Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фан-Фильмы _ Лучший ЗВ-Фанфильм

Автор: Ilan Thorn 18.9.2006, 20:53

Сидел, смотрел и тут щелкнуло!
Вот какой ЗВ-фанфильм лучше всех остальных? В каком самая-самая сабербитва, в каком самый неглупый и небанальный сюжет, в каком режиссер сработал лучше, чем в остальных, где, наконец, АКТЕРЫ НОРМАЛЬНЫЕ???
На эти и другие вопросы мы и попытаемся ответить в этой теме.
Итак пишем, не стесняемся.
ЗЫ. Ах да, чуть не забыл. Самая-Самая космическая битва. *ТРУ*

Автор: Makaveli 18.9.2006, 20:55

Райан Вибер vs Майкл "Доркман" Скотт

Автор: Respan 18.9.2006, 20:59

Xelander
+1

Автор: Норд 18.9.2006, 21:06

Ф.О.Р.С. и Холод. thumbsup.gif

Автор: Darth Isis 18.9.2006, 21:13

не в Холоде актерская игра все же никакая, только файт)))
а во ФОРС классный diablo.gif

Автор: Ilan Thorn 18.9.2006, 21:24

Самая-Самая Сабербитва - Холод
Самый-Самый Сюжет - эээ... Fool's Errand
Самый-Самый Режиссер - слушайте, а кто такой Майкл Скотт?
Самый-Самый Актер - Ф.О.Р.С.
Самая-Самая Битва в Космосе - Broken Allegiance

Автор: Makaveli 18.9.2006, 21:50

Цитата
Самая-Самая Сабербитва - Холод

Вы меня извините, но вы явно не видели Вибер vs Доркман ибо там хореография на порядок выше и лучше чем в Холоде.

Автор: Respan 18.9.2006, 22:27

Xelander
Art Of The Saber переплюнет, но там эффект не так хорош.

Автор: Makaveli 18.9.2006, 22:49

Respan
Ну там не так зрелищно выглядит, хотя да танцы с саблями по лучше.

Автор: Frost 18.9.2006, 22:56

//В оффтоп//

Обидно конечно, но ни одного из перечисленных фильмов я не видел. Может кто-нибудь знает где их можно достать, точнее заказать диски почтой или через и-нет.

Автор: Леонид 18.9.2006, 22:56

Ни один не видел, а стоит посмотреть?

Автор: Makaveli 18.9.2006, 23:00

Frost
В большинстве своем их мона скачать, но если у тебя слоу-инет, то я даже не знаю продают ли их.

Автор: Mos_Icely 20.9.2006, 19:54

...Холод smile.gif
...Reifn of the Fallen worthy.gif
...Seed Of Darknes smile.gif

Автор: Konduktor 23.9.2006, 13:17

Ф.О.Р.С. rofl.gif

Автор: DartVag 11.10.2006, 10:15

Ф.О.Р.С.

Автор: Jedi Exile 11.10.2006, 14:12

А мне вообще ИМХО не нравятся фан-фильмы по Звездным Войнам. Видел штук пять. Наверное стошнило меньше всего от Star Wars: Revelations. bad.gif

Автор: DARTH WWW 11.10.2006, 14:43

Ф.О.Р.С. и Холод

Автор: Headacke 11.10.2006, 17:36

Холод.... biggrin.gif

Автор: JK514 11.10.2006, 19:36

The Stormtroopers. Клёво они джавам бошки отстреливали. sport_boxing.gif

Автор: Дарт Неверный 11.10.2006, 19:38

я ни одного не видел...и не об одном н слышал.

Автор: Корран Хорн 11.10.2006, 21:24

Star Wars Revelations thumbsup.gif

Автор: Ilan Thorn 11.10.2006, 21:29

По мне, Revelations - довольно средне. Космическая битва проигрывает Broken Allegiance, актеры не дотягивают даже до уровня ФОРСа, саберфайтинг курит в сторонке, нервно глядя на Холод. Средненько.

Автор: Корран Хорн 11.10.2006, 21:30

Но мне нравидся biggrin.gif crazy.gif

Автор: FloM@ster 11.10.2006, 23:41

Только Ф.О.Р.С. Юмор решает.

Автор: Darth Inomir 17.10.2006, 0:16

ФОРС и Холод.

Но ФОРС в большей степени. Ибо это смешно biggrin.gif .

Автор: ViRus 17.10.2006, 5:28

Люди дайте ссылочку на эти фильмы

Автор: Jedi Exile 17.10.2006, 7:16

ViRus, вот здесь можно скачать ФОРС:
http://www.fors.smx.ru/download.shtml

Здесь можно скачать Холод
:
http://www.cold.saberfighting.ru/index.htm

Автор: Ilan Thorn 18.10.2006, 8:16

http://www.youtube.com/watch?v=eg4PY_lsw_k
Милая, но короткая история о любви среди песков. ЖКФФ - Жутко короткометражный фан-фильм.

Автор: Traest 23.10.2006, 18:23

Из того, что я видел - IMPS.
Это большой, очень красивый (супер графика!), с юмором, с потрясающим музыкальным сопровождением агитационный фильм Имперской Армии. Да, там нет ни одного саб-файта. И что? Кто сказал, что ЗВ - это одни форсовики? thumbsup.gif

Автор: ViRus 24.10.2006, 10:34

Посмотрел холод, ПРОСТО СУПЕР!!! Спасибо Dark Jedi Exile!! хотя конечно актерская игра хромает, но бой супер!! Посмотрю остальные постараюсь дать обьективную оценку smile.gif

ЗЫ никто не знает где Холод можно скачать, а то смотрел с интернета

Автор: Ilan Thorn 23.11.2006, 9:08

http://www.youtube.com/watch?v=acjvjSw430U&mode=related&search=
Вот то, что азиаты могут предложить в ответ на наш "Холод". И мне чертовски понравилось...

Автор: valent-jedi 23.11.2006, 9:32

Холод не очень
Доркман и ко - клево, лучше, чем холод.
Арт оф зе сабер рулит - бой самый-самый, тока музыка гумно, лучше бы ее вообще убрали.

Автор: Makaveli 23.11.2006, 12:36

Арт оф зе сэейбер стар как мир и поетому картинка хромает, но музыка мне нравится(даже на мобилку загнал, но потом удалил, тут недели две назад посмотрел опять, и снова загнал), нравится сама идея кунг-фу + сайберфайтинг. Но все равно Вибер vs Доркман будут вечно первыми в моем сердце

Цитата
Вот то, что азиаты могут предложить в ответ на наш "Холод".

Помоему правильней сказать в ответ на что сняли наш "Холод"

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.11.2006, 13:32

ФОРС скока весит??

Автор: FloM@ster 23.11.2006, 16:40

в каком разрешении? а лучше зайди на сайт

Автор: FaToN 23.11.2006, 17:03

У меня на первом месте
Доркманн и ко(с)
дальше теперь Арт оф сабер
а потом Холод, форс еще не смотрел

Автор: valent-jedi 24.11.2006, 10:41

FaToN
Все "ФанФильмы" - это просто клипы.
ФОРС - это ФИЛЬМ

Автор: SPOILT 15.12.2006, 16:38

Я уже просмотрел очень много фан-фильмов. Болшинство из иностранных фильмов очень однотипны, во всяком случае те, которые имеют наибольшую популярность у нас и на The Force.net.
-Revalations
-Broken Alliagnce
-knights Quests
-Sins of the Jedi
Все эти фильмы довольно большие по времени, но сняты чуть ли не по одному шаблону. Вейдер, Империя, тупые офицеры (которых потом задушит Вейдер), оставшиеся джедаи, погони в космосе под музыку с шестого эпа и ни намека на оригинальность сценария. Единственный фильм, который выделился на фоне этого месива, так это Revalations. У них очень ориганальная съемка и неплохая актерская игра.
Файт-проекты
-Холод
-Ryan vs Dorkman
-Ryan vs Dorkman 2
Хотя фильмы и обладают убийственным файтом и солидным арсеналом трюков и эффектов (на первом месте по файту RVD2), но сюжет в таких проектах отсутствует полностью. Поэтому рассматривать их как полноценный фан-фильм я не буду.
В результате я остановился на фильме Reign of the Fallen. На мой взгляд это наиболее лучший фан-фильм. Хороший сценарий, неплохая игра актеров, отличные натурные места и неплохой файт. Режиссер не стал следовать штампам и создал очень серьезную картину. Оценка 5.

Автор: Lorin 4.2.2008, 14:17

РЕБЯТА вы Dark Resurection видели????? Джедайский файт, это не только мечи, это и юзанье СИЛЫ, а в большинстве всё сходиться до толчков и молний. РаянВСДоркман, это конечно впечатляет, но вы их титры видели??? С таким составом, можно переснять всю трилогию(новую), да и у америкосов денег много!!!!
Из русских проэктов рулит Ф.О.Р.С , - полная гармония сюжэта. ну а холод, чесно говоря меня даже чужая война больше впечатлила, ну все знают что на вкус и цвет...... все фломастеры разные

Автор: Cyberdan 4.2.2008, 15:58

Цитата
Единственный фильм, который выделился на фоне этого месива, так это Revalations. У них очень ориганальная съемка и неплохая актерская игра.

Уж что-что, а актёрская игра в фильме ужасна и это общепризнанный факт. Да и фильм давно стоит в разряде одних из самых гигантских разочарований.
Цитата
РаянВСДоркман, это конечно впечатляет, но вы их титры видели??? С таким составом, можно переснять всю трилогию(новую), да и у америкосов денег много!!!!

Ввожу в курс дела. В ФОРСе тоже большие титры, но это не значит, что все из них участвовали в съёмках. Так же и с RvD2. Огромный перечень людей в фильме - это список тех, кто пожертвовал свой "доллар" в бюджет фильма.

Автор: Gelu 5.2.2008, 1:15


Cyberdan


В первый раз слышу чтобы Ревелатион кто-нибудь называл "одним из самых гигантских разочарований". Актерская игра там действительно не ахти, но люди старались и это видно. К тому же старались следовать духу вселенной, что, как мне кажется, у них получилось, чего не скажешь про большинство других фанатских поделок.

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.2.2008, 16:14

из всех виденных ФФ и клипов, больше всего понравилась Revalations. да может и игра некоторых актёров не ахти, но сам сюжет в целом да и съёмка, сделаны очень хорошо. чего стоит одна тока космическая битва у станции....

Автор: SPOILT 22.3.2008, 20:17

Во втором доркмане если присмотрется то все челы в тиртрах что-то, но делали (музыку ведь они сами делали). А в ФОРСЕ напихали для обьема даже группу поддержки.

Автор: THX-1138 21.12.2008, 15:47

Круче всех Ryan vs Dorkman 2. зато в IMPS the Relentless лучшая музыка! worthy.gif

Автор: Dhani 21.12.2008, 17:37

Чад Вейдер решает.

Автор: Alex3162 18.3.2010, 15:36

Поединки: Райан и Доркман, art of the saber.
Фильм:Дарк Резурекшн 1часть.

Автор: Binary Sunset 29.1.2011, 18:18

Самым лучшим мне пока кажется A Light In the Darkness (вот http://www.alightinthedarknessfilm.com/ можно посмотреть/скачать).
Dark Resurrection - зрелищно, итальянцы постарались, но так за душу не берет.

Автор: Illord Urulokion 10.4.2011, 14:39

Dark Resurrection.
оценка по пятибальной шкале:
Сюжет - 3. неоригинально, но со своими тонкостями.
Игра - 4,5. есть пара проколов, но на общем фоне я их заметил с третьего просмотра.
Саундтреки - 5. без комментариев.
Файт - 2,5. возможно, мне кто-то скажет, что я завысил, но слишком уж часто я встречал людей, которым и такой файт кажется хорошим.
Графика - 5. без комментариев.
итого - 20/5=4. Для сравнения - большинство увиденных мной фильмов (разумеется, из тех, которые можно оценивать подобным образом) до тройки не дотягивает. Есть среди него и снятые с миллионным бюджетом раскрученными людьми.

Автор: Roan Fel 10.4.2011, 16:23

Binary Sunset. А можно для тех кто в танке), то есть мне, объяснить как там скачать.)

Автор: Kohlight 9.8.2011, 19:08

Я считаю, что Наследие Скайуокеров

Автор: Хlеборез 19.8.2011, 18:52

Ф.О.Р.С на первом месте конечно, но это довольно своеобразный фильм. Он скорее про фанатов ЗВ, чем про само ЗВ)
Ну и из самого ЗВ: Наследие Скайуокеров. Костюмы, места съёмок, графика, сюжет, решают) Только озвучка прихрамывает и саундтреки подобраны не всегда в тему)
Ну еще итальянский dark Russension (правильно написал?) Там только сюжет чуть непонятный, но американский Revelations он оставил далеко позади

Автор: Хlеборез 19.8.2011, 18:52

А, ну и из отечественных еще- Чужая Война. Затронута очень оригинальная и серьезная тема

Автор: Kohlight 1.9.2011, 21:43

Цитата(Хlеборез @ 19.8.2011, 15:52) *
Ф.О.Р.С на первом месте конечно, но это довольно своеобразный фильм. Он скорее про фанатов ЗВ, чем про само ЗВ)
Ну и из самого ЗВ: Наследие Скайуокеров. Костюмы, места съёмок, графика, сюжет, решают) Только озвучка прихрамывает и саундтреки подобраны не всегда в тему)
Ну еще итальянский dark Russension (правильно написал?) Там только сюжет чуть непонятный, но американский Revelations он оставил далеко позади

Наследие Скайуокеров мне всё равно нравится больше, во всех отношениях, всмысле разносторонний, ничего не доведено до предела, но зато смотрится вполне красиво, прилично.
А писать правильно (насколько я знаю) Dark Resurrection. С остальным согласен...

Автор: Хlеборез 27.9.2011, 10:35

Kohlight, советую посмотреть Чужую Войну. Фильм хоть и не длинный, зато авторы показали, что хотели.

Автор: Kohlight 24.1.2012, 15:10

Хлеборез, Шен, я посмотрел Чужую Войну! Отличный фильм, жаль, что так мало и только на крейсере, однообразный пейзаж, а так - thumbsup.gif т.ч.

Автор: Шен-Джон 26.1.2012, 8:49

Ну там немного не в пейзажах смысл)

Автор: Kohlight 31.1.2012, 16:20

Цитата
Ну там немного не в пейзажах смысл)

Да я не спорю, просто когда однообразный фон - скучновато как-то

Автор: Kohlight 1.2.2012, 16:57

Цитата
Ф.О.Р.С на первом месте конечно, но это довольно своеобразный фильм.

Мне наверное, как любителю фан-фильмов должно быть стыдно, но Ф.О.Р.С. я посмотрел только сегодня... Действительно - весьма своеобразный фильм, сложный как сама жизнь, но вобщем, впечатление осталось
хорошее

Автор: Dart Starkiller 1.2.2012, 17:34

А Ф.О.Р.С сокрашённо от чего?

Автор: Kohlight 2.2.2012, 16:01

Цитата
А Ф.О.Р.С сокрашённо от чего?

Федеральная Охранно-Разведывательная Служба))

Автор: DarkLords_M@STeR 8.2.2012, 16:06

Dark Ressurrection - за уровень и постановку, Final Reunion и RvD2 -за файт. Чужая война за сюжет и диалоги. American Jedi - за юмор.

Российскому фэндому спасибо за ФОРС и Холод. Ах да, еще спасибо за Epica Mexicana от САС.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)