, чтобы он и дальше процветал.

Автор: Darth_Wessel 12.7.2007, 18:42

1. Darth_Wessel
2. 482290184
3. Модератор
4. Есть опыт работы модератором (форумы провайдеров (2), свои (игровой сайт с форумом), серверы DC++ провайдерские (3)), на форуме бываю каждый день, знание вселенной ЗВ и нашей вселенной ( biggrin.gif ), 20 ч в день прибываю в сети Интернет, так же есть знание Photoshop (но не знаю, где это может пригодится тут, кроме Юбов, аватаров и пр.)

Автор: Джейсен 15.7.2007, 1:20

1. Джейсен.
2. 386080561.
3. Модератор.
4. Опыт есть на одном форуме (interNational), на форуме часто (почти все свободное время), ЗВ знаю довольно неплохо, сейчас улучшаю знания (читаю книги).

Автор: TepMoc 17.7.2007, 18:16

Обьявлены итоги рассмотрения заявок от 09.07.07-15.07.07.


Дорогие Алекс Маклауд, ОбиВан и lord bane! Мы искренне рады сообщить вам, что решением от 17.07.07 вы приняты в Клан Jedi Council! Мы рады приветствовать вас и надеемся, что вы станете полноценными членами нашей Семьи.

Уважаемые kvaigon, Нitman, Магистр Йода, OGRE, DART_REv@N, Lord of the sith Darth Vader, Джедай Корран, Darth_Wessel, Джейсен! К сожалению, вам отказано в приеме в Клан. Не расстраивайтесь, это всего лишь интернеты. Возможно, вам стоит подать заявку в следующий раз.

Dark Lady Lazary и Lynkar, c вами мы побеседуем особо, о чем вы, вероятно, уже знаете :)

Еще раз поздравляю всех вступивших в Клан и напомню, что приём в Клан не закрывается! Вы все так же можете подать свою заявку по правилам, утвержденным в первом посте. Намекну, что на данный момент наиболее востребованной является вакансия PHP-кодера.

Автор: G-man 20.7.2007, 23:13

1. G-man
2. 243-069-320
3. Модератор (если еще нужны конечно)
4. Опыт работы модератором (правда не очень длительный), свободный доступ в и-нет практически в любое время суток (ну ночью я обычно сплю, а подавляющее время нахождения в инете провожу на родном JC) Мог бы конечно еще добавить владение фотошопом, но оно не велико.

Автор: Arsheron's Light 21.7.2007, 15:40

1. Arsheron's Light
2. 498538286
3. Модератор
4. Навыки: По присмотру за форумами обладаю огромным опытом. Примеров много и ДС и JC (Виртуальная Галактика). Плюсом к этому считаю огромное время прибывания на форуме и наблюдением за всеми темами. PHP - кодом занимался только в школе. Phonoshop - да ну, гадость, если только то уменьшать изображения.
Прочие (всё то, что вы сочтете должным упомянуть): Люблю готовить, занимаюсь баскетболом, последний год добиваю до красной корочки в аттестате, довольно скучный, но рассудительный человек и конечно люблю JC и всегда готов придти на поддержку форума.

Всем спасибо.

Автор: Lost Paradise 24.7.2007, 22:27

Я понимаю, что сегодня мой д/р и подарки привык получать я, но я человек, мало думающий о себе, хочу сделать маленький подарок еще одному человеку...

Отныне и, надеюсь, надолго, Lynkar должно писаться, как Lynkar. Поздравляю!

Также хочу напомнить Dark Lady Lazary, что она должно поймать меня в аське=)

О судьбе остальных вступающих клан пока что решение не принял. Ждите его в ближайшее время.

Автор: Dark Lady Lazary 25.7.2007, 16:40

Снимаю свою заявку

Автор: Alienist 23.9.2007, 19:23

Цитата(Jedi Exile @ Воскресенье, 23 Сентября 2007, 18:28)
Клану всегда нужны творческие личности. Поэтому, если человек не подпадает под требования вакансии, это не означает, что путь закрыт.
*

Ок, тогда...
Alienist
ICQ:191-498-311
Навыки: Хорошее знание аглийского, русского языков. Занимался написанием и переводом статей, заполнением сайта. Выступал в роли корректора текстов(выявлением и устранением стилистических, лексических ошибок). Был(формально являюсь до сих пор) супермодератором на одном крупном игровом портале, принимал участие в создании и заполнении значемых разделов форума данного проекта.
Желаемая должность: Модератор, Корректор/переводчик.
Вот, если кратко. Особых надежд не возлагаю, но мало ли. thumbsup.gif

Автор: Arsheron's Light 23.9.2007, 20:42

1. Arsheron's Light
2. 498538286
3. Модератор
4. Навыки: По присмотру за форумами обладаю огромным опытом. Примеров много и ДС и JC (Виртуальная Галактика). Плюсом к этому считаю огромное время прибывания на форуме и наблюдением за всеми темами. PHP - кодом занимался только в школе. Phonoshop - да ну, гадость, если только то уменьшать изображения.
Прочие (всё то, что вы сочтёте должным упомянуть): Люблю JC и всегда готов придти на поддержку форума.

Всем спасибо.

Автор: Lost Paradise 23.9.2007, 22:07

Arsheron's Light
G-man
Во вступлении отказано

Alienist
Во вступлении отказано. Вы на форуме всего неделю, и никто не может гарантировать, что вы вступите клан и забудете о нашем сайте. Наберите сообщений, стаж на форуме. Если планируете вступать - желательно все это делать без каких-либо конфликтов. В общем, вы для нас слишком неизвестная личность, чтобы мы сейчас точно сказали, нужны вы нам или нет=)

Автор: Eddie 19.11.2007, 12:07

Третий раз уже =)
1. kvaigon он же Eddie
2. 262674559
3. Арт-мэйкер.
4. Знаю Photoshop, в интернетах провожу большую часть своей жизни, свободного времени обычно дофига.

Автор: < Fl3X > 19.11.2007, 16:29

А на должность модератора кто-то нужен ?

Добавляю:

1< Fl3X >
2.40288133
3.Модератор
4.Часто сижу на форуме. Знание ЗВ вполне, постояннов расшираю знания. Есть опыт модераторства. Горю желанием помогать клану, форуму.

Автор: L0$+ p@r@d!$e 19.11.2007, 17:09

2< Fl3X >
Прочитайте выше сообщение, которое я писал Алиенисту с предписанием, что никто не отвечает за то, останетесь ли вы на сайте после вступления. У вас слишком маленький стаж пребывания на форуме.

2РеВаН
Аналогично предыдущему. К тому же либо ты в клане, либо ты юзер. Третьего не дано. Из правила есть одно исключение, но оно вполне обоснованно.

Автор: 余光修月 19.11.2007, 18:59

1. Arsheron's Light
2. 498538286
3. Модератор
4. Навыки: По присмотру за форумами обладаю огромным опытом( ДС и JC бывшая Виртуальная Галактика. PHP - последнее время увлёкся, особенно вёрсткой и созданием сайтов.
Плюсом к этому считаю огромное время прибывания на форуме и наблюдением за всеми темами.
Прочие (всё то, что вы сочтёте должным упомянуть): Люблю JC и всегда готов придти на поддержку форума.

Всем спасибо.

Автор: G-man 19.11.2007, 19:36

1) G-man
2) 243069320
3) Модератор
4) Имею опыт модерирования не очень крупных форумов, в инете бываю 3-5 часов в день, в основном читаю родной Jedi Council (то что редко отписываюсь лишь свидетельствует о неприязни к флуду ;) ) Уходить с форума не собираюсь, так как это посчтай единственное место, которое я в инете регулярно посещаю.

Автор: Нitman 19.11.2007, 20:23

1. Хитман
2. 441815534
3. Модератор
4. Опыта в пользовании ХТМЛ не имею, так как еще не употреблял на этом форуме. Модерировать умею, так что постараюсь оправдать надежды работадателей. Если пойдет передел разделов, хотелось бы КОТОР и ФиФ. Обычно бываю в Интернете с 12.00 по 14.00 и с 17.00 до самого утра. Ах да, еще очень хочу зеленый ник - в добавку к цветам аватара. Короче, если я не пролетаю как кандидат, то просто решил проверить свои способности в наместничестве на джиси. Типа испытательного срока.

Redacted.
Блин... удаляйте пост.

Автор: Чубб@kk@ 21.11.2007, 18:24

1)Чубб@kk@
2)457417991 еще меня можно найти по агенту vipforme@mail.ru ник такой же
3)Ньюсмейкер,модератор,типа добавление всяких интересных штуковин,фотографий,инфы...
4)ну достаточно знаю фотошоп,английский.вселенную ЗВ,если будет надо,вообще с форума уходить не буду,ну тока в уч время,достаточно хорошо работаю во фронте пэйдже,аштмл знаю,тока когда с книгой.хочу заняться переводами(тоесть переводами на самом рисунке,графически)3 год занимаюсь дизайном,
А так готов делать все что в моих силах,во благо JC и всем умершим джедаям клонических войн(гы)
хотя мне не важно буду ли я в клане(но конечно очень хотелось бы)главное чтобы (ну вдруг мне так захочется)я смогу написать админу какую-нить идейку,и он не просто прочтет мое сообщение а сделает так чтобы я мог его реализовать....(путано конечно,но думаю вы поняли)

Автор: HotShot 23.11.2007, 12:29

Итоги рассмотрения заявок
23-11-2007


Хотелось бы сказать, во-первых, на данный момент клан и форум не нуждается в модераторах, во-вторых каждый член клана становиться модератором желаемого раздела. В связи с этим недоразумениям обновился первый пост темы.

Arsheron's Light, G-man - во вступление в клан отказано, но связи с тем, что вы состояли в Game Maters и если у вас есть желание присоединиться к созданию ролевой игры, обращайтесь в ЛС на ник https://www.jcouncil.net/index.php?act=Msg&CODE=4&MID=2896 за дальнейшей информацией.

Хитман - отказано.

Чубб@kk@ - отказано.

kvaigon - в данный момент еще расматривается.

Напоследок - оффтоп и флуд будет наказываться ;)

Автор: Dash Reedako 4.12.2007, 1:24

Здравствуйте, я хочу стать Магистром, что мне для этого надо сделать?

Автор: Darth fear 4.12.2007, 3:28

Dash Reedako,
прочитать первый пост темы и оформит заявку

Автор: r4d17 4.12.2007, 11:02

Dash Reedako, Darth fear, флудерасты ловят по предупреждению... далее пойдет стрельба процентами

Автор: Lors 19.12.2007, 23:21

1. Lors
2. 199-617-862
3. Модератор, Веб-дизайнер, игро-разработчик.
4. Итак, несколько раз доводилось быть модератором, при чём именно на этом форуме, соответственно, опыт имеется. Знаю HTML, могу сам написать в меру динамичную страничку. Глубоко знаю 3D Studio Max и имею немалый опыт работы на нём. Продвинуто знаю Photoshop: работа с слоями, фильтрами, инструментами. Немного владею Corel DRAW и Corel R.A.V.E.. Что касается последней вакансии - равзработчика игр: JC уже неоднократно бралась за проекты подобного рода и на всех этих проектах учавствовал я и сумел себя зарекомендовать, как арт-дел мастер и 3D-моделлер. Опыт разработки как форумных ролевых, так и более сложных уже имеется.

Автор: ~just.be.fallen~ 21.12.2007, 12:00

Lors
вэлкам ту зе клаб, йо

Автор: Shin Ols 1.1.2008, 15:27

1. Shin Ols
2. 283-579-204
3. Модератор, глубокие знания Photoshop'а)
4. Приходилось модерировать разделы на разных ресурсах. Имею глубокие знания фотошопа, о чем не раз доказывал на этом форуме. Приходилось переводить статью, но получилось коряво, зато понятно... Обширные знания ЗВ, и я уже довольно долго присутствую на этом форуме. Правдо с перебоями, но это исправимо...)))

Автор: Слейпнир 1.1.2008, 15:39

1.Слейпнир
2.Модератор.Ещё английский нормально знаю
3.405106739
4.Всяческий графический софт мною не изучен(разве что пэйнт),но могу пополнять раздел новостей.
Особо не надеюсь,ну а вдруг...(Оставил ещё заявку в гильдии переводчиков)
Снимаю заявку,так как вступил в эту самую гильдию))

Автор: Jedi Exile 5.1.2008, 20:58

Shin Ols, поздравляю с принятием в клан!

Слейпнир, отказано, причины изъяснил. :)

Автор: Eddie 25.4.2008, 19:43

Внезапно я

1. Eddie
2. 262674559
3. Веб-дизайнер
4. Вы все видели много раз, но еще раз перечислю: Photoshop. Есть проект про производству авиков. Еще есть сертификат Паскаля, хотя зачем он мне вообще не представляю. Как-то так, вощим.

Автор: l0st.paradis3 27.4.2008, 12:02

Принят.

Автор: Lord_Helios 28.4.2008, 22:25


Автор: Eddie 29.4.2008, 18:06

Lord_Helios,

Отказано

Автор: Albertstein 9.6.2008, 2:14

1. Albertstein
2. аськи нету, есть msn (garik91@list.ru) и скайп (albertstein333)
3. ну раз написано что не только эти профессии тут нужны, то могу предложить себя на роль "палача") могу вешать проценты тому, кто заслуживает, и чистить темы от флуда. всё-таки я часто бываю на форуме
4. навыков которые могу выставить не наблюдается)
Знаю моя вакансия малообещающая, но 'а вдруг'))

Автор: l0st.paradis3 12.6.2008, 19:21

Во вступлении отказано.

Автор: Lord_Helios 21.6.2008, 16:46



Цитата
another try...

Автор: Absolute Az-Pekt 30.6.2008, 11:20

С чем ч0рт не шутит
1. Az-Pekt
2. 473989998
3. АктивистЪ (знаю, вам такие очень нужны) ), плюс хтмл-ферстальчег
4. Кое-как умею рисовать, знаю немного Динамик ХТМЛ и вообще душа компании =)

Автор: Jedi Exile 1.7.2008, 14:38

Восстановлена вакансия новостника, вдобавок добавлена новая - креативщик. Этот человек должен быть безудержным генератором творческих идей и своими идеями зажигать соклановцев. От него обязательно требуется желание развивать проект и стремление к активизму. Т.е. энтузиазм.

Автор: Демон 1.7.2008, 18:02

1.Демон
2.347802027
3.Креативщик
4.Да, я активный энтузиаст, готов трудиться, трудиться и ещё раз трудиться, пока не пойду спать. Обладаю мозгом, при правильном обращении выплёскивающим креатив.

Да, вот так, сам не ожидал, что когда-нбудь это сделаю.

Автор: Jedi Exile 5.7.2008, 18:49

Демон, велкам ту зе клаб. ©

Автор: Lord Nexu 24.8.2008, 19:03

1. Lord Nexu aka Fl3X
2. 402881333
3. Креативщик, +всё, что потребует Клан и мне по силам ©
4. Могу рождать идеи совершенно разного масштаба и обрабатывать уже существующие :-) Не блестательное знание русского языка, есть определённый опыт в области англйского. Имею хороший опыт в модераторстве. Из ЗВ больше интересуюсь эпохой Старой Республики. Вежливый ^_^ Даже незнаю, что ещё добавить :-)

Автор: Роман Соло 24.8.2008, 19:27

1. Ромка Соло
2. 413803968
3. Креатив, работа с общественностью, модерирование(имеется опыт)
4. Готов как созданию так и развитию различных идей и концепций, модерированию форума

Автор: Алекс Маклауд 27.8.2008, 15:24

Lord Nexu, Роман Соло

Во вступлении отказано. Не расстраивайтесь и обживайтесь на форуме smile.gif . Возможно, в следующий раз вам повезет ;)

Автор: Darth Fear 27.8.2008, 23:08

Че как на игромании? иметь больше i постов и j кармы? ))))) жеский допрос в асе на предмет знания ЗВ от А до Я ещё практикуеца?

Автор: Super Lost 27.8.2008, 23:12

Цитата(Darth Fear @ 27.8.2008, 23:08) *
Че как на игромании? иметь больше i постов и j кармы? ))))) жеский допрос в асе на предмет знания ЗВ от А до Я ещё практикуеца?


i и j не имеют точного значения. тест есть, но не всегда и не по зв

Автор: Праздный 6.3.2009, 17:35

1. Праздношатающийся a.k.a. Праздный a.k.a. vovazl
2. https://www.jcouncil.net/user7731.html + форум Гильдии
3. Модератор и/или креативщик
4. Почти 10-летний стаж работы с Paint

Автор: Lynkar 12.3.2009, 21:33

Приветствую вас, мои друзья. те кто меня еще помнит!) Минул тяжелый период моей жизни, собственно тот который и заставил меня уйти из клана, дабы не быть абузой. Но, не смотря ни на что, я снова с вами, чему действительно рад) Очень жаль что ушел Лост, действительно хороший человек :( Но не будем о грустном) Я, набрался наглости, и решил снова подать заявку в клан. Буду надеяться что отнесетесь с понимание :)

1. Lenkar aka Кукуруз
2. 326482909
3. Модератор, верстальщик, креативщик, художник и переводчик. Как-то так, всего по-немножку)
4. Модерировал несколько разделов (Обо всем, литература и еще какой-то, вылетело из головы), с готовностью возмусь за это дело. Обязаюсь вспомнить умение работы с HTML кодом. Обладаю интузиазмом и здравыми идеями. Ну и если уж совсем нужно будет, смогу нарисовать что-нить и перевести техническую литературу, не знаю к чему это написал, но вдруг понадобится.


p.s. да, я лентяй.... >.<

Автор: Эрп 12.3.2009, 21:50

i и j пипец =))) жуть... не хочу больше видеть эти буквы...

Автор: Sachok 14.4.2009, 1:48

Ладно,чем я не шучу... =)
1.Sachok
2.362434133
3.Креативщик,модератор по разделу ЗВ игр(да Такой ваканции нет,но ...)
4.Энтузиаст,знание ЗВ(не полное,пока учусь,все мы учимся),активист,шутник,пока не очень часто бываю на сайте(но подправлю оценки и буду целыми днями тут висеть),генератор идей,могу кидать файлы по ЗВ играм(батлефронту,академке и т.д.),неплохое знание английского

Автор: Enix 14.4.2009, 17:53

1. Enix
2. 402-881-333 или ЛС.
3. По возможности ньюсмейкер, креативщик, модератор ЗВ-разделов, а также всё что потребуется от Клана и будет в моих силах
4. Мозг, руки. Стаж модераторства - 2 года(За время работы модератором работал с такими разделами, как Кино, Курилка (аналог Флейм & Флуд), а также ЗВ-раздел), знание английского (похрамывает, но жажду повышения уровня знаний), хорошее, как мне кажется, знание русского языка. хорошие связи на паре сайтов, для ведения оперативной работы. Готов трудиться во славу коммунизма всея ЖиСи. Фантазия присутствует.

Автор: Алекс Маклауд 4.5.2009, 0:39

Sachok, Enix

Отказано

Автор: Shinoda 21.5.2009, 2:25

1.Shinoda
2.В профиле написано, лень вспоминать.
3.Креативщик.Шучу.Модератор, могу модерировать везде кроме "философии", гыг.
4.Троллинг.Фиговенький такой английский, абсолютно никакой фотошоп, злостный характер, 3-х летний игровой опыт, и, в отличии от Эдди, я не буду бояца забанить Гелия.Ах да, на самом деле мне просто очень хочеца картинку на аватар размером 150 и 150, и чесна чесна, я не буду никому ничё вешать и никого банить без спроса.)
Кстати, сразу решите, скока с меня пиво, что б потом не висело за мной.

Автор: Праздный 21.5.2009, 11:34

Шинода, мы как раз почти изменили правила вступления... в общем, ты фейл)

Автор: Алекс Маклауд 21.5.2009, 13:30

Закрыто до обновления правил, Шини, переподашь заявку по новым правилам потом, ок?

Автор: TK-430 23.5.2009, 14:21

1. TK-430
2. 304-539-569
3. Модератор ЗВ-разделов, Ньюсмейкер
4. Хорошее знание ЗВ, осведомленность в последних новостях, хорошее знание английского языка, желание изменить JC. Стаж есть, модератор ЗВ разделов и новостник на 4 сайтах.
5. Зачем я хочу в клан? Это возможность развивать сайт в лучшую сторону. Как бы печально это не было, на JC интерес к ЗВ значительно меньше, чем на любые другие темы. Одной Гильдии Архивистов не достаточно. Многие темы в ЗВ разделах находятся в ужасном состоянии. Если я попаду в клан, то я планирую провести модернизацию и небольшую реформу, как минимум раздела «библиотека», ибо там ситуация хуже всего. Далее уже по списку. Если сайт хочет быть ЗВшным, это должно начинаться в первую очередь с самой верхушки, то есть с клана. А практика показала, что в клане была разруха не лучше чем в ЗВ разделах.

Автор: Просмотр результатов 23.5.2009, 14:34

Не дождамшись 1.04.2010, ну да ладно - раз все хотят примера, мне не лень.

1. Даниэла Крис aka Просмотр результатов
2. 477534375
3. Креативщик
4. Умение генерировать идеи (достаточное для создания собственного форума и поддержания его жизнедеятельности - все в курсе), 3-летний опыт работы с Invision Power Board, удовлетворительное знание SQL, посредственное знание PHP, HTML, CSS, веб-дизайн (примеры работ: http://daniela-chris.deviantart.com/gallery/#Web-Design, http://uniworld.net.ru), хорошее знание английского языка, 3,5-летний опыт форумных ролевых игр, 3-летний опыт ГМства, неплохое знание Photoshop.
5. Клан, по сути, и есть тот самый Совет Джедаев, который определяет развитие и деятельность всего форума. С большинством клановцев я знакома относительно давно, и мы хорошо общаемся вне JC, потому коллектив там для меня уже достаточно привычный. Чем я там буду заниматься? Понятное дело - генерировать новые идеи, например, одна идея у меня уже была под Новый Год, которую d3t предложил мне толкнуть клановцам на полном серьёзе (сделать конкурс, где угадывали бы клановца не по детскому фото, а по фото его родителей). Также могу выполнять почти любую другую работу, кроме модератора ЗВ-разделов, так как на это у меня нет ни времени, ни достаточных знаний ЗВ. В общем, развивать сайт, поднимать интерес к действительно интересным темам, а не к срачам, которых последнее время больше, чем содержательных дискуссий.

Автор: Fairus 23.5.2009, 17:13

1) Fairus
2) 588285379
3) Модератор ЗВ-разделов
4) Помимо знания ЗВ и желания (а также возможностей) развивать соотв. разделы Джеси - хорошее знание английского, пэйнт, фотошоп, Excel - ну в общем стандартный набор
5) В моем представлении клан - группа людей, которым нравится ЗВ, которые хотят развивать ЗВ-фэндом в целом и Джеси в частности (в т.ч. проведение различных конкурсов, деятельность гильдии архивистов, форумные сходки и т.п.). Алсо, каждый занимается делом, внося свою лепту в развитие форума, а не сидит сложа руки и радуется зеленому груп-айкону. Хотелось бы, чтобы не было разброда и шатания (сейчас произошли некоторые изменения, но обычно со временем все равно лень побеждает желание что-либо делать, что не очень хорошо сказывается на JC). Расписывать, что именно я могу сделать в качестве модератора разделов, относящихся к ЗВ, думаю, не стоит - в тесте на вступление такой вопрос наверняка будет.

Автор: Kimaen Irat Tcha 23.5.2009, 18:30

1. Kimaen Irat Tcha
2. 402-881-333 или ЛС.
3. Ньюсмейкер, креативщик, модератор ЗВ-разделов.
4. Мозг, руки. Стаж модераторства - 2 года(За время работы модератором работал с такими разделами, как Кино, Курилка (аналог Флейм & Флуд), а также ЗВ-раздел), знание английского (похрамывает, но жажду повышения уровня знаний), хорошее, как мне кажется, знание русского языка. хорошие связи на паре сайтов, для ведения оперативной работы. Готов трудиться во славу коммунизма всея ЖиСи. Фантазия присутствует.
5. Для меня клан - это не просто союз людей, которые собрались под знаменем Star Wars - это семья. Семья где каждый играет свою роль. Где на любого члена семьи можно положится, в этой семье тебя примут таким какой ты есть. Это приятно. Мне бы хотелост стать частичкой этого форума. Знать, что я внёс свою лепту и кому-то от этого хорошо. Я бы хотел вплотную занятся разделом KotOR'ов. Т.к. он находится в просто ужасающем состоянии:
Этому разделу требуется расширение, в создании новых подразделов и расфасовке по ним тем, создание новых тем.
Тоесть, развить раздел в глубину. Чтоб было больше места для общения! Также хочу продвинуть идею скорейшего создания раздела Star Wars: The Old Republic! Ибо это самый мастабнейший проект во вселенной ЗВ, на данный момент. Он требует заслуженного уважения на одном из лучших ЗВ-ресурсов. Так то.
При появлении интересующих разделов, тем и прочих-прочих собираюсь принимать активнейшее участие в их жизни.

Автор: Mak 23.5.2009, 19:05

Ну и напоследок...


1. Mak aka Maximilian.
2. 360-613-373 или ЛС
3. Модератор ЗВ-разделов.
4. Среднее знание английского и отличное - русского, некоторый опыт модераторства(около полугода), знание ЗВ, пейнт, ворд(не, ну а вдруг?), мозг.
5. Что такое для меня клан? Клан это JC, это то, что не даёт этому сайту. как многим другим, тихо умереть. Собрание самых "активных и креативных"(как бы банально не звучало). Именно благодаря Клану прекращается три четверти срачей, именно благодаря Клану и Гильдии на JC создана уникальная база статей, именно благодаря им написана треть статей в русской Вукипедии. Попав в клан, я хочу поддержать сайт, чуть изменив его и добавив много нового.
В Войнах Клонов, Force Unleashed, Кантине, Jedi Knight и Battlefront живёт лишь пара тем, остальные висят мёртвым грузом. Этим разделам нужна помощь. Старые темы, законченные дискуссии и решённые вопросы нужно собрать в список и позакрывать, во избежание одновременно некропостинга(закрытие) и открытия тем-дублей(список). В Кантине зреет проект огромной битвы на базе Арены, нуждающийся в поддержке администрации и модераторов. в JK собираются открыть турнир. Им нужен сервер, им нужно время, им нужно разделить турнир по режимам. И это тоже ляжет на плечи администраторов, модераторов, и, в частности, мои плечи. Нужны отдельный подфорум TOR'у, вот-вот понадобится отдельный раздел для ТВ-сериала. Всячески нуждаются в поддержке проекты клана, часть из которых угасла или же застопорилась(в том числе возрождение ФРПГ). JC нужны пусть небольшие, но перемены. Нужно, чтобы эти перемены были нужны не только Клану, но и простым пользователям. И я постараюсь с этим справиться.

Автор: Леди Зорро 24.5.2009, 16:09

Несколько месяцев назад мы наблюдали вот что:
"О_о
оффтоп: впервые в жизни вижу, чтобы мужчины так спорили из-за меня.
Но спасибо, что приняли =)"
Данная фраза свидетельствует лишь о желании обратить на себя внимание (по моему скромному мнению).

"могу выполнять почти любую другую работу"
"поднимать интерес к действительно интересным темам, а не к срачам, которых последнее время больше, чем содержательных дискуссий."
Ну и кто же интересно их устраивает?
"Хоспаде, даже тема о грядущем (или уже наступившем?) дне рождении Просмотреллы превращается во флудильню>_< " (одна из мыслей DVD).

"Ну и чем флудерша лучше парня который работает?" (слова одного из админов).
"Также этот человек должен быть хорошо известен на форуме, давно тут обретаться и иметь хорошую репутацию.", один из обязательных пунктов при вступлении в Клан.

"Прасматреллу" приняли в ГА 06.09.08 г., прошло несколько месяцев... И вот 23.02.09:
"В ближайшее время из Гильдии будет исключена Даниэла Крис, ныне известная под ником Lord of the Darkside. Причины:
- отсутствие каких-либо значимых результатов (одна крошечная законченная и одна до сих пор не доделанная статьи) за все время пребывания здесь (5,5 месяцев);
- темпы доведения до ума своих работ, дошедшие до 7 месяцев на один экземпляр;
- сильная занятость тотальным и круглосуточным зафлуживанием ФиФа, которая мешает ей уделять достаточное время работе в Гильдии. " (лидер ГА - SNDP)

"Даниэла, будем говорить на частоту - твой флуд всех порядком... заколебал" (организатор ГА - Праздный)

Другой бы, на её месте активно включился бы в работу Гильдии, но дамочка поступила так:
" Мда, даёте вы, ребятки!
Честное слово, меня то, что хотите выгнать - не задевает абсолютно: я сама подумывала уже через месяц-другой уволиться, потому что сама знаю, что норму сейчас из-за траблов в реале не успеваю тянуть (плюс на мне две книжки висят ещё с НОЯБРЯ, при условии, что мне в одной из них работы на неделю максимум с моим обычным темпом - стыдно ужасно, ТК подтвердит, что я периодически ему стучу и спрашиваю, сколько ещё я имею право всё это держать). Но я ведь всегда предупреждала, когда отсутствую, когда не могу работать и т.п. И не моя вина, что пока обстоятельства складываются так, что не могу работать я БОЛЬШУЮ часть времени. Когда я подавала сюда заявку, я не планировала, что буду сидеть без инета, болеть, копаться в битой БД своего форума и чем-я-там-ещё-занимаюсь.
Да ещё и написали, что я сделала меньше, чем на самом деле.
Ну это я, собственно, пожаловалась, а теперь говорю, что вот именно из-за того, что вы так не спросив у меня ничего собрались меня выгонять, назло всем останусь и буду работать, правда, думаю попробовать переводить комиксы - это легче и интереснее, чем статьи (лично для меня), и база комиксов у меня хранится немалая - 12 гиг, разбитые по эрам. Только пусть кто-нить мне в аське или личке скажет, в каком виде нужно готовый перевод представлять."

А так же вот что ещё она однажды выдала:
"...Может, потому, что я вообще не люблю статьи переводить, лол)"
"у меня нет ни времени, ни достаточных знаний ЗВ."
Интересно..., разве Клан JC не проводит тест на знание ЗВ?

И вот ещё 16.05.09:
"Кстати да, на всякий пожарный предупреждаю - в ближайшее время могу очень надолго пропасть. Если в течение 4-5 месяцев со мной не удастся никому никаким способом связаться, то можно будет увольнять."

И каким образом она собирается работать в Клане JC?

Автор: Tau 24.5.2009, 20:18

Cам знаю, что кого - то защищать - дело крайне неблагодарное, однако когда происходит такое...

Леди Зорро

А это ли ваше, собственно, дело, чем будет заниматься Даниэла и как она собирается работать?
Какого чёрта сразу же губить надежду? Какого чёрта вы сразу убиваете в людях весь энтузиазм?

А вот что на благо Клана сделали вы?
Вы можете сделать множество статей, новостей, всего прочего... но я уверен, вам никогда не создать одного, что умеет создавать Даниэла, я и прочие флудеры. Вам никогда не создать АТМОСФЕРЫ!

Автор: TK-430 24.5.2009, 20:23

Если что, то Зорро приносит пользы никак не меньше, чем Даниэла. И не понимаю, о какой атмосфере идет речь? О тупых шутках, унылом флуде и непонятно о чем еще? Для этого у Даниэлы есть свой форум, на Джиси и так слишком много флудеров. Все, больше об этом сюда не постить. Если хотите обсудить, создавайте отдельную тему. Кто напишет оффтоп получит проценты

Автор: Лост 25.5.2009, 0:39

Леди Зорро
Tau

А если вы такие умные - сами подавайте заявки, вступайте в клан и высказывайте мнение по поводу кандидатуры вступающих. Пока вы не состоите в клане, на ваше мнение глубоко плевать абсолютно всем, кроме, разве что, вас самих.
И на этом оффтоп мы заканчиваем. Клан сам решит, кто ему нужен, а кто нет.

Автор: Алекс Маклауд 1.6.2009, 0:43

Просмотр результатов, Mak отказано. Развивайтесь и растите на ДжиСи, не расстраивайтесь, помогайте развитию Форума, и, возможно, в один прекрасный день вы еще станете членами Клана.

Fairus - откладываем окончательное решение до осени, когда из отпуска вернешься.

Автор: The Unforgiven 30.6.2009, 0:18

Предположим, что 1.04.2010 наступило преждевременно, так бывает. Внезапно дубль 3

1. Даниэла Крис aka The Unforgiven
2. 477534375
3. Креативщик
4. Умение генерировать идеи (достаточное для создания собственного форума и поддержания его жизнедеятельности - все в курсе), 3-летний опыт работы с Invision Power Board, удовлетворительное знание SQL, посредственное знание PHP, HTML, CSS, веб-дизайн (примеры работ: http://daniela-chris.deviantart.com/gallery/#Web-Design, http://uniworld.net.ru), хорошее знание английского языка, 3,5-летний опыт форумных ролевых игр, 3-летний опыт ГМства, неплохое знание Photoshop.
5. Клан, по сути, и есть тот самый Совет Джедаев, который определяет развитие и деятельность всего форума. С большинством клановцев я знакома относительно давно, и мы хорошо общаемся вне JC, потому коллектив там для меня уже достаточно привычный. Чем я там буду заниматься? Понятное дело - генерировать новые идеи, вроде каких - клан знает, а разглашать коммерческую тайну не хочу. :) Также могу выполнять почти любую другую работу, кроме модератора ЗВ-разделов, так как на это у меня нет ни времени, ни достаточных знаний ЗВ. В общем, развивать сайт, поднимать интерес к действительно интересным темам, а не к срачам, которых последнее время больше, чем содержательных дискуссий.

Автор: DIP 16.7.2009, 22:38

1) DIP
2) 376-414-950
3) Креативщик
4) Есть несколько больших идей. Имено я хочу подать несколько идей по развитию портала. Эти идеи покачто тут писать не буду (нехочу чтобы любой прохожий взял их себе :)). В асе администрации или модерам которые принимают заявки могу рассказать.

Автор: Лост 16.7.2009, 22:48

The Unforgiven
Спорили долго, но все же отказано. Продолжай в том же духе, и в следующий раз, надеюсь, повезет.

DIP
Отказано. Набирайте стаж общения на форуме, поймите, надо вам в клан или нет, и тогда уже подавайте заявку.

Автор: g-man 16.7.2009, 23:28

Не понимаю зачем я это делаю, наверное для ровного счета, три года на сайте - третья заявка на вступление... стоп или это уже четвертая? А, не важно, начал уже писать :)

1. G-man, для завсегдатаев форума, просто Джи ;-)
2. ICQ:415723052
3. Модератор ЗВ разделов (впрочем от модерирования любого другого раздела, тоже не откажусь)
4. Небольшие способности Photoshop, хороший письменный слог, опыт модерирования форумов присутствует.
5. ...Клан "Совет Джедаев"... ДжейСи. Вообще достаточно трудно дать ему точное определение, так как он постоянно меняется. Вспоминаются уже ушедшие люди, вроде Дона ТерМоса. Не мало клановцев уже ушло, а на их место пришли новые (ну в некоторых случаях уходили и возвращались по несколько раз, причем всегда с фанфарами :) ) И эти перемены, это здорово. Все должно меняться в этом мире, иначе он станет невыносимо скучным. Главное ведь, что JC всегда был объединением отличного народа ЗВшников. Каким зародился на форумах игомании, таким в сути и остался до теперешнего момента. Находясь на "посту", модератора, в сам клан я, разумеется, мало что смогу принести, но облегчить его существование - пожалуй. Да может и мой творческий склад ума (черт, до чего не люблю себя хвалить) сможет чем помочь. В будущем. Заслуг на форуме у меня, конечно, не много. Единственное, чем могу похвастаться - долгим и молчаливым тут пребыванием... ну а так же членством в сообществе писателей фан-фиков и, еще раньше ГМство в ролевой... кстати, как хотите, а ролевку не плохо бы снова попытаться возродить )).

Автор: Дес Оргин 13.8.2009, 16:20

1. Дес Оргин
2. des_orgin@mail.ru
3. Креативщик, Модератор ЗВ-разделов (кантина, фанфики)
4. Есть множество интересных идей по развитию портала, опыт работы( около полугода ) модером, фантазия, знание английского ( середнее ) и русского ( отличное ), могу генерировать интересные идеи прямо на ходу, ну и конечно же желание безкорыстно работать на благо портала.
5. В клан я хочу поступить, потому, что для меня это возможнось пообщаться с интересными людми, заработать авторитет среди ЗВ - фенов, и возможность заниматся своим любимым делом.


Автор: Лост 13.8.2009, 17:27

2Дес Оргин
Отказано

Автор: Даниэла Крис 28.8.2009, 4:17

Совершенно ВНЕЗАПНО дубль четыре...

1. Даниэла Крис
2. 477534375
3. Креативщик
4. Умение генерировать идеи и воплощать их в жизнь, 3,5-летний опыт работы с Invision Power Board, удовлетворительное знание SQL, посредственное знание PHP, HTML, CSS, веб-дизайн, хорошее знание английского, отличное знание русского, почти четырехлетний опыт форумных ролевых игр, трехлетний опыт ГМства, неплохое знание Photoshop.
5. В любой организации должно быть своё ядро. Активный центр, вокруг которого строится всё остальное. Это ядро - группа людей, которые прилагают для развития организации больше усилий, чем остальные (иногда даже больше усилий, чем все остальные, вместе взятые). В Ордене джедаев таким ядром был Совет Джедаев, а на Jedi Council - Клан.
Джиси - первый чужой форум, где мои идеи не послали к чертям, а поддержали и помогли воплотить. Первый форум, на котором я увидела отдачу от того, что делаю. Уже поэтому он стал мне менее чужим, чем другие. И я готова и дальше работать здесь. Вступление в Клан может дать мне новые возможности для воплощения идей и новые области работы.

Автор: Master Helios 8.9.2009, 21:55

1. Мастер Гелиос
2. 482290184
3. Веб-дизайнер
4. Photshop, готов выполнить тестовое задание
5. Все очень просто. Может кто-то не согласится, но мне кажется что я мог бы сделать самый лучший ЗВ-шный сайт рунета еще чуточку лучше там, где это возможно в плане внешнего вида. А в остальном, если средней необходимости достаточно, то, как я уже сказал - высылайте тестовое задание.

Автор: Лост 8.9.2009, 23:55

Даниэла Крис
Отказано.

Master Helios
Может, личку посмотришь?

Автор: g-man 9.9.2009, 0:24

Лост, может и мне откажешь? А то я уже совсем покинутым себя чувствую :)

Автор: Лост 9.9.2009, 0:35

Я думал, тебе разъяснили прием тебя в модеры=)

Автор: Лост 11.9.2009, 2:46

Master Helios
Принят.

Автор: Will 13.10.2009, 22:56

1. Will
2. 551435650
3. Модератор ЗВ-разделов (хотя и другие способен потянуть...)
4. Хорошее знание ЗВ (не идеальное, но систематично развиваю), при желании могу вести дискуссии; из других навыков - знание английского (тоже не идеальное и развиваю).
5. Клан Jedi Council, очевидно, это группа людей на этом сайте, которая поддерживает на нем жизнь и порядок - сообщает новости о вселенной ЗВ и следит за происходящим на форуме. Звучит как полезное дело, так почему бы им и не заняться? И другим помогу, и себе расширение кругозора.

Автор: Лост 13.10.2009, 23:04

Отказано.

Автор: Даниэла Крис 20.10.2009, 20:46

Пятая уже или шестая? Надо же мне ставить рекорды? =))) Да и постоянство нужно - раз уж в двадцатых числах четных месяцев подаю, то надо не пропускать.

1. Даниэла Крис
2. 477534375
3. Креативщик
4. Умение генерировать идеи и воплощать их в жизнь (спасибо Викодину!), 3,5-летний опыт работы с Invision Power Board, удовлетворительное знание SQL, посредственное знание PHP, HTML, CSS, веб-дизайн, хорошее знание английского, отличное знание русского, почти четырехлетний опыт форумных ролевых игр, трехлетний опыт ГМства, неплохое знание Photoshop.
5. Что такое Клан для ДжиСи, я уже писала неоднократно, не буду повторяться. Скажу конкретнее, чем я буду заниматься. Продолжу развивать проект интервью и нововведения для Гильдии, буду заниматься конкурсами, квизами, опросами вроде N вопросов пользователям/клановцам, мини-ролёвками вроде предложенной Лостом поликлиники и всем остальным, что взбредёт в голову... а в Клане реализовать всё это мне будет гораздо легче, чем сейчас, когда половину дела приходится за меня делать Алексу или ещё кому по техническим и не только причинам =)

Автор: Dart Nihilus 22.11.2009, 4:12

1.Dart Nihilus

2.99289928

3.креативщик

4.фантазии у меня больше чем у всех форумчан вместе взятых

5.в кланах собираются люди которые хоть что-то могут biggrin.gif


Автор: Лост 22.11.2009, 4:35

Отказано.

Автор: Skywalker50 15.12.2009, 21:45

1. Skywalker50
2. http://vkontakte.ru/id20086353
3.
Модератор ЗВ-разделов , Ньюсмейкер
4. Умею работать с Potoshopом , большой фанат ЗВ , часто сижу в нете в поисках новой инфы на тему ЗВ войн , всё что требуется на эти вакансии у меня есть и будут ..кстати я люблю делать видео на тему ЗВ и вообщем неплохо получается , в данный момент пишу книгу , так же перевёл пару книг с англиского . tease.gif
5. Я представляю себе клан таким :
1)куча фанатов ЗВ с которыми можно бут поболтать о вселенной ЗВ и многом другом.
2)предоставлять много новой и интересной информации (книги , новости , комиксы,видео). saber_blue.gif
3)Помогать остальным с их новостью (размещением и т.д.)чтобы всё было аккуратно
Вот таким я представляю себе клан .



Автор: Лост 15.12.2009, 22:02

Отказано.

Автор: Луриэн 29.12.2009, 12:41

1. Луриэн
2. Аськи нет, но если надо то установлю. (nom-anor@yandex.ru)
3. Креативщик
4. Лост, готов немедленно предложить идею по форуму касающуюся нового направления статей, не по ЗВ. Плюс есть пара набросков по другим проектам.
5 Клан JC - для меня это общество людей с которыми всегда интересно, интересно не только из за общих идей, взаимных предпочтений, но и как источник соприкосновения разных мнений, разных точек зрения. За спорами JC - сишников всегда интересно следить, ведь в споре умных и эрудированных людей всегда родится истина.
Плюс само понятие клан - это объединение, а когда мы вместе, жизнь кажется не такой паскудной)))

Автор: Gilad 31.12.2009, 21:27

С новым годом, клан!!! )))

1. Ник - Gilad
2. Контактные номера (ICQ) - 248320326
3. Вакансия – креатиффщег smile.gif
4. Навыки – патологическое умение доводить до конца задуманные проекты smile.gif
5. Эссе на тему (в форме развернутого диалога):
Gilad (14:50:56 21/12/2009)
а чем я буду занимацца в клане? )
Алекс Маклауд (14:51:12 21/12/2009)
ояхз) пинать меня чтобы я что то делал))

Автор: Sithoid 31.12.2009, 21:27

С новым годом, клан!!! )))

1. Ник - Sithoid
2. Контактные номера (ICQ) - 280261305
3. Вакансия – креативщик
4. Навыки – придумывание идей 24/7. Наиболее бредовые выживают и воплощаются.
5. Как показал пример подкастов, помимо статей и переводов в фэндоме еще остались возможности для интересных проектов. После Нового Года - самое время погенерить новые идеи и посмотреть, что из этого выйдет

Автор: zavron_lb 10.1.2010, 19:42

1. Ник — zavron_lb
2. Контактные номера (ICQ) — 241163532 // хотя проще и дешевле ловить в жаббере — zavron@jabber.ru
3. Вакансия — креативщик
4. Навыки — кодинг (не веб, уровень ниже среднего), модерирование (стандартное наблюдательное, уровень выше среднего), вообще разного рода обработка информации (корректура (4/5), рецензирование (3/5), оценка логической связности (3,7/5)).
5. Что такое клан и каким я его вижу? Думается, что "зелёная каста" форумчан — в некотором смысле двигатель форума, те люди, на которых он живёт. Разумеется, без простых пользователей в этом не было бы смысла, но именно комбинация работающих на форум клановцев и обитающих на нём простых форумчан создаёт ту гармонию, которую можно наблюдать.

Что до меня... Я по натуре своей обработчик, и, если говорить честно, прямо сейчас у меня нет вообще ни одной хоть сколь-нибудь глобальной новой идеи, ради которой стоило бы активно работать, более того — я сомневаюсь, что в ближайшее время таковая появится. Однако в списке навыков можно увидеть не сразу, наверное, понятный пункт — "оценка логической связности", названный так буквально сейчас. Обычно я могу легко моделировать в голове различные системы, претендующие на работоспособность, что позволяет находить разной степени важности огрехи, недоработки, возможности к улучшению. Это, пожалуй, самое ценное, что я могу предложить. Насколько оно важно в настоящих условиях и перспективе, думаю, клан может адекватно и обоснованно оценить, равно как и то, что я смогу реально сделать в случае принятия.

Автор: Алекс Маклауд 26.1.2010, 19:19

zavron_lb

Сожалею, но на данный момент вынужден отказать.

Автор: -=SOBY=- DIMM 28.1.2010, 17:08

Кстати тестик бы пройти для любопытства!

И это... а что значит креативщик? Тупо жаришь фишками?


Цитата
Необходимость - высокая

Цитата
3. Вакансия — креативщик


Поверь там каждый креативщик, каждый говорит, никто никого не слушает, всех надо пинать, параллельно тебя за что-то пинать будут, хотя сами нераспинаты и пинают зато что нечего пинать!


Если бы знал, то не уходил по несколько раз) А тут всё так просто...

Автор: Master Cyrus 23.2.2010, 1:03

1. Master Cyrus.
2. ICQ: 582219236.
3. Формально: Модератор ЗВ-разделов, креативщик.
Фактически: оба одновременно и каждый по отдельности. Основная должность - куратор разработки форумной ролевой. Второстепенные: модератор раздела The Old Republic, креативщик (в т.ч. в области дизайна).
4. Отличное знание ЗВ, Photoshop, Corel, английский; трудолюбие, фантазия, знания и опыт для работы в указанном направлении.
5. Клан - общество с ограниченной ответственностью на свободных началах. Даже несмотря на некоторые субъективные и объективные причины - при циклической тенденции развития вселенной ЗВ и интереса к ее новинкам и к ней в общем, при наличии личной жизни - основной движущей силе форума хватает мотивации и удается удерживать при себе форумчан, всячески поддерживая интерес к самому форуму. Иногда происходит разрастание форума в ширину в ущерб глубине. И поэтому хотелось бы уделить внимание качественному развитию некоторых разделов и проектов форума.
В первую очередь запрос касается разработки ФРПГ. Наличие форумной ролевой не делает форум игровым, но расширяет его возможности и привлекает новых пользователей. Разработка ролевой была условно заморожена, пока был занят последний оставшийся из активных пользователей форума разработчик, т.е. я. Сейчас сохранилось желание и появилась возможность заняться дальнейшим развитием проекта. Несмотря на простои, проделан большой объем работы. Сама игра высокого уровня качества, перспективна и по сути уникальна, что прибавит еще больше уникальности форуму. С привлечением нескольких активных креативных людей и с принципом одновременной разносторонней разработки проект не пропадет.
Также необходимо дооформить раздел The Old Republic и впоследствии поддерживать в сответствии с доступной по игре теоретической информацией. После ее выхода, по ходу ознакомления с игрой и ее прохождением, созданный материал станет базой для конкретных практических обсуждений.
Кроме того, есть возможность помочь в организации игр на знание ЗВ, в разного рода идеях по развитию и вопросах внешнего вида форума.

Автор: Sergeant Ἠέλ_ 2.3.2010, 0:45

Master Cyrus, отказано

Автор: Skywalker 7.3.2010, 19:05

1. Skywalker
2. 550-272-091
3.
Модератор ЗВ-разделов , Ньюсмейкер
4. Умею работать с Potoshopом , большой фанат ЗВ , часто сижу в нете в поисках новой инфы на тему ЗВ войн , всё что требуется на эти вакансии у меня есть и будет ..кстати я люблю делать видео на тему ЗВ и вообщем неплохо получается , в данный момент пишу книгу ,также перевёл пару книг с англиского .
5. Я представляю себе клан таким :
1)куча фанатов ЗВ с которыми можно будет подеоиться новыми идеями и поболтать о вселенной ЗВ и многом другом.
2)предоставлять много новой и интересной информации (книги , новости , комиксы,видео). saber_blue.gif
3)Помогать остальным с их новостью (размещением и т.д.)чтобы всё было аккуратно
Вот таким я представляю себе клан .

Автор: Ilan Thorn 7.3.2010, 21:05

Skywalker
Отказано.

Автор: Rurian 11.3.2010, 22:36

1-Rurian
2-Увы отсутствует могу лишь написать мейл Spuriusor@yandex.ru
3-Креативщик
4-Генерирую идеи со страшной скоростью. До ужаса надоел друзьям постоянным креативом. Коммуникабелен(правда пришел на ДжиСи недавно.), Есть огромные знания ЗВ(прочитал много книг, поиграл во все игры), есть множество идей по улучшению сайта и его дальнейшему развитию.
5-Мое видение клана и моя часть в нем.
Клан это семья для которой нужно делать что либо для её улучшения, обрубать гниль в ней, Мы все разные но между нами есть много общего например ЗВ, клан помогает сокланникам, совместное творчество, арт, программирование,и куча фана!!!
P.S. Фан это самое главное для всех! Смех и радость продлевает жизнь.

Автор: Apkārtstaigājošs 11.3.2010, 22:41

Rurian, от имени Клана советую вам провести больше времени на форуме, зарекомендовать себя как активного и играющего важную роль в жизни сайта форумчанина, а уже потом подавать заявку. Пока во вступлении отказано.

Автор: Луриэн 11.3.2010, 22:56

1. Луриэн
2. Аськи нет, но если надо то установлю. (nom-anor@yandex.ru)
3. Креативщик
4. Новые идеи время от времени появляются и у меня. При вступлении в клан готов продемонстрировать то, что я допущен к "зелёным" не зря.
5 Клан JC - для меня это общество людей с которыми всегда интересно, интересно не только из за общих идей, взаимных предпочтений, но и как источник соприкосновения разных мнений, разных точек зрения. За спорами JC-сишников всегда интересно следить, ведь в споре умных и эрудированных людей всегда родится истина.
Плюс само понятие клан - это объединение, а когда мы вместе, жизнь кажется не такой паскудной)))

Автор: Rurian 11.3.2010, 23:43

В случ чего чего мою точку мнения считать окнчательной(до апреля месяца).

Автор: Лост 12.3.2010, 3:35

Луриэн
На данный момент отказано.

Приватный текст
Быть пользователем №16009
Вступить в группу Админы
Вступить в группу Jedi Council

Автор: Дарт Вейдр 13.4.2010, 23:53

я хочу бить креативщиком мой ник дарт вейдери я хочу сделать новий фон космический клан ето очень важно сделать ето через веб дизайнера клан и брать в него опитных я щитаю что ето будет booooooooooooooom ето поможет для интереса людей чтоби они вступали фон можно сделать дуенль джедаев люка скайвокера и графа дуку

Автор: Алекс Маклауд 13.4.2010, 23:56


 i 

Никто ничего не видел!
 

Автор: Дарт Вейдр 16.4.2010, 11:42

1.мой ник дарт вейдер
2.аськи нет но если надо установлю
3.креативщик
4.новие идеи есть всегда когда неспроси
5.клан ето очень важное общество людей я придлагаю зделать фон клана дуель джидаев дуку и беня кеноби
а сделать ето через через веб дизайнера

Автор: Алекс Маклауд 16.4.2010, 12:49

Дарт Вейдр

Сожалеем, но на данный момент мы вынуждены вам отказать. Обживитесь на форуме, пообщайтесь с другими форумчанами, реализуйте свои новые идеи и, возможно, в следующий раз ваша заявка будет принята.

Автор: Evgenko 7.5.2010, 12:24

ну-с приступим

1 - Evgenko 

2 - креативщик

3 - ну не буду я про идеи писать - скучно и не интересно. Хотя идеи нагенерю если надо thumbsup.gif

4 - ну как я вам описать должен умение генерить идеи??? Найдите мне того кто это объяснит и тогда спрашивайте

5 - ну эссе читайте

 Я и Клан. Это понятие странное: личность и  сообщество вещи разные и редко совместимые,

но это не повод не попробовать. А Клан я вижу растущим "семейством" собирателей информации по теме ЗВ (в нашем случае).





вот такой вариант



Автор: Алекс Маклауд 7.5.2010, 12:41

Evgenko

Не, друг, так не пойдет. Ты у нас на ресурсе человек новый, мы тебя не знаем, так что без предварительного знакомства и примеров работ мы тебя брать не будем =) Если хочешь, можешь в качестве своеобразного испытания твоей креативности придумать несколько идей развития зв-разделоа "Фильмы" и "РВ", а то чет они совсем дохлые последнее время.

Автор: Evgenko 11.5.2010, 20:31

я почти как Цезарь

причитал, усвоил, приступил


Автор: Dageron 12.5.2010, 16:21

1. Dageron
2. Модератор ЗВ - раздела.
Я очень давно увлекаюсь ЗВ, люблю на сайтах частоту и порядок - небольшой опыт модераторства у меня есть - очень давно занимался работой на увы почившим сайте о Властелине Колец. Эссэ могу предоставить в любой момент - я так понял в Личную Почту любого члена Клана? И ещё, к сожалению аськи у меня нет, но если будет нужно скачаю и установлю. 

Автор: Алекс Маклауд 12.5.2010, 16:55

Dageron

Мне в ЛС пришли проект развития зв-разделов и небольшое эссе на тему что ты подразумеваешь под модерацией.

Автор: Dageron 12.5.2010, 17:15

 Отправилл эссэ в ЛС, жду решения - спасибо за понимание. 

Автор: Алекс Маклауд 12.5.2010, 18:17

Дублируется в ЛС

Пока - отказано, развивайте свою полезную деятельность для сайта и тогда мы вернемся к этому вопросу.

Автор: Skywalker 12.5.2010, 18:48

1. Skywalker

2. 550-272-091(ICQ)

3.
Модератор ЗВ-разделов

4. Неплохое знание вселенной ЗВ - часто сижу на форуме, есть желание искать и делать новости и работать вместе с кланом для форума (больше о сериале и играх ), хорошо владею англиским языком . Учусь работать с html .



Автор: Алекс Маклауд 13.5.2010, 18:16

Skywalker

Вчера Вы пробовались на ньюсмейкера, сегодня на модератора ЗВ-раздела, Вы уж определитесь, чего хотите.

Далее - Поскольку Вы на ресурсе человек сравнительно новый и о ваших навыках мы имеем смутное представление, хотелось бы, чтобы Вы как-то продемонстрировали свои навыки, например, если Вы желаете писать новости - заполняли бы новостную ленту свежими и интересными известиями, которые бы не были перепостом с ресурсов наших коллег.

Если же Вы желаете быть модератором, то должны показать свое умение грамотно вести ЗВ-дискуссии и предлагать новые темы для обсуждения. И то и то можно делать и не имея модераторских личек, однако есть большой шанс заработать уважение Клана, что в дальнейшем благосклонно скажется на Ваших шансах когда-либо стать членом Клана. Вот Вы пишите, что у вас есть желание работать на благо форума - так начинайте прямо сейчас, вам это обязательно зачтется.

Автор: Vlad KRAIDOS 28.5.2010, 12:20

1. Vlad KRAIDOS
2. 614260344
3. Креативщик
4. Обожание STAR WARS :) больше пока никаких

Автор: Gilad 28.5.2010, 12:39

См. первый пост:

Цитата
Обоснуйтесь на форуме, обзаведитесь знакомствами, наберитесь опыта общения.

Автор: Vlad KRAIDOS 28.5.2010, 12:47

OK

Автор: Antill 1.8.2010, 1:59

1. Antill
2. 593275242
3. Модератор ЗВ-разделов
4. Неувядающая любовь к ЗВ, желание и умение участвовать в дискуссиях на ЗВ тему и желание развивать ЗВ-разделы. + Периодически бываю генератором безумных идей. Умею находить нужно в инете особенно арт, балуюсь созданием аватаров. Имею вредную привычку доводить до конца начатое.

Автор: Helios 6.8.2010, 22:18

Antill, в приеме в Клан отказано, но если у вас действительно присутствует желание и готовность развивать ЗВ-разделы - мы можем зачислить вас в группу внеклановых модераторов и дать вам те разделы, которые вы хотите развивать.

Автор: Аластор 29.9.2010, 20:08

1. Аластор
2. ICQ - 583630469
3. Только не веб-дизайнер.
4. Постоянно готов развиваться и развивать; знание вселенной ЗВ - на должном уровне; часто сижу на форуме, вникаю в ход дискуссий; знания по HTML имеются. Готов учить PHP. Совершенствую своё знание английского и русского языков.
5. Клан - это люди, которые действительно любят JC. Он дом для них, он - связь со вселенной Star Wars. Я люблю ЗВ, люблю ДжиСи и готов помочь сделать его лучше. К тому же, быть в Клане означает быть целиком в потоке русского ЗВ-фэндома, который хочется сделать ещё лучше.

Автор: Magistr Yoda 13.10.2010, 23:00

Цитата(Аластор @ 29.9.2010, 18:08) *
1. Аластор
2. ICQ - 583630469, Gmail - algonsardmit@gmail.com
3. Только не веб-дизайнер.
4. Постоянно готов развиваться и развивать; знание вселенной ЗВ - на должном уровне; часто сижу на форуме, вникаю в ход дискуссий; знания по HTML имеются. Готов учить PHP. Совершенствую своё знание английского и русского языков.
5. Клан - это люди, которые действительно любят JC. Он дом для них, он - связь со вселенной Star Wars. Я люблю ЗВ, люблю ДжиСи и готов помочь сделать его лучше. К тому же, быть в Клане означает быть целиком в потоке русского ЗВ-фэндома, который хочется сделать ещё лучше.


Просто примите мня и всё!!!
diablo.gif

Автор: Алекс Маклауд 13.10.2010, 23:41


 ! 

Предыдущий оратор получает от меня +20 за словоблудие и путевку в баню на неделю.
 

Автор: Раймус Айсбридж 20.11.2010, 18:14

1. Раймус Айсбридж
2. ICQ - 411812822
3. Допустим PHP-кодер
4. Есть кое-какие знания HTML, в порочных связях на форуме не замечен, появляюсь на форуме довольно регулярно. Во вселенной ЗВ разбираюсь (если это нужно Клану)...
5. Клан привносит порядок на форум и поддерживает его работоспособность, а я люблю порядок. Плюс хочется быть частью чего-то важного и находиться в курсе дел российского фэндом и не только.

Автор: Леди Зорро 1.1.2011, 1:00

С Новым Годом, Клан!

http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/1012/14/c44d6919bd6a.jpg.html

1. Леди Зорро
2. ICQ - 377883329
3. Скорее всего креативщик
4. Немного знаний по фотошопу, немного знаний HTML, немного креатива и тысяча идей (о некоторых из них вы уже знаете).
5. Для меня Клан это не просто сообщество людей, это те у кого есть одна цель, которые хотят развивать ДжиСи, помогают друг другу воплощать новые идеи. И вообще Клан... это Клан.

Автор: Алекс Маклауд 8.1.2011, 23:51

Леди Зорро

В приеме в Клан пока отказано. Подробности - в ЛС.

Автор: Виталя Ситх 10.2.2011, 16:15

1. Виталя Ситх.
2. Email: vitalij-sith@yandex.ru. (ICQ не работает)
3. Менеджер ЗВ-разделов.
4. Отлично, буквально "на зубок" знаю ЗВ, знаком (маленько, но стремлюсь и изучаю) с Расширенной Вселенной.
5. Я представляю Клан как большое сообщество с общим интересом. Я хочу развивать JC, быть ближе к любимому делу. Я очень много знаю о ЗВ и хочу поделиться и развивать ЗВ-разделы и общение о ЗВ. Знаю много мест, где можно раздобыть интересную инфу и прочее о ЗВ. В последнее время во мне загорелся какой-то "огонёк", что ли. Захотелось попасть в клан и поделиться своими способностями, умениями и знаниями. Клан для меня это, что-то большее, чем просто сообщество думаюших об об одном и том же.

Автор: GalenMarek 31.3.2011, 21:35

1. alikzon

2. (незнаю как, может E-mail подойдет?)alik_kostyuk_98@mail.ru

3. Креативщик

4. Запас креатива действительно неиссякаемый!!! На сайте могу быть каждый день. Буду помогать сайту развиваться и не отпускать от себя(от сайта)посетителей с утра до вечера!( это не в смысле шантаж)))

5. Клан ДжиСи это не просто какое-то сообщество или группа это группа которая старается изменить сайт в лучшую сторону. Клан это не просто группа на сайте которая старается сделать свой сайт самым самым, а та группа котрая старается сделать свой сайт самым самым о ЗВ! это люди которые хотят чтобы посетителям сайта было интересно и не скучно, чтобы они могли узнать всё о ЗВ( если одному человеку это невозможно запомнить то пусть это запомнит огромный текстовый архив)))

вобщем вот такой вот я КРЕАТИВЧЕГГГ


Автор: Darth Fear 31.3.2011, 22:47

Извиняюсь за оффтоп, но точно не куда не возьмут, верните правило без 500 постов и 100 кармы не писать заявки ... ой я же не на игромании, и годы не те .... пффф фейл )

Автор: Алекс Маклауд 31.3.2011, 22:56

О, крута, с кармой ниже 100 не берем. А учитывая, что системы кармы у нас нет, гыгыгы

Автор: Gilad 31.3.2011, 23:02


 ! 

Стоп флуд. Клан рассмотрит заявку и примет решение, тогда и можно будет что-то обсуждать
 

Автор: Helios 1.4.2011, 18:07

Виталя Ситх, принят. Добро пожаловать в Клан!

Автор: Эразаил 1.4.2011, 20:02

1. Эразаил
2. 571489661
3. Креативщик, php-кодер
4. Знание SQL, php, html, java, фотошопа, а так же умение генерировать идеи и реализовывать их.
5. Клан - это безупречно отлаженный механизм, определяющий жизнь и процветание форума jcouncil.net И я хочу стать частью этого механизма, чтобы всеми силами помогать в дальнейшем развитии деятельности форума. Буду выполнять работу в пределах любой вакансии, указанной в топике, кроме модерирования, так как не имею обширных знаний в расширенной вселенной звёздных войн и не смогу адекватно выполнять функции модератора.

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.4.2011, 20:03

1. L0rd D@rth $m1th
2. 599170468
3. Менеджер ЗВ-разделов
4. Большой интерес к ЗВ, хорошее знание вселенной, особенно Имперский, Ново-республиканский периоды, НОД. любовь к сорбукам - т.е. к первоисточникам.
5. Давным Давно ... когда то давно я уже был в этом замечательном коллективе. Тогда это была Большая Семья. Я подумал, а не пора ли вернуться? В общем, пора расширять питерскую Ячейку Клана, пора освежить вялотекущую жизнь форума новыми интересными мероприятиями. Пора навести Справедливость, Мир и Порядок! Это в кратце.

Автор: Darth Niemand 1.4.2011, 20:04

1. Darth Niemand, можно просто Нэми.
2. darth_niemand@mail.ru
3. php-кодер.
4. Клан - наше всё. Клан это когда не скучно и хочется убиться об стену. Клан это когда ты обмазан зелёнкой. Клан это когда можно абсолютно всё. Клан это Гелий. Клан это бдсм-Вейдер. Клан хз знает что. Клан это место, куда я хочу.

Автор: Rebel Dream 1.4.2011, 20:04

1. Rebel Dream
2. rebelochka@yandex.ru
3. креативщик
4. Много креатива. И хитрый план. Очень много плана.
5. Клан – это большая секта, строящая планы по свержению правительства и крушению иерархической пирамиды ДДГ, захвату власти над Расширенной Вселенной и обладанию правом безнаказанно менять КанонЪ. Хотелось бы помочь в сем нелегком деле, разрабатывая новые стратегии уничтожения Асоки Тано (в планах как минимум шесть альтернативных смертей, включая гибели оной на ЗС 1 и 2, от руки Старкиллера, Трауна и Йоды. Также – тайная женитьба Оби-Вана Кеноби и смена пола Императору Палпатину)

Автор: Freya 1.4.2011, 20:18

Дубль два, ага.



1. Леди Зорро
2. ICQ - 377883329
3. Креативщик
4. Немного знаний по фотошопу, немного знаний HTML, немного креатива и тысяча идей (о некоторых из них вы уже знаете).
5. Для меня Клан это не просто сообщество людей, это те у кого есть одна цель, которые хотят изменить ДжиСи, довести его до нового высшего социального, звшного уровня, установить Демократию, Абсолютную монархию, Конституционную монархию, Диктатуру (нужное подчеркнуть), а также помогают новым форумчанам освоиться и стать своими в доску джисишниками, стать ветеранами или забить на ЗВ и осесть в разделах музыка, литература, кино (нужное подчёркиваем, ага) и наконец узаконить сообщество молодых ДжиСишников со своим флагом, гимном и гербом! Впрочем, Клан... это Клан.

Автор: Мистер Параноик 1.4.2011, 21:17

1. Хейт
2. 466663301- ICQ
3. Креативщик
4. Среднее знание ЗВ, но могу генерировать отличные идея, для конкурсов, развлечений и тд.
5. В общем клан- это клан. клан позволяет координировать нормальную работу форума. Так же это действительно хорошие люди, без которых бы и этого форума в не было ( по-крайней мере в нынешнем виде). Так же уже знаком с основной частью клановцев, и скажу, что они очень хорошие люди, с которыми очень приятно общаться.

Автор: Алекс Маклауд 1.4.2011, 22:54

Танцуют - все!!!!

Автор: Antill 1.4.2011, 23:00

Цитата(Алекс Маклауд @ 1.4.2011, 19:54) *
Танцуют - все!!!!
Металлург пока не победил, чего ты такой добрый??))

Автор: Эразаил 1.4.2011, 23:03

А как мы, неужели было сложно открыть предыдущую страницу?(

Автор: Хант 1.4.2011, 23:11

Чёт я сомневаюсь, что они какие-либо права получили. Может, доступ к виповскому и админскому разделу, и всё. Хоть и первой апреля, а утопить форум в крови своими же руками... Алекс слишком любит джиси.

Автор: Antill 1.4.2011, 23:15

Попытка не пытка. Но думаю если и дадут права, то только на сегодня.
1. AntiLL
2. 593275242
3. Менеджер ЗВ-разделов
4. Неплохое знание ЗВ вселенной особенно Ново Республиканской эры и НОДа, ну и Photoshop
5. Ну Клан это действительно Клан. Местами дурдом. Люди которые позитивят на весь рунэн и несут ЗВ в массы.

Автор: Хант 1.4.2011, 23:16

Ну на всякий случай
1. Хант
2. biryk@yandex.ru
3. Модератор, креативщик, статейщик, рецензент.
4. Неплохое знание вселенной, судя по отзывам, неплохие статьи, желание отмодерировать раздел РВ.
5. Клан - это сборище красных и тёмно-зелёных инопланетян с планеты JC-666, чьей целью является пронести на Землю якобы вымышленный мир Лукаса (да-да, он тоже до сих пор считает, что сам его придумал). Временами стебутся и совершают ошибки, поскольку, это свойственно всем людям, можно назвать такое подражанием. Святая Инквизиция сего форума.

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.4.2011, 23:17

Упыриииии!!!!! гоу в Чатег! будем праздновать!

ЗЫ: спасибо :)))

Автор: Эразаил 1.4.2011, 23:24

Это не клан, это всего лишь зелёные плашки, лол. wink.gif

Автор: Аластор 1.4.2011, 23:28

Цитата
Это не клан, это всего лишь зелёные плашки, лол.

То-то я думаю, чего это вас всех нет в списке администрации форума в Помощнике =)

Автор: Makaveli 1.4.2011, 23:31


Автор: L0rd D@rth $m1th 1.4.2011, 23:31

Упыри! у нас пол часа на зохват форума! :D

Автор: Antill 1.4.2011, 23:36

Here We Go wow.gif

Автор: Ilan Thorn 2.4.2011, 0:05

Цитата
Упыри! у нас пол часа на зохват форума! :D

You failed =)
She dies.

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.4.2011, 0:07

Главное Чат! чат наш! мы его не отдадим :))) а больше нам и не нужно. пока что )

Автор: Хант 2.4.2011, 0:11

Ыыыыы))))

Автор: Мистер Параноик 2.4.2011, 0:43

А я все пропустил блин чертов ДАО

Автор: Edward 2.4.2011, 9:04

1. Вы знаете
2. Вы знаете
3. Ничего не делать
4. Потрясающая способность ничего не делать
5. Клан - не торт, ноу дискач

Автор: Wraith 2.4.2011, 9:05

Хохма выдохлась еще вчера

Автор: GalenMarek 2.4.2011, 11:04

1. alikzon

2. (незнаю как, может E-mail подойдет?)alik_kostyuk_98@mail.ru

3. Креативщик

4. Запас креатива действительно неиссякаемый!!! На сайте могу быть каждый день. Буду помогать сайту развиваться и не отпускать от себя(от сайта)посетителей с утра до вечера!( это не в смысле шантаж)))

5. Клан ДжиСи это не просто какое-то сообщество или группа это группа которая старается изменить сайт в лучшую сторону. Клан это не просто группа на сайте которая старается сделать свой сайт самым самым, а та группа котрая старается сделать свой сайт самым самым о ЗВ! это люди которые хотят чтобы посетителям сайта было интересно и не скучно, чтобы они могли узнать всё о ЗВ( если одному человеку это невозможно запомнить то пусть это запомнит огромный текстовый архив)))

вобщем вот такой вот я КРЕАТИВЧЕГГГ

Автор: Антилес 3.4.2011, 1:49

хотя б неделю ждали после регистрации для приличия))

Автор: Алекс Маклауд 3.4.2011, 22:39

Балаган, окончен, шутки в сторону. Кто хочет подать заявку на серьезной основе - милости прошу.

Автор: GalenMarek 12.4.2011, 19:52

1. alikzon

2. (незнаю как, может E-mail подойдет?)galenmarek98@mail.ru

3. Креативщик

4. Запас креатива действительно неиссякаемый!!! На сайте могу быть каждый день. Буду помогать сайту развиваться и не отпускать от себя(от сайта)посетителей с утра до вечера!( это не в смысле шантаж)))

5. Клан ДжиСи это не просто какое-то сообщество или группа это группа которая старается изменить сайт в лучшую сторону. Клан это не просто группа на сайте которая старается сделать свой сайт самым самым, а та группа котрая старается сделать свой сайт самым самым о ЗВ! это люди которые хотят чтобы посетителям сайта было интересно и не скучно, чтобы они могли узнать всё о ЗВ( если одному человеку это невозможно запомнить то пусть это запомнит огромный текстовый архив)))

вобщем вот такой вот я КРЕАТИВЧЕГГГ

Автор: Gilad 12.4.2011, 21:05

Цитата
4. Запас креатива действительно неиссякаемый!!! На сайте могу быть каждый день. Буду помогать сайту развиваться и не отпускать от себя(от сайта)посетителей с утра до вечера!( это не в смысле шантаж)))

Марек, ну продемонстрируй уже креатив-то. Будь на сайте каждый день. Помогай развиваться и не отпускай от сайта посетителей. Как только мы увидим, что за громкими словами стоят хоть какие-то дела, тогда и будем рассматривать твою кандидатуру на прием в клан.

Автор: GalenMarek 14.4.2011, 19:34

не по теме канешн, но я тему создать немогу шо б засветиться

Автор: Историк 14.4.2011, 19:36

Цитата(GalenMarek @ 14.4.2011, 16:34) *
не по теме канешн, но я тему создать немогу шо б засветиться


Больше сообщений надо, у тебя их всего 5. И во "флейме и флуде" сообщения не засчитываются.

Автор: Эразаил 14.4.2011, 19:55

Шутки шутками, но первое апреля уже закончилось. ;)

1. Эразаил
2. 571489661
3. Креативщик, php-кодер и остальное.
4. Знание SQL, php, html, javascript, фотошопа, а так же умение генерировать идеи и иногда реализовывать их.
5. Клан - это безупречно отлаженный механизм, определяющий жизнь и процветание форума jcouncil.net И я хочу стать частью этого механизма, чтобы всеми силами помогать в дальнейшем развитии деятельности форума. Буду выполнять работу в пределах любой вакансии, указанной в топике, кроме модерирования, так как не имею обширных знаний в расширенной вселенной звёздных войн.

Автор: Antill 14.4.2011, 23:14

Цитата(Antill @ 1.4.2011, 20:15) *
1. AntiLL
2. 593275242
3. Менеджер ЗВ-разделов
4. Неплохое знание ЗВ вселенной особенно Ново Республиканской эры и НОДа, ну и Photoshop
5. Ну Клан это действительно Клан. Местами дурдом. Люди которые позитивят на весь рунэн и несут ЗВ в массы.


Автор: Алекс Маклауд 15.4.2011, 16:54

Кандидатам на место "менеджера ЗВ-разделов" - отправить в личку мне, Гелиосу или Гиладу план развития разделов, на которые претендуете и программу мероприятий на ближайшее время. Зачисление - по результатам программы и собеседования.

Кандидату на место "креативщика" - отправить в личку мне, Гелиосу или Гиладу текст с описанием своих планов на ближайшие месяцы в Клане, с видением текущей ситуации и идеями по активизации ЗВ-деятельности на форуме.

Мареку - так светись, весь форум к твоим услугам, зачем тебе тема?

Автор: GalenMarek 15.4.2011, 21:31

Цитата(Алекс Маклауд @ 15.4.2011, 16:54) *
Мареку - так светись, весь форум к твоим услугам, зачем тебе тема?


ненаю))) креативщик же))) сначала делаю то что приходит на ум, а потом думаю)))



Автор: Алекс Маклауд 15.4.2011, 22:04

Марек, ну так давай, креативь уже))) Сделай что-нибудь полезное.

Автор: Darth Niemand 15.4.2011, 22:10

Почисти клановские гальюны, например!

Автор: TK-430 3.8.2011, 23:30

1. TK-430
2. 304-539-569
3. Менеджер ЗВ-разделов, Ньюсмейкер
4. Хорошее знание ЗВ, осведомленность в последних новостях, хорошее знание английского языка, желание изменить JC. Стаж есть, был модератором ЗВ разделов и новостником на 4 сайтах.
5. Зачем я хочу в клан? Это возможность развивать сайт в лучшую сторону. Как бы печально это не было, на JC интерес к ЗВ значительно меньше, чем на любые другие темы. Одной Гильдии Архивистов не достаточно. Многие темы в ЗВ разделах находятся в ужасном состоянии. Если я попаду в клан, то я планирую провести модернизацию и небольшую реформу, как минимум раздела «библиотека», ибо там ситуация хуже всего. Далее уже по списку. Если сайт хочет быть ЗВшным, это должно начинаться в первую очередь с самой верхушки, то есть с клана. А практика показала, что в клане была разруха не лучше чем в ЗВ разделах.

Автор: Helios 3.8.2011, 23:36

Туда - сюда... :)

Автор: Сир Алекс Ланнистер 3.8.2011, 23:36

Welcome back, trooper! Together We Will Crush the Rebellion!

Цитата
Туда - сюда... :)


Главное - счет сходится, сколько ушло, столько и пришло)))

Автор: Нокс 8.8.2011, 12:57

1. Нокс
2. 415723052
3. Креативщик
4. Для саморекламы могу отметить участие в подготовки стенда JC на Старконе 2011 (в частности мне принадлежит идея использовать интерактивно-импровизационные конкурсы из передачи "Нибенименехило", которые отлично прижились и название "шоу с пазааком и твилечками", которое позже изменилось в "с саббаком и твилечками").
5. Извините, тут вместо сочинения будет немного словоблудия. В этом году я отметил свое пятилетие на JC и первые три года активно рвался в клан, со средней частотой заявок одна в год. Все на модератора, потому как особых навыков ни в чем не было, а в клан хотелось :) После третьей, заявки мне таки дали помодерировать внекланово. Честно помодерировал где-то около года, наверное, потом ушел. И с тех пор как-то охладел к идее войти в клан и был уверен, что больше в этой теме никогда не отпишусь. Однако ж. С недавних пор понял, что тоже вполне могу выдавать дельные идеи и быть этим полезным. Возвращаясь к нашему стенду на СК. Это было отличнейшим мероприятием, одним из самых запоминающихся на прошлом конвенте, и я очень рад, что приложил к его созданию, если не руку, то голову. И, черт побери, кто знает к чему я еще смогу ее приложить, если появится такая возможность?

В общем у меня все. Предлагаю свою в меру креативную голову на нужды клана. Авось чего-нибудь интересное получится.

Автор: Антилес 8.8.2011, 23:29

что-то народ решил тряхнуть стариной)))

Автор: Барт Симпсон 30.9.2011, 21:29

Внезапно решил пере- подать заявку.

Цитата
1.Shinoda
2.В профиле написано, лень вспоминать.
3.Креативщик. Шучу. Модератор, могу модерировать везде кроме "философии", гыг.
4.Троллинг. Фиговенький такой английский, абсолютно никакой фотошоп, злостный характер, 3-х летний игровой опыт, и, в отличии от Эдди, я не буду бояца забанить Гелия. Ах да, на самом деле мне просто очень хочеца картинку на аватар размером 150 и 150, и чесна чесна, я не буду никому ничё вешать и никого банить без спроса.)
Кстати, сразу решите, скока с меня пиво, что б потом не висело за мной.

Думаю, про Гелия моя мечта уже никогда не сбудется, но был бы рад получить под свою ответственность Игровой раздел в Беседке, где ответственно обещаю не буянить, но иногда создавать темы по ожидаемым мной играм, бывает- накатывает. И да, мотивы всё те же- на самом деле я хочу аватар побольше и подпись покрасивее, ну и зелёный- мой любимый цвет.

Автор: Helios 30.9.2011, 21:33

Отдельно модераторами мы в Клан людей не берем, модераторские права выдаются отдельно при сильном желании соискателя.

Автор: Барт Симпсон 30.9.2011, 21:41

Как вы можете? Это возмутительно.

Это несправедливо.

Нельзя быть в составе Совета без звания Магистра!
©
Ну что-ж, попытка не пытка.)

Автор: Nox 30.9.2011, 21:44

Цитата
Как вы можете? Это возмутительно.

Это несправедливо.

Нельзя быть в составе Совета без звания Магистра!©

У меня были те же мысли, когда "фильмы" мордерировал, внекланово :)

Автор: Барт Симпсон 30.9.2011, 21:47

Цитата
У меня были те же мысли, когда "фильмы" мордерировал, внекланово :)

Ну, я так понимаю вклан за одни мысли не берут.)

Автор: Makaveli 30.9.2011, 23:06

Цитата
Ну, я так понимаю вклан за одни мысли не берут.)

откаты, распилы..))

Автор: Helios 30.9.2011, 23:17

Цитата(Барт Симпсон @ 30.9.2011, 21:47) *
Ну, я так понимаю вклан за одни мысли не берут.)

Если есть интересные мысли плюс ежик в жопе сильное желание их с энтузиазмом реализовывать - то очень даже берут.

Автор: zavron_lb 12.1.2012, 2:59

В прошлый раз какая-то ерунда вышла, попробуем ещё раз. Мысли, кажется, в изрядно большем порядке.

1. zavron_lb
2. ICQ: 241163532; Jabber: zavron@jabber.ru
3. Креативщик ಠ_ಠ
4. Мыслитель головой (и не только ей), быдлокодер пальцами, объяснятель словами, модератор банхаммером (расширенная версия).
5. Администрация любого форума — это его сердце, её втянутость в коммунити определяет жизнь оного. Однажды я сидел, попивая чай, и ко мне пришла такая мысль: "Администрация полностью определяет форум". С тех пор она мне запала куда-то в душу.

Со временем форум превращается в этакую метаигру: становится недостаточно просто мыкаться по флудилкам, нужна какая-то вовлечённость более высокого уровня. Раньше у меня для таких целей был другой форум (о котором я могу говорить почти бесконечно), потом — его замена, потом — реинкарнация. Но администрация уже была не та, а мне нужно куда-то направлять энергию, которая выделяется именно для таких штук — для метаигры, которая делает пребывание на форуме интереснее, живее... и которая сопряжена с обратной связью с форумом в целом. Это какие-то проекты, эвенты и иже с ними.

Сам по себе я скорее человек обсуждений, нежели предложений, но, думаю, в обсуждения мог бы принести хоть что-то полезное. Впрочем, здесь нет ряда вещей, которые мне были ранее совсем привычны — да-да, с того самого другого форума, где опыт был совершенно отличный от всех прочих... Но речь не о том. Так вот, и какие-то моменты из того опыта можно было бы применить и здесь — по части конкурсов, например, каких-то технических моментов и т. п.

Я кончил.

Автор: Риван 2.6.2012, 0:56

1) Риван
2) 610979378
3) Менеджер ЗВ- разделов
4) Сейчас часами читаю вукипедию, администрирую группы Вконтакте, умею пользоваться фотошопом делал навигации в такие группы как: http://vk.com/knights_of_the_old_republic, http://vk.com/starwarsworld, http://vk.com/star_wars_republic_commando , смотрю Clone Wars и обзоры по играм SW.
5) В клане я представляю себя как одного из самых молодых участников. Я вижу что клан проделывает очень большую работу в переводе книг и комиксов, создании JC-wiki, думаю что взяв работу Менеджера ЗВ- разделов я буду знать еще больше о Star Wars и об точки зрения других фанатов Star Wars. Надеюсь что буду получать удовольствие от общения с фанатами вселенной Star Wars.

Автор: Gilad 2.6.2012, 7:02

Риван, в первом сообщении темы указано:

Цитата
Однако не стоит торопиться вступать в клан сразу после регистрации. Обоснуйтесь на форуме, обзаведитесь знакомствами, наберитесь опыта общения. Если после пары месяцев на форуме ваше желание вступать в клан не исчезнет - вот тогда смело подавайте заявку!

Предлагаю воспользоваться этой рекомендацией.

---
К слову, быть "менеджером ЗВ-разделов" можно и без вступления в клан. Достаточно лишь создавать темы, давать поводы для интересных дискуссий, участвовать в них и тем самым развивать оные разделы. Когда клан убедится в вашей полезности, у вас появится возможность в него вступить.

Удачи

Автор: D.G. 25.2.2013, 1:28

Гелий меня убедил навеки быть с ним вернуться в Клан. Уруру?

Автор: Хеллика Ордо 1.3.2013, 12:00

Таки свершилось.

1. Хеллика Ордо
2. 423329668
3. Так-то креатившик, наверное, а на деле исполнитель
4. Никогда не умела заниматься саморекламой. Но ежели подумать - ответственность (которая, как показывает практика, порой отваливается), из которой вытекает умение пнуть себя и заставить работать, вполне себе крепкая дружба с русским литературным языком и терпеливость.
5. Признаться, я очень долго не могла сформулировать, зачем же мне необходимо место в Клане. Нет, можно было конечно заявиться и сказать "эй, ребята, я хочу красивую зелёную плашку и большой аватар, возьмёте?", ну да сами понимаете, что из этого бы вышло. Посему я молчала и спрашивала себя - а нужно ли мне это? И сейчас мне начинает казаться, что нужно. Пожалуй, я хочу быть полезной, вот и всего. Да, можно возразить "ты уже сидишь в ГА, вот и сиди себе дальше", но специфика работы литреда хорошо известна, потому вряд ли можно назвать меня трудовиком-ударником.
Я не креативщик ни разу, в этом моя беда и моё же счастье. Ежели бы у меня появилась какая-либо идея, я бы не постеснялась высказать её, но как видите, подобного доселе не случалось. Быть может, фантазия у меня слишком богатая, чтобы выцепить что-то одно, быть может, слишком скудная, чтобы придумать хоть что-то, не знаю. Но факт остаётся фактом - при наличии определённых рамок, очень размытых в том числе, работать мне удаётся более чем успешно. Более того - мне нравится это делать. Подозреваю, что людей в Клане, что способны генерить идеи, немало, а вот желающих их исполнять явно меньше. Я хочу реализовывать то, что придумали другие, как из благодарности, так и просто ради интереса и самосовершенствования. Ну а нужен ли Клану такой исполнитель - решайте сами.

Автор: Helios 2.3.2013, 15:59

Хеллика, добро пожаловать :)

Автор: Ваалор 31.1.2014, 15:36

1. Ник: Ваалор.
2. Номер ICQ: 690579494
3. Вакансия: Организатор.
4. Навыки: Для того чтобы занимать в Клане JC вакансию организатора соискатель должен уметь правильно делегировать полномочия, раздавать задания, принимать непосредственное, активное участие в работе и, разумеется, нести всю полноту ответственности за её итоги. Я обладаю всеми необходимыми навыками потому что несмотря на свой юный возраст уже имею опыт административной (организационной) работ в реальной, а не виртуальной жизни. На протяжении двух лет я занимал в Школьном Совете пост Руководителя Отдела Массовых Мероприятий и согласно своему перечню полномочий занимался тем что организовывал и проводил всевозможные конкурсы. Разумеется, я не должен быть голословен и обязан пояснить какие именно конкурсы я организовывал. Итак, занимая пост Руководителя Отдела Массовых Мероприятий я организовывал следующие конкурсы:
1. Литературный конкурс (были небольшие сложности с комплектацией состава жюри, но я сумел решить их в течении трёх дней).
2. Конкурс патриотических песен (наверное самый весёлый и позитивный и организованный мной конкурсов).
3. Конкурс живописи (не имел значительного успеха так - как людей умеющих рисовать в моей школе училось не так - уж и много).
4. Кулинарный конкурс (организовал конкурс, и был в составе членов жюри. Нет - нет! Вы не подумайте что я воспользовался своими полномочиями в корыстных целях. Я честный. Моё попадание в состав жюри - чистая случайность. После того конкурса потолстел на два кило smile.gif )
5. Весёлые старты (и организовывал сам конкурс, и стоял на воротах одной из футбольных команд. Море позитивных воспоминаний.)
Окончив школу и поступив в ВУЗ я занял пост Руководителя Отдела Массовых Мероприятий (ну и название! smile.gif ) в Студенческом Совете и уже успел организовать и провести:
1. Политические дебаты (были некоторые проблемы с подсчётом голосов отданных за кандидатов, но их удалось решить)
2. Научную конференцию.

Конечно - же, я не задираю носа так как прекрасно понимаю то, что ни один организатор никогда не добьётся поставленной цели если его не будет поддерживать высокопрофессиональная (или хотя - бы проникнутая энтузиазмом) группа исполнителей - единомышленников. Работа в такой группе для меня, работа в настоящей команде - истинное удовольствие.

4. Моё место в Клане: От того, насколько эффективно будет выполнять свою работу Клан Jedi Council напрямую зависит будущее лучшего русскоязычного сайта посвящённого Звёздным Войнам. Я не ищу признания и не стремлюсь к власти. Я вижу себя в Клане так называемой рабочей лошадкой - человеком на которого всегда можно будет положиться. Помимо своих непосредственных обязанностей (обязанностей организатора) я готов заниматься модераторством, то есть зорко следить за тем чтобы ведущиеся на форуме дискуссии не выходили за рамки приличий. Признаюсь честно - опыта модераторства у меня пока нет, но я быстро учусь. smile.gif Я верю в то, что вы примите (несмотря на то что я зелёный новичок) меня в Клан, верю в то что смогу принести пользу форуму.
P.S.
Хотел - бы добавить что не откажусь от своей идеи создания на нашем форуме ролевой игры, так как её создание и успешное развитие способствует значительной активизации пользователей и повысит обшую форумную активность как минимум на 15%. Небольшая поправка. Изначально в подразделе Форум идею создания ролёвки подал nelson - 18, человек, которого я беспредельно уважаю. Всё дело в том что он потом отказался от идеи её реализации, а я нет. Вполне можно считать его генератором прекрасной идеи, а меня - его последователем. Приношу свои публичные извинения за небольшое недоразумение.

Автор: Юми 23.2.2014, 17:54

Ваалор
К сожалению, пока что отказ. Все же полтора месяца (а на момент подачи заявки - и вовсе месяц) - достаточно маленький срок на форуме. Оставайтесь, общайтесь, принимайте участие в жизни форума. Я думаю, ответственные люди в клане приняли во внимание ваши навыки и, возможно, привлекут вас в ближайшее время для помощи в каких-то проектах.

Автор: A'den Ne'tra 4.12.2014, 0:43

1. Ник: A'den Ne'tra
2.1 Контактные номера - Skype: aden_netra
2.2 Контактные номера - [В]Контакте: vk.com/aden_netra
3. Вакансия: Креативщик и организатор
4.1 Навыки - личные качества:

Требователен (как к себе, так и к другим), целеустремлен, пунктуален, вежлив, порой педантичен. Упрям, порой нетерпелив и неусидчив. Минималист-перфекционист. Эмпат. Вот так вот сумбурно, но я писал, что в голову приходило.

4.2 Навыки - умения:
Почти полтора года занимаюсь озвучкой (при желании могу ознакомить со своими работами), хорошо дружу с русским языком, люблю писать (пишу факфик-роман на просторах форума). Люблю заниматься оформлением, хотя дальше wiki-разметки не ушел ибо не было необходимости. Умею как придумывать что-то совершенно новое, так и трансформировать или дорабатывать существующие идеи или же прорабатывать способы ее реализации. Знание вселенной на достаточно хорошем уровне, но только в интересных мне разделах.

Разумеется, говоря о себе, я скорее всего, не ведая того, исказил что-либо, такова уж человеческая природа. Поэтому предлагаю спросить мнения Ситоида, Хеллики и Мэмита, с которыми я продолжительное время знаком.

5. Мое место в клане:
С того момента, как я впервые услышал о чем-то под названием Jedi Concil, Клан стал ассоциироваться у меня с чем-то, основательным, сформировавшимся и не раз пережившем периоды волнений или застоев русского фэндома Звездных Войн. Несмотря ни на что Клан с форумом живы и продолжают действовать на благо вселенной и ее фанатов, что не может оставить равнодушным.

Что я хочу получить от JC? Чувство принадлежности к чему-то большему, чему то фундаментальному. Знать самые свежие слухи и новости, и быть среди тех, кто делится подобным с фанатами. Я хочу участвовать в этом. Время очередного застоя подходит к концу, впереди новые фильмы, и это только верхушка айсберга.

Форуму, как минимум, нужна капитальная чистка и подготовка к новому контенту и новому наплыву участников. Отказ Диснея от старого канона и преобразование его в "Легенды" также требует отредактировать многие темы и целые разделы форума. Подобных моментов много и с течением времени будет становиться только больше. Разумеется, если меня допустят к внутренней информации, можно будет сказать больше и предложить какие-то свои решения, но тут все зависит от вашего решения.

И да, мне никто не поверит, если я скажу, что не хочу зеленую плашку (Хеллика, довольна?)

Как-то так. Больше писать смысла не вижу, ибо это все же заявка, а не полное досье. Больше обо мне можете узнать в личной беседе или у своих соклановцев, на которых я уже ссылался.

Автор: Дарт Зеддикус 22.2.2015, 16:48

1. Дарт Зеддикус
2. Чего-то потерял номер аськи. Если вспомню - напишу, либо новую открою. Но, вообще, если я в онлайне, то на форуме, если нет - то меня и так не найдёшь. С помощью Даниэлы (спасибо ей за это) я восстановил свою аську: 394849323
3. Организатор, креативщик, менеджер разделов. Могу быть единым в трёх лицах, могу сосредоточиться на чём-нибудь одном, по усмотрению Клана.
4. Могу модерировать ещё несколько разделов, помимо тех, которыми уже управляю. Хорошо систематизирую и анализирую информацию, могу подавать неплохие идеи.
5. Поскольку я маниакально просматриваю все сообщения, которые публикуются на сайте, собираюсь особенное внимание уделять дисциплине и соблюдению правил форума. Со всей строгостью закона наказывать провинившихся и немедленно амнистировать тех, чей срок наказания уже истёк. Желал бы участвовать в различных проектах сайта, подавать и реализовывать различные идеи, связанные с мероприятиями Клана и форума. Хотел бы взять в модерирование ещё несколько разделов, которые по мере сил и возможности, обязуюсь поддерживать в работоспособном состоянии.
Вот как-то так.

Автор: Lindelin Artanis 17.4.2015, 15:01

Я все-таки пишу это... Оо
1) Линделин Артанис
2) Серьезно?) 613859120 Ну а вообще так: https://vk.com/lindelinartanis
3) Креативщик, организатор, ведущий ленты
4) Что я могу? Всего понемногу. В основном я - универсальный затыкатель дыр. :) Что-то нарисовать, что-то написать, если про какую-то новость забыли. Могу помогать организовывать мероприятия. Какое-то время была главным дизайнером наших биофаковских фестивалей.
5) Последнее время в связи с новостями о новом фильме, с разными мероприятиями у меня появилась огромная жажда деятельности. Очень хочется большей активности на форуме и не только. Делегации на конвенты и подобные места, больше встреч, флеш-мобов и тому подобного. Готова помогать всеми силами. Вот :)

Автор: Sion4eg 4.7.2015, 2:53

1. Sion4eg.
2. Skype - Sion4eg.
3. Креативщик, организатор.
4. Я могу переводить статьи, новости и пр. Умею быстро печатать не глядя на клавиатуру. Все остальные навыки не подходят :3
5. Я долгое время ждал конкурсов, блэкджэка и пр. Но их все нет и нет, а хочется. Поэтому есть желание исправить это организовывая всякие интересные конкурсы.

Автор: A'den Ne'tra 16.7.2015, 14:34

, добро пожаловать в Клан.

, вам пока что вынуждены отказать.

Автор: Дарт Калидус 20.5.2016, 21:30

Ох, моя пятая точка интуиция вопит, что ничем хорошим это не обернётся...

1. Ник: (Дарт Калидус)
2. Контакты: ну, я практически всегда здесь, ни в каких соцсетях не состою. Есть только мейл - www.darthkalidus@gmail.com.
АПД: ан нет, теперь есть ещё и аська - 689 459 774
3. Вакансия: организатор, креатифффщег, ЗВ-раздельщик, всего понемногу.
4. Навыки: не знаю, не умею себя рекламировать.
Могу поддерживать дискуссии в различных частях ЗВ-шного форума, писать/переводить небольшие статьи, организовывать конкурсы и участвовать в них (подробности - у Дани (который он =D)). Ещё могу писать забытые кем-то новости, устраивать периодически разные игры на форуме. Также, в принципе, могу возобновить (или начать) какие-нибудь ролёвки, но это в долгосрочной перспективе. В общем, я - в каждой бочке затычка. (И это же - мой минус, слишком распыляюсь, часто не довожу до конца дела. Мне нужно сказать кому-то: "Сделаю к такому-то июня", и тогда буду активно пахать в последний день.)
5. Место в Клане: хочется приносить пользу людям и куда-нибудь девать лишнюю творческую энергию. Хочется влиться в коллектив, активно взаимодействовать с людьми...
Хочется активизировать деятельность на форуме ещё больше, чем сейчас (хотя это и практически невозможно), помогать всем чем можно и кому только можно. Вот как-то так =)

Автор: Пьяный Таркин 1.6.2016, 22:18

1. Ник: Пьяный Таркин
2. mahiloviec@mail.ru https://vk.com/karpienka
3. Вакансия: креативщик.
4. Навыки: способен писать обзорные и аналитические статьи и новости, имею некоторый опыт в изящной словесности, имею достаточную базу знаний и представлений в области истории культуры и фантастики в частности.
5. Место в Клане: творческая жилка и тёплые чувства к вселенной ЗВ, а также найденный мной общий язык с достаточным количеством форумчан за проведённые тут почти полгода дают надеяться, что такое место есть.

Автор: Sion4eg 6.6.2016, 14:41

1. Sion4eg/Darth Sion
2. Skype: sion4eg
3. Креативщик/Организатор
4. Да все по чуть чуть.
5. Буду распространять в клане тепло и уют.

Автор: Varvar 6.6.2016, 15:54

1. Ник: Varvar
2. Контакты: mr.xrennn@mail.ru
3. Вакансия: Ведущий новостной ленты
4. Навыки: Хороший и умелый публикатор, админ в нескольких группах по "Звёздным Войнам"(сейчас в одной, но в очень хорошей, из других вышел), очень хорошо рисую, знаком с "Фотошопом", быстро учусь всему!
5. Ну как я уже и писал, я- умелый публикатор, умею красиво писать, знаю что и где искать, очень бы хотелось быть в группе нового пополнения для сего сайта, ибо хочу, чтобы сайт был богаче новостями (и прочим)!
"ВКонтакте" зарегистрирован еще с незапамятных времён, могу очень хорошо (красиво, интересно и своими словами) публиковать новости по "Звёздным Войнам", очень умелый админ! Знаком с историей "Звёздных Войн" не по наслышке, увлекаюсь этим уже больше десяти лет! Знаю всё, как о "Каноне", так и о "Легендах"!
Ну и надеюсь меня возьмут в команду стажёров, чтобы я мог раскрыться во всей красе, а не просто языком (клавиатурой) попусту молоть!=)
Ну вот вам моё письмецо, жду и надеюсь на лучшее!=)

Автор: Cora 8.6.2016, 22:52

1. Кора.
2. http://vk.com/mon_general
3. Переводчик.
4. Перевод статей, новостей и т.п. - всего англоязычного, что хотелось бы видеть русскоязычным. Занималась переводом и составлением статей в группе The Templar Order, занимаюсь переводом в рамках высшего образования и вне их. Имею высокий уровень владения английским языком (Advanced).
5. Принесение людям удобства чтения на родном языке и принесение пользы одной из любимых вселенных.
Надеюсь на то, что понадоблюсь)

Автор: Дарт Одиумус 12.12.2016, 3:05

Гм... Решил и я вступить в ваши стройные ряды.
Я так понимаю, перед вступлением в Клан ( если пустят) сначала гуляют в Аппрентисах? Я б в Аппрентисы пошел, ... ©

Ник: Дарт Одиумус
Контакты: https://vk.com/id359582772
Должность: Креативщик
Навыки: Коммуникабелн, активен и готов давать идеи. Исполнителен. Помимо креативщицкой деятельности, могу создавать/переводить статьи. Обладаю хорошими ЗВ-познаниями.
5 Пункт: Готов быть Творческой Личностью, а также хочу помочь любимому сайту - и любимой вселенной Звездныз Войн!

Жду ответа )

Автор: ManGus 16.12.2016, 4:56

Наконец, спустя ровно месяц со дня регистрации на сайте, решил подать прошение на вступление в падаванство JA. :)
1. ManGus
2. https://vk.com/id378511212
Почта: antokhins@ya.ru
3. Креативщик, ведущий новостной ленты
4. Имею немалый опыт в работе над созданием, оформлением и публикацией тредов и новостных заметок: модерировал во множестве разномастных сообществ на сайте spaces.ru, но в итоге уже три года как осел в большой группе о суперкарах, где и успешно работаю доныне, поддерживая активность. Так же вел там блог рецензий и обзоров. Кроме того, помогаю в редактировании небольшого любительского литературного журнала в Вконтакте.
Умею качественно и красиво оформлять текст, оригинально подавать новости и подбирать интересные темы для всяческих статеек и подборок.
5. Хочу занять почетное место среди сотрудников и помогать в благородном деле этого форума - познания бесконечности ДДГ, и привлечения обывательских умов посредством интересных материалов и качественных новостей. :) Хочу поделиться своей кипучей энергией ради повышения активности форума, которому есть, зачем быть на этом свете еще долго и припеваючи.

Автор: KhaN 21.5.2020, 14:41

1. KhaN
2. https://vk.com/dream_stranger
3. Ведущий новостной ленты
4. Умею находить интересные новости (вообще, поиск информации - мой конек, у меня и специальность такая в универе) и излагать. Каждый день проверяю различные источники на наличие интересностей. Опыт ведения групп есть, могу приложить ссылки. Также могу помогать с конкурсами для активности и возможно с версткой сайта. Владею английским языком, так что перевод новостей для меня не составляет труда.
5. Я очень люблю ЗВ с детства. В группе JCouncil года с 2013-15, на форуме с 2016. Очень любил группу, но потом она перестала быть настолько активной и стало грустно, это был мой любимый источник новостей по ЗВ. На форум я захаживал периодически, но потом потерял имя, потому был тут как гость, читал, что пишут люди, но сам писать не мог. Ну а Гильдия архивистов для меня всегда были героями.
Увлекаюсь играми по ЗВ, хотел бы писать о них (потому что на форуме и в группе новости часто не поспевают). Очень люблю LEGO и всегда в курсе новинок, особенно по Звездным войнам. Прочитал половину каноничных существующих комиксов и книг, останавливаться не планирую. Для меня Jedi Council (как минимум группа), как я уже писал, всегда была основным источником новостей (без лишней захламленности, как в самом большом сообществе ЗВ в ВК), я бы хотел, чтобы она такой стала снова. А на форуме было бы здорово раскачать активность.

Автор: Даниэла Крис 2.6.2020, 16:07

, спасибо за заявку!
К сожалению, пока что вынуждены отказать. Обживитесь на форуме, общайтесь, публикуйте новости (в разделе есть премодерация, но приносить новости может любой форумчанин; если новость за пару дней не вышла из премодерации, напишите любому клановцу в ЛС, мы не всегда успеваем отслеживать), и если пойдёт хорошо, мы рассмотрим заявку повторно :)

Автор: Darth Nekarrum 20.9.2021, 16:49

1. Darth Nekarrum
2. E-mail: svart.kritt@gmail.com; skype: yazaki_sakurai
3. Переводчик
4. Высокий уровень владения языком, умеренно знаком с лором ДДГ, но постоянно открываю что-то новое. Сам работаю переводчиком уже более 4 лет. Коммуникабельный, легко обучаемый, открыт всему новому.
5. Хотел бы оказать посильную помощь Гильдии и Клану с официальным и неофициальным переводами книг, комиксов, статей и всего остального, так или иначе связанного с горячо мною любимой вселенной "Звездных войн". Так сказать, хочу помочь привлечь как можно больше аколитов.

P. S. Я понимаю, что штат уже наверняка "укомплектован", но буду рад помочь с чем-либо.

P. P. S. Ниманд уже один раз приглашал поучаствовать в переводе рассказа по "Расцвету Республики", но о конечном результате редактуры и судьбе самого рассказа информацией, к сожалению, не владею. Не могу знать, поручится ли он за меня.

Автор: ddt 20.9.2021, 19:40

Цитата(Darth Nekarrum)
P. S. Я понимаю, что штат уже наверняка "укомплектован", но буду рад помочь с чем-либо.

Штат не "укомплектован", штата не существует.

Все клановцы или перешли на ИРЛ деятельность - с фестами и конвентами, или на переводческую деятельность за официальную зарплату или просто отгорели от ЗВ. На JC просто по привычке собирается пара десятков человек пообщаться.

Автор: Darth Nekarrum 21.9.2021, 17:26

Цитата(ddt @ 20.9.2021, 20:40) *
Штат не "укомплектован", штата не существует.

Все клановцы или перешли на ИРЛ деятельность - с фестами и конвентами, или на переводческую деятельность за официальную зарплату или просто отгорели от ЗВ. На JC просто по привычке собирается пара десятков человек пообщаться.


Вот как... А напрямую связи между кланом и Гильдией архивистов нет? Я думал, тут имеет место тесное совмещение. Тем не менее, я все равно хочу помочь/поучаствовать, если требуется.

Автор: Даниэла Крис 21.9.2021, 18:12

, простите, мы не можем принять вас в Клан с 6 сообщениями на форуме.
Гильдия давно является самостоятельной организацией, а Ниманд не имеет никакой связи с форумом уже лет десять.

ЗЫ: штат существует, не надо тут :) Вы нас не видите, но мы вас видим)

Автор: Anna 21.9.2021, 19:50

Цитата(Даниэла Крис)
ЗЫ: штат существует, не надо тут :) Вы нас не видите, но мы вас видим)

У меня появилось много вопросов. Но наверно я не буду их задавать.

А кто-нибудь из штата может создать подраздел для Visions? А то завтра придётся создавать 9 тем просто в разделе «свалки» прочих мультиков.

 ! 

done: https://www.jcouncil.net/forum363.html
 

Автор: Mark_Remilard 22.9.2021, 16:05

Назову лопату лопатой: организованное ЗВ-движение в целом и этот форум в частности находятся в упадке. Форуму повезло, что на него набрёла Аня (она же Anna, но русифицированный вариант имени больше отражает мои к ней тёплые чувства). Есть подозрение, что Аня находится на зарплате у Диснея, потому что очень уж тепло - или недостаточно критически - она к контенту (пальцы слово "творчество" отказываются набирать) от Диснея относится. С другой стороны, кроме диснеевских никаких других ЗВ сейчас нет. Если хотите замедлить упадок и гибель фан-движения (ну, и сайта тоже) делайте, что вам говорит Аня.

Автор: Jagged Fel 22.9.2021, 16:28

Господин Mark_Remilard. Да именно господин а не товарищ. Мы сами знаем что и как делать. Тем более слушать Аню. У нас есть своя голова на плечах. Если у вас есть к кому-то какие то чувства, то это не про нас. Если вы хотите молиться на Дисней,то это ваши проблемы. И не надо "втягивать" в это адекватных людей.

Автор: Mark_Remilard 22.9.2021, 18:42

Цитата(Jagged Fel @ 22.9.2021, 17:28) *
Господин Mark_Remilard. Да именно господин а не товарищ. Мы сами знаем что и как делать. Тем более слушать Аню. У нас есть своя голова на плечах. Если у вас есть к кому-то какие то чувства, то это не про нас. Если вы хотите молиться на Дисней,то это ваши проблемы. И не надо "втягивать" в это адекватных людей.


Мусью Jagged Fel,

1) Классовая борьба - это хорошо, я сам левый по убеждениям и взглядам, но пунктуация - еще лучше. Накал градуса негодования несколько понижается, если забывать ставить запятые в нужных местах. Хотя и сам я страдаю опечатками, бывает.

2) На этом форуме я всегда писал, что думаю, никогда не преклонялся перед дутыми авторитетами. За принципиальность эту немало успел пострадать - и банили меня, и посты мои стирали. Если я пишу, что мне кто-то нравится (или не нравится) - это моя личная позиция, и отказываться от нее я не буду.

3) Напасть мышиную я не люблю. Ничего хорошего Дисней для ЗВ не сделал. Разве что вот:
- Снял отличный "Rogue One"
- Снял неплохой "Solo"
- Снял неплохой (с шикарной последней аркой) финальный сезон "Войн клонов"
- Снял отличный первый сезон "Мандалорца" (второй я из-за субсвета не смотрел и смотреть не буду)
- Заказал Лусено написать "Катализатор"
- Снял неплохой сериал "The Bad Batch"
- Переиздает лучшие книжки из "Легенд" (включая нашего любимого Стовера)
Но все это, конечно, не считается.

4) Аня ведет - практически в одиночку - заранее проигранную битву по наполнению сайта постами и темами, по разжиганию у фанатов (потенциальных и бывших) искорки любви к ЗВ. Если ее работодатель (нет у меня тому доказательств, но есть подозрения) ее подводит, и качество контента хромает - вина не ее. Аня - лучшее, что случалось с этим сайтом со времен пришествия Илана Торна. И пусть франшизу не спасти, одна лишь попытка это сделать внушает уважение.

Автор: Даниэла Крис 22.9.2021, 19:17

Ребят, давайте без срачей с переходом на личности, эта тема исключительно для заявок в Клан.

Автор: Darth Nekarrum 23.9.2021, 20:16

Цитата(Даниэла Крис)
мы не можем принять вас в Клан с 6 сообщениями на форуме

Да, я - новичок как на форуме в целом, так и по количеству опыта в художественных переводах; я это знаю и прекрасно понимаю Вашу позицию. Я, скорее, спрашивал, так сказать, наперед, "загодя", подразумевая вероятность вступления в данный круг в обозримом (или не очень) будущем. В целом, буду рад помочь с чем-либо, так или иначе связанным с переводами (мне самому это будет на пользу), например, с совместной работой с другими участниками сего сообщества, если в этом будет потребность.

Автор: Даниэла Крис 23.9.2021, 22:06

, да в том и дело, что именно JC переводами уже заниматься давно перестал. Когда я последний раз спрашивала Гилада, у них вакансий тоже не было. (Правда, я искала именно работу человеку за деньги).
Инициативу же мы всячески поддерживаем: вы можете помочь с новостями, например. Многие хорошие новостные ресурсы англоязычные, вот вам и практика перевода. :)

Автор: Фалкрам 6.1.2022, 16:24

1. Фалкрам. Да, именно Фалкрам, а не как то иначе. Несколько дерзко? Вовсе нет! Просто я прикипел к подобному "прозвищу", ибо был зарегистрирован под таким ником и долгое время работал рецензентом на ролевом проекте Darkmoon. Тогда меня называли Фалкрамом и члены команды проекта, многочисленные коллеги, и рядовые пользователи. Славные были времена, однако.

2. Контакты. Как со мной можно связаться? Либо при помощи письма, отправленного при помощи электронной почты (nikita.filatov.2022@mail.ru), либо постучавшись в Дискорд: Фалкрам#0927. В любом случае, я всегда буду рад тёплому, дружескому общению с людьми, разделяющими мою любовь к великой Вселенной "Звёздные Войны".

3. Не знаю, возможно ли подобное на вашем форуме, но я бы с огромнейшей радостью занял сразу две вакансии. Какие? Креативщика и менеджера ЗВ - разделов. Если же совмещение невозможно, то я, пожалуй, остановился бы на должности креативщика. Но при этом, всё равно, на добровольных началах следил за тем, чтоб ЗВ - разделы сего прекрасного форума жили и искрились энергией.

4. Каковы мои навыки? Несколько неловко их перечислять. Знаете ведь пословицу: "Манная каша сама себя хвалит"? Так вот, гораздо лучше, когда о тебе рассказывают другие люди. Ибо личность складывается не из слов, и из деяний. И окружающим, коль они не ангажированы, куда проще оценить человека и поведать о его сильных, и слабых сторонах. И всё же я возьмусь за это неблагодарное дело, и поведаю о своих навыках. Итак, главный мой навык - это умение работать в команде. Команда для меня - это самая настоящая семья. Я всегда делаю всё возможное для того, чтоб в оной царила здоровая атмосфера, ибо тогда и работается куда лучше. Второй мой навык - умение практически до бесконечности поддерживать интерес к какой либо выбранной теме. Находить в ходе обсуждения новые интересные детали, преподносить их под определённым углом, и тем самым актуализировать заданную тему. Креативность - ещё одни из моих навыков. Обычно я фонтанирую идеями. Невозможно загнать меня в угол, и вынудить выдохнуться в творческом плане. Работая на ролевом проекте "Тёмная Луна" я довольно часто предлагал всевозможные ролевые проекты, которые впоследствии реализовывались на практике. Наверное, стоит сказать и о своих минусах, дабы было честно? Во - первых, я довольно плохой организатор. Мне довольно легко разработать определённую концепцию, представить её в объективном свете, со всеми плюсами и минусами, но трудно организовать людей на её выполнение. Расписать обязанности, и проконтролировать ход выполнения работ. Директором Кренником, наверное, мне не быть. Во - вторых, я чрезмерно принципиален во всём. Я могу даже пойти на горячий конфликт, если столкнусь с явной несправедливостью. Никогда не промолчу, и не проигнорирую эту несправедливость, даже если буду знать, что могу пострадать, если отреагирую. Собственно, чрезмерная принципиальность и побудила меня покинуть команду проекта ролевого сервера "Тёмная Луна". Забавное совпадение, не так ли? Фалкрам покинул Орден Рецензентов, прямо как когда то Асока Тано покинула Орден Джедаев. Но, все параллели, разумеется, условно. Дабы вы могли сложить хоть какое то представление о моей деятельности в жизни Darkmoon, прилагаю ссылку на свой профиль. Можете ознакомиться. https://rp-wow.ru/users/11652

5. Кем я вижу себя в клане? Равноправным членом семьи, человеком, трудящимся на благо Jedi Council. Признаюсь честно, после драматичного ухода с просторов "Тёмной Луны" мне безумно не хватает совместной работы, и чувства принадлежности к чему то большему. Чем я займусь конкретно, коль стану частью вашей, надеюсь, дружной семьи? Многим. Но в первую очередь, сосредоточусь на реализации большого ролевого проекта. Несмотря на то, что годы бегут вперёд, интерес к великой, любимой нами Вселенной не утихает. Меняются поколения, но всё равно великое множество людей следит за происходящим в далёкой, очень далёкой Галактике. А коль так, то есть и огромный потенциал для развития ролевого сообщества, посвящённого ЗВ. При этом, ролевые эти могут быть самыми разнообразными: начиная от старых, добрых текстовых форумных ролёвок, и заканчивая серверными, и полевыми. Кроме того, обладая хорошими литературными навыками, и опытом работы рецензентом, я смогу сосредоточить внимание на регулярном проведении всевозможных литературных конкурсов. Это мне очень близко, так как сам не гнушаюсь писать фанфики. И нет, не ванильные, и не с налётом пошлости. Только качественные, высокохудожественные. Надеюсь, я сумел пояснить, чем намереваюсь заниматься, коль буду принять в семью.

Автор: Даниэла Крис 6.1.2022, 19:12

, спасибо за заявку!
К сожалению, пока что вынуждены отказать. Обживитесь на форуме, общайтесь, публикуйте новости (в разделе есть премодерация, но приносить новости может любой форумчанин; если новость за пару дней не вышла из премодерации, напишите мне в ЛС, мы не всегда успеваем отслеживать), и если пойдёт хорошо, мы рассмотрим заявку повторно :)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)