Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фанатство и коллекционирование _ Почему вы любите Star Wars?

Автор: Дарт Неверный 7.10.2006, 15:11

Ну вот все-же почему?

Автор: FaToN 7.10.2006, 15:58

Потому что ЗВ-это ЗВ, его нельзя не любить!

Автор: Дарт Неверный 7.10.2006, 15:59

золотые слова...

Автор: NATA 7.10.2006, 16:12

я просто обожаю ЗВ worthy.gif!проголосовала за Много класных персонажей,много философии,экшна...

Автор: Дарт Неверный 7.10.2006, 16:14

действительно,философия силы очень занимательна..

Автор: Dark Lady Lazary 7.10.2006, 16:51

Может быть отвечу немного не в тему,ну или не на тот вопрос,который подразумевал автор темы,но в основном ЗВ я люблю за его неповторимость.Как бы я не кричала о персонажах,все-таки главное-идея.Которую,лично я считаю уникальной.К тому же именно благодаря саге я познакомилась со множеством замечательных людей,так что это еще одна причина,чтобы любить ЗВ,которая,правда,не совсем относится к самому фильму crazy.gif

Автор: NATA 7.10.2006, 16:55

Цитата(Dark Lady Lazary @ Суббота, 07 Октября 2006, 15:51)
в основном ЗВ я люблю за его неповторимость
*

worthy.gif

Автор: Farkash 7.10.2006, 17:36

я проголосовал за футуризм и фантастику. Но вселенную ЗВ, я считаю единственной вселенной, которая действительно достойна уважения в силу своего размаха, многогранности и глубокого философского фундамента.

Автор: SLON 7.10.2006, 19:07

Не знаю...раньше даже не подозревал что скрывается под столь интересным названием...потом посмотрел и как говориться "любовь с первого взгляда"...А вобще я чувствую себя частью Этой огромной Вселенной когда читаю книгу или смотрю фильм...

Автор: Нitman 7.10.2006, 19:10

И представляешь себя там... У меня такое же.

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.10.2006, 19:11

Цитата
Потому что так много всего для изучения...

но мог бы проголосовать и за
Цитата
Много класных персонажей,много философии,экшна...

а если точнее, Боба Фетт, Лорд Дарт Вейдер, Гранд Адмирал Траун, ах да чуть не забыл... Адмирал\ Гранд Адмирал Гилад Пеллаэон

Автор: ОбиВан 7.10.2006, 21:21

Цитата
Много класных персонажей,много философии,экшна...

Без комментариев.

Автор: kvaigon 7.10.2006, 21:24

Низнаю. Просто проперло около 6 лет назад)))) crazy.gif

Автор: Darth Inomir 7.10.2006, 21:36

С 8 лет прёт. Вот прёт и всё.

Согласен с двумя вариантами:

1. Много класных персонажей,много философии,экшна...

2. Потому что так много всего для изучения...

Автор: Дарт Неверный 8.10.2006, 12:36

Ну там есть все и для каждого...кому-то нравится философия Силы,кому-то количество планет,другим нравится определенный персонаж...В общем там есть все для каждого-не нравитсчя одно-всегда есть другое.Лукас умочка. biggrin.gif

Автор: marlboro 8.10.2006, 18:53

Просто прикольно...

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Вот этот убойный вариант для меня)))))

Автор: Albertstein 8.10.2006, 19:32

Сам не знаю!

Автор: Daemon05 8.10.2006, 19:35

читаем мои посты в "забудем ЗВ"

Автор: Light Force 8.10.2006, 20:25

Люблю за реалистичность. У меня при просмотре фильмов и чтении книг складывалось(и до сих пор складывается) такое впечатление, что все это происходило на самом деле "давным давно в одной далекой, придалекой галактике...". И философия тоже уж очень по душе пришлась yes.gif

Автор: The Sith Lord 8.10.2006, 20:59

Люблю ЗВ потому что Лукасу удалось создать очень многогранную вселенную со множеством ответвлением от основной сюжетной линии. Каждый найдет в ней что-то, что именно этому человеку по душе. В ней есть место и экшену, и внутренним переживаниям героев, и любви, и юмору, и мести, и предательству и много чему еще! За это мы все и любим ЗВ!!!

Автор: Morwen 8.10.2006, 21:04

Почему!?
Потому что.

Автор: DARTH WWW 8.10.2006, 21:07

"Много класных персонажей,много философии,экшна..."-в самую точку saber_green.gif

Автор: Headacke 10.10.2006, 16:02

Случайно ответила: "Просто прикольно..."
А так мой ответ :Много класных персонажей,много философии,экшна....

Автор: Дельта 547 13.10.2006, 15:17

Цитата
Потому что ЗВ-это ЗВ, его нельзя не любить!

моя точка зрения тоже. Просто все из вариантов ответов - всё в ЗВ есть.
P.S. - слава Силе, что хоть людей которые ответили б "Да я и не люблю!" не нашлось.

Автор: Лорд Дарт Вейдер 13.5.2007, 22:22

мне просто нравится этот фильм. нравятся световые мечи особенно.

Автор: Jedi SWeet 14.5.2007, 0:09

1.Интиресный сюжет
2.Lighsaber - ето что-то
3.Совершенно новый, продуманый до мелочей мир
4.Космос
5.Межрассовые отношения которые в перспективе и нам суждены
6.Force интересное разделение добра и зла
7.Два клана: Jedi vs. Sith
8.Love story
9.необходимость человека иметь идеалб желателно положытельный
10.Ето просто то чем я увлекся очень давно, я точно не помню почему...

Автор: Магистр Йода 14.5.2007, 0:15

а я как-то с шести лет смотрю. А помню свое детство очень хорошо только с семи лет. Так что это как молоко матери - с детства питаешься этим и в будущем будешь питаться.
А сейчас уже просто привык жить с этим фильмом с детства.
У кого-то был Велосипед в детстве, у меня - кассета со Star Wars.

Автор: Умничка 17.5.2007, 18:42

Цитата(Дарт Неверный @ Суббота, 07 Октября 2006, 19:14)
действительно,философия силы очень занимательна..
*

Плюс история создания фильма очень интересна. Я представляю, как самые первые поклонники фильма ждали каждой части саги. Сколько всего произошло в их жизнях к моменту ее конца.
К тому же идея оригинальна и актерский состав на удивление классный!!!

Автор: Kronos 18.5.2007, 14:36

Люблю футуризм и фантастику... saber_blue.gif
Потому что так много всего для изучения... bestbook.gif
Много класных персонажей,много философии,экшна... umnik.gif

Автор: Wild Simon 18.5.2007, 14:53

За персонажей, за экшен, за Силу!...

Цитата
Так что это как молоко матери - с детства питаешься этим и в будущем будешь питаться.


Чето я не понял? Ты в будущем собираешься молоко матери пить чтоль?)

Автор: Барг 18.5.2007, 14:59

"Много класных персонажей,много философии,экшна..."
Наверное за это...

Автор: Карде 18.5.2007, 15:25

За длинну и продолжительность расказов biggrin.gif !Ну и философию и тп...

Автор: Ilan Thorn 18.5.2007, 15:37

Цитата
Много класных персонажей,много философии,экшна...

Ну и за то, что то - отдельная огромная вселенная, куда можно уйти с головой, в которой есть место героизму и подллости, романтике и насилию, где есть извечный конфликт добра и зла, однако не банальный и не четко разграниченный. В мире ЗВ есть интересная, постоянно развивающаяся история, которая, похоже, никогда не закончится. Именно за это я полюбил, люблю и буду любить всегда миф по имени "Звездные Войны".

Автор: Chimaera 20.5.2007, 19:46

Голосовал за "Сам не знаю"
Но скорее всего за атмосферу этой вселенной (сюда входит и философия и персонажи и техника и планеты и музыкальные темы и.......).
Ясно одно Star Wars FOREVER.

Автор: Darth RAven 24.5.2007, 6:10

Потому, что вселенная SW изначально была собрана из всевозможных реальных легенд и сказаний всей истории человечества. Это прекция на современный мир.

Автор: VaderFett 24.5.2007, 19:43

мой ответ короток и ясен: х/з

Автор: Death 27.5.2007, 15:54

ЗВ было, прошло 30-ть лет, и ЗВ осталось
ибо история =)
или просто потому что это наше родное ЗВ

Автор: MasterFlash 27.5.2007, 15:57

Много философии, другой взгляд на вещи, сайберфайтинг (которым я занимаюсь в реале) =)

Автор: Darth Sairus 27.5.2007, 18:08

Почему я люблю ЗВ? Потому что это целый мир и Мир Абсолюта - если Любовь то на всю жизнь, если Зло то Галактическое, если Добро то Галактическое опять же, Все возведено в Абсолют и все в чистом виде, избавлено от серости и мелочности нашей с вами реальности...

Автор: Наездник надувной лошадки 6.6.2007, 10:52

Потому что так много всего для изучения...
Именно так я и считаю yes.gif

Автор: Legolas 14.6.2007, 22:55

Люблю фантастику. yes.gif

Автор: LORD_ALEX 15.6.2007, 10:57

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ-FOREVER!!! ЭТО КРУТО!!! КЛАСС!!! thumbsup.gif biggrin.gif yahoo.gif

Автор: ilas-2 15.6.2007, 19:19

крутой сюжет! yahoo.gif saber_violet.gif saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif

Автор: Sam 21.6.2007, 22:06

SW неповторимы...лукас маладца...надо же было такое замутить...целая галактика....звезды...планеты со своими специфическими культурами, жителями, обычиями и тд...мне много чего нравица в них, хороший саунд....постановка боев хорошая(особенно в III эпизоде), а про спецэффекты я ваще worthy.gif молчю :)...вообщем...подобных фильмов врятли еще будет :)

Автор: Чубб@kk@ 22.6.2007, 13:21

звездные Войны это все это и любовь(хоть и фигово они сыграли)и мудрость и много еще всего.

Автор: Алекс Маклауд 1.9.2007, 16:06

^UP^

Автор: Reinavan 1.9.2007, 16:47

Причина моей любви к ЗВ - всё вышеперечисленное. А ещё мне очень нравится этот Мир. Мир,в некоторых аспектах обходящий, а то и вовсе превосходящий на голову мир Профессора Толкина.

Автор: Dara 1.9.2007, 17:10

ЗВ - это особенная фантастика, напоминающая разные произведения )или это они напоминают ЗВ?), но в тоже время с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ, с АТМОСФЕРОЙ. Лукас воплотил в "Звездных Войнах" все основные архетипы мифологии,ЗВ - это сплав из огромного числа различных мифов, легенд, сказаний, наложенный на футуристический сюжет и голливудские спецэффекты. Пожалуй, единственное произведение (вернее, произведения), которое увлекло меня действительно надолго

Автор: Dark Gunner 1.9.2007, 22:53

Таким-уж я родился, что люблю ЗВ... Честно, мож, из-за масштабных битв, мож, из-за приключений, мож из-за сюжета...но это все мне не кажутся настоящими причинами...

Автор: Lord of the Darksight 2.9.2007, 1:02

Лукас - великий человек. Снять шесть фильмов и тем самым создать вселенную, события в которой происходят на протяжении пяти тысяч лет ( причем, это только основные и слегка побосные, не считая мифов и легенд седой древности Вселенной), это надо уметь.

Автор: Оператор 2.9.2007, 1:16

Проголосовала за много классных персонажей, философии, экшена...Вообще Звездные войны - Вселенная полностью отвечающая моему внутреннему миру. Лукасу славянский поклон от российской фанатки его творения.

Автор: Son of Gun 2.9.2007, 1:27

Цитата(Reinavan @ Суббота, 01 Сентября 2007, 15:47)
Причина моей любви к ЗВ - всё вышеперечисленное. А ещё мне очень нравится этот Мир. Мир,в некоторых аспектах обходящий, а то и вовсе превосходящий на голову мир Профессора Толкина.
*

Как меня убивают подобные заявления...
Толкин посвятил своему детищу всю жизнь и САМ продумал и написал историю Средиземья с самого начала, а за Лукасом только сага и изначально заложенный потенциал, из которого лепят историю галактики уже другие люди.

Автор: WISHMASTER 26.12.2007, 10:05

Я голосовал за познание нового мира... Лукас worthy.gif написав ЗВ, сделал совершенно новый и иной безграничный мир, в который вселил самую необычную жизнь

Автор: BaloR 27.12.2007, 12:47

..., наделив её и магией, и мечом, и бластером и звездолётом, не забыв о проблемах добра и зла!

Автор: Jojo Mojo 13.7.2009, 17:02

Люлю Звездные Войны за необычную историю

Автор: Bennet 20.7.2009, 23:03

ЗВ - это по-своему уникальная вселенная, в которой охвачено все: от культуры до законов мироздания. Это множество колоритных персонажей, каждый из которых не похож на других. Это разительно отличающиеся друг от друга эпохи, которые плавно перетекают друг в друга. И вообще много чего. Просто уму непостижимо.

Автор: Excellent Knight 19.11.2009, 0:43

Много классных персонажей,много философии,экшна, все здорово продумано, до мелочей! Так что вариант №6

Автор: Архангел 19.11.2009, 1:10

Помимо того что эта вселенная давно уже живёт своей жизнью, помимо расширения её назад, вперёд и в глубину. Звёздные войны для меня - как пишущая сама себя книга, в которой и есть и плохое и хорошее, смех и слёзы, неубиваемые персонажи и трагедии от которых сердце застывает. Возможно это убежище, в котором каждый из нас отдыхает от реального мира -_- _-_ -_-. Одно скажу- без этой космической сказки, я себя не представляю.

Автор: Экзар Кун 19.11.2009, 1:17

"Звёздные войны" воистину самое удивительное и необычное, что когда либо рождала человеческая фантазия. Это гигантский простор, наполненный живыми личностями, имеющими разные судьбы, но влияющими на одно целое. "Звёздные войны" повлияли и на наш мир, и повлияют ещё сильнее в будущем. Это песня, такая красивая и живая, которая будет вечно звучать в наших сердцах.

Автор: Darth FinIst 19.11.2009, 1:29

Начиная с 1977 и до???? Аггромнейшая вселнная с историей тысячелетий и тысячами звездных систем, миллионами рас, а так же десятками тысяч героев и антигероев, каждый найдет что то для себя + противоречия и несостыковки трилогий заставляют фантазаровать и создавать свою картину событий, а ещё эти новые ВК масла в огонь подлили и дисскусии возрастают с новой Силой. Всё это на мой взгляд делает вселенную уникальной и неповторимой, аналогов которой не было, нет и надеюсь не будет, как же её за это не любить?!)

Автор: Мара Ксерена 19.11.2009, 21:14

Люблю! За масштаб, уникальность и неповторимость, упорядоченность, философию... и еще много за что.

Автор: Mark_Remilard 23.2.2011, 12:10

Когда смотрю "Звездные войны" - чувствую, что мне снова десять лет. Только поэтому и смотрю.

Автор: Darth_Malgus 13.1.2012, 15:14

Даже не знаю, скорой всего из-за отличных персонажей ,сюжета ,философии и всего остального...

Автор: Ирена 19.2.2012, 20:39

Люблю просто потому, что это - ЗВ)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)