Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Far Cry - Отличная игра!

Автор: SKATT 9.9.2005, 18:51

Far Cry-отличнейшая игра:
Жанр:Action
Живопиные острова
Продвинутая геометрия,AI-противников!
Отличное звуковые сопровождение,эффекты!
Игра совершенно на новом движке!
Реалистичные игровые эффекты!
Системные требования:1800mhz;256ram;64video;sound card;DVD-ROM.



Бывший спец агент Джек Карвер попадает на неведомые острова где полным полно неизвесно откуда пришедших людей которые пытались его убить.Начинается наше нелегкое путишествие с того,что отчухиваемся в непонятном разрушенном колодце, мы встаем осматриваем окресности и идем туда куда глаза глядят.Нам показывают ролик в котором Мистер Кроу(местный командир) приказывает наемнику следить за месностью и искать человека в красной гавайской рубашке...Мы конечно понимаем о ком идет речь и пытаемся проскользнуть возле охраны.Когда мы проходим опасный участок сзади нас обрушивается потолок и нам приходится идти в перед к двери...Как только мы ее открываем мы слышим голос из рации лежащей на ящике рядом берем ее и узнаем что того кто говорит зовут Доил,что мы на необитаемых островах где полным полно не дружелюбных наемников непонятно на кого работающих... Мы идем дальше и видим рядом валяющийся пистолет конечно же берем его в нем 8 патронов идем дальше и вдруг опять голос из рации
-"По моим сведениям ты в красной гавайской рубашке лучше прикрой ее бронежилетом иначе тебя быстро засекут"
Мы выполняем совет нашего недавнего знакомого ,выходим из бункера и попадаем на живопиные острова где и начинается захватывающее приключение Джека Карвера... thumbsup.gif

Автор краткого обзора: ****S.W.A.T****




Ну а теперь я хотел бы узнать мнение у тех кто играл в эту замечательную игру.А кто не играл советую обязательно поиграть вы не пожалеете о потраченных часах за этой игрой! thumbsup.gif

Автор: TepMoc 9.9.2005, 18:53

Да, игра классная thumbsup.gif особенно радует атмосфера на уровнях на открытом воздухе - джунгли, пальмы, пляж, автомат %))

Автор: Daemon05 9.9.2005, 18:56

Согласен. игруха стоит в одном ряду с элитой жанра =)

Автор: Go1dAtron@ch 9.9.2005, 18:56

Хорошая игра thumbup.gif
Прекрасная графика , открытые пространства , море , пляж, неплохая девушка ...
Что ещё нужно для счастья ?
ИМХО, Дум3 рядом не стоял !

Автор: TepMoc 9.9.2005, 18:57

Daemon

Ну с ХЛ 2 ей не сравниться %)

Автор: Daemon05 9.9.2005, 19:13

TepMoc
Ага... но что было раньше? и чего мы ждкли? Фар Край - хороший "сюрприз" =)))

Автор: Geralt 9.9.2005, 19:14

Цитата
ИМХО, Дум3 рядом не стоял !


Полностью согласен Doom3 шлак.

Цитата
Ну с ХЛ 2 ей не сравниться %)


Ну вот не согласен я и всё тут, просто халфу все ждали, и к ней подходили боле основательней и тчательней, и ажиатаж большой был. А если честно то мне 1 холфа понравилась даже в чём то больше чем 2. Играл я во 2ю и так и не проходило у меня чувство что чегото в ней не хватает.

Мне Фар край больше всех понравился.

Автор: Daemon05 9.9.2005, 19:16

Geralt
Хм... ну ладно, на вкус и цвет... лично для меня Край позиционировался только как "передышка" перед ХЛ2... а Дум3 - цтой.

Автор: P@H@N 9.9.2005, 19:24

Игра куль, особенно порадовал сюжет...

Автор: Dash Reedako 9.9.2005, 19:49

Моё мнение- Фар край уделал и хл2 и дум3.
smile.gif

Автор: TepMoc 9.9.2005, 20:02

Мне Риддик понравился больше, чем Фар Край. Но Халфа больше чем Риддик. А Дум вообще в пролете %)

Автор: Lost Paradise 9.9.2005, 20:14

А мое мнение - фаркрай - это своеобразный проект БАБЛО, только от Юбисофта... Я эту игруху возненавидел со входа в меню...

Автор: Iverson 9.9.2005, 21:45

Ну, понравилось, но не больше. Не знаю, сложноватая она. Правда, я каким-то чудом прошёл пол-игры на самом высоком уровне сложности (потеряв естественно тонные нервных клеток), но дальше меня не хватило.
Что касается рейтингов - Дум 3 - круче всех этих экшенов, дальше Риддик, и фтопке ХЛ2 и Фар Край

Автор: SNDP 9.9.2005, 22:26

Неплохо, мне понравилось. Хотя особо не запоминается, имхо на разок. Сюжет шаблонный.
Насчет рейтингов - да ну их всех нах, эти позерские тридээкшены )

Автор: Iverson 9.9.2005, 23:05

Цитата
Хотя особо не запоминается, имхо на разок. Сюжет шаблонный.


Вот, ключевая фраза. Полностью согласен

Автор: andreyyy 20.9.2005, 17:52

игра ничего можно поиграть

Автор: Lady Dark Shadow 20.9.2005, 21:10

Игра хорошая, графика тоже очень яркая и красивая.
Но у нас она была улуканутой, поэтому до конца мы ее не прошли.
Не расскажите, чем она закончилась?

Автор: SKATT 21.9.2005, 12:17

Цитата(Lady Dark Shadow @ Вторник, 20 Сентября 2005, 21:40)
Игра хорошая, графика тоже очень яркая и красивая.
Но у нас она была улуканутой, поэтому до конца мы ее не прошли.
Не расскажите, чем она закончилась?
*


Ну заканчивается она так тот Доил который помогает по всей игре придает тебя а если точнее то по всей игре тебя то есть Джека использует ну так вот он говорит взорвать одну базу но перед этим вколоть себе и девченки сыворотку чтоб од взрыва мы не заразились и не стали трайгенами.Ну короче мы его слушаем и вкалываем себе эту байду.А потом оказывается ,что это сыворотка не от взрыва а чтобы мы с девченкой стали этими уродами то есть трайгенами.Ну вот короче ты тоесть Джек должен найти этого Доила,убить его и забрать натуральное протевоядие и вколоть его себе и девушки чтобы не превратится в мутантов!Но чтобы добраться до этого доильника нужно столько миссий пройти!!!В самом конце показывают ролик как остров взрывается мы с ней уплываем на корабле она поправляется от нормальной сыворотки.И еще там в этом же ролике показывают что все программы,файлы,бумаги,диски по созданию трайгенов лежат у них на столе и подписанна эта папка так PROGECT FAR CRY...Ну понятно что будет следущая часть!!! biggrin.gif

Автор: Iverson 21.9.2005, 15:35

****S.W.A.T****

Скорей аддон, он уже почти готов, в ближайшее время буит.
Кста, в продаже сейчас имеется некая Фар Край 2, это не что иное, как фанатское дополнение кошмарного уровня, так что не поддавайтесь biggrin.gif

Автор: SKATT 21.9.2005, 18:13

Цитата(Iverson @ Среда, 21 Сентября 2005, 16:05)
****S.W.A.T****

Скорей аддон, он уже почти готов, в ближайшее время буит.
Кста, в продаже сейчас имеется некая Фар Край 2, это не что иное, как фанатское дополнение кошмарного уровня, так что не поддавайтесь  biggrin.gif
*



Я знаю этот аддон называется Far Cry :возвращение в рай!
Она у меня урезанная без музыки без звуковых эффектов сюжет отстойный только на остров выходишь сразу на тебя нападают штук 6 трайгенов и так на каждом шагу я ее почти прошел и забросил yes.gif !!!

Автор: Iverson 21.9.2005, 19:38

****S.W.A.T****

Ну вот, ещё одно подтверждение моих слов. Кошмар

Автор: andreyyy 23.9.2005, 17:50

согласен кошмар аддоны не люблю

Автор: SKATT 23.9.2005, 18:09

Цитата(andreyyy @ Пятница, 23 Сентября 2005, 18:20)
согласен кошмар аддоны не люблю
*



Есть аддоны нормальные но к фар краю сделали говняный.

Автор: Iverson 23.9.2005, 19:10

****S.W.A.T****

Вот именно, есть адоны официальные, сделанные разработчиками оригинальной игры, а есть - дела рук фанатов. Вот они почти всегда оказываются ниже уровня плинтуса

Автор: SKATT 24.9.2005, 12:51

Цитата(Iverson @ Пятница, 23 Сентября 2005, 19:40)
****S.W.A.T****

Вот именно, есть адоны официальные, сделанные разработчиками оригинальной игры, а есть - дела рук фанатов. Вот они почти всегда оказываются ниже уровня плинтуса
*



Но аддон фар края был офицальным!

Автор: Iverson 24.9.2005, 18:54

****S.W.A.T****

НЕТ! Официальный ещё не вышел, это фанатских рук дело

Автор: SKATT 25.9.2005, 2:57

smile.gif

Цитата(Iverson @ Суббота, 24 Сентября 2005, 19:24)
****S.W.A.T****

НЕТ! Официальный ещё не вышел, это фанатских рук дело
*



ОК!Понял...

Автор: Prey 29.3.2006, 6:15

Купил лицензию но привод не работал и я дал ее другу а он другому который уехал в Грузию.

Автор: Лапусиния 28.6.2006, 17:51

Классная игра, мне понравилось. Графика, музыка, оружие, локации... всё thumbsup.gif Только некоторые монстры меня ужас как пугали biggrin.gif

Автор: kvaigon 28.6.2006, 17:56

Мне не сильно понравилась. Да графика, тропики, но через 3 месяца появился незабвенный Дум. А Игропроцесс - Надо дождаться определенного момента, и будет кайф! Но 2 раз, я до этого момента не доходил. Надоело

Автор: marlboro 28.6.2006, 17:57

Цитата(Лапусиния @ Среда, 28 Июня 2006, 17:51)
thumbsup: Только некоторые монстры меня ужас как пугали biggrin.gif
*

Ну это же игра не для девочек)))

А так по началу игра нравилась, а потом надоела особенно тоогда когда 12 частей появилось.
Всё стало однатипно вообщем не очень.
но сразу были приятные впечатления особенно когда уровень выше среднего ставишь.

Автор: Лапусиния 28.6.2006, 18:12

Марлъ,

Цитата
Ну это же игра не для девочек)))

Дело не в этом... они действительно были страшные... очень-очень cry2.gif

Автор: kvaigon 28.6.2006, 18:13

Цитата(Лапусиния @ Среда, 28 Июня 2006, 17:12)
Марлъ,
Дело не в этом... они действительно были страшные... очень-очень cry2.gif
*

Мне после этого 2 ночи кошмары снились. Даже после Дума такого не было!

Автор: marlboro 28.6.2006, 18:16

Играйте в СУПЕР МАРИО и будет всем вам счастье

Да небыло там некого страшного так средененько, единственое что вылетят из кустов неожиданно.

Гораздо страшнее , когда в Готику играешь. Выбежишь там в одежде где тебя любая змейка завалит в самую глушь да ещё и в темноте + факел зажегать стрёмно)))

Автор: Лапусиния 28.6.2006, 18:17

Марлъ,

Цитата
Играйте в СУПЕР МАРИО и будет всем вам счастье

Ты жестокий, жестокий мальчик! cry2.gif

Цитата
Да небыло там некого страшного так средененько, единственое что вылетят из кустов неожиданно.

Ага, а ты до конца доиграл?

Автор: Саня-независимый пилот 28.6.2006, 18:20

Far Cry - прошлое, Crysis - будущие.

Автор: marlboro 28.6.2006, 18:21

Лапусиния
Неа!

Но все мои знакомы доиграли и нечего не сказали. И я вкурсе про тех тварей которые в конце если что))

Автор: Valer 28.6.2006, 18:27

Цитата
Играйте в СУПЕР МАРИО и будет всем вам счастье
классная игра. побольше бы таких. no.gif

Цитата
И я вкурсе про тех тварей которые в конце если что
чо типа страшные такие? no.gif

Автор: marlboro 29.6.2006, 14:43

Цитата(Valer @ Среда, 28 Июня 2006, 18:27)
чо типа страшные такие?  no.gif
*

для Лапы да, для мен не очень, больше думаешь о потраонах чем об этих тварях.

Автор: Cheshir 17.5.2010, 14:51

Iverson

Цитата
Вот именно, есть адоны официальные, сделанные разработчиками оригинальной игры, а есть - дела рук фанатов. Вот они почти всегда оказываются ниже уровня плинтуса


Категорически не согласен! Попробуй фанатские ACM 2.4 SW:EaW, ААА на Oblivion, "Возвращение легенды" для "Корсаров" тоже фанаты сделали, ещё "Звёздные волки: гражданская война". И ещё куча других хороших вещей!

Автор: Darth Fear 17.5.2010, 18:14

Cheshir
пожалуйста смотрите на даты сообщений, хоть некропостинг напрямую незапрящен, все же цитирование таких сообщений не приветствуется.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)