Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Зеркальные Войны

Автор: Lord of the sith Darth Vader 11.10.2005, 14:54

Не плохой получился фильмок, по-моему. Что-то среднее между Star Wars: Epizode I и Миссия невыполнима. Давненько не ставили шпионских боевичков.
Спецэффектов там маловато, но сюжет - просто отличный




Нoвoгодний квeст
Открыв дверь, вам предстоял не большой бой еще с двумя уродцами.
На мостике стоял так же астродроид серии r4. Он что-то просвистел и устремился к пульту управления кораблем. Вы устремились к нему, он чуть не активировал самоуничтожение корабля. После нескольких пинков, он рассказал вам как с помощью химического вещества выпущенного в вентиляцию корабля, смог уничтожить весь живой персонал, а дроидов подчинил своей власти.
Но вас не интересовала эта история, вас интересовал конверт с подарком.
r4d17 отдал вам его в обмен на свою жизнь и корабль. Делать было не чего и вы согласились. Осталось теперь доставить конверт по месту требования.
Адрес отправителя и получателя был закодирован. Но адрес отправителя вы примерно знали, вас интересовал адрес получателя:
MSGAIO
DKVDUA
IVYYEX
FDLOII

Чуть левее на конверте имелось выгравированный ключ:
*--*--
-*---*
-*--*-
--*--*

Отправьте письмо с пометкой получателю «Новoгодний квeст»
Содержание письма: «Ваше пожелание клану =)»
Нoвoгодний квест

Автор: Geralt 12.10.2005, 4:44

Мне что то игра наших актёров не понравилась да и то что снимался он сразу на американский экран не очень понравилось. А так кино на 1 раз. У этого кина сюжет ОК а экшена мало, а вот в Стелсе Экшен ОК а вот сюжет тупее не придумаешь.

Автор: Iverson 12.10.2005, 13:02

Не, бред, Стелс намного интереснее, эффектнее, красивее и далее по списку

Автор: Lord of the sith Darth Vader 12.10.2005, 13:06

Цитата(Geralt @ Среда, 12 Октября 2005, 12:44)
Мне что то игра наших актёров не понравилась да и то что снимался он сразу на американский экран не очень понравилось. А так кино на 1 раз. У этого кина сюжет ОК а экшена мало, а вот в Стелсе Экшен ОК а вот сюжет тупее не придумаешь.
*


А главное. что обидно: режиссеры русские, актеры русские и тд. и тп...
Ещё там вроде бы качество не очень

Автор: Geralt 14.10.2005, 3:24

Ага есть такое. Вконце фильма мне понравился тока уход от ракеты и всё.

Автор: Messer 20.10.2005, 20:30

Фильм - полное гумно

Автор: Daemon05 20.10.2005, 20:53

вно фильм

Автор: Darth Alexander 20.10.2005, 20:56

thumbdown.gif

Автор: Shin Ols 7.1.2006, 15:14

Мда... ожидал конечно лучшего но получилось

Цитата
thumbdown.gif

Автор: Respan 8.1.2006, 0:40

Не смотрел и не хочу - клонов развелось жуть - Стелс, это, теперь ещё "рыцари неба" какие-то... и везде сюжет дерьмо

Автор: Stalker 14.1.2006, 21:27

Да...фильм фигня,эт факт.

Цитата
теперь ещё "рыцари неба" какие-то... и везде сюжет дерьмо

может ты имеш виду Небесное царство?

Автор: P@H@N 14.1.2006, 22:37

Случайно взял в прокате - такое галимище, ппц... я думал, что такие дешевые фильмы уже давно не делают...

Автор: Stalker 14.1.2006, 22:49

Цитата
Случайно взял в прокате - такое галимище, ппц... я думал, что такие дешевые фильмы уже давно не делают...

Но одна мысль радует... что если начели делать такие то вскором времени научатся делать хорошие фильмы

Автор: Магистр Йода 22.6.2007, 13:25

фильм просто ужасен!

жалко Макдауэла, потому что после етого фильма его на родине стали не воспринимать всерьез... Хорошо хоть в "Хэллоуине" восстанет))

короче филму даже полбала жалко((((

АЦТОЙ! ФТОПКУ !!!!

Автор: ОбиВан 22.6.2007, 18:16

Фильм - полный отстой. Даже не ожидал, что такой бред ещё снимают. Fanjhjd - в газенваген. thumbdown.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)