Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Обзоры _ Cила-правда?

Автор: Kail Katarn 7.9.2006, 16:08

СИЛА


Вы думаете что Сила - это выдумка Лукаса? Вовсе нет. В нашем мире Сила тоже есть. Об этом в моей статье.

Читаем, что говорит о Силе Боб Витас, который пишет определения в конце книг по Звездным Войнам:

"Сила-класс энергетических взаимодействий,существующий во всех формах жизни в Галактике.Обычно считается,что есть две стороны Силы-светлая и темная,но это примитивное обьяснение.Сила имеет множество сторон,она связывает все существующее в огромную паутину.Считается,что Сила обусловлена наличием в крови симбиотических существ-мидихлориан:чем больше,тем лучше контакт с силой.Тем не менее одно лишь присутствие мидихлориан не означает полный контроль над силой,этому нужно напряженно и долго учится.Совет Ордена джедаев счел,что лучше всего начинать обучение в самом раннем возрасте-до полутора лет-и выработал систему для обнаружения детей с высоким содержанием мидихлориана,во время их рождения.С разрешением родителей Орден забирает таких детей для обучения.Все кто старше полутора лет,уже обладают установившимся взглядом на жизнь,считаются неспособными завершить обучение.Исторически сложилось,что самыми умелыми в использовании силы,являются рыцари-джедаи..."

Узнали что такое Cила.Теперь давайте вернемся к нашему миру.Около 5 лет назад,в Америке заговорили о 15-летней девушке,которая обладала навыком телекинеза-способностью силой воли двигать предметы.Это в истории был не первый случай,однако некоторые ученые были поражены её способностью,и решили её изучать.Она дала разрешение,и после нескольких месяцев упорных иследований,правда открылась.Оказалось,девочка,в состоянии гнева(ну чем не ситх?)способна создавать энергетические поля,которые сами по себе способны создавать вибрации,тем самым двигая предметы.Она могла легко поднять стул,подвинуть телевизор,даже не прикасаясь к нему.У ченые назвали этот феномен "биоэнергией".Её еще называют энергетикой.Через полгода после эксперимента,девочка,из-за редких использований своих способностей потеряла свой дар.

Однако,биоэнергия была известна нам еще во времена СССР.Вольф Мессинг,герой союза обладал редкой способностью читать и воздействовать на мысли других людей,и даже животных.Яркий пример-не помню в каком году,ему зачем-то сильно понадобились деньги.Он пошел в банк,протял кассирше чистый листок бумаги,и сказал,что хочет снять со своего счета 200000тыс.руб.(на то время это были большие деньги),и получив сумму ушел.

Также недавно открыли термин "энергетический вампир".Это человек,который подобно ситхам высасывает энергетику,что стает причиной многих психических растройств,например депресии,у жертвы.Причем,"вампир" делает это ненарошно,а автоматом-"вампиром" может стать любой,даже священники.

Также проводились эксперименты,на определение уровня энергетики у животных.Больше всего нашли в кошках,их уровень биоэнергии равен нормальному человеческому уровню.Кошки могут лечить от депрессий,гриппа,и многих разных болячек.Также они умеют фильтровать энергетику от отрицательной,которую дают нам "вампиры",до позитивной.

И последнее-мидихлориане.Они реально существуют в крови,но никакой связи с энергетикой никто не обнаруживал.Их цель-отвечать за работу клеток,тоесть чем их больше,тем крепче имуннитет организма.К сожалению еще никто не придумал тест на содержание мидихлориан,но известно что их болше всего в I группе крови.Меньше во 2,3,и у четвертых меньше всего.

Существует много способностей развить силу,но самая лучшая-просто направив руки на что-то легкое,типа зубочистки,расслабится,представить себе как она движится.Верьте,не верьте,но у меня получилось на сантиметр двинуть скрепку,и в этот момент в руках как будто прошлась вся сила тела.Если не получилось с первого раза-ничего,у меня на этот подвиг ушло 3 месяца,по ежедневным тренировкам в 15 минут.

Огромное спасибо за идею Термосу,и надеюсь вы оцените работу по достоинству, так как писал я ее сам.

thumbsup.gif

Автор: TepMoc 7.9.2006, 17:33

вот это называется человек с душой подошел к творческому процессу.

за благодарности спасибо )

Автор: Valer 7.9.2006, 17:38

не верю. ни во что. пока сам не увижу своими глазами.

Автор: Makaveli 7.9.2006, 17:49

Статья конечно хорошая, но Америку ты етим не открыл, помоему и так пнятно, что Лукас придумывал Силу основываясь, на экстраспособнастях человека, таких как телекинез.

Автор: ОбиВан 7.9.2006, 19:55

Цитата
Яркий пример-не помню в каком году,ему зачем-то сильно понадобились деньги.Он пошел в банк,протял кассирше чистый листок бумаги,и сказал,что хочет снять со своего счета 200000тыс.руб.(на то время это были большие деньги),и получив сумму ушел.

Вообще-то это было задание Сталина, которым тот проверял способности Мессинга.

Автор: Kail Katarn 7.9.2006, 19:59

Спасибо за оценку. worthy.gif .Все таки эта моя первая статья.

П.С. ОбиВан А про Мессинга я документалку смотрел случайно и плохо запомнил.

Автор: Xareno 7.9.2006, 20:53

Катарн это ты скрепку двигал?Надо будет попробовать crazy.gif

Автор: Son of Gun 7.9.2006, 21:39

Цитата
не верю. ни во что. пока сам не увижу своими глазами.

аналогично...

Автор: L0rd D@rth $m1th 8.9.2006, 14:12

хм, впринципе есть много способ овладеть Силой. конечно телкинез вещь хорошая, но сначала надо научиться мидитировать, чтоб легче войти в процес обучения.
статья хорошая.

Автор: @rci_killer 8.9.2006, 14:54

Цитата
Существует много способностей развить силу,но самая лучшая-просто направив руки на что-то легкое,типа зубочистки,расслабится,представить себе как она движится.Верьте,не верьте,но у меня получилось на сантиметр двинуть скрепку,и в этот момент в руках как будто прошлась вся сила тела.Если не получилось с первого раза-ничего,у меня на этот подвиг ушло 3 месяца,по ежедневным тренировкам в 15 минут.


Клянешься сердцем матери и кровью отца ? Ну я не верю .... Расскажи поподробнее....

Цитата
не верю. ни во что. пока сам не увижу своими глазами.


+1 , ибо это фентази

Автор: HotShot 8.9.2006, 16:12

Гипноз существует, возможно тот человек с путым листочком который решил снять большую сумму, имел большую силу и познания в данной среде, что мог с легкостью определить легко поддающегося человека гипнозу и без проблем внушил ей.

передвижение объектов бред =D

Мужик фокусник, то же всем доказывал, что он умеет литать и скрывал статую свободы, но это все иллюзия и ловкость рук...

Не верю в паранормальные явления. Силы нет. Хатя... Как говорилось не в мало известном сериале "Истина где-то рядом..." Может пришельцы нас научат smile.gif

Автор: Kail Katarn 8.9.2006, 16:14

Я же сказал-после трех месяцев упорных тренировок по 15 минут в день[/B]!И больше не получалось.Жаль,что никто это не видел.

Автор: Makaveli 8.9.2006, 16:18

Цитата
Клянешься сердцем матери и кровью отца ?

мухахахахаха, вспомнил детство.

В принципе гипноз есть, а вот телекинез я невидел, но верю, а почему бы и нет.

Автор: Kail Katarn 8.9.2006, 16:26

Верьте,не верьте-ваше право.Моя статья-инфо,а уже вам решать,поддерживать мое мнение или нет.И те кто не верит в телекинез,просто не смотрели документалок.

Автор: Jedi Exile 8.9.2006, 16:34

Kail Katarn, наконец то ты показал себя с хорошей стороны, а то я уж начал отчаиваться...молодец!

А про существование телекинеза известно с незапамятных времен. Просто точно неизвестно, какие силы дают нам власть над передвижением зубочисток.

Автор: Kail Katarn 8.9.2006, 16:39

Kail Katarn, наконец то ты показал себя с хорошей стороны, а то я уж начал отчаиваться...молодец

Я что,был такой плохой,мерзкий,ужасный?Оскорбляеш!
Кстати,я вчера ночью написал статью про пазаак,щас закину.

Автор: DarkSith 8.9.2006, 17:20

Респект за статью.... yes.gif про мидихлориане - бред ИМХО.

Автор: Respan 8.9.2006, 17:23

Лейбниц о монадах - схожее с джедайским философское учение, где в центре внимания - Монады (аналог медихлориан, грубо говоря). Почитайте. Хотя это всего лишь философия, но занятные совпадения имеются.

Автор: Kail Katarn 8.9.2006, 18:35

мидихлориане - бред ИМХО.

Это не бред,атлас по анатомии аткрой в разделе кровь!

bestbook.gif

Автор: Albertstein 9.9.2006, 0:02

Большой тебе респект!Насчёт телекинеза-НАДО БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ!!! thumbsup.gif

Автор: biomech 9.9.2006, 12:30

Лично мне плевать, как это называть - Силой, или пранормальными способностями. Главное что это есть.

Автор: HotShot 9.9.2006, 15:12

Цитата
просто не смотрели документалок.

crazy.gif Я смотрел кучу документалок, но почти все они не закрепляются реальными фактами.

Цитата
Я же сказал-после трех месяцев упорных тренировок по 15 минут в день

Однако ты мало знаешь об обмане зрения. После 30 минутного сосредоточения на одном объекте, он не только сдвинуться мог но и поменять цвет xD А если бы ты еще травки курнул, он бы у тя летал...

Автор: DarkSith 9.9.2006, 20:00

Цитата
Если не получилось с первого раза-ничего,у меня на этот подвиг ушло 3 месяца,по ежедневным тренировкам в 15 минут.

Огромное спасибо за идею Термосу,и надеюсь вы оцените работу по достоинству, так как писал я ее сам.


По-моему, это просто враньё, про скрепку... Ты написал, что идею тебе дал Термос... а скрепки ты тренировался двигать 3 месяца. Тебе ТерМос 3 месяца назад дал идею? Только маньяк будет двигать скрепку в течении трёх месяцев... crazy.gif

Автор: Kail Katarn(запасной логин) 10.9.2006, 17:52

Ты написал, что идею тебе дал Термос

Я имею ввиду идею для статьи,а не скрепки.Скрепку я двинул еще зимой.

Автор: d3t 14.9.2006, 13:53

Если честно, то верится с трудом. Пока сам не научусь или не увижу - не поверю.

Цитата
После 30 минутного сосредоточения на одном объекте, он не только сдвинуться мог но и поменять цвет xD А если бы ты еще травки курнул, он бы у тя летал...


Полностью согласен! Травка это - Сила rofl.gif

Автор: Kail Katarn 14.9.2006, 13:54

Телекинез-вещь реальная!

Цитата
Мужик фокусник, то же всем доказывал, что он умеет литать и скрывал статую свободы, но это все иллюзия и ловкость рук...

То фокусы,а то телекинез!Это-же 2 абсолютно разные вещи!
Цитата
После 30 минутного сосредоточения на одном объекте, он не только сдвинуться мог но и поменять цвет xD А если бы ты еще травки курнул, он бы у тя летал...


Полностью согласен! Травка это - Сила 

Я вполне могу отличить обман зрения от реального движения.А травку я не курю.

Автор: d3t 14.9.2006, 13:58

Kail Katarn

Излишняя самоуверянность. Согласен с Эрпом, скорее всего тебя переглючило. Тем более, как только тебе померещалось что ты скрепку двинул, ты сразу от радости запрыгал и не обратил бы внимания что это всего лишь "игры разума" dirol.gif

Автор: Kail Katarn 14.9.2006, 14:01

Я конечно был рад,но слышал что сильно радоватся нельзя,иначе теряеш контакт с силой(биоэнергией),и ничего не получалось.Я щалс пробовал шкаф двигать,не вышло. biggrin.gif

Автор: Kventin Dorvard 14.9.2006, 14:55

Верьте не верьте, а вот я полностью ему верю...
Главное в этом - ВЕРА... Если человек верит, то он способен на всё...

У меня уйма научной информации, да и собственных наблюдений, которые целиком и полностью подтвердят слова Kail'а., обобщение которых уйдёт на целую статью.

Верьте не верьте, но я тоже владею неким "даром". Стоит мне на несколько минут сосредоточиться над мелким порезом и он очень быстро заживает. У нас этим даром владеет каждый в семье по мужской линии. Так например мой отец этим способом может за десять минут снять головную боль.

Ну а теперь вернёмся к нашему вопросу. Если ты не Веришь в свои способности, то у тебя ничего никогда не получиться!!! Даже если ты будешь тренироваться хоть по 24 часа в сутки. Ну а если ты веришь, что у тебя получиться ты способен на всё, даже уделяя тренинировкам по 10 минут у тебя все получиться...

Вера спосбобна на всё... Известно множество случаев когда человек исцелялся "чудом". Даже от самых страшных болезней! Организм такого человека направляет все силы на борьбу с болезнью. Но стоит лишь на секунду задуматься о смерти, как всё... Тебя уже ничего не спасёт. (Вспомним князя Болконского из "Войны и мира" Толстого).

Вы спросите, а причем тут Сила? А притом. Если человек может одной лишь верой излечить себя, почему той же верой нам не научиться двигать предметы?

P.S. Дополнение к совету Kail'а о тренировках...
Cкажу вам так... Если Вы дейвствительно решили тренироваться навыкам Силы, то не ставьте себе твёрдую рамку из 15 минут в день. Ибо после начала тренировки спустя минут пять вы будете тошько смотреть на часы, а толк от такой тренировки пропадёт. Так что тренируйтесь столько сколько посчитаетет нужным...

Автор: Kail Katarn 14.9.2006, 15:01

Цитата
Верьте не верьте, а вот я полностью ему верю

Правильно!Первый нормальный человек! yahoo.gif
Цитата
Ибо после начала тренировки спустя минут пять вы будете тошько смотреть на часы, а толк от такой тренировки пропадёт

Правильно.Тут еще главное терпение иметь,и все получится.
И не у всех сила есть-у некоторых и дохлого микроба не подвинукть.

Автор: DARTH WWW 18.9.2006, 18:11

Полностью согласен с Kventinом,без веры ни чо не выйдет.

Автор: Darth Fencer 26.9.2006, 19:37

пейте больше йогуртов и всй получится!

Автор: ViRus 3.10.2006, 7:43

Как сказали бы физики, сила - это энергетическая субстанция, которая существует не зависимо от нас и наших знаний о ней.

Так что верте не верьте, а она есть!!!!! Лично и много раз убеждался!!!

Автор: Нitman 5.10.2006, 15:24

Ну, статья хорошая. Интересно, когда мы освоим этот энергетический поток, как мы его назовем? тоже Силой?

Автор: Valer 5.10.2006, 15:29

Цитата
Существует много способностей развить силу,но самая лучшая-просто направив руки на что-то легкое,типа зубочистки,расслабится,представить себе как она движится.Верьте,не верьте,но у меня получилось на сантиметр двинуть скрепку,и в этот момент в руках как будто прошлась вся сила тела.Если не получилось с первого раза-ничего,у меня на этот подвиг ушло 3 месяца,по ежедневным тренировкам в 15 минут.
rofl.gif а виной всему сковзняк rofl.gif или поезд за окном проезжал... вибрация типа... rofl.gif

Автор: Нitman 5.10.2006, 15:31

Цитата(Valer @ Четверг, 05 Октября 2006, 12:29)
rofl.gif  а виной всему сковзняк  rofl.gif  или поезд за окном проезжал... вибрация типа...  rofl.gif
*

во-во, что-то вроде этого. Почувствовал Силу, а на самом деле - шиш в виде силы природы.

Автор: HotShot 5.10.2006, 16:02

Странный факт. Наверное многие видели надеюсь по ТНТ программу "Необъеснимо но факт"? Но не важно, да же если не видели, то я расскажу, что там было. Видущий говорит, что мол щаз положу в тару с водой бумажку и силой мысли буду ее двигать от одного края к другому. Да у него это получилось, потом он проделал это назад. biggrin.gif Кто решиться повторить?

Автор: Нitman 5.10.2006, 16:04

Вот и мы про то же... Научиться хочется, но таких терпеливых мало...

Автор: Дарт Неверный 8.10.2006, 13:01

я лично ему верю.Надо будет попробовать со скрепкой...

Автор: Darth Inomir 8.10.2006, 13:04

Неправда эта ваша Сила. И ненадо говорить что кто-то сдвинул скрепку на см. Автору просто показалось.

И почему вообще тему неудалили?!

Автор: Дарт Неверный 8.10.2006, 13:07

поверьте,зрительный обман больше чем на пару мм не покажется.Если не курнуть травки,разве что. biggrin.gif Я ему верю,потому-что это не первый случай телекинеза.
п.с.Для автора.Ты забыл про такие штуки как пирокикинез,телепатия,и левитация.

Автор: Darth Inomir 8.10.2006, 16:20

Ага. Если я (эксперт по фэнтези, мистике и всему паро-нормальному) начну перечислять, что он забыл написать, то 30 постов врятли хватит.

Обман зрения может быть и на 3 см. Смотря сколько сидеть над скрепкой и пялится на неё biggrin.gif . Аффтор тебе голоса неслышацца biggrin.gif ?

Короче незабивайте мозги дурью. Это всё неправда и увлекаться этим нестоит. Выдумки и обманы зрения бывают. А вот от глюка из-за травы до зелёных человечков один шаг.

Автор: Дарт Неверный 8.10.2006, 16:54

Больше половины форума верит,это их право.Я верю,и точка.

Автор: E2-E4 8.10.2006, 16:59

Конечно существет. Она в ньютонах...

Автор: Нitman 8.10.2006, 17:02

Если существует, то как-то по другому называется.

Автор: Дарт Неверный 8.10.2006, 17:03

ну в ЗВ это Сила,у нас-биоэнергия,если верить этой статье.

Автор: Darth Inomir 8.10.2006, 21:10

Ага. Мож культ создашь? Типо "Секта био-энурезников". rofl.gif

Ты хоть подумай, ты можешь сдвинуть предмет силой био-туалета (извините неудиержался) или мысли? rofl.gif

Это бред. Нет никакой Силы, есть только био-туалеты (ещё раз извините пропёрло). rofl.gif

Автор: Moff Mewrek 9.10.2006, 9:58

Цитата(Dante @ Воскресенье, 08 Октября 2006, 21:10)
Это бред. Нет никакой Силы, есть только био-туалеты (ещё раз извините пропёрло). rofl.gif
*

Ха-ха-ха, Dante, вот пошутил так пошутил! thumbdown.gif Ты сколько лет, шутник, на свете живёшь, чтобы вот так запросто рассуждать, что есть, а чего нет? Ни бога, ни чёрта, небось, не видел никогда и логически рассудил, что их быть не может?.. diablo.gif

Вот что я тебе скажу: мир - не то, что ты видишь в окне. Можешь, конечно, верить и не верить во что тебе заблагорасудится, но помни: Адмирал Мотти тоже не верил в Силу, пока Дарт Вейдер его не "просвятил"... yes.gif

Автор: Darth Inomir 9.10.2006, 16:06

Да-да! Мотти где был? В фильме! А мы в реальном мире дружок biggrin.gif ! yes.gif

Осмотрись вокруг. Ты видишь много паро-нормального в мире? Помоему единственное паро-нормальное явление это физическая сила и ум.

А в окне у меня прекрасый мир в котором нет ничего сверх-естественного. Я кстати христианин. И чего ты начал там рассуждать насчёт Бога и Дьявола я непонял.

Ой... чёта я расфлудился. Да! Кстати ты правильно понял. Это нешутка и смех неуместен. А смайлы это потому, что мне смешно смотреть на людей которые ничего необычного невидят в своей жизни и свято в это верят. yes.gif

Автор: Moff Mewrek 9.10.2006, 20:28

Хочется подискутировать с тобой в резких выражениях (из серии Я тебе не дружок!), но, пожалуй, не буду. В конце концов, тебе тоже нравится Джонни Депп и День рождения у нас в один день... yes.gif

Я не собираюсь доказывать тебе что паранормальные явления есть, или что их нет. Хотя бы потому, что пока у меня нет достаточного количества прямых доказательств в пользу того или иного (как, впрочем, и у тебя).

Скажу лишь вот что. Да, ты черезвычайно точно подметил, что Мотти был в фильме, а мы с тобой в реальности. Там - сказка, здесь - жизнь. Но, перефразируя одну довольно известную поговорку, в каждой сказке есть доля вымысла. А остальное правда. Я к тому, что мой личный опыт показывает, что крайности никогда не соответствуют истине, а излишняя самоуверенность (здесь я имею в виду исключительно адмирала Мотти) до добра не доводит.

Автор: Darth Inomir 10.10.2006, 22:45

Ладно я с тобой согласен и мы пришли к компромису. smile.gif

А вот про день варенья я незнал. Совпаденице yes.gif или судьба? biggrin.gif

Автор: Vitaris 11.10.2006, 0:43

Спорить можно долго - есть Сила или нет, а я вам одну историю из своей жизни расскажу:
Этим летом через некоторое время после очередного купания в Черном море я обнаружил на ноге красное пятно размером с украинские 5 копеек и не придал ему значения - мало ли чего летом не бывает. На утро пятно увеличилось и начало чесаться. Я применил лучшее лекарство от подобных "вещей" - йод. Не помогло. Мазь (название не помню), купленная мною в аптеке и обещавшая исцеление от всех существующих и несуществующих болячек, тоже результата не дала. Сыпь начала доставлять определенные неудобства, к врачу идти было некогда, я слегка запаниковал...
В то время я читал "Месть ситхов" Стовера и очень проникся этой книгой (кто читал - меня поймет), плюс к этому добавилась паника, и я решил действовать как джедай (сам вылечить свою рану).
Вечером лег спать, а ночи летом у нас душноваты, потому уснуть сразу получается не всегда. В этот раз душная летняя ночь пошла мне на пользу. Я закрыл глаза, представил как мое тело теряет вес и медленно поднимается над кроватью. Далее я представил как я вылетаю в окно и летаю над ночной Одессой, и так реально это получилось, что я даже почувствовал как меня обдувал поток ветра. Далее я представил что я пролетаю под тучей, из которой идет дождь и ессесно я попадаю под этот дождь. Потом представил что дождь этот смывает с меня всё темное и негативное и постепенно наполняет светом. Через пару минут света стало так много, что он ослеплял глаза под закрытыми веками. В этот момент я почувствовал себя единым с Силой, ощущение было таким сильным что дух захватывало, я собрал свет между ладонями (как-будто небольшую сферу) и одним рывком направил ее в область злополучного пятна. "Вернулся" домой и заснул. Утром, только проснувшись, сразу проверил пятно на ноге. Хотите верьте, хотите - нет, но от пятна не осталось и следа.
Называйте это как вам будет угодно - Сила или самовнушение, или как-нибудь еще, но теперь моя следующая цель куда более серьезная чем пятно на ноге - я хочу вернуть себе стопроцентное зрение и снять очки. Пожелайте мне удачи. Хотя нет, пожелайте чтоб со мной была Сила...

Автор: Moff Mewrek 11.10.2006, 13:38

Dante, совпадение. А вот судьбоносное оно или нет - время покажет... beach.gif

Vitaris, молодец! Удачи! thumbsup.gif

Автор: Jedi Exile 11.10.2006, 14:09

Боже мой! Да что же творится. Уже и Сила существует! Не надо фанатеть чрезмерно уважаемые, а то уже скоро точно у нас будут ордена джедаев и ситхов в России(не дай Бог!).
А https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=5021 я ненавижу и буду всегда ненавидеть! diablo.gif

Автор: Darth Inomir 11.10.2006, 18:32

Цитата(Vitaris @ Вторник, 10 Октября 2006, 23:43)
Называйте это как вам будет угодно - Сила или самовнушение...
*

А вот я вам расскажу историю... может многие её знают.

Короче у одного мужика была болезнь. Врачи (психологи) сказали что ему придётся 11 числа в 11 часов 11 месяца приложить раскалённый пятак к пятке. Короче ему врачи каждый день звонили и напоминали. Когда он пришёл, ему доктор приложил пятак комнатной температуры. Так вот, у мужика нога с ожогом 1 степени оказалась. А болезнь прошла...

Вот такая история. Самовнушение это (если ты не наврал). По Станиславскому: "Неверю!". Короче неубеждайте меня. Сколько людей столько и мнений. Но бывают просто наивные люди со слабой психикой. Это сектанты окоторых говорил Дарк Джеди и о которых написал ДаркСитх.

Вот. Надеюсь никто из вас такой ошибки несделает.

Автор: Дарт Неверный 11.10.2006, 18:38

Цитата
Далее я представил как я вылетаю в окно и летаю над ночной Одессой, и так реально это получилось,

rofl.gif Я много бреда в своей жизни слышал,но это заставило меня долгое время провалятся под столом!Ты хочеш сказать,что ты полетал над Одессой,а потом у тебя зажило какое-то пятнышко?Более смешного я ничего не слышал...Залетел,блин! biggrin.gif

Автор: Lord Eres 11.10.2006, 19:28

Цитата(Kail Katarn @ Четверг, 07 Сентября 2006, 15:08)
СИЛА


Вы думаете что Сила - это выдумка Лукаса? Вовсе нет. В нашем мире Сила тоже есть. Об этом в моей статье.
  Читае.............
........................ тренировкам в 15 минут.

Огромное спасибо за идею Термосу,и надеюсь вы оцените работу по достоинству, так как писал я ее сам.
thumbsup.gif
*


Один вопрос, ты инфу случайно не на сайтах с приметочкой ТЕЛЕКИНЕЗ нашёл?
Просто на таких сайтах я штук 30 подобных статтей видел.
Были про конусы бумажные, спичечные коробки и т.д.

Автор: Дарт Неверный 11.10.2006, 19:33

Сомневаюсь,что автор ответит,ибо мне известно что его забанили...навсегда.

Автор: Lord Eres 11.10.2006, 19:41

Цитата(Dark Jedi Exile @ Пятница, 08 Сентября 2006, 15:34)
........А про существование телекинеза известно с незапамятных времен. Просто точно неизвестно, какие силы дают нам власть над передвижением зубочисток.
*


Е-е.....90% потенцыала мозга, которые мы с уверенностью не используем.

Автор: Дарт Неверный 11.10.2006, 19:45

Шо ты сказал?я ничче не понял!

Автор: MikiliuS 11.10.2006, 21:46

Хмм... Интересная статейка. Автору-молодец, конечно телекинес есть.Но соглашусь что он входит в 90% :( .
Интересно если я буду тренироваться, смогу я молнией пулятся?И как тренироваться?

Автор: Darth Sorus 11.10.2006, 21:49

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Пятница, 08 Сентября 2006, 13:12)
хм, впринципе есть много способ овладеть Силой. конечно телкинез вещь хорошая, но сначала надо научиться мидитировать, чтоб легче войти в процес обучения.
статья хорошая.
*

я могу медитировать,причем получается это помимо моей воли.то есть иногдабывает что ощущаешь что нужно и все!и потом мозг сам отключается но глаза открыты.я в эти моменты так сказать слушаю но не слышу,смотрю но не вижу,касаюсь но не чувствую....

Kventin Dorvard "не веришь,поэтому не получается у тебя!")))))

Автор: Vitaris 12.10.2006, 1:15

Цитата(Dante @ Среда, 11 Октября 2006, 17:32)
А вот я вам расскажу историю... может многие её знают.

Короче у одного мужика была болезнь. Врачи (психологи) сказали что ему придётся 11 числа в 11 часов 11 месяца приложить раскалённый пятак к пятке. Короче ему врачи каждый день звонили и напоминали. Когда он пришёл, ему доктор приложил пятак комнатной температуры. Так вот, у мужика нога с ожогом 1 степени оказалась. А болезнь прошла...

Вот такая история. Самовнушение это (если ты не наврал). По Станиславскому: "Неверю!". Короче неубеждайте меня. Сколько людей столько и мнений. Но бывают просто наивные люди со слабой психикой. Это сектанты окоторых говорил Дарк Джеди и о которых написал ДаркСитх.

Вот. Надеюсь никто из вас такой ошибки несделает.
*

То есть ты хочешь сказать, что человек, способный вылечить себя без лекарств - это наивный человек со слабой психикой? Не вижу логики. Наивный человек со слабой психикой плачет в тряпочку, жалуется на жизнь тяжкую и ждет спасения извне. Никто мне каждый день ничего не напоминал и "пятаки" не прикладывал. Не вижу связи.
В чужие способности ты не веришь, интересно, что думаешь о своих? И если ты так скептически относишься к таким темам, то странно что ты до сих пор на этом форуме...

Цитата(Дарт Неверный @ Среда, 11 Октября 2006, 17:38)
rofl.gif Я много бреда в своей жизни слышал,но это заставило меня долгое время провалятся под столом!Ты хочеш сказать,что ты полетал над Одессой,а потом у тебя зажило какое-то пятнышко?Более смешного я ничего не слышал...Залетел,блин! biggrin.gif
*

Рад, что кого-то моя история позабавила. Надеюсь, что найдутся и такие, кого она заставит задуматься...

Цитата(Moff Mewrek @ Среда, 11 Октября 2006, 12:38)
Vitaris, молодец! Удачи!  thumbsup.gif
*

Спасибо smile.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Комрад, единственное замечание - не стоит оставлять три сообщения подряд оставлять. Если хочешь что-то добавить, используй кнопку "правка" )

Автор: Дарт Неверный 12.10.2006, 19:35

Цитата
Рад, что кого-то моя история позабавила. Надеюсь, что найдутся и такие, кого она заставит задуматься...

Блин,просто ты написал что ты летал...Это уже слишком!

Автор: Tilo 12.10.2006, 19:44

Телекинез - не Сила.
Сила нечто большее, чем способность двигать предметы.

Автор: Дарт Неверный 12.10.2006, 19:48

В силу помимо телекинеза входит все паронармальное.

Автор: Jedi Exile 12.10.2006, 19:52

Силы в нашей Вселенной не существует. Существует телекинез, пирокинез, и.т.д.
Просто Лукас решил, что телекинез - проявление Силы. На самом деле Сила нечто большее конечно. А телепатия, телекинез, и вся эта мутатень - вещи, который Лукас решил назвать проявлениями Силы. И все.
А вообще хватить загрязнять чистые души и головы форумчан всякой фигней!

Автор: Tilo 12.10.2006, 19:53

Дарт Неверный
Какое узкое мышление.

Автор: Дарт Неверный 12.10.2006, 20:04

No...I feel a Force in your mind....Your body...You can be a powerful sith.Or a jedi.
Дарт Неверный
Не...Сила есть...Недаром она с большой буквы пишется...

Автор: BogdanSkywalker 12.10.2006, 20:07

Цитата(Дарт Неверный @ Четверг, 12 Октября 2006, 21:04)
No...I feel a Force in your mind....Your body...You can be a powerful sith.Or a jedi.
  Дарт Неверный
        Не...Сила есть...Недаром она с большой буквы пишется...
*

Господи... =( Дай мне сил...
НЛО написано с больших букв значит оно есть... мне приснилось что я летаю значит я умею летать... логика, ты где?

Автор: Дарт Неверный 12.10.2006, 20:13

Ну блин,за десять лет последних,я читал,уже 5000 случаев проявления Силы было...А глюки у меня бывают...Пару раз в день.Один раз показалось что с окна падаю,а это я цветы поливал..В общем-глюки-это Сила.
А НЛО пишется с большойбуквы,ибо это абревиатура.

Автор: Tilo 12.10.2006, 20:58

Дарт Неверный
Ещё и подсчитывают. rofl.gif
Мальчег, сколько тебе лет? Без обид, но ты несёшь откровенную ересь.

Автор: Darth Inomir 12.10.2006, 21:09

Цитата(Vitaris @ Четверг, 12 Октября 2006, 0:15)
То есть ты хочешь сказать, что человек, способный вылечить себя без лекарств - это наивный человек со слабой психикой? Не вижу логики. Наивный человек со слабой психикой плачет в тряпочку, жалуется на жизнь тяжкую и ждет спасения извне. Никто мне каждый день ничего не напоминал и "пятаки" не прикладывал. Не вижу связи.
В чужие способности ты не веришь, интересно, что думаешь о своих? И если ты так скептически относишься к таким темам, то странно что ты до сих пор на этом форуме...
*

1. Короче чел. Незабивай себе мозги. Психология это вещи которая недоконца изведена человеком. Говоря про "наивных людей", я говорил о сектантах в сатье ДаркСитха. Это люди которые потеряли разум. Мне их очень и очень жаль. Советую посмотреть фан-фильм Ф.О.Р.С. это отечественная комедия. Посмейся и неверь в чепуху.
Читай внимательней. Посты это то, что человек хочет сказать. А не то, что ты хочешь увидеть.

2. Я очень люблю вселенную ЗВ, но непереношу её в реальный мир. Я нахожусь на форуме потому, что ЗВ мне нравится и пообщаться я непрочь.

Tilo.

Не ересь, аполнейший бред.

Автор: Lord Eres 13.10.2006, 0:56

У меня вопрос, почему ета тема находится в разделе ''Статьи'', а не ''Флуд"?

Автор: Darth Inomir 13.10.2006, 16:48

Смотри первый пост. Это статья. Но мы развели по ней флуд.

Автор: galova 31.10.2006, 15:01

я пробовал. получается, но хреново

Автор: Light Force 31.10.2006, 23:47

В Силу верю, тренируюсь - результаты на лицо. Научилась видеть будущее, как свое, так и другим людям предсказываю (раньше не умела), могу воздействовать на разум птиц (но пока в примитивной форме), научилась лечить элементарные вещи(головную боль, расстройство желудка и т.д.). Мысли пока читать тоже не умею, а вот настроение, эмоциональное состояние человека, на расстоянии уловить могу. Сейчас тренируюсь, тренируюсь и еще раз тренируюсь. Верю, что это даст еще более ощутимые результаты.

Автор: Корран Хорн 31.10.2006, 23:50

Если хоть часть того, что ты сказала - правда, то я тебе собственноручно воздвигну памятник.

Автор: ОбиВан 31.10.2006, 23:56

Light Force
И как же ты тренируешься?

Автор: Makaveli 31.10.2006, 23:59

Цитата
Если хоть часть того, что ты сказала - правда, то я тебе собственноручно воздвигну памятик.

+1

Автор: Light Force 1.11.2006, 23:43

Корран Хорн
Makaveli

Можете уже начинать! crazy.gif

ОбиВан

За все эти долгие три года, я разработала свою методику. Описывать все ее положения очень долго(лучше спроси, что тебя конкретно интересует). Но если покороче … В общем я начала с самосовершенствования (почти полгода никакой практики). Поскольку я придерживаюсь Светлой стороны, то сказала "нет" страху, злобе, агрессивности, зависти, ревности и излишней эмоциональности (у меня всего этого и так почти не было, но решила окончательно избавиться от всего, что ведет к Тьме). Затем училась чувствовать Силу вокруг себя, постепенно пыталась ее использовать... поначалу получалось плохо. Результаты были никчемными. А потом вдруг что-то произошло... В один из зимних дней, я вдруг, смотря на солнце, ощутила какое-то БЕЗГРАНИЧНОЕ, просто ВСЕЛЕНСКОЕ счастье... после этого мои способности резко возросли, и я научилась тому, что умею делать сейчас. Кстати такое ощущение посещало меня еще дважды, и после этого снова проявлялись какие-то новые способности, или резко совершенствовались уже приобретенные.

Я говорила об этом самым близким друзьям и родным, как не странно, но они не посчитали меня сумасшедшей. Их это наоборот очень радует. Так, что лечу маме головную боль, а папе радикулит - помогает biggrin.gif

Автор: knight 2.11.2006, 0:26

Light Force

Цитата
Научилась видеть будущее

Ну по поводу будущего - это вещь ппц какая спорная. Если его видешь - значит оно предопределено?
Делал я такую тему в философии)))

Цитата
чувствовать Силу вокруг себя

Не. Сила - это выдумка Лукаса.

Цитата
Поскольку я придерживаюсь Светлой стороны, то сказала "нет" страху, злобе, агрессивности, зависти, ревности и излишней эмоциональности

Я вот тоже против агрессии. Но иногда така злость и ненависть охватывает - просто горит все внутри (натуральное физичесое ощущение пламени внутри).
Рассудок понимает что все это неправильно, но потушить этот огонь не в состоянии.


Ну а в общем и целом я не отрицаю что в твоих словах есть доля правды.

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.11.2006, 10:21

Цитата
Научилась видеть будущее

и как часто сбывалось это будущее?

Автор: Корран Хорн 2.11.2006, 14:09

Light Force

Так ты можешь мне будущее предсказать или кому другому?


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Щас навешу процентов за флуд!

Автор: EXAR 2.11.2006, 14:47

Вот увидел и решил 2 случая рассказать.

Часто у меня так бывает. Сижу и вдруг понимаю, что все происходящее уже где-то видел, но что дальше будет вспомнить не могу. По идее - просто заскок. Но один раз было так - в начале урока сижу, учитель вышел на минутку, и опять это ощущение. Учитель обычно у всех домашку не проверяет, даже если несколько человек не подготовились. А тут сижу и вспоминается мне: будто учитель прошелся по всему классу и у всех посмотрел. Ну думаю навсякий случай тетрадочку спрячу (урок - алгебра, а по алгебре я домашку почитай пару лет не делаю, т.к. могу большинство самых различных примеров и задач решить, так сказать, слету, а посему домашка - пустая трата времени). Спрятал. В итоге возвращается учитель, спрашивает 4 чеовека из которых 3 не подготовились, а затем идет и проверяет домашку у всех. Ко мне подходит и спрашивает, мол, где? Ну я отвечаю, мол, забыл. Обычно либо такая отмазка не катит, а тут просто развернулся и пошел дальше.

Или еще вот - дома стоит аквариум с рыбками. Иногда смотрю на него долго, а потом или я начинаю угадывать движение некоторой рыбы, или она движется туда куда я думаю. Вот.


К вопросу о телекинезе. Походивши 2 месяца назад по некоторому сибирскому сайту о ЗВ, увидел статейку про телекинез. Ну и решил проверить. А в итоге вот что: позавчера прибывая в прекраснейшем настроении решил провести испытание - поставил коробку из под СД-диска на ребро, а поперек положил иголку. После примерно минуты-полторы иголка оттуда упала. Может движение воздуха (хотя откуда оно возьмется если окна все запечатаны), а может и нет. А может движение воздуха, которое я создал. Все может быть.

Далее скорей всего флуд, но хочется сказать напоследок о неудачных днях.
Недалее как в субботу произошло следующее - я умудрился оставить редкий в городе учебник по русскому языку на подоконнике в школе и нах забыть о нем, после чего его естесственно кто-то забрал, затем получить 2 по литературе, после чего в магазине отдал деньги за товар, а сам ушел без товара, после чего пришлось бежать добрый квартал обратно, и во время этой пробежки меня обрызгала грязью проезжающая рядом с тротуаром машина. После этого хочешь-нехочешь а поверишь в существование иных сил.

Хотя, возможно, все это совпадения.

Автор: ОбиВан 2.11.2006, 15:03

EXAR
Интересно. У меня тоже так бывает: сижу и думаю, где-то я это уже видел. А ещё у меня часто бывают нехорошие предчувствия, что что-то, что я делаю, может плохо кончиться, и они практически всегда оправдываются.

Автор: Light Force 2.11.2006, 23:02

Цитата(knight @ Четверг, 02 Ноября 2006, 0:26)
Ну а в общем и целом я не отрицаю что в твоих словах есть доля правды.
*


И на том большое спасибо. yes.gif
L0rd D@rth $m1th
Вообще часто. Например, выходя из дома, я знаю (примерно), что со мной произойдет, удачным день будет или нет и т.д. Но это мелочи. Несколько раз предсказывала будущее почти посторонним людям, говорят - сбывается.

Корран Хорн
Нет, не могу. Для этого я должна почувствовать энергетику человека, а это возможно только при личном общении.

EXAR
У тебя ярко выраженная способность к познанию и использованию Силы. Советую тренироваться - добьешься больших результатов!


Прошу прощения, если нафлудила, но я должна была ответить на заданные мне вопросы.

Автор: ОбиВан 2.11.2006, 23:26

Light Force
В твоих словах всё очень понятно, непонятно только одно: как ты училась чувствовать и использовать Силу вокруг тебя? Мне бы очень хотелось это узнать.

Автор: Корран Хорн 2.11.2006, 23:46

Light Force

Ты могла бы подробно описать свою методику и выложить в статьях?

Автор: L0rd D@rth $m1th 3.11.2006, 9:27

Light Force

Цитата
Вообще часто. Например, выходя из дома, я знаю (примерно), что со мной произойдет, удачным день будет или нет и т.д.

это ты во сне видишь или нет?
просто я во сне тоже могу видеть будущее, вот и интересуюсь.
Цитата
Ты могла бы подробно описать свою методику и выложить в статьях?

согласен

Автор: ViRus 3.11.2006, 9:57

Цитата(Light Force @ Пятница, 03 Ноября 2006, 3:02)
И на том большое спасибо. yes.gif
L0rd D@rth $m1th
Вообще часто. Например, выходя из дома, я знаю (примерно), что со мной произойдет, удачным день будет или нет и т.д. Но это мелочи. Несколько раз предсказывала будущее почти посторонним людям,  говорят - сбывается.

Корран Хорн
Нет, не могу. Для этого я должна почувствовать энергетику  человека, а это возможно только при личном общении.

*

Вот веришь нет таже история что и у тебя, только специально не тренеровался, правда эмоции гнев и срах пришлось если не откинуть то сильно приглушить

Автор: Moff Mewrek 3.11.2006, 11:45

Light Force, я, как и многие здесь, не буду подвергать сомнениям твой рассказ. Но...

Но я считаю, что всякому эскапизму должен быть предел. Эскапизм - это уход от реальности (от англ. to escape). Ничего плохого в этом явлении нет, если оно не переходит определённых рамок. Наоборот, эскапизм даже полезен, поскольку позволяет отвлечься от повседневной рутины, приносит положительные эмоции и т.д. Компьютерные игры, некомпьютерные ролевые игры, Star Wars, Warhammer, увлечение футболом или Фабрикой звёзд - это всё различные проявления эскапизма.

То, о чём пишешь ты, Light Force, - это твои реальные способности. Которые у тебя проявляются в реальной жизни. Мы все любим Star Wars, но должны понимать: Сила, как и лазерные мечи, и джедаи, и Тысячелетний Сокол, и прочее - выдумка Лукаса. Она кажется такой реальной потому, что он не выдумывал всё "с нуля", а понатаскал идей... Да откуда он их только не понатаскал! Я слышал, что сама концепция эпической саги родилась после прочтения "Властелина колец", в Кодексе Джедаев есть что-то от кодекса самураев, а о тех способности, которые даёт Сила (как телекинез, телепатия и др.), было известно и раньше.

Я веду к тому, что развивая неординарные способности в реальной жизни, не следует брать за основу вымышленное явление, существующее в далёкой-далёкой галактике. Да, у тебя могут быть способности, но это не та самая Сила. Способности похожи по своей сути, но они отличаются. Ты никогда не научишься прыгать до третьего этажа и пускать молнии.

Если SW вдохнавляют нас на что-то - отлично. Можно развивать необычные навыки, стараясь соблюдать положения Кодекса джедаев. Но ставить знак равенства между той Силой, и тем, что может получиться у нас - не стоит. Даже условно я бы так это не называл, потому что именно так мы приближаемся к опасной грани эскапизма (если не сказать к Тёмной Стороне! Бу-га-га!) diablo.gif saber_red.gif

Автор: Shinoda 3.11.2006, 14:17

LightForce,ты меня конечно извини,но ты к психиатору сходить не пробовала?
В христианстве этому есть одно обьяснение-бесовское прельщение.Поверь мне,ни к чему хорошему,кроме психушки(а это сложно назвать хорошим),это тебя не приведёт.

Автор: Light Force 4.11.2006, 0:34

Корран Хорн
Спасибо за отличное предложение! Завтра же над ним поработаю. Когда напишу-не могу сказать, все таки это тяжеловато.

ОбиВан
Постараюсь ответить на твой вопрос в статье.

L0rd D@rth $m1th

Нет не во сне. Я сознательно стараюсь увидеть, что будет и вижу, вернее, ЧУВСТВУЮ, а потом уже анализирую то, что почувствовала и делаю вывод о том, какое будет будущее.

ViRus
Тот же совет что и EXAR - тренируйся. А насчет гнева и страха ты молодец! Уважаю! Продолжай в том же духе!

Moff Mewrek
Внимательно прочитала твой пост. Эскапизм, уверяю тебя, мне не грозит. Сейчас я вот например занимаюсь тем, что как раз ищу от куда Лукас "понатоскал идей". Я серьезно и с реальной точки зрения смотрю на свои способности. По сути идеи о Силе появились у людей очень давно. В простонародье способность использовать Силу называется "сильной энергетикой" у людей. Не имеет значение, как человек называет то или иное явление, суть этого явления от этого не меняется. И я стараюсь понять эту суть, без фанатизма, объективно подходя к этому вопросу.

Shinoda
Извиняю yes.gif И прошу на этот счет не беспокоиться. К психиатру не обращалась, но по этому и другим вопросам обращалась к доктору психологических наук(не буду называть имя), авторы многих книг переведенных на другие языки и издающихся за границей. В числе прочего он сказал, что бы я продолжала в том же духе. К тому же у меня отец психолог - очень хороший и опытный, мы с ним так же беседовали на эту тему, и он меня поддерживает в моих стремлениях продолжать тренироваться и совершенствоваться.

Автор: Shinoda 4.11.2006, 21:18

Я б не называл это совершенствованием.Странный психологи какие-то у тебя.Нормальные бы забеспокоились.

Автор: Гросс Адмирал Траун 4.11.2006, 22:43

Я считаю Сила существуют и она ничто иное как Жизненная энергия которая окружает нас, всё то начём держится жизнь.

Автор: Light Force 5.11.2006, 22:49

Shinoda
Твое право так считать, но их компитенция в этом вопросе, уж извини, намного привышает твою.

Гросс Адмирал Траун

+1

Автор: HeLLFiRE 10.11.2006, 1:52

EXAR

У меня тоже бывает такое, что где-то я это уже видел, токо это всегда происхдит во сне, а потом и в реальности, а по поводу рыб, у меня тоже получается. yes.gif
Я считаю, что Сила существует, но я думаю у нее явно другое название.

Автор: L0rd D@rth $m1th 10.11.2006, 15:29

HeLLFiRE
а как часто у тебя это бывает?

Цитата
это всегда происхдит во сне, а потом и в реальности

Автор: Makaveli 10.11.2006, 15:42

Ребят все что вы тут описываете, ето для Вас фанов ЗВ Сила, а например для фанов ГП ето волшебство. Так что я бы не стал, так прям кричать и писать кипятком, что все ето Сила и вы Джедаи.

Ну сны я тоже вещии вижу и че? Мне от етого что легче, нет.

Shinoda
Как всегдла в своем репертуаре пугает нас, страшным судом.

Автор: HeLLFiRE 10.11.2006, 18:36

Видеть обычные сны это одно, а видеть будущее в снах это другое, как никак. А бывает, раз в месяц, иногда чуть больше. Вообщем мне какжется, что это довольно часто.
Когда мне было 11, мне приснилось, что я с семьей поеду отдыхать в Сочи и что мы там встретим наших знакомых, и дальше как мы отдыхали вместе и т.п. Через два года мы поехали в Сочи и все совпало и таких снов у меня было ой как много.
Но это большой срок, обычно все на той неделе случается, когда мне снится.

Автор: Light Force 13.11.2006, 14:24

Цитата(Makaveli @ Пятница, 10 Ноября 2006, 15:42)
Ребят все что вы тут описываете, ето для Вас фанов ЗВ Сила, а например для фанов ГП ето волшебство. Так что я бы не стал, так прям кричать и писать кипятком, что все ето Сила и вы Джедаи.

*

На самом деле это правда. Но я повторюсь и скажу еще раз, что как бы мы не называли явление, его суть от этого не меняется. И то, что люди называют данные явления - Силой, магией и т.п, это попытка объяснить эти явления, выявить законы которым они подчиняются, а затем научиться управлять этими явлениями. Ну а поскольку все люди разные, каждый находит для себя наиболее подходящее объяснение. Да, фаны ЗВ называем это Силой, и убеждена, что такая точка зрения не далека от истины.

Автор: valent-jedi 13.11.2006, 15:59

HeLLFiRE
Ты телепат crazy.gif
Сила - Есть, хотя бы в фильмах ЗВ. crazy.gif

Автор: Darth Inomir 15.11.2006, 19:09

Реклама.
Сила - пиво! Набухайтесь и вы сможете увидеть Йоду, подвигать предметы на расстояни и даже предвидеть своё будущее а именно:
1. Головная боль
2. Неприятный запах изо рта (перегар другими словами)
3. Штраф за нарушение общественного спокойствия
4. А при случе можете оказаться в Московском Храме Джедаев - в вытризвителе.
Сила бред. Сколько ещё человек могут двигать предметы и видеть будущее?
Ни-ко-го!
Всё это бред!

Light Force - хватит чесным людям мозги компостировать! И не придумывай про солнце и всякое спокойствие...
Ладно, понимаю что спорить бесполезно и спорить небуду.

Статья - бред как я уже говорил.
Всё что говорил Светлая Сила - тоже бред, причём выдуманный и некрасиво поданый.

У меня тоже есть способности! Я могу видеть баскетбольный мяч с закрытыми глазами. Проверено. Даже попал 3 раза. Все 3 - чистые, 3-х очковые тобишь.

Автор: ОбиВан 15.11.2006, 19:17

Darth Inomir
Если ты в это не веришь, то вовсе незачем хаять человека. Даже если то, что говорила Light Force - неправда, то методы самосовершенствования, которые она предлагает, никому не повредят. И вообще - если ты не веришь в шаманские культы сибирских народов, ты же не станешь людей за них хаять?

Автор: Darth Inomir 15.11.2006, 19:23

ОбиВан.

Я же говорю - спорить небуду. Я просто пошутил.

Просто хочю предостереч. Такие методы могут угробить всё ваше время свободное.

Автор: BogdanSkywalker 15.11.2006, 19:26

Цитата(Darth Inomir @ Среда, 15 Ноября 2006, 20:23)
ОбиВан.

Я же говорю - спорить небуду. Я просто пошутил.

Просто хочю предостереч. Такие методы могут угробить всё ваше время свободное.
*

Каждый сам распоряжается своим временем. И нечего делать из себя героя который обо всех заботится.

Автор: Норд 15.11.2006, 19:29

Darth Inomir

Цитата
Я же говорю - спорить небуду. Я просто пошутил.


Интересный у тебя юмор)

Цитата
Просто хочю предостереч. Такие методы могут угробить всё ваше время свободное.


Если людям нравится это, почему бы им этим не заниматься? Они же никому вреда не хотят причинить, а совсем наоборот.
К тому же, каждый распоряжается своим временем как хочет. К примеру, я занимаюсь саберфайтингом. Многие люди могут называть это бредом и бесполезной тратой времени. А в итоге получается, что я не "убиваю время", а самосовершенствуюсь и развиваюсь.

В заключение хочу сказать:
Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не вешалось)

Автор: Jedi Exile 15.11.2006, 19:43

Сразу скажу, что я не верю в существование Силы в нашей Вселенной. Я - Православный Христианин и верю в существование некоей высшей сущности создавшей нас - Бога.
Учеными уже было доказано, что наш мир не только материальный, но и не только состоит из полей. Каждая вещь в нашем мире имеет и физическую и духовную сущность(не в том смысле духовную). Известно, что частица - одновременно волна и частица. И мы сами не только материальны или духовны, а имеем духовное и физическое начало. Тело и Душу.
И каждый предмет точно так же имеет духовную и физическую сущность. Поэтому говорят, что предметы чуствуют, как с ними обращаются. Поэтому человек всегда вспоминает о каком-то человеке, если тот человек вспоминает его. Поля ли их, ауры ли(доказано, что у каждого человека ЕСТЬ аура, и после смерти она исчезает. Поэтому святых обозначали с яркой аурой вокруг головы. Прав был Фармер...) соприкасаются, никто не знает, но это есть.
Телекинез, пирокинез, левитация и прочая дребедень происходят от взаимодействия энергетической сущности человека с энергетической сущностью предмета. Я не знаю, как это делается, но это существует. И объяснимо с научной точки зрения. Просто мы еще не доросли...
А никакой Силы НЕТ! Просто Лукас решил, что вышеуказанные явления будут проявлениями Силы.

Автор: Darth Inomir 15.11.2006, 22:44

Цитата(BogdanSkywalker @ Среда, 15 Ноября 2006, 18:26)
Каждый сам распоряжается своим временем. И нечего делать из себя героя который обо всех заботится.
*


Цитата(Норд @ Среда, 15 Ноября 2006, 18:29)
Darth Inomir
Интересный у тебя юмор)
Если людям нравится это, почему бы им этим не заниматься? Они же никому вреда не хотят причинить, а совсем наоборот.
К тому же, каждый распоряжается своим временем как хочет. К примеру, я занимаюсь саберфайтингом. Многие люди могут называть это бредом и бесполезной тратой времени. А в итоге получается, что я не "убиваю время", а самосовершенствуюсь и развиваюсь.

В заключение хочу сказать:
Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не вешалось)
*


Не вешайтесь господа! Это неприлично! biggrin.gif

Норд.

Больше молчать невмочь!
Юмор черней чем ночь!
Ария - Дай жару!

Саберфайтинг - это спорт посути. Так что... изволь! Это не тренировки аля "Как овладеть Силой".

BogdanSkywalker.

Я изображаю героя?! Нет. Я как раз наоборот. biggrin.gif

Я о них не забочусь. Я даю советы не в тему.

Их время. Просто... мне это кажется глупым... biggrin.gif

Автор: biomech 16.11.2006, 14:48

Цитата(Darth Inomir @ Среда, 15 Ноября 2006, 19:23)
ОбиВан.
Просто хочю предостереч. Такие методы могут угробить всё ваше время свободное.
*

Ты мне напоминаешь людей, которые в камментах к разным, иногда довольно интересным творениям пишут что-то типа "вот блин людям делать нечего"...
Цитата(Норд @ Среда, 15 Ноября 2006, 19:29)
Darth Inomir
Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не вешалось)
*

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы хату не спалило..

Автор: Light Force 16.11.2006, 23:09

ОбиВан
+1 biggrin.gif
Норд

Цитата
Darth Inomir
Интересный у тебя юмор)

Вот и мне так кажеться.

Цитата
Если людям нравится это, почему бы им этим не заниматься? Они же никому вреда не хотят причинить, а совсем наоборот.
К тому же, каждый распоряжается своим временем как хочет. К примеру, я занимаюсь саберфайтингом. Многие люди могут называть это бредом и бесполезной тратой времени. А в итоге получается, что я не "убиваю время", а самосовершенствуюсь и развиваюсь.

Согласна. Каждый человек выбирает для себя род занятий сам. И если эти занятия. т.е. деятельность не причиняют неудобства другим людям, то никто не вправе им запрещать, чем либо заниматься.

Автор: Darth RAven 3.6.2007, 10:07

Вы будете смеятся, но то, что Сила есть известно очень давно. Более того, не нужны никакие мидихлорины, мы все генерируем Силу, за счет того, что мы живые существа. При рождении способности у всех одинаковые, а потолка нет...

Автор: Locoman 14.7.2007, 15:27

лично я смеятся не буду, так как верю во все эти прибамбасы. как-то на "Нэшнл Джеографик" biggrin.gif видел одного престарелого китайца, некоего мастера Ю который, концентрируя энергию на кончиках пальцев нещадно швырял своих учеников метров на 5.

Автор: Норд 14.7.2007, 15:55

М-да, подняли старую темку.
Ну да ладно.
Отвечу-ка я ещё раз.
Кто-то здесь просил доказательств, не вспомню кто (оно и понятнно, когда писали-то). Если вы не верите во "всю эту дребедень", в таком случае, милейшие, выскажите свою точку зрения относительно одного учёного по имени Никола Тесла.

Автор: Дарт Агон 14.7.2007, 17:49

Цитата(Jedi Exile @ Среда, 15 Ноября 2006, 19:43)
Сразу скажу, что я не верю в существование Силы в нашей Вселенной. Я - Православный Христианин и верю в существование некоей высшей сущности создавшей нас - Бога.
Учеными уже было доказано, что наш мир не только материальный, но и не только состоит из полей. Каждая вещь в нашем мире имеет и физическую и духовную сущность(не в том смысле духовную). Известно, что частица - одновременно волна и частица. И мы сами не только материальны или духовны, а имеем духовное и физическое начало. Тело и Душу.
И каждый предмет точно так же имеет духовную и физическую сущность. Поэтому говорят, что предметы чуствуют, как с ними обращаются. Поэтому человек всегда вспоминает о каком-то человеке, если тот человек вспоминает его. Поля ли их, ауры ли (доказано, что у каждого человека ЕСТЬ аура, и после смерти она исчезает. Поэтому святых обозначали с яркой аурой вокруг головы. Прав был Фармер...) соприкасаются, никто не знает, но это есть.
Телекинез, пирокинез, левитация и прочая дребедень происходят от взаимодействия энергетической сущности человека с энергетической сущностью предмета. Я не знаю, как это делается, но это существует. И объяснимо с научной точки зрения. Просто мы еще не доросли...
А никакой Силы НЕТ! Просто Лукас решил, что вышеуказанные явления будут проявлениями Силы.

*


Я не совсем понял. Ты не отрицаешь существование "этого явления", но отрицаешь название "этого явления", тоесть "название Сила"?

Автор: Jedi Exile 14.7.2007, 20:12

Я не отрицаю существование различных явлений, вроде телекинеза, я просто сказал, что по моему мнению, они не имеют ничего общего с Силой. Как уже сказал, если Лукас решил, что телекинез - проявление Силы, это не значит, что телекинез стал проявлением Силы и в момент, когда ему в голову пришла эта мысль, у нас в галактике появилось метафизическая всеобъединяющая сущность, известная в ДДГ, как "Сила".

Автор: ViRus 6.8.2007, 5:14

Jedi Exile
Вот интересно, а в приметы ты веришь?

Автор: Jedi Exile 6.8.2007, 7:19

ViRus, скорее нет, чем да.

Автор: TepMoc 6.8.2007, 10:08

в какого рода приметы может верить православный христианин?

Автор: Jedi Exile 8.8.2007, 20:20

Ну вообще суеверным ему быть нельзя, потому что суеверие имеет языческие корни.

Автор: ViRus 10.8.2007, 4:52

Цитата(TepMoc @ Понедельник, 06 Августа 2007, 14:08)
в какого рода приметы может верить православный христианин?
*

Ни в какие, потому что считается что на них они как бы не действуют. причем так же не действуют ни порча ни сглаз ни ни приворот. вобщем не уязвимые они, вот тока интересно а давка силы, силовое удушье и хотя бы молния силы на них действует!!?? :))

Автор: Дарт Вадимус 15.9.2007, 17:57

Цитата(Kail Katarn @ Четверг, 07 Сентября 2006, 15:08)
СИЛА


[b]

Существует много способностей развить силу,но самая лучшая-просто направив руки на что-то легкое,типа зубочистки,расслабится,представить себе как она движится.Верьте,не верьте,но у меня получилось на сантиметр двинуть скрепку,и в этот момент в руках как будто прошлась вся сила тела.Если не получилось с первого раза-ничего,у меня на этот подвиг ушло 3 месяца,по ежедневным тренировкам в 15 минут

thumbsup.gif
*

не верю пока сам не увижу попрбуй снять на видео тогда повею

Автор: Mark Palladin 22.11.2007, 14:28

На самом деле в основе этой Силы лежит телекинез. Но он существует.
Кто не верит пусть почитают про Н.С. Кулагину.

P.S. за статью respect.

Автор: Garibaldi 26.11.2007, 19:00

Мда статья написана гуд, насчет Силы??? А почему бы и нет. Есть много сайтов на подобную тематику... если кто хо могу дать ссылку, там техники описаны детальнее и разные.

Автор: Дарт Флэймос 18.2.2008, 8:16

О телекинезе. Однажды поздним утром, будучи в состоянии жестокого похмелья, мною была предпринята попытка подтянуть к себе с помощью Силы бутылку с водой из другого конца комнаты. Результат: бутылка упала, и, так как оказазалась открытой(видимо ночью ее не закрыли другие страждущие) моему прыжку с переворотом на пять метров многие джедаи бы позавидовали! Но мне еще и удалось усилием воли сорвать с веревки полотенце, которое в процессе моего прыжка торжественно спикировало мне на голову и очень пригодилось. Это все истинная правда! Было много свидетелей. Громко ржали. Сволочи. А вы мне толкуете про какое то пятое измерение! thumbsup.gif

Автор: Yamato no Orochi 18.2.2008, 11:07

Может и правд0, но вот

Цитата
Однажды поздним утром, будучи в состоянии жестокого похмелья,

немного смущает ситуация с одной стороны. В таком состоянии и вам и свидетелям может что угодно привидеться. С другой стороны - пока разум отдыхает и присутствует очень сильное желание, Сила могла и правда прорваться.

С третьей стороны - стараюсь не допускать мысли о том, что вы всего лишь сочинили эту байку, преследуя какие-то свои цели.

Автор: Gelu 18.2.2008, 16:49

Дарт Флэймос

Хороша байка :)

Цитата
Было много свидетелей


Зелененьких маленьких человечков или белочек с красными глазками? ))))

Автор: Дарт Флэймос 18.2.2008, 18:39

Цитата(Yamato no Orochi @ 18.2.2008, 10:07) *
Может и правд0, но вот

немного смущает ситуация с одной стороны. В таком состоянии и вам и свидетелям может что угодно привидеться. С другой стороны - пока разум отдыхает и присутствует очень сильное желание, Сила могла и правда прорваться.

С третьей стороны - стараюсь не допускать мысли о том, что вы всего лишь сочинили эту байку, преследуя какие-то свои цели.


Сочинять предпочитаю что-нибудь более высокоинтеллектуальное. yes.gif Просто возникло желание рассказать забавную историю из своей вессьма интересной жизни. Кстати, уже три года почти не пью совсем, и во многом по причине "прорывов Силы, когда разум отдыхает". biggrin.gif

Автор: Erho 23.2.2008, 21:47

Статья хорошая, а что касается Силы и ее проявлений (телекинеза, пирокинеза, предчувствий и т. п.) - все это существует, в чем я неоднократно убеждался. yes.gif Да, можно назвать эти явления по-разному и говорить при этом, что Сила - выдумка, но от этого сами они не исчезнут. Почему бы, в таком случае, не считать их проявлениями Силы? А в использовании Силы, на мой взгляд, вера играет решающую роль. Ну и способности, конечно. smile.gif

Автор: Дарт Флэймос 26.2.2008, 9:00

Цитата(Erho @ 23.2.2008, 20:47) *
Статья хорошая, а что касается Силы и ее проявлений (телекинеза, пирокинеза, предчувствий и т. п.) - все это существует, в чем я неоднократно убеждался. yes.gif Да, можно назвать эти явления по-разному и говорить при этом, что Сила - выдумка, но от этого сами они не исчезнут. Почему бы, в таком случае, не считать их проявлениями Силы? А в использовании Силы, на мой взгляд, вера играет решающую роль. Ну и способности, конечно. smile.gif



Не столько вера, сколько уверенность в своих силах. Но в остальном, да, подписываюсь. yes.gif

Автор: Yamato no Orochi 26.2.2008, 17:07

Цитата
Не столько вера, сколько уверенность в своих силах. Но в остальном, да, подписываюсь.


Уверенность пробивное понятие. У веры - меньше шансов быть пробитой.

Что касается всяческих реальных историй на эту тему, я им верю настолько же, насколько не верю.

Автор: Кylе Katarn 26.2.2008, 17:21

Хех, моя первая статья...

ЗЫ, все смотрим сериал Герои, если вас интересует эта тема.

Автор: Дарт Флэймос 26.2.2008, 18:53

Цитата(Кylе Katarn @ 26.2.2008, 16:21) *
Хех, моя первая статья...

ЗЫ, все смотрим сериал Герои, если вас интересует эта тема.



Продолжай в том же духе. thumbsup.gif Сила любит тебя! yes.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)