Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Философия _ прошлая жизнь...

Автор: Сайгак 30.7.2006, 16:09

http://children.kulichki.net/vopros/lives.htm

ну как? тест вообще комический, но что вообще скажите по поводу прошлой жзни, возможности реинкарнации?..

ах, да, вот моё из того теста:

Цитата
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

Автор: Stalker 30.7.2006, 16:12

Вот кто я...

Цитата
Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.


rofl.gif

Автор: Death 30.7.2006, 16:27

Stalker
в подмосковном лесу были две елки crazy.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Автор: Stalker 30.7.2006, 16:34

Death
ну дык тогда соседи были crazy.gif

Автор: Rogue 10 30.7.2006, 16:37

Цитата
В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.


Очень смешно. rofl.gif Сайгак - молодец! thumbsup.gif Весёлый тест.

Автор: Dacen 30.7.2006, 16:39

Это я:
В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.

Автор: Death 30.7.2006, 16:54

Stalker
ага crazy.gif
и главное, в Москве, тем более в Подмосковье, в жизни не была biggrin.gif

Автор: MS_Dos 30.7.2006, 16:55

Цитата
В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Автор: Сайгак 30.7.2006, 16:56

так, ребятки, тест - это так, для чуть-чуть подразвлечься, просто попутно его вставил, а тема-то про реинкарнацию, серьёзная, в разделе философии... или после теста не хочется о серьёзном думать? smile.gif

Автор: Stalker 30.7.2006, 17:00

Death
Ну вот дык в прошлой жизни была biggrin.gif

А если по теме то я неверю в реинкорнацию...

Автор: FaToN 30.7.2006, 18:55

В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

Автор: andreyyy 30.7.2006, 22:45

Цитата
в подмосковном лесу были две елки

неа) 3 было елки )

Автор: Death 30.7.2006, 23:02

andreyyy
опа!
пополнение в наших рядах rofl.gif

Автор: Geralt 31.7.2006, 18:57

В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

Автор: Dark Lady Lazary 4.8.2006, 13:02

Цитата
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

Я вождь!Я вождь!Уряяяя biggrin.gif

Автор: G-man 4.8.2006, 20:35

Встречайте еще одну елку, то есть меня и вопрос что я делал в подмосковье, в этой жизни я родился и живу в культурной столице Санкт-Петербурге.

Автор: Lord Regul 4.8.2006, 20:42

И я, и я!!! Питерских ёлок из подмосковья все больше!)))

Автор: Сайгак 4.8.2006, 21:36

ну вот и пообщались - за тему забыли...одни питерские ёлки в моде... crazy.gif

Автор: San Yok 4.8.2006, 22:28

И еще одна елочка... dirol.gif

По сабжу, в реинкарнацию верю.

Кстати, ты не написал как сам к этому относишься.

Автор: Death 4.8.2006, 22:29

Сайгак
ага
чет пингвинов мало biggrin.gif

Автор: Саня-независимый пилот 4.8.2006, 22:36

Death
А вот вам еще пингвин.
А по теме может есть реинкарнация, а может нет, эту сначала дожить надо.

Автор: Dominator_blazer 6.8.2006, 0:10

Всегда мечтал стать елкой а оказвается я был ей в прошлой жизни черт теперь наверно еще не скоро стану опять елкой...

P.S.

не зря в подмосковном лесу щам так много елок... biggrin.gif

Автор: Death 6.8.2006, 15:20

а! ну, да!
не верю я реинкарнацию и тому подобную дребедень
нужно жить сегодняшним днем и не надеяться на девять жизнея
даже если они есть

Автор: Сайгак 6.8.2006, 20:00

Цитата(San Yok)
Кстати, ты не написал как сам к этому относишься.

ты, это типо я?wink.gifну вот, исправляюсь:...
Цитата(Death @ Воскресенье, 06 Августа 2006, 15:20)
нужно жить сегодняшним днем и не надеяться на девять жизнея
даже если они есть
*

да какое отношение имеет реинкарнация к личностному отношению к сегоднешнему дню? Я вот и живу только одним днем в последнее время, но в реинкарнацию малехо верю. Не на все сто. Просто в существовании духов умерших уже не раз убеждался и я, и моя семья (только не надо tomato.gif ), вот и почему бы им не заселяться в новых людей???... vampire.gif crazy.gif

Автор: Death 6.8.2006, 21:59

Цитата
да какое отношение имеет реинкарнация к личностному отношению к сегоднешнему дню?

да к тому, что я об этом не хочу даже думать!
Цитата
вот и почему бы им не заселяться в новых людей???

ну, эт не доказанно
мож, канешна, и возможно wink.gif

Автор: Сайгак 10.8.2006, 23:55

Цитата(Death)
да к тому, что я об этом не хочу даже думать!

ыыы - Вы мне всё больше нравитесь biggrin.gif
Цитата(Death)
ну, эт не доказанно

эээ, это что-то я раньше времени все карты раскрываю)) crazy.gif ничё - скоро сами всё увидите:boo:
Цитата(Death)
мож, канешна, и возможно

спасибо за понимание smile.gif повторюсь - время икс не за горой crazy.gif biggrin.gif

Автор: Death 11.8.2006, 0:06

Цитата
время икс не за горой

а-а-а-а-а-а!!!

*убежала писать завещание*



какая же я плохая
ну, не верю я во что-то, пока мне не представят, что оно действительно существует

но и отрецать - не отрецаю yes.gif

Автор: Сайгак 11.8.2006, 0:40

Death, ко мне на кладбище после 22,00 зайдете - поверете во всё...
diablo.gif scare.gif crazy.gif

Автор: ~Edhel~ 14.8.2006, 3:11

Так вот почему у меня Москва - любимый город! Я в прошлой жизни была елкой в подмосковном лесу! =)

А вообще я, в принципе, верю в переселение душ. Так легче живется, ты относишься к смерти по другому. Одно дело - ты уйдешь из жизни и ВСЁ, а другое дело - что ты еще вернешься на землю, может другим человеком, может животным, может растением...
Хотя иногда мне кажется, что это все - полнейший бред...

Автор: Lone Hunter 14.8.2006, 3:18

принимайте новобранца в стройные ряды елок..
т.к. это философия: реинкарнация - плохо, это даже похуже, чем ад.

Автор: Skyoutcast 14.8.2006, 12:18

я - пингвин, хотя по более серьезным тестам на эту тему получалось, что в прошлой жизни я была рыбой, живущей в Индийском океане)

в реинкарнацию верю, как и в то, что не только у человека, а у всего живого есть душа, что все живые организмы на планете связывает если не коллективный разум, то некая ненайденная пока сила (Сила?)
душа, путешествуя из одной физической формы с другую каждый раз немного менятся, эволюционируя или наоборот, регрессируя, в зависимости от жизненого опыта "физической оболочки" )
именно по этому те живые организмы, которые обладают разумом и действительно озабочены судьбой планеты, обязаны вести созидательную, а не разрушительную жизнедеятельность ( а не потому, что боятся ада, наказания за грехи и тд)
ИМХО

Автор: TepMoc 14.8.2006, 12:20

Цитата
реинкарнация - плохо, это даже похуже, чем ад.

кстате да

Автор: kvaigon 14.8.2006, 15:17

Цитата
У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.

Гы, я с Сталкером и Дез в лесу стояли рядом rofl.gif

Автор: Death 14.8.2006, 15:25

Цитата
Гы, я с Сталкером и Дез в лесу стояли рядом

добро пожаловать в нашу тесную елоччную компанию rofl.gif

Цитата
ко мне на кладбище после 22,00 зайдете - поверете во всё...

обязательно biggrin.gif

Автор: Сайгак 14.8.2006, 20:00

Skyoutcast
+1 thumbsup.gif
LoneHunter, впервые подобное слышу...даже пока не придумал, чё сказать на это... crazy.gif

Цитата(Death @ Понедельник, 14 Августа 2006, 15:25)
обязательно  biggrin.gif
*

всё, слово назад не возьмешь! biggrin.gif у нас там тоже тесная компашка обитает... crazy.gif

Автор: Lone Hunter 14.8.2006, 20:43

Сайгак
жаль, что впервые, мысль не нова и высказывалась неоднократно. могу объяснить: теоретически, попадая в ад ты сохраняешь свою личность и набранны опыт и платишь за совершенные грехи вплоть до Судного Дня.

при реинкарнации, ты обречен на вечный переход из одного тела в другое с полной потеряй памяти и личностных черт. Жизнь становится сизифовым трудом, бесконечным и бессмысленным циклом.

Автор: Death 14.8.2006, 21:31

Цитата
бесконечным и бессмысленным циклом.

или тебя спасет конец света

Цитата
всё, слово назад не возьмешь!

ну все, я попала biggrin.gif

Автор: Сайгак 14.8.2006, 21:41

LoneHunter, а чего плохого в том, что моя душа забудет всё, что видела в моем теле и перейдет чистенькая в другое? За цикл - а если реинкарнации нет, тогда что - он сразу же обретает смысл???
Death, да всё пучком будет - у нас там полтергейсты не злые...в большинстве своем... tease.gif так харе дурачиться - там всё серьёзно, даже слишком...

Автор: Death 14.8.2006, 22:46

Цитата
да всё пучком будет - у нас там полтергейсты не злые...в большинстве своем...

все
убедил
еду

Цитата
ак харе дурачиться - там всё серьёзно, даже слишком...

вобщем так:
я ни во что не верб, пока мне не докажут

доказывайте, плзз smile.gif

Автор: Сайгак 14.8.2006, 22:48

Death, это видеть надо... а так бабуЩкины сказки получаются...

Автор: Frost 14.8.2006, 23:05

А где тут съезд елок из подмосковья? Не подскажитеcrazy.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.8.2006, 18:58

Цитата
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

shok.gif newconfus.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ха-ха, мэне понравилось, хе-хе


думаю, что реинкорнация возможна, и нужна, чтоб жизнь была интересной и весёлой

Автор: Lost Paradise 30.8.2006, 21:08

Раз тест шуточный, то бред.
Я в это все не верю.
Но знаю, что есть один такой тест, который определяет, какую жизнь ты живешь. Подробнее попрошу мне это рассказать, потом напишу. Но в общем одно я помню - чем светлее кожа - тем больше жизней ты прожил (тест оправдывает теорию - у негров действительно получаются меньшие числа).
Повторяюсь, я не верю в это.

Автор: Morwen 30.8.2006, 21:14

елочки, елочки... где же вы? crazy.gif
только я вкорее подпитерская елка)

Автор: L0rd D@rth $m1th 31.8.2006, 14:33

Цитата
чем светлее кожа - тем больше жизней ты прожил

так, всё кончаем загорать,

Автор: Защитница 31.8.2006, 15:58

saber_blue.gif
Прошлые жизни существуют, это не только правда, но и доказыный факт.
У меня есть одна знакомая, так вот, она вылетая дочь последнего руского царя, имя дочери я не помню, но она чуть старше была Анастасии, я видела фотку, и не верь после такого в прошлые жизни, есть еще много других доказательств и примеров. yes.gif

Автор: Valer 31.8.2006, 16:01

Цитата
Прошлые жизни существуют, это не только правда, но и доказыный факт.
У меня есть одна знакомая, так вот, она вылетая дочь последнего руского царя, имя дочери я не помню, но она чуть старше была Анастасии, я видела фотку, и не верь после такого в прошлые жизни, есть еще много других доказательств и примеров.
не смеши. и не пытайся меня переубеждать. smile.gif

Автор: Lone Hunter 31.8.2006, 16:27

Защитница
чудное доказательство.
а на российской гранж-сцене есть куча исполнителей похожих на курта кобейна. а еще в америке каждый год проводится конкурс двойников Элвиса и там их набирается пара тысяч.

Автор: Daemon05 3.9.2006, 18:52

LoneHunter
реинкарнация - не так скучно как вечное блаженство или вечное горение в аду

Автор: Умничка 3.9.2006, 19:06

Цитата(LoneHunter @ Понедельник, 14 Августа 2006, 23:43)
могу объяснить: теоретически, попадая в ад ты сохраняешь свою личность и набранны опыт и платишь за совершенные грехи вплоть до Судного Дня.
при реинкарнации, ты обречен на вечный переход из одного тела в другое с полной потеряй памяти и личностных черт. Жизнь становится сизифовым трудом, бесконечным и бессмысленным циклом.
*

Я попала в ряды пингвинов.
Lone, вообще-то в теории реинкарнации как раз говорится о том, что ты сохраняешь все приобретенные в прошлой жизни знания, просто ты их не помнишь, а в сознании они остались. Ну почему многие люди ведут себя как животные, а другие - просто гении? Да потому что прожито разное кол-во жизней, приобретен разный опыт. А если бы люди теряли все свои навыки и умения, то они были бы абсолютно одинаковы. В реинкарнацию верю, просто каждый понимает под ней что-то свое. Поэтому лучше голословно не говорить, аbestbook.gif
Сайгак, за тему 5 - интересная. С Защитницей несогласна - если твоя подруга на кого-то там похожа, это ни о чем не говорит. Наоборот, гораздо продуктивнее для развития, ИМХО, получить другую внешность yes.gif

Автор: Moff Mewrek 3.10.2006, 15:23

Прошёл тест. По ходу дела, под Москвой был когда-то преогромный ельник! biggrin.gif

Автор: marlboro 3.10.2006, 17:10

Так *долго всматривается* , а тут место ещё для елок осталось?

Автор: Lone Hunter 3.10.2006, 17:30

Цитата(Daemon05 @ Воскресенье, 03 Сентября 2006, 18:52)
LoneHunter
реинкарнация - не так скучно как вечное блаженство или вечное горение в аду
*

ты просто не будешь ничего помнить. тебя не будет. тут уже в принципе не важно, скучно это иил весело )

Автор: DARTH WWW 12.10.2006, 20:51

Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.

Я-ЁЛКА yahoo.gif yahoo.gif

Автор: Tilo 12.10.2006, 21:11

Цитата
В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.


Ёпт...

Кстати, не знаю, верю ли я в это. Почитав Адамса Дугласа даже немного страшно становится. Лучше не надо.

Автор: Darth Inomir 12.10.2006, 21:15

Та-а-ак. Прочитав тему я обноружил, что видно половина форумчан были деревьями...

Так вот. Видно, народ, мы были с вами одним лесом biggrin.gif ...

Автор: Light Force 14.10.2006, 21:43

Я ПИНГВИН, Я ПИНГВИН!!! Хе.... crazy.gif Кстати вполне возможно, снег и зиму обажаю! biggrin.gif

Автор: Narellen 15.10.2006, 0:54

А я лесник. Выглядываю в окно-действительно лес. biggrin.gif В этом определенно что-то есть.

Автор: Prey 15.10.2006, 1:54

Если серьезно то думаю что летчиком.Мне в десстве постоянно снились черно белые сны про кабину самолета.

Автор: Narellen 15.10.2006, 19:46

А мне какие-то привидения... Неужели я был Охотником за приведениями? Или привидением?!

Автор: BogdanSkywalker 15.10.2006, 19:47

А мне лет 7 назад приснилось что меня сьела рыба из лужи. Кем я был? Не сходите с ума... хD

Автор: Master Windu 15.10.2006, 19:52

"У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу."

Помоему какй-то тупой тест...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)