Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Спорт _ Wrestling

Автор: Makaveli 14.9.2006, 22:24

Вот чет на настольгию по юности пробило, и вспомнил такое замечательное шоу, по ТНТ раньше шло, да и по СТС бывало показывали. Кто нить смотрел, нравится нет?

Автор: Lost Paradise 14.9.2006, 22:25

смотрел. был маленьким - нравилось... щас - вообще считаю дешевым шоу..

Автор: Valer 14.9.2006, 22:28

Круто... хлеба и зрелищ... thumbsup.gif

Автор: quicly 14.9.2006, 22:44

Когда-то давно ещё во времена когда Плейстешен и вражеская игровая платформа были не одним и тем же( biggrin.gif ) играл я в Smack Down 2. Тогда мечтал посмотреть реслинг(но не ТНТ, не СТС у меня не было) удалось лишь один раз cry2.gif . Щас бы не отказался посмотреть американский реслинг.

Автор: Geralt 15.9.2006, 2:22

Смотрел везде, и сейчас смотрю, когда скачаю, или в прямом эфире, когда показывают. Вообще обожаю жестлинг, и кто считает его "дешовым шоу", тот просто нихрена не знает о нём. Между прочим рестлер - самая высокооплачиваемая профессия в америке, от 1500 до 7000$ за одно выступление, это вам не плюшки со стола тягать, а выступлений у них примерно по 3-4 в неделю. Вчера только смотрел ролики про неполучившиеся приёмы во время выступлений, полный писец, пара сломаных шей, рук ног, пробитых голов и всего остального. Это конечно шоу, но опастное мля бывает до ужаса. Есть кстати неплохой http://www.wrestlingzone.ru/ про рестлинг, атм кстати и диски с шоу можно заказать. Жаль конечно, что сейчас не показывают больше рестлинга нигде. да и честно говоря без коментариев Фоменко смотрется как-то не так.

Автор: Makaveli 15.9.2006, 7:15

Согласен, я тут скачал пару боев Голдберга, они все с английскими комментаторами, и вообще не чуствуется той атмосферы которая была с комментами Фоменко

Автор: kvaigon 15.9.2006, 8:46

Никогда не считал это шоу. Очень любил реслинг. Сейчас как-то без Фоменко не то смотреть ..

Автор: Geralt 16.9.2006, 3:19

Так Фаменко не только прикольно коментировал, но и правильно, а ни те 2 придурка, коорые коментировали по стс. А некоторые фразы Фоменко из рестлинга у меня вообще перешли в мою реч. Щас например если вижу красивую девушку, но видно, что ей около 30, то "А маёрша Пушка то не новая". Кто вспомнит приколы фоменко из рестлинка пишите, ну типа "Вот появился Крис Джерико весь в битых ёлочных игрушках( это про он про штаны).

Автор: MS_Dos 16.9.2006, 20:58

Раньше смотрел,нравилось.ЩАс не очень люблю да и показывают только наш русский(по 7тв) слишком уж видно что наиграно.

Автор: Makaveli 16.9.2006, 21:04

Русский, даже Рестлингом назвать язык не поворачивается, какой то бред.


АПД:
Нашел кучу цитат Фоменко из Реслинга:
В этой статье собраны цитаты с комментариев Николая Фоменко на передаче “Титаны рестлинга на канале ТНТ”. Внимание! Весь текст цитирован, в нём присутствую не цензурные слова.

- И вы видите пояс, золотой пояс в 12 килограмм. 12 килограмм чистого золота, уже одно это, даёт ему право чувствовать себя не бедным человеком;
- Зал ревёт, ревмя ревёт;
- Здорово, здорово вот так весело, дружно, смачно втроём заколбасили одного мужика;
- Азия мне очень нравится, особенно в верхней части, в нижней не особенно, потому что в нижней она похожа на здорового бугая, да, на кентавра. А вот в передней части, в верхней, да, хороша, какие посмотрите булки, какие так сказать батоны, какие смачные мускульные мускулы, какие мышцеватые мышцы;
- Бедный Перри Сатурн! За что ж ему досталось та?;
- Знай сволочуга!!!;
- “Что ты твою мать лезешь, поганый судья???” - “Да я тебя раздавлю!!!” - “Ах ты…”;
- Куда ж вы смотрите проклятые американцы, он же сейчас задохнётся!!!;
- И досталось Девиду, и досталось Лому. И досталось и тому и другому.
- Возьму биту из игры “Города” и покажу им кузькину мать;
- На, твою мать! Жирная свинья! Получи мясо, получи, фашистская гадина… Немчура!;
- В Америке-Америке, на железном велике;
- Атакует, но мажет. Мажет, но атакует…;
- Жизнь бросает наших героев по разные стороны, так же бросает, как падают они на этот ринг и потом долго на нём валяются;
- Получи ты по мордасам, и облейся парень квасом;
- Я бы честно, я бы описал его и поджог. Но я сейчас просто не хочу писать, поэтому не поджигаю, а просто дам по рогам!;
- Бам Бам Бигелоу похож на мешок с дерьмом, причём вонючий мешок с дерьмом.;
- …такого грудасто-полосатого рефери…;
- Оу е, в публику, там он его просто СОЖРЁТ!;
- Коронный приём “Твою мать”! Вот это да…;
- Терри Фанк, ты идиот, ты старый маразматик;
- А в это время Каз Хаяши мочит… УРОДУЕТ Психоза!;
- Физиономия Хаяши видимо, сейчас должна напоминать блин;
- Как мешок с говном метнул Кидмана Вампиро;
- Он колбасит его чемпионским поясом;
- Посмотрите как он прекрасно пружинит своей задницей жирной, быковской;
- Я бы сейчас доской, доской, набил гвоздей туда соточку, и доской…;
- Один из самых крутых крутарей, крутанских крутанов и крутатуйского крутатуя представитель;
- Голова Терри Фанка превращается в арбуз. Мятый, давленный арбуз.;
- Только укус в пах может спасти его!;
- Бздынь, и человека не стало, практически…;
- Его прозвище Злобный, Оживший Франкенштейн, Воплощение Зла, Кусок Говна, ой извините!;
- Посмотрите сколько Сакраментовчан и Сакраментовчанок собралось здесь!;
- Я думаю, мы отправим туда несколько наших рестлеров, и они разберутся там с организаторами, в чём дело.;
- Ой! Пятый и третий позвонок падают в трусы…;
- Ещё минута-другая и позвоночник трЭснет, просто трЭснет…;
- Появляется Художник… Да чёрт с ним с Художником, перед вами Пейсли!;
- Ла Парка обосрался, валяется!;
- Уйди отсюда, парень с гитарой!;
- Да, Пейсли Дааа… Пейсли скорее да, чем нет!;
- Этот мясной гусь, он же мясной мяс, он же крупный свиной парась по имени Стена;
- Попробуйте запустить железную лестницу в соседа по лестничной площадке!;
- “Стул нельзя брать! Извините стул брать нельзя, товарищ!” – “Почему мне нельзя брать стул? Я хотел посидеть на этом стуле! Я тебя сейчас разорву, проклятый судья!”
- Порви, разгрызи, съешь, убей! Зачисти нашу жизнь от таких людей как Крис Каньон, мы просим тебя!;
- Просит судью: - “Пожалуйста, я тебя умоляю! Пожалуйста, спаси меня от этого чудовища!”
- Я тебя сейчас буду грызть, кусать и убивать!;
- Он видел этого Рика Флера на одном месте. Более того, он вертел его на одном месте! Крутил вертел…;
- И судью тоже нокаутировал, добрейший добряк;
- Эти два лысых идиота решили срывать бои чемпионата;
- Палкой его по башке! По жбану…;
- …жирный пивной бочонок…;
- Это какие то острые, металлические попы;
- Ох, вашу мать… отца… и дядю…;
- …белобрысый подонок…;
- “Если выскачешь твою мать, если только вылезешь чёрная морда, чёрная морда… я тебя разорву”;
- Фигос вам под нос! Поцелуй меня под хвост…;
- Эх, получайте педики в глянцевых штанах! Получай белобрысая морда Рейв!;
- Штаны из лайкры, кто их теперь носит? Кто их теперь носит кроме педиков?;
- Букер удивлён: - “Неужели так можно хватать человека за пах?”;
- Вот оно, старпидрищество выползает…;
- “Я ему покажу… бой без правил его мать! Я просто трахну его прямо здесь в присутствии публики…”
- “А мне насрать на всех, я сейчас всем покажу!”
- “ Иди сюда мой пупсик! ”
- “Пусть сюда идёт Рик Флер! Пусть сюда идёт эта старая вонючка! Пусть поднимается сюда этот пропердон! Пусть поднимается сюда этот пупинье!”;
- “Я лысый пупс Халк Хоган готов порвать любого Лакса Лагера!”;
- Лекс Лагер! Тебе пора в пионерский лагерь!;
- “Ты говно!” – “Я говно?” – “Да! Иди сюда говнюк, ударь меня!” – И он ударил его в пах…;
- На! На-на-на-нана-нана-наши наступают!;
- Билли Кидман на ваших экранах… Какие сиськи у этой бабы, можно сойти с ума;
- Насколько меньше Билли по сравнению с таким придурком огромным, Ам-ам-ам-амбалом прямо, этим Доном;
- “Иди сюда говнюк! Говнюк, на получай! Получай…”
- “Торри Уилсон получает по сиське видимо…”
- Тотальный Паковщик! Пакует всех, всех грузит после этого…;
- “Выходи на ринг пупок, я разорву тебя прямо здесь!”
- Не может такого быть, чтобы такой боец как Вампиро бросил всё в середине пути… не может быть… или может?;
- И главное этот, в полосатой майке ничего не делает.;
- Кто это? Ой-ой-ой, да этот парень в трусиках, да это же старый… Это старый засранец по имени Рик Флер.;
- Ну какой же Смайли ты дурак…;
- Ко мне сейчас постучали и предложили гамбургер с колой, но я отказался. Я сказал, что мы русские люди не едим гамбургер с колой. Мы едим борщ, картошку и котлеты…;
- Моррис – огромный мясной мяс!;
- Смайли – тоненький блинчик, крикун;
- Хью Моррис становится победителем! Хью? Алё, гараж? Вставай… – “Ладно, так уж и быть… Не надо мне подсказывать, что делать!” ;
- Он только что сказал: - “Я маленький орёл, вы поняли?” – И всё, вот так…;
- Он такая злюка-колюка, что можно сойти с ума…;
- Он может из человека сделать пюре… Понимаете? Мясно-картофельное пюре!;
- “Да пошёл ты поганый судья, я тебя сейчас порву! Сиди здесь, понял?” – “Хорошо-хорошо, извините дяденька, больше не повторится!”;
- Как вонючую, сопливую хрюшку отбросил от себя Стинг Рика Флера;
- “Бей меня в пах, бей! Я это люблю…”;
- “Получай, старый пердун!!!”;
- Ему в субботу исполняется 350 лет, а он ещё прыгает и скачет как козлик заведённый!;
- Клоп-гитарист ;
- “Чё ты не мог три раза стукнуть что ли?”;
Лично моя самая любимая фраза: "...и потом как не крути, он негритянский негр"

АПД2:
http://www.reslmania.ru/ - Тут мона скачать Бои, и целые шоу как на иншлише так и с комментами Фоменко

Автор: andreyyy 16.9.2006, 23:25

раньше любил реслинг и тот что тнт и тот что по стс
Xelander
классно

Цитата
ЩАс не очень люблю да и показывают только наш русский(по 7тв)

как это ,там же вроде японский какой-то показывают, седня вечером часов 8 или 9 шел

а еще показывают реслинг по евроспорту по пятницам ночью...

Автор: Makaveli 16.9.2006, 23:58

Цитата
как это ,там же вроде японский какой-то показывают

Ето щас начали японский, я в прошлом ТВ-сезоне русский крутили

Автор: andreyyy 17.9.2006, 0:09

русский неинтересно, хотя и этот сейчас не намного интереснее. да еще с занудным комментатором... самый классный был по ТнТ и стс

Автор: Geralt 17.9.2006, 8:14

Да люди надо смотреть японский рестлинг, таких приёмов я нигде не видал, американский по сравнению с японским просто сборище увольней с беднейшим запасом приёмов.

Автор: Lynkar 20.9.2006, 11:04

Цитата(Geralt @ Воскресенье, 17 Сентября 2006, 8:14)
Да люди надо смотреть японский рестлинг, таких приёмов я нигде не видал, американский по сравнению с японским просто сборище увольней с беднейшим запасом приёмов.
*

представил сеье Японский рестлинг: тощий японец с криками "я мухамед круче всех Брюс Ли" бежит неся в руках огроменный стол на другова, смешная картина

Автор: Frost 20.9.2006, 11:09

Смотрел по ТНТ чисто из-за того, что там Фоменко коментировал - такие темы порол! А так рестлинг - это ерунда полная, банальное шоу, редко, но все же бываю действительно хорошие и красивые приемы, но действительно редко. А еще меня немного бесит, что они там переигрывают через край. Но настольгию пробивает - давно это было...

Автор: Geralt 21.9.2006, 3:36

Цитата
представил сеье Японский рестлинг: тощий японец с криками "я мухамед круче всех Брюс Ли" бежит неся в руках огроменный стол на другова, смешная картина


А ты не представляй. а смотри. Нашёл блин маленьких японцев 1.9-1.8 метров ростом и ~120 кг веса. Да у них конечно многие всё-же полутяжи и лёгкие. Но тощими их никак не назовёш.

Автор: valent-jedi 10.11.2006, 18:11

Хорошо было, Фоменко Жжет!

Автор: Tilo 10.11.2006, 18:18

Иногда Фоменко перегибал палку.

Автор: Albertstein 30.11.2006, 21:35

Люблю рестлинг. Даже скачал игру по рестлингу.

Автор: ОбиВан 6.12.2006, 17:25

Рестлинг - это то кошмарное мясо, где два чувака бьют соперников головами друг о друга, запинывают, прыгают, и прочее зверство? Если да - это, на мой взгляд, отвратительное, жестокое и аморальное зрелище.Мне оно попросту неприятно. Накачанные быки, бьющие обессиленного, не способного уже защищаться противника, жадно сморящая на это зверство толпа... Ужасно. Как на это можно смотреть?

Автор: DarthLexius 6.12.2006, 18:08

ОбиВан
Это шоу!

Кстати на ДТВ если не ошибаюсь видел в выходные, что-то напоминающее Рестлинг.но не смотрел....по рекламе так там бойцы всех видов единоборств...
Ноя так и не понял, опять шоу или реально драка. Скорее первое.

Автор: ОбиВан 6.12.2006, 18:11

DarthLexius
Я не люблю жестокие шоу. Зверство какое-то.

Автор: DarthLexius 6.12.2006, 18:13

ОбиВан Там даже не били по настоящему... Даже смешно...

Автор: ОбиВан 6.12.2006, 18:17

DarthLexius
Когда я это смотрел, думал, что по настоящему. Да и всё равно мне подобные передачи неприятны.

Автор: DarthLexius 6.12.2006, 18:20

ОбиВан Ну когда я смотрел лет в 8-10 то конечно казалось, что всё по настоящему! biggrin.gif
Не знаю, по моему прикольно...

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.12.2006, 20:16

всегда с удовольствием смотрел реслинг, , особенно матчи Н.Ф.Р. (прошу не считать рекламой), но где-то месяц назад канал по которму показывали замени на другой и увы теперь не смотрю.

Цитата
Рестлинг - это то кошмарное мясо, где два чувака бьют соперников головами друг о друга, запинывают, прыгают, и прочее зверство?

почему тока два? бывает, что выходят командами на ринг, и шпыняют друг друга не по детски...

Автор: Geralt 7.12.2006, 6:50

Мясо и зверство, это Панкратион и Драка, вот тут лупцуют по настоящему. И запросто ломают друг другу руки ного и всё остальное. Нельзя только кусаться и по яйцам бить, а остальное можно. Там даже народ мрёт иногда на ринге. А рестлин это красивое шоу, с иногда кластным сюжетом. Правдо сейчас реально отличных, техничных и одарённых борцов мало. Всё как-то тубо однообразно. Многие старики уже не сатраются, а молодые изучат пару базовых приёмов и всё думают, что щас они супер, и даже не знают как работать, и что такое стараться. Всё хочу кагда нибудь смотреть японский рестлинг, вот там ЗРЕЛИЩЕ, там народ старается и приёмы, которых хрен найдёшь в американском рестлинге.

Автор: COMMANDO 7.12.2006, 21:38

Цитата
Всё хочу кагда нибудь смотреть японский рестлинг, вот там ЗРЕЛИЩЕ, там народ старается и приёмы, которых хрен найдёшь в американском рестлинге.

Ну вообще в американском реслинге есть пара бойцов которые приехали в Америку из Японии,и остальсь заниматься своим делом,вот они и делают такие же красивые приёмы,как и на родине,но увы их всего единицы...

Автор: Geralt 8.12.2006, 5:25

Ага единицы, да и то америкосы больше их почти всегда и им не не удаётся показать весь свой арсенал. А из американских рестлеров техников могу выделить лишь Криса Бенуа, Эдди Гуерреро(вечная ему память) да Курта Энгла. Вот эти люди вызывали у меня восхищение всегда, т.к. они умели делать интерестные и захватывавющие матчи.

Автор: L0rd D@rth $m1th 8.12.2006, 7:32

Цитата
выделить лишь Криса Бенуа, Эдди Гуерреро(вечная ему память) да Курта Энгла. Вот эти люди вызывали у меня восхищение всегда, т.к. они умели делать интерестные и захватывавющие матчи.

согласен, это были очень красивые матчи, много действия, интересные приёмы.

Автор: andreyyy 8.12.2006, 23:12

Цитата
Курта Энгла

это который с медяалями еще ходил? )

а вообще постановка драк очень даже неплохая, интересно смотреть)

Цитата
Ну когда я смотрел лет в 8-10 то конечно казалось, что всё по настоящему

аналогично)

Автор: DarthLexius 8.12.2006, 23:14

Курт Энгл - енто Олимпийский Мишка..так его называли...
Нравились - Бенуа, братья Харди (как они летали...), Стив Остин и Скала...

Автор: andreyyy 8.12.2006, 23:21

ну да, я про него и спрашивал)) точно олимпийский мишка,)
а нравились, Рок (ну или Скала) Стив остин, Игрок, Крис Джерико, неплохой прием у него был Ерихонская труба(кажись так назывался)
ну и Кайн с Гробовщиком, Запомнился тот бой где была битва до крови с Рикиши и еще кем-то)

Цитата
братья Харди (как они летали...),

тоже классные)

Автор: Makaveli 8.12.2006, 23:22

Цитата
ишь Криса Бенуа, Эдди Гуерреро(вечная ему память) да Курта Энгла.

Я бы Рэя Мистерио Младшего еще добавил.
А так Голдберг будет править миром. Who's Next?

Автор: DarthLexius 8.12.2006, 23:23

andreyyy
Здоровики все прикольные (Каин, Гробовщик, Игрок...)...у меня сейчас рестлинг хорошо вспоминаеться ибо на даче, когда все "припасы" кончались заваливались к парню и играли в СмакДаун...такая тема...

Ах да Голдберг и Стинг.. из Ассоциации рестлинга, которую по ТНТ показывали..

Автор: andreyyy 9.12.2006, 0:01

смак даун тема. вообще лучшая игра по реслингу, даже лучше того, что на комп, хотя вроде недавно вышла какая-то новая..

Цитата
Ах да Голдберг и Стинг.. из Ассоциации рестлинга, которую по ТНТ показывали

по тнт вообще никого не помню =(

Автор: DarthLexius 9.12.2006, 0:05

andreyyy
Я, как раз помню Голдберга с его "Гарпуном" и Стинга, который косил под "Ворона" и выходил вместе с вороном... Больше никого не припомню..

Автор: Albertstein 9.12.2006, 0:37

Советую скачать игру WWE:RAW!
БОЛЕЕ 30 РЕАЛЬНЫХ БОЙЦОВ!
+ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ СВОЕГО БОЙЦА СО СВОИМИ ПРИЁМАМИ(А ИХ ВАБЩЕ БОЛЬШЕ 500!!!)

Автор: Makaveli 9.12.2006, 0:46

Albertstein
Игра говно. Графика вся плывет, што писец. Приемы ваще хуже не придумать

Автор: Geralt 9.12.2006, 11:32

Я бы Рэя Мистерио Младшего еще добавил.
А так Голдберг будет править миром. Who's Next?

Полностью согласен, Голдберг супер, но только жаль, что приёмов он мало выполняет. А так ещё Каин, и Стинг это 3 мои любимых рестлера.

Автор: Albertstein 9.12.2006, 13:48

Цитата(Makaveli @ Суббота, 09 Декабря 2006, 0:46)
Albertstein
Игра говно. Графика вся плывет, што писец. Приемы ваще хуже не придумать
*

Графика не самое важное, а приёмы есть и реальные. Ты наверное пару первых страниц приемов смотрел.

Автор: Makaveli 9.12.2006, 13:51

Albertstein
Я ету игру прошел сверху до низу, и сначала и до конца

Автор: kvaigon 9.12.2006, 15:54

Makaveli
И еще два раза наискосок, как и я)))

Автор: andreyyy 9.12.2006, 23:29

игра говно и правда, бывает весело если друг с другом играть, хотя все равно надоедает после первого же боя

Автор: VIONUM 10.12.2006, 2:30

Не люблю. Бокс намного лучше. sport_boxing.gif

Автор: Respan 10.12.2006, 2:48

Давно смотрел, ещё до появления в России. Просто шоу.

Автор: Geralt 10.12.2006, 10:24

У меня щас стоит WWE-RAW, и я в неё рубаюсь каждый день, не надоедат поверьте. Но сама игра из серии рестлинга не очень. Меня убило то, что нет стори лайн как до этого в других рестлингах. Просто набор стандартных режимов матчей. Хочу новый ркстлинг на х-боксе или сонке, вот там красота. А на перс других нету и это досадно.

Автор: Albertstein 10.12.2006, 14:55

Цитата(Geralt @ Воскресенье, 10 Декабря 2006, 10:24)
У меня щас стоит WWE-RAW, и я в неё рубаюсь каждый день, не надоедат поверьте. Но сама игра из серии рестлинга не очень. Меня убило то, что нет стори лайн как до этого в других рестлингах. Просто набор стандартных режимов матчей. Хочу новый ркстлинг на х-боксе или сонке, вот там красота. А на перс других нету и это досадно.
*

Мне тоже не надоедает. Был бы эмулятор у меня для PS2 или PSP то скачал бы Smack Down VS Raw.

Автор: Geralt 11.12.2006, 4:24

Да я вот как денга появится лишняя обязательно куплю х-бокс или соньку 3, и тогда куплю нормальный рестлинг.

Автор: Geralt 26.6.2007, 9:03

Цитата
На сайте WWE появилось сообщение, что Крис Бенуа, его жена Нэнси и сын Дэниел обнаружены мертвыми в его доме, в Атланте, Джорджия. Двое других детей сейчас в Канаде. На данный момент, никакой другой информации нету. Вчера, Крис не принял участие в WWE Vengence и было объявлено, что он отсутствует по семейным причинам. До этого, он пропустил домашнее шоу в субботу. Тела обнаружила полиция Атланты. Сегодняшнее WWE RAW будет посвященно памяти Криса и его семьи.
Были слухи, что он сообщил руководству о проблемах дома в пятницу и уехал домой. Исходя из этого, возможно предположить самоубийство или остановку сердца после обнаружения погибших…

Это не сюжет…


Вот такую ужастную новость сегодня я увидел, зайдя на сайт про рестлинг. Я в глубоком шоке. Мой мозг тупо отказывается верить в произошетшее. В прошлом году Эдди Гуеррера, в этом Крис Бенуа. Один технарь остался Курт Энгл. Не приедставляю что чувствует Рей Мистерио Младший и Дин Маленко. 2 лучших друзей за год. Это был один из моих ЛЮБИМЫХ и ВЕЛИКИХ реслеров. WWE отменила пока все шоу и свернула некоторые сюжеты. Ещё одно потрясение для всех фанатов. Ему не нужны были мега сюжеты и раскрутки. Он всегда делал изумительные и интерестные матчи. И его всегда любили фанаты и зрители. Вечная память этому ЧЕЛОВЕКУ.

Автор: L0rd D@rth $m1th 26.6.2007, 9:09

мда, ужасно. очень. действительно- слов нет

Автор: Makaveli 26.6.2007, 10:56

RIP Крис, был отличным, техничным полутяжем

Автор: Albertstein 26.6.2007, 16:34

Да, жаль его...Хотя это может быть и неправдой, либо типо громкий уход из реслинга либо вернётся потом, шоб фаны с ума сходили.

Автор: Ilja 26.6.2007, 21:00

Нет, говорят, что у Криса Бенуа был срыв: уже есть версии, что он совершил убийство домочадцев в воскресенье (как бы ужасно это ни звучало), а в понедельник сам покончил с собой. Надеюсь, все-таки это вранье.
R.I.P. Chris Benoit
________________
По сабжу: смотрю рестлинг со времен ТНТ с камментами Фоменко.
Вроде бы в последний год немного отошел от этой темы, а раньше очень сильно увлекался. Кстати, здесь присутствуют фанаты TNA?

Автор: L0rd D@rth $m1th 26.6.2007, 21:01

Ilja
это российская лига?

Автор: Ilja 26.6.2007, 21:21

Не, российская лига называется Национальная Федерация Рестлинга (НФР), вроде.
TNA-это сравнительно молодая федерация (существует с 2003)-альтернатива WWE(самой большой и могучий промоушен, который в 2001 всех конкурентов победил и купил по сходной цене biggrin.gif).
В TNA сейчас выступают многие звезды из старого чемпионата по рестлингу: Стинг, Кевин Неш, Джефф Джаррет, Скотт Штайнер. Но в основном упор делается на молодых с высотехничным рестлингом, экстремальными приемами и т.п. Да, и ринг шестиугольный biggrin.gif

Автор: Geralt 27.6.2007, 4:34

Обожаю ТNA, там матчи намного интерестнее чем в вве.

Кпро Бену тоже прочитал, что там уклон идёт на то, что он сам всех убил и повесился. Ну НЕ ВЕРЮ я в токое, ни с того, ни с сего сорвало крышу, и чтобы так. И у него же вроде 2 детей, почему только про сына говорят. И что были за смс, которые он послал Чаве Гуерреро, и что за человек звонивший в воскресенье и интересовавшийся жив ли ещё Крис? Больше вопросов, чем ответов. И никогда не поверю в версию двойного убийства.

Автор: L0rd D@rth $m1th 27.6.2007, 9:06

Цитата
TNA-это сравнительно молодая федерация (существует с 2003)-

а понятно. буду знать.
Geralt
хм, даже не знаю....

Автор: Geralt 27.6.2007, 9:56

L0rd D@rth $m1th
Даже чего ты не знаешь?

Автор: L0rd D@rth $m1th 27.6.2007, 11:13

Geralt
на счёт двойного убийства. всё может быть.

Автор: Makaveli 27.6.2007, 14:11

Имха вполне мог замочить, никто из нас не знает, его лично и всех его тараконов, да и к тому же анаболики могли серьезно повлиять на психику

Автор: Albertstein 27.6.2007, 15:44

эт случайно не в TNA есть такой чувак шаркбой?(типо парень-акула)

Автор: Makaveli 27.6.2007, 19:01

Щас вот кстате показывали сюжет про всю ету батью в новостях. Так предпологают, что Крис убил жену и сына после чего повесился, и все ето под действием таблеток, которые нашли у него дома.

Автор: Ilja 27.6.2007, 22:22

Цитата(Albertstein @ Среда, 27 Июня 2007, 14:44)
эт случайно не в TNA есть такой чувак шаркбой?(типо парень-акула)
*


Да, именно в TNA.

Автор: Albertstein 28.6.2007, 1:02

Значит TNA я видел несколько раз, ничё так)

Автор: Geralt 28.6.2007, 3:03

Все таблет ки и стеройды, нашетшие у него дома, осолютно легальные и обычные лекарства. Это уже сами копы подтвердили. Там ничего сильнодействующего не было. А вот насчёт убийства все друзья Бенуа уже писали, что не согластны с копами. Они рассказали, что примерно год назад он стал беспокоиться и говорить, что его кто-то преследует. Про библию, которую нашли около трупов, друзья сказали, что Бенуа и религия это не совместимые вещи. Он не верил в это. Странные смс, которые пришли Чаве, вообще фигня какая-то, смысл отправлять смс, он вроде не бедный. Да и одна смс пришла уже после смерти самого Криса. Майк Осом, Бэм Бэм Бигелоу, Шерри Мартел тоже умерли не пойми от чего, и это в течении примрно года. По последним новостям кстати:

Цитата
Обновление на 27 июня:
Перед началом трансляции ТВ шоу WWE ECW, 26 часов спустя после шоу памяти Бенуа, Винс МакМэхон выступил, извинился за вчерашнее шоу, сказал, что «имя Криса Бенуа впредь употребляться не будет, а сегодняшнее шоу будет посвящено всем погибшим в ужасном инциденте. Это будет первым шагом к исцелению. Сегодня звезды WWE сделают то, что они умеет лучше всего — развлекут вас».
После этого, охрана зала конфисковала у зрителей всех плакаты с упоминанием имени Криса Бенуа.
Отменен тур WWE по Канаде 14–17 июля, как сказано в пресс-релизе «из уважения к членам семьи Бенуа и городу Эдмонтону».
WWE опубликовало всю хронологию последних отношений Криса с сотрудниками компании:
В 3:30 в субботу коллега получает от Криса голосовое сообщение, что он проспал самолет, и будет менять билеты. Сообщение заканчивалось фразой «я люблю тебя», что очень странно для Бенуа.
Позже, коллега перезванивает Крису, чтобы договорится о поездке на домашнее шоу. Крис ему сообщает, что у жены и сына кровавая рвота из-за пищевого отравления, и он должен отвести их в больницу.
Позже, Бенуа повторил это дорожному агенту, и тот сказал ему пропустить домашнее шоу и сразу же лететь в Хьюстон, на PPV. После этого, от Криса ничего не было, кроме SMS в воскресенье…
SMS№1 — двум коллегам (24.6, 3:53 ночи), с телефона Криса
«Мой адрес 130 Green Meadow Lane, Fayetteville Georgia. 30215»
SMS№2 — двум коллегам (24.6, 3:53 ночи), с телефона Криса
«Собаки в огороженном участке у бассейна. Боковая дверь в гараже открыта»
SMS№3 — двум коллегам (24.6, 3:54 ночи), с телефона Нэнси
«Мой адрес 130 Green Meadow Lane, Fayetteville Georgia. 30215»
SMS№4 — двум коллегам (24.6, 3:55 ночи), с телефона Нэнси
«Мой адрес 130 Green Meadow Lane, Fayetteville Georgia. 30215»
SMS№5 — одному коллеге (24.6, 3:58 ночи), с телефона Нэнси
«Мой адрес 130 Green Meadow Lane, Fayetteville Georgia. 30215»
У сына КРиса Дэниела был предположительно Fragile X Syndrome (повреждения хромосомы X на уровне генов). Это влечет за собой многочисленные изменения в организме. Предположительно, кто-то из родителей Дэниела пытался изменить это, вкалывая ему гормон роста. На теле Дэниела были обнаружены следы инъекций.
WWE обратилось ко всем реселерам с просьбой убрать из продажи DVD «Chris Benoit: Hard Knocks»
WWE сделало заявление, что причиной не могла быть вспышка ярости из-за употребления стероидов — Крис проходил проверку на стероиды 10 апреля, и в доме его были обнаружены только разрешенные препараты со всеми предписаниями врача. Известный специалист по стероидам, экс-рестлер Билл Голдберг в интервью каналу Fox заявил, что употребление стероидов не может вызвать приступ ярости, во временные рамки которого подпадает промежуток между смертью жены и сына. Так же, многие удивлены нахождением библии около тела Нэнси и Дэниела, так как Крис не был верующим человеком.
Видеозапись сюжета из программы «Дежурная часть» телеканала НТВ

Обновление на 28 июня, 01:15:
Доктор Фил Астин (Dr. Phil Astin) заявил следствию, что Крис Бенуа посещал его в прошлую пятницу, и он не заметил никаких отклонений в его психическом или моральном состоянии. Никакой депрессии или ярости.
Поверенный WWE Джерри МакДэвитт (Jerry McDevitt) заявил, что врожденная болезнь Дэниела (Fragile X Syndrome) очень удручала Криса и была одной из главных причин проблем в семье.


Вот по моему это грамотно обставленное убийство.

Автор: grizzly 28.6.2007, 22:20

Я прочитал, что он очень был расстроен тем, что его сын неполноценный и страдает чем-то вроде аутизма. (вот тут уж наверняка аукнулись стероиды) Ну а это, увы, распространенный мотив, и нервы в один момент сдали.

А убив жену в порыве ярости (необязательно из-за стероидов), можно было подумать и о том, что будет с его умственно отсталым сыном без матери и отцом в тюрьме.

А о его характере мы судить никак не можем, т.к. не знаем. Но не просто так его жена в 2003 подавала в суд на жестокое обращение со стороны Криса.

Когда я увлекался рестлингом, это был мой самый любимый боец, так что новость, конечно, очень печальная...

Автор: Ilja 29.6.2007, 0:29

Да, кстати, за этот год довольно много рестлеров умерло, причем в не самом преклонном возрасте.
Но если это убийство (или убийства): кому и чем не угодили рестлеры? Как-то странно...

Автор: Geralt 29.6.2007, 4:04

Да мало ли дебилов фанатов, которые сначало фанатеют а потом в один момент у них рвёт крышу и они пытаются либо суицидничают, а в худшей форме пытаются убить кумира.

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.6.2007, 6:17

Цитата
кому и чем не угодили рестлеры? Как-то странно...

ну, возможно есть такая практика, как договорные бои, или бои на деньги. и возможно были нарушены условия договора. вот и убрали

Автор: Geralt 29.6.2007, 8:48

Какие договорные бои на шоу? Только не говори, что ты думал, что рестлинг это всерьёз.

И новое дополнение к новости

Цитата
Обновление на 28 июня, 23:15:
По каналу Fox News Channel сообщили, что начато расследование по факту появления в Википедии информации о смерти Нэнси Бенуа ЗА 14 часов до обнаружения тел полиции. Кто успел обновить Википедию загодя — неизвестно.
WWE удалила все ссылки и упоминания о Крисе Бенуа сегодня днем, включая сообщение о его смерти и пресс-релизы по этому поводу.
И вот это уже не в какие ворота не лезет.

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.6.2007, 11:31

Geralt
я лишь высказал предположение. не больше.

Автор: Makaveli 29.6.2007, 12:19

L0rd D@rth $m1th
Ну так надо хотя бы изредка напрягатся прежде чем что то говорить

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: кто бы говорил....

Автор: Geralt 29.6.2007, 14:02

L0rd D@rth $m1th
Не ну глупость сморозил, признайся. Замнут чую я дело и спишут на Бенуа, типо он убийца и суицидник. Я бы жирных тупых копов, которые начали кричать сразу о том, что это Бенуа свою семью убил, вообще бы на кресте распял ублюдков. Ни осмотра, ни улик ничего не делали ещё и на тебе убица. Кстати IPшник, с которого был послано сообщение в википедию, пришло с сервака WWE.

Автор: MS_Dos 29.6.2007, 20:33

Да нехелиые загодачки нам подкинули,все таки чтобы это ни было жалко человека.

Автор: L0rd D@rth $m1th 24.4.2009, 22:23

кто-нибудь, кроме меня сейчас смотрит Реслинг, мм?

Автор: Eddie 25.4.2009, 0:02

Я тут детство вспоминал недавно =)

Автор: L0rd D@rth $m1th 25.4.2009, 0:13

хех))0
я постоянно смотрю бои WWE, ECW , и нашу НФР

WrestleMania XXV довольно не плохой получилась, особенно бой Гроба и Майклза порадовал

Автор: Eddie 25.4.2009, 0:24

Майклз - это который с Кевином Нэшом бегал раньше?

Автор: L0rd D@rth $m1th 25.4.2009, 0:40



вот эта подозрительная личность в лице Майкалса)))

ах да, я ещё TNA Impact смотрю иногда. там как раз Кевин Нэш, Стинг, Майк Фолли

Автор: Geralt 27.4.2009, 5:07

Я вот изредка качаю ppvWWE чем дальше скажу, тем хуже, совсем разучились бои делать. А вот TNA мне нравится, и за постановку матчей и из-за приемов, которые рестлерам не запрещают делать. Бои поразнообразней в техническом плане. Да и прикольных моментов побольше чем в ВВЕ.

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.12.2009, 4:08

Результаты TLC

Краткий обзор шоу:

--Кристиан защитил пояс Чемпиона ECW от Шелтона Бенджамина в бое с лестницами.
Бой длился на удивление долго — примерно 20 минут.

--Дрю Макинтайр победил Джона Моррисона и стал новым Интерконтинентальным Чемпионом WWE (после Кобаши-ДДТ).

--Винс МакМэн поздравляет Дрю, когда его перебил Джош Мэттьюз. Он попробовал задать несколько вопросов Винсу, но тот отвечает, что он хочет поговорить с МакИнтайром. Дрю не удивлен тем, что он так рано выиграл титул. Его прерывает Шимус, который поздравляет Дрю с победой, однако говорит, что тот будет не единственным новичком, который покинет этот PPV победителем.

--Мишель МакКул защитила титул Женской Чемпионки от Микки Джеймс (после биг-бута).

--Шимус победил Джона Сину в матче со столами, столкнув его с турнбакла на стол во время контратаки суперплекса. Шимус стал новым Чемпионом WWE.
После боя Лоулер, Коул были потрясены, а Мэтт Страйкер сидел с весьма характерной для себя хильской улыбочкой.

--Батиста победил Гробовщика после удара в пах и удара стулом.
В зале появился Тедди Лонг и сказал, что так не пойдет и приказал начать бой заново.

--Гробовщик защитил титул Чемпиона Мира в тяжелом весе от Батисты (после Надгробья).
Рэнди Ортон победил Кофи Кингстона (после РКО).

--За кулисами взбешенный Батиста и Тедди Лонг. Он замахивается стулом на Тедди и угрожает ему, что если тот не сделает все верно, то в следующий раз тот ударит Тедди стулом.

--ДХ [Шон Майклз и Игрок] победили Криса Джерико и Биг Шоу в бое TLC, став новыми Командными Чемпионами WWE.




Собственно, Гроб, Шимус, Рэнди- гратз!

Автор: Makaveli 8.1.2011, 23:20

Понастольгировал малеха))

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.4.2011, 3:41

мб кому будет интересно- http://www.soccertvlive.net/watch/57269/1/watch-wwe:-wrestlemania-xxvii.html

Автор: Igrok 1 30.1.2016, 0:37

Ох, посмотрел я новый выпуск Луча Андерграунд! Рекомендую всем любителям рестлинга! Лучадоры - это просто огонь!

Автор: Eddie 23.2.2016, 20:35

Цитата(Igrok 1 @ 29.1.2016, 23:37) *
Ох, посмотрел я новый выпуск Луча Андерграунд! Рекомендую всем любителям рестлинга! Лучадоры - это просто огонь!

Сейчас вообще все инди в каком-то диком угаре - каждое шоу чуть ли не лучшее в истории. Посмотри PWG - мой любимый проумошен за последний год

Автор: Igrok 1 23.2.2016, 21:41

Цитата(Eddie)
Сейчас вообще все инди в каком-то диком угаре - каждое шоу чуть ли не лучшее в истории. Посмотри PWG - мой любимый проумошен за последний год

Инди действительно радует, даже не смотря на то, что ВВЕ последнее время скупает всех главных инди-звезд.

Автор: Eddie 23.2.2016, 21:42

Скупает, а потом выдает ппв уровня фаст лейн, ага :D

Автор: Igrok 1 23.2.2016, 21:43

Цитата(Eddie)
Скупает, а потом выдает ппв уровня фаст лейн, ага :D

И заставляет всех джоббить Рейнсу...

Автор: Eddie 23.2.2016, 21:46

Ну против Рейнса я в целом ничего не имею против, но его пихают во все дыры, аж затрахал. Второй мейн рестлмании подряд для человека, потолок которого сейчас мидкард - это вышка

Автор: Igrok 1 23.2.2016, 21:53

На него даже реакция нормальная было последние месяцы. Но из-за того, что

Цитата(Eddie)
его пихают во все дыры

он всех
Цитата(Eddie)
аж затрахал

Неужели это не было предсказуемо? Кто подумал, что это будет отличная идея?
Но хоть может фьюд Дина и Брока нормально замутят.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)