Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Обо всем _ Спорт!

Автор: Iverson 8.9.2005, 23:03

Собственно очень интересно ваше мнение. Я лично без спорта не представляю своей жизни, он у меня в крови. Я и смотрю, (неважно, по ящику или на стадионе), и сам занимаюсь (баскетбол, намного реже футбол). Началось всё в 94 году, когда зимой я смотрел Олимпиаду в Лиллехаммере, после этого на футбол переключился, ЧМ-94 полностью уже был просмотрен. А потом - полшло поехало. В 95 зародилась любовь к моему любимому футболному клубу - "Реалу" из Мадрида (в этом году 10 лет исполняется болению! С ума сойти!)
Потом я впервые увидел по ящику НБА, смотрел, раскрыв рот на Джордана и прочих звёзд. После этого забыл о нём ровно до 2002 года, когда я полгода жил в США, я начал болеть усиленно, ходил на матч любимой команды "Портленд Трэйл Блэйзерс" прямо в Портленде (город находился в часе езды от моего, 1 млн жителей, небоскрёбы и всё такое), мощнейшие впечатления остались на всю оставшуюся жизнь. В НБА играет мой любимый игрок, фамилия которого отражена в моём нике %)
Сейчас я всё так же болею спортом, каждый день с друзьями режусь в баскетбол, смотрю спортивные каналы (Евроспорт, РТР-Спорт, отечественный Мегаспорт), в общем, могу себя назвать настоящим спортивным фанатом

Автор: grizzly 8.9.2005, 23:06

Футбол, хоккей - две моих страсти
и еще много всего понемногу)

Автор: Tilo 8.9.2005, 23:14

Абсолютно вне спорта. Разве что теннис, но я в него тысячу лет не играл.

Автор: Dash Reedako 8.9.2005, 23:29

Историческое фехтование- мой выбор (не гобулизм и толчководство!)
Это истинно мужской спорт, в котором можно реализовать желание подраться, да и просто хорошо провести время с единомышленниками.
Я думаю тот, кто хоть раз дрался в нормальных доспехах на историчном оружии, *заболевает* этим навсегда.
А уж всякие серьёзные мероприятия(Выборг/ Белый замок), вообще невозможно описать!
Это настоящие осады реально существующих крепостей! С участием катапульт и бугуртами (массовые бои- в простонародье стенка на стенку)
Ощущения-непередаваемые.
А участники подобных выездов живут в историчной обстановке, ходят в антуражке и вообще, соблюдают поведение прошлых лет.
Вотъ.

Автор: Lost Paradise 8.9.2005, 23:47

Я уже как пять лет занимаюсь плаванием. Правда, не в спортшколе, а в оздоровительной группе (со спиной куевато)
Очень увлекаюсь лыжным спортом, зимой каждый день гоняю КМ по 20....
Но самая моя страсть - это баскетбол... Начал заниматься в 1997ом году. Тогда я был еще первоклассником, и меня взяли только потому, что я был самым высоким в классе. Отзанимался я там два года. Но это не в счет. Потом на некоторое время об этом забыл, и, как показала практика, напрасно (С) ст/оу Гоблин. В 6ом классе к нам пришел парень, игравший в ЮСК ЦСКА. вот он то меня на баскет и пробил. На секцию не хватало времени, но все, что было я тратил на игры на дворовых площадках с друзьями. Последние полтора года осваиваю исскуство бросков сверху, и, как выяснилось, с моей неповоротливостью центрового у меня это отлично получается))). Вот сегодня впервые опробовал себя на тренерском посту, и , как оказалось, это очень тяжелая работа даже среди ньюбов "Высокого спорта". Ну, некторое время меня еще считали снайпером (три тренировки подряд забивал по 9 из 10 штрафных и по 3 из 4 трехочковых), но это когда у нас центр был получше...

Автор: Luke Skyrunner 9.9.2005, 1:38

Как со спортом? да отлично... 5й год пошел... ;) Благодаря ему в универе учусь... С достижениями пока правда не густо... Чемпион Дальнего Востока на 400 и 110м с барьерами... Чемпион России среди обществ Динамо...

З.Ы. Ах да... забыл... Легкая Атлетика... ;)

Автор: TepMoc 9.9.2005, 8:40

Спорт - это наше все! Это подвижный, активный образ жизни, это здоровье каждого из нас! Важность спорта трудно переоценить.

Про себя - два года воллейбола, пять лет настольного тенниса и много-много лет плаванья smile.gif

ах да, еще три года баскетбола, но не слишком усердно ;)

Автор: Iverson 9.9.2005, 14:27

Luke Skyrunner

Ух ты, не знал о тових успехах yes.gif

Я же в детстве (в 97-99) годах занимался волейболом профессионально, потом бросил, так как у нас тренер вообще зверь был, на одном молодёжном чемпе Украины, когда мы в финале продули команде из Киева, он избил многих игроков, в том числе мне досталось (по лицу), а потом ещё заставил приседать 600 раз, причём поставил у каждого приседающего надзирателя, чтоб не сачковали. Стоит ли говорить, что на следующий день я еле-еле садился на что-либо

Автор: Xoopc 9.9.2005, 15:01

В баскетбол играл раньше а щас я вне спорта

Автор: Valer 9.9.2005, 15:07

Картинг, гонки на багги...Я фигею от этого всего...Такой адреналин, закачаетесь. sport_boxing.gif

Еще в качалку хожу и занимаюсь в школе Шаолинского Ушу...

Автор: Amidala 9.9.2005, 15:19

Занималась когда-то аэробикой и шэйпингом. Смотреть люблю практически всё. Любимые виды - футбол, фигурное катание биатлон, лёгкая атлетика. плавание.

Автор: P@H@N 9.9.2005, 16:33

Любдю волейбол, лыжи и плавание, правда ничего серьезного...

Автор: Daemon05 9.9.2005, 17:02

плавание, самбо, тэквондо, конный спорт =) толкиенистическое фехтование =) пейтнбол =)

а смотреть люблю футбол =) Оле-оле!

Автор: SKATT 9.9.2005, 17:14

Мне нравится настольный теннис, плаванье,воллейбол,немного футболл и картинг! dirol.gif

Автор: Iverson 9.9.2005, 21:34

Цитата
а смотреть люблю футбол =) Оле-оле!


За кого болеешь? Или особых предпочтений кроме сборонй России нету? yes.gif

Автор: Daemon05 9.9.2005, 21:59

Раньше любил Реал мадрид и арсенал. Ща думаю перейти на Челси. Из наших команд мне не нравится ни одна... хотя... разве что ЦСКА уважаю (не люблю, но уважаю) за кубок УЕФа...

Автор: SNDP 9.9.2005, 22:20

Цитата
Спорт - это наше все! Это подвижный, активный образ жизни, это здоровье каждого из нас! Важность спорта трудно переоценить.

Не так однозначно. Серьезный профессиональный спорт - это вред. Это изматывающие тренировки, бесконечные турниры, в большинстве видов - множество травм, в некоторых видах - постоянные травмы (бокс, единоборства). Среднестатический человек на выходе из карьеры большого спорта - дряхлый и больной старик.
Поэтому к большому спорту личного пристрастия я не питаю ни малейшего. Только как зрелище. Да и то редко. Слежу за чемпионатами мира и Европы по футболу. Ну и все, наверное...
А польза - от физкультуры. Ну и от любительского спорта, если разделять это понятие. Спорта для себя, а не для денег и людей.
Занимался четыре года каратэ. Гонял футбол до девятого класса.... Поигрывал в настольный теннис... В общем, нигде особо не отличился. Ну и ладно, для себя же...

Автор: Daemon05 9.9.2005, 22:27

SNDP
Ну дак он и писал о любительском спорте =)

Автор: SNDP 9.9.2005, 22:32

Daemon05
Не, там было просто "спорт", а тут надо уточнять. Лично я делю так: спорт - профессия, остальное - физкультура.

Автор: Iverson 9.9.2005, 23:08

SNDP

Ну, не совсем физкультура, всё-таки это намного большее. Я сам играю в баскет в своё удовольствие, но всё же со временем повышается мастерство, хоть и очень медленными темпами. Полтора года назад я вообще в баскет практически не умел играть

Автор: SNDP 10.9.2005, 21:18

Наверное, да... Стиот подразделять любительский спорт. Но разница между ним и профессиональным - огромна.

Автор: Iverson 10.9.2005, 23:55

Цитата
Наверное, да... Стиот подразделять любительский спорт. Но разница между ним и профессиональным - огромна.


Согласен. Любительский спорт - это для себя, для укрепления здоровья. Профессиональный - для других, для издевательства над организмом

Автор: Daemon05 11.9.2005, 0:24

Но за профессиональным спортом очень интересно наблюдать. Кстати, за "измывательства над организмом", заколачивают неслабые бабки. Или славу.

Автор: Iverson 11.9.2005, 1:06

Daemon05

Ну это само собой, профессиональный спорт интересно смотреть, но никак не заниматься им. Я бы не пошёл заниматься профессионально, так как здоровье за деньги не купишь...

Автор: SNDP 11.9.2005, 17:27

Daemon05
Соответствующая цена за потерю здоровья... Тут выбирать, либо деньги и известность, либо здоровье. Кстати, деньги и известность тоже не гарантированы...

Автор: Daemon05 11.9.2005, 17:35

Отец прочитал в газете о молодом перспективном игроке, заключившем котракт с западным клубом на $50 млн. Подходит к сыну, сидящему за учебниками, и хрясь ему по шее.
- Сидишь тут, мля... Лучше бы пошел мяч погонял!!!

З.Ы. В профессиональном спорте тоже многое делается для себя.

Автор: Dart Fynjy 21.9.2005, 9:21

Люблю спорт.
Профессионально занимаюсь яхтингом (КМС Чемпион России)
Любительски альпенимаюсь альпенизмом (1ю)

Автор: Iverson 21.9.2005, 15:28

Цитата
Профессионально занимаюсь яхтингом (КМС Чемпион России)


Вау, thumbsup.gif

Цитата
Любительски альпенимаюсь альпенизмом (1ю)


Какие вершины покорил? yes.gif

Автор: Daemon05 21.9.2005, 20:46

Dart Fynjy
thumbsup.gif thumbsup.gif

Автор: SKATT 22.9.2005, 9:06

Цитата(Dart Fynjy @ Среда, 21 Сентября 2005, 9:51)
Люблю спорт.
Профессионально занимаюсь яхтингом (КМС Чемпион России)
Любительски альпенимаюсь альпенизмом (1ю)
*


А чем и сколько?

Автор: Dart Fynjy 22.9.2005, 13:09

Яхтингом занимаюсь уже лет 7.
Альпинизмом 2 года. Покорил Серебрянский камень 1305метров

Автор: Iverson 22.9.2005, 16:03

Цитата
льпинизмом 2 года. Покорил Серебрянский камень 1305метров


Круто! thumbsup.gif

Автор: True-Badour 13.11.2005, 0:13

Сам занимаюсь историческим фехтованием, но последнее время бессистемно =\ А так люблю бокс посмотреть если наткнусь от нечего делать biggrin.gif Я имею ввиду по телевизору)

Автор: Darth Alexander 13.11.2005, 12:42

Меня прёт тенис, гонки F1, бокс, но всё это после футбола... он вне конкуренции sport_boxing.gif

Автор: Valer 13.11.2005, 15:46

Ралли WRC по телеку ессно... thumbsup.gif

Автор: Geralt 14.11.2005, 4:50

Сам занимался Рукопашным боем и Тхеквондо. А спорт люблю смотреть весь. Из любимых NBA когда удаётся посмотреть, бокс, ну и если не цепляться что это не спорт а шоу, то Рестлиг обожаю.

Автор: Stylist 14.11.2005, 17:08

скоро начну заниматься тайским боксом

Автор: Iverson 15.11.2005, 14:08

Цитата
Из любимых NBA когда удаётся посмотреть


ООО, а ну поделись, какие любимые команды\игроки

Автор: Geralt 15.11.2005, 17:49

В детстве очень любил Чикаго-Булз, в общем-то с этого и началось увлечение баскетболом. Сейчас эта команда правда не очень, но когда в ней игали Джордан, Родман, Кукач, Пипен это было просто супер. Сейчас одна из наиболее любимых команд это Даллас-Меверикс. Игроков любимых много щас вспоминаются Дирк Новитски, Предрек Стоякович(гениальный снайпер), Стив Нэш, Коби Брайант, Яо Минг(китаец ростом 2.26 newconfus.gif ), Брайан Грант, Джейсон Кид о чуть не забыл Онила и Айверсона.. Тока я я вот блин праздники пропустил за последнии 2 года. Ещё люблю посмотреть старые матчи годов 70-80 где негры все с причёсками типа одуванчик. У нас ка-то по телеку транслировали лучшие матчи, вот это было приятно посмотреть.

Автор: Daemon05 15.11.2005, 22:35

Цитата
о чуть не забыл Онила и Айверсона

rofl.gif

Автор: Dark Riva 15.11.2005, 23:32

Вот что я не люблю, так это футбол.. я думаю, что все футболисты - это психически неуровновешанные люди! Что на матчах, что в жизни.. одно время была знакома с толпой таких.. больше не хочется=)А что уважаю, так эт большой теннис=) Собираюсь заняться им вплотную=) Ну и конечно стрельбу=)

Автор: Daggos 17.11.2005, 16:15

Спорт это то без чего нельзя существовать,это точно, smile.gif каждый увожаемый себя человек должен заниматься спортом

Автор: Граф Арфор де Севентин 27.11.2005, 21:24

Это точно.Спорт вещь нужная и полезная.А если есть где заниматься...

Автор: Мозг 30.11.2005, 16:09

Цитата
Вот что я не люблю, так это футбол.. я думаю, что все футболисты - это психически неуровновешанные люди
thumbsup.gif Бегают за одним мячём как идиёты. rofl.gif

Автор: Stylist 30.11.2005, 17:15

занимаюсь тайским боксом, раньше занимался футболом

Автор: Мозг 30.11.2005, 18:38

Цитата
занимаюсь тайским боксом
Расскажи.

Автор: Stylist 30.11.2005, 20:43

Цитата
Расскажи.


что конкретно

Автор: Darth Alexander 30.11.2005, 20:46

Может как-нибудь соберёмся и сыграем в футбол, КЛАНОВЦЫ против ФАНАТОВ thumbsup.gif

Автор: Мозг 30.11.2005, 21:49

Цитата
что конкретно
Что,для чего....

Автор: Stylist 30.11.2005, 22:15

для общего физического развития

Автор: CYPHER 7.12.2005, 2:44

Футбол - это для меня все, просто обожаю, обычно с друзьями играю, Реал Мадрид, Динамо Киев, Украина - за них я больше всего болею, осбенно за Реал(Галактикус) -
Бекхем вместе с Зиданом - рулят, просто нравятса больше всего;

Цитата
Может как-нибудь соберёмся и сыграем в футбол, КЛАНОВЦЫ против ФАНАТОВ 
- Гы, былоб не плохо, ток наверно большенство из вас жывет в России, а я в Кийве crazy.gif

Автор: Iverson 7.12.2005, 16:27

Sa1fer

О. респект, давно за Реал болеешь? Я с 95 года

Автор: CYPHER 7.12.2005, 16:39

Гдето с 97-98.

Автор: knight 19.12.2005, 0:33

Первый раз по ощибке прочитал:

Спирт.
ваше отношение.

Поэтому - крайне положительное.

З.Ы. Домино - вид спорта?

Автор: Mara Jade 20.12.2005, 20:06

Два года занимаюсь любительским конным спортом!!!Тааащууусь... yes.gif

Автор: Skyoutcast 20.12.2005, 20:10

to Mara:
почти 3года!!!! нууу, весной будет
а как же плавание в реке на скорость за огрызком яблока, хихихи yahoo.gif

Автор: Mara Jade 21.12.2005, 20:23

2 Skyoutcast:
Ах, ну да, конечно, как я могла забыть?! thumbsup.gif Ну тада еще гонки Бунта Ив на великах!!! rofl.gif

Автор: Skyoutcast 21.12.2005, 20:35

to Mara:
а скатывание с горки лежа пузом на чужом сноуборде и варавнивание мягким местом ледяных горок, с последующим строгим постельным режимом на 2недели yahoo.gif

Автор: BOBKA 21.12.2005, 23:20

Спорт-это зло!!!!
Особенно профессиональный!!!! diablo.gif

Автор: Lone Hunter 22.12.2005, 0:11

Спорт как и искусство, одна из замечательных вещей, расскрашивающих жизнь =)
Сам занимался плаванием и был вратарем в школьной сборной smile.gif
в футбол за наших никого не болею, ибо клоуны по-сравнению с западными командами (ну разве что цска, локомотив начинают выбираться из этой задницы).в Европе--Реал и Манчестер. football.gif

Автор: Iverson 22.12.2005, 13:10

LoneHunter

О. у нас как раз в калне есть те, кто болеет за Реал и Манчестер соответственно =) Я за первый :)

Автор: Morgan 22.12.2005, 13:15

Увлекаюсь футболом , болею за "Манчестер", КМ по самбо

Автор: grizzly 24.12.2005, 0:45

Iverson
я даже знаю ,кто болеет за МЮ %)

Цитата
Увлекаюсь футболом , болею за "Манчестер", КМ по самбо

в полку Reds прибыло ))

Автор: Madera 20.1.2006, 10:38

Марки собираю! Чем не спорт?? От семилетнего увлечения горными лыжами у мну остались следы от многочисленных переломов конечностей... cry2.gif

Автор: Dark Riva 20.1.2006, 13:50

Madera
Мне от дедушки целых два альбома с этими марками досталось...=)))

Автор: Kulibin 20.1.2006, 21:02

Я занимаюсь тэквондо, горными лыжами и плаванием. По плаванию у меня 1ый взрослый разряд! dirol.gif Эх жаль не дошёл дошёл до мастера спорта. cry2.gif

Автор: BogdanSkywalker 20.1.2006, 21:06

Плаванье, шахматы, футбол и хоккей. На любительском уровне. Драки с одноклассниками. На очень Любительском... biggrin.gif

Автор: Valer 20.1.2006, 21:17

Бегаю и подкачиваюсь.

Автор: CYPHER 21.1.2006, 0:53

Кстати забыл сказать, я уже неделю хожу в тринажорный зал, качаюс crazy.gif

Автор: Lone Hunter 21.1.2006, 0:59

Цитата(Sa1fer @ Суббота, 21 Января 2006, 0:53)
Кстати забыл сказать, я уже неделю хожу в тринажорный зал, качаюс crazy.gif
*

И как, помогает?) я просто тоже хочу походить, интересуюсь... smile.gif

Автор: Valer 21.1.2006, 1:03

О ребят это так затягивает. Главное правильно делать. 3-4 подхода по 10-13 повторений на любую группу мышц и любое упражнение. Вес должен быть таким, чтобы последние повторения из последних сил. Это самый класный спорт ИМХО biggrin.gif

Автор: Stalker 21.1.2006, 1:07

А я с другом повечерам гантельки таскаем smile.gif

Автор: CYPHER 21.1.2006, 4:57

Цитата
И как, помогает?) я просто тоже хочу походить, интересуюсь

Ну так чуть-чуть есть, ну чтоб чтото было видно надо хотябы пол года походить, знаеш сложно на тренировках, легко на пляже))

Автор: marlboro 28.1.2006, 2:22

Наконец я нащёл тут тему которая и мне очень нравится!!! Если перечеслять каким спортом я занимаюсь и знимался то вам надоест читать ну вообщем самое значимое это я в команде полупрофессиональной по футболу так же занимаюсь баскетболом но он на втором плане иногда бокс и плавание но тольк ради удовольствия так е лёгкая отлетика имею много грамот ещё за выступления за школу!!!!футбол моя страсть болею за РЕАЛ МАДРИД ну где то с 2001. Да хотел сказать насчёт фонатов челси сейчас а то я листал странички видел про челси говорили так вот все фаны этого клуба а так же клуба ЦСК которые начали болеть за него в этом и прошлом гаду не фаны даже а подобие на них и если каму то будет интересно это я обьяснить могу! И вообще настоящий фан это тот который какая бы ситуация не была бы в клубе остоётся верен ему!!!!

Автор: Мозг 28.1.2006, 7:23

Цитата
Это самый класный спорт ИМХО 
Это не спорт,а насилие над собой.А потом будешь выглядить как сдутый гандон.Лет через 15.

Автор: TepMoc 28.1.2006, 18:01

Надоело, слушайте.
2 malboro - пиши разборчивей.

Автор: marlboro 28.1.2006, 18:06

Кто видел голы которые были забиты РЕАЛ МАДРИДОМ в игре против Саидиз!!!
Мне большен всего гол BECKHAMA понравился!

Автор: Valer 28.1.2006, 19:01

Мозг
Я спорить с тобой не буду. Но мышцы в тонусе нужно держать с такой жизнью. И если ты не понял, то никто мышцы и не "забивает", иначе нагрузки бы я перечислил в два раза большие.

Автор: Мозг 28.1.2006, 19:10

Ага.А когда к 40 годам ты перестаёшь качаться,то начинаешь выглядеть как сухой стручок гароха.

Автор: Valer 28.1.2006, 19:25

Я знаю о чем, ты МОЗГ. Спорить не буду - повторюсь...Замяли тему.

А кстати я еще плавание люблю. yes.gif

Автор: Мозг 28.1.2006, 19:37

вот плаванье это супер!!!!Развитие плеч,грудной клетки и лёгких thumbsup.gif

Автор: Dark Riva 28.1.2006, 20:39

Цитата(Мозг @ Суббота, 28 Января 2006, 18:37)
вот плаванье это супер!!!!Развитие плеч,грудной клетки и лёгких thumbsup.gif
*

Ну это лишь для мужского пола хорошо=)

Автор: Мозг 28.1.2006, 20:45

Смотря как заниматься.Если идти на мастера,то ты права.А если в своё удовольствие....

Автор: Dark Riva 28.1.2006, 20:48

Цитата(Мозг @ Суббота, 28 Января 2006, 19:45)
Смотря как заниматься.Если идти на мастера,то ты права.А если в своё удовольствие....
*

Ну эт да=) В свое удовольствие любой спорт хорош=)

Автор: marlboro 28.1.2006, 20:56

Плавание хорошо но не удобно ходить на него потаму что после плавания всегда хочется спать и очень большая потеря сил в отличие от других видов спорта!

Автор: Мозг 28.1.2006, 21:06

Потому что борьба с водой отомляет.И расслабляет.И вообще,спать полезно после занятия любым спортом.Потому как это естевственное восстановление сил.

Автор: marlboro 28.1.2006, 21:42

Цитата(Мозг @ Суббота, 28 Января 2006, 21:06)
Потому что борьба с водой отомляет.И расслабляет.И вообще,спать полезно после занятия любым спортом.Потому как это естевственное восстановление сил.
*

Конечно спать полезно но всё же это не возможно тот кто занимался плаванием или спортом даже не профессионально знает что после тренеровки прити и поспать редко удаётся всё таки много постороних дел ещё!!!!

Автор: BOBKA 28.1.2006, 22:30

Плавание единственный безвредный вид спорта(если не профессиональное)
Вообще плавать на спине полезнее всего особенно для позвоночника

Автор: marlboro 28.1.2006, 22:46

Цитата(BOBKA @ Суббота, 28 Января 2006, 22:30)
Плавание единственный безвредный вид спорта(если не профессиональное)
Вообще плавать на спине полезнее всего особенно для позвоночника
*

Вот тут ты прав он точно безвредный!!!А то остольные виды спорта какие не возьми оставляют последствия!

Автор: CYPHER 29.1.2006, 0:19

Цитата
Вот тут ты прав он точно безвредный!!!А то остольные виды спорта какие не возьми оставляют последствия!

Безвредными видами спорта могут быть все виды, главное все делать с умом...

Автор: marlboro 29.1.2006, 0:34

Цитата(Sa1fer @ Воскресенье, 29 Января 2006, 0:19)
Безвредными видами спорта могут быть все виды, главное все делать с умом...
*

Не реально уж поверь мне я занимаюсь спортом сколько себя помню и визде есть травмы различные повреждения!!!!Это не избежно! последствия могут проявится даже в будущем не обязательно сразу!!!!

Автор: grizzly 29.1.2006, 1:13

исходя из этого можно не заниматься никаким спортом, а просиживать зад на стуле, зарабатывая себе артрит, артроз, геморрой и подагру

Автор: marlboro 29.1.2006, 1:18

Цитата(grizzly @ Воскресенье, 29 Января 2006, 1:13)
исходя из этого можно не заниматься никаким спортом, а просиживать зад на стуле, зарабатывая себе артрит, артроз, геморрой и подагру
*

Нет просто если хочеш быть здоровым заколяйся))))шучу !!!Главное просто заниматся спортом для здоровья !!!! и притом всю жизнь надо заниматся!

Автор: CYPHER 29.1.2006, 3:55

Цитата
Не реально уж поверь мне я занимаюсь спортом сколько себя помню и визде есть травмы

Все реально, я тоже занимаюсь спортом, но травм у меня нету, может это только у тебя везде травмы...

Автор: Frost 2.2.2006, 13:04

Профессионально занимался баскетболом, но из-за травмы пришлось оставить большой спорт. А так играю в баскет каждый день, когда погода на улице хорошая и если есть время в зале.
Еще обожаю хоккей, если б я раньше узнал, что такое хоккей, чем баскетбол, то скорее всего и я бы сейчас усиленно занимался именно этим видом спорта.

Автор: Мозг 2.2.2006, 15:51

Цитата
Плавание единственный безвредный вид спорта
rofl.gif Так ведь утонуть можно!

Автор: Iverson 2.2.2006, 21:34

Frost

ОО, респект, я тоже в баскет почти каждый день играю :) Когда хотя бы +8 есть на улице

Автор: marlboro 3.2.2006, 0:10

Я обажаю футбол очень, занимаюсь им профессионально! Поэтаму почти каждый день играю если погода позволяет.

Автор: Мозг 3.2.2006, 0:13

Цитата
Я обажаю футбол очень
Никогда не понимал,зачем балбесы в кол-ве 21-го человека бегает за одним мячиком rofl.gif

Автор: Respan 3.2.2006, 0:33

Мозг
rofl.gif

Цитата
Когда хотя бы +8 есть на улице


Вот я так же на доске когда-то катался...

Автор: Frost 3.2.2006, 2:06

Цитата(Iverson @ Четверг, 02 Февраля 2006, 20:34)
Frost

ОО, респект, я тоже в баскет почти каждый день играю :) Когда хотя бы +8 есть на улице
*

Случай был еще когда начинали баскетболом с другом заниматься, жил я тогда у бабушки, сделали мы небольшую площадку, повесили кольцо, щит (отец его помогал), а дело было поздней осенью, неудержались и решили обновить площадку и в куртках осенних, в перчатках стали играть. Вымазались как черти! Дома люлей влетело по полной программе, зато счастливые были, даже внимание на дрендули от предков необратили. Мне тогда лет 11 было. Весело теперь вспоминать такие дела. smile.gif

Автор: marlboro 3.2.2006, 23:08

Цитата(Мозг @ Пятница, 03 Февраля 2006, 0:13)
Никогда не понимал,зачем балбесы в кол-ве 21-го человека бегает за одним мячиком rofl.gif
*

Вообщето 22 rofl.gif rofl.gif rofl.gif , а на таком прнцыпи бегаь за мячиком основывается множество игр!

Автор: Roma 12.2.2006, 17:50

Я большой фанат футбола, а остальное как-то не очень.

Автор: marlboro 12.2.2006, 17:55

Roma за какой клуб болееш?

Автор: CYPHER 13.2.2006, 3:23

За итальянскую Рому biggrin.gif

Автор: Frost 14.2.2006, 17:02

Футболисты... Вот баскетбол - это спорт для настоящих мужиков. Баскетбол самая драйвовая, зрелищная и спортивная игра с мячем. Футбол - это для любителей, а в баскетбол нужно либо играть постоянно, либо не играть вовсе, потому что в отличие от футбола баскет требует больше сил, внимания, скорости реакции и принятия решений.

Автор: CYPHER 14.2.2006, 23:59

Ну не скажы, больше сил говориш в баскете нужно чем в футболе, нет это не так, попробуй пробегать 90 минут по флангу туда-сюда как Кафу, нащет внимания, реакции и быстрого принятия решений то тогда посмотри на голкиперов, секунда промедления и гол, или когда бьют пенальти, нащет скорости то посмотри на форвардов, форвард который медленно бегает - это не форвард...

Автор: grizzly 15.2.2006, 0:07

бред сумасшедшего
любой спорт профессионально очень сложен и какой больше - определить невозможно

Автор: marlboro 23.2.2006, 0:38

Sa1fer сочувствую тебе (Тоти ногу сломал)
Frost это чушь( твой пост), а если на то пошло то спорт настоящих мужиков рекби,хоккей, а по мне так футбол самая крутейшая игра на земле!

Автор: Kulibin 1.3.2006, 20:03

Я командный спорт не люблю, а предпочитаю плавание, горные лыжи и тэквондо. Болею всегда за наших.

Автор: Re$pect 2.3.2006, 18:22

ЦСКА!!!!!!!!!!!!! dirol.gif

Автор: Zukilushikimi 12.3.2006, 16:11

Я сам спортсмен. Занимаюсь фехтованием 4 года, уже есть разряд. Планирую получить в этом году КМС. Еще занимаюсь плаванием. Спорт - это жизнь.

Автор: Xsanatos 13.3.2006, 17:59

Зенит-чемпион!!!

Автор: Dacen 30.7.2006, 12:22

Для меня спорт-это способ улучшить физическую форму и здоровье,а также получить удовольствие.

Автор: Death 30.7.2006, 14:02

большой теннис
и только большой!


еще, канешна, иногда интересно посмотреть, как 22 миллионера пинают по газону мячик
дали бы каждому по мячу и всем хорошо было б biggrin.gif

Автор: Makaveli 1.8.2006, 17:56

Цитата
еще, канешна, иногда интересно посмотреть, как 22 миллионера пинают по газону мячик
дали бы каждому по мячу и всем хорошо было б

Тада они перестанут быть миллионерами.

Автор: Lord Regul 1.8.2006, 19:08

Эх, а я Ф1 люблю. И вообще автоспорт. Обожаю картингом заниматся...

Автор: Alex@nder Skyworker 1.8.2006, 20:13

Футболом увлекаюсь, отличная возможность поддерживать себя в физической форме, а также получить удовольствие от самого процесса.

Автор: BogdanSkywalker 1.8.2006, 22:22

Цитата(Alex@nder Skyworker @ Вторник, 01 Августа 2006, 21:13)
Футболом увлекаюсь, отличная возможность поддерживать себя в физической форме, а также получить удовольствие от самого процесса.
*

Бвахахахаха, взаимно. Интересно почему?

Автор: hamod 1.8.2006, 22:57

Исключительно большой теннис. Выкладываешься в нем по полной

Автор: Death 1.8.2006, 23:43

hamod
о!
у мну появился единомышленник!
это есть хорошо

Автор: andreyyy 2.8.2006, 0:11

Спорт это круто) играю обычно в футбол и в настольный теннис,
а смотреть, люблю футбол, теннис большой, формулу 1 и тд по списку)

Автор: Death 6.8.2006, 17:05

Цитата
теннис большой

нас прибывает!
все в тему тенниса!

Автор: ~Edhel~ 13.8.2006, 3:50

К спорту отношусь негативно с намеком на отрицательно. Два вида спорта, которые я люблю - это бадминтон и плавание. А такой урок, как физкультура, я просто ненавижу...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)