Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ StarCraft

Автор: Iverson 3.9.2005, 0:47

На мой скромный взгляд - лучшая RTS в истории, с которой может конкурировать только WarCraft III.
Тут всё на высочайшем уровне - баланс, графика, сюжет, вселенная, музыка до сих пор у меня пользуется успехом, особенно первые мелодии за терранов и протоссов - это что-то. Юниты - полнейший улёт. Особенно танк с осадным режимом - на мой взгляд самый офигенный и универсальный юнит во всех мыслимых и немыслимых стратегиях. Ролики на то время просто смотрели все с открытым ртом, даже сейчас, несмотря на квадраты, смотрятся они на ура. Задел был сделан, до апогея же он дошёл в Варике 3, с роликов которого я до сих охреневаю
За кого вам нравилось больше всего играть? Терранов? Протоссов? Зергов? Мне за всех, у каждого свои отличительные черты, каждая раса симпатична по своему.
Аддон Brood War - это тоже что-то немыслимое, как написали в Мании "захватывающее продолжение бессмертного бестселлера". Блин, а какие кампании... Я все прошёл раз по шесть-семь без кодов, играл взахлёб. Миссии попадаются настолько оригинальные (взять в Бруд Варе миссию, где нужно двумя базами захватить Храм и удерживать в течение определённого времени)

В общем и целом, шедевр, который могут превзойти только в StarCraft II...

Автор: grizzly 3.9.2005, 0:49

С&C - шедевр
Star Craft - хорошая игра

Автор: Daemon05 3.9.2005, 9:56

ИМХО обсуждать нечего... СтарКрафт до сих пор держится в лидерах... Только ВарКрафт3 смог стать наравне со Стариком... бессмертное творение гениального ума.

Автор: Elder 3.9.2005, 12:41

Зе Бест)

Автор: P@H@N 3.9.2005, 12:48

да бест эт точно... игра детсва, можно сказать...

Автор: Elder 3.9.2005, 12:49

первая игра в которую я играл =)

Автор: grizzly 5.9.2005, 23:02

Цитата
первая игра в которую я играл =)

медленно вы в Финляндии развиваетесь ))) первая стратегия моя - Дюна 2

Автор: Lost Paradise 5.9.2005, 23:03

Игра была супер. но мне она уже надоела... слишком стара

Автор: P@H@N 6.9.2005, 8:12

Цитата
С&C - шедевр
Ты имеешь ввиду серию?
Цитата
медленно вы в Финляндии развиваетесь ))) первая стратегия моя - Дюна 2
Медленно же вы в своей москве развиваетесь. моя первая стратегия, это где волк яйца куриные ловит..

Автор: Iverson 6.9.2005, 15:48

А я вот в С&C в первую очередь не могу привыкнуть к управлению, я привык как в Крафтах - левая кнопка выделяешь, правая - указываешь куда идти\кого атаковать. А в СиЭндСи как-то по страному. Сколько ни пытался в Ред Алерт, В Генералов, В Тибериан Сан, Ворхаммер (которого все называют убийцей Варика 3, но он не то что не убийца, он и вподмёки не годится) - не могу с таким управлением играть. Blizzard, выпустите Стар2 или Вар4!

Автор: Dash Reedako 6.9.2005, 16:35

Нелюблю стратегии.
Вообще, идея отстроить базу и замочить оппонента кажеться мне бредовой.
Так что последний вариант.

Автор: Dark Lady Lazary 6.9.2005, 17:16

Хорошая игра,но WarCraft мне больше нравится...Я в него и играть начала раньше,классе в первом.А к StarCraft'у привыкнуть не могу...

Автор: Geralt 6.9.2005, 17:22

Да старка на все времена рулеззззззззз.

Автор: Iverson 6.9.2005, 17:32

Dash Reedako

Хм, не ожидал. Впрочем, наверное как и ты от меня, что я не люблю РПГ biggrin.gif

Автор: Daemon05 6.9.2005, 19:56

Ваху позиционируют как убийцу Вара... но имхо они совершенно в разных плоскостях. И превосходно дополняют друг друга.

Автор: FINNska 6.9.2005, 21:19

Старик игра на века. Скока часов были проведены за ней ((= Супер игра!

Автор: Iverson 6.9.2005, 23:59

Цитата
Ваху позиционируют как убийцу Вара... но имхо они совершенно в разных плоскостях. И превосходно дополняют друг друга.


К сожалению не все так считают...

Автор: Lost Paradise 7.9.2005, 23:24

Я бы сказал так. Вах и Вар - это почти одна игра. Те, кто любит фантези - играют в Вар, а хайтекеры - в Вах

Автор: AndromanceR 8.9.2005, 2:04

Помнится, мы с друзьями целый день вели гражданскую войну с войсками "предателя" Алдариса... А потом я до последнего сдерживал наттиск Зергов при обороне Храма и наслаждался последовавшим за этим роликом. Такого я не испытывал ни в одной игре. Надеюсь, что когда-нибудь Blizzard надумает разработать продолжение.

Автор: Iverson 8.9.2005, 10:23

Цитата
Я бы сказал так. Вах и Вар - это почти одна игра. Те, кто любит фантези - играют в Вар, а хайтекеры - в Вах


Странно, я не люблю фентези (ну кроме Героев и Варика), а люблю именно Варик biggrin.gif

Цитата
Помнится, мы с друзьями целый день вели гражданскую войну с войсками "предателя" Алдариса... А потом я до последнего сдерживал наттиск Зергов при обороне Храма и наслаждался последовавшим за этим роликом.


Да, помню ту миссию, впринципе несложная. Я там Кэрриеров наделал и вынес нафиг протоссов. А в последней миссии понатыкал фотонных пушек штук 50 вокруг храма )))

Автор: Daemon05 8.9.2005, 19:47

Iverson
Даааа.... как я вспомню, каким манчкинизмом страдал тогда... при игре за протов у меня были три цели: 1. Построить "пачку" полностью проапгрейженных "баклажанов"... 2. Оградить периметр базы ПОЛЯМИ фотонок (ряда в 3-4)... 3. Вынести всех =)


З.Ы. А какие у вас любимые расы и тактики?

Автор: Iverson 8.9.2005, 21:19

Daemon05

У меня протоссы и терраны, зерги немного меньше нравятся. Тактики особой нет, так как я не фанат по сети в Старик играть. Но по идее у Зергов - это раш полюбому, иначе потом их просто задавят (если не островная карта). У протоссов - наоборот, отзащищаться вначале, а потом задавить качеством.

А если ты про тактику в синглплеере, то я предпочитаю брать не количеством (ка кдопустим наштамповать 12 кэрриеров или батлов и идти мочить). У людей, если играю не против людей, то люблю атаковать 6 голиафов с апгрейдом на дальность ракет плюс 6 танков, периодически переводя их в режим Siege (блин. насколько же их гениально сделали, такое зрелище творится на экране, если штук 6-9 танков по очереди из гаубиц поливают врага... Ух, какие воспоминания, какая ностальгия...)

Кста, я фанат до такой степени, что купил себе три года назад в США коробочную подарочную версию, кстати всего за 12 долларов... Как-нибудь выложу фотку, где я с коробкой буду.

Автор: Daemon05 8.9.2005, 21:24

Iverson
Выкладывай =)
меня больше всего радует когда я играю тиранами, а камрад - протоссами =) Я полностью посвящаю себя атаке и месиву, он все вбухивает в оборону =) Но и в атаку =)

Помнб, как я смог высабить 7 гостов в тылу основной базы одноклассника =) семь нюк. а потом к нему ломанулись мои танки, голиафы и стелсы =)
И камрадовы скарабы с драгунами =)))

З.Ы. У зергов не только раш =) Грамотное сочетаие ультрасов и гидр может вынести почти всех =)

Автор: Iverson 8.9.2005, 21:41

Цитата
Грамотное сочетаие ультрасов и гидр может вынести почти всех =)


Ага, а ещё если при поддержке луркеров... biggrin.gif Хана. Хотя я сам предпочитаю Guardian'ов при поддержке Девореров, но эта тактика работает только в сингле, и нужно опасаться Высоких Темпларов, а то псионный шторм - и катастрофа.

Автор: Daemon05 8.9.2005, 21:43

Iverson
Да, псишторм у темплосов - гадская штука =) сам ей неоднократно накрывал противника =) но все равно, круче нюки нет ничего =)

Автор: Iverson 8.9.2005, 22:16

Цитата
но все равно, круче нюки нет ничего =)


Не согласен, против протоссов она очень слаба, у них здания очень живучи, да и ты представь сколько времени, сколько командных центров нужно настроить, сколько ресурсов в конце концов, чтобы это всё провернуть )) Не, я в те немногие разы игры по сетке, нюки не использовал ни разу ))

Автор: Daemon05 8.9.2005, 22:24

Iverson
Хех =) зачем много командных центров? Я в Старик не играл оч. давно, но помню что я на сырьевой базе строил 2 ком центра и ими "летал" между уже построенными ракетными шахтами =) а может, и не так...

Против протов нюка не катит, но только против зданий =( а вот если жахнуть по группе войск =))) Особенно если собирается кулак для переброски под арбитра... тут главное - угадать момент =)

Автор: Iverson 8.9.2005, 22:36

Цитата
ех =) зачем много командных центров? Я в Старик не играл оч. давно, но помню что я на сырьевой базе строил 2 ком центра и ими "летал" между уже построенными ракетными шахтами =) а может, и не так...


Ах, вот оно что rofl.gif rofl.gif Гениальная тактика biggrin.gif

Цитата
Против протов нюка не катит, но только против зданий =( а вот если жахнуть по группе войск =))) Особенно если собирается кулак для переброски под арбитра... тут главное - угадать момент =)


Впринципе да, но это только впринципе. Так как противник (на своём опыте знаю) при виде родимой надписи "Nuclear Launch Detected" сразу же отодвигает в сторону ударные группы, если таковые имеются, потому что здания уже не спасёшь никак, а вот юниты - в первую очередь. Да и не выискивать же эту красную точечку на экране %))

Кстати, такой нелогичный и глупый вопрос по поводу этой надписи. Допустим, протоссы и люди ясно откуда получают уведомление, у них технологии есть. Но Зерги ОТКУДА? Они же по принципу муравейника, технологий никаких,всё на уровне каменного века, как они засекают запуск ядерной ракеты? Я понимаю, что иначе бы очень сильно пострадал баланс, но всё-таки...

Автор: Daemon05 8.9.2005, 22:45

Iverson
Шум, и ИМХО, столб дыма и непонятную фигнь. улетевшую в космос не заметит только слепой =)

Ну понимаешь, когда ты используешь нюку, надо проводить минимум 2 отвлекающие атаки - первую: когда ты высаживаешь группу гостов и вторую тогда. когда они ОДНОВРЕМЕННО пускают нюки =) если провести красивую атаку по принципу Hit'n Run - "нагадил - убеги", то минимум потерь при максимуме эффективности =)

Автор: Iverson 8.9.2005, 22:56

Цитата
Шум, и ИМХО, столб дыма и непонятную фигнь. улетевшую в космос не заметит только слепой =)


Ну, многие зерги слепые, к тому же как они могут знать, что это улетело? Врочем, ладно, думаю вопрос ламерский, оставим его

Цитата
Ну понимаешь, когда ты используешь нюку, надо проводить минимум 2 отвлекающие атаки - первую: когда ты высаживаешь группу гостов и вторую тогда. когда они ОДНОВРЕМЕННО пускают нюки =) если провести красивую атаку по принципу Hit'n Run - "нагадил - убеги", то минимум потерь при максимуме эффективности =)


Не знаю, я опять же говорю, что как только вижу надпись, сразу увожу все свои юниты подальше от их нынешних мест. И тут уж отвлекай, не отвлекай, всё равно около 30 секунд проходит, перед тем как ракета плюхнется на место, на которое нацелена. И чаще всего, если направлена на группу юнитов, на момент непосредственно падения ракеты их там уже нет...

Автор: AndromanceR 9.9.2005, 1:25

А вот как скажите Владыки Зергов и их Споровые Колонии засекают замаскированных противников? Также и с запусками ракет. yes.gif

Автор: Iverson 9.9.2005, 14:22

Цитата
А вот как скажите Владыки Зергов и их Споровые Колонии засекают замаскированных противников? Также и с запусками ракет.


Вообще да, согласен.

Автор: Daemon05 9.9.2005, 16:50

AndromanceR
Ага =)

Iverson
Я же говорю - надо момент подгадать =)

Автор: Iverson 9.9.2005, 21:32

Daemon05

Так вот в чём дело. Пордбирай-не подбирай момент, всё равно враг когда увидит заветную надпись на экране, успеет убрать всех юнитов с их нынешних мест. Потому что времени проходит-то дай Боже. Так что я несогласен - подгадывай-не подгадывай, а время увести войска всегда есть

Автор: Daemon05 9.9.2005, 21:58

Iverson
Пойми, куда ты их уводишь? если просто в поле, то стремно... если на базу, то именно туда и летят ракеты.

Автор: Iverson 9.9.2005, 23:00

Daemon05

Ну почему в поле? Просто отойти на несколько метров в сторону. чтобы не попасть под зану поражения ракеты...

Ладно, вижу наш спор никогда не разрешиться, наверное только если не срезаться по Battle.net biggrin.gif

Автор: Daemon05 9.9.2005, 23:09

Прошли мои Старкрафт-времена... года 4 назад =))))
вот неделю назад установил... попробовал в скирмише играть... меня 4 (!) раза выносили проты... в начале игры!!

Автор: Iverson 9.9.2005, 23:30

Цитата
Прошли мои Старкрафт-времена... года 4 назад =))))
вот неделю назад установил... попробовал в скирмише играть... меня 4 (!) раза выносили проты... в начале игры!!


В сингли поиграй, особенно кампанию за протоссов. Это что-то

Автор: Daemon05 9.9.2005, 23:32

Iverson
Да вот пытаюсь... но времени нет... через пару месяцев надо будет смясицца =)

Автор: SKATT 23.9.2005, 18:49

Игра хорошая только старая да и графа не очень но поиграть можно! yes.gif

Автор: Iverson 23.9.2005, 19:20

****S.W.A.T****

В том-то вся и прелесть, что она старая, семь лет уже biggrin.gif А графа и сейчас хорошо смотрится. Не очень графа в ещё более старых играх, а вот в Старе графа отличная

Автор: SKATT 24.9.2005, 12:42

Цитата(Iverson @ Пятница, 23 Сентября 2005, 19:50)
****S.W.A.T****

В том-то вся и прелесть, что она старая, семь лет уже  biggrin.gif  А графа и сейчас хорошо смотрится. Не очень графа в ещё более старых играх, а вот в Старе графа отличная
*



Да для тех времен графа хорошая! yes.gif

Автор: Daemon05 24.9.2005, 17:50

Iverson
Гхм. вот сейчас меня, например, прет первый Х-ком =) и хоть графа не up-to-date, но все равно красиво

Автор: Iverson 24.9.2005, 19:07

Daemon05

Я тебя прекрасно понимаю, раньше игры делались просто гениальные, в которые и по прошествии десяти лето хочется играть. К сожалению, сейчас таких игр делается очень мало

Автор: SKATT 25.9.2005, 2:54

В этой игре как я помню вроде 3 рассы да?

Автор: Iverson 25.9.2005, 15:26

****S.W.A.T****

Да, Терраны (люди), Зерги (всякие членистоногие) и протоссы (это что-то типа роботов будущего)

Автор: SKATT 26.9.2005, 12:41

Цитата(Iverson @ Воскресенье, 25 Сентября 2005, 15:56)
****S.W.A.T****

Да, Терраны (люди), Зерги (всякие членистоногие) и протоссы (это что-то типа роботов будущего)
*



Лучше всего Зергами играть!

Автор: Iverson 26.9.2005, 13:37

Это уж кому как нравится. Мне за терранов и протоссов больше всего нравится, зерги на третьем месте. Зато у каждой стороны есть свои отличительные черты и свои сильные и слабые стороны. Обожаю знаменитый близзардовский баланс, который начался именно с этой игры. Так как в Варике 2 баланса не было, там юниты у людей и орков отличались только внешним видом, полностью повторяя характеристики друг друга.

Автор: Daemon05 26.9.2005, 18:45

Iverson
У друга-старкрафтера был ник ProZeT
- Protoss - больше всего букв - круче всего за пров играл
- Zerg - букв поменьше, играл на среднем уровне
- Terran - меньше всего букв. играл за Тиранов плохо =)

Автор: TepMoc 26.9.2005, 18:47

В мании в свое время был потрясающий материал про старик... про вселенную...

Автор: Iverson 27.9.2005, 0:47

TepMoc

Ага, у меня эта мания есть и она одна из двух старых маний, которыю я купил (точней, мне её подарили на Днюху), вторая - с громадным материалом по Бруд Вару, его полное прохождение (просто было интересно, я к тому времени ясный пень игру прошёл полностью, причём пару раз). Только с января 2004 я стал постоянно манию покупать.
Кста, та статья называлась "Философия StarCraft"

Автор: dimasushin 27.9.2005, 11:19

StarCraft на века.

До сих пор собираемся с ребятами поиграть в клубаке.
Или ламеров помочить.
Они такие молодые, такие "крутые", а мы их легко и изящно.
так успакаивает.

Автор: Iverson 27.9.2005, 12:30

dimasushin

За кого играешь?

Автор: SKATT 27.9.2005, 14:42

Цитата(grizzly @ Понедельник, 05 Сентября 2005, 23:32)
медленно вы в Финляндии развиваетесь ))) первая стратегия моя - Дюна 2
*



Прикольная игруха она еще на сеге есть! thumbsup.gif

Автор: dimasushin 27.9.2005, 14:47

Iverson


В основном за теранов.


А так очень люблю Тераны + Зерги.

2 пачки Гидролисков + пачка медиков.

И противник уничтожен.

Автор: SKATT 27.9.2005, 14:53

Цитата(dimasushin @ Вторник, 27 Сентября 2005, 15:17)
Iverson
В основном за теранов.
А так очень люблю Тераны + Зерги.

2 пачки Гидролисков + пачка медиков.

И противник уничтожен.
*



Самые сильные кто?

Автор: dimasushin 27.9.2005, 15:02

У каждого свои сильные и слабые стороны.

Зерги - хороши в атаке большим количиством.
Если в начале игры наплодить 2 пачки собачек, можно сильно покромсать потивника.
Дальше у них появляеться "мамонт" и урон от его атаки зданиям уменьшить нельзя.
Дальнобойноя авияция.


Тераны - Дальнобойноя артилерия. Атака ядерным оружием.
Истрабеители неведимки. Медики. Крейсера.


Протосы - за них много не играл.
Но в ближнея бою лючще темного храмовника никого нет.
Авионосцы - Страх и ужас противника. Светлый архон (храмовник+храмовник).

Автор: Iverson 27.9.2005, 17:25

Цитата
Но в ближнея бою лючще темного храмовника никого нет.


Оговорка - если рядом есть детектор, то один из слабейших юнитов biggrin.gif

Автор: dimasushin 27.9.2005, 17:34

Детекторами авианосцы занимаються

Автор: Daemon05 27.9.2005, 19:43

А если еще себе переманить рабочего противника... и ресурсы есть =))))))))))0 аааа...... кул!

Автор: dimasushin 27.9.2005, 20:51

Ну если переманить рабочего противника.

Это полное зверство.
Я этим по приколу иногда занимаюсь.

Куча достоинств всех рас компенсирует их недостатки.

Автор: Iverson 27.9.2005, 21:55

dimasushin

Ну, я воровать крестов не очень люблю, это ещё нужно отстраивать базу за другую расу, ещё ресурсов и времени уходит целая куча.

Про детектор я имел ввиду на первых этапах игры, когда Кэрриеров ещё нет, а отбиваться от раша зергов хочется не зилотами с драгунами, а дарк темпларами

Автор: Daemon05 27.9.2005, 22:01

Цитата
на первых этапах игры

Цитата
дарк темпларами

и зачем? на многоуровневых картах против собак круче зилотов в обороне нет ничего!

Автор: Iverson 28.9.2005, 0:37

Daemon05

Это понятно, я вообще говорю. У зергов конечно самый "первый" детектор из всех рас, так что с ним Дарк Темпларов раскрывать можно без проблем. А вот у протоссов и терранов до мобильного детектора пока доберёшься...

Автор: dimasushin 28.9.2005, 12:04

В общеи то да
Матка зергов, это вещь и детектор и транспорт.
да еще и воздушная

Автор: Iverson 28.9.2005, 14:00

dimasushin

Матка? Странно я всегда думал так называют Королеву, а тут ты используешь в качестве названия Оверлорда.

Кстати, кто у вас любимый герои из оригинальных кампаний?
У меня Тассадар (без вариантов, концовку оригинала думаю все помнят, эх как же жалко, но только так можно было уничтожить Сверхразум), Джим Рейнор, Адмирал Стуков (хоть и погиб предательской смертью), ненавижу Керриган, ибо, как она сама сказала, "с*ка", обожаю Артаниса (который на истребителе-скауте, помню классно его озвучили, "Yes, executor")

Автор: Daemon05 28.9.2005, 22:14

Стуков, Рейнер, Аранис, Альдарис... Ямато (или как там его?)

Автор: Iverson 29.9.2005, 0:28

Цитата
Ямато (или как там его?)


Ямато? Это так у Battlecruiser'a оружие называется Ямато Ган ))

Автор: dimasushin 29.9.2005, 11:31

Любимые герои

Рейнор - настоящий офицер, все сделает для спасения своих людей.
Тасадар - заблуждался, но смог принять истину.
Зератул - крутой протос ***чуть не сказал крутой человек***, пришел на помошь своему народу несмотря не на что.

Автор: Iverson 29.9.2005, 16:16

Цитата
Тасадар - заблуждался, но смог принять истину.


Странно, я припоминаю, что он был прав, а вот высший суд протоссов его мнение не разделял, его объявили предателем и скину в тюрьму.

Цитата
Зератул


Вот про него забыл, классный герой.

А Керриган вообще кому-нибудть нравится?

Автор: dimasushin 29.9.2005, 17:01

Цитата(Iverson @ Четверг, 29 Сентября 2005, 16:16)
Странно, я припоминаю, что он был прав, а вот высший суд протоссов его мнение не разделял, его объявили предателем и скину в тюрьму.
Вот про него забыл, классный герой.

А Керриган вообще кому-нибудть нравится?
*


Упс, ошибся, а кто тагда на авианосце в финале загнулся?

Керриган - сложная натура, с одной стороны прямолинейная и преданная, но потом её предали, и она стала зергом, и она изменилась стала сама предавать, у нее теперь нет друзей.

Таково моё мнение

Автор: Daemon05 29.9.2005, 19:19

Iverson
В самом начале тетка веселая была. А потом - гнида.

Автор: dimasushin 29.9.2005, 19:30

Влияние зергов, ведь нахождение в Кризалисе должно было как-то повлиять на неё.
Зерги лишь изменили её ценности, извратили представления.
Её даже жалко.
она была хорошей и стала плохой.

Автор: Iverson 30.9.2005, 0:30

Цитата
Упс, ошибся, а кто тагда на авианосце в финале загнулся?


Это был Тассадар, но извини конечно, но загнулся это ты слишком. Он наоборот поступил как настоящий герой, совершив самоубийство с целью уничтожения самого ужасного, что только омжет быть - Надмозг Зергов, чтобы обезопасить свою расу от этих монстров. Правда, как выяснилось, его усилия почти оказались тщетными. Керриган стала исполнять функции Надмозга в Бруд Варе

Автор: Daemon05 30.9.2005, 18:40

Цитата
Керриган стала исполнять функции Надмозга в Бруд Варе

А Гоблин надмозгами называет наших мега-переводчиков =)

Автор: Iverson 30.9.2005, 19:52

Daemon05

И весьма справедливо надо сказать, особенно ввиду того, что сделали с Третьим Эпизодом

Автор: AndromanceR 4.10.2005, 2:11

Сначала Керриган в Старкрафте осквернили, затем Артеса в Варкрафте перевербовали. У Близзард фантазии маловато стало. Падшие Герои - это их визитная карточка. yes.gif

Автор: dimasushin 4.10.2005, 10:26

Цитата(AndromanceR @ Вторник, 04 Октября 2005, 2:11)
Сначала Керриган в Старкрафте осквернили, затем Артеса в Варкрафте перевербовали. У Близзард фантазии маловато стало. Падшие Герои - это их визитная карточка. yes.gif
*



А герой из превой Дьяблы, он во второй тоже стал плохим. Стал сам дьяблой. diablo.gif
Так что ты прав.

Автор: Iverson 4.10.2005, 13:34

Почему-то всем так охота на Тёмную Сторону переходить.

Автор: dimasushin 4.10.2005, 16:27

Чтоб помнили добро и зло две стороны одной медали.

Автор: MaeStrO 24.2.2007, 1:25

vsem uspokoitsya i igrat v WoW

Автор: dimasushin 24.2.2007, 6:13

jedi consul
Не оскверняй святое.

WOW это он-лайн и доволно не плохой.

А StarCraft - это великая стратегия.

Автор: @kell@ 24.2.2007, 12:34

Величайшая из величайших,именно она открыла дорогу к созданию Варкрафта,недавно заново прошел,долго маялся с парой миссий,но прошел!

Жалко мультики не показываются(у меня) no.gif

Автор: Lynkar 24.2.2007, 18:23

ну в свое время была хорошая игра)

Автор: Граф Арфор де Севентин 24.2.2007, 20:27

если бы передо мной стоял выбор: играть в ВоВ или Старкрафт, я бы выбрал Старкрафт.

Автор: KyKYM6a 24.2.2007, 20:39

Великая вещь... Проголосовал "середнячок" чисто случайно biggrin.gif ...

Автор: Darth fear 25.2.2007, 0:31

шедевр! великая игра biggrin.gif

Автор: B@RTo 25.2.2007, 20:52

Моё мнение - игра настоящее го... Но это лишь моё мнение, знаю что многим игра очень понравилась.
thumbdown.gif

Автор: Дельта 547 28.2.2007, 20:46

Зверство а не игра.Близзарды молодцы. STARCRAFT FOREVER!
Моя мечта: старкрафт 2 или старкрафт MMORPG. Токо дулю они выйдут когда нибудь....

Цитата
Моё мнение - игра настоящее го... Но это лишь моё мнение, знаю что многим игра очень понравилась.

Скорее всего, ты просто слишком поздно в него играл. Я 1-ый раз сыграл когда был кажется 8-и летним пацаном. (всмысле тогда игру круче вобще небыло)

Автор: Darth fear 1.3.2007, 14:37

я досих пор иногда играю =)

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.3.2007, 14:44

шедевриальная игра, но уже пару лет как не играл. жаль.

Автор: Fr@er 1.3.2007, 14:46

Кто там за отстой голосовал?! diablo.gif

Автор: d3t 1.3.2007, 17:48

Лично для меня StarCraft не является шедевром, но вобщем - эта одна из лучших RTS. Хоть я и не сильно люблю её, но не уважать просто не могу. Сбалансированная вещь, а для стратегий это важный элемент. Единственное что может отпугнуть, это графика. Но если пережить первый момент отвращения к графике (лично такого не было, так как я люблю старые игры, но новое поколение %)) то вы получите не забываемые ощущения smile.gif

Автор: Konduktor 1.3.2007, 17:57

Сколько лет потрачено, а сколько зерлингов замочено даже считать страшно :D

Помню, я обожал играть за терранов под Metallica - One, просто обалденно ^_^

Автор: Граф Арфор де Севентин 21.5.2007, 7:46

для тех, кто по какой-то причине еще не знает: Близзард офицально объявили о разработке второй части.

http://www.starcraft2.com/

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.5.2007, 11:28

наконецто! ч0рт, как же хорошо, что Близзард взядось за ум и решило делать 2 часть.

Автор: ViRus 21.5.2007, 11:51

и еще по теме, есть слух что будет разрабатываться World of Starcraft, что то типа WoW

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.5.2007, 12:00

слышал об онлайн версии. но всё же считаю, что онлайн-игра скорее всего не будет передовать всю прелесть СтарКрафта,

Автор: Anker 21.5.2007, 12:11

А мне ваще игра не понравилась! diablo.gif
Вар Крафт лучше biggrin.gif

Автор: @rci_killer 21.5.2007, 21:50

СТАРКРАФТ 2 БУДЕТ.


http://www.gamevideos.com:80/video/id/11658

Автор: Darth fear 21.5.2007, 23:24

Цитата
слышал об онлайн версии. но всё же считаю, что онлайн-игра скорее всего не будет передовать всю прелесть СтарКрафта

мб они решили повториь успех вов
Цитата
СТАРКРАФТ 2 БУДЕТ

ну это давно извесно, уже всплывали кое какие описания, тока хз что правда а что лож =)

Автор: ViRus 22.5.2007, 5:26

Цитата(Darth fear @ Вторник, 22 Мая 2007, 3:24)
ну это давно извесно, уже всплывали кое какие описания, тока хз что правда а что лож =)
*

уже состоялась офицальная призентация и даже скрины есть

Автор: Geralt 22.5.2007, 9:52

Я тут блин скачал версию у одних дроздов, так там зергов убили просто. Туман не работает. И фигли делать теперь ими. Верну версию хорошую задолблю гадов. А насчёт 2 старки надо поискать инфу.

Автор: HotShot 22.5.2007, 11:50

Тут скриншоты второй части: http://www.ag.ru/screenshots/starcraft_2/203411
Просто в шоке biggrin.gif

Автор: MS_Dos 22.5.2007, 12:29

В инете есть 3 ролику ко второму стару(я торрентом качал).Первый ролик повествует нам о том как рисовали игру(нарезка из арта) и пару кусочков уже из самой игры(графика просто обалдненная,в стратегах я такого не припомню,чтобы так красиво все было,а главное зрелищно),второй ролик содержит в себе превью мона так сказать к игре атм показывают как из заключенного делают пехотинца терранов(один ролик 45 мегов примерно второй около 30).И последний ролик(весит 450 мегов) показывает нам геймплэй(длится минут 10-15) показали у протосов зилотов,драгунов(они делятся на два вида дарк драгун и имортал),трехногов(забыл как в оригинале называются) еще пару летучих существ,пару новых абилок и гвоздь программы мазэр шип огромное летающее здание-юнит,которое обладает 3мя крутыми абилками(замедление времени в определнном поле,мега дамаг по наземным юнитам и черная дыра засасывающая летательные аппараты,причем последнее выглядит мега эфектно,аж башню сносит.ТАкже показали у терранов маринасов,танки-раскладушки,новый вид юнитов челы которые умеют юзать джет-пак и стреляют с двух пистолетов,прау воздушных кораблей(+в конце ролика бонус 3 ядерки и госты),ну и у зергов показали самых первых юнитов и летающих и каких то ядовитых самоубийц.+ забыл сказать в игре присутствует и неплохая физика разрушения юнитов,что раньше я редко видел в стратегах.
ПС Все скрины предоставленные выше из последнего опсианного мною ролика.

Автор: Darth fear 22.5.2007, 19:34

Почту пару дней не забирал, вот ща тока новости с 7го волка

Цитата
[19-05-07 14:22] Анонс: StarCraft 2
Наконец-то наступил тот момент, которого мы все так сильно ждали. На южнокорейском саммите Worldwide Invitational компания Blizzard анонсировала StarCraft 2. Первая часть игры вышла еще в 1997 году и покорила сердца многих геймеров.
На презентации был продемонстрирован рабочий билд игры. Главные герои все те же - земляне, протоссы и зерги. Кристаллы и газ по-прежнему остаются основными игровыми ресурсами.
Все стороны получат новых юнитов, новых героев и целую кучу других улучшений и нововведений. Юнит zealots может теперь настолько стремительно приблизиться к своей жертве, что она даже и глазом моргнуть не успеет. А новый юнит immortal обладает мощными защитными щитами, которые могут противостоять даже осадным танкам.
Протоссы теперь хорошо владеют телепортацией. Их отряды могут появиться в любой точке на карте. Главное, чтобы неподалеку был пилон. Защитные барьеры можно возводить где угодно, тут никаких ограничений. Есть у протоссов и новые юниты. Колосс - огромное создание, которое может уничтожать несколько десятков юнитов за раз. Однако колосс беззащитен против воздушных атак. Корабль warprey оснащен мощным лазером, который тоже может нанести серьезный урон. Однако если на такой корабль нападет небольшой отряд пехотинцев, то он не сможет долго продержаться. Protoss Mothership - огромная летающая база, способная создавать черные дыры и замедлять время.
StarCraft 2 берет многое от своей предшественницы и дополняет удовольствие современной графикой и физикой.
Дата выхода остается в тайне. Скриншотов пока что не подвезли.

Цитата
Как мы и сообщали вчера, компания Blizzard анонсировала StarCraft II. Вслед за презентацией в Сеуле, разработчики выдали и официальный анонс, заправив его новыми скриншотами и свежим трейлером.
Все это удовольствие обретается на только что открывшемся официальном сайте игры. Ресурс вкратце описывает основные особенности будущего хита, дает посмотреть на несколько свежих скриншотов и два трейлера, на роскошный игровой арт, скачать обои для рабочего стола и почитать FAQ.
Игра разрабатывается для Windows и Macintosh PC одновременно. Более подробная информация об игре, включая детали об однопользовательском режиме, возможностях редактора карт, системные требования и дата выхода будут объявлены в ближайшие месяцы.

Автор: DarthSMITH 23.5.2007, 0:59

Видел ролик 2й части (демонстрация геймплея за протосов). Судя по нему игра должна получиться очень хорошей, не хуже а может быть и лучше оригинала! Жду с нетерпением!

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.5.2007, 6:12

Цитата
Протоссы теперь хорошо владеют телепортацией. Их отряды могут появиться в любой точке на карте. Главное, чтобы неподалеку был пилон. Защитные барьеры можно возводить где угодно, тут никаких ограничений. Есть у протоссов и новые юниты. Колосс - огромное создание, которое может уничтожать несколько десятков юнитов за раз. Однако колосс беззащитен против воздушных атак. Корабль warprey оснащен мощным лазером, который тоже может нанести серьезный урон. Однако если на такой корабль нападет небольшой отряд пехотинцев, то он не сможет долго продержаться. Protoss Mothership - огромная летающая база, способная создавать черные дыры и замедлять время.

ух ты! это звучит очень заманчиво.

Автор: Darth fear 23.5.2007, 6:50

Интересно что они подразумевали под защитными баръерами и их строительством где угодно?

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.5.2007, 11:25

Цитата
Интересно что они подразумевали под защитными баръерами

возможно стена?
а строительство - возможно за пределами действия пилонов

Автор: Makaveli 23.5.2007, 11:27

посмарел скрины, и че в них выдающегося, а?

Автор: Darth fear 23.5.2007, 12:47

Цитата
возможно стена?

В оригинале то стен небыло, да и от них наже в тебериум варс отказались.
Цитата
а строительство - возможно за пределами действия пилонов

Если тока пушек ... иначе смысл пилонов сильно меняется dirol.gif

Автор: Kronos 23.5.2007, 13:56

Лучшая RTS в истории.

Всё на высочайшем уровне - баланс, графика, сюжет, вселенная, музыка и т.д. Юниты - супер. Особо танк с осадным режимом - на мой взгляд самый офигенный и универсальный юнит во всех мыслимых и немыслимых стратегиях.
Мне за Терранов, т.к. поклонник тёрдой НФ, типа Вархаммер 40000
Аддон Brood War - это тоже что-то немыслимое, как написали в Мании "захватывающее продолжение бессмертного бестселлера". Все прошёл раз по шесть-семь без кодов, Рулез. Миссии просто супер, напр, где нужно захватить Храм и удерживать в течение определённого времени.

Ждём StarCraft 2 !..

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.5.2007, 15:22

Цитата
Если тока пушек ... иначе смысл пилонов сильно меняется

ну да, то что пушки можно было строить тока на территории где есть "влияние" пилона, лично для меня было неочень удобно. и приходилось строить кучу пилонов ( хотя ресурсы мона потратить на юнитов), а это отвлекает от создания армии

Автор: Geralt 24.5.2007, 2:48

А что тогда говорить про зергов, у которых всё строется только на слизи. Но это честно уже отговорки, мне никогда это не мешало. Так хоть интерестно. И не понимаю такого восхищения скринами. На мой взгляд щас все гонятся за графикой, и это не есть гуд. И пока меня нифига не впечатлило, только насторожило.

Автор: [L.O.L.] DIMM 24.5.2007, 17:43

Что-то мнея не впечатли скрины!
Просто СтарКрафт 3D и всё!

Надеюсь сюжет будет как обычно на высоке! thumbsup.gif

Автор: DarthSMITH 24.5.2007, 21:52

Ну вы все даете! Не смотрите на скрины, посмотрите видео! После спец способностей Материнского корабля протосов у вас просто крышу сорвет! Особенно фишка с замедлением времени, матрица просто отдыхает!

Графика в игре хорошая, куча новых фишек, классная физика, в общем посмотрите видео, сами во всем убедитесь.

Автор: Darth fear 25.5.2007, 1:42

Цитата
Особенно фишка с замедлением времени, матрица просто отдыхает!

А в сетевой как она работает интересна ....

Автор: [L.O.L.] DIMM 25.5.2007, 12:35

Darth fear
У всех подскакивают пинги, и игра грузит и грузит! rofl.gif crazy.gif

Автор: Darth fear 25.5.2007, 13:51

Цитата
У всех подскакивают пинги, и игра грузит и грузит!

crazy.gif и фраза "Лагс мод активэйтид" dirol.gif

Автор: MS_Dos 29.5.2007, 1:12

Цитата(Darth fear @ Пятница, 25 Мая 2007, 1:42)
А в сетевой как она работает интересна ....
*

Точно так же как и в сингле в чем проблема то? Время то невезде замедляется а только на участке вокруг корабля,он просто неузявим будет фактически.

Автор: Lorth Needa 29.5.2007, 1:59

Год назад я написал короткий очерк



Каждый из нас знает и любит замечательную стратегию все времен и народов. Да, все поняли говорят
о тех кто перевернул умы владельцев 200 MHz-вых Pentium-ов. Это конечно знаменитые Star Craft и Star Craft Brood War. Он вернулся к нам. Легендарный и несокрушимый. В книге Джефа Грабба "Крестовый поход Либерти". Книга повествует нам о событиях времен восстания "Сынов Корхола".
Враги Арктуруса Менгска Конфедерация, зерги, протосы. Отважные герои Джим Рейнор, Майк Либерти илейтенант Сара Керриган. Эта книга возвращает нас во времена нашего детства, когда крейсера типа"Молот" сметали на наших экранах бункеры отрядов Конфедерации "Дельта" и "Омега". Танки "Арклайт"
выносили ульи зергов, а герои штурмовали укрепления зергов.
В книге использованы отрывки брифингов из игры. Настоящему поклоннику Star Craft'а легко их узнать. Я прочитал ее за один вечер. Рекомнедую ее всем, кто смог бы ее прочитать. Это первое издание у нас. По неподтвержденнои информации (одна бабушка сказала) должно выйти еще несколько книг.

Поклонники в нашем городе могут найти ее в "Олимпийском".


Книга была превосходной, но это... это просто супер! Я как родился заново когда узнал что вторая часть анонсирована делею назад и что у ней официальный релиз в субботу.
Тот кто не был Старкрафтером, тот пропустил часть детства. Я ждал книг, но что удастся погонять на "Арклайте" еще раз я не предвидел, а судя по скриншотам, так это вообще превоходно. Если они сделают компанию хоть в половину круче того что было за Менгска или Земельый диреторат, то это будет отлично. Меня ни сколько не смущает старая добра система игры с пилонами и прочими особенностями. Единственное убрали бы "пачки", то есть отряды по двенадцать единиц. Потому что это усложняет и мешает игре.

Автор: Darth fear 29.5.2007, 13:09

Lorth Needa
Я так и ненашел её в электронном виде no.gif

PS Владельцы пингвина пишут питиции, что бы СК2 поддерживал их ось biggrin.gif

Автор: Konduktor 29.5.2007, 16:31

Lorth Needa

"... Либерти" уже несколько месяцев на полке лежит, все не дойду до нее.

Был безумно-безумно-безумно счастлив, посетив офсайт Starcraft II. Просто праздник какой-то: Tiberium Wars не то что не подкачал, так еще и вызвал дикую бурю восторгов, а в Близзардах я никогда не сомневался

Автор: [L.O.L.] DIMM 29.5.2007, 17:16

Надеюсь тех МИЛЛИОНОВ от ВОВ им хватит, что не только сделать игру, а Целый ШЕДЕВЕР!

Автор: Konduktor 29.5.2007, 17:18

[L.O.L.] DIMM

Да они в любых условиях шедевр сделают(

Автор: [L.O.L.] DIMM 29.5.2007, 17:24

Да кто их знает, по началу всегда все хорошо всё делают, а как реальные деньши появляються, то сразу у них начинаеться всякие там...
Это я не про Близард! biggrin.gif

Меня ещё с 5-ого класса волнует вопрос, а что же дальше будет со землянами, когда погиб Алексей Стуков и застрелился Генерал и что будет с принцем, помойму, протосов и генералом?

Автор: FloM@ster 29.5.2007, 20:16

Blizzard (англ.) - перевод:
1)сущ. Шедевр
2)прил. Блестательно
3)глаг. Жжечь

Автор: Darth fear 29.5.2007, 20:47

Цитата
Blizzard (англ.) - перевод:
1)сущ. Шедевр
2)прил. Блестательно
3)глаг. Жжечь

4) Непереводится dirol.gif

Автор: Lorth Needa 30.5.2007, 12:38

Цитата([L.O.L.)
DIMM,Вторник, 29 Мая 2007, 16:24]... когда погиб Алексей Стуков и застрелился Генерал и что будет с принцем, помойму, протосов и генералом?
*


Подождите, камрад, Жерар Дю Галь застрелился? Помоему, так он в последнем ролике злостно пьянствовал, но ника не собирался покончить жизнь самоубийством.

Автор: [L.O.L.] DIMM 31.5.2007, 0:23

Он оставляет откровенное письмо!
Берёт ствол!
Пулю!
Показывают чела который идёт по кораблю и ... бах... где-то выстрел!

Автор: Darth fear 31.5.2007, 1:04

это просто для интриги типо туби контин )

Автор: Lorth Needa 31.5.2007, 2:10

Цитата([L.O.L.)
DIMM,Среда, 30 Мая 2007, 23:23]Он оставляет откровенное письмо!
Берёт ствол!
Пулю!
Показывают чела который идёт по кораблю и ... бах... где-то выстрел!
*


Нда. Пора найти и освежевать в башке ролик. Что-то я совсем уже даю. В ваших словах я уверен. Я был не уверен в своих. Пойду ролик найду. Блин, позор на мою голову Стар Крафтера. saber_red.gif

Автор: Darth fear 31.5.2007, 10:41

я игру с видео вставками так и не смог проёти, банально крэшила систему, пришлось проходить пиратку где вырезано все crazy.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 31.5.2007, 10:49

Darth fear
У меня тоже пиратка аддон, но там они оставили гланые ролики вступительные и окачательные! smile.gif

Автор: Darth fear 2.6.2007, 13:12

Мда ... 4й расы небудет, выйдет не скора newconfus.gif ... вот че на 7 волке прочел:

Цитата
StarCraft II не выйдет в 2007
Кто из вас еще всерьез надеется, что релиз новой стратегии StarCraft II, анонсированной совсем недавно, действительно состоится в этом году? Да бросьте вы - не бывать этому!
После официального анонса StarCraft II в интернете появилось очень много слухом и догадок (они, впрочем, бродили по интернету еще задолго до анонса). Одни говорили, что игра выйдет уже в этом году, другие пророчили нам четвертую расу, а третьи вовсю кричали, что игра непременно появится и на консолях нового поколения.
Пока все гадали, вице-президент компании Blizzard, Роб Пэрдоу дал интервью MSNBC, полный текст которого доступен по этой ссылке. В своем интервью товарищ ясно дал понять, что релиза StarCraft II в этом году нам не видать точно, версий игры для консолей нет, и не будет, и уж тем более ни о какой четвертой расе речь идти не может. Вот и все.
Напоминаю, что новые подробности о самой игре ожидаются в ближайшие месяцы.

Автор: MaeStrO 2.6.2007, 14:35

М-да хорошая игрушка.
Помню, как натравлял на зергов свои танки

Автор: Lost Paradise 3.6.2007, 18:30

а вот знаете что
судя по скриншотам, это все тот же старый добрый первый старкрафт, повзрослевший на пару миллионов полигонов и наверняка с новым сюжетом ^^

Автор: Darth fear 4.6.2007, 16:42

Вот на сюжет все надежда )

Автор: Lost Paradise 4.6.2007, 16:49

Сюжет первого стара был хороший, но меня немного бесили миссии типа "прибегите туда то, стуков не должн откинуть копыта"

Автор: [L.O.L.] DIMM 6.6.2007, 23:26

Lost Paradise
Не знаю помойму нормально как во всех играх!
Кроме тип Мидл Оффф!
Где всё зависит оттого кого сохранишь!

Но сюжет + ролики это было такое впечатление!

Я знаю СофтКлаб будет лицку делать!

И надо обезательно купить! crazy.gif

Автор: Магистр Йода 22.7.2007, 15:44


StarCraft



Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Жанры: Strategy (Real-time) / Isometric
Похожие игры: Warcraft 2: Tides of Darkness

StarCraft — культовая компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная и выпущенная фирмой Blizzard Entertainment в 1998 году. Изначально игра разрабатывалась для ОС Windows, позднее появились версии для Mac OS, Mac OS X и игровой приставки Nintendo 64. Windows-версия корректно работает под Wine в Linux. В игре реализована возможность многопользовательской игры на официальном игровом интернет-сервере Battle.net. Также с игрой поставляется полноценный редактор карт StarEdit.

http://ru.wikipedia.org/wiki/StarCraft

Автор: Daemon05 31.8.2007, 22:33

АААААА!!!!
НАРОД!!
кто-нибудь в курсе, будут ли использоваться ускорители частиц у "Тора"?
а то на скринах и экшен-шотах он только из бомбардмент кэннонов стреляет!!

Автор: Darth fear 13.11.2007, 13:45

C новостей 7 Волка

Цитата
[12-11-07 09:01] StarCraft 2 уже скоро?
Недавно на официальных форумах игры World of Warcraft появился один из разработчиков Роб "EnoYls" Пардо (Rob Pardo), который намекнул на то, что StarCraft 2, которая сейчас находится в разработке, может появиться на прилавках магазинов несколько раньше установленного срока.
Он сказал: "Да, я был довольно активен на форумах во время бета-тестирований. Во время тестирования Starcraft, War3 и WOW я активно сотрудничал с пользователями, информировал из об изменениях и объяснял новые возможности и философию. Я больше не оставляю сообщения на форумах WOW, потому что Tigole и Kalgan теперь лидирующие дизайнеры WOW. А я в это время занимаюсь всеми играми здесь, в Blizzard, я сфокусирован на играх, которые уже близки к своему релизу, например Starcraft 2".
Может быть, действительно ждать осталось совсем недолго? Поживем-увидим.

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.11.2007, 21:51

на 7ТВ есть передача по железу и киберспорту. тоже говорили от старике 2. показали несколько скринов. это ТРУЪ ребтя.... очень впечатляюще. говорили, что игра на прилавках появится в январе 8 года.

Автор: Darth fear 13.11.2007, 21:58

L0rd D@rth $m1th
Я таки демаю что если она появится то либо перед НГ либо несколько пожже января)

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.11.2007, 22:01

вполне возможно, что ребята налягут и сделают нам предновогодний ( новогодний ) подарок.
хм, после января? ну хз, если честно. елси тока к 23 февраля.... О_о

Автор: ОбиВан 13.11.2007, 23:48

Имхо к НГ не успеют. Вот к концу янавря - вполне вероятно.

Автор: Lord Silver 14.11.2007, 1:56

Дата релиза стоит пока простая 2008 год.
Многие надеятся на первый квартал.
Но достаточно оптимистично звучит первое полугодие.

Мы ждали.
Мы надеялись.
И мы дождались.

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.11.2007, 2:33

на мании выложена статья, посвящённая 2 части. http://www.igromania.ru/articles/12708/index.htm

Автор: Darth fear 14.11.2007, 4:01

Lord Silver
Ну хз они же сказали что раньше .... если у них неопределеная дата это2008 то раньше мб значит 2007 xD

Автор: L0rd D@rth $m1th 3.1.2008, 20:30

аАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! посмотрел несколько трейлеров!!! это будет что-то с чем-та!!! стока новых юнитов, апгрейдов, пле!!! АА!!! ах да, новая система : брифинг к примеру.

посмотрел компании за теранов и протосом.

Автор: Йоулупукки 4.1.2008, 12:04

кто-нить знает, есть ли трейлер игры за зергов?

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.1.2008, 12:16

на скока знаю- чиста за них нет.

Автор: Darth fear 4.1.2008, 13:10

А вы че думали фсе ждут тераноф и протософ? нееее в историю везде вошло только понятие зерг! )

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.1.2008, 16:46

вот не надо протосов трогать, не нада!

Автор: Магистр Йода 4.1.2008, 17:15

а че мой пост вверх страницы не прикрепили? х_Х

Зерги - ксеноморфы
Протосы - Хищники
Тираны - Саудовская Аравия

о_О

Автор: Dart_Revan 4.1.2008, 18:06

Ну причем здесь саудовская аравия??

Автор: FloM@ster 4.1.2008, 22:18

Магистр Йода,
тираны ето америка

Автор: Darth fear 4.1.2008, 23:35

Цитата
а че мой пост вверх страницы не прикрепили? х_Х

А это пака не предусмотрено форумом, иди пили Лоста ... xD
Цитата
Тираны - Саудовская Аравия

Цитата
тираны ето америка

я хз кто тираны, но зерги это китайцы!

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.1.2008, 23:36

раз разговор пошёл в такое русло протосы- Русская Империя хДДДДД)))))

Автор: ~just.be.fallen~ 4.1.2008, 23:38

Посмотрел видео протосовское... мазершип тру, да. А терранов влом качать. Потом как нить

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.1.2008, 23:58

ага. это ваще отличнейший корабль. понравилась чёрная дыра и замедление времени. там ещё какое-то у него супер- пупер пушка. но его походу урежут ( сделают слабее)

Автор: Darth fear 5.1.2008, 10:42

Зато зергов терь действительно много )))))

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.1.2008, 11:02

Darth fear
ну, не думаю, что против Мазершипа протосов и некоторых воздушных юнитов теранов зерги продержатся долго- те накроют их ракетным ударом

Автор: ~just.be.fallen~ 5.1.2008, 12:44

ну как сказать... расходы пока официально не объявлены, а я сомневаюсь, скажем, что мазершипа хватит одновременно скастовать и черную дыру, и ion cannon, дабы вынести все вокруг. Причем на зергов как раз будет кастовать черную дыру (с их то воздухом). А на земле зерги устроят разнос небось.

Автор: Yamato no Orochi 5.1.2008, 12:59

Не люблю стратегии. Но это одна из немногих, в которую я с интересом и удовольствием сыграл.

Автор: Lord_Helios 5.1.2008, 13:09

Цитата
как вам игра?

Цитата
с которой может конкурировать только WarCraft III


вот ты и ответ. хотя игра неплохая.

Автор: Darth fear 5.1.2008, 19:15

Цитата
ну, не думаю, что против Мазершипа протосов и некоторых воздушных юнитов теранов зерги продержатся долго- те накроют их ракетным ударом

да да да ... но до мазершипа ещё дожить надо (я конешно не исключаю что он строится в здании с рабочими с первый менуты игры и стоит как рабочий xDDDDD), как правило пока протосы розовъются, зерги строят 3ю базу

Автор: ~just.be.fallen~ 5.1.2008, 20:48

2Фиар
Ну ты видел наверное, как протосовская нубская пати порешила ганг-пати из маринов... %) Так что даже если зерги будут грохать третью базу - противостоять им будет вполне реально. Близард был бы не Близард, если бы не делал баланс во всем.

Автор: Darth fear 5.1.2008, 23:38

~just.be.fallen~,
Я не спорю что баланс там будет, так как на спор я выиграл у одного друга рашем (протос(я) вс зерг(он)), и то он успел удирая от меня 3 базы основать xD (строительство 2ой он правдо отменил)

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.1.2008, 18:17

Цитата
да да да ... но до мазершипа ещё дожить надо (я конешно не исключаю что он строится в здании с рабочими с первый менуты игры и стоит как рабочий xDDDDD), как правило пока протосы розовъются, зерги строят 3ю базу

даже слабая защита может хорошо противостоять атакам зергов. проверена и на терранах и на протосах. есть множества способов в сложившейся ситуации ( возьмём как ты сказал) выкрутиться.
1) самому например строить 3 базу. это вполне реально. основываешь несколько баз и ресурсы прибавляются значительна быстрее. а значит и развитие технологий идёт быстреее (мона сразу несколька апгрейдов иследовать, строить оборонку и подготавливать штурм- отряды.)

Автор: Darth fear 7.1.2008, 0:33

как правило на маленьких картах 6 шавок появляются на базе врага быстрее чем будет постоена казарма(тераны)/пушки(протосы) тоесть оборона эта рабочии, а на крупных картах и большом числе игроков, даже зергам надо окапыватся %)

Автор: Lord Silver 7.1.2008, 13:29

Ты наверное играл против тормозов.
у тебя появляется 6 сабак у противника к тому моменту 8-9 рабочих и пара маринов.
В случае с протосами зилот и все привет собачкам.

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.1.2008, 20:41

Darth fear
6 собачек против бункера с 3 пехотинцами и огнемётчиком? бункера хватит и на вторую атаку из 6 собак, хотя к тому времени уже есть ещё один боеспособный бункер. минимум.

Lord Silver
кстати, да. зилот это мошь...

Автор: Darth fear 8.1.2008, 15:41

L0rd D@rth $m1th,
На маленьких картах собачки появляются до появления бункера )

Автор: L0rd D@rth $m1th 8.1.2008, 19:53

я лично успеваю построить бункер к первой атаке ( на маленькой карте)

Автор: Lord Silver 9.1.2008, 10:44

Если игрок нормальный то первый бункер есть.

Хотя я играю за протосов преимущественно.
У меня к везиту собачек есть два зилота.
Ко второму визиту как правило появляется фотонная пушка.

Автор: Darth fear 9.1.2008, 13:20

Все зависит т того кто и как играет ))))))

Ясно одно играю много народу )
Надеюсь во 2ой части будет также весело.

Автор: Lord Silver 9.1.2008, 14:36

Сейчас я уже не тот.
Прекратил практику игры с живыми людьми.
А когда постоянно в неё резался результаты были вполне хорошие.

Автор: Darth fear 9.1.2008, 17:09

Да я уже с компом то играю раз в пол года ))))

Автор: Darth Fear 6.8.2008, 12:46

Starcraft 2 использует Havok

Цитата
StarCraftWire.net продолжает копаться в Системных требованиях StarCraft II, и изучают физический движок, используемый игрой. Havok принесёт много физические эффектов в игру.


"Havok Tools составляет часть движка Blizzard, использующийся в StarCraft II. Пока физические эффекты полностью не дооработаны и многих из них пока не видно."

Автор: DarkShade 14.8.2008, 10:52

Читал на сайте http://news.playground.ru/21322/ что в этом году Старкрафт 2 мы не увидим.... Увы.
Ждём 2009 год.

Автор: Darth Fear 14.8.2008, 12:37

Ну это лучше чем увидеть сырой вариант )

Автор: Darth Krot 18.8.2008, 20:11

Однозначно шедевр. ЗВ делали революцию в кино, МВ в играх. Причём методы у обоих схожие. Обе расказивают о войне в космосе. Любимая раса для игры - Зерг. Скорость и количество. Наиболее симпатичная мне - люди. Вообще, эпохалио. Тот кто не любит StarCraft не может любить ЗВ.

Автор: Darth Fear 19.8.2008, 6:58

Сравивать ЗВ и Старик? оО

Автор: ACCLAMATOR 30.9.2008, 18:31

Игра - полный шедевр на тот момент, и сейчас тоже пример для многих стратегий... В которых не сюжета ни логического смысла... (Сам тренеруюсь в старкрафт, хоть и обучаюсь на программиста - профессия очень нравится, но мечтаю как нибудь поучаствовать в WCG)

Автор: Geralt 1.10.2008, 11:32

Блин загамал партейку тут на днях и понял, что я безнадёжно оламерел((( Позор мне.

Автор: DarkShade 24.9.2009, 21:33

Да кстати Старкрафт 2 теперь ждём в первом квартале 2010 года! А там как у Близзов завяжется.... может ещё дольше.

Автор: kr()n()s 24.9.2009, 21:45

Эх... сколько можно ждать, йопт! Небось, искусственно затягивают релиз чтобы интрига росла.

Автор: DarkShade 24.9.2009, 22:44

В И-нете находил нечто похожее на вступительный ролик к второй части Starcraft 2 Heart of Swarm. Ещё про землян кампанию не выпустили уже за зергов взялись.

Втихую сделают все три части а потом будут каждый год чуток подправлять баланс и на полки выкидывать.

На одном сайте уже вовсю утверждали что релиз перенесён на 2011 год.

P.S. Решил найти больше инфы. Гугл многое расскажет... yes.gif

Автор: Мичман Джонс 25.9.2009, 1:57

Цитата
В И-нете находил нечто похожее на вступительный ролик к второй части Starcraft 2 Heart of Swarm. Ещё про землян кампанию не выпустили уже за зергов взялись.

куча подобных роликов уже больше года есть в интренетах) ну а Старик - я готов и ещё год подождать его. всё таки Легенда. и если её надо доделать на отлично- значит надо.

Автор: Djaster 25.9.2009, 2:18

Во блин ! Я устал уже ждать saber_blue.gif

Автор: Darth Fear 2.10.2009, 21:19

Близзарды всегда выверяют баланс) так что будут долго вылизывать, а эддоны потом будут сыпатся быстро)

Автор: Darth Fear 13.11.2009, 21:25

Цитата
Бета-тестирование StarCraft II переносится на 2010 год
Продюсер StarCraft II Крис Сигати (Chris Sigaty) сообщил о том, что бета-тестирование игры, которое должно было пройти в конце 2009 года, перенесено на 2010 год.
Это заявление Сигати сделал во время презентации игры на русской выставке "ИгроМир".
Тем не менее, первый эпизод StarCraft II Blizzard планирует выпустить уже в следующем году - между апрелем и июнем. Об этом недавно заявили сами разработчики.
Ну а бета-версия должна будет показать нам новый облик сервиса Battle.net.

Автор: Майкл Майерс 13.11.2009, 21:37

вот блин, обидно. хотел поучаствовать. но в следующем году наверное уже времени не будет, так что буду ждать уже готовую игру

Автор: L0rd D@rth $m1th 12.2.2010, 2:30

Вашему вниманию представляю несколько свежих известий по 2-ой части.

начну пожалуй с того, что у же в этом месяце будет Бета версия.

Скрытая информация: здесь можно глянуть картинку.



Цитата
"Испанский журнал Micromania, побывав в гостях у Blizzard, опубликовал системные требования для игры StarCraft 2."

Минимальные требования:
GeForce 7х/8х или Radeon 1000/2000 - серии с 256 MB на борту
Pentium 4
RAM: 1 GB
Интернет: ADSL 1 Mbit

Рекомендуемые требования:
GeForce 8х или Radeon 2х с 512 MB RAM
Core 2 Duo или Athlon X2.
RAM: 2 GB
Интернет: ADSL 3 Mbit

Оптимальная конфигурация
Geforce 9х или Radeon 3х
Core 2 Duo 3 GHz или Athlon X2
RAM: 2GB DualChannel

тут я, если честно всё же сомневаюсь, но время покажет что к чему да что и как будет.

ну и на по следок:
рассказ о Battle.net, с которым можно ознакомиться http://www.starcraft2.com/features/misc/battlenet.xml, русское описание прилагается.

Автор: Darth Fear 12.2.2010, 10:53

про поддержку лан ничо не слышно?

Автор: L0rd D@rth $m1th 12.2.2010, 11:02

нет, вроде бы нигде не натыкался .

Автор: Darth Fear 12.2.2010, 17:44

это плохо (

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.2.2010, 2:36

Согласно пояснениям представителя компании Blizzard, трилогия starcraft 2, будет выходить с интервалом около 2 лет, после выпуска соответствующей компании (то есть через два года после выхода Terrans: Wings of Liberty, будет выпущен Zerg: Heart of the Swarm, затем еще через два года Protoss: Legacy of the Void).
Источник видеомания январь 2010 г.


жесть, конечно ж. но думаю, это того стоит

Автор: Darth Fear 16.2.2010, 9:24

а ты хочеш как у ЕА? каждый код новую?)

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.2.2010, 18:16

яж говорю, я хочу всё и сразу. чтобы пройдя 1ую часть, взяться за 2ую, а потом за 3ю)))) хД

Автор: Darth Fear 16.2.2010, 23:50

ну подожди лет 6 ))))

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.2.2010, 23:56

появилась новость на сайте Близзардов. Официальные требования к бете:
PC Minimum Requirements:
• Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
• 2.2 Ghz Pentium IV or equivalent AMD Athlon processor
• 1 GB system RAM/1.5 GB for Vista and Windows 7
• 128 MB NVidia GeForce 6600 GT/ATI Radeon 9800 PRO video card
• 1024x768 minimum display resolution
• 4 GB free hard space (Beta)
• Broadband connection



Автор: Darth Fear 18.2.2010, 12:47

демка без сети пахать будет или нет?)

Автор: L0rd D@rth $m1th 18.2.2010, 16:32

как я понимаю, всё идёт через аккаунт на Баттл.нет с добавлением в игры SC2.

так же появились уже записи с играми... смотрим.

http://www.livestream.com/starcraftmethod http://www.ustream.tv/channel/1up-game-night http://www.livestream.com/jobbies

Автор: Darth Fear 18.2.2010, 19:31

которого небыло, нет и не будет у меня)

Автор: Лост 19.2.2010, 4:07

эххх, прокатили меня с ключиком, видимо...

Автор: Darth Fear 19.2.2010, 9:17

была возможность урвать?

Автор: Лост 19.2.2010, 10:18

Конечно, у меня батлнет аккаунт с друидом 80ого в эпиках =)

Автор: Darth Fear 19.2.2010, 10:22

не пугай эпикиами)

Автор: L0rd D@rth $m1th 20.2.2010, 9:06

доступно для просмотра ещё одно видео. http://www.gametrailers.com/video/beta-zerg-starcraft-ii/62104

фак! хотеть! неимоверно хотеть!!!!!

Автор: DarkShade 20.2.2010, 10:15

Я всё таки надеюсь что Близзарды пересмотрят свою политику в плане выхода частей игры. И будут выпускать трилогию хотя бы с интервалом в год.
Те сведения они давали исходя из положения дел с созданием "Wings of Liberty" и Батлнета 2-го. Теперь же они вышли на финишную прямую.

Автор: Darth Fear 21.2.2010, 0:41

Может моды будут)

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.2.2010, 3:47

В сети уже есть русский оффициальный клиент беты. Весит 1,9 гб.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2764755


Автор: Darth Fear 21.2.2010, 20:27

Цитата
Зато можно полюбоваться на титульный экран, послушать музыку, и лелеять надежду, что именно вас выберут в качестве тестера и дадут ключ.

ждем кряка или нэ?

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.2.2010, 20:36

было бы замечательно, на самом деле.

Автор: Maximilian 21.2.2010, 20:58

Если речь идёт о БН, то игру увидят очень немногие... А ролик супер) Порадовала система ведения огня мазершипа.

Попутно посмотрел там же ролик Zerg vs Terran Beta... Очень порадовала анимация строительства у зерга, где в мерцающем пузыре посередине крутится дрон)). А тот, кто играл за зергов - нуб. Я понимаю, что там всё по другому, но он зерглингов заказал, когда на него приперлись танки ^_^

Автор: Darth Fear 21.2.2010, 21:11

Да я вот думаю а есть ли смысл мучатся бэтой)

Автор: Darth Fear 30.4.2010, 22:42

кто запустил 2ю часть в офлайне?

Автор: Лост 1.5.2010, 12:16

Смысл? =)

PS мне таки подкатило - http://i44.tinypic.com/2efmj4x.jpg

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.5.2010, 12:18

везёт, поздравляю)

сегодня смотрел записи игр между корейцами- жгут ребята однако.

Автор: Darth Fear 1.5.2010, 15:14

Цитата
Смысл? =)

комп помучить)

Автор: Darth Fear 2.5.2010, 9:35

так, терь нужен редактор, опять 1500 миниралов ..... приходится заниматся экспансией ... а от этого комп дохнет быстра =(

Автор: Edward 27.7.2010, 0:32

Был на презентации. Давка была как в метро в час пик. Джевел купил, о впечатлениях и фотки закину попозже

Автор: Kimaen Irat Tcha 27.7.2010, 0:36

А в двух словах? *_*

Автор: Edward 27.7.2010, 4:54

просто охренительно

Автор: r4d17 27.7.2010, 15:25

Дроед щаслиф... Дроед гамает baby.gif

Автор: Edward 27.7.2010, 16:22

Дроед, лицензия?

Автор: r4d17 28.7.2010, 15:44

Цитата
Дроед, лицензия?


ога... но, блин, это тупо. я сейчас не могу поиграть в одиночную кампанию, потому что батлнет на техобслуживании(((

Автор: Darth Fear 29.7.2010, 14:22

кряки рулят

Автор: r4d17 30.7.2010, 17:44

кряк на лицуху? это прям извращение какое-то

Автор: Kimaen Irat Tcha 30.7.2010, 17:45

Цитата
кряк на лицуху? это прям извращение какое-то

У меня так с Dragon Age было)) Ничего извращённого.

Автор: Darth Fear 30.7.2010, 18:30

Цитата
кряк на лицуху? это прям извращение какое-то

зато без техобслуживания)

Автор: Ilan Thorn 2.8.2010, 0:37

Я бы спросил, единственный ли я человек, которому совершенно нет дела до выхода Starcraft II, но уже знаю, что не единственный.

А вот единственный ли я человек, который никогда не играл ни в одну из игр Blizzard - это еще вопрос.

Автор: Митос 2.8.2010, 11:40

Цитата
А вот единственный ли я человек, который никогда не играл ни в одну из игр Blizzard - это еще вопрос.

Играл только в третий Варкрафт. Не Дьябло, не WoW, не Старкрафт не заинтересовали.

Автор: Darth Fear 2.8.2010, 17:19

Цитата
А вот единственный ли я человек, который никогда не играл ни в одну из игр Blizzard - это еще вопрос.

а в чего ты вообще тогда играеш .... )

Автор: Историк 2.8.2010, 17:43

К сожалению, я свою статистику тоже испортил одним только третьим варкрафтом. И вообще, из всех игровых студий я больше всего терпеть не могу именно Blizzard.

Автор: Дзясудэро 2.8.2010, 17:48

У нас тут два еретика х)

Автор: Дарт Зеддикус 2.8.2010, 18:23

эх вы, сынки. Близзард им не нравиться. я в свое время разломал три мыши на первом Диабло, до кровавых мозолей и потемнения в глазах рубился. для своего времени это была лучшая игра. Единственный минус Близзард и причем серьезный, они очень очень долго разрабатывают игры. Стракрафт, кстати тоже был неплох, но по сравнению с Диабло уныл. я кстати в курсах, что жанры разные и сравнение не совсем корректно. А на второй Диабло я человек 5 подсадил, причем конкретно, почти до ломок.

Автор: Edward 2.8.2010, 19:01

Зеддикус, их проблемы, что не играют в шедевры

Автор: Дзясудэро 2.8.2010, 19:55

Предлагаю сжечь их в огне ненависти и непонимания

Автор: Историк 2.8.2010, 20:17

Близзарды - плагиаторы!!! Инквизиция на нашей стороне! biggrin.gif

Автор: Kimaen Irat Tcha 2.8.2010, 20:42

Цитата
А вот единственный ли я человек, который никогда не играл ни в одну из игр Blizzard - это еще вопрос.

Твоё детство было ужасным, Илан, ужасным. =(

Цитата
Единственный минус Близзард и причем серьезный, они очень очень долго разрабатывают игры

Это плюс, потому что они заканчивают, а не выпускают на половине пути. =)

Автор: Darth Fear 2.8.2010, 23:32

предлагаю создать на форуме группы фанаты близзрада и ненавистники xD

Автор: Антилес 2.8.2010, 23:56

Цитата
А вот единственный ли я человек, который никогда не играл ни в одну из игр Blizzard - это еще вопрос.


Илан, ты не один. Правда, я немного лукавлю. Пробовал 1 раз в третий варик, но не зацепило...

Автор: Дарт Зеддикус 3.8.2010, 0:03

Цитата(Kimaen Irat Tcha @ 2.8.2010, 18:42) *
Это плюс, потому что они заканчивают, а не выпускают на половине пути. =)
ну понятно, что они тщательно подходят к разработке игры, но на хрена, стопиццот раз анонсировать выход, а затем откладывать? Диабло3 уже как лет 5 должен был выйти, а до сих пор болт, с таким тщательным подходом, игра может устареть так и не издавшись. Ее ждут фактически только фанаты Диабло 1-2. уже есть поколение геймеров, которые и не знают про Диабло, так можно всех фанатов растерять, они просто могут не дожить до релиза.

Автор: Дзясудэро 3.8.2010, 10:58

Цитата
ну понятно, что они тщательно подходят к разработке игры, но на хрена, стопиццот раз анонсировать выход, а затем откладывать?

Ниче вы не понимаете, человеки :D Это грамотный разработнический ход.

Автор: kr()n()s 3.8.2010, 16:10

Не разработческий, а маркетниговый. Нужно подогревать фанатов чтобы не забывали чего они ждут всю свою сознательную жизнь. Только если слишком долго греть фанатов - они выкипят все. Так что это очень тонкая работа.

Автор: Дзясудэро 3.8.2010, 17:31

Примерно это и имела в виду))

Автор: Darth Fear 3.8.2010, 20:09

как будто этим занимается тока близзард .... ну я чую тут фанаты ЕА, строго по расписанию новая игра раз в год и пойми чем она отличается от прошлой ....

Автор: Darth Fear 5.8.2010, 12:50

Цитата
Аномальная жара царит не только в некоторых регионах земного шара, но и во внутренностях системного блока, когда на компьютере запущен StarCraft 2. Оказалось, что достаточно нетребовательная к мощности железа стратегия буквально раскаляет добела видеокарты с посредственными системами охлаждения.

Дело в том, что в игре нет ограничения на частоту кадров. В некоторых ситуациях (например, в главном меню игры) мощные компьютеры, имея низкую загрузку в области расчетов, тратят все свое время на то, чтобы очень-очень быстро перерисовывать практически статичную картинку. И при этом перегреваются. Уже известны случаи, когда видеокарты просто выходили из строя. Разработчики в качестве временного решения предлагают вручную поправить настройки игры. Для этого надо открыть файл по адресу Documents\StarCraft II\variables.txt и добавить туда строчки:

frameratecapglue=30
frameratecap=60

Это ограничит число кадров и сохранит GPU вашего компьютера от преждевременной кончины. Тем временем компания Blizzard готовит первые патчи, в которых игроков ждут не только исправления ошибок, но и новый игровой контент.


(с) Игромания

PS Продублировал .... всетаки серьезно

Автор: Darth Fear 20.8.2010, 23:45

черт ноут перегревается ..... не на ролтках .... но он всегда перегревается.....

Автор: kr()n()s 3.9.2010, 1:02





Yeah, babe.

Автор: L0rd D@rth $m1th 3.9.2010, 1:06

чёрт. !!! надо менять видюшку на более мощную, чтоб зараза не лагала. ради такого стоит играть, это точно!!!!!

Автор: kr()n()s 3.9.2010, 1:25

Мой Радеон 9600Про 256Мб -- Асилил на мин. графе. У тебя карточка хуже?

Автор: L0rd D@rth $m1th 3.9.2010, 1:31

я и на минималке пробовал. виснет кампания. что-то типа обучение, или как там называется вроде тянет. а остальное- жесть. момент, когда в 1-ой миссии транспорт летит и высаживает десант я смотрел 5 минут. потом вырубил)

Автор: kr()n()s 3.9.2010, 1:54

7-ка, нет?

Автор: L0rd D@rth $m1th 3.9.2010, 1:59

ХР!!!!!

Автор: Darth Fear 3.9.2010, 7:08

съездил в сервис, почистил ноут ... и почти на макс настройках играл ... ммммм)

как в редакторе поставить 9999999999 минералов?

Автор: Antill 22.11.2010, 20:19

Про первую ничего не знаю, кроме того что это приквел ко второй.
А вот вторая превзошла мои ожидания и оказалась намного лучше 3го варчика, для меня это лучшая игра в своем жанре.

Автор: Maximilian 5.7.2011, 21:37

А почему такая тишина? Столько ж инфы про свежую Керриган!

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.7.2011, 22:14

линк-пруффы дай,почитаю)) а то я в отпуске, особо по инетам не лажу

Автор: Maximilian 5.7.2011, 22:46

Хотя бы даже сюда: http://starcraftwars.ru/heart-of-the-swarm/ тут ссылка на раздел на сайте близов, тут геймплейный ролик и трейлер... хватит пока.

Автор: Darth Fear 5.7.2011, 23:43

как выйдет так и пройдем))))) че пускать слюни)))) и так есть на че пускать ..... хачу диаблу xD

Автор: Antill 6.7.2011, 0:22

Цитата(Darth Fear @ 5.7.2011, 20:43) *
как выйдет так и пройдем))))) че пускать слюни)))) и так есть на че пускать ..... хачу диаблу xD
Диабло 3 - это как конец света: каждый год его ждут, а он все не наступает (с)

Автор: Darth Fear 6.7.2011, 7:11

Дюк Нюкен вышел! так что тут шансов больше)))))

Автор: kr()n()s 6.7.2011, 13:52

Надеюсь, Близзарды там не намутят ничё с защитой от пиратства и получится поиграть в кампанию в "оффлайне".

Автор: Darth Fear 6.7.2011, 18:22

ломанут, в первый раз чтоле))))

Автор: OneMore 20.12.2011, 23:21

Продам анлим Ру учетку ск2 =) Доступна смена ника, цена демократичная. В личку кого заинтересовало

Автор: Darth Fear 12.3.2013, 18:55

кто уже шпилит? =)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)