Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Prince of Persia III The Two Thrones

Автор: Shaman 6.7.2006, 14:53

Я очень долго ждал, пока выйдет третий принс. Взял его у друга. Короткий сюжет, неальтернативный конец(Хотелось стать тёмным принцем), и гонок на колесницах было всего две. Я принса два раза прошёл за один день. И ещё я слышал, что этот "фуфел" завершающая часть трилогии. В общем я разочарован, а вы ?

Автор: marlboro 6.7.2006, 14:55

Небуду в неё играть....

Shaman
Где инфа про игру?

Смотри накажут...

Автор: Shaman 6.7.2006, 15:01

Цитата(marlboro @ Четверг, 06 Июля 2006, 21:55)
Небуду в неё играть....

Shaman
Где инфа про игру?

Смотри накажут...
*

Я же написал: "для тех, кто играл"

Автор: Stalker 6.7.2006, 15:35

Shaman
А какая там концовка?
Не играл ,но интересна концовка smile.gif

Автор: Zukilushikimi 7.7.2006, 8:59

Не играл, но говорят, что игра хороша.

Автор: Shin Ols 7.7.2006, 9:46

Игра хорошая, только мне вообше игры из этой серии не нравиться. Я только половину Санд Оф Тайм прошел и мне надоело... А остальные так, устоновил, посмотрел, удалил...

Автор: Лапусиния 7.7.2006, 10:43

Графика, музыка, главари, локации, сюжет - очень понравилось, отлично сделано, видио ролики - так вообще шедевр. Играла раньше всех dirol.gif в английскую версию, и только позже в русскую. В английской озвучка намного лучше, качественней, реальнее. Не то что в русской - Каилина рассказывает историю Принца, как будто о погоде говорит. А когда Принц кричал: "Отпустите её!", создавалось ощущение, что Каилина ему вовсе не нужна, притензий к русской озвучке Тёмного Принца вообще нет.
А лучше всей трилогии - WW. От Т2Т ожидала гораздо большего.

Автор: ozik 8.7.2006, 17:00

Игра просто СУПЕР worthy.gif

Автор: KuzyT 10.7.2006, 12:49

Классная игра, правда короткая очень, зато светлее, чем вторая!
Stalker
Заканчивается тем, чем начинается первая часть biggrin.gif

Автор: Geralt 11.7.2006, 4:28

Первая понравилась как сказка. В торая самая любимая и самая кластная. Понравилось из-за всего в оссобенности из-за перехода от сказки из первой к брутальности и экшену во второй. А третья что-то так себе, вообще понравилась, но ММММАААААЛЛЛЛОООООО, жаль вообщем что так закончели фигово.

Автор: Dacen 18.7.2006, 9:52

Нормальная игра...По-моему,примерно на одном уровне с Sands Of Time.

Автор: Darth FinIst 25.6.2010, 18:05

Прошел почти 2 года назад, игрушка зачетная. Но я бы не сказал, что лучшая в трилогии или уже....в квадрологии =))). Графика изменений прктически ни каких не претерпела со времен "Схватки с Судьбой", боевая система осталась на прежнем уровне, хотя конечно кое какие нововведения не могли не внести и если уж игрушка не стала лучше, то спасибо разработчикам, что осталась хотя бы близкой к уровню второй части. Конечный продукт вышел миксом первой и второй части, что считаю тоже большим плюсом.Проголосовал бы за - вся трилогия хороша, но так как нет такого варианта, то WW лучше

Автор: Big Erny 8.10.2010, 21:55

А почему Prince of Persia 3 если она Prince of Persia 6? Или первая трилогия не в счет?

А вообще игра, к сожалению, уступает предыдущей части.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)