Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Knights Of The Old Republic _ Брианна или Визас Марр

Автор: Rogue 10 14.9.2006, 17:52

Надеюсь тему не закроют.
Вопрос: Кто кому больше нравится: Брианна или Визас? И желательно почему вы сделали такой выбор.

Автор: Jedi Exile 14.9.2006, 18:02

Я отвечу первым, потому, что это мы с Рогом решили создать темку.
Брианна мне нравится значительно больше Визас, потому, что у нее нет этого рабского отношения, с которым Визас относится к Изгнаннику(фраза Визас "My life is yours" подтверждает это), потом Брианна такая энергичная, а в Визас я что-то много энергии не заметил. В третьих Визас слепая.
Да и вообще Брианна высокая красавица с серебристыми волосами, а Визас мне напоминает хобита кривоногого.

Автор: Darth Inomir 14.9.2006, 18:07

Определённо Брианна saber_blue.gif .
Красавитцца, дедайка (ну если втереться в доверие) и в отличии от Визас dirol.gif зрячая.

Автор: Rogue 10 14.9.2006, 18:14

Моя очередь.
О служанке. Во-первых белые волосы ей не к лицу. Характер очень боевой. Как и у большинства воинов Эчани. Голос её тоже е очень по сравнению со спойным Визас. Но главное - у неё боевой характер.
Однако. Актриса, которая её озвучивала, в мультфильме Клонических Войн озвучивала также Падме Амидалу и Магистра Джедаев Шаак Ти.

О Визас. Слепота здесь не при чём. Её видение сквозь Силу - супер. Если только представить, чтобы я владел таким умением... В общем её слепота - это её же дар.
Она тихая, спокойная. Так как играю за Светлого Изгнанника, то легко ощутимо, что она попадает под его влияние и тоже попадает на Свет. Что же касается "Я отдам свою жизнь за тебя", то меня оно тоже нервирует, но если подумать она в конце не будет говорить этих слов.
Насчёт хобита - говорить не буду. Ненавижу "Властелинов Колец".
Ну а насчёт кривоногой - это не видно из-за длинной юбки.

Автор: kvaigon 14.9.2006, 18:55

Визас. без комментариев.

Автор: Albertstein 14.9.2006, 19:26

Брианна

Автор: d3t 14.9.2006, 20:07

Голос за Служанку.

Мнение на счёт Визас и Брианны у меня полностью совпадает с мнением Dark Jedi Exile.

Добавлю: Служанка будет поразговорчевие и поинтереснее как персонаж. Хотя и у Визас есть свои плюсы...

Автор: BogdanSkywalker 14.9.2006, 21:05

Брианна красивее, а Визас Марр нельзя раздеть.
А если серьезно - мне не понравилась Марр. Ни плохая, ни хорошая, говорит бредни.

Автор: ОбиВан 15.9.2006, 15:13

Разумеется, Брианна! Визас тупая какая-то, и к Изгнаннику как-то рабски относится. А Брианна сама по себе куда интереснее и симпатичнее.

Автор: Lord Eres 15.9.2006, 17:00

Бриана, (на ТСС - у неё такой стильный костюмчик и так ей идёт). Характер у неё вспыльчивый, огненный(мне как раз по душе такой). А у Визас какой-то нордический прям...и мрачний, хотя голос красивее.

Автор: Son of Gun 15.9.2006, 20:14

определенно Визас...

во-первых, она намного интерестней и загадочней;
во-вторых, Служанка своими разговорами и внешним видом просто кумарит;
в-третьих, Визас изначально Джедай;
в-четвертых, особо не напрягаясь разговорами и действиями сделал Визас еще "светлее" чем был сам biggrin.gif ;

Автор: Death 16.9.2006, 0:19

Тейп Уиллз
и опять наши мнения сходятся biggrin.gif

Цитата
во-первых, она намного интерестней и загадочней;

Цитата
в-третьих, Визас изначально Джедай;

Цитата
в-четвертых, особо не напрягаясь разговорами и действиями сделал Визас еще "светлее" чем был сам  ;

согласна на 100%
и есчо она хоть какую-то вначале пользу приносит...

Автор: FaToN 16.9.2006, 0:45

Визас, Визас, Визас и только она. Она такая, такая, она и изгнанник такая para.gif

Автор: Death 16.9.2006, 0:57

FaToN
а если изгнанник - девка? rofl.gif


вапше, не люблю служанку принципиально
из-за нее мне пришлось на Цитадели и Телосе торчать!
наглость вапше, заставлять меня столько ждать!

Автор: FaToN 16.9.2006, 1:19

Тогда она изгнанница, но визас все равно остается, а служанка сваливает, по этому я за Визас

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.9.2006, 12:38

Визас Марр
она Ситх, да и она лучше, чем Бриана.

Автор: Son of Gun 16.9.2006, 20:10

Death
biggrin.gif

я вобще в КОТОР 2 играл тока раз за мужика, отсюда мое мнение yes.gif

Автор: Narellen 16.9.2006, 20:37

Визас. Она загадочнее... Неоднозначные персонажи всегда интересны.

Автор: Death 16.9.2006, 23:47

Цитата
я вобще в КОТОР 2 играл тока раз за мужика, отсюда мое мнение

а я только за девку biggrin.gif
и за мужика до половины...

но тем не менее Визас!

Автор: DDDsa 17.9.2006, 21:21

Добавил вариант и гордо за него проголосовал (С)

Вообще, авторам опросов, когда создаваете, не забывайте добавить нейтральный вариант

Автор: G-man 17.9.2006, 23:07

Да у меня от обеих мурашки по коже. Обе какие то неэмоциональные. Визас похоже просто ничего кроме покорности знать не хочет, а "дама в белом" похоже считает себя выше каких то там эмоций. Ну понято одно - виновато во всем воспитание. Ну а больше мне все таки Визас нравица, она хотя бы как то более раскрепощена как ни странно.

Автор: Brodiaga 18.9.2006, 0:14

Визас, однозначно. Раба какая то ммм странная, хотя её я тож доводил до предела. визас загадочная, и никакой позы, а раба ну её.

Автор: Shinoda 20.9.2006, 17:45

Брианна.Классная девчёнка,боевая....ух!Джедай к тому же.

Автор: Death 20.9.2006, 18:01

Shinoda

Цитата
Джедай к тому же

Визас тоже джедай

Автор: BogdanSkywalker 20.9.2006, 18:02

А давайте опрос создадим - бриана без одежды или без одежды(

Автор: Jedi Exile 20.9.2006, 18:25

BogdanSkywalker, и так ясно, что без одежды! dribble.gif
Зачем создавать опрос, если все и так очевидно?
Я бы очень хотел Брианну увидеть в третьем КОТОРЕ...

Автор: Hitmаn 25.9.2006, 14:08

У меня есть скриншоты Брианны и Визас в этой одежде танцовщицы. Причем там комментарии сверху. Могу тут выложить.

Автор: Darth Inomir 28.9.2006, 19:08

Цитата(Dark Jedi Exile @ Среда, 20 Сентября 2006, 17:25)
BogdanSkywalker,  и так ясно, что без одежды! dribble.gif
Зачем создавать опрос, если все и так очевидно?
Я бы очень хотел Брианну увидеть в третьем КОТОРЕ...
*

Фу-у-у. Как можно ставить сайлик * dribble.gif *, на это?!
Она же нарисованная и квадратная (графа у меня на полной).
Но как я говорил Брианна лучше Марр. И костюмчик на ТСС очень даже ей идёт.

Автор: crazy13 29.9.2006, 16:50

Визас Марр по-любому.java script:emoticon(':yes:') Слепая, косая,....главное джедай и может держать в руках лазерный меч а не какую-то сабельку saber_red.gif

Автор: Death 6.11.2006, 17:29

Цитата
Слепая, косая

ничего подобного)) все с ней в поряде
а видит она через Силу
как Крея))

Автор: Леонид 27.11.2006, 19:23

Если уж выбирать только из них, то я Визас.

Автор: Гиперволк 27.11.2006, 22:01

Визас Марр, я считаю saber_green.gif

Автор: The Force 29.11.2006, 21:13

saber_blue.gif конечно Визас .....безусловно...единственный человек который служит тебе во время все игры ...кстати я сдел джедаями (Бао-Дура . Аттона , служанку, и миру )

Автор: valent-jedi 2.12.2006, 13:18

Бри... И все тут.

Автор: Master Revan 3.12.2006, 15:47

Visas Marr.

Автор: BaloR 12.12.2006, 19:56

Однозначно-Визас Марр.
Красивая, спокойная-не то что эта психая Брианна

Автор: Ilan Thorn 12.12.2006, 20:07

Брианна, это ураган. Опасная и непредсказуемая особа. И глаза больно холодные, на людей бросается (то-то я на нее маску нацепил, аки на бульдога)
Визас - совсем другое дело. Спокойная, бесшумная убийца, которая все же тоже человек, которому хочется сострадания и понимания. Любит пофилосовствовать, но в меру. А еще эти сексуальные бунцовые губки, словно сошедшие с рекламы помады... Мечта, а не женщина. А то, что слепа - так справедливая Фемида тоже была слепа. Но зато она не видела через Силу!
Визас, только Визас...

Автор: Shinoda 13.12.2006, 2:40

Ilan Thorn
С Брианной создаётся ощущение любви,с Визас-рабовладельчества.Так что однозначна Брианна.

Автор: Дарт_Вэстор 15.12.2006, 15:56

Цитата(Shinoda @ Среда, 13 Декабря 2006, 1:40)
Ilan Thorn
С Брианной создаётся ощущение любви

Брианна thumbsup.gif
(Мне этот треугольник Брианна, Изгнанник, Визас напоминает "Ванильное Небо")

Автор: KyKYM6a 25.12.2006, 4:07

Только Визас.И точка.Брианна тупая какая-то, а с Визас хоть поговорить интересно - голос приятный... yes.gif

Автор: ?:Darth REVAN:? 26.12.2006, 17:46

конечно визас

Автор: DART ALEX 30.12.2006, 23:29

Визас лучше yes.gif . Бриана меня напрягает thumbdown.gif

Автор: Dr.Fargo 1.1.2007, 22:01

Обе они какието тугие.
Особенно служанка - я так и не смог перетянуть ее на темную сторону saber_red.gif

Автор: BaloR 2.1.2007, 10:52

Цитата
С Брианной создаётся ощущение любви,с Визас-рабовладельчества.Так что однозначна Брианна.

С Брианной создается ощущение того, что она избегает и тебя, и твоей любви, за себя боится, на всяких наставниц стрелки метает.
А Визас самоотверженна, все для тебя, а что насчет рабовладельчества, так к ней также надо относиться, и будет гармония.

Автор: Dwemer 2.1.2007, 15:33

Однозначно Виза! А не, какая то бывшая прислужница Атрис!!! Виза-она таинственная, да ещё и джедай!!! Может стать светлее твоего персонажа!!!

Автор: Изгнанник 6.1.2007, 22:46

Брианна. Она послушная.

Автор: BaloR 10.1.2007, 12:27

Цитата
Брианна. Она послушная.

Она прикидывается-на самом деле она буйная.
А вот Визас послушная.

Автор: @rci_killer 10.1.2007, 14:45

Визас - темный ангел....

Автор: Darth AiveS 10.1.2007, 16:18

Визас - она тёмная (дефолтно, но и по моей игре тоже), а пробема у неё существенней, чем у монашки. И прошлое у неё тяжелей. Первая, кого я уважаю после Миры и Аттона.

Кстати, почему Миры нет в голосовании?

Автор: Darth MAX 28.3.2007, 21:34

Цитата

Кто не навидить "Властелин Колец" [FONT=Geneva][SIZE=14][COLOR=red]ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР МИИИИИИИИРРРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!

Автор: Дарт Агон 11.7.2007, 0:48

Конечно Визас, так как в ней много всего интересного. Кроме того, у Визас и Крейи много общего (в том числе "они видят почти одинаково").

Автор: SPOILT 11.7.2007, 0:51

Брианна, на мой взгляд она более жественна, хотя это спорный вопрос. И вообще это дело вкуса!

Автор: Nimirel' 11.7.2007, 1:55

Мне больше Визас нравится. Она... она более живая. В ней нет резкости, а за слепой покорностью скрывается чуткая душа... Визас - неразгаданная загадка (блин, спасибо криворуким создателям игры). Брианна - воительница, не желающая знать ничего, кроме себя (в большинстве случаев), и Изгнанник, находясь рядом с ней, невольно должен переступать через себя и позволять Брианне вести себя. А рядом с Визас он - настоящий мужчина. Брианна скорее подойдёт Изгнаннику как сестра, а Визас.. ну, вы меня поняли ;) Но я не парень, так что ИМХО ))

Автор: Delta 3_8 11.7.2007, 2:01

Бриана-Бриана солдат который готов сражаться за Республику и джедаев.
Поэтому мой выбр визас-она мудра сильна и не боится смерти. Загадочный персанаж которому не сомневаюсь найдётся место в КОТОР3!

Автор: Dark Lord of the Sith 11.7.2007, 19:14

Визас Мар, без раздумий.А её цвет кожи biggrin.gif ,а то что нет глаз ерунда,это по поводу пикчи где она без ткани на глазах,и скажу так очень не чё и без глаз.

Автор: Барг 11.7.2007, 20:22

Визас ИМХО сипматичнее.

Автор: Christian 11.7.2007, 23:42

Голосовал за Брианну, так как в ней есть качества, которые мне импонируют в девушках, а именно: характер и огненный темперамент.

Автор: Ilja 13.7.2007, 0:23

Брианна. ОООчень нравится. biggrin.gif Персонаж интересный, внешность прекрасная, просто мечта, а не девушка serenade.gif
А Визас Мар- хз, что у нее там под паранджей, может третий глаз. dirol.gif

Автор: BaloR 24.7.2007, 16:17

Цитата
Голосовал за Брианну, так как в ней есть качества, которые мне импонируют в девушках, а именно: характер и огненный темперамент.

скорее, не огненный темперамент, а холодная отчужденность.
Наверняка, она феменистка.
А характер у неё поганый...
Цитата
Мне больше Визас нравится. Она... она более живая. В ней нет резкости, а за слепой покорностью скрывается чуткая душа... Визас - неразгаданная загадка (блин, спасибо криворуким создателям игры). Брианна - воительница, не желающая знать ничего, кроме себя (в большинстве случаев), и Изгнанник, находясь рядом с ней, невольно должен переступать через себя и позволять Брианне вести себя. А рядом с Визас он - настоящий мужчина. Брианна скорее подойдёт Изгнаннику как сестра, а Визас.. ну, вы меня поняли ;) Но я не парень, так что ИМХО ))

Да!Да!Свершилось! Меня поняли! Абсолютно согласен! yes.gif

Автор: Revan 14.8.2007, 13:03

Цитата(Nimirel' @ Среда, 11 Июля 2007, 0:55)
Мне больше Визас нравится. Она... она более живая. В ней нет резкости, а за слепой покорностью скрывается чуткая душа... Визас - неразгаданная загадка (блин, спасибо криворуким создателям игры). Брианна - воительница, не желающая знать ничего, кроме себя (в большинстве случаев), и Изгнанник, находясь рядом с ней, невольно должен переступать через себя и позволять Брианне вести себя. А рядом с Визас он - настоящий мужчина. Брианна скорее подойдёт Изгнаннику как сестра, а Визас.. ну, вы меня поняли ;) Но я не парень, так что ИМХО ))
*



thumbsup.gif я ненаписал бы лутше

Автор: Christian 14.8.2007, 16:10

BaloR
В отличие от Визас у Брианны хотя бы есть характер, и она имеет свою точку зрения, и убеждения, чего явно не достаёт Визас, да и лицо у Брианны, куда симпатичнее, чем у Визас;

Цитата
А характер у неё поганый...

Брианна хотя бы имеет характер, а Визас этого явно не достаёт.

Автор: Chimaera 30.8.2007, 5:52

Визас - более загадочная и интересная личность - Имхо.
Брианна - "танк" который в конце игры начинает проявлять признаки интелекта)
P.S По внешности они обе даже ничего) Особенно Гюльчатай - т.е Визас.)

Автор: StDeath 8.8.2010, 20:13

Цитата(Darth Inomir @ 14.9.2006, 15:07) *
Определённо Брианна saber_blue.gif .
Красавитцца, дедайка (ну если втереться в доверие) и в отличии от Визас dirol.gif зрячая.




Да Визас Марр Зрячей всех на корабле! Она видит сквозь силу, а значит видит всё!!!

Автор: Тень 29.4.2011, 8:28

Визас Марр - секси. Брианна - фригидная стерва

Автор: archieTevidor 4.11.2012, 21:43

Однозначно Визас Марр! Проходил ряз пять где-то и ни разу не поднялась рука, чтобы замочить её...
Отсутствие сильного характера всего лишь результат того, что её с самого детства сломили и серьёзно, но под чутким руководством гг можно наставить "на путь истинный". И кто-то упомянул про губы, которые сошли с гламурной рекламы - это уж точно! И красный цвет ей идёт :)




А Брианна как-то меня она не впечатлила. По крайней мере не так, как Визас.

Автор: Mikuru-kun 4.11.2012, 22:13

Я за Брианну ибо больше нравится её характер thumbsup.gif

Автор: TiRTo 12.11.2012, 11:26

Обе хороши. Но если выбирать, я бы выбрал Визас. Во-первых, она симпатичней. Во-вторых, она миралука, что лично для меня является довольно привлекательным.

Автор: Republic Commando 25.7.2016, 13:39

Появись впервые эта игра сегодня, или хотя бы после выхода первого сезона Game of Thrones -- уверен, Брианна Служанка набрала бы побольше симпатий, учитывая ее сходство с Дейенерис Таргариен biggrin.gif
Ну и Марр на пользу идет так называемый "синдром Гюльчатай" (или Тали) biggrin.gif, ЕВПОЧЯ.

З.Ы. мне однозначно больше симпатична эчани, чем миралука. Брианна хорошая девушка с живым и энергичным характером, воинственная, симпатичная и сексуальная. Я в игре легко сделал ее джедаем, а потом дело пошло ) Что неудивительно, спарринги в полуобнаженном виде - до добра не доведут dribble.gif devil_2.gif sport_boxing.gif

Автор: Republic Commando 25.7.2016, 23:31

Brianna Last Handmaiden: my companion, my friend, my love... para.gif
















Автор: Gnorc 13.11.2019, 0:19

Брианна тоже привлекательна и, как персонаж, конечно же, поглубже Визас, но выбирая между послушной и сексуальной миралука и мужланистой альбиносом - выбор падет, конечно же, на первую. Мы примитивные, мы любим мясо.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)