Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Jedi Knight II: Jedi Outcast. Взгляд в прошлое.

Автор: TepMoc 4.7.2005, 15:12

Jedi Knight II: Jedi Outcast


Жанр: экшен
Дата выхода: март 2002 года

Обозревая потоки игр – хороших и плохих, интересных и не очень – сваливающихся на наши головы в эти безумные дни, иногда хочется отрешиться от сегодняшнего и вспомнить то, во что мы играли год, два, три назад.

Из того, что вышло в серии игр по «Звездным Войнам», нельзя не вспомнить один из лучших экшенов 2002 года, продолжение истории про Кайла Катарна – это, конечно же, Jedi Knight II, он же – Jedi Outcast. Великолепная графика, несмотря на тогда уже устаревший движок Quake III, захватывающий сюжет, достойный еще одной книги или даже фильма, грамотная, развернутая система оружия и средств Силы, и безусловно – Световой Меч, это чудо из чудес, невероятно зрелищное и одновременно чудовищно эффективное орудие в борьбе за Свет… Нет, это положительно нельзя забыть и сейчас, в 2005 году.



Конечно, сегодня угловатые фигурки и размытые текстуры уже не заставляют сердце трепетать в экстазе, а видеокарту – захлебываться полигонами, но то, за что Jedi Knight II был так любим геймерами – необычайная кинематографичность и динамизм – не потеряно и сейчас. Лично я с удовольствием прошел игру четыре раза и совершенно не теряю о потраченном времени, ибо оно стоило того.

Некоторые, особенно привередливые скажут: мол, и затянутости там встречаются, и акробатика местами глупая, да и провалы в текстуры тоже иногда заметить можно… Да пускай они говорят! Но вы только попробуйте выключить монитор во время игры и просто вслушайтесь в эту дивную, неземную музыку, так, кажется, и пропитанную медихлорианами… А ролики? Эти удивительные ролики с любимыми героями, эти взрывы, разговоры, полеты… Нет тех слов, какими мое перо могло бы выразить все восхищение.



И неудивительно, что игра была прямо таки обвешана высокими оценками и медалями. Иногда журналисты бывают очень объективны в похвалах, и этот случай – как раз из таких. И сердце тоскливо сжимается, когда заходишь в Интернет и не видишь ни строчки о, казалось бы, таком возможном Jedi Knight III…


Автор статьи: TepMoc saber_green.gif
статья написана 20 июля 2004 (!) года

Автор: P@H@N 4.7.2005, 15:47

TepMoc
thumbsup.gif Отличная статья, тока следи за оформлением smile.gif , я те малех подправил (жанр, дата выхода, автор - жирным; скрины - по центру)

Автор: TepMoc 4.7.2005, 15:49

thumbsup.gif Оки, спасибо

Автор: DDDsa 5.7.2005, 0:04

TepMoc
Я помню эту статью еще с прошлого сайта! Что еще сказать, профессионал! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Автор: TepMoc 5.7.2005, 10:15

Да вот перетаскиваем с того сайта материальчики )) спасибо

Автор: Daemon05 7.6.2006, 19:46

кстати да, статья хорошая =)


хотя, имхо, можно немного расширить на основе вики

Автор: TepMoc 7.6.2006, 19:48

какие темы мы поднимаем, д0 )))

Автор: kvaigon 7.6.2006, 19:58

Лучшая игрв по ЗВ. Тока недавно скачал. Тер - респект clap.gif thumbup.gif clap_1.gif

Автор: Frost 8.6.2006, 10:35

Ностальгию пробивает cry2.gif. Что тут скажешь - шедевр. Да я сейчас иногда в неё играю - раз 7 прошел (наверное).

Автор: Albertstein 10.6.2006, 14:20

респект!

Автор: Albertstein 1.8.2006, 12:41

Игра упер.До сих пор играю и не надоедает!

Автор: TepMoc 7.8.2006, 9:20

ну тк %)

Автор: Death 9.8.2006, 0:07

достойная игра!
и не очень легкая
пасиб за статейку thumbsup.gif

Автор: Son of Gun 9.8.2006, 1:01

А так толком в нее и не играл, только в мультиплеер...
А щас локти кусаю и игру достать нигде cry2.gif

Автор: NATA 10.8.2006, 1:36

да игра классная!одна из самых лучших по мотивам ЗВ!и сюжет хороший и завораживающий thumbup.gif

Цитата(Тейп Уиллз @ Среда, 09 Августа 2006, 0:01)
А щас локти кусаю и игру достать нигде cry2.gif
*

да щас ее уже не найти shok.gif
зато можно найти много модов (с newconfus.gif сюжетом)

Автор: Death 10.8.2006, 1:43

Цитата
А щас локти кусаю и игру достать нигде

а у мну диск есть crazy.gif
приезжайте, забирайте...
только без диска-то игрушка не пашет
не-а no.gif

Автор: Son of Gun 10.8.2006, 2:13

Цитата(Death @ Четверг, 10 Августа 2006, 0:43)
а у мну диск есть  crazy.gif
приезжайте, забирайте...
только без диска-то игрушка не пашет
не-а  no.gif
*

я щас хочу игруху у одного чувака намутить, если не получится, я обязательно приеду biggrin.gif

Автор: Death 10.8.2006, 2:16

Тейп Уиллз
я жду wink.gif

игра очень классная!

Автор: Son of Gun 10.8.2006, 2:26

Death
отлично biggrin.gif

Цитата
а у мну диск есть

Цитата
игра очень классная!

diablo.gif я завидую тебе ситхской завистью crazy.gif

Автор: Death 10.8.2006, 2:29

Тейп Уиллз
игрушка действительно классная

и... завидуй мне! завидуй! crazy.gif

Автор: APOLON 12.8.2006, 1:00

ИГРА СТАРАЯ НО КЛАСНАЯ thumbsup.gif

Автор: Корран Хорн 30.8.2006, 20:30

ТерМос, ты красивым литературным языком написал то, что чувствуют относительно этой игры простые геймеры и фены.

Автор: L0rd D@rth $m1th 31.8.2006, 17:23

давно не играл, мож поиграть?, но на Йавине, когда приземляешся на капсуле трудно найти как перебраться через горы дальше, статья гуд

Автор: d3t 21.12.2006, 20:49

Эх... ностальгия) сингл на порядок лучше чем в Академии, но мульти хуже(

Тер, респект за статью, теперь думаю отрыть старый диск с Outcast и попробовать его всё таки пройти до конца... ох эти глюченные пиратские диски %)

Автор: dimasushin 21.12.2006, 21:15

Detomir
А у меня не глючит ничего.
Из игры даже ролики не вырезанны.

Спасибо Фаргусу

Автор: d3t 21.12.2006, 21:20

dimasushin

Да у меня вообще уж0с... в некоторых местаз выскакивают ролики, на движке игры, которые сейчас не в тему... а потом не появялются. Так с Лендо было... ролик был раньше того как я к нему подошёл, а когда дошёл до него, он остался сидеть в камере.

Автор: Дарт Оцелот 5.1.2007, 15:52

Я сейчас её прохожу... Почему на корабле Десанна в кабинках не появляются коды, когда я на них нажимаю, все 27 перепробовал - ничего

Автор: kvaigon 5.1.2007, 15:57

Недавно прошел еще раз ... Весело, даже очень. И ИМХО боевка в Ауткасте куда лучше чем в Академии

Автор: d3t 5.1.2007, 16:12

kvaigon

По моему там движений меньше... ощущение что играешь пиньком... ну покрайней мере у меня = (

Автор: Dash Reedako 5.1.2007, 16:12

Я пару дней назад перепроходил - раньше мне ауткаст казался огромным и сложным, теперь как-то проще)
А вообще он в тысячу раз интереснее академии

Автор: Frost 5.1.2007, 16:41

Это точно! Движений меньше, но атмосфера сюжет, вот настоящее ядро этой игры, душа если хотите.

Автор: d3t 5.1.2007, 16:54

Frost

+1 = ) Академия слишком простая по прохождению, Ауткаст уделывает его уже первым уровнем = )

Автор: .Dark Reaper. 1.4.2007, 0:15

Мультиплеер почти каждый день играю. Так что я фан ЖК 2 =))

Автор: Леди Зорро 25.9.2008, 14:52

Отличная игра! И кстати первая моя из игр по ЗВ.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)