Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Философия _ Настоящая любовь

Автор: Dacen 11.7.2006, 20:28

Интересны ваши мнения!Когда,по вашему,может быть настоящая любовь?

Прим.-Модераторы,если эта темка абсолютно не нужна и повторяет тему "Любовь",можете ее крыть.

Автор: Mark 11.7.2006, 20:33

Афтар! Где ответ "Всигда"?! Я вами разочарован.

Автор: Mara Jade 11.7.2006, 20:36

За не имением такового пришлось ответить "в 17"!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: перенес///D

Автор: kvaigon 11.7.2006, 20:39

ИМХО всегда и вездею.

Автор: TepMoc 11.7.2006, 20:42

исправил
итоги голосования очевидны )

Автор: Daemon05 11.7.2006, 20:46

пока что оставлю
имхо всегда возможна
вот только когда ты влюбляешься, ты думаешь, что это - Она, единственная
а потом уже начинаешь сомневаться %(
и в конце концов понимаешь/убеждаешь себя, что это не то

но йа оптимист в этом плане

Автор: Сайгак 11.7.2006, 20:47

а тут как бы обсуждается только когда она может быть, или сам факт её существования тоже?

Автор: Daemon05 11.7.2006, 20:59

о самой любви - в тему "любовь"
тут голосование
и вообще, Сайгак, прекращай набивание постов такими вопросами
в своих разделах буду безжалостно карать %)

Автор: Сайгак 11.7.2006, 23:44

Цитата(Daemon05 @ Вторник, 11 Июля 2006, 20:59)
о самой любви - в тему "любовь"
тут голосование
и вообще, Сайгак, прекращай набивание постов такими вопросами
в своих разделах буду безжалостно карать %)
*

без вопросов. Просто у вас темы постоянно пересекаются, и в этом не моя вина. Набивать посты не собираюсь - флудерских постов у меня нет (только этот пока не по теме).
По теме: есть знакомые, им по 32 года - росли с детского садика вместе, учились вместе, свадьба... только работа их разлучает, (наверно такое возможно только у меня в Мариуполе crazy.gif ) - вот док-во отсутствия ограничений по возрасту. (правда очень уж это док-во редкое, но тем не менее...)

Автор: MS_Dos 12.7.2006, 1:09

Ну естесно возраст значения не имеет,какая разница сколько тебе лет.ТЫ можешь и в 20 очень сильно полюбить и любить до конца жизни,а можешь и до конца жизни не полюбить и все отношения что у тебя будут это лишь симпатия.

Автор: Daister Sidis 12.7.2006, 1:15

Любовь - коварное чувство. Моё мнение, что настоящая любовь недостижима в сущности. Человеком как и прежде, так и сейчас правят инстинкты. Они живут глубоко где-то в человеке. Только познав разумом любовь, можно достигнуть полноценной чистой любви.
(без комментариев)
treaten.gif saber_blue.gif

Автор: Padme47 12.7.2006, 1:17

Настоящая любовь возможна тогда,когда Вы готовы "достать звезды с неба для любимого человека"-а в каком возрасте это произойдёт-рашать только Вам! thumbsup.gif

Автор: Daister Sidis 12.7.2006, 1:21

Цитата(Padme47 @ Среда, 12 Июля 2006, 0:17)
Настоящая любовь возможна тогда,когда Вы готовы "достать звезды с неба для любимого человека"-а в каком возрасте это произойдёт-рашать только Вам! thumbsup.gif
*

Не спорю. Но я считаю такие действия помешательством ума. В любви не только сердце нужно ну и чистый рассудок. Нельзя забывать о будущем.
treaten.gif saber_blue.gif

Автор: Lord Regul 12.7.2006, 1:38

Варианты голосования както удивляют... Тогда уж надо было создавать по промежуткам: подросковый возраст, юношество и т.д.

По сабжу: конечно всегда. Этому много примеров.

Автор: Dacen 15.7.2006, 13:45

Вообще я всегда считал,что возможно всегда по-настоящему любить.Но родители мои под страхом запереть где-нибудь в темном уголке и лишить меня всего не разрешили так считать.А когда я увидел,что тут все считают,что возможно всегда по-настоящему любить,меня пробило,я решил забить на все и считать также.

Автор: Padme47 15.7.2006, 21:26

по моему мнению....если хочешь сохранить отношения...нужно во много поддерживать человека,увлечься тем что увлекает его(её),в каких-то ситуация не обращать внимание на его(её) странное поведение...стараться как можно меньше отдолятся друг от друга...меньше переживать по пустякам(особенно это касается девушек!!!!!),но если ситуация становиться невыносима,нужно честно в этом признаться и не мучить себя и другого человека...так как тому второму человеку вдвойне тяжело,так он не знает что происходит с вами и как вам помоч......
....а вообще берегите Л-Ю-Б-О-В-Ь,но если она от вас "убежала","ушла","улетела","прошла"- как вы считаете-взвести всё хорошенько.....что бы не было потом мучительно больго смотреть на разрушенную любовь......
...вообще закругляюсь.......
.....удачи всем в дружбе и любви...... biggrin.gif thumbsup.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 18.7.2006, 0:42

Padme47
Да... есть тут определённая логика!

Цитата
по моему мнению....если хочешь сохранить отношения...нужно во много поддерживать человека,увлечься тем что увлекает его(её),в каких-то ситуация не обращать внимание на его(её) странное поведение...стараться как можно меньше отдолятся друг от друга...меньше переживать по пустякам(особенно это касается девушек!!!!!)


Но это ты про одного человека, а если один так старается!
А другой, ну что-то в этом роде!


Как писал Пушкин!

Если точно слова точные не помню, но ... ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ЛЮБИМ ЖЕНЩИН, ТЕМ МЕНЬШЕ ОНИ НАС! biggrin.gif

Автор: Death 18.7.2006, 1:18

хоть в сто лет yes.gif
до лампочки

Автор: Padme47 18.7.2006, 11:25

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ-ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ - не всегда....хотя.....
вот если оба человека постараюсь сохранить то,что они строили...вот представте...они что-то строили вместе....а разрушает один..это не логично....как не посмотреть.......хотя я уже разочаровалась во многгом и доказывать что либо...не хочу.....извините......... thumbdown.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 18.7.2006, 12:14

Цитата
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ-ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ


СПАСИБОН!
blush2.gif

Цитата
...а разрушает один..это не логично....как не посмотреть.......хотя я уже разочаровалась во многгом и доказывать что либо...не хочу.....извините.........


Ещё как может быть логично! biggrin.gif

Автор: Padme47 18.7.2006, 12:21

blush2.gif там слово - больше ,а не меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: [L.O.L.] DIMM 18.7.2006, 12:31

Ну да логично!
Ни кто в этом не сомневался! biggrin.gif

Автор: Darth Edvina 19.7.2006, 22:53

Возможна... Всегда. Никогда. До этого надо еще дорасти, скажем так, душою. кто-то возможно не дорастет никогда, кто-то довольно рано. Такая любовь - это чувство, когда духовная связь превышает физическую, но дополняется ею.

Автор: hamod 19.7.2006, 23:43

Кто-то сказал, что настоящая любовь возаможна лишь по переписке.

Возраст ни при чем, это факт.

Важны предрассудки и стереотипы поколений...

Автор: Daemon05 19.7.2006, 23:52

hamod
Платоническая любовь - неполноценная любовь, да %)

Автор: hamod 19.7.2006, 23:54

Цитата(Daemon05 @ Среда, 19 Июля 2006, 23:52)
hamod
Платоническая любовь - неполноценная любовь, да %)
*

Скажем так, поправимся. Зарождение истинной и чистой любви возможно лишь по переписке. Это я дополняю и поясняю мысль человека, которого процитировал.

Сам...Сам я принимаю ли такую точку зрения... Мысли мои не могут принять такой расклад вещей. Но, видимо, в глубине души я искренне с этим человеком согласен

Автор: Daemon05 20.7.2006, 0:03

хм... возможно
так как начинать Любовь с ONS - несколько мерзко и маловероятно
хотя полно "историй из жизни", что после первой ночи они понимали, что созданы друг для друга

не буду расписывать все прелести сеха с девушкой, которую любишь, ибо это просто бессмысленно %)

Автор: hamod 20.7.2006, 0:07

Коэльо,кажется,писал такую мысль, которая мне очень понравилась.

Цитата неточная. "Тело является материальной, видимой, частью души".

Так что, отсюда вытекает, что,на мой взгляд, наибольшее удовольствие от секса можно получить, если девушка-та, которую ты искренне любишь.

Автор: Ilan Thorn 20.7.2006, 0:08

Так везде и пишут. Именно так.

Автор: Daemon05 20.7.2006, 0:10

hamod
вот именно!
а я о чем?
=)

Автор: hamod 20.7.2006, 0:11

Цитата(Daemon05 @ Четверг, 20 Июля 2006, 0:10)
hamod
вот именно!
а я о чем?
=)
*


Да,спасибо. Я просто подтвердил вашу мысль подвернувшейся цитатой

Автор: Shaman 20.7.2006, 12:49

Настоящая любовь возможна только тогда, когда мир очистится от пошлости, разврата и эгоизма.

И ещё разве можно так обращаться с девушками: полюбить и через месяц бросить, и так раз двадцать. Настоящая любовь - любовь на всю жизнь !

Автор: Stalker 20.7.2006, 13:01

Я несовсем понел что значит настоящая любовь???
Если имеется виду настоящая любовь,вместе побыли годик и растались.То это в любой возраст
А если имеется виду женится т .д. то только после 18,просто психологически ты небудеш готов раньше.

Автор: Death 20.7.2006, 13:31

когда прийдет, тогда и будет

Автор: [L.O.L.] DIMM 20.7.2006, 13:51

Shaman
Всё равно люди могут расходиться и опять сходиться!

Автор: Rogue 10 20.7.2006, 19:40

Возраст не имеет значение. Значение имеет характер двух людей. Гёте в 90 лет влюбился в 18-летнюю девушку. Она в него тоже. И когда тот умер, оан соталась верна лишь ему до конца своих дней. Так что возраст значения не имеет.

Автор: BogdanSkywalker 20.7.2006, 20:04

Цитата(Darth Edvina @ Среда, 19 Июля 2006, 23:53)
Возможна... Всегда. Никогда. До этого надо еще дорасти, скажем так, душою. кто-то возможно не дорастет никогда, кто-то довольно рано. Такая любовь - это чувство, когда духовная связь превышает физическую, но дополняется ею.
*

Истину глаголишь!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)