Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Обо всем _ Сталкеры

Автор: Stalker 2.9.2005, 20:04

Давайте здесь обсуждать
Будем сюда скидовать интересные новости про игру Сталкер,и наши споры про книгу и фильм.

Автор: Han 3.9.2005, 10:28

Про гейму мона сказать одно: если и выдет, то тока в середине 2006, про книгу: надо докончить спор по повуду стволов.

Автор: Daemon05 3.9.2005, 10:29

Игра должна быть хорошая... А фильм и книга - вне конкуренции!

Автор: SNDP 3.9.2005, 19:47

Игра упустила свой шанс. Пиар пошел через край, финальный отсчет - его могила. Сильно сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее, а даже если и так, все равно его затопчат с громкими криками "пачаму не в три раза лучше халфы?!". В целом, хрестоматийный пример "Как не надо рекламировать игры".

Автор: Han 3.9.2005, 20:34

SNDP
Ты абсолютно прав - слишком агресивный пиар сослужил игре дурную службу, ещё в начеле этого года я был готов нестись в магазин тока Сталкер появится на прилавках, а сейчас мне уже больше всё равно, выдет - хорошо, нет - тоже не смертельно.

Автор: Daemon05 3.9.2005, 20:35

=) Игра действительно, навязывалась чересчур... но подобный ажиотаж всегда нагнетается вокруг мало-мальски нормальных проектов, сделанных русскоязычными геймоделателями.

Автор: DDDsa 3.9.2005, 21:54

Daemon05
Типа крида или мора?

Daemon05

Цитата
А фильм и книга - вне конкуренции!

ТОлько фильм и книга по сюжету почти не связаны... что странно, братья активно учавствовали в создании фильма...

Автор: Daemon05 3.9.2005, 22:19

DDDsa
Ага...

Нет, почему, есть Зона, сталкеры... самое главное - ощущение "пикника на обочине" и непостижимости... и лично у меня от книги и от фильма настроение одинаковое создавалось. Просто гений Тарковского сопоставим с гением Стругацких.

Автор: Lost Paradise 3.9.2005, 23:03

Я конечно жду игру очень сильно, но у меня такое мнение, что он повторит судьбу Нюкема Форева

Автор: DDDsa 4.9.2005, 2:07

L0$+ p@r@d!$e
А вдруг Хал.... то есть, конечно, Дума 3? Ну а вдруг...

Автор: Geralt 4.9.2005, 6:46

Да главно чтобы не как Дум 3 делали 5-7 лет где-то а получилась откровенная лажа на мой взгляд Фар край уделал всех.

Автор: Lost Paradise 4.9.2005, 13:59

А на мой взгляд Фар Край полная куйня, Халфа игра супер, но слишком короткая, а Дум Три - это игра года, в которой хорошо абсолютно все. Кроме нужного компа для комфортной игры...

А вообще я такого мнения, что если сталкер выйдет - он уделает всех, кроме С.Т.Р.А.Х.а

Автор: SNDP 4.9.2005, 15:49

Цитата
ещё в начеле этого года я был готов нестись в магазин тока Сталкер появится на прилавках, а сейчас мне уже больше всё равно, выдет - хорошо, нет - тоже не смертельно.

Именно, терпение людей просто истекло.

Цитата
Типа крида или мора?

Такого, как у Сталкера, еще не было. У Мора ажиотаж пошел только после выхода, от первых превью и до КРИ2005 разработчики на себя внимания не обращали. Крид Сталкер тоже переплюнул с полпинка.

Автор: Genrih I Paranoid 6.2.2012, 20:43

Похоже слух про закрытие GSC был способом проверить интерес общественности к ихним проектам. Ничего интересного не получилось biggrin.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)