http://www.xn--b1aaa.fictionbook.ru/ru/author/tayiers_kyeti/star_wars_peremirie_na_bakure/ эта книга.
Читали ее? Мне очень понравилась. Особенно про шириивуке хорошо расписали.
			
			
			
нормальная книга, читал давно)
			
			
			
Начал читать и на середине бросил... не из-за того что скучно или неинтерестно, просто не захотел читать дальше чтоб не портить нервы  
			
			
			
Avi@toR 
чёт непредстовляю в книге настоко нервных событий)))
			
			
			
Darth fear 
я не про это %))) просто я ненавижу "продолжения"  
			
			
			
мне это книга очень понравиась, отичный сюжет, достойное продожение!одна из моих пюбимых!тоько Дэва жапко  
			
			
			
Avi@toR 
Тогда зачем вообще книгу покупал?
			
			
			
Мечтаю отрыть эту книгу в твёрдом переплёте =) Именно здесь мы знакомимся с Гаэриэль Каптисон, которую потом можно увидеть в обожаемой мной Кореллианской трилогии
			
			
			
Я не читал,но завтра же еду за ней на книжный рынок.
			
			
			
Tilo 
хе-хе, чтоб я такое покупал?!?!
%)))
скачано с Альдебарана, да...
			
			
			
А книжечка хорошая?
			
			
			
Avi@toR 
=))
Дарт Неверный 
Туповата, да. Но бухие повстанцы рулят.
Тройка.
			
			
			
Ниосилил. Вроде бы затягивает, а вот времени нет(
			
			
			
Средне... ка кто странно, что после Битвы у Эндора, где Повстанци потерепели огромные потери, сразу бросились на подмогу Империи (что слегка странно, так как они совсем не давно, уничтожали их в промышленных масштабах).
Avi@toR
гы... я тоже на середине прочтения книги, забросил это гиблое дело =)
			
			
			
Люди, читайте серию Стекпола про Разбойный Эскадрон, вам тогда некакие "Перемирия" не нужны будут, вот!!!!!!!!!!
			
			
			
Начинается по-идиотски, но конец просто реактивный. Результат: средненькая книга на любителя.
			
			
			
FaToN 
Похоже на рекламу Стекпола %)
			
			
			
Iverson
Слгласен. Мой друг покупал её где то 3 года назад (точно не помню, так что не бить)), в целях повышения знаний ЗВ, пришлось её у него отнять и оставить у себя для коллекции... кому нужно - приежайте в Саратов - отдам   
			
			
			
вчера наконец дочитал сие...
впечатления - отрицательные, вот только Дева жалко, да((
			
			
			
 
			Классная книга. Дева действительно очень жалко.
			
			
			

Книжка странная мягко говоря. Непонравилось.
			
			
			
Мне тоже не понравилось, идея может быть и неплохая, но что-то как-то не особо. Оцениваем
			
			
			
Читала одной из первых, но уже тогда мне показалось, что выше 4- книге ставить не стоит. Немного тупая идея с этими сси-рук (или как их там?), персонажи совсем не такие как в фильмах.
			
			
			
Фигня полная. Единственное что повеселило - Вейдер который пытается рассказать доченьке об опасности Темной стороны
			
			
			
Пару моментов, пару ситуаций, пару идей нормально. А в общем хреновенько.
			
			
			
Книга нормальная, но интересного в ней мало. Слабо.
			
			
			
да, на троечку
			
			
			
Скучновато как то, так и не смог дочитать
			
			
			
Очень давно читал но из того что припоминаю, понравилась делема  имперца насчёт того взрывать или не взрывать свой корабль не дав его на сдачу врагу. Жаль, что в итоге так и не взорвал, но описано всё добротно.
			
			
			
сегодня  дочитал книгу. ну, впечатление не однозначное, есть моменты, которые не понравились, но есть не плохие. так что 4
			
			
			
Уверенная троечка. Читается как-то скучно, через силу, хотя сама постановка вопроса интересена. Начал читать года три назад, так и не осилил. И вот пару месяцев назад где то опять встречал отсылку к сси-руук, и снова стало интересно. Начал читать и опять стало скучно, но в этот раз всё-таки желание узнать побольше про этих сси-руук перебороло нежелание читать этот скучный текст. Что-то моё любопытство не удовлетворено. Ни черта непонятно, откуда они взялись, почему я больше о них ничего не слышал, как оканчательно устранили их угрозу. В смысле часть их флота разбили и они отступили, но они ведь не проиграли полностью. Отсюда вопрос а есть ли ещё что-нибудь про этих рептилий?
			
			
			
Понятно, спасиб. Когда-нибудь я дойду и до НОДа
Это даже интересно, представляю как вонги были взбешены тактикой сси-руук
			
			
			
И тебе спасибо Смит, за спойлер)) Я больше надеялся в ответе услышать название произведения
			
			
			
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)