Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Dark Messiah of Might & Magic

Автор: Darth fear 16.10.2006, 12:09

Содрал описания с 7го волка целиком + пару своих коментов:
Автор: Igroman
Дата публикации: 15 октября 2006
Название диска: Dark Messiah of Might & Magic
Официальный сайт игры: http://www.darkmessiahgame.com/
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Ubi Soft
Лицензия: Бука
Жанр игры: RPG
Дата выхода: 2006-10-24 (по данным СРПГ 27го)
Требования: P4-2.2, 512MB RAM, 64MB 3D Card (Халфа 2 кароче)

Точите мечи



Вселенная Might & Magic у большинства игроков ассоциируется с популярными стратегическими и RPG играми. Игра, которая выйдет в октябре текущего года, под названием Dark Messiah of Might and Magic разрушит данный стереотип. Отныне Might & Magic - это еще и экшен с элементами RPG. Разрабатывается он в дебрях Arkane Studios (ранее уже выпустившей недооцененную RPG Arx Fatalis) под чутким оком Ubi Soft. Зверские брутальные сражения, интерактивное окружение, а также открытое прохождение - вот неполный перечень того, что нас ожидает при знакомстве с игрой.

Действия Dark Messiah of Might and Magic происходят в темном и неумолимом царстве Ashan, травмированном кровавой историей. Миру угрожает апокалипсическое пророчество - Темная Мессия. Игроки, переселившись в молодого героя Sareth, обучавшемуся искусству волшебства и владению мечом, отправятся бороться против некромантов, чтобы не позволить им вернуть пророческую Темную Мессию.

У игроков будет возможность выбрать один их трех различных классов: воин, убийца или волшебник. Воины - будут решать все проблемы с помощью грубой силы. Естественно, воины сильны, быстры и имеют большую выносливость, чем другие классы, но они ограничены только оружием ближнего боя. Убийцы будут держаться в тени и использовать проворство. Подкрасться незаметно к врагу и нанести роковой удар сзади - вот их основная направленность. Волшебники специализируются в нападении с расстояния. Они могут наносить повреждения сразу нескольким противником. Но стоит быть внимательным, играя за волшебника. Некоторые нападения могут обернуться против вас (ведь никто не хочет обняться с горящей жертвой?).

Кто-то удивится: "Всего три класса? А что так мало?". Не волнуйтесь. Одна из уникальных особенностей Dark Messiah состоит в том, что герой не будет застревать в каком-то одном из этих классов. После достижения нового уровня, вы вольны вложить честно заработанные очки в навыки из любого класса. Таким образом, возможно, получить волшебника с выносливостью воина и еще огромное количество различных вариаций. Очки навыков будут зарабатываться не столько от убийства врагов, сколько от выполнения целей.

Особенность открытого геймплея заключается в том, что каждое, казалось бы, стандартное действие можно использовать для других целей. Так, например, ледяные заклинания можно использовать не только для того, чтобы заморозить врага. Можно использовать заклинание на неровной поверхности и тогда у врагов появится проблема, как устоять на ногах, вместо того, чтобы они атаковали вас.

Примерно с каждым объектом в игре можно будет взаимодействовать или разрушить его. Попробуйте сбить факел, поджечь им что-нибудь и наблюдайте за огненной вакханалией. Вы даже сможете подобрать горящий предмет и использовать его в качестве оружия. Противники, правда, смогут сделать то же самое. Искусственный интеллект в игре создавался так, чтобы каждое существо имело определенное поведение и побуждение. Противники будут знать все об окружающей среде и друг о друге. Так, если толпа монстров расценит толпу некромантов как, предоставляющую большую угрозу, чем вы, то они пропустят вас и нападут на них. Вы можете загнать противников в западню. Веревки, держащие тяжелые объекты на высоте, могут быть перерезаны и все, что они держали, упадет на головы ни о чем не подозревающих противников. Возможно использование телекинеза, чтобы швырять бочки и другие предметы во врага. Как вы будете действовать, зависит только от вас. Цели ясны, а средств для их достижения масса.

Команде отвечающей за многопользовательскую составляющую удалось создать инновационные типы геймплея. В Dark Messiah будет два режима: Warfare Battle, где цель состоит в том, чтобы захватить замок противостоящей вам команды, и динамическая кампания названная Crusade. Поиграть можно будет как за людей, так и за нежить. Разницы между ними никакой. Отличия кроются лишь в визуальном исполнении.

Режим Warfare Battle подобен режиму завоевания в играх Battlefield. Есть две команды по 16 игроков с каждой стороны, которые борются за контроль над картой и при этом каждая сторона имеет ограниченное количество перерождений.

В режиме Crusade (онлайн кампания) результаты матчей переносятся на следующий раунд. Если ваша команда победит, то вы продвинетесь во вражескую территорию, и следующий матч пройдет на карте близкой к вашей окончательной цели. Если же ваша команда проиграет, то вы будете отодвинуты обратно к своей базе. Чем глубже вы продвигаетесь во вражескую территорию, тем более жестким обещает быть сражение, так как у защитников становится больше оборонительных способностей. Хорошая новость заключается в том, что ваш персонаж может повыситься в уровне и получить навыки в течение кампании и, что еще лучше, ваши новые навыки и способности никуда не денутся при переходе к следующей битве. В режиме Crusade также будут участвовать 32 человека.

В каждой команде должно быть разделение труда, так и здесь представлено пять различных классов. К тем трем классам, который вас ждут в одиночной игре, прибавятся еще два: священник и стрелок. Священник будет действовать в качестве поддержки всех остальных классов, исцеляя товарищей по команде. Также они будут в состоянии обнаружить невидимых противников, что сделает священников наводчиками для убийц. Стрелок действует в команде снайпером.

Для игры был выбран графический и физический движок от Half-Life 2, что подразумевает отличное визуальное исполнение и реалистичную физику, заставляющую мир игры казаться живым. На экране не будет видно никаких элементов интерфейса, чтобы не мешать игроку погружению в игровой мир. Управление будет таким же, как и для большинства шутеров от первого лица (кнопки WASD плюс левая и правая кнопки мыши). Среднее время прохождения одиночной игры будет равняться десяти-двенадцати часам.

Неудивительно, что Dark Messiah of Might and Magic столь ожидаемая игра. С такой свободой действий, какую нам обещают, не полюбить игру не представляется возможным. Но как будут обстоять дела на самом деле, выяснить удастся только после личного знакомства с игрой, которая выйдет уже 24 октября.

Автор: Moff Mewrek 16.10.2006, 12:57

Положил глаз на эту игру, прочитав про неё в обзоре E3 в "Нави". Играл в демку. Понравилось! Если разработчики сумеют грамотно реализовать всё то, чем они хвастались в демке - это будет "Ура!"

Ради неё даже решил проапгрейдиться чуток. Двухядерник поставить и какую-нибудь навороченную nVidi'ю, баксов этак за 500... biggrin.gif

Автор: Граф Арфор де Севентин 16.10.2006, 15:58

демка-улет, но загрузка уровней- до-о-о-о-о-о-о-о-лгая...

Автор: Darth Inomir 16.10.2006, 16:13

А у меня нормально всё с демкой. Но места на харде занимае-е-ет.

Мне понравилось за вора. Как начнёшь кинжалами двумя рубать saber_red.gif ! Улёт!

Автор: Prey 16.10.2006, 16:16

Не считаю эту игру достойной даже стоять в одном предложение с Готикой.Что мы получим.Сплошная линейщина даже если игра будет супер линейщина ставит на ней крест.А Готика...да что там вы и так все знаете.

Автор: Darth Inomir 16.10.2006, 16:19

Неспеши с выводами. Там хорошая атмосфера. Вполне сопернчаяща biggrin.gif с Готикой.

Поиграем и увидим sport_boxing.gif .

Автор: Prey 16.10.2006, 16:22

Нет я люблю вселенную HOMM но я также люблбю свободу действий.

Автор: Ilan Thorn 16.10.2006, 16:30

Демка очень понравмлась - давно так забавно не было: заманиваешь гада к обрыву.... И БОТИНКОМ ЕГО, БОТИНКОМ!!! bash.gif

Автор: Konduktor 16.10.2006, 17:36

Что-то мне подсказывает, что зима у меня пройдет под знаменами третьей Готики и этой занимательной рпгшки %)

Автор: BogdanSkywalker 16.10.2006, 17:39

Жду ^^

Автор: Respan 16.10.2006, 17:52

Готика - рпг, Мессайа - экшн. Где логика? Думайте, что пишете в названии темы.

Автор: HotShot 16.10.2006, 17:54

Слышал о ней очень, очень давно, видел после кучу роликов, что можно сказать - ЖДУ smile.gif

Автор: Darth fear 16.10.2006, 20:22

Цитата
Готика - рпг, Мессайа - экшн. Где логика? Думайте, что пишете в названии темы.

1) В готике авто прокачка вродебы
2) Месия РПГ, очки кача дают за квесты, как качатся выбираеш сам, и во многих порталах она проходит ка РПГ, а сайт СРПГ вообще описывает толлко РПГ, а она там есть .....

Автор: Dark Sith 16.10.2006, 20:30

Да нет это же action/RPG!

Автор: BogdanSkywalker 16.10.2006, 20:33

Цитата(Dark Sith @ Понедельник, 16 Октября 2006, 21:30)
Да нет это же action/RPG!
*

У нас появился пророк! :O

Автор: Respan 16.10.2006, 21:02

Darth fear
Сам ты "автопрокачка вродебы". Нет там такого и не было никогда.
Очки умений и прочая хренотень - далеко не показатель. В ГТА СА тоже умения есть, и прокачка.

Автор: Dash Reedako 17.10.2006, 0:16

Цитата(Respan @ Понедельник, 16 Октября 2006, 21:02)
Darth fear
Сам ты "автопрокачка вродебы". Нет там такого и не было никогда.
Очки умений и прочая хренотень - далеко не показатель. В ГТА СА тоже умения есть, и прокачка.
*


Эм, а разве количество очков определённого умения не создают возможности и характеристику персонажа? В готике этого нет, потому это не чистая рпг. Элементы есть, но рпг-система аркадна до предела.

Автор: Prey 17.10.2006, 0:21

Respan
+1
Я о том-же-разные игры.

Думаю это будет Half-Life от мира фэнтэзи

Автор: BogdanSkywalker 17.10.2006, 13:34

Цитата(Sirius @ Вторник, 17 Октября 2006, 1:21)
Respan
+1
Я о том-же-разные игры.

Думаю это будет Half-Life от мира фэнтэзи
*

Благо и движок родной ^^

Автор: E2-E4 17.10.2006, 14:41

Sirius

Цитата
сплошная линейщина

Да, скорее всего, но КАКАЯ!
Я демку 3 недели играл, испробывая все новые и новые варианты убивания и прохождения уровня.
Так что круче фиар в этом плане.
И с Готикой сравнение неуместно

Автор: Darth fear 17.10.2006, 17:30

Цитата
Эм, а разве количество очков определённого умения не создают возможности и характеристику персонажа? В готике этого нет, потому это не чистая рпг. Элементы есть, но рпг-система аркадна до предела.

В современном мире понятие РПГ всё более размыто, так что давай не будем спорить по поводу того что есть РПГ) будем напирать на слово ролевая) а и в Готике и в Мессии енто вроде точно есть)

Автор: Dash Reedako 17.10.2006, 18:23

Цитата(Darth fear @ Вторник, 17 Октября 2006, 17:30)
В современном мире понятие РПГ всё более размыто, так что давай не будем спорить по поводу того что есть РПГ) будем напирать на слово ролевая) а и в Готике и в Мессии енто вроде точно есть)
*


Рпг подразумевает возможность менять персонажа самому, по мере набора им опыта. Скиллы они на то и скиллы, чтобы их качать вручную, а иначе, какое будет различие между двумя персонажами-воинами одного уровня? Только эквип. Это уже не ролевая)

Автор: E2-E4 17.10.2006, 18:38

Dash Reedako
ну тогда Дарк Мессая РПГ.
Но все же предпочитаю называть ее экшн с элементами РПГ

Автор: Respan 17.10.2006, 19:27

Цитата
Рпг подразумевает возможность менять персонажа самому, по мере набора им опыта

Бугага. А ролплеинг куда делся? ^_^
Харктеристики и набор опыта - далеко не показатель. В дцатый раз скажу: прочитайте статью в одном из старых номеров ЛКИ про жанр - там всем китам жанра косточки перемыли, в том числе МиМ.

Дарк мессая - экшн с элементами рпг, типа дьяблы. Ну а Готика - рпг с элементами экшена. При этом противоположность этих жанров куда больше выражена в геймплее, чем в названиях.

Короче, хватит о жанре. Есть тема специальная для этого, а тут обсуждается что угодно об игре, кроме жанра. В противном случае буду принимать меры(

Автор: Darth fear 17.10.2006, 21:59

Respan
Есть предложение: как все достанут Готику и Месию, создать топик про сравнения (щя ещё рано, месия не вышел а готику я хз когда достану, но в процессе) ....

Автор: Darth Inomir 22.10.2006, 20:05

Цитата(Respan @ Вторник, 17 Октября 2006, 18:27)
В дцатый раз скажу: прочитайте статью в одном из старых номеров ЛКИ про жанр - там всем китам.
*

http://search.igromania.ru:17000/lki/?text=Dark+Messiah+of+Might+%26+Magic
Вот вам ссылка. Почитайте. Там много всякой... всячины.

Автор: Stalker 28.10.2006, 20:00

Обидно жуть как =((( обожаю мир Might & Magic , прошол 6,7,8,9 часть.
Надеялся поиграть в эту но я её явно не потену, обидно...

Автор: Граф Арфор де Севентин 31.10.2006, 20:10

Она запустилась на моем компе!!!(селерон 2,4,512 озу ,радио 9600 256 мб)
ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Автор: Konduktor 31.10.2006, 20:23

Цитата(r4d17 @ Вторник, 31 Октября 2006, 20:10)
радио 9600 256 мб
ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!! yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif
*


фигасе радио %))) rofl.gif

поздравляю, есть надежда, что и у меня пахать будет %)

Автор: HotShot 31.10.2006, 23:14

r4d17
Она вышла О_О

Автор: Darth Inomir 31.10.2006, 23:16

Пиратка уже оффициально вышла. biggrin.gif

Автор: Darth fear 1.11.2006, 13:05

r4d17
Эта замечательная новость thumbsup.gif

Автор: Moff Mewrek 1.11.2006, 13:51

Цитата(Darth Inomir @ Вторник, 31 Октября 2006, 23:16)
Пиратка уже оффициально вышла. biggrin.gif
*

Отлично сказал! rofl.gif

Ну, раз вышла - пора делать апгрейд...

Автор: BogdanSkywalker 4.11.2006, 21:39

Игра отличная, графика хорошая, рубилово жестокое. Немного неудобно выполнены заклинания. А так - все пучком. Главная леди игры - ммм, жалко что ее (пошли спойлеры)

Автор: valent-jedi 5.11.2006, 7:04

В демку поиграл, понравилось, но с Готикой сравнивать...

Автор: Граф Арфор де Севентин 5.11.2006, 20:43

конечно мессия круче, че тут сравнивать???

Автор: Farkash 5.11.2006, 20:54

Невижу причин сравнивать две игры относящиеся к разным жанрам. Тоже самое, что Диабло сравнивали б в свое время с BG2.
Вы лучше Готику сравните с Обливионом. Вот где нужно сравнивать. Хотя на мой взгляд оба проэкта разочаровывают.
Они били себя в грудь...а в итоге лишь гнилые помидоры...

Автор: Darth fear 5.11.2006, 23:14

Цитата
Они били себя в грудь...а в итоге лишь гнилые помидоры...

прчием обе игры по разным причинам....
обливон - вылизаный до блеска, но неживой продукт ...
а готика утонула в глюках и недоделках .....

Автор: [L.O.L.] DIMM 6.11.2006, 17:03

Народ, народ!
Давай те не будем отдаляться далёко!
Лучше кто в пиратку Меча и Магии 10 играл расскажите какие первые впечатления!
И вообще как она, разработчики много чего обещали!
Особенно реалестичность физики, системы боя и прохождения одного и тагом же место разными способами!

Автор: Farkash 7.11.2006, 0:40

DIMM

Я лично еще не играл, но на форумах AG уже активно обсуждается, и мнения разные бытуют... Хотя многие признаются, что бои действительно зрелищные и интересные.

Автор: BogdanSkywalker 7.11.2006, 14:05

Бои на самом деле отличные. ;)

Автор: valent-jedi 7.11.2006, 15:37

Я прошел демку раз 20. Скоро буду полную заказывать.

Автор: Darth Inomir 13.11.2006, 15:58

Лучше купи пиратку или дождись локализации.

Я вот жду оффишальную Дарку и Готику. Порежусь когда выйдут норамальные. yahoo.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 13.11.2006, 23:59

Поиграл только полтара часа!
1) - Жутко тормозит!
2) - Взаимосвязь со всем есть! И скаждым разом я всё больше и больше для ебя открываю!
3) - И правда очень весело одно и тоже место проходить разными способами!
4) - Бои... достойные!

Графика, даже почти на минималке - достойная! thumbsup.gif

Автор: Konduktor 14.11.2006, 19:46

Это просто шедеврально! Это мечта! Это ппц! АААААААА!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Люди, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ПРОПУСТИТЬ!

Автор: [L.O.L.] DIMM 14.11.2006, 23:15

Народ помогите!
Во главе Храм паука в горах надо включить лифт, после найти какуюту лестницу!
Где эта лестница что да как?
crazy.gif

Автор: BogdanSkywalker 14.11.2006, 23:59

Там обратно надо идти. Вроде бы даже в предыдущую локацию. Когда ты шел, возможно обратил внимание - в скале была платформа, где были пауки огромные железные.

Автор: [L.O.L.] DIMM 16.11.2006, 23:48

Цитата
возможно обратил внимание - в скале была платформа, где были пауки огромные железные.

Нет не помню!

Кто-нибудь подскажите! crazy.gif

Автор: BogdanSkywalker 16.11.2006, 23:49

Ну, ты не видел в горах такие пещерки? По дороге назад от того места где ты запустил шестеренки должен быть лифт в одной из пещер. =)

Автор: [L.O.L.] DIMM 16.11.2006, 23:52

Я просто раз 10 пробежал туда-сюда!
Наврно я смог как-то проглядеть!
Попробую ещё раз!

СПАСИБО! dirol.gif
thumbsup.gif

Автор: Konduktor 17.11.2006, 4:09

Я сам немного застрял там - пробегал раз 50 наверное %)

Автор: [L.O.L.] DIMM 17.11.2006, 18:35

Короче переиграл, нашёл! crazy.gif
Спасибо!

Только застрял теперь в 6-ой главе!
Когда доходишь до статую - тебе надо найти 4 кристала, помойму!
Так куда идти все ходы закрыты!

Автор: BogdanSkywalker 17.11.2006, 20:15

Надо поставить уже имеющийся кристал в статую и откроется проход к другом камню. Я дальше игру не проходил, уехал от брата(

Автор: [L.O.L.] DIMM 18.11.2006, 0:58

BogdanSkywalker
Найти бы хоть один пока камень! crazy.gif

Автор: BogdanSkywalker 18.11.2006, 14:30

Он у тебя уже должен быть вроде

Автор: LongLaser 26.11.2006, 15:45

Я камень вставил... паучёк повернулся...
Я тама побродил, под потолком полазил, достал один камешек воткнул в паука.. А где взять остальные два???
И как открыть решётку в зале с зомби? Тама ещё зомбики гуляют...

Аа... всё! Уже нашёл )) biggrin.gif

Автор: valent-jedi 27.11.2006, 5:25

Кто знает, локализация будет официальная?

Автор: LongLaser 27.11.2006, 15:09

valent-jedi
Это как?
Локализаци это и есть официальный, профессиональный перевод игры на русский язык...

Кстати... кто не знает:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam
Тама значение:
Language поменять на "russian"

После такого изменения ролики в игре будут на (!)русском!

Автор: Farkash 28.11.2006, 0:14

Сегодня сам заценил. Игра классная. И дел даже не в графике, механике боя и прочем ( это само сабой ). Главное, что дух вселенной Forgotten Realms передан прекрасно и атмосферно. Эта вселенная, в лице Фаэруна одна из моих наиболее любимых после ЗВ. Раньше ее так ощущал лишь в БГ Айсвинд Дэйле.

Автор: Граф Арфор де Севентин 28.11.2006, 8:21

Цитата
Сегодня сам заценил. Игра классная. И дел даже не в графике, механике боя и прочем ( это само сабой ). Главное, что дух вселенной Forgotten Realms передан прекрасно и атмосферно. Эта вселенная, в лице Фаэруна одна из моих наиболее любимых после ЗВ. Раньше ее так ощущал лишь в БГ Айсвинд Дэйле.

аффтор жжот!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Ны хотел расстраивать, но прийдется. Щас те эта игра разонравится! Она не по миру Фэйруна!!! Она по вселенной moght&magic по миру Ашан , также предсавленному в пятой части героев. А посему причислять ее ко вселеннгй d&d к миру Фэйруна мягко говоря не с чего...

Автор: Konduktor 28.11.2006, 12:14

shok.gif Итить, я охренел, когда увидел rofl.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 28.11.2006, 14:59

Цитата
Сегодня сам заценил. Игра классная. И дел даже не в графике, механике боя и прочем ( это само сабой ). Главное, что дух вселенной Forgotten Realms передан прекрасно и атмосферно. Эта вселенная, в лице Фаэруна одна из моих наиболее любимых после ЗВ. Раньше ее так ощущал лишь в БГ Айсвинд Дэйле.


Либо ты не играл!
Либо ты ХОЧЕШЬ оскарбить великую серию M&M!
Хотя если честно сюжет как-то не очень катет!В 10-ом!

Автор: Farkash 30.11.2006, 2:45

Да, действительно. Я ошибся. Это произошло потому, что на двд у меня Форготтен Риэлмс логотип. А он почему то в первую очередь ассоциируется у меня с Фаэруном. Несколько серий книг именно по нему прочел. если я не ошибаюсь там 8 миров ( уровней ) и Ашан один из них.

Автор: Граф Арфор де Севентин 30.11.2006, 8:23

Опять у мну непонятки... что значит в Фэйруне 8 уровней?

Автор: Farkash 2.12.2006, 4:26

Не в Фаэруне. А в Форготтен Риэлмс. это типа как измерения, Ашан это одно измерение, а Фаэрун вроде как другое. А события в Торменте вообще происходят в городе который находится на межплановом уровне. Грубо говоря, это как 8 планет в конкретной солнечной системе, паралельные миры, Ашан и Фаэрун одни из них.

Автор: COMMANDO 7.12.2006, 21:29

Давно скачал,но вот установил недавно.Игра хорошая,сражения очень увлекают,но вот в графическом плане меня она не порадовала,да модели персонажей и вода очень хорошие,но что-то сам мирок скудновато сделан,особенно недо,такого плохого неда я давно не видел,особенно в ночное время,короче неплохая вещь для убийства пары вечерков,но не больше...

Автор: BaloR 2.1.2007, 22:09

Цитата
но вот в графическом плане меня она не порадовала

Ну если тебя графа на движке халвы 2 не порадовала, то я не знаю, во что тебе играть.
Классная игра, проходится на одном дыхании. thumbsup.gif

Автор: KyKYM6a 17.1.2007, 23:38

Графа великолепная, бои прорисованы до мелочей(токо фехтования не хватает), но уж слишком линейный сюжет...Если бы не графа, то Morrowind'у в подметки не годится...(Если обидел почитателей Dark Messiah, то уж извините - такого мое мнение)

Автор: Антиномир 17.1.2007, 23:49

Цитата(KyKYM6a @ Среда, 17 Января 2007, 22:38)
Графа великолепная, бои прорисованы до мелочей(токо фехтования не хватает), но уж слишком линейный сюжет...Если бы не графа, то Morrowind'у в подметки не годится...(Если обидел почитателей Dark Messiah, то уж извините - такого мое мнение)
*

Графа.
Согласен %)))

Бои.
Согласен %)))

Линейный сюжет.
Это экшон, а не RPG. Так и должно быть.

Морровинд.
Тоесть если бы в Морре была графа современная был бы лучше? Так получается?

Автор: Konduktor 17.1.2007, 23:54

Экшон - звучит гордо!

KyKYM6a

Странно сравнивать RPG такого масштаба, как Morrowind и этот Action-RPG %)

Автор: Darth fear 18.1.2007, 12:45

Блин до сих пор немогу достать игру cry2.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 18.1.2007, 16:59

Darth fear
Ты не так уж и растраивайся! crazy.gif
Надо было назвать Dark Messiah и всё!

Просто после велекого 6 Меча и Магии и этим, для серии провал!
Да хороший экшен!
Да хорошая графа даже на минималке! yes.gif

Но линейность убивает!
Да и вообще скучно под конец играть!Всё однообразно так!Дизаёнерам не зачёт! crazy.gif

Автор: Darth fear 18.1.2007, 23:56

Цитата
Просто после велекого 6 Меча и Магии и этим, для серии провал!

Я не обижаюсь, я первые 8 частей не видел =/ crazy.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 19.1.2007, 13:26

Darth fear
Поиграй в 6-ую и 8-ую!
Особенно в 6-ую! biggrin.gif

Автор: Stalker 19.1.2007, 13:38

Darth fear
Советую поиграть...хоть графика и туфтовая... но игра затягивает... я прошол 6,7,8 и 9 часть этой игры
Жалко что эту игру мой комп не тянет =((

Автор: [L.O.L.] DIMM 19.1.2007, 13:52

Цитата
хоть графика и туфтовая

Хотя мне понравилось как лицензию наши сделали!
Чуть графу обнавили! crazy.gif

Девятый тоже провальный проэкт как и Dark Messiah of Might & Magic!

Цитата
Жалко что эту игру мой комп не тянет

Ты про десятый?

Автор: Stalker 19.1.2007, 14:24

DIMM

Цитата
Ты про десятый?

Да

Цитата
Девятый тоже провальный проэкт

Согласен что 6,7,8 круче по сюжету и всему остальному 9 части, на мой взгляд они просто взяли то что было в других частях и вложили в 9... но в неё поиграть можно =)

Автор: [L.O.L.] DIMM 19.1.2007, 23:52

Пусть 10-ый будет полный экшен!
НО сюжет+дизайн!

Автор: Darth fear 20.1.2007, 16:52

Да вы че я такой антиквариат не достану у себя в городе =)

Автор: Stalker 20.1.2007, 16:56

Darth fear
А для чего интеренет?))
скачай!

Автор: Darth fear 20.1.2007, 22:07

Stalker
Ты мне денег даш? Со соимость моиго инета это бред.

ЗЫ Сори за оффтоп smile.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 21.1.2007, 23:45

Darth fear
ДА?
За 300 рублей можно купить хорошую лиц. Меча и Магии: 6,7,8,9 - и всё это в одном!
Мож всё таки есть! Ж)

На крайняк попроси ближнего своего, если очень хочеться! По почте! biggrin.gif

Автор: G-man 24.1.2007, 16:10

Эхх, заразился и теперь разрываюсь и игруху купить хоца и жаба душит. Мдя что-то надо решать. Наверное все таки куплю...когда-нибудь потом. smile.gif

Автор: valent-jedi 3.2.2007, 17:23

В общем - мой вердикт...

Поначало жутко захватывает. Где-то в 5-6 главах чуть не забросил игру, но все-таки доиграл. Проходил в общей сложности часов 10 (на суперхарде).

М-да, не очень впечатлило

Автор: Антиномир 5.2.2007, 20:09

Очень захватывающая игра. Сегодня прошёл.

Играл 3 дня - в общей сложности 8-10 часов. Трудно только в 8-9 главах. Там уже не покидаешь лузеров на шипы или в костёр. =)

Автор: B@RTo 10.2.2007, 18:23

В начале вообще круто было, апотом поднадоело. Все мои знакомые тоже забросили на половине. crazy.gif

Автор: Darth fear 14.3.2007, 19:33

Достал лиценизию у друга, хммм чет игра короткая, тока начал а уже 7я глава crazy.gif

Автор: KrYzer 24.3.2007, 18:41

ЛЮДИ!!!Нашол в главе Статуя Паука меч короля и всю игру не мог его взять,кто поможет???

Автор: KyKYM6a 24.3.2007, 18:58

Ты про тот, который сверху на могиле чьей-то лежит? Дык его и не возьмешь - он типа для демонов губителен%)

Автор: Антиномир 24.3.2007, 19:05

Цитата
ЛЮДИ!!!Нашол в главе Статуя Паука меч короля и всю игру не мог его взять,кто поможет???

Тебе надо искупаться в водах храма городского. Там ты избавишсь от Заны в голове и получишь ещё лук, кинжалы и посох. Всё это сможешь взять. Просто в один прекрасный момент в городе, надо свернуть не вниз по улице, а вверх.

Автор: Darth fear 25.3.2007, 15:21

Цитата
Тебе надо искупаться в водах храма городского. Там ты избавишсь от Заны в голове и получишь ещё лук, кинжалы и посох. Всё это сможешь взять. Просто в один прекрасный момент в городе, надо свернуть не вниз по улице, а вверх.

Если ты д этого не убил Леану crazy.gif , что я в общем то и сделал crazy.gif

PS Ну блин и короткая игра =/

Автор: Антиномир 25.3.2007, 15:27

Цитата
PS Ну блин и короткая игра =/

Если бы она была длинная, то никто бы не прошёл её до конца. Однотипное многочасовое рубилово на разных видах местности, достанет даже заядлых геймеров.

Если её делать большой, то надо много-много ловушек и всяких хитрых устройств (ну чтобы походить, поискать ответ или секрет). Вот это заняло бы недостоющие геймеру часы.

Автор: Darth fear 26.3.2007, 0:54

Не она слишком короткая .....

Автор: KrYzer 26.3.2007, 13:01

Darth fear
А мона и убить эту зануду,и избавится от Заны???Или одно зло выбрать???

Автор: [L.O.L.] DIMM 26.3.2007, 21:55

KrYzer
Там 4-ре концовки! biggrin.gif
Дальше без коментов!

Автор: Ilan Thorn 26.3.2007, 21:57

Это у меня одного такой глюк, или у многих? Кристалл, который надо вставить в голову статуи паука в соответствующей главе... не вставляется! То есть совсем. Или я чего-то не то делаю?

Автор: Darth fear 27.3.2007, 10:10

KrYzer
DIMM
Концовок там несколько, убить Зану можно тока при живой Леане, а вот после этого можно или нет убить саму Леану я хз ....

Ilan Thorn
У меня лицензия все впорядке, сначала всавляеш первый кристал, потом ищеш следующие 3 ...

Автор: [L.O.L.] DIMM 28.3.2007, 16:00

Darth fear
Мне дальше зомбей и подземелий не интересно стало играть!
Я за 4-ых разных перса проходит и забивал!
Всё таки скучнавато под конец!
Да дизаин утомляющий!

Автор: Darth fear 28.3.2007, 18:43

Цитата
Я за 4-ых разных перса проходит и забивал!

Я думал, думал, думал по поводу разных персов .... ломанул эти поинты прокачки .... но всеравно играл чистым воином biggrin.gif

Автор: Антиномир 28.3.2007, 18:48

Цитата(Ilan Thorn @ Понедельник, 26 Марта 2007, 20:57)
Это у меня одного такой глюк, или у многих? Кристалл, который надо вставить в голову статуи паука в соответствующей главе... не вставляется! То есть совсем. Или я чего-то не то делаю?
*

А у тебя точно все кристаллы? Там их надо вставить несколько в паука и тогда откроется дверка нужная.

Кстати... кто в демку играл, помните там в конце уровня заставка про существо (естественно скрытое туманом и какой-то тенью) похожее на циклопа? Я в лицензии так и не нашёл этого места. Его вырезали получается?

Автор: Ilan Thorn 28.3.2007, 21:53

Нет, это место многократно увеличили, преобразовали и улучшили. Седьмая, если не ошибаюсь, глава - бывший демо-уровень. Циклоп "переселился" в начало уровня, а лифт на цепочке убрали совсем, добавив похождения к гоблинам и схватку с червем.

Автор: [L.O.L.] DIMM 29.3.2007, 23:47

Darth fear
Ну и правельно т.к. в конце концов за войно и получаеться играть!
Т.к. магом можно помагать себе но не воевать!

Как Fable только там если магию кое какую не прокачаешь то очень тяжело играть!

Автор: G-man 15.4.2007, 19:55

Эхх разрываюсь в сомнениях. По идее мне очень нравится судя по описанию эта игра, однако судя по-тому же описанию - это сплошное мочилово, а это как раз таки мне не очень нравится мне надо, что бы сюжет был интересный.

Автор: Gorynu4 15.4.2007, 20:46

Цитата
Эхх разрываюсь в сомнениях. По идее мне очень нравится судя по описанию эта игра, однако судя по-тому же описанию - это сплошное мочилово, а это как раз таки мне не очень нравится мне надо, что бы сюжет был интересный.

Это очень высококачественное мочилово.Ощущение такое,что ты сам рубишся,а не на кнопки нажимаеш-полный эффект присутствия biggrin.gif .Сюжет,кстати,тоже на уровне.

Автор: G-man 15.4.2007, 21:29

Мдя... ну блин я теерь вообще в смятении, я то думал меня успокоят типа "сюжета там нет нифига" и я наконец откину эту идею бессмысленного растрачивания денег

Автор: Darth fear 16.4.2007, 9:21

G-man
Дам более точный ответ:
Сюжет в игре есть, до халфы он недотягивает но интригует.
Мочилово тоже есть, местами очень надоедает, но никто в игре тебя вообще не заставляет убивать все подрят dirol.gif там даже стелс элементы есть )

Автор: G-man 16.4.2007, 16:11

Darth fear
То есть стоит тратить на него 260 рэ? Что ж делать, придется брать как он в плане тормозов не слишком? На средненьком железе.

Автор: Граф Арфор де Севентин 17.4.2007, 12:36

бодренько бегал на аккорадеоне 9600 и 512 озу

Автор: Алия 17.4.2007, 12:41

Классная игра, вот только жаль, что нет вида от третьего лица...
А вот пинок в живот или превращение в демона просто куль!

Автор: Shin Ols 17.4.2007, 12:57

Цитата
А вот пинок в живот или превращение в демона просто куль!

Да нечего прикольного нету. Точто он отлетает на 200 метров.

Автор: Darth fear 17.4.2007, 18:56

G-man
Движо HL2 вроде не самый новый + на моей системе тормоза это фантастика =)

Автор: Магистр Йода 3.6.2007, 12:19

Офигительная игра, которую я проходил не один раз. Удивительна игра тем, что я НЕ ЛЮБЛЮ игры с намеком на какую либо средневековость или фэнтэзи-RPG, но эта игра меня так зацепила, что не выразить словами...

а саундтрек-то какой... ммм... наслаждение...

Автор: Демон 1.7.2007, 17:40

Огненный палец... Ммммм... Забросил на шестой главе.

Автор: Магистр Йода 1.7.2007, 18:13

а че забросил то?

я вот запарился когда кристаллы в паука надо всиавлять.. эх... эти мертвяки...

Автор: Демон 1.7.2007, 18:21

Да надоело. Прошёл там яму, где куча пауков, дошёл до места, где надо уровень воды поднять, чтобы на платформу забраться. Рычаг или чё там надо для этого не мог найти, вот и снёс. Кстати где эта ерунда находится?
Зато у друга потом до конца почти прошли. Он на тот момент, когда я пришёл, дошёл до того места, где я остановился, но был уже на платформе.

Автор: Магистр Йода 1.7.2007, 18:35

tq богу не помню... а ты быстро сообразил в моменте, где дракон залетеает сверху здания и его надо прищемить опускающимися вортами?

я вот реально ТУПИЛ... часа полотора лазил, лазил, потом он взял за мной побежал и голову просунул во вход - потом я уже понял, че делать надо))

Автор: Демон 1.7.2007, 18:45

Магистр_Йода
Я там сначала сдох, а уж потом понял, чё делать надо. Кстати, один из моих комрадов его просто так завалил.

Автор: Магистр Йода 1.7.2007, 18:56

о_О нифига!

я раз десять подох пока понял rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Автор: Антиномир 1.7.2007, 18:59

Прошёл как нефиг делать.

Слишком лёгкая игрушка... и короткая. =(

Автор: tamriel91 15.6.2008, 19:33

Ну и пусть гама лёгкая, зато жутко интересная, и веселья - часа на 3, не меньше. Правда, нада перерывы делать, чтоб не скучно стало!!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)