Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Поздравления _ DDDsa с Днем Рождения!!

Автор: TepMoc 21.9.2006, 0:03

Не успели мы отпраздновать днюху Респана, так подкатила еще одна важная дата - День Рождения нашего любимого, всеми уважаемого, а многими прямо таки обожаемого ДДДса! :))

Желаю нашему программеру и металлюге удачи, здоровья и много-много друзей yahoo.gif а так же вот еще пирог: happybirth.gif

Автор: Respan 21.9.2006, 0:04

Гратез!!!!!!!!11уноуно

Я верю, что когда-нибудь ты напишешь альтернативу этому грёбаному виндовзу((((((

Автор: d3t 21.9.2006, 0:06

Ё! ДДДс, с днюхой! Желаю прожить тебе ещё сто лет biggrin.gif а пока норм, до сотни дожил и ещё столько же надо. smile.gif

А так, желаю что бы всё что ты хотел - сбылось. Ну и что бы ты так же усердно работал на Клан и продолжал писать программки, которые пользуются успехом... да, не забывай их улучшать и доводить их до идеала thumbsup.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 21.9.2006, 0:09

DDDsa

ПОРШ! И этим всё сказанно! biggrin.gif
baby.gif

Автор: knight 21.9.2006, 0:09

Ура! Всего-Всего тебе! clap.gif drinks_cheers.gif

Автор: FloM@ster 21.9.2006, 0:10

Long Live Rock'n'Roll! Long Live Rock'n'Roll! Long Live Rock'n'Roll! ( ;) ) с 99летием! :) да прибудет с тобой Rock'n'Roll и великие боты =) сердечно Поздравляю!

Автор: Dash Reedako 21.9.2006, 0:19

Поздравляю! Желаю всего самого-самого smile.gif

Автор: DDDsa 21.9.2006, 0:24

Спасибо всем! biggrin.gif

Respan
rofl.gif rofl.gif

Автор: LongLaser 21.9.2006, 0:25

ААаАА!! yahoo.gif yahoo.gif
С днем рождения!!!! yahoo.gif

Автор: FaToN 21.9.2006, 0:27

Поздравляю с праздником.

Автор: Respan 21.9.2006, 0:32

DDDsa
К завтра напишешь?(
Мне срочно надо, а то ХДД обновлять надо будет(

Автор: DDDsa 21.9.2006, 0:39

Respan
хз вообще... Если только вечером, да и то бетку

Автор: Konduktor 21.9.2006, 0:42

Поздравляю, камрад. Желаю тебе, чтобы Пол Маккартни, как только выйдет из моего дома, сразу поедет к тебе))))

Автор: @rci_killer 21.9.2006, 0:51

ПА Здра вля ю !!!! baby.gif happybirth.gif drinks_cheers.gif

Удачи, счастья, здоровья , денег , добрых гаишников , глухих соседей , пузо от пива , улыбка от юмора и.т.д и.т.п biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Lone Hunter 21.9.2006, 1:24

о уважаемый и обожаемый ДДДса, желаю тебе всего того, что отписали выше, а также чтобы тебя никогда-никогда больше не называли Дыдсой %))
По-здра-вляю!

Автор: Respan 21.9.2006, 1:25

Дыдса!! :D

Автор: DDDsa 21.9.2006, 1:26

Всем большое спасибо, Konduktor и LoneHunter отдельный респект за поздравления И того и другого жду с нетерпением biggrin.gif

Автор: Jedi Exile 21.9.2006, 7:18

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты организовал продажу своих программ, а на вырученные средства купил себе iMac с 24-дюймовым дисплеем и с предустановленным новым Леопардом.
yes.gif

Автор: Brodiaga 21.9.2006, 7:38

Поздравляю самого старого битломана этого форума.
DDDsa С Днем Рожденья!!!

Автор: ~Edhel~ 21.9.2006, 8:10

С днюхой! Желаю счастья, удачи и прочих приятных вещей! =)

Автор: kvaigon 21.9.2006, 8:27

Опа. Эти дни рождения руководящего состава партии ... Поздравляю, да. Пусть ты поступишь в любую компьютерную компанию мира, или свой собственный виндовс, и разбогатеешь)))))))))))))

Автор: Свобода 21.9.2006, 9:02

Братишка! ДыДыДыса! biggrin.gif
Хочется тебе столько всего пожелать, столько всего!

Ну, во-первых, хорошей жизни(: Как говорится, жить-хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Во-вторых, пусть тебя по жизни сопровождает твой любимый металл, Боги Металла, Девушка Металла heart.gif ... ну и ладно, хватит тебе.
В-третих, здоровья тебе такого же стального, как музыка твоей люимой группы!
В-четвертых, (ты еще не устал?) чего-то такого большого и чистого!
В-пятых, денег(: Они нам всем нужны, конечно, но, как говорится, желание именинника - закон(: Хоти что-нибудь еще(:
В-шестых, я желаю тебе наконец-то приехать в Москву! Иначе реально бантик розовый подарю! Я же обещала съездить с тобой в рок-арсенал! punk.gif

ЗЫ: остальная семья, которая не имеет доступа в инет, или вообще не сидящая на Джей Си, тоже тебя поздравляет(: air_kiss.gif

С днем рождения, брат! friends.gif

Автор: Elder 21.9.2006, 9:23

поздравляю)

Автор: Frost 21.9.2006, 9:48

Поздравляю одного из самых талантливых прораммеров форума и просто хорошего человека. Железа тебе не меренно, здоровья, юмора, что б тебя никогда не оставляла кибернетическая муза, ну что еще, а ну дык, бабла мешок и пива бочку, лучше две. drinks.gif happybirth.gif drinks_cheers.gif clap.gif

Автор: Lynkar 21.9.2006, 10:24

присоеденюсь ко всем выше упомянутым пожеланием и пожелаю от себя удачи)

Автор: BogdanSkywalker 21.9.2006, 12:17

Поздравляю тебя с днюхой. =) Оставайся таким же, пиши новые программы, слушай металл и живи еще 100 лет. =)

Автор: Лапусиния 21.9.2006, 15:40

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Блин, так многого хочется пожелать, причем только самого хорошего и доброго. В общем, Дань, желаю быть тебе счастливым человеком. А главное, оставайся таким, какой ты есть... ибо таких, как ты, больше нет на этом свете!!!:baby: kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif

Автор: DDDsa 21.9.2006, 18:11

Всем огроменное спасибо biggrin.gif
Лапа, отдельное спасибо, польщен...

Автор: Prey 21.9.2006, 18:27

Такими как ты и живет форум.ТАких добрых и отзывчивых людей еще поискать.Не изменяйся.С днюхой!!!

Автор: Норд 21.9.2006, 18:40

DDDsa,
Не имел возможности пока с Вами пообщаться, но всё равно - поздравляю)

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.9.2006, 19:23

поздравляю, удачи во всём.

Автор: Daemon05 21.9.2006, 19:33

ну что ж.... и от меня тува хуча поздравлений
желали многомногомного всякого такого и сякого
не буду желать тебе порш кайенн или золотую кредитку виза

желаю найти Идеал Девушки %)
и, что самое главное, не потерять %)

поздры, чуваг

Автор: Lost Paradise 21.9.2006, 20:10

С днем!!!

Автор: Death 21.9.2006, 22:36

с Днем Рожденья!
побольше света, радости, улыбок...
и всего лучшего! happybirth.gif

Автор: SNDP 21.9.2006, 22:54

Конгратззз smile.gif
Желаю удобных компонентов, молчащий компилятор, рабочих процедур, полного отсутствия багов, максимального быстродействия и минимум бессонных ночей =)
И счастья по жизни )))

Автор: Narellen 21.9.2006, 23:38

Камрад! От всех математиков форума УРРА! УРРА! УРРА!

Автор: Iverson 22.9.2006, 18:56

Мои запоздалые поздравления =) Всего и побольше

Автор: Kataarn 22.9.2006, 19:30

Я как всегда стормозил... :) Хотя и нет...
Человек, который за Jedi-Council, ярый противник самодурства... Помню как мы тобой не так давно встретились в реальной жизни, после двух лет виртуального общения... Я даже не знаю, что сказать... респект... Помнится ты ещё на мании поставил мне + за то, что я за джиси, а не за статусы и т.д... .Жаль, что у нас нет кармы, я бы заставил тебе штук сто за джиси... Один из первейших людей. Помнишь как всё начиналось? :) Как всё это развивается... Это и твоих рук дело :) Мой тебе совет - выкидывай лишние смущения. Они есть в тебе. Это не плохо :) отнюдь, но без них проще жить. Скромность - добродетель, но не всегда... точнее, иногда она мешает. Ты отличный парень, хороший человек. Не меняйся в знак минус и будет тебе счастье... Да пребудет с тобой Сила, брат. saber_blue.gif

Автор: E2-E4 23.9.2006, 16:42

ДАдададада,
Поздравляю, :ДДДsa

Автор: Мозг 25.9.2006, 12:56

С днюхой !!!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)