Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Какую игру мы хотим?

Автор: EvgO 6.10.2005, 19:49

Итак какие у вас идеи на счет идеальной игры по SW?
Знаю что нереально, зато почва для размышлений!
Мнения то есть у каждого, так делитесь diablo.gif

Автор: knight 6.10.2005, 20:11

Игры в смысле на компе. Просто если в жизни - взять мечь и зарубить человек этак 137..170 crazy.gif

А по компьтерной - типа бетелфронта, но чтоб играло человек 10000..1000000
И с крутой графикой.

crazy.gif

Автор: EvgO 6.10.2005, 20:38

Ну на компе...хотя нормальны стратежный boardgame бы не помешал... а то SW RPG по d20 мне не понравилась (КОТОР не в щет) ет я как D&D DM говарю.
На компе вариантов много, погодю пока другие озвучат biggrin.gif

Автор: FINNska 6.10.2005, 21:03

Мне бы хотелось что то типа SWG, только с кучей планет, рас, возможностей, играть с 3д очками, без багов и бесплатно (=
(ой прям Комбайн описал ((= )

Автор: Iverson 6.10.2005, 22:36

Это к Лукасу. У меня воображения не хватит biggrin.gif

Автор: Darth 4kist 6.10.2005, 22:45

Чтобы можно было играть как за джедаев так и за клонов и штурмовиков!(за повстанов тожа можно!)
Чтобы можно было летать на всем всем всем!
Чтобы можно было выбирать сторону Силы!
Чтобы были очки стороны как в KOTORе
Чтобы были RPG Элементы
Чтобы были стратегические элементы!

Автор: Dash Reedako 6.10.2005, 22:50

Имхо идеальной игрой по ЗВ, был бы клон Tes в мире Лукаса.

Автор: FINNska 6.10.2005, 23:01

Цитата(Darth 4kist @ Четверг, 06 Октября 2005, 22:45)
Чтобы можно было играть как за джедаев так и за клонов и штурмовиков!(за повстанов тожа можно!)
Чтобы можно было летать на всем всем всем!
Чтобы можно было выбирать сторону Силы!
Чтобы были очки стороны как в KOTORе
Чтобы были RPG Элементы
Чтобы были стратегические элементы!
*

Итак, что мы имеем в Star Wars Комбайн?

Чтобы можно было играть как за джедаев так и за клонов и штурмовиков!(за повстанов тожа можно!) - есть! (за клонов (не то время) и штурмовиков нет)
Чтобы можно было летать на всем всем всем! - Есть!
Чтобы можно было выбирать сторону Силы! - Есть!
Чтобы были очки стороны как в KOTORе - наверно нет.
Чтобы были RPG Элементы - Есть!
Чтобы были стратегические элементы! - Есть!!!
Darth 4kist игра твоей мечты - ЕСТЬ!

А вот про TES согласен на все 100%!

Автор: Darth AiveS 7.10.2005, 15:53

Для меня идеальная концепция - нечто между Гэлэксис и Котор, но за всех персонажей и т.д. и т.п. Идеальную игры для всех выпустить не выйдет biggrin.gif

Автор: EvgO 7.10.2005, 15:57

Да, наверно именно ОГРОМНАЯ РПГ, где можно принять любую роль, будь то отстреливание повстанцев или место в сенате была бы самой-самой.

Идея №1 из тех что бродят по башке (за исключением той самой рпг) - это симулятор стратега. Представте вид из глаз с убер графикой, и где надо заниматся управлением державы... будь то дипломатия или война. А ведь никто ещё до такого не додумывался :( вот идеш по отсекам звезды смерти, смотриш голограмму боя, отдаеш приказы.

Хотя я все равно за рпг yes.gif

Автор: SKATT 8.10.2005, 1:08

Отличная графа,эфекты,музыка и видео спецально снятое актерами из фильмов ЗВ.Охота играть допустим за Оби-Вана и в точности по сюжету фильма эпизода 3. thumbsup.gif

Автор: andreyyy 8.10.2005, 22:57

Crash
полностью согласен
а еще крутая игра про йоду была бы

Автор: Valer 8.10.2005, 23:19

Хочется онлайновую РПГ. Допустим вся галактика. Любая роль. Любой вид деятельности, начиная от простой торговли дроидами где-нить на Набу и заканчивая охотой за головами. Возможность обустраивать своего героя - место жительства, транспорт, снаряжение. Планирование бюжджета. Участие в различных развлекательных гонках и прочих "играх". Дуэли и военные миссии. И самое главное - еще тысячи людей на сервере, чтобы устраивать подобные дискуссии и просто общаться с живыми людьми, путешествуя и изучая галактику. Вот это мечта! Плюс к этому ессно трехмерная графика, встроенный почтовый клиент, возможность добавлять туда что-нибудь свое, чтобы можно было там ЖИТЬ! Только главное, чтобы такого не сделали, иначе я сойду с ума и преселюсь в виртуальный мир crazy.gif .

Автор: EvgO 9.10.2005, 12:51

Комбайн пробовал? biggrin.gif
Сила, только недочеты некоторый есть, но эт пустяки )

Автор: Darth 4kist 9.10.2005, 17:02

Игра где все-все-все по ЗВ называется Комбайн?
Э, кхм, интересное название crazy.gif
А че с графикой в ней?

Автор: andreyyy 9.10.2005, 17:32

ну такой игры не выйдет, а вот круто бы по 2 и 3 эпизоду на пс выпустили с новой графикой

Автор: EvgO 9.10.2005, 18:16

www.swcombine.com я имел в виду ))

Автор: Darth LEX 9.10.2005, 22:43

Хотелось бы поиграть в такую игру, где вместо Оби-Вана или Дарта Маула был бы ты сам.
Твоё лицо, тобой же придуманный меч.
Ведь это интереснее, чем скажем играть за Кайла Катарна с его стандартным мечом...

Автор: Geralt 10.10.2005, 2:41

Ну тут впринципе уже всё описали выше. Вот наверное году так в в 2150м и будут такие игры типа пришёл домой, вставил текер себе в ухо аля матрица, подгрузился ко вселенной ЗВ и продолжаешь свою вторую жизнь там. И будут там не только игры по ЗВ, но и ВарКрафт и Д&Д какой нить новый и куча Jrpg и т.д. и т.п. Да и ясогласен с Valeri щас такие игры опастно делать, а то у нас народ будет там просто жить и отказываться от реальности потихоньку, я бы сам не вылазел из такой игры по ЗВ.

Автор: EvgO 10.10.2005, 16:41

Да, и сейчас некоторые маньяки уже живут в играх. Можно представить что будет дальше.
Кстати давно космосимов нормальных не было... ведь Lucas Arts именно с них начанала thumbsup.gif

Автор: Messer 10.10.2005, 19:54

Хотелось бы RPG с хорошей боевой системой, большим миром и свободой действий как в TES

Автор: Darth Flame 11.10.2005, 16:39

Лично я хотела бы игру в которой можно было бы пожить денька два...
Как когда-то была серия Футурамы про Интернет-отдельтный город, в котором люди развлекаются. Или сделать бы Jedi Academy такой, как в Детях Шпионах 3D. Я бы оттуда не вылезала.... Эх, мечтать не вредно.... yes.gif

Автор: Darth 4kist 11.10.2005, 18:26

Darth Flame
Да это дело бы рулило!
А хочется чего-нибудь типа комбайна...

Автор: EvgO 11.10.2005, 19:50

Цитата(Darth 4kist @ Вторник, 11 Октября 2005, 16:26)
Darth Flame
Да это дело бы рулило!
А хочется чего-нибудь типа комбайна...
*


Пока нет типа, юзай комбайн ))

Автор: andreyyy 12.10.2005, 17:27

вот насчет маньяков согласен если они щас сидят, то ж будет, когда выпустят игру аля "футурама"?

Автор: Geralt 17.10.2005, 4:02

Человечество вымрет.

Автор: andreyyy 18.10.2005, 18:53

хуже в убыток уйдет :)

Автор: Синклер 24.10.2005, 18:03

Игра моей мечты: Смесь КОТОРА 2, Джедай Кнайта 3 и Разбойный Эскадрон...

Автор: Darth Alexander 24.10.2005, 19:47

Меня бы попёрла смесь по этому рецепту:
берём KOTOR2+KOTOR, перемешиваем их с JA и JK дбавляем BATTLEFRONT и 20грамм RC ждём 1 час и можно хавать =)

Автор: Вайтспирит 25.10.2005, 12:45

ОнлайнЮ естественно, желательно ... времена старой республики, но лет через 200 после Мандалорианских Войн... Выбирать за кого играть, как, обязательно РПГ, Путешествия между планетами.... эх!

Автор: Elder 31.10.2005, 15:57

TES ToKa IIo SW

Автор: Darth AiveS 5.11.2005, 18:27

Чё мелочиться - изобретут мешки и очки для полного 3Д и тогда я хотел бы что-то вроде академии или гэлексис. А в стратежки надо играть на наших ПС

Автор: andreyyy 29.12.2005, 18:27

Darth AiveS

Цитата
изобретут мешки и очки для полного 3Д и тогда я хотел бы что-то вроде академии или гэлексис

произойдет это не скоро :) dirol.gif

Автор: andreyyy 29.12.2005, 18:28

Darth AiveS

Цитата
изобретут мешки и очки для полного 3Д и тогда я хотел бы что-то вроде академии или гэлексис

произойдет это не скоро :) dirol.gif

Автор: Stalker 29.12.2005, 18:42

А я хотел бы игру как в книге в Сергея Лукьяненко- Лабиринт отражений
Кто читал поймет biggrin.gif

Автор: Lone Hunter 29.12.2005, 19:07

бессмысленные рассуждения!идеальная игра по ЗВ--Йода сториз rofl.gif

Автор: Stalker 29.12.2005, 19:39

Цитата
бессмысленные рассуждения!идеальная игра по ЗВ--Йода сториз

Идеальная игра это Марио в стиле ЗВ crazy.gif

Автор: andreyyy 29.12.2005, 19:52

Stalker
rofl.gif rofl.gif rofl.gif съязвил :)

Автор: Brodiaga 30.12.2005, 17:24

И чтоб русских не притесняли как в комбайне diablo.gif , а так - у дураков ведь мысли сходятся thumbsup.gif

Автор: andreyyy 30.12.2005, 21:09

Brodiaga
а че сильно притесняют?

Автор: BOBKA 30.12.2005, 21:41

Прикольно было бы побольше свободы действий (типа как в GTA)на чем хочешь летаешь,куда хочешь идешь и т.д.Ну и соответственно сабелькой помахать yahoo.gif

Автор: andreyyy 30.12.2005, 22:00

BOBKA
не очень прикольно ,быстро надоест, да и не дадут, вот чего действительно нельзя делать, так это ПОЛНОЙ свободы действия :)

Автор: Stalker 30.12.2005, 22:18

Цитата
Прикольно было бы побольше свободы действий (типа как в GTA)на чем хочешь летаешь,куда хочешь идешь и т.д.Ну и соответственно сабелькой помахать 

Такая игра есть называется SWG,тока за неё платить надо

Автор: andreyyy 30.12.2005, 22:31

я знаю, я говорю самому с нпс :)

Автор: CuloN 1.1.2006, 8:33

Надо что-то между KOTOR'ом и Академией. Ну и само собой что-нить с возможностями Силы конкретненько замутить! thumbsup.gif Ещё можно несколько каких-нить стратегических штук добавить, например, управление (хотя бы лёгкое) полем боя и солдатами (юнитами)... А ваще-то просто надо объединить лучшие онлайн игрушки в одну оффлайновскую И_Г_Р_У!!!...

Автор: andreyyy 1.1.2006, 16:01

в оффлайн игру надоест долго играть, поэтому можно выпустить и онлайн версию, и обычную

Автор: Respan 6.1.2006, 17:49

Цитата
онлайн версию, и обычную

Где деньги такие возьмёш.
На поддержание онлайн проекта нужны баснословные суммы. А тут ещё синг надо сделать хороший.

Автор: Valer 6.1.2006, 18:01

Darth Respan
"Синг" это ты имел ввиду Сингл плэй, одиночную игру? А вообще согласен. Обычно когда смешивают такие вещи ничего хорошего не получается. no.gif

Автор: andreyyy 6.1.2006, 23:09

Darth Respan
а я создавать решил что ли это игра мечта rofl.gif

Автор: Brodiaga 9.1.2006, 13:52

был в оффлайне - отвечаю на старый вопрос - притесняют настолько что на рускоязычном сайте игры не разрешили выкладывать ничего по игре кроме расплывчатого описания!!! newconfus.gif сцуки америкосские treaten.gif

Автор: Dominator_blazer 9.1.2006, 19:26

Хочу хорошую стратегию по ВСЕМ событиям ЗВ и еще с возможностью вселятся
в юнитов как в Космических рейнджерах 2!
и чтобы было много модов...примерно 999999999999999999999999999999999999999
999999999999999999999999999999........... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Darth AiveS 9.1.2006, 19:28

Все хотят.

Автор: andreyyy 9.1.2006, 23:42

Dominator_blazer
стока модов не выйдет rofl.gif им легче будет новую игру выпустить rofl.gif

Автор: Respan 9.1.2006, 23:46

РПГ нужна. Только не такая схематичная, как КОтОР. Т.е. со свободой действия, умными неписями, реализьмом (в пределах нашего понимания происходящего в ЗВ).
И чтоб не пошаговая, аки КОтОР - махать мечом мы любим...

Автор: Dominator_blazer 10.1.2006, 19:47

лучше всего полупошаговая!!!(помахатся мечем в непошаговом режиме а че-то в пошаговом (ненавижу говорить с кем-то на время(прибьют например пока болтаешь)))

Автор: andreyyy 10.1.2006, 22:02

Dominator_blazer
в этом согласен
корое получится типа корсаров biggrin.gif

Автор: Darth Farkash 13.1.2006, 1:28

я как человек который любит в основном РПГ скажу что нужна нам по ЗВ хорошая ролевуха...КОТОР классная игра не спорю и даже КОТОР2 я проходил с удовольствием за неимением большего...хотя там есть прикольные моменты...Вот мне хотелось бы что принцип остался как в КОТОРЕ...единственное что б я добавил и перечислю по пунктам...

1)ну конечно еже побольше планет...при этом с интересными персонажами и антуражем...пускай их будет не меньше 14...а лучше болльше...
2)игре нужен сюжет пускай он будет даже линеен(за исключением дележа на Темных и Светлых) но обязательно интересен...а занимательность и разнообразность пусть скрасят куча хороших и увлекательных квестов...
3)дальше...все конечно хорошо но как же ЗВ и без Корусканта и академии Джедаев...это меня разочаровало...неожидал что ни в 1 ни во 2 КОТОРЕ этого не будет...так пускай же они будут в 3 КОТОРЕ или в аналогичной рпг по ЗВ...
4)пускай боевая система останется как в КОТОРЕ только вот удары отбивания и все такое надо разнообразить...
а те кто хотят особо сами махать мечами то вам надо уговаривать чтоб продолжали серию джеди найт и ауткаст-)))
5) про разнообразие предметов в игре которые мона использовать итак понятно...и еще...хотелось бы чтоб выбор персов которые к тебе присоединяются был поразнообразнее И при этом чтоб небыло обязаловки...Например меня всегда в кампашке раздражал Вуки и даже когда я стал круто прокаченным Ситхом я так и не заставил его со мной намана поболтать ни с помощью Силы ни с помощью меча-)))
6)пускай разнообразят лица и одеяния антуражных всяких персов...а то шоу двойников не нравится...
7)и конечно же поставят игру на классный движок...графический тоесть...
8)пускай эта игра будет занимать хоть 3 двд-))) пускай там там будет графа напрягающа крутой комп...главное чтоб она была зрелищна интересна умна...а уж мы почитатели найдем где и как ею наслодится окунувшись в мир ЗВ...

Автор: DDDsa 13.1.2006, 18:38

Darth Farkash
Да, ты описал почти идеальный КОТОР, особенно понравился пункт 2.
А вообще, главное чтобы игра завоевала славу и фанатов не брэндом, а самой ачинкой, это уже смогли некоторые ЗВ-игры и это очень радует, давайте мечтать дальше smile.gif

Автор: Хан Соло 14.1.2006, 20:02

Хотелось бы игру по типа батлфронта типа воюешь там с врагом там у тя под командованием большое войско и можно быть кем угодно

Автор: Stalker 14.1.2006, 20:13

Darth Farkash да такую игру была б не плохо.
Тока она будет тока пока в мечтах cry2.gif

Автор: andreyyy 14.1.2006, 23:41

Stalker
почему пока?
Хан Соло
всмысле? типа батлфронта, чем тебя батлфронт не устраивает*

Автор: Stalker 14.1.2006, 23:49

Цитата
почему пока?

Потому как я сильно сомневаюсь что такая выйдет
И ещё больше сомневаюсь что Лукас сможет сделать такую
ему проще потратить чючють денег и сделать средненткую игру.чем потратить много и сделать класную игру.Притом что покуппатся обе игры будут одинаково.Эт бизнес называется

Автор: andreyyy 15.1.2006, 0:03

Stalker
ну тем более не "пока", "пока" значит что допустим еще не вышла, но вот скоро выйдет

Автор: Mercenary 10.8.2006, 16:23

Все-таки не знаю как вы, а я бы предпочел полную свободу аля gta (или TES). При хорошей РПГ составляющей и боевой системе.


Кстати, ни у кого не было мысли сделать мод для обливиона (именно мод, не плагин), что бы превратить его в игру по ЗВ? Помниться, хотели сделать похожее на мору, но там движок был хуже.

Автор: LongLaser 12.8.2006, 1:26

Mercenary
Да, если найти знающих людей.. добавить магии новой (типа сила), новое оружие... Ой! Да этот мод нужно целой командой делать и продавать за деньги...
Минимод тут не пройдёт... Средневековый рыцарь бегает с сабером и пуляет фаерболы... rofl.gif

Автор: Дарт Вэйдэр 16.8.2006, 19:03

Если кто играл в Fable-the Lost Chapters,то тот понимает о чём я.Надо сделать,как это игра,она почти свободная.... thumbsup.gif

Автор: Dacen 21.8.2006, 8:57

Для меня игра-мечта это Lego Star Wars с графикой и техникой Battlefront.

Автор: BogdanSkywalker 21.8.2006, 12:20

В ЛегоСтарВорс графика лучше чем в Баттлфронт

Автор: Silver Falcon 27.8.2006, 16:08

Игра типа Grand Theft Auto, с полной свободай действий, как можно больше планет, очень гибкие настройки для создания себя. Ну и куууууууууча миссий, зависящих от того, на какой ты стороне. saber_violet.gif
Да и чуть не забыл: с Хорошей детальной графикой и высоким качеством звука. biggrin.gif

Автор: FaToN 1.9.2006, 16:06

Супер игра (скорей всего) получится если ЛукасАртс обьединится с Рокстар и создадут GTA во вселенной STAR WARS

Автор: FloM@ster 1.9.2006, 16:10

Цитата(Silver Falcon @ Воскресенье, 27 Августа 2006, 16:08)
Игра типа Grand Theft Auto, с полной свободай действий, как можно больше планет, очень гибкие настройки для создания себя. Ну и куууууууууча миссий, зависящих от того, на какой ты стороне. saber_violet.gif
Да и чуть не забыл: с Хорошей детальной графикой и высоким качеством звука. biggrin.gif
*

кароче котор без ограничений по сюжету =)

Автор: Dark Sith 3.9.2006, 12:41

Я хотел бы, чтоб действия происходили за 1000 лет до конфликта на Набу!
Когда и разрозилась главная битва между ситами и джедаями! saber_red.gif

Автор: Kail Katarn 3.9.2006, 13:29

Полностью нелинейный сюжет,и не РПГ.Экшн. yes.gif

Автор: Lynkar 3.9.2006, 14:46

TES но только больше Экшена и чуть мень РПГ состовляющей, и это будет шедевр!!!!

Автор: dimasushin 6.9.2006, 19:49

Себе все пытаюсь представить какой должн быть шедевр ЗВ и не могу представить.
С одной стороны хочется РПГ состовляющей.
С элементами экономической стратегии.

С другой файтинга на лайтсеберах.
Более продвинутого чем в Jedi Knights.

Но не полный Action.

И хочется чтоб это был он-лайн проект.

Автор: Кеман Орель 7.9.2006, 10:58

Думаю, не плохая игруха вышла бы, если бы сделали РПГшку наподобии Fallout, только естественно с хорошей графой...

Автор: Джейсон Соло 12.9.2006, 9:57

А мне кажется было бы круто если сделали бы стратежку типа Empire at war, только по всем шести эпизодам, и героев побольше, а то че это за повстанцев из джедаев один Оби Ван бегает(парит, прошу прощения)

Автор: faJedi 19.9.2006, 19:09

А я бы хотел чтобы создали симулятор летательных аппаратов. Типо Ил-2 штурмовик, только вместо Ил-2 - крестокрыл... Вместо врагов имперские ДИшки... Вместо танков - АСТ. И т.п.

Автор: Ilan Thorn 19.9.2006, 19:13

Так уже создали давно... X-Wing сериал. "Альянс" - Моя любимая....
О! Сиквел X-Wing с учетом РВ и на новом графическом движке....

Автор: faJedi 20.9.2006, 18:53

Да я в курсе что создали. Вот только 7 лет назад. Это учти! Я имею ввиду что-нибудь новое. Ну хотя бы как в BAttlefront'e II, только конкретно на тему полетов.

Автор: Maning 11.3.2007, 20:19

Цитата(EvgO @ Четверг, 06 Октября 2005, 19:49)
Итак какие у вас идеи на счет идеальной игры по SW?
Знаю что нереально, зато почва для размышлений!
Мнения то есть у каждого, так делитесь  diablo.gif
*

Хотелось бы, какую нибудь джедайскую мочиловку (не резню конечно yes.gif )
Чтобы можно было поделать всякии финты, крутые блоки и т.д. и т.п.

Автор: Демон 11.3.2007, 20:40

Хотелось бы, чтобы начинали играть с детства, потом типа прилетают джудаи (или ситы, в зависимости от того, какое повидение было у игрока), забирают в академию, обучаешься, потом война, всё взрывается, летит, горит. Ой, извините, отвлёкся. Командуешь войском (хотя бы как в Репаблик Коммандо, но не заскриптовано вдоль и поперёк). Сколько много я хочу, нифига не получу. crazy.gif

Автор: Венцель Шан-Джай 11.3.2007, 20:43

Я решил пофантозировать...Это несомненно rpg .Значит так игра во всех отношенях напоминает помесь kotor и gothic.боевая система тактическая,но более модернизирована,в ней намного больше приемов и т.д.,так чтоб это было зрелищно.Графика значит в ней ничем не уступает FEAR smile.gif Затем,куча планет,больше новых чем заезженых,но с известными локациями(типо гробница Экзара Куна нв Явине),далее на планетых живут умные npc (типо gothic),потом в ней можно всретить много знакомых персонажей и сними поговорить.Потом много возможностей позаимствованных из galaxi,ну куча оружия,брони и т.д. и т.п.

Автор: Джейсен 15.4.2007, 14:15

Для меня лично идеальная игра такова: Чтобы были здоровенные войска этак...500 на 700!Как в Батике,но чтобы боты были умные.А то проходит имперец мимо повстанца,поглядел на него и дальше пошел =).Чтобы это была РПГ.К примеру как у нас на JC.И чтобы не сразу в армию попадал.Сначала надо готовиться там все такое...Чтобы от взрыва ракеты ломались стены,земля и т.д....Чтобы можно было приказывать ботам что делать как в РК.И чтобы там можно было бы стать Джедаем.
Или же просто работать в каком-нибудь магазине....
Короче: Такая игра где была бы полная свобода.

Автор: MEX 18.4.2007, 12:54

Просто Бэтл 3.
1. чтобы боты приказы выполняли,
2. Разрушаемое окружение,
3. Более различные возможности и применение силы у Джедаев и Ситхов,
4. Соурсная графика и физика.
5. Битвы в космосе не только в загружаемой технике, а чтобы еще и
разрушителями и суперкрейсерами и даже Звездой смерти можно было
управлять, ( главное сильно неусложнять управление ), а то драйв пропадёт.
6. Ну и абгрейд какой нибуть чтобы покупать, выменивать, зарабатывать
и технике и герою. но не помелочам типа плащь скрывающий-плащь скрывающий с капющёном и карманами, а чтобы реально ощущались изменения.
7. Сетевая и локалка с ботами и интернет!!!!
Вот тогда да!!!!! yahoo.gif

Автор: Dark Lord of the Sith 18.4.2007, 13:03

Цитата
Соурсная графика и физика.

Насколько я знаю на Соурсе физики не построиш,только графику,а вот на идущим с ним обычно физическом движке Хавок версии 3 построиш.
Ну а мне бы хотелось полной свободы действия,куда хочиш туда идёш.
Волен сибе выбирать кем будиш.
Чтобы ничиналось в сё кагбы с рождения(лет с 5).
Ди и чтобы много приемов было,оружия,брони(можно и на заказ как в Baldurs Gate).Интиресные Герои и Злодеи.
Да много хочю,это ещё маленький стисок. saber_red.gif

Автор: Darth Sairus 18.4.2007, 22:19

Это несомненно Экшн-РПГ чтобы можно было офигенные финты ГГ мутить все реалистично и красиво и ролевая состовляющая есть и мир большй и свободы чтоб ужраться и корабли водить можно и войсками покомандовать, в общем давайте мне реальность ЗВ откройте Gate of SW и дайте силу, остальное я сам...

Автор: Дарт Оцелот 2.5.2007, 16:48

Игра с огромной свободой действий, можно делать ВСЁ, ролевые элементы, реалистичность и чтобы была атмосфера ЗВ

Автор: Джедай Корран 2.5.2007, 19:34

[ИМХО]ЗВ-игра на движке Source была бы лучше любого Баттлфронта, если переписать его под третье лицо и поставить возможность управления транспортом.[\ИМХО]

Автор: BogdanSkywalker 2.5.2007, 19:36

Джедай Корран
Я был бы счастлив если бы такую сделали, ибо Source для меня самый любимый из движков! Из самых навороченных движков он идет у меня лучше всех! Слава Valve!

Автор: Джедай Корран 2.5.2007, 20:32

Плюс на нём есть возможность разрушения предметов, а не как в Баттлфронт, когда стеляешь, стреляешь, когда полностью снята защита, то всё сразу превращается в обломки. И вообще это удобно. Хороший движок, не требующий много от компа.

Автор: Лорд Дарт Вейдер 2.5.2007, 20:53

кто-нибудь играл в "Механоидов 2"? Выдумать сложно, но я постараюсь. Всё как в "Механоидах 2", но только всё ЗВ-шное и можно было бы выходить из тачки, как в играх серии "GTA"

P.S.Может, ещё что-нибудь выдумаю

Автор: Граф Арфор де Севентин 3.5.2007, 11:46

Цитата
кто-нибудь играл в "Механоидов 2"? Выдумать сложно, но я постараюсь. Всё как в "Механоидах 2", но только всё ЗВ-шное и можно было бы выходить из тачки, как в играх серии "GTA"


что-то я плохо себе механоидов в ЗВ представляю...

Автор: OGRE 4.5.2007, 19:09

Есть три мечты

1. КотОР 3.
Интересное продолжение истории Дарта Ревана (чтобы он и был главным персом). Игра должна иметь 3 режима - пошаговый (как в первой части), пошаговый в реальном времени (как в первой части) и экшенный (геймплей JA).

2. Star Wars Battlefront 3.
Реально хочется получить третью часть. Вторая часть была скорее большим аддоном, но не полноценной частью. Из нового хочется увидеть ауетичное окружение, множество планет, нормальную кампанию, много техники, разрушаемое окружение, физический движок и кинемаграфичность действа.

3. Продолжение X-wing vs. TIE Fighter.
С кампанией за Империю. С множеством кораблей. С интересным, в меру сложным геймплеем. SW Starfighter и SW Battle of Naboo называли продолжениями знаменитой серии, но игры оказалось туфтовыми. Но я ещё уверен, что такая игра будет.

Автор: Darth Asirius 5.5.2007, 11:07

Хочется умный КОтоР, как второй, с графикой как у Батти и JA.))
Также хочется увидеть Баттлу, где в битве будет учавствовать джедаев (ситхов) 5-10 за каждую из сторон-соперников.

Автор: Darth MAX 23.5.2007, 19:42

Хочется игры поподобию КОТОРА, но с улутшеной графой с более большим сюжетом чтоб можно было стать как джедаем и так далее рыцарь джедай...
И также по тёмному.

Автор: Наездник надувной лошадки 5.6.2007, 15:48

Какую-нибудь игру, где ты пилот космического корабля и убегаешь от имперского флота, летаешь на дальние планеты в поисках новых приключений, заключаешь сделки с хаттами smile.gif

Автор: LORD_ALEX 18.6.2007, 12:18

Я бы хотел, что бы игра началась с выбора расы ЛЮБОЙ!!! Была возможность отыгрывать любого персонажа наёмника, контробандиста, политика, джедая. Правда до джедая надо дорости! biggrin.gif Возможность летать на любую планету, супер боевая система. Графика как Fear! Вообшем полная свобода действий! Это не игра, это жизнь!!! biggrin.gif КЛАСС!!! biggrin.gif

Автор: Darth_Wessel 19.6.2007, 19:07

ЛукасАртс уже понасоздавала игр разных жанров, подобных L2 BiA Battlefield и т.д. Пора бы им создать игру, подобную ГТА - Сан Андреас - игру, в которой миссии выполняются в любом порядке, как в КОТОРе, перемещение свободное по ВСЕЙ галактике и даже ПОСЛЕ последней миссии, как в ГТА, управляем весь транспорт, как в Баттлфронт... Если американцы так заботятся о прибыли - то не могли бы они создать игру, которая принесла бы миллионы?

Автор: Lost Paradise 19.6.2007, 19:10

бесконечные игры с полной свободой бывают только одного жанра.
Как показала практика, фанаты не хотят такой игры


ах да, ГТА - шутер (от слова шутка, а не от слова стрелять) для семилетних детей.

Автор: TepMoc 19.6.2007, 19:12

не, я только за гта в мире зв
только ведь не сделает никто

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.6.2007, 19:16

Lost Paradise
обсолютно прав.
пусть сделают, то что задумали, а по подобию ГТА... хм, лучше не надо.

Автор: Rubanok 19.6.2007, 20:17

Цитата(EvgO @ Четверг, 06 Октября 2005, 18:49)
Итак какие у вас идеи на счет идеальной игры по SW?
Знаю что нереально, зато почва для размышлений!
Мнения то есть у каждого, так делитесь  diablo.gif
*

Масштабная, многоплановая, длинная и невообразимо красивая. Смесь квестов наподобии KOTORA II и кровавого рубилова с отсечением конечностей diablo.gif наподобии Академии Джедаев. Истории (Именнно истории, а не одна единнственная! Не генерация персонажа, а возможность игры самыми разнообразными по полу, расам, характиристикам и мировозрению известными личностями вселенной Звездных Войн, жизненные пути коротых пересекаются. Политики и воители, трусы и герои...) романтической любви и предательства, истории изменившие галактику!

Автор: SNDP 19.6.2007, 22:29

Если бы американцы (да и не только они) знали, как создать игру, которая принесла бы миллионы, они бы сразу и плотно засели над ее созданием, не беспокойтесь ) Но, к сожалению или к счастью, пока до таких беспроигрышных расчетов индустрии далеко. А мегатрукрутые игры с абсолютной свободой я на своей памяти видал только двух видов: первое - рожденные наивными мечтами "хочу всего и сразу" елеРПГ-почтишутеры аля Ксенус, второе - гениальная хотя бы в своей масштабности-на-благо-геймплею ГТА. Любые успешные ипостаси второй я бы приветствовал, другое дело, что вселенная ЗВ как-то с ее концепцией не очень вяжется - в ГТА очень многое построено на принципе бесшабашной вседозволенности (кто откажется спускать всю свободу действий на ацкий беспредел хотя бы периодически?), в то же время в далекой Галактике такое поведение ни имперцу, ни республиканцу, ни тем более джедаю не к лицу. Для нее, по-моему, больше подходит серьезная, глубокая и атмосферная РПГ. Вывод банален - для настоящего фанатского счастья нужен КОТОР 3 )

Автор: TepMoc 19.6.2007, 22:32

да лан, если за контрабандиста играть, как раз безумства )
подрабатывать на ситхов, подрабатывать на джедаев и на хаттов чуток -))

Автор: Zam 19.6.2007, 22:36

Цитата(TepMoc @ Вторник, 19 Июня 2007, 21:32)
да лан, если за контрабандиста играть, как раз безумства )
подрабатывать на ситхов, подрабатывать на джедаев и на хаттов чуток -))
*



ИМХО ЧУШЬ!
ГТА в мире ЗВ... бред какой то. КОТОР 3 вот и все что нужно.
И кто вам сказал что американцы не знают как делать игры, которые приносят миллионы? Думаете тот же КОТОР или JK принесли несколько центов? думаю как раз миллионы они и принесли . И пусть они делают то что делают. Все с радостью будем юзать SW:FU и радоваться.

Автор: OGRE 19.6.2007, 22:43

Darth_Wessel

Цитата
Если американцы так заботятся о прибыли - то не могли бы они создать игру, которая принесла бы миллионы?

Меня всегда радует, когда фаны говорят про прибыль, не вникая в экономику.

Для того, чтобы создать адекватную ГТА-подобную игру в мире ЗВ, нужно:
а) Талантливые разработчики, уровня Rockstar, которые не только сделают игру, но и напишут диздок.
б) Специальная группа ЛукасАртс, которая следит за сюжетом, прогрессом игры. Они же объясняют разрабам как и что делать.
в) Лицензирование игрового движка.

Но значительно дешевле сделать отчасти хреновенькую игру, но зато про ЗВ.
Пипл хавал, хавает и хавать будет.

Автор: Darth_Wessel 19.6.2007, 23:50

во первых ГТА : ЗВ - не обязательно про преступника - я говорю о возможностях игры, а не о сюжете.

во вторых американцы знают, как сделать игру, КОТОРая ( smile.gif ) принесла бы миллионы, но для этого надо много времени... очень много времени - а вот вы представте что например лет 6-7 лукасартс не выпускает ни одной игры - да про нее просто забыли бы... и с выходом игры ее никто не стал бы покупать (это конечно преувеличение, но все же..). вот они и клепают..

Автор: OGRE 20.6.2007, 0:20

Darth_Wessel
ага, в ЛукасАртс сидят одни идиоты...

Автор: SNDP 20.6.2007, 1:15

Цитата
да лан, если за контрабандиста играть, как раз безумства )
подрабатывать на ситхов, подрабатывать на джедаев и на хаттов чуток -))

Хатты - да, но джедаи и ситхи вряд ли смогут дать много фирменных заданий в духе "устрой большой бадабум и чтобы побольше криков и крови". Хотя тут может подойти тонкая пародия - шаблонные добряки, шаблонные злодеи, в той же ГТА есть по крайней мере элементы этого. Но для реализации это уже что-то совсем из области фантастики, никто кроме освоивших игрострой фанатов не возьмется )

Цитата
во вторых американцы знают, как сделать игру, КОТОРая (  ) принесла бы миллионы, но для этого надо много времени... очень много времени - а вот вы представте что например лет 6-7 лукасартс не выпускает ни одной игры - да про нее просто забыли бы... и с выходом игры ее никто не стал бы покупать (это конечно преувеличение, но все же..). вот они и клепают..

Классная логика )
Они знают, как сделать игру, которая принесет миллионы => но для этого надо много времени => ее за это время все забудут и никто не купит => она не принесет миллионы. Так как же сделать игру, которая принесет миллионы? )
Даешь революцию в экономике ) Только начальное условие от меня - прибыль может зависеть от времени разработки только довольно отдаленным образом.

Автор: Korsar 20.6.2007, 3:00

ГТА все таки содержит в себе несколько городов - локация не столь огромна. Здесь же придется создавать миллионы локаций.
Уроме того - при прилете на планету невозможно будет сдлатье так, чтобы посадка из космоса произошла в любое место - опять - выбор локаций. Конечно возможно бы и сделать полнейшую свободу - но ни одна из имеющихся машин (во всяком случае то что стоит у нас) эту игру не потянет, да и весить она будет ИМХО не менее 20-30Ггб.
Для полной свободы придется создавать каждую планету размером с полномасштабную РПГ - скажем Oblivion. А сколько всего планет?
Если уж так и сделают - то это будет наверняка ОНЛАЙН-рпг, реализованная чуть лучше чем то что было по ЗВ до этого, да и в начальном комплекте планет много не будет - придется докупать и докупать.
Так что уж лучше 3 котор. Просто невозможновзять все лучшее от разных жанров и игр и получить идеал. То есть с плюсами будем ловить и минусы - мне вот не очень хочется ждать по 20 минут на загрузке каждой локации и тд.
Хотя - скажем когда я играл когда то в Auto, или в 1 NFS, хотелось чего то масштабного - города со сфетофорами, развязками правилами и тд. Не так уж и много времени прошло. Появятся мощности, спобосные вместить всю красоту вселенной ЗВ и отрисовывать ее без многочисленных подгрузок - появится и игра. А пока остается играть в то, что есть.

Автор: d3t 20.6.2007, 9:28

Меня всегда радовало, когда новички создавали подобные темы... всё-таки весело почитать этот бред biggrin.gif

Создавать огромную игру - не выгодно. Смысл тратить годы, если всего за год можно сварганить вполне играбельную штуку? Делать сотни планет, миллионы локаций, тратить время... а вдруг не окупится? Огромные масштабы не главное, главное геймплей и сюжет.

Автор: OGRE 20.6.2007, 12:11

Detomir

Цитата
Сотни планет, миллионы локаций.

да это вообще нереально...

Автор: Darth_Wessel 20.6.2007, 14:43

Это вполне ревально, да, весить игра будет много, но рендер будет только в на расстоянии вытянутой руки, как в GTA... И зачем говорить о том, что это нереально. Нереально мне полететь на Марс - но это же не мешает мне хотеть, не правда ли?

Автор: Re[DDD]eViL 20.6.2007, 14:51

Цитата(OGRE @ Среда, 20 Июня 2007, 11:11)
Detomir

да это вообще нереально...
*


А как же SPORE? =)

Автор: VaderFett 21.6.2007, 21:03

Есть три варианта:
1- пошаговая РПГ по всей саге (квесты там всякие, враги...) полностью по сюжету.

2- что-то в роде КОТОР-а, но тут ты типа проживаешь жизнь джедая\bounty hunter-a\ситха.

3- стратежка по самым известным битвам саги.

Автор: Lost Paradise 21.6.2007, 21:12

Re[DDD]eViL
Пока Спора не выйдет - не поверю. Если будет графика уровня Дарвинии - провал.

Автор: Guardian 21.8.2007, 12:50

Ням - ням...))))

Вы знаете игру такую, Fable?)

Так вот, хотел бы я сделать так, чтобы можно было пройти весь путь от начала до конца жизни...)))

И было в ней можно выбирать расу... И смотря от этой расы у тебя была начальная, детская кампания по подготовке... А потом выбрать класс...

Контрам - шмыгать по нижним улицам Коруса, красть деньги, драться... Вообщем - стандартный набор плохиша...
Джедаем - джедаево... Орден...
Ситхам - ситхово...
Мандалорам - мандалорово...
Чиссам - чиссово...)))

Ну вообщем - так...)))

Автор: Клон 21.8.2007, 14:11

Цитата(Guardian @ Вторник, 21 Августа 2007, 12:50)
Ням - ням...))))

Вы знаете игру такую, Fable?)

Так вот, хотел бы я сделать так, чтобы можно было пройти весь путь от начала до конца жизни...)))

И было в ней можно выбирать расу... И смотря от этой расы у тебя была начальная, детская кампания по подготовке... А потом выбрать класс...

Контрам - шмыгать по нижним улицам Коруса, красть деньги, драться... Вообщем - стандартный набор плохиша...
Джедаем - джедаево... Орден...
Ситхам - ситхово...
Мандалорам - мандалорово...
Чиссам - чиссово...)))

Ну вообщем - так...)))
*

Там сначала вроде мальцом играть начинаешь, потом подростком в школе магии ну а потом взрослым?

Автор: Guardian 21.8.2007, 14:28

Клон
Совершенно верно...))))

И о эпохах надо подумать...)

Автор: Клон 21.8.2007, 14:39

Я хочу игру чтобы там можно было делать все о чем только пожелается.Игру любую.

Автор: Guardian 21.8.2007, 14:45

Клон
А кто не хочет??? ))))

Автор: Клон 21.8.2007, 14:59

Цитата(Guardian @ Вторник, 21 Августа 2007, 14:45)
Клон
А кто не хочет??? ))))
*

Ты можешь играть вообще мморг?

Автор: Guardian 21.8.2007, 15:02

Только в ИВИ...))))

Автор: Марк Рагнос 21.8.2007, 22:49

Игра в которой играешь капитана ЗР любого класса, оддаешь приказы собственноручно написанные, типо "перевсети мощность с передних орудий на дефлекторные щиты" или " сосредоточить огонь турболазеров правого борта на том крейсере Мон Калмари" и т.д. Игра получилась бы супер офигенная + хорошая гравика + хорошая физика и т.д и всё т.п. Конечно я дал краткое описание. Но увы такую игру не возможно сделать... no.gif cry2.gif

Автор: Guardian 22.8.2007, 8:58

Марк Рагнос
Мда уж...))))) А если написать "Работать, негры, солнце еще высоко!"

То вот что они будут делать, а?

Тем более - что если такая игра будет, то будет она на английском...
Придется разучивать английскую и ее же скачивать, наши ТАКОЕ локализовать точно не будут...)))

Автор: Марк Рагнос 22.8.2007, 10:01

Guardian

Я тоже думал о возможных прикольчиках, я не знаю, как то надо сделать что б: ну например :за каждый прикол снимались очки или что то в этом роде, но как бы то ни было, сейчас это невозможно, можт лет эдак через десять...

Автор: Guardian 22.8.2007, 19:41

Марк Рагнос
Или через двадцать... Я думаю, влияние мозга на игры - не близкое дело...

Автор: jedimag 22.8.2007, 20:09

Полная свобода действий. Гуляй по планетам, сражайся, летай (где хочешь) и на чём хочешь) покупай что хочешь и т.д. Хочешь за джедая, хочешь за ситха, хочешь за наёмного убийцу. Нанимайся на работу и командуй другими. Эх... Мечтать не вредно. cry2.gif

Автор: Jedi_Knight 22.8.2007, 20:26

Мечтаю я конечно много)) но вот мой идеал игры игры:
1. при начале игры (концепция Fable) нужно выбрать время игры - тоесть количество лет до/после Б.Я.
2. выбирать профу не надо - ей придется учиться самому.
3. Возможность играть за героев фильмов, участвовать/изменять сюжет фильма (например позволить Винду убить Палыча)
4. Огромное пронстранство на планетах (по размерам примерно как остров в TDU (кто играл-тот поймет))
5. свободное перемещение между планетами на кораблях
6. Возможность строить на различных планетах свои резиденции, но сначала нужно было бы купить землю под здание, нанять архитектора, рабочих, и ждать возведения.
7. возможность покупки кораблей и их тюнинг
8. Необходимость следовать правилам профессии
9. Возможность апгрейда оружия
10. Возможность жениться.

Ну вроде основные факты концепции написал smile.gif

Автор: jedimag 22.8.2007, 20:35

и побольше героев из фильма

Автор: Клон 24.8.2007, 18:17

Цитата(jedimag @ Среда, 22 Августа 2007, 20:09)
Полная свобода действий. Гуляй по планетам, сражайся, летай (где хочешь) и на чём хочешь) покупай что хочешь и т.д. Хочешь за джедая, хочешь за ситха, хочешь за наёмного убийцу. Нанимайся на работу и командуй другими. Эх... Мечтать не вредно.  cry2.gif
*

Так поиграй в мморг стар варс гелекси там вроде можно так делать.

Автор: jedimag 26.8.2007, 19:22

Клон, так это только основное, Этого не достаточно

Автор: Клон 26.8.2007, 21:18

Цитата(jedimag @ Воскресенье, 26 Августа 2007, 19:22)
Клон, так это только основное, Этого не достаточно
*

В каком смысле?

Автор: Lord Darth Lukash 27.8.2007, 14:51

По-моему игра мечта, это когда ты ЖИВЕШЬ за своего персонажа. Когда ты чувтвуешь запах, который чувствует он biggrin.gif . Когда ты можешь харкнуть в глаз повстанцу. Когда ты сможешь набить морду офицеру saber_red.gif , за то , что он не выполнил приказ его Величества Императора Игрока worthy.gif . Вот так-то... sport_boxing.gif

Автор: Дарт Сидиус 23.12.2007, 1:07

И главное, чтобы не жрало много производительности у компа! А то появится такая, а комп не потянет... К суициду может привести!

Автор: Alexiz 23.12.2007, 1:23

А я бы предпочел игру как Jedi Academy, но с современной графикой, физикой и т.д. и по сюжету всей саги. чтобы была каждая битва и можно было бы играть за любого учавствоговшего героя. Плюс еще неплохо было бы добавить события из Clone Wars и комиксов Dark Horse, особенно Legacy yes.gif и вообще всей расширенной вселенной))

Автор: K.Koreander 23.12.2007, 5:03

Как бы моя мечта уже воплащена, это Rogue Squadron II и III. Полеты на разных звездолетах и выполнение миссий, а не просто аркада. И BattleFront I и II, играть маленьким юнитом в глобальной стратегии.
На данный момент мечтаю о файтинге на любой консоле нового поколения. Чтобы со ВСЕМИ, способными драться, персонажами, начиная от Новой Надежды. Идея зародилась во времена бесонных ночей и прогуленных уроков за Killer Instinct'ом и Mortal Kombat'ом. У меня на PSX есть Master of Teras Kasi , но там слишком мало бойцов.

P.S. Я лет 12 назад придумывал одну общую игру по всем трем фильмам. Здорово у меня получилось. До сих пор читаю сценарий и мечтаю в нее такую поиграть. Когда заработаю свои миллионы, отстегну пару десятков Лукасу, чтоб он дал добро на ее изание... beach.gif

Автор: Magistr 10.1.2008, 15:45

А я бы хотел поиграть в ЗВ игру наподобие Gothic и Fable(скрещённых).Чтобы там можно было выбрать около пяти различных персонажей или создать какого-нибудь с классом как у предыдущих,и у каждого своя сюжетка,ну в общем вы меня поняли.Все особенности вышеупомянутых игр там разумеется должны быть+я бы добавил возможность создания своего боевого стиля,и вся галактика-как игровой мир и классы,например такие как:джедай,ситх,наёмник/контрабандист,ну и ещё парочка каких нибудь,и чтобы история героя начиналась преимущественно с малых лет.Вот так.

Автор: Dart_Revan 10.1.2008, 17:28

Лучше бы создали приемлимую стратежку. Ну и или хотя бы довели до совершенства, или близко к нему, empie at war.

Автор: Леди Зорро 8.8.2008, 9:56

Эх сделали бы игру по НОДу, что бы это была одновременно стратегия, аркада и симулятор с отличной графикой!

Автор: Sergant USSR 7.12.2008, 23:08

А я вот мечтаю о файтинге, как это было в игре на ПС2 "Месть Ситов", только чтобы было как можно больше джедаев и ситов.

Автор: Gasel 30.8.2009, 0:08

Чертовски хочу РТС. Эпоха не важна. Не важно и чувство эпичности. В общем - что-то подобное W40K:DoW.:)

Автор: A'den Ne'tra 24.6.2013, 18:21

Стелс-экшн с элементами РПГ. Эдакая помесь Splinter Cell'a Deus Ex'a и, может быть, Hitman'a.

Автор: Mikuru-kun 19.9.2013, 18:04

неотказался бы увидеть слэшер, чтоб можно было оружие (к примеру световой меч, кнут, бластер) менятьпо необходимости или даже комбинировать, допустим притянуть хлыстом и в упор расстрелять из бластера, или опять таки притянуть хлыстом и отсечь голову лайтсайбером и лучше пусть собития будут происходить во время войны с вонгами (ибо мочить имперцев, повстанцев, клонов, дройдов мейнстрим...). Вот такую бы игруху бы запилить...

Автор: Grinning liar! 19.9.2013, 18:41

KOTOR 3))

Автор: South sitizen 20.9.2013, 9:39

Можно пофантазировать что-нибудь вроде "Академии Джедаев" или "Outcast" в эпоху Вонгов или очередной КОТОР в эпоху Наследия.

Автор: Dhani 5.2.2016, 13:33



Итак, наступает новая пора для ЗВ, и, в частности, для игр. LucasArts, увы, нет, но играми вовсю занимаются большие студии. Чего же мы хотим? Голосуем, отписываемся, предлагаем другие варианты, которые я не указал.

Автор: Gasel 5.2.2016, 15:00

KOTOR от Bioware. Или ЗВшный Mass Effect с действием где-нибудь в Неизведанный Регионах. И хотелось бы минимального пересечения с новым каноном. Что, к сожалению, очень маловероятно.

Автор: Владимер 5.2.2016, 15:23

Пока всё вроде идёт хорошо
Игру про Дарта Мола пытаются воскресить, шутер Imperial Commando выходит, Лего выходит.
Что-ни будьбы типа KOTOR было б круто
Что там с 1313? она б тоже не помешала.

У меня как в основном у ПЕКаря есть опасения что игры по ЗВ будут выходить только в origin, а это не очень хорошо

Автор: Dhani 5.2.2016, 15:36

Цитата(Владимер)
шутер Imperial Commando выходит

Эту утку никто не подтвердил.

Автор: Jedi Sage 5.2.2016, 15:41

КОТОРа на новом техническом уровне - определенно не хватает. Шутеров, симуляторов и ММО и без того есть в достатке.

Автор: Igrok 1 5.2.2016, 19:21

Цитата
Космический симулятор в духе Rogue Squadron

Цитата
Экшн от третьего лица в духе Jedi Knight

Я не могу выбрать между этими двумя idontno.gif

Автор: FoXm@n 6.2.2016, 0:32

Классическую РПГ в стиле KOTOR - очень хотел бы на новом движке что-о очень похожее на серию KotOR =]
Экшн от третьего лица в духе Jedi Knight - проголосовал за это. Хотел бы тоже на новом движке что-то типа Jedi Academy.
Всё равно, главное - синглплеер и насыщенность контентом - ну, не то, чтобы всё равно, но наличие сингла и качественный контент - основа для игр, которые я жду =]

Автор: Dhani 10.2.2016, 21:24



Это гениально. Please make this.

Автор: Bendak Starkiller 22.4.2016, 13:43

KotOR III нам будет только сниться, но новую игру с новыми героями и новой историей, которая оперировала бы в тех же пространствах что и дилогия (имеется ввиду как геймплей так и формат сторителлинга) я бы встретил с распростёртыми объятиями. Какого то экшна, слешера или ртс мне совершенно не нужно. Старая добрая рпг. Со сложной системой диалогов и последствий. С проработанными героями. С множеством побочных квестов. И никакого онлайна, который будет красть у тебя чувство собственной особенности и при каждом случае будет напоминать что ты всего лишь один из в этом океане фанатов ЗВ.

Автор: Dhani 12.1.2017, 19:21


Автор: Law Snoll 12.1.2017, 20:50

Цитата
Космический симулятор в духе Rogue Squadron

Dhani, ты садист...

Автор: Gnorc 13.11.2019, 0:32

РПГ в стиле КОТОРа по классической саге. События после 6го эпизода, например (без Рей и Кайло, конечно же).

Автор: Гиллуин 13.11.2019, 23:33

Лично я хочу ролевую игру живого действия. Такою, с вролингом и всеми делами, чтобы играть на отыгрыш. На компе - это не то :)

Автор: Таллар 23.2.2021, 22:35

Было бы неплохо увидеть изометрическую, пошаговую РПГ по Звездным Войнам. Нечто вроде Divinity 2 original sin или Baldur’s Gate III. И чтоб с хорошим элементом отыгрыша, и разветвленным сюжетом. Эх, мечты.

Автор: Гиллуин 24.2.2021, 0:53

Лично я хочу увидеть ролевую игру живого действия. Такую, где бегают со светопалками. Но по ЗВ их почему-то не делают...

Автор: Imrazor 8.3.2021, 19:04

Цитата(Гиллуин @ 24.2.2021, 0:53) *
Лично я хочу увидеть ролевую игру живого действия. Такую, где бегают со светопалками. Но по ЗВ их почему-то не делают...


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Star_Wars:_The_Old_Republic

:-)

Да, это онлайновая, но тем не менее )

Автор: Feone 8.3.2021, 19:44

Цитата(Гиллуин @ 24.2.2021, 1:53) *
Лично я хочу увидеть ролевую игру живого действия. Такую, где бегают со светопалками. Но по ЗВ их почему-то не делают...

Делают. Например, одна такая пройдёт 4 апреля в Москве в Музее Далёкой-Далёкой галактики. Но мирная, без светопалок. Там по времени самое начало НР, когда светопалки на всю Галактику были только у Люка и Асоки.

А просто чувствительные к Силе будут!

Также я сама этим или следующим летом с Асмелой собираюсь делать небольшую игру живого действия у меня на даче. Там со светопалками, но всё довольно мирно. Игра будет по Академии Люка первого состава на Явин-4. Сюжет по мотивам "Я-джедай!". Расчистка наследия Экзар Куна отыгрывается расчисткой и вывозом на помойку барахла, разгрести которое у аеня самостоятельно сил не хватает и ещё кое-какими штуками по сути хозяйственного плана. Зато без игрового взноса. Из интересного - отыгрыш быта Явина-4, тренировки, спарринги, медитации, квесты и дивная арфа по вечерам в Асмеловском исполнении. Вопрос только в том, кого это заинтересует

Автор: Асмела 8.3.2021, 21:14

Цитата(Гиллуин @ 23.2.2021, 23:53) *
Лично я хочу увидеть ролевую игру живого действия. Такую, где бегают со светопалками. Но по ЗВ их почему-то не делают...

Делают, и немало. В личке могу поделиться.

Автор: Гиллуин 9.3.2021, 1:06

Цитата(Imrazor)
Да, это онлайновая, но тем не менее

Это совсем не то :)

Цитата(Feone)
Делают. Например, одна такая пройдёт 4 апреля в Москве в Музее Далёкой-Далёкой галактики. Но мирная, без светопалок. Там по времени самое начало НР, когда светопалки на всю Галактику были только у Люка и Асоки.

Вот это другое дело! Я бы приняла участие, если бы другое место и время.

Цитата(Асмела)
Делают, и немало. В личке могу поделиться.

Давайте! Может, в Питере что-то есть... Я, правда, уже лет сто не играла... Но вдруг?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)